Расписание поездов 089А Санкт-Петербург - Волгоград

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.6

от878RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Санкт-Петербург-Главн.
Стоянка 0 м
20:32Сб, 02 янв.
Время в пути 0 м
Малая Вишера22:51Стоянка 1 м22:52
Расстояние160 км
Время в пути2 ч 19 м
Окуловка23:43Стоянка 1 м23:44
Расстояние242 км
Время в пути3 ч 10 м
Бологое-Московское00:28Стоянка 1 м00:29
Расстояние312 км
Время в пути3 ч 54 м
Тверь02:09Стоянка 1 м02:10
Расстояние472 км
Время в пути5 ч 34 м
Москва Курская04:12Стоянка 31 м04:43
Расстояние634 км
Время в пути7 ч 36 м
Ожерелье06:48Стоянка 26 м07:14
Расстояние747 км
Время в пути9 ч 41 м
Венев08:14Стоянка 2 м08:16
Расстояние797 км
Время в пути10 ч 41 м
Узловая 109:14Стоянка 6 м09:20
Расстояние839 км
Время в пути11 ч 39 м
Жданка09:51Стоянка 2 м09:53
Расстояние861 км
Время в пути12 ч 10 м
Волово10:33Стоянка 2 м10:35
Расстояние887 км
Время в пути12 ч 50 м
Ефремов11:31Стоянка 2 м11:33
Расстояние933 км
Время в пути13 ч 46 м
Становая12:36Стоянка 2 м12:38
Расстояние979 км
Время в пути14 ч 49 м
Елец13:16Стоянка 31 м13:47
Расстояние1001 км
Время в пути15 ч 27 м
Липецк14:54Стоянка 10 м15:04
Расстояние1071 км
Время в пути16 ч 34 м
Грязи-Воронежские15:52Стоянка 33 м16:25
Расстояние1100 км
Время в пути17 ч 22 м
Плавица17:12Стоянка 2 м17:14
Расстояние1139 км
Время в пути18 ч 9 м
Добринка17:32Стоянка 8 м17:40
Расстояние1151 км
Время в пути18 ч 27 м
Оборона18:08Стоянка 7 м18:15
Расстояние1174 км
Время в пути18 ч 55 м
Токаревка18:42Стоянка 2 м18:44
Расстояние1201 км
Время в пути19 ч 22 м
Жердевка19:10Стоянка 5 м19:15
Расстояние1229 км
Время в пути19 ч 48 м
Терновка19:39Стоянка 2 м19:41
Расстояние1248 км
Время в пути20 ч 12 м
Народная20:03Стоянка 2 м20:05
Расстояние1266 км
Время в пути20 ч 34 м
Грибановка20:27Стоянка 5 м20:32
Расстояние1284 км
Время в пути20 ч 56 м
Борисоглебск21:07Стоянка 18 м21:25
Расстояние1299 км
Время в пути21 ч 31 м
Поворино22:00Стоянка 30 м22:30
Расстояние1320 км
Время в пути22 ч 6 м
Алексиково23:06Стоянка 3 м23:09
Расстояние1347 км
Время в пути22 ч 42 м
Филоново23:59Стоянка 4 м00:03
Расстояние1400 км
Время в пути23 ч 32 м
Себряково01:16Стоянка 2 м01:18
Расстояние1466 км
Время в пути1 дн 45 м
Арчеда02:15Стоянка 3 м02:18
Расстояние1511 км
Время в пути1 дн 1 ч 42 м
Иловля 103:21Стоянка 3 м03:24
Расстояние1567 км
Время в пути1 дн 2 ч 45 м
Волгоград 1Вокзал Волгоград
04:58Пн, 04 янв.
Стоянка 0 м
Расстояние1644 км
Время в пути1 дн 4 ч 19 м
Отзывы о поезде № 089А
10
Спасибо
Дата поездки:
22.12.2019
10
Все понравилось.Особое спасибо хочу сказать проводникам поезда,т.к я была с тяжелым чемоданом и с грудным ребенком!Помогли и погрузить и выгрузить вещи!
Дата поездки:
06.12.2019
5
всё хорошо поездкой довольны.
Дата поездки:
04.12.2019
9.2
Уютно, чисто, хорошо
Дата поездки:
07.10.2019
10
Все замечательно
Дата поездки:
15.08.2019
8.4
В вагоне неприятно пахнет, как будто везли животных. Окна очень грязные( жаль нельзя прикрепить фото).
Дата поездки:
10.07.2019
10
Всё замечательно, спасибо
Дата поездки:
08.07.2019
7.8
Все в пределах нормы.
Дата поездки:
01.07.2019
10
Спасибо, все отлично!
Дата поездки:
29.05.2019
9.2
Хотелось бы отметить прекрасную работу персонала. Очень внимательные и отзывчивые. В вагоне стараниями проводника была идеальная чистота. Спасибо!
Дата поездки:
23.04.2019

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 089А Санкт-Петербург - Волгоград, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 089А, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 089А Санкт-Петербург - Волгоград

Если вы планируете поездку по маршруту Санкт-Петербург в Волгоград, то можете заказать жд билет на поезд 089А. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 089А Санкт-Петербург - Волгоград и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.