Расписание поездов 089Г Воркута - Нижний Новгород

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7

от595R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ВОРКУТАВокзал Воркута
Стоянка 0 м
19:05Пт, 26 апр.
Время в пути 0 м
СЕЙДА20:44Стоянка 2 м20:46
Расстояние62 км
Время в пути1 ч 39 м
СИВАЯ МАСКА21:51Стоянка 1 м21:52
Расстояние171 км
Время в пути2 ч 44 м
МАРКОВ22:26Стоянка 3 м22:29
Расстояние310 км
Время в пути3 ч 18 м
ИНТА 100:31Стоянка 21 м00:52
Расстояние541 км
Время в пути5 ч 20 м
КОСЬЮ02:06Стоянка 1 м02:07
Расстояние846 км
Время в пути6 ч 34 м
ЯНЬЮ02:45Стоянка 2 м02:47
Расстояние1179 км
Время в пути7 ч 12 м
ПЕЧОРА03:56Стоянка 30 м04:26
Расстояние1577 км
Время в пути8 ч 21 м
КОЖВА 104:45Стоянка 2 м04:47
Расстояние1987 км
Время в пути8 ч 40 м
ЧИКШИНО05:21Стоянка 2 м05:23
Расстояние2432 км
Время в пути9 ч 14 м
КАДЖЕРОМ06:00Стоянка 2 м06:02
Расстояние2913 км
Время в пути9 ч 51 м
ИРАЕЛЬ06:47Стоянка 2 м06:49
Расстояние3438 км
Время в пути10 ч 36 м
МАЛАЯ ПЕРА07:19Стоянка 2 м07:21
Расстояние3993 км
Время в пути11 ч 6 м
СОСНОГОРСК08:34Стоянка 20 м08:54
Расстояние4627 км
Время в пути12 ч 19 м
УХТА09:11Стоянка 10 м09:21
Расстояние5270 км
Время в пути12 ч 36 м
ЯРЕГА09:47Стоянка 1 м09:48
Расстояние5928 км
Время в пути13 ч 2 м
СИНДОР11:28Стоянка 2 м11:30
Расстояние6691 км
Время в пути14 ч 42 м
КНЯЖПОГОСТ12:22Стоянка 2 м12:24
Расстояние7510 км
Время в пути15 ч 34 м
МИКУНЬ13:18Стоянка 19 м13:37
Расстояние8376 км
Время в пути16 ч 28 м
МЕЖЕГ14:16Стоянка 2 м14:18
Расстояние9288 км
Время в пути17 ч 7 м
УРДОМА15:14Стоянка 2 м15:16
Расстояние10258 км
Время в пути18 ч 3 м
НИЗОВКА16:34Стоянка 2 м16:36
Расстояние11320 км
Время в пути19 ч 21 м
СОЛЬВЫЧЕГОДСК16:57Стоянка 3 м17:00
Расстояние12392 км
Время в пути19 ч 42 м
КОТЛАС ЮЖНЫЙ17:25Стоянка 51 м18:16
Расстояние13472 км
Время в пути20 ч 7 м
САВВАТИЯ18:47Стоянка 1 м18:48
Расстояние14568 км
Время в пути20 ч 38 м
СУСОЛОВКА19:15Стоянка 2 м19:17
Расстояние15669 км
Время в пути21 ч 5 м
ЛУЗА19:49Стоянка 3 м19:52
Расстояние16779 км
Время в пути21 ч 37 м
ПИНЮГ20:52Стоянка 2 м20:54
Расстояние17904 км
Время в пути22 ч 37 м
ОПАРИНО21:48Стоянка 10 м21:58
Расстояние19048 км
Время в пути23 ч 31 м
МУРАШИ23:07Стоянка 15 м23:22
Расстояние20212 км
Время в пути1 дн 40 м
ЮРЬЯ00:21Стоянка 2 м00:23
Расстояние21400 км
Время в пути1 дн 1 ч 39 м
КИРОВ ПАСС01:40Стоянка1 ч 36 м03:16
Расстояние22621 км
Время в пути1 дн 2 ч 56 м
ЛЯНГАСОВО03:35Стоянка 1 м03:36
Расстояние23853 км
Время в пути1 дн 3 ч 15 м
ОРИЧИ03:59Стоянка 1 м04:00
Расстояние25108 км
Время в пути1 дн 3 ч 38 м
МАРАДЫКОВСКИЙ04:28Стоянка 1 м04:29
Расстояние26384 км
Время в пути1 дн 4 ч 6 м
КОТЕЛЬНИЧ 104:49Стоянка 2 м04:51
Расстояние27669 км
Время в пути1 дн 4 ч 26 м
ПИЖМА05:54Стоянка 2 м05:56
Расстояние29035 км
Время в пути1 дн 5 ч 29 м
ШАХУНЬЯ06:24Стоянка 2 м06:26
Расстояние30434 км
Время в пути1 дн 5 ч 57 м
УРЕНЬ07:04Стоянка 2 м07:06
Расстояние31879 км
Время в пути1 дн 6 ч 35 м
СЕМЕНОВ08:21Стоянка 2 м08:23
Расстояние33429 км
Время в пути1 дн 7 ч 50 м
НИЖНИЙ НОВГОРОД МОСКОВВокзал Нижний Новгород
09:15Вс, 28 апр.
Стоянка 0 м
Расстояние35041 км
Время в пути1 дн 8 ч 42 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 089Г ВОРКУТА - НИЖНИЙ НОВГОРОД, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 089Г, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 089Г ВОРКУТА - НИЖНИЙ НОВГОРОД

Если вы планируете поездку по маршруту ВОРКУТА в НИЖНИЙ НОВГОРОД, то можете заказать жд билет на поезд 089Г. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 089Г ВОРКУТА - НИЖНИЙ НОВГОРОД и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.