Расписание поездов 089Г Воркута - Нижний Новгород

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.7

от1 724R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ВоркутаВокзал Воркута
Стоянка 0 м
19:05Сб, 16 нояб.
Время в пути 0 м
Сейда20:44Стоянка 2 м20:46
Расстояние62 км
Время в пути1 ч 39 м
Сивая Маска21:51Стоянка 1 м21:52
Расстояние110 км
Время в пути2 ч 44 м
Марков22:26Стоянка 3 м22:29
Расстояние143 км
Время в пути3 ч 18 м
Инта 100:31Стоянка 21 м00:52
Расстояние236 км
Время в пути5 ч 20 м
Косью02:06Стоянка 1 м02:07
Расстояние311 км
Время в пути6 ч 34 м
Янью02:45Стоянка 2 м02:47
Расстояние341 км
Время в пути7 ч 12 м
Печора03:56Стоянка 30 м04:26
Расстояние406 км
Время в пути8 ч 21 м
Кожва 104:45Стоянка 2 м04:47
Расстояние419 км
Время в пути8 ч 40 м
Чикшино05:21Стоянка 2 м05:23
Расстояние454 км
Время в пути9 ч 14 м
Каджером06:00Стоянка 2 м06:02
Расстояние489 км
Время в пути9 ч 51 м
Ираель06:47Стоянка 2 м06:49
Расстояние534 км
Время в пути10 ч 36 м
Малая Пера07:19Стоянка 2 м07:21
Расстояние564 км
Время в пути11 ч 6 м
Сосногорск08:34Стоянка 20 м08:54
Расстояние643 км
Время в пути12 ч 19 м
Ухта09:11Стоянка 10 м09:21
Расстояние652 км
Время в пути12 ч 36 м
Ярега09:47Стоянка 1 м09:48
Расстояние668 км
Время в пути13 ч 2 м
Синдор11:28Стоянка 2 м11:30
Расстояние775 км
Время в пути14 ч 42 м
Княжпогост12:22Стоянка 2 м12:24
Расстояние834 км
Время в пути15 ч 34 м
Микунь13:18Стоянка 19 м13:37
Расстояние883 км
Время в пути16 ч 28 м
Межег14:16Стоянка 2 м14:18
Расстояние928 км
Время в пути17 ч 7 м
Урдома15:14Стоянка 2 м15:16
Расстояние987 км
Время в пути18 ч 3 м
Низовка16:34Стоянка 2 м16:36
Расстояние1081 км
Время в пути19 ч 21 м
Сольвычегодск16:57Стоянка 3 м17:00
Расстояние1093 км
Время в пути19 ч 42 м
Котлас Южный17:25Стоянка 51 м18:16
Расстояние1106 км
Время в пути20 ч 7 м
Савватия18:47Стоянка 1 м18:48
Расстояние1136 км
Время в пути20 ч 38 м
Сусоловка19:15Стоянка 2 м19:17
Расстояние1161 км
Время в пути21 ч 5 м
Луза19:49Стоянка 3 м19:52
Расстояние1185 км
Время в пути21 ч 37 м
Пинюг20:52Стоянка 2 м20:54
Расстояние1236 км
Время в пути22 ч 37 м
Опарино21:48Стоянка 10 м21:58
Расстояние1288 км
Время в пути23 ч 31 м
Мураши23:07Стоянка 15 м23:22
Расстояние1352 км
Время в пути1 дн 40 м
Юрья00:21Стоянка 2 м00:23
Расстояние1395 км
Время в пути1 дн 1 ч 39 м
Киров Пасс01:40Стоянка1 ч 36 м03:16
Расстояние1451 км
Время в пути1 дн 2 ч 56 м
Лянгасово03:35Стоянка 1 м03:36
Расстояние1464 км
Время в пути1 дн 3 ч 15 м
Оричи03:59Стоянка 1 м04:00
Расстояние1491 км
Время в пути1 дн 3 ч 38 м
Марадыковский04:28Стоянка 1 м04:29
Расстояние1517 км
Время в пути1 дн 4 ч 6 м
Котельнич 104:49Стоянка 2 м04:51
Расстояние1534 км
Время в пути1 дн 4 ч 26 м
Пижма05:54Стоянка 2 м05:56
Расстояние1623 км
Время в пути1 дн 5 ч 29 м
Шахунья06:24Стоянка 2 м06:26
Расстояние1659 км
Время в пути1 дн 5 ч 57 м
Урень07:04Стоянка 2 м07:06
Расстояние1713 км
Время в пути1 дн 6 ч 35 м
Семенов08:21Стоянка 2 м08:23
Расстояние1822 км
Время в пути1 дн 7 ч 50 м
Нижний Новгород МосковВокзал Нижний Новгород
09:15Пн, 18 нояб.
Стоянка 0 м
Расстояние1884 км
Время в пути1 дн 8 ч 42 м
Отзывы о поезде № 089Г
10
Все просто отлично. Проводники супер. Чистота в вагоне, очень приятное путешествие.
Дата поездки:
1
Вагоны старые- позор!
Дата поездки:
8
Курение :) запрещено, однако это никак не контролируется, люди курят в туалетах, а туда проводник не может зайти. Благодарю проводников за качественное обслуживание, бесплатно помогли мне избавится от мигрени, были очень вежливы и заботливы.
Дата поездки:
9
Матрацы поменят не помешало.
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 089Г Воркута - Нижний Новгород, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 089Г, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 089Г Воркута - Нижний Новгород

Если вы планируете поездку по маршруту Воркута в Нижний Новгород, то можете заказать жд билет на поезд 089Г. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 089Г Воркута - Нижний Новгород и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.