Личный кабинет

Расписание поездов 089Г Воркута - Нижний Новгород

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.1

от3 477R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ВоркутаВокзал Воркута
Стоянка 0 м
19:05Втр, 22 июня
Время в пути 0 м
Сейда20:42Стоянка 2 м20:44
Расстояние62 км
Время в пути1 ч 37 м
Сивая Маска21:49Стоянка 1 м21:50
Расстояние110 км
Время в пути2 ч 42 м
Марков22:26Стоянка 3 м22:29
Расстояние143 км
Время в пути3 ч 18 м
Инта 100:31Стоянка 21 м00:52
Расстояние236 км
Время в пути5 ч 20 м
Косью02:07Стоянка 1 м02:08
Расстояние311 км
Время в пути6 ч 35 м
Янью02:48Стоянка 2 м02:50
Расстояние341 км
Время в пути7 ч 15 м
Печора03:56Стоянка 28 м04:24
Расстояние406 км
Время в пути8 ч 21 м
Кожва 104:45Стоянка 2 м04:47
Расстояние419 км
Время в пути8 ч 42 м
Чикшино05:20Стоянка 2 м05:22
Расстояние454 км
Время в пути9 ч 15 м
Каджером05:58Стоянка 2 м06:00
Расстояние489 км
Время в пути9 ч 51 м
Ираель06:48Стоянка 2 м06:50
Расстояние534 км
Время в пути10 ч 39 м
Малая Пера07:20Стоянка 2 м07:22
Расстояние564 км
Время в пути11 ч 9 м
Сосногорск08:38Стоянка 20 м08:58
Расстояние643 км
Время в пути12 ч 25 м
Ухта09:15Стоянка 16 м09:31
Расстояние652 км
Время в пути12 ч 42 м
Ярега10:04Стоянка 1 м10:05
Расстояние668 км
Время в пути13 ч 15 м
Синдор11:39Стоянка 1 м11:40
Расстояние775 км
Время в пути14 ч 49 м
Княжпогост12:33Стоянка 1 м12:34
Расстояние834 км
Время в пути15 ч 42 м
Микунь13:18Стоянка 19 м13:37
Расстояние883 км
Время в пути16 ч 26 м
Межег14:18Стоянка 2 м14:20
Расстояние928 км
Время в пути17 ч 7 м
Урдома15:16Стоянка 2 м15:18
Расстояние987 км
Время в пути18 ч 3 м
Низовка16:35Стоянка 2 м16:37
Расстояние1081 км
Время в пути19 ч 20 м
Сольвычегодск16:58Стоянка 2 м17:00
Расстояние1093 км
Время в пути19 ч 41 м
Котлас Южный17:25Стоянка 51 м18:16
Расстояние1106 км
Время в пути20 ч 6 м
Савватия18:47Стоянка 1 м18:48
Расстояние1136 км
Время в пути20 ч 37 м
Сусоловка19:15Стоянка 2 м19:17
Расстояние1161 км
Время в пути21 ч 4 м
Луза19:50Стоянка 3 м19:53
Расстояние1185 км
Время в пути21 ч 37 м
Пинюг20:54Стоянка 2 м20:56
Расстояние1236 км
Время в пути22 ч 38 м
Опарино21:53Стоянка 9 м22:02
Расстояние1288 км
Время в пути23 ч 35 м
Мураши23:11Стоянка 5 м23:16
Расстояние1352 км
Время в пути1 дн 44 м
Юрья00:17Стоянка 2 м00:19
Расстояние1395 км
Время в пути1 дн 1 ч 45 м
Киров Пасс01:40Стоянка1 ч 36 м03:16
Расстояние1451 км
Время в пути1 дн 3 ч 6 м
Лянгасово03:35Стоянка 1 м03:36
Расстояние1464 км
Время в пути1 дн 3 ч 25 м
Оричи04:04Стоянка 1 м04:05
Расстояние1491 км
Время в пути1 дн 3 ч 53 м
Марадыковский04:29Стоянка 1 м04:30
Расстояние1517 км
Время в пути1 дн 4 ч 17 м
Котельнич 104:49Стоянка 2 м04:51
Расстояние1534 км
Время в пути1 дн 4 ч 36 м
Пижма05:57Стоянка 2 м05:59
Расстояние1623 км
Время в пути1 дн 5 ч 42 м
Шахунья06:26Стоянка 2 м06:28
Расстояние1659 км
Время в пути1 дн 6 ч 9 м
Урень07:10Стоянка 2 м07:12
Расстояние1713 км
Время в пути1 дн 6 ч 51 м
Семенов08:30Стоянка 2 м08:32
Расстояние1822 км
Время в пути1 дн 8 ч 9 м
Нижний Новгород МосковВокзал Нижний Новгород
09:25Чтв, 24 июня
Стоянка 0 м
Расстояние1884 км
Время в пути1 дн 9 ч 2 м
Отзывы о поезде № 089Г
9.6
Хотелось бы выразить благодарность проводнице поезда 089 Воркута-Нижний Новгород, вагон 11, который отправлялся со станции Пинюг 19.01.2020. Проводница Ольга была очень дружелюбна и... еще
1 
1 
Дата поездки:
21.01.2020
№089Г
10
Все просто отлично. Проводники супер. Чистота в вагоне, очень приятное путешествие.
0 
0 
Дата поездки:
24.11.2018
№089Г
1
Вагоны старые- позор!
0 
2 
Дата поездки:
30.12.2017
№089Г
8
Курение :) запрещено, однако это никак не контролируется, люди курят в туалетах, а туда проводник не может зайти. Благодарю проводников за качественное обслуживание, бесплатно помогли... еще
0 
0 
Дата поездки:
30.11.2016
№089Г
9
Матрацы поменят не помешало.
2 
0 
Дата поездки:
26.10.2016
№089Г

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 089Г Воркута - Нижний Новгород, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 089Г, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 089Г Воркута - Нижний Новгород

Если вы планируете поездку по маршруту Воркута в Нижний Новгород, то можете заказать жд билет на поезд 089Г. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 089Г Воркута - Нижний Новгород и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.