Расписание поезда 089Г ВОРКУТА НИЖНИЙ НОВГОРОД

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.7

от629RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ВОРКУТАВокзал Воркута
Стоянка 0 м
19:05Вс, 16 дек.
Время в пути 0 м
СЕЙДА20:44Стоянка 2 м20:46
Расстояние62 км
Время в пути1 ч 39 м
СИВАЯ МАСКА21:54Стоянка 1 м21:55
Расстояние110 км
Время в пути2 ч 47 м
МАРКОВ22:29Стоянка 3 м22:32
Расстояние143 км
Время в пути3 ч 21 м
ИНТА 100:31Стоянка 21 м00:52
Расстояние236 км
Время в пути5 ч 20 м
КОСЬЮ02:06Стоянка 1 м02:07
Расстояние311 км
Время в пути6 ч 34 м
ЯНЬЮ02:45Стоянка 2 м02:47
Расстояние341 км
Время в пути7 ч 12 м
ПЕЧОРА03:56Стоянка 30 м04:26
Расстояние406 км
Время в пути8 ч 21 м
КОЖВА 104:45Стоянка 2 м04:47
Расстояние419 км
Время в пути8 ч 40 м
ЧИКШИНО05:21Стоянка 2 м05:23
Расстояние454 км
Время в пути9 ч 14 м
КАДЖЕРОМ06:00Стоянка 2 м06:02
Расстояние489 км
Время в пути9 ч 51 м
ИРАЕЛЬ06:47Стоянка 2 м06:49
Расстояние534 км
Время в пути10 ч 36 м
МАЛАЯ ПЕРА07:19Стоянка 2 м07:21
Расстояние564 км
Время в пути11 ч 6 м
СОСНОГОРСК08:34Стоянка 20 м08:54
Расстояние643 км
Время в пути12 ч 19 м
УХТА09:11Стоянка 10 м09:21
Расстояние652 км
Время в пути12 ч 36 м
ЯРЕГА09:47Стоянка 1 м09:48
Расстояние668 км
Время в пути13 ч 2 м
СИНДОР11:28Стоянка 2 м11:30
Расстояние775 км
Время в пути14 ч 42 м
КНЯЖПОГОСТ12:22Стоянка 2 м12:24
Расстояние834 км
Время в пути15 ч 34 м
МИКУНЬ13:18Стоянка 19 м13:37
Расстояние883 км
Время в пути16 ч 28 м
МЕЖЕГ14:16Стоянка 2 м14:18
Расстояние928 км
Время в пути17 ч 7 м
УРДОМА15:14Стоянка 2 м15:16
Расстояние987 км
Время в пути18 ч 3 м
НИЗОВКА16:34Стоянка 2 м16:36
Расстояние1081 км
Время в пути19 ч 21 м
СОЛЬВЫЧЕГОДСК16:57Стоянка 3 м17:00
Расстояние1093 км
Время в пути19 ч 42 м
КОТЛАС ЮЖНЫЙ17:25Стоянка 51 м18:16
Расстояние1106 км
Время в пути20 ч 7 м
САВВАТИЯ18:47Стоянка 1 м18:48
Расстояние1136 км
Время в пути20 ч 38 м
СУСОЛОВКА19:15Стоянка 2 м19:17
Расстояние1161 км
Время в пути21 ч 5 м
ЛУЗА19:49Стоянка 3 м19:52
Расстояние1185 км
Время в пути21 ч 37 м
ПИНЮГ20:52Стоянка 2 м20:54
Расстояние1236 км
Время в пути22 ч 37 м
ОПАРИНО21:48Стоянка 10 м21:58
Расстояние1288 км
Время в пути23 ч 31 м
МУРАШИ23:07Стоянка 15 м23:22
Расстояние1352 км
Время в пути1 дн 40 м
ЮРЬЯ00:21Стоянка 2 м00:23
Расстояние1395 км
Время в пути1 дн 1 ч 39 м
КИРОВ ПАСС01:40Стоянка1 ч 36 м03:16
Расстояние1451 км
Время в пути1 дн 2 ч 56 м
ЛЯНГАСОВО03:35Стоянка 1 м03:36
Расстояние1464 км
Время в пути1 дн 3 ч 15 м
ОРИЧИ03:59Стоянка 1 м04:00
Расстояние1491 км
Время в пути1 дн 3 ч 38 м
МАРАДЫКОВСКИЙ04:28Стоянка 1 м04:29
Расстояние1517 км
Время в пути1 дн 4 ч 6 м
КОТЕЛЬНИЧ 104:49Стоянка 2 м04:51
Расстояние1534 км
Время в пути1 дн 4 ч 26 м
ПИЖМА05:54Стоянка 2 м05:56
Расстояние1623 км
Время в пути1 дн 5 ч 29 м
ШАХУНЬЯ06:24Стоянка 2 м06:26
Расстояние1659 км
Время в пути1 дн 5 ч 57 м
УРЕНЬ07:04Стоянка 2 м07:06
Расстояние1713 км
Время в пути1 дн 6 ч 35 м
СЕМЕНОВ08:21Стоянка 2 м08:23
Расстояние1822 км
Время в пути1 дн 7 ч 50 м
НИЖНИЙ НОВГОРОД МОСКОВВокзал Нижний Новгород
09:15Вт, 18 дек.
Стоянка 0 м
Расстояние1884 км
Время в пути1 дн 8 ч 42 м