Расписание поезда 089Г ВОРКУТА НИЖНИЙ НОВГОРОД

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.3

от1 714R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ВОРКУТАВокзал Воркута
Стоянка
19:05Пн, 24 сент.
Время в пути1 ч 37 м
СЕЙДА20:42Стоянка 2 м20:44
Расстояние62 км
Время в пути1 ч 10 м
СИВАЯ МАСКА21:54Стоянка 1 м21:55
Расстояние110 км
Время в пути 34 м
МАРКОВ22:29Стоянка 3 м22:32
Расстояние143 км
Время в пути1 ч 59 м
ИНТА 100:31Стоянка 21 м00:52
Расстояние236 км
Время в пути1 ч 11 м
КОСЬЮ02:03Стоянка 1 м02:04
Расстояние311 км
Время в пути 38 м
ЯНЬЮ02:42Стоянка 3 м02:45
Расстояние341 км
Время в пути1 ч 9 м
ПЕЧОРА03:54Стоянка 30 м04:24
Расстояние406 км
Время в пути 19 м
КОЖВА 104:43Стоянка 2 м04:45
Расстояние419 км
Время в пути 34 м
ЧИКШИНО05:19Стоянка 2 м05:21
Расстояние454 км
Время в пути 37 м
КАДЖЕРОМ05:58Стоянка 2 м06:00
Расстояние489 км
Время в пути 45 м
ИРАЕЛЬ06:45Стоянка 2 м06:47
Расстояние534 км
Время в пути 30 м
МАЛАЯ ПЕРА07:17Стоянка 2 м07:19
Расстояние564 км
Время в пути1 ч 13 м
СОСНОГОРСК08:32Стоянка 22 м08:54
Расстояние643 км
Время в пути 17 м
УХТА09:11Стоянка 10 м09:21
Расстояние652 км
Время в пути 26 м
ЯРЕГА09:47Стоянка 1 м09:48
Расстояние668 км
Время в пути1 ч 40 м
СИНДОР11:28Стоянка 2 м11:30
Расстояние775 км
Время в пути 52 м
КНЯЖПОГОСТ12:22Стоянка 2 м12:24
Расстояние834 км
Время в пути 54 м
МИКУНЬ13:18Стоянка 19 м13:37
Расстояние883 км
Время в пути 39 м
МЕЖЕГ14:16Стоянка 2 м14:18
Расстояние928 км
Время в пути 56 м
УРДОМА15:14Стоянка 2 м15:16
Расстояние987 км
Время в пути1 ч 18 м
НИЗОВКА16:34Стоянка 2 м16:36
Расстояние1081 км
Время в пути 21 м
СОЛЬВЫЧЕГОДСК16:57Стоянка 3 м17:00
Расстояние1093 км
Время в пути 26 м
КОТЛАС ЮЖНЫЙ17:26Стоянка 50 м18:16
Расстояние1106 км
Время в пути 30 м
САВВАТИЯ18:46Стоянка 2 м18:48
Расстояние1136 км
Время в пути 27 м
СУСОЛОВКА19:15Стоянка 2 м19:17
Расстояние1161 км
Время в пути 31 м
ЛУЗА19:48Стоянка 3 м19:51
Расстояние1185 км
Время в пути1 ч 1 м
ПИНЮГ20:52Стоянка 2 м20:54
Расстояние1236 км
Время в пути 54 м
ОПАРИНО21:48Стоянка 10 м21:58
Расстояние1288 км
Время в пути1 ч 9 м
МУРАШИ23:07Стоянка 15 м23:22
Расстояние1352 км
Время в пути 59 м
ЮРЬЯ00:21Стоянка 2 м00:23
Расстояние1395 км
Время в пути1 ч 17 м
КИРОВ ПАСС01:40Стоянка1 ч 36 м03:16
Расстояние1451 км
Время в пути 19 м
ЛЯНГАСОВО03:35Стоянка 1 м03:36
Расстояние1464 км
Время в пути 23 м
ОРИЧИ03:59Стоянка 1 м04:00
Расстояние1491 км
Время в пути 28 м
МАРАДЫКОВСКИЙ04:28Стоянка 1 м04:29
Расстояние1517 км
Время в пути 20 м
КОТЕЛЬНИЧ 104:49Стоянка 2 м04:51
Расстояние1534 км
Время в пути1 ч 4 м
ПИЖМА05:55Стоянка 2 м05:57
Расстояние1623 км
Время в пути 27 м
ШАХУНЬЯ06:24Стоянка 2 м06:26
Расстояние1659 км
Время в пути 38 м
УРЕНЬ07:04Стоянка 2 м07:06
Расстояние1713 км
Время в пути1 ч 16 м
СЕМЕНОВ08:22Стоянка 2 м08:24
Расстояние1822 км
Время в пути 51 м
НИЖНИЙ НОВГОРОД МОСКОВВокзал Нижний Новгород
09:15Ср, 26 сент.
Стоянка
Расстояние1884 км
Время в пути