Личный кабинет

Расписание поездов 089Ж Волгоград - Санкт-Петербург

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7

от2 851R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Волгоград 1Вокзал Волгоград
Стоянка 0 м
01:07Пнд, 17 янв.
Время в пути 0 м
Иловля 102:34Стоянка 2 м02:36
Расстояние77 км
Время в пути1 ч 27 м
Арчеда03:45Стоянка 4 м03:49
Расстояние133 км
Время в пути2 ч 36 м
Себряково05:08Стоянка 5 м05:13
Расстояние178 км
Время в пути3 ч 55 м
Филоново06:27Стоянка 5 м06:32
Расстояние244 км
Время в пути5 ч 9 м
Алексиково07:31Стоянка 5 м07:36
Расстояние297 км
Время в пути6 ч 8 м
Поворино08:13Стоянка 15 м08:28
Расстояние324 км
Время в пути6 ч 45 м
Борисоглебск09:05Стоянка 10 м09:15
Расстояние345 км
Время в пути7 ч 22 м
Грибановка09:40Стоянка 10 м09:50
Расстояние360 км
Время в пути7 ч 47 м
Народная10:11Стоянка 2 м10:13
Расстояние378 км
Время в пути8 ч 8 м
Терновка10:37Стоянка 2 м10:39
Расстояние396 км
Время в пути8 ч 32 м
Жердевка11:01Стоянка 44 м11:45
Расстояние415 км
Время в пути8 ч 54 м
Токаревка12:12Стоянка 2 м12:14
Расстояние443 км
Время в пути9 ч 21 м
Оборона12:38Стоянка 5 м12:43
Расстояние470 км
Время в пути9 ч 45 м
Добринка13:08Стоянка 2 м13:10
Расстояние493 км
Время в пути10 ч 10 м
Плавица13:24Стоянка 2 м13:26
Расстояние505 км
Время в пути10 ч 24 м
Грязи-Воронежские14:10Стоянка 40 м14:50
Расстояние544 км
Время в пути11 ч 8 м
Липецк15:34Стоянка 10 м15:44
Расстояние573 км
Время в пути11 ч 52 м
Елец17:29Стоянка 31 м18:00
Расстояние643 км
Время в пути13 ч 37 м
Становая18:47Стоянка 2 м18:49
Расстояние665 км
Время в пути14 ч 24 м
Ефремов19:53Стоянка 2 м19:55
Расстояние711 км
Время в пути15 ч 28 м
Волово20:51Стоянка 2 м20:53
Расстояние757 км
Время в пути16 ч 24 м
Жданка21:25Стоянка 2 м21:27
Расстояние783 км
Время в пути16 ч 56 м
Узловая 121:53Стоянка 4 м21:57
Расстояние805 км
Время в пути17 ч 22 м
Венев22:44Стоянка 5 м22:49
Расстояние847 км
Время в пути18 ч 9 м
Ожерелье23:46Стоянка 30 м00:16
Расстояние897 км
Время в пути19 ч 6 м
Москва Вк Восточный02:23Стоянка 15 м02:38
Расстояние1010 км
Время в пути21 ч 13 м
Тверь05:08Стоянка 1 м05:09
Расстояние1172 км
Время в пути23 ч 43 м
Вышний Волочек06:20Стоянка 1 м06:21
Расстояние1289 км
Время в пути1 дн 54 м
Бологое-Московское06:49Стоянка 12 м07:01
Расстояние1333 км
Время в пути1 дн 1 ч 22 м
Окуловка08:23Стоянка 1 м08:24
Расстояние1403 км
Время в пути1 дн 2 ч 44 м
Малая Вишера09:11Стоянка 2 м09:13
Расстояние1485 км
Время в пути1 дн 3 ч 31 м
Санкт-Петербург-Главн.
12:07Втр, 18 янв.
Стоянка 0 м
Расстояние1645 км
Время в пути1 дн 6 ч 25 м
Отзывы о поезде № 089Ж
4
Добрый день! Поезд старенький. В вагоне купе было жарко. В 2-30 ночи проводницы начали выяснять причину опечатки в билете, хотя люди, ехавшие из Волгограда спали. Подушки надо бы поменять,... еще
2 
0 
Дата поездки:
30.10.2021
№089Ж
1
Грязный туалет, кондиционер работает очень плохо
2 
0 
Дата поездки:
09.08.2021
№089Ж
10
Все было замечательно!
2 
2 
Дата поездки:
04.07.2021
№089Ж
8.2
Спасибо доброжелательным проводникам, персоналу! К вам всегда приятно видеть! Но еще бы очень хотелось видеть чистые туалетные комнаты и одеяла. Развития вам!
2 
1 
Дата поездки:
02.02.2020
№089Ж
7.4
В пол пути воды в туалете не было
1 
0 
Дата поездки:
30.12.2019
№089Ж
4.6
Очень удивила проводница, при моем вопросе «есть ли кофе?» за полтора часа до прибытия в Спб , мне ответили, что все посчитано и упаковано. Тем самым кофе мне не продали.
4 
2 
Дата поездки:
28.12.2019
№089Ж
10
Всё понравилось, всё супер! Строгая, но доброжелательная проводница, следила за чистотой и за тем ,чтобы не распивали спиртных напитков, отзывчивая! Вагон удобный, всё работает, шёл... еще
2 
0 
Дата поездки:
21.11.2019
№089Ж
4.8
Во-первых, что хотелось выделить, так это запах в вагоне КОНЯМИ. я уже не знаю как так вышло, но пахло животными. во-вторых, трясло весь вагон на протяжении 8ч52минут. я пока на верхней... еще
0 
0 
Дата поездки:
12.08.2019
№089Ж
7.6
Ехала из Москвы в Питер в вагоне 0.Окна очень старые, даже занавесок нет. В туалете унитаз сломан, но работает. А в остальном все неплохо. Кондишен работает, уборку влажную, как могли,... еще
0 
1 
Дата поездки:
21.06.2019
№089Ж
3
Вагон хоть и купе , но такой старый/ туалет вонючий хоть и био, но смывается по старинке педалью ногой/ мыло лежало на какой-то картонке , белье в дырах. Рано утром вообще запахло дымом... еще
1 
1 
Дата поездки:
05.01.2019
№089Ж

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 089Ж Волгоград - Санкт-Петербург, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 089Ж, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 089Ж Волгоград - Санкт-Петербург

Если вы планируете поездку по маршруту Волгоград в Санкт-Петербург, то можете заказать жд билет на поезд 089Ж. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 089Ж Волгоград - Санкт-Петербург и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.