Войти
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 089Ж Волгоград - Санкт-Петербург

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.5

от3 625R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Волгоград 1
Вокзал Волгоград
Стоянка 0 м
02:36Срд, 17 апр.
Время в пути 0 м
Иловля 104:16Стоянка 2 м04:18
Расстояние77 км
Время в пути1 ч 40 м
Арчеда05:36Стоянка 5 м05:41
Расстояние133 км
Время в пути3 ч 0 м
Себряково06:43Стоянка 6 м06:49
Расстояние178 км
Время в пути4 ч 7 м
Филоново07:57Стоянка 5 м08:02
Расстояние244 км
Время в пути5 ч 21 м
Алексиково08:56Стоянка 5 м09:01
Расстояние297 км
Время в пути6 ч 20 м
Поворино09:35Стоянка 19 м09:54
Расстояние324 км
Время в пути6 ч 59 м
Борисоглебск10:22Стоянка 2 м10:24
Расстояние345 км
Время в пути7 ч 46 м
Грибановка10:45Стоянка 5 м10:50
Расстояние360 км
Время в пути8 ч 9 м
Народная11:07Стоянка 2 м11:09
Расстояние378 км
Время в пути8 ч 31 м
Терновка11:30Стоянка 2 м11:32
Расстояние396 км
Время в пути8 ч 54 м
Жердевка11:49Стоянка 2 м11:51
Расстояние415 км
Время в пути9 ч 13 м
Токаревка12:16Стоянка 2 м12:18
Расстояние443 км
Время в пути9 ч 40 м
Оборона12:41Стоянка 2 м12:43
Расстояние470 км
Время в пути10 ч 5 м
Добринка13:09Стоянка 2 м13:11
Расстояние493 км
Время в пути10 ч 33 м
Плавица13:25Стоянка 2 м13:27
Расстояние505 км
Время в пути10 ч 49 м
Грязи-Воронежские14:10Стоянка 40 м14:50
Расстояние544 км
Время в пути11 ч 34 м
Липецк15:34Стоянка 37 м16:11
Расстояние573 км
Время в пути12 ч 58 м
Елец17:29Стоянка 31 м18:00
Расстояние643 км
Время в пути14 ч 53 м
Становая18:47Стоянка 2 м18:49
Расстояние665 км
Время в пути16 ч 11 м
Ефремов19:53Стоянка 2 м19:55
Расстояние711 км
Время в пути17 ч 17 м
Волово20:58Стоянка 2 м21:00
Расстояние757 км
Время в пути18 ч 22 м
Жданка21:32Стоянка 2 м21:34
Расстояние783 км
Время в пути18 ч 56 м
Узловая 122:01Стоянка 4 м22:05
Расстояние805 км
Время в пути19 ч 25 м
Венев22:54Стоянка 4 м22:58
Расстояние847 км
Время в пути20 ч 18 м
Ожерелье23:51Стоянка 28 м00:19
Расстояние897 км
Время в пути21 ч 15 м
Москва Вк Восточный02:40Стоянка 15 м02:55
Расстояние1010 км
Время в пути1 дн 4 м
Тверь06:27Стоянка 1 м06:28
Расстояние1172 км
Время в пути1 дн 3 ч 51 м
Вышний Волочек08:18Стоянка 1 м08:19
Расстояние1289 км
Время в пути1 дн 5 ч 42 м
Бологое-Московское08:49Стоянка 12 м09:01
Расстояние1333 км
Время в пути1 дн 6 ч 13 м
Окуловка09:48Стоянка 1 м09:49
Расстояние1403 км
Время в пути1 дн 7 ч 12 м
Малая Вишера11:12Стоянка 1 м11:13
Расстояние1485 км
Время в пути1 дн 8 ч 36 м
Чудово-Московское11:44Стоянка 1 м11:45
Расстояние1529 км
Время в пути1 дн 9 ч 8 м
Санкт-Петербург-Главн.
13:11Чтв, 18 апр.
Стоянка 0 м
Расстояние1646 км
Время в пути1 дн 10 ч 35 м
Отзывы о поезде № 089Ж
9.4
Все ок.на пять с плюсом.
3 
2 
Дата поездки:
23.09.2023
№089Ж
9.2
Пожалуйста, обратите внимание проводников на необходимость выставлять переходник между вагоном и платформой, все-таки перепады высоты и расстояния между вагоном и платформой довольно... еще
9 
3 
Дата поездки:
11.08.2023
№089Ж
8.8
В общем всё понравилось. Комфорт в соответствии с типом вагона. Кондиционер был настроен хорошо, розетки в рабочем состоянии. Желательно бы наличие холодной питьевой воды. Но увы...... еще
3 
2 
Дата поездки:
23.07.2023
№089Ж
2.8
Ужасно , все ужасно !!!!!!!!
1 
3 
Дата поездки:
17.07.2023
№089Ж
7
Пора бы уже открыть промежуточную остановку в Царицыно. Ведь были же такие планы уже давно.
7 
1 
Дата поездки:
05.03.2023
№089Ж
10
Отличный вагон,ехала в 9 вагоне,как оказалось наш вагон был дополнительно прицеплен к общему составу. Очень понравился вагон )))))). Широкие полки,хорошие качественные матрацы,отличные... еще
5 
0 
Дата поездки:
24.01.2023
№089Ж
4
Добрый день! Поезд старенький. В вагоне купе было жарко. В 2-30 ночи проводницы начали выяснять причину опечатки в билете, хотя люди, ехавшие из Волгограда спали. Подушки надо бы поменять,... еще
9 
2 
Дата поездки:
30.10.2021
№089Ж
1
Грязный туалет, кондиционер работает очень плохо
8 
1 
Дата поездки:
06.08.2021
№089Ж
10
Все было замечательно!
7 
4 
Дата поездки:
03.07.2021
№089Ж
8.2
Спасибо доброжелательным проводникам, персоналу! К вам всегда приятно видеть! Но еще бы очень хотелось видеть чистые туалетные комнаты и одеяла. Развития вам!
4 
1 
Дата поездки:
02.02.2020
№089Ж

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 089Ж Волгоград - Санкт-Петербург, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 089Ж, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 089Ж Волгоград - Санкт-Петербург

Если вы планируете поездку по маршруту Волгоград в Санкт-Петербург, то можете заказать жд билет на поезд 089Ж. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 089Ж Волгоград - Санкт-Петербург и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.