Расписание поезда 089Ж Волгоград Санкт-Петербург

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
4.8

от1 638RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ВОЛГОГРАД 1Вокзал Волгоград
Стоянка 0 м
01:07Сб, 23 мар.
Время в пути 0 м
ИЛОВЛЯ 102:42Стоянка 2 м02:44
Расстояние77 км
Время в пути1 ч 35 м
АРЧЕДА04:05Стоянка 4 м04:09
Расстояние210 км
Время в пути2 ч 56 м
СЕБРЯКОВО05:20Стоянка 3 м05:23
Расстояние387 км
Время в пути4 ч 7 м
ФИЛОНОВО06:35Стоянка 2 м06:37
Расстояние630 км
Время в пути5 ч 19 м
АЛЕКСИКОВО07:31Стоянка 3 м07:34
Расстояние925 км
Время в пути6 ч 13 м
ПОВОРИНО08:15Стоянка 15 м08:30
Расстояние1246 км
Время в пути6 ч 54 м
БОРИСОГЛЕБСК09:04Стоянка 11 м09:15
Расстояние1587 км
Время в пути7 ч 28 м
ГРИБАНОВКА09:40Стоянка 10 м09:50
Расстояние1943 км
Время в пути7 ч 53 м
НАРОДНАЯ10:11Стоянка 2 м10:13
Расстояние2317 км
Время в пути8 ч 14 м
ТЕРНОВКА10:37Стоянка 2 м10:39
Расстояние2708 км
Время в пути8 ч 38 м
ЖЕРДЕВКА11:02Стоянка 45 м11:47
Расстояние3118 км
Время в пути9 ч 1 м
ТОКАРЕВКА12:13Стоянка 2 м12:15
Расстояние3555 км
Время в пути9 ч 27 м
ОБОРОНА12:38Стоянка 5 м12:43
Расстояние4014 км
Время в пути9 ч 50 м
ДОБРИНКА13:08Стоянка 2 м13:10
Расстояние4493 км
Время в пути10 ч 15 м
ПЛАВИЦА13:24Стоянка 2 м13:26
Расстояние4984 км
Время в пути10 ч 29 м
ГРЯЗИ-ВОРОНЕЖСКИЕ14:10Стоянка 40 м14:50
Расстояние5514 км
Время в пути11 ч 13 м
ЛИПЕЦК15:34Стоянка 10 м15:44
Расстояние6072 км
Время в пути11 ч 57 м
ЕЛЕЦ17:29Стоянка 31 м18:00
Расстояние6677 км
Время в пути13 ч 42 м
СТАНОВАЯ18:43Стоянка 2 м18:45
Расстояние7303 км
Время в пути14 ч 25 м
ЕФРЕМОВ19:39Стоянка 2 м19:41
Расстояние7969 км
Время в пути15 ч 19 м
ВОЛОВО20:41Стоянка 2 м20:43
Расстояние8674 км
Время в пути16 ч 19 м
ЖДАНКА21:16Стоянка 2 м21:18
Расстояние9392 км
Время в пути16 ч 52 м
УЗЛОВАЯ 121:46Стоянка 4 м21:50
Расстояние10124 км
Время в пути17 ч 20 м
ВЕНЕВ22:55Стоянка 2 м22:57
Расстояние10886 км
Время в пути18 ч 25 м
ОЖЕРЕЛЬЕ00:02Стоянка 30 м00:32
Расстояние11688 км
Время в пути19 ч 30 м
МОСКВА КУРСКАЯ02:56Стоянка 37 м03:33
Расстояние12600 км
Время в пути21 ч 54 м
ТВЕРЬ05:23Стоянка 2 м05:25
Расстояние13672 км
Время в пути23 ч 44 м
ВЫШНИЙ ВОЛОЧЕК06:43Стоянка 2 м06:45
Расстояние14861 км
Время в пути1 дн 1 ч 2 м
БОЛОГОЕ-МОСКОВСКОЕ07:45Стоянка 4 м07:49
Расстояние16093 км
Время в пути1 дн 2 ч 2 м
УГЛОВКА08:26Стоянка 1 м08:27
Расстояние17376 км
Время в пути1 дн 2 ч 39 м
ОКУЛОВКА08:42Стоянка 1 м08:43
Расстояние18678 км
Время в пути1 дн 2 ч 54 м
МАЛАЯ ВИШЕРА10:16Стоянка 2 м10:18
Расстояние20061 км
Время в пути1 дн 4 ч 27 м
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ГЛАВН.Московский вокзал
12:25Вс, 24 мар.
Стоянка 0 м
Расстояние21604 км
Время в пути1 дн 6 ч 34 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 089Ж ВОЛГОГРАД - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 089Ж, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 089Ж ВОЛГОГРАД - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Если вы планируете поездку по маршруту ВОЛГОГРАД в САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, то можете заказать жд билет на поезд 089Ж. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 089Ж ВОЛГОГРАД - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.