,
,

Расписание поездов 089Ж Волгоград - Санкт-Петербург

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.5

от2 567R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Волгоград 1Вокзал Волгоград
Стоянка 0 м
01:07Чт, 18 июля
Время в пути 0 м
Иловля 102:42Стоянка 2 м02:44
Расстояние77 км
Время в пути1 ч 35 м
Арчеда04:05Стоянка 4 м04:09
Расстояние210 км
Время в пути2 ч 56 м
Себряково05:20Стоянка 3 м05:23
Расстояние387 км
Время в пути4 ч 7 м
Филоново06:34Стоянка 3 м06:37
Расстояние630 км
Время в пути5 ч 18 м
Алексиково07:31Стоянка 3 м07:34
Расстояние925 км
Время в пути6 ч 12 м
Поворино08:15Стоянка 15 м08:30
Расстояние1246 км
Время в пути6 ч 53 м
Борисоглебск09:04Стоянка 11 м09:15
Расстояние1587 км
Время в пути7 ч 27 м
Грибановка09:40Стоянка 10 м09:50
Расстояние1943 км
Время в пути7 ч 52 м
Народная10:11Стоянка 2 м10:13
Расстояние2317 км
Время в пути8 ч 13 м
Терновка10:37Стоянка 2 м10:39
Расстояние2708 км
Время в пути8 ч 37 м
Жердевка11:02Стоянка 45 м11:47
Расстояние3118 км
Время в пути9 ч 0 м
Токаревка12:13Стоянка 2 м12:15
Расстояние3555 км
Время в пути9 ч 26 м
Оборона12:38Стоянка 5 м12:43
Расстояние4014 км
Время в пути9 ч 49 м
Добринка13:08Стоянка 2 м13:10
Расстояние4493 км
Время в пути10 ч 14 м
Плавица13:24Стоянка 2 м13:26
Расстояние4984 км
Время в пути10 ч 28 м
Грязи-Воронежские14:10Стоянка 40 м14:50
Расстояние5514 км
Время в пути11 ч 12 м
Липецк15:34Стоянка 10 м15:44
Расстояние6072 км
Время в пути11 ч 56 м
Елец17:29Стоянка 31 м18:00
Расстояние6677 км
Время в пути13 ч 41 м
Становая18:43Стоянка 2 м18:45
Расстояние7303 км
Время в пути14 ч 24 м
Ефремов19:39Стоянка 2 м19:41
Расстояние7969 км
Время в пути15 ч 18 м
Волово20:41Стоянка 2 м20:43
Расстояние8674 км
Время в пути16 ч 18 м
Жданка21:16Стоянка 2 м21:18
Расстояние9392 км
Время в пути16 ч 51 м
Узловая 121:46Стоянка 4 м21:50
Расстояние10124 км
Время в пути17 ч 19 м
Венев22:55Стоянка 2 м22:57
Расстояние10886 км
Время в пути18 ч 24 м
Ожерелье00:02Стоянка 30 м00:32
Расстояние11688 км
Время в пути19 ч 29 м
Москва Курская02:56Стоянка 37 м03:33
Расстояние12600 км
Время в пути21 ч 53 м
Тверь05:23Стоянка 2 м05:25
Расстояние13672 км
Время в пути23 ч 43 м
Вышний Волочек06:43Стоянка 2 м06:45
Расстояние14861 км
Время в пути1 дн 1 ч 1 м
Бологое-Московское07:45Стоянка 4 м07:49
Расстояние16093 км
Время в пути1 дн 2 ч 1 м
Угловка08:26Стоянка 1 м08:27
Расстояние17376 км
Время в пути1 дн 2 ч 38 м
Окуловка08:42Стоянка 1 м08:43
Расстояние18678 км
Время в пути1 дн 2 ч 53 м
Малая Вишера10:16Стоянка 2 м10:18
Расстояние20061 км
Время в пути1 дн 4 ч 26 м
Санкт-Петербург-Главн.
12:25Пт, 19 июля
Стоянка 0 м
Расстояние21604 км
Время в пути1 дн 6 ч 33 м
Отзывы о поезде № 089Ж
Дата поездки
7.6
Ехала из Москвы в Питер в вагоне 0.Окна очень старые, даже занавесок нет. В туалете унитаз сломан, но работает. А в остальном все неплохо. Кондишен работает, уборку влажную, как могли, проводили.
Дата поездки
3
Вагон хоть и купе , но такой старый/ туалет вонючий хоть и био, но смывается по старинке педалью ногой/ мыло лежало на какой-то картонке , белье в дырах. Рано утром вообще запахло дымом дым , ощущение, что проводники решили печь затопить дровами. дышать нечем было пока они окна не открыли. в общем, жалею что не ходит до Питера нормального фирменного поезда, Осталась недовольна вагоном , а так как ехали в начале вагона, то нюхали не только сигаретную вонь время от времени, но ещё и чудо вонь биотуалета, а если дверь закрыть , то можно задохнуться от духоты

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 089Ж Волгоград - Санкт-Петербург, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 089Ж, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 089Ж Волгоград - Санкт-Петербург

Если вы планируете поездку по маршруту Волгоград в Санкт-Петербург, то можете заказать жд билет на поезд 089Ж. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 089Ж Волгоград - Санкт-Петербург и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.