Расписание поездов 089Ж Волгоград - Санкт-Петербург

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.2

от1 437R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Волгоград 1Вокзал Волгоград
Стоянка
01:07Вт, 28 янв.
Время в пути 0 м
Иловля 102:42Стоянка 2 м02:44
Расстояние77 км
Время в пути1 ч 35 м
Арчеда04:05Стоянка 4 м04:09
Расстояние133 км
Время в пути2 ч 56 м
Себряково05:20Стоянка 3 м05:23
Расстояние178 км
Время в пути4 ч 7 м
Филоново06:35Стоянка 2 м06:37
Расстояние244 км
Время в пути5 ч 19 м
Алексиково07:31Стоянка 3 м07:34
Расстояние297 км
Время в пути6 ч 13 м
Поворино08:10Стоянка 20 м08:30
Расстояние324 км
Время в пути6 ч 49 м
Борисоглебск09:05Стоянка 10 м09:15
Расстояние345 км
Время в пути7 ч 24 м
Грибановка09:40Стоянка 10 м09:50
Расстояние360 км
Время в пути7 ч 49 м
Народная10:11Стоянка 2 м10:13
Расстояние378 км
Время в пути8 ч 10 м
Терновка10:37Стоянка 2 м10:39
Расстояние396 км
Время в пути8 ч 34 м
Жердевка11:01Стоянка 45 м11:46
Расстояние415 км
Время в пути8 ч 56 м
Токаревка12:13Стоянка 2 м12:15
Расстояние443 км
Время в пути9 ч 23 м
Оборона12:38Стоянка 5 м12:43
Расстояние470 км
Время в пути9 ч 46 м
Добринка13:08Стоянка 2 м13:10
Расстояние493 км
Время в пути10 ч 11 м
Плавица13:24Стоянка 2 м13:26
Расстояние505 км
Время в пути10 ч 25 м
Грязи-Воронежские14:10Стоянка 40 м14:50
Расстояние544 км
Время в пути11 ч 9 м
Липецк15:34Стоянка 10 м15:44
Расстояние573 км
Время в пути11 ч 53 м
Елец17:29Стоянка 31 м18:00
Расстояние643 км
Время в пути13 ч 38 м
Становая18:43Стоянка 2 м18:45
Расстояние665 км
Время в пути14 ч 21 м
Ефремов19:39Стоянка 2 м19:41
Расстояние711 км
Время в пути15 ч 15 м
Волово20:40Стоянка 2 м20:42
Расстояние757 км
Время в пути16 ч 14 м
Жданка21:16Стоянка 2 м21:18
Расстояние783 км
Время в пути16 ч 48 м
Узловая 121:46Стоянка 4 м21:50
Расстояние805 км
Время в пути17 ч 16 м
Венев22:55Стоянка 7 м23:02
Расстояние847 км
Время в пути18 ч 21 м
Ожерелье00:12Стоянка 30 м00:42
Расстояние897 км
Время в пути19 ч 31 м
Москва Курская03:07Стоянка 29 м03:36
Расстояние1010 км
Время в пути21 ч 56 м
Тверь05:25Стоянка 2 м05:27
Расстояние1172 км
Время в пути23 ч 45 м
Вышний Волочек06:47Стоянка 2 м06:49
Расстояние1289 км
Время в пути1 дн 1 ч 5 м
Бологое-Московское07:47Стоянка 2 м07:49
Расстояние1333 км
Время в пути1 дн 2 ч 3 м
Угловка08:26Стоянка 3 м08:29
Расстояние1383 км
Время в пути1 дн 2 ч 40 м
Окуловка08:44Стоянка 2 м08:46
Расстояние1403 км
Время в пути1 дн 2 ч 55 м
Малая Вишера10:16Стоянка 2 м10:18
Расстояние1485 км
Время в пути1 дн 4 ч 25 м
Санкт-Петербург-Главн.
12:25Ср, 29 янв.
Стоянка
Расстояние1645 км
Время в пути1 дн 6 ч 32 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 089Ж Волгоград - Санкт-Петербург, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 089Ж, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 089Ж Волгоград - Санкт-Петербург

Если вы планируете поездку по маршруту Волгоград в Санкт-Петербург, то можете заказать жд билет на поезд 089Ж. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 089Ж Волгоград - Санкт-Петербург и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.