Расписание поездов 089Ж Волгоград - Санкт-Петербург

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.8

от2 637RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Волгоград 1Вокзал Волгоград
Стоянка 0 м
01:07Сб, 02 янв.
Время в пути 0 м
Иловля 102:42Стоянка 2 м02:44
Расстояние77 км
Время в пути1 ч 35 м
Арчеда04:04Стоянка 4 м04:08
Расстояние133 км
Время в пути2 ч 55 м
Себряково05:20Стоянка 3 м05:23
Расстояние178 км
Время в пути4 ч 7 м
Филоново06:35Стоянка 2 м06:37
Расстояние244 км
Время в пути5 ч 19 м
Алексиково07:31Стоянка 3 м07:34
Расстояние297 км
Время в пути6 ч 13 м
Поворино08:10Стоянка 20 м08:30
Расстояние324 км
Время в пути6 ч 49 м
Борисоглебск09:05Стоянка 10 м09:15
Расстояние345 км
Время в пути7 ч 24 м
Грибановка09:40Стоянка 10 м09:50
Расстояние360 км
Время в пути7 ч 49 м
Народная10:11Стоянка 2 м10:13
Расстояние378 км
Время в пути8 ч 10 м
Терновка10:37Стоянка 2 м10:39
Расстояние396 км
Время в пути8 ч 34 м
Жердевка11:01Стоянка 44 м11:45
Расстояние415 км
Время в пути8 ч 56 м
Токаревка12:12Стоянка 2 м12:14
Расстояние443 км
Время в пути9 ч 23 м
Оборона12:38Стоянка 5 м12:43
Расстояние470 км
Время в пути9 ч 47 м
Добринка13:08Стоянка 2 м13:10
Расстояние493 км
Время в пути10 ч 12 м
Плавица13:24Стоянка 2 м13:26
Расстояние505 км
Время в пути10 ч 26 м
Грязи-Воронежские14:10Стоянка 40 м14:50
Расстояние544 км
Время в пути11 ч 10 м
Липецк15:34Стоянка 10 м15:44
Расстояние573 км
Время в пути11 ч 54 м
Елец17:29Стоянка 31 м18:00
Расстояние643 км
Время в пути13 ч 39 м
Становая18:43Стоянка 2 м18:45
Расстояние665 км
Время в пути14 ч 22 м
Ефремов19:39Стоянка 2 м19:41
Расстояние711 км
Время в пути15 ч 16 м
Волово20:53Стоянка 2 м20:55
Расстояние757 км
Время в пути16 ч 28 м
Жданка21:37Стоянка 2 м21:39
Расстояние783 км
Время в пути17 ч 10 м
Узловая 122:11Стоянка 18 м22:29
Расстояние805 км
Время в пути17 ч 42 м
Венев23:38Стоянка 8 м23:46
Расстояние847 км
Время в пути18 ч 51 м
Ожерелье00:56Стоянка 30 м01:26
Расстояние897 км
Время в пути20 ч 1 м
Москва Курская03:31Стоянка 12 м03:43
Расстояние1010 км
Время в пути22 ч 6 м
Тверь05:29Стоянка 1 м05:30
Расстояние1172 км
Время в пути23 ч 52 м
Вышний Волочек06:55Стоянка 2 м06:57
Расстояние1289 км
Время в пути1 дн 1 ч 17 м
Бологое-Московское07:52Стоянка 2 м07:54
Расстояние1333 км
Время в пути1 дн 2 ч 12 м
Угловка08:28Стоянка 1 м08:29
Расстояние1383 км
Время в пути1 дн 2 ч 46 м
Окуловка08:42Стоянка 1 м08:43
Расстояние1403 км
Время в пути1 дн 2 ч 59 м
Санкт-Петербург-Главн.
12:25Вс, 03 янв.
Стоянка 0 м
Расстояние1644 км
Время в пути1 дн 6 ч 41 м
Отзывы о поезде № 089Ж
8.2
Спасибо доброжелательным проводникам, персоналу! К вам всегда приятно видеть! Но еще бы очень хотелось видеть чистые туалетные комнаты и одеяла. Развития вам!
Дата поездки:
02.02.2020
7.4
В пол пути воды в туалете не было
Дата поездки:
30.12.2019
4.6
Очень удивила проводница, при моем вопросе «есть ли кофе?» за полтора часа до прибытия в Спб , мне ответили, что все посчитано и упаковано. Тем самым кофе мне не продали.
Дата поездки:
28.12.2019
10
Всё понравилось, всё супер! Строгая, но доброжелательная проводница, следила за чистотой и за тем ,чтобы не распивали спиртных напитков, отзывчивая! Вагон удобный, всё работает, шёл тихо, разетки все работают, в туалете тоже всё в порядке. Спасибо РЖД!
Дата поездки:
21.11.2019
4.8
Во-первых, что хотелось выделить, так это запах в вагоне КОНЯМИ. я уже не знаю как так вышло, но пахло животными. во-вторых, трясло весь вагон на протяжении 8ч52минут. я пока на верхней полке лежала, думала, что она вместе с третьей рухнет. вроде едем по рельсами, откуда такая турбулентность, будто мы на скачках.
Дата поездки:
12.08.2019
7.6
Ехала из Москвы в Питер в вагоне 0.Окна очень старые, даже занавесок нет. В туалете унитаз сломан, но работает. А в остальном все неплохо. Кондишен работает, уборку влажную, как могли, проводили.
Дата поездки:
21.06.2019
3
Вагон хоть и купе , но такой старый/ туалет вонючий хоть и био, но смывается по старинке педалью ногой/ мыло лежало на какой-то картонке , белье в дырах. Рано утром вообще запахло дымом дым , ощущение, что проводники решили печь затопить дровами. дышать нечем было пока они окна не открыли. в общем, жалею что не ходит до Питера нормального фирменного поезда, Осталась недовольна вагоном , а так как ехали в начале вагона, то нюхали не только сигаретную вонь время от времени, но ещё и чудо вонь биотуалета, а если дверь закрыть , то можно задохнуться от духоты
Дата поездки:
05.01.2019

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 089Ж Волгоград - Санкт-Петербург, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 089Ж, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 089Ж Волгоград - Санкт-Петербург

Если вы планируете поездку по маршруту Волгоград в Санкт-Петербург, то можете заказать жд билет на поезд 089Ж. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 089Ж Волгоград - Санкт-Петербург и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.