Расписание поездов 090У ЗАУРАЛЬЕ Москва - Петропавловск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.3

от645R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Казанская
Стоянка 0 м
19:20Чт, 05 дек.
Время в пути 0 м
Муром 100:15Стоянка 2 м00:17
Расстояние275 км
Время в пути4 ч 55 м
Навашино00:33Стоянка 2 м00:35
Расстояние286 км
Время в пути5 ч 11 м
Арзамас 201:52Стоянка 2 м01:54
Расстояние392 км
Время в пути6 ч 28 м
Сергач03:23Стоянка 2 м03:25
Расстояние496 км
Время в пути7 ч 57 м
Шумерля04:14Стоянка 2 м04:16
Расстояние554 км
Время в пути8 ч 46 м
Канаш05:15Стоянка 19 м05:34
Расстояние621 км
Время в пути9 ч 45 м
Зеленый Дол06:56Стоянка 1 м06:57
Расстояние698 км
Время в пути11 ч 7 м
Восстание Пассажирская07:48Стоянка 7 м07:55
Расстояние730 км
Время в пути11 ч 58 м
Вятские Поляны10:13Стоянка 2 м10:15
Расстояние859 км
Время в пути14 ч 16 м
Кизнер10:50Стоянка 2 м10:52
Расстояние889 км
Время в пути14 ч 51 м
Можга11:31Стоянка 1 м11:32
Расстояние935 км
Время в пути15 ч 30 м
Агрыз12:20Стоянка 15 м12:35
Расстояние986 км
Время в пути16 ч 18 м
Сарапул13:21Стоянка 2 м13:23
Расстояние1034 км
Время в пути17 ч 4 м
Амзя14:05Стоянка 1 м14:06
Расстояние1078 км
Время в пути17 ч 46 м
Янаул14:33Стоянка 2 м14:35
Расстояние1112 км
Время в пути18 ч 13 м
Чернушка15:36Стоянка 2 м15:38
Расстояние1187 км
Время в пути19 ч 14 м
Красноуфимск17:18Стоянка 15 м17:33
Расстояние1291 км
Время в пути20 ч 54 м
Дружинино19:25Стоянка 30 м19:55
Расстояние1401 км
Время в пути22 ч 46 м
Ревда20:36Стоянка 2 м20:38
Расстояние1426 км
Время в пути23 ч 27 м
Екатеринбург Пассажирский21:24Стоянка 54 м22:18
Расстояние1467 км
Время в пути1 дн 13 м
Каменск-Уральский23:43Стоянка 2 м23:45
Расстояние1561 км
Время в пути1 дн 1 ч 38 м
Катайск00:30Стоянка 2 м00:32
Расстояние1606 км
Время в пути1 дн 2 ч 23 м
Далматово00:48Стоянка 1 м00:49
Расстояние1627 км
Время в пути1 дн 2 ч 39 м
Шадринск01:28Стоянка 5 м01:33
Расстояние1673 км
Время в пути1 дн 3 ч 18 м
Каргаполье02:24Стоянка 1 м02:25
Расстояние1718 км
Время в пути1 дн 4 ч 9 м
Кособродск03:08Стоянка 1 м03:09
Расстояние1762 км
Время в пути1 дн 4 ч 52 м
Курган04:05Стоянка 25 м04:30
Расстояние1802 км
Время в пути1 дн 5 ч 48 м
Варгаши05:13Стоянка 1 м05:14
Расстояние1834 км
Время в пути1 дн 6 ч 31 м
Лебяжья-Сибирская05:51Стоянка 1 м05:52
Расстояние1878 км
Время в пути1 дн 7 ч 8 м
Макушино06:26Стоянка 1 м06:27
Расстояние1925 км
Время в пути1 дн 7 ч 42 м
Петухово07:03Стоянка1 ч 0 м08:03
Расстояние1971 км
Время в пути1 дн 8 ч 18 м
Петропавловск
09:20Сб, 07 дек.
Стоянка 0 м
Расстояние2056 км
Время в пути1 дн 9 ч 35 м
Екатеринбург ПассажирскийВокзал Екатеринбург
21:24Чт, 05 дек.
Стоянка1 ч 41 м
23:05Чт, 05 дек.
Расстояние1415 км
Время в пути 0 м
Верхний Уфалей01:16Стоянка 20 м01:36
Расстояние1506 км
Время в пути2 ч 11 м
Кыштым02:37Стоянка 3 м02:40
Расстояние1548 км
Время в пути3 ч 12 м
Аргаяш03:18Стоянка 1 м03:19
Расстояние1581 км
Время в пути3 ч 50 м
Челябинск
04:23Пт, 06 дек.
Стоянка 0 м
Расстояние1633 км
Время в пути4 ч 54 м
Отзывы о поезде № 090У ЗАУРАЛЬЕ
2
3 комментария: 1. Ну почему проводник заставляет собирать белье? 2. Когда же уже все купе оснастят розетками. 3. Безумно душно было в вагоне, несмотря на надпись В купе «работает кондиционер»
Дата поездки:
10
Всё супер!
Дата поездки:
2.2
Поезд просто отвратительный, за эти деньги нет никаких удобств, даже розеток. На весь вагон работает одна розетка у туалета, и то не сразу. Не говорю уже про питание, на некоторых других рейсах питание присутствует. Света Мало в вагонах, точнее в купе, запечатанные постельное принадлежности оказались грязными, были жёлтые пятна. Просто отвратительно! Проводницы поменяли, однако ситуация все равно малоприятная
Дата поездки:
4.4
Покупал билет когда то было указано что вагон с кондиционером и биотуалетом!на самом деле оказалось что все не так!
Дата поездки:
7
Пожалуй самое слабое место это кондиционер. С одной стороны, то что он есть это хорошо, особенно в жаркую погоду. С другой стороны, подача воздуха в купе не регулируется. Это значит, если кому то комфортно, то другому наоборот. У меня, например, на второй полке ныла спина от холодного воздуха. Это при том, что по просьбе девочки с нижней полки, одно из двух отверстий было заткнуто тряпкой. Если бы в каждом купе была регулировка кондиционером, то за комфорт я бы поставил не меньше 9.
Дата поездки:
8
К ночи на верхней полке стало очень душно и жарко. Спать было тяжело. Но в целом поезд хороший и быстрый.
Дата поездки:
9.2
Отличный поезд, вежливый, профессиональный персонал.
Дата поездки:
3.6
Вагон старый, класс вагона заявлен как повышенной комфортности. За такие же деньги я ехал в купе поезд № 060 Екатеринбург-Ижевск дак этот вагон вообще не какое сравнение не выдержит. В коридоре вагона дует холодом, в последних купе невозможно дышать если дверь в тамбур открыта, пахнет мусором протухшим. Дверь в тамбуре фиксируется на мусорный пакет и свернутую газету, в противном случае будет брякать.
Дата поездки:
8.8
Если бы в Агрызе высадили (с 6 вагона Татьяна проводник 26.12.17 поезд 090 Москва -Петропавловск)на перон , а не с другой стороны где нет дороги и перехода на вокзал , то был бы отзыв получше.
Дата поездки:
9.2
Как только тронулись было слииишком жарко, а остальную часть поездки холодно.
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 090У Москва - Петропавловск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 090У, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 090У Москва - Петропавловск

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Петропавловск, то можете заказать жд билет на поезд 090У. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 090У Москва - Петропавловск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.