Расписание поезда 090У МОСКВА ПЕТРОПАВЛОВСК

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.3

от443RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
МОСКВА КАЗАНСКАЯКазанский вокзал
Стоянка 0 м
19:20Вт, 11 дек.
Время в пути 0 м
МУРОМ 100:15Стоянка 2 м00:17
Расстояние275 км
Время в пути4 ч 55 м
АРЗАМАС 201:52Стоянка 2 м01:54
Расстояние392 км
Время в пути6 ч 30 м
СЕРГАЧ03:23Стоянка 2 м03:25
Расстояние496 км
Время в пути7 ч 59 м
ШУМЕРЛЯ04:14Стоянка 2 м04:16
Расстояние554 км
Время в пути8 ч 48 м
КАНАШ05:15Стоянка 19 м05:34
Расстояние621 км
Время в пути9 ч 47 м
ЗЕЛЕНЫЙ ДОЛ06:56Стоянка 1 м06:57
Расстояние698 км
Время в пути11 ч 9 м
ВОССТАНИЕ ПАССАЖИРСКАЯ07:48Стоянка 7 м07:55
Расстояние730 км
Время в пути12 ч 0 м
ВЯТСКИЕ ПОЛЯНЫ10:13Стоянка 2 м10:15
Расстояние859 км
Время в пути14 ч 18 м
КИЗНЕР10:50Стоянка 2 м10:52
Расстояние889 км
Время в пути14 ч 53 м
МОЖГА11:31Стоянка 1 м11:32
Расстояние935 км
Время в пути15 ч 32 м
АГРЫЗ12:20Стоянка 15 м12:35
Расстояние986 км
Время в пути16 ч 20 м
САРАПУЛ13:21Стоянка 2 м13:23
Расстояние1034 км
Время в пути17 ч 6 м
АМЗЯ14:05Стоянка 1 м14:06
Расстояние1078 км
Время в пути17 ч 48 м
ЯНАУЛ14:33Стоянка 2 м14:35
Расстояние1112 км
Время в пути18 ч 15 м
ЧЕРНУШКА15:36Стоянка 2 м15:38
Расстояние1187 км
Время в пути19 ч 16 м
КРАСНОУФИМСК17:18Стоянка 15 м17:33
Расстояние1291 км
Время в пути20 ч 56 м
ДРУЖИНИНО19:25Стоянка 30 м19:55
Расстояние1401 км
Время в пути22 ч 48 м
РЕВДА20:36Стоянка 2 м20:38
Расстояние1426 км
Время в пути23 ч 29 м
ЕКАТЕРИНБУРГ ПАССАЖИРСКИЙ21:24Стоянка 54 м22:18
Расстояние1467 км
Время в пути1 дн 15 м
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ23:43Стоянка 2 м23:45
Расстояние1561 км
Время в пути1 дн 1 ч 40 м
КАТАЙСК00:30Стоянка 2 м00:32
Расстояние1606 км
Время в пути1 дн 2 ч 25 м
ДАЛМАТОВО00:48Стоянка 1 м00:49
Расстояние1627 км
Время в пути1 дн 2 ч 41 м
ШАДРИНСК01:28Стоянка 5 м01:33
Расстояние1673 км
Время в пути1 дн 3 ч 20 м
КАРГАПОЛЬЕ02:24Стоянка 1 м02:25
Расстояние1718 км
Время в пути1 дн 4 ч 11 м
КОСОБРОДСК03:08Стоянка 1 м03:09
Расстояние1762 км
Время в пути1 дн 4 ч 54 м
КУРГАН04:05Стоянка 25 м04:30
Расстояние1802 км
Время в пути1 дн 5 ч 50 м
ВАРГАШИ05:13Стоянка 1 м05:14
Расстояние1834 км
Время в пути1 дн 6 ч 33 м
ЛЕБЯЖЬЯ-СИБИРСКАЯ05:51Стоянка 1 м05:52
Расстояние1878 км
Время в пути1 дн 7 ч 10 м
МАКУШИНО06:26Стоянка 1 м06:27
Расстояние1925 км
Время в пути1 дн 7 ч 44 м
ПЕТУХОВО07:03Стоянка1 ч 0 м08:03
Расстояние1971 км
Время в пути1 дн 8 ч 20 м
ПЕТРОПАВЛОВСК
09:20Чт, 13 дек.
Стоянка 0 м
Расстояние2056 км
Время в пути1 дн 9 ч 37 м
ЕКАТЕРИНБУРГ ПАССАЖИРСКИЙВокзал Екатеринбург
21:24Вт, 11 дек.
Стоянка1 ч 41 м
23:05Вт, 11 дек.
Расстояние1415 км
Время в пути 0 м
ВЕРХНИЙ УФАЛЕЙ01:16Стоянка 20 м01:36
Расстояние1506 км
Время в пути2 ч 11 м
КЫШТЫМ02:37Стоянка 3 м02:40
Расстояние1548 км
Время в пути3 ч 12 м
АРГАЯШ03:18Стоянка 1 м03:19
Расстояние1581 км
Время в пути3 ч 50 м
ЧЕЛЯБИНСК
04:23Ср, 12 дек.
Стоянка 0 м
Расстояние1633 км
Время в пути4 ч 54 м