Расписание поездов 090У ЗАУРАЛЬЕ Москва - Петропавловск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.3

от2 338R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Казанская
Стоянка 0 м
19:20Сб, 12 дек.
Время в пути 0 м
Муром 100:15Стоянка 2 м00:17
Расстояние275 км
Время в пути4 ч 55 м
Навашино00:33Стоянка 2 м00:35
Расстояние286 км
Время в пути5 ч 11 м
Арзамас 201:52Стоянка 2 м01:54
Расстояние392 км
Время в пути6 ч 28 м
Сергач03:26Стоянка 2 м03:28
Расстояние496 км
Время в пути8 ч 0 м
Шумерля04:15Стоянка 2 м04:17
Расстояние554 км
Время в пути8 ч 47 м
Канаш05:15Стоянка 19 м05:34
Расстояние621 км
Время в пути9 ч 45 м
Зеленый Дол06:56Стоянка 1 м06:57
Расстояние698 км
Время в пути11 ч 7 м
Восстание Пассажирская07:48Стоянка 7 м07:55
Расстояние730 км
Время в пути11 ч 58 м
Вятские Поляны10:11Стоянка 2 м10:13
Расстояние859 км
Время в пути14 ч 14 м
Кизнер10:48Стоянка 1 м10:49
Расстояние889 км
Время в пути14 ч 49 м
Можга11:29Стоянка 1 м11:30
Расстояние935 км
Время в пути15 ч 29 м
Агрыз12:22Стоянка 15 м12:37
Расстояние986 км
Время в пути16 ч 21 м
Сарапул13:24Стоянка 2 м13:26
Расстояние1034 км
Время в пути17 ч 8 м
Амзя14:05Стоянка 1 м14:06
Расстояние1078 км
Время в пути17 ч 47 м
Янаул14:34Стоянка 3 м14:37
Расстояние1112 км
Время в пути18 ч 15 м
Чернушка15:37Стоянка 1 м15:38
Расстояние1187 км
Время в пути19 ч 15 м
Красноуфимск17:17Стоянка 15 м17:32
Расстояние1291 км
Время в пути20 ч 54 м
Дружинино19:25Стоянка 28 м19:53
Расстояние1401 км
Время в пути22 ч 47 м
Ревда20:32Стоянка 2 м20:34
Расстояние1426 км
Время в пути23 ч 26 м
Екатеринбург Пассажирский21:25Стоянка 53 м22:18
Расстояние1467 км
Время в пути1 дн 17 м
Каменск-Уральский23:43Стоянка 2 м23:45
Расстояние1561 км
Время в пути1 дн 1 ч 42 м
Катайск00:30Стоянка 2 м00:32
Расстояние1606 км
Время в пути1 дн 2 ч 27 м
Далматово00:50Стоянка 1 м00:51
Расстояние1627 км
Время в пути1 дн 2 ч 45 м
Шадринск01:29Стоянка 5 м01:34
Расстояние1673 км
Время в пути1 дн 3 ч 23 м
Каргаполье02:17Стоянка 1 м02:18
Расстояние1718 км
Время в пути1 дн 4 ч 6 м
Кособродск03:01Стоянка 2 м03:03
Расстояние1762 км
Время в пути1 дн 4 ч 49 м
Курган03:55Стоянка 40 м04:35
Расстояние1802 км
Время в пути1 дн 5 ч 41 м
Варгаши05:12Стоянка 1 м05:13
Расстояние1834 км
Время в пути1 дн 6 ч 18 м
Лебяжья-Сибирская05:46Стоянка 1 м05:47
Расстояние1878 км
Время в пути1 дн 6 ч 51 м
Макушино06:20Стоянка 1 м06:21
Расстояние1925 км
Время в пути1 дн 7 ч 24 м
Петухово06:56Стоянка1 ч 0 м07:56
Расстояние1971 км
Время в пути1 дн 7 ч 59 м
Петропавловск
09:10Пн, 14 дек.
Стоянка 0 м
Расстояние2056 км
Время в пути1 дн 9 ч 13 м
Екатеринбург ПассажирскийВокзал Екатеринбург
21:25Сб, 12 дек.
Стоянка1 ч 40 м
23:05Сб, 12 дек.
Расстояние1415 км
Время в пути 0 м
Верхний Уфалей01:16Стоянка 20 м01:36
Расстояние1506 км
Время в пути2 ч 11 м
Кыштым02:37Стоянка 3 м02:40
Расстояние1548 км
Время в пути3 ч 12 м
Аргаяш03:18Стоянка 2 м03:20
Расстояние1581 км
Время в пути3 ч 50 м
Челябинск
04:23Вс, 13 дек.
Стоянка 0 м
Расстояние1633 км
Время в пути4 ч 53 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 090У Москва - Петропавловск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 090У, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 090У Москва - Петропавловск

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Петропавловск, то можете заказать жд билет на поезд 090У. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 090У Москва - Петропавловск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.