Личный кабинет

Расписание поездов 090У ЗАУРАЛЬЕ Москва - Петропавловск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.3

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Казанская
Стоянка
19:20Срд, 23 июня
Время в пути 0 м
Муром 100:15Стоянка 2 м00:17Время в пути4 ч 55 м
Навашино00:33Стоянка 2 м00:35Время в пути5 ч 11 м
Арзамас 201:52Стоянка 2 м01:54Время в пути6 ч 28 м
Сергач03:26Стоянка 2 м03:28Время в пути8 ч 0 м
Шумерля04:15Стоянка 2 м04:17Время в пути8 ч 47 м
Канаш05:15Стоянка 19 м05:34Время в пути9 ч 45 м
Зеленый Дол06:56Стоянка 1 м06:57Время в пути11 ч 7 м
Восстание Пассажирская07:48Стоянка 7 м07:55Время в пути11 ч 58 м
Вятские Поляны10:11Стоянка 2 м10:13Время в пути14 ч 14 м
Кизнер10:48Стоянка 1 м10:49Время в пути14 ч 49 м
Можга11:29Стоянка 1 м11:30Время в пути15 ч 29 м
Агрыз12:22Стоянка 15 м12:37Время в пути16 ч 21 м
Сарапул13:24Стоянка 2 м13:26Время в пути17 ч 8 м
Амзя14:05Стоянка 1 м14:06Время в пути17 ч 47 м
Янаул14:34Стоянка 3 м14:37Время в пути18 ч 15 м
Чернушка15:37Стоянка 1 м15:38Время в пути19 ч 15 м
Красноуфимск17:17Стоянка 15 м17:32Время в пути20 ч 54 м
Дружинино19:25Стоянка 28 м19:53Время в пути22 ч 47 м
Ревда20:32Стоянка 2 м20:34Время в пути23 ч 26 м
Екатеринбург Пассажирский21:25Стоянка 53 м22:18Время в пути1 дн 17 м
Каменск-Уральский23:43Стоянка 2 м23:45Время в пути1 дн 1 ч 42 м
Катайск00:30Стоянка 2 м00:32Время в пути2 ч 27 м
Далматово00:50Стоянка 1 м00:51Время в пути2 ч 45 м
Шадринск01:29Стоянка 5 м01:34Время в пути3 ч 23 м
Каргаполье02:17Стоянка 1 м02:18Время в пути4 ч 6 м
Кособродск03:01Стоянка 2 м03:03Время в пути4 ч 49 м
Курган03:55Стоянка 40 м04:35Время в пути5 ч 41 м
Варгаши05:12Стоянка 1 м05:13Время в пути6 ч 18 м
Лебяжья-Сибирская05:46Стоянка 1 м05:47Время в пути6 ч 51 м
Макушино06:20Стоянка 1 м06:21Время в пути7 ч 24 м
Петухово06:56Стоянка1 ч 0 м07:56Время в пути7 ч 59 м
Петропавловск
09:10Чтв, 24 июня
Стоянка
Время в пути9 ч 13 м
Москва Казанская
Стоянка
19:20Срд, 23 июня
Время в пути 0 м
Муром 100:15Стоянка 2 м00:17Время в пути4 ч 55 м
Навашино00:33Стоянка 2 м00:35Время в пути5 ч 11 м
Арзамас 201:52Стоянка 2 м01:54Время в пути6 ч 28 м
Сергач03:26Стоянка 2 м03:28Время в пути8 ч 0 м
Шумерля04:15Стоянка 2 м04:17Время в пути8 ч 47 м
Канаш05:15Стоянка 19 м05:34Время в пути9 ч 45 м
Зеленый Дол06:56Стоянка 1 м06:57Время в пути11 ч 7 м
Восстание Пассажирская07:48Стоянка 7 м07:55Время в пути11 ч 58 м
Вятские Поляны10:11Стоянка 2 м10:13Время в пути14 ч 14 м
Кизнер10:48Стоянка 1 м10:49Время в пути14 ч 49 м
Можга11:29Стоянка 1 м11:30Время в пути15 ч 29 м
Агрыз12:22Стоянка 15 м12:37Время в пути16 ч 21 м
Сарапул13:24Стоянка 2 м13:26Время в пути17 ч 8 м
Амзя14:05Стоянка 1 м14:06Время в пути17 ч 47 м
Янаул14:34Стоянка 3 м14:37Время в пути18 ч 15 м
Чернушка15:37Стоянка 1 м15:38Время в пути19 ч 15 м
Красноуфимск17:17Стоянка 15 м17:32Время в пути20 ч 54 м
Дружинино19:25Стоянка 28 м19:53Время в пути22 ч 47 м
Ревда20:32Стоянка 2 м20:34Время в пути23 ч 26 м
Екатеринбург Пассажирский21:25Стоянка1 ч 40 м23:05Время в пути1 дн 17 м
Верхний Уфалей01:16Стоянка 20 м01:36Время в пути2 ч 28 м
Кыштым02:37Стоянка 3 м02:40Время в пути3 ч 29 м
Аргаяш03:18Стоянка 2 м03:20Время в пути4 ч 7 м
Челябинск
04:23Чтв, 24 июня
Стоянка
Время в пути5 ч 10 м
Отзывы о поезде № 090У ЗАУРАЛЬЕ
10
Все супер соседи хорошие персонал тоже супер !
0 
0 
Дата поездки:
15.01.2020
№090У ЗАУРАЛЬЕ
8.8
Все устраивало, обстановка дружеская, ехали в 4 вагоне, благодарны проводнику Сергею за его заботу(багаж помогает занести, одеялами прикроет ночью).
0 
0 
Дата поездки:
13.01.2020
№090У ЗАУРАЛЬЕ
10
Очень понравилась поездка
0 
0 
Дата поездки:
17.12.2019
№090У ЗАУРАЛЬЕ
3.4
Не топили,перемерзли
0 
0 
Дата поездки:
16.12.2019
№090У ЗАУРАЛЬЕ
2
3 комментария: 1. Ну почему проводник заставляет собирать белье? 2. Когда же уже все купе оснастят розетками. 3. Безумно душно было в вагоне, несмотря на надпись В купе «работает... еще
0 
0 
Дата поездки:
08.11.2019
№090У ЗАУРАЛЬЕ
10
Всё супер!
0 
0 
Дата поездки:
04.03.2019
№090У ЗАУРАЛЬЕ
2.2
Поезд просто отвратительный, за эти деньги нет никаких удобств, даже розеток. На весь вагон работает одна розетка у туалета, и то не сразу. Не говорю уже про питание, на некоторых... еще
0 
0 
Дата поездки:
06.01.2019
№090У ЗАУРАЛЬЕ
4.4
Покупал билет когда то было указано что вагон с кондиционером и биотуалетом!на самом деле оказалось что все не так!
0 
0 
Дата поездки:
27.07.2018
№090У ЗАУРАЛЬЕ
7
Пожалуй самое слабое место это кондиционер. С одной стороны, то что он есть это хорошо, особенно в жаркую погоду. С другой стороны, подача воздуха в купе не регулируется. Это значит,... еще
0 
0 
Дата поездки:
19.05.2018
№090У ЗАУРАЛЬЕ
8
К ночи на верхней полке стало очень душно и жарко. Спать было тяжело. Но в целом поезд хороший и быстрый.
0 
0 
Дата поездки:
16.05.2018
№090У ЗАУРАЛЬЕ

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 090У Москва - Петропавловск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 090У, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 090У Москва - Петропавловск

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Петропавловск, то можете заказать жд билет на поезд 090У. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 090У Москва - Петропавловск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.