Расписание поездов 091А Мурманск - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8

от1 776R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
МурманскВокзал Мурманск
Стоянка 0 м
21:10Ср, 22 мая
Время в пути 0 м
Кола21:28Стоянка 7 м21:35
Расстояние9 км
Время в пути 18 м
Лопарская22:22Стоянка 1 м22:23
Расстояние47 км
Время в пути1 ч 5 м
Пулозеро23:05Стоянка 1 м23:06
Расстояние116 км
Время в пути1 ч 47 м
Оленегорск23:35Стоянка 5 м23:40
Расстояние210 км
Время в пути2 ч 16 м
Имандра00:21Стоянка 1 м00:22
Расстояние335 км
Время в пути2 ч 57 м
Нефелиновые Пески00:36Стоянка 1 м00:37
Расстояние469 км
Время в пути3 ч 11 м
Хибины00:49Стоянка 1 м00:50
Расстояние614 км
Время в пути3 ч 23 м
Апатиты 101:07Стоянка 31 м01:38
Расстояние771 км
Время в пути3 ч 40 м
Африканда02:15Стоянка 1 м02:16
Расстояние942 км
Время в пути4 ч 17 м
Полярные Зори02:40Стоянка 3 м02:43
Расстояние1122 км
Время в пути4 ч 41 м
Кандалакша03:15Стоянка 25 м03:40
Расстояние1325 км
Время в пути5 ч 13 м
Княжая04:38Стоянка 10 м04:48
Расстояние1566 км
Время в пути6 ч 11 м
Ковда05:13Стоянка 1 м05:14
Расстояние1818 км
Время в пути6 ч 36 м
Пояконда05:34Стоянка 1 м05:35
Расстояние2084 км
Время в пути6 ч 56 м
Полярный Круг05:57Стоянка 1 м05:58
Расстояние2366 км
Время в пути7 ч 18 м
Чупа06:25Стоянка 3 м06:28
Расстояние2667 км
Время в пути7 ч 45 м
Лоухи06:57Стоянка 15 м07:12
Расстояние2989 км
Время в пути8 ч 14 м
Амбарный07:47Стоянка 3 м07:50
Расстояние3332 км
Время в пути8 ч 49 м
Энгозеро08:05Стоянка 3 м08:08
Расстояние3688 км
Время в пути9 ч 4 м
Сиг08:35Стоянка 1 м08:36
Расстояние4069 км
Время в пути9 ч 31 м
Кузема09:00Стоянка 2 м09:02
Расстояние4475 км
Время в пути9 ч 55 м
Кемь09:55Стоянка 15 м10:10
Расстояние4927 км
Время в пути10 ч 48 м
Шуерецкая10:51Стоянка 1 м10:52
Расстояние5403 км
Время в пути11 ч 29 м
Беломорск11:18Стоянка 10 м11:28
Расстояние5902 км
Время в пути11 ч 55 м
Уда11:47Стоянка 1 м11:48
Расстояние6405 км
Время в пути12 ч 14 м
Сосновец11:57Стоянка 2 м11:59
Расстояние6914 км
Время в пути12 ч 23 м
Летний12:14Стоянка 2 м12:16
Расстояние7437 км
Время в пути12 ч 38 м
Тунгуда12:27Стоянка 1 м12:28
Расстояние7968 км
Время в пути12 ч 49 м
Идель12:42Стоянка 3 м12:45
Расстояние8509 км
Время в пути13 ч 3 м
Кочкома12:58Стоянка 1 м12:59
Расстояние9061 км
Время в пути13 ч 16 м
Надвоицы13:26Стоянка 15 м13:41
Расстояние9629 км
Время в пути13 ч 43 м
Сегежа14:05Стоянка 25 м14:30
Расстояние10213 км
Время в пути14 ч 7 м
Медвежья Гора16:54Стоянка 25 м17:19
Расстояние10891 км
Время в пути16 ч 31 м
Кяппесельга18:04Стоянка 1 м18:05
Расстояние11594 км
Время в пути17 ч 16 м
Кедрозеро18:56Стоянка 2 м18:58
Расстояние12332 км
Время в пути18 ч 7 м
Кондопога19:30Стоянка 10 м19:40
Расстояние13087 км
Время в пути18 ч 39 м
Петрозаводск-Пасс20:45Стоянка 25 м21:10
Расстояние13889 км
Время в пути19 ч 44 м
Деревянка21:40Стоянка 1 м21:41
Расстояние14716 км
Время в пути20 ч 14 м
Свирь22:49Стоянка 34 м23:23
Расстояние15610 км
Время в пути21 ч 22 м
Подпорожье23:38Стоянка 2 м23:40
Расстояние16509 км
Время в пути21 ч 37 м
Лодейное Поле00:12Стоянка 2 м00:14
Расстояние17427 км
Время в пути22 ч 9 м
Волховстрой 201:40Стоянка 2 м01:42
Расстояние18435 км
Время в пути23 ч 35 м
Ирса02:40Стоянка 2 м02:42
Расстояние19496 км
Время в пути1 дн 33 м
Малая Вишера04:23Стоянка 1 м04:24
Расстояние20624 км
Время в пути1 дн 2 ч 14 м
Окуловка05:16Стоянка 1 м05:17
Расстояние21804 км
Время в пути1 дн 3 ч 6 м
Бологое-Московское06:02Стоянка 12 м06:14
Расстояние23039 км
Время в пути1 дн 3 ч 51 м
Вышний Волочек06:50Стоянка 1 м06:51
Расстояние24307 км
Время в пути1 дн 4 ч 27 м
Тверь08:46Стоянка 2 м08:48
Расстояние25665 км
Время в пути1 дн 6 ч 22 м
Москва Октябрьская
10:36Пт, 24 мая
Стоянка 0 м
Расстояние27151 км
Время в пути1 дн 8 ч 10 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 091А Мурманск - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 091А, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 091А Мурманск - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Мурманск в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 091А. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 091А Мурманск - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.