Расписание поездов 091А Мурманск - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.4

от1 692R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
МурманскВокзал Мурманск
Стоянка 0 м
21:08Вс, 20 окт.
Время в пути 0 м
Кола21:30Стоянка 5 м21:35
Расстояние9 км
Время в пути 22 м
Лопарская22:22Стоянка 1 м22:23
Расстояние38 км
Время в пути1 ч 9 м
Пулозеро23:05Стоянка 1 м23:06
Расстояние69 км
Время в пути1 ч 51 м
Оленегорск23:35Стоянка 15 м23:50
Расстояние94 км
Время в пути2 ч 20 м
Имандра00:33Стоянка 1 м00:34
Расстояние126 км
Время в пути3 ч 3 м
Нефелиновые Пески00:48Стоянка 1 м00:49
Расстояние136 км
Время в пути3 ч 17 м
Хибины01:01Стоянка 1 м01:02
Расстояние146 км
Время в пути3 ч 29 м
Апатиты 101:23Стоянка 15 м01:38
Расстояние160 км
Время в пути3 ч 50 м
Африканда02:15Стоянка 1 м02:16
Расстояние189 км
Время в пути4 ч 27 м
Полярные Зори02:40Стоянка 3 м02:43
Расстояние204 км
Время в пути4 ч 51 м
Кандалакша03:15Стоянка 25 м03:40
Расстояние228 км
Время в пути5 ч 23 м
Княжая04:38Стоянка 10 м04:48
Расстояние266 км
Время в пути6 ч 21 м
Ковда05:13Стоянка 1 м05:14
Расстояние283 км
Время в пути6 ч 46 м
Пояконда05:34Стоянка 1 м05:35
Расстояние299 км
Время в пути7 ч 6 м
Полярный Круг05:57Стоянка 1 м05:58
Расстояние316 км
Время в пути7 ч 28 м
Чупа06:25Стоянка 3 м06:28
Расстояние336 км
Время в пути7 ч 55 м
Лоухи06:57Стоянка 15 м07:12
Расстояние358 км
Время в пути8 ч 24 м
Амбарный07:47Стоянка 3 м07:50
Расстояние393 км
Время в пути8 ч 59 м
Энгозеро08:05Стоянка 3 м08:08
Расстояние409 км
Время в пути9 ч 14 м
Сиг08:35Стоянка 1 м08:36
Расстояние436 км
Время в пути9 ч 41 м
Кузема09:00Стоянка 2 м09:02
Расстояние461 км
Время в пути10 ч 5 м
Кемь09:55Стоянка 15 м10:10
Расстояние508 км
Время в пути10 ч 58 м
Шуерецкая10:51Стоянка 1 м10:52
Расстояние533 км
Время в пути11 ч 39 м
Беломорск11:18Стоянка 10 м11:28
Расстояние555 км
Время в пути12 ч 5 м
Уда11:47Стоянка 1 м11:48
Расстояние566 км
Время в пути12 ч 24 м
Сосновец11:57Стоянка 2 м11:59
Расстояние575 км
Время в пути12 ч 33 м
Летний12:14Стоянка 2 м12:16
Расстояние589 км
Время в пути12 ч 48 м
Тунгуда12:27Стоянка 1 м12:28
Расстояние599 км
Время в пути12 ч 59 м
Идель12:42Стоянка 3 м12:45
Расстояние610 км
Время в пути13 ч 13 м
Кочкома12:58Стоянка 1 м12:59
Расстояние621 км
Время в пути13 ч 26 м
Надвоицы13:26Стоянка 15 м13:41
Расстояние637 км
Время в пути13 ч 53 м
Сегежа14:05Стоянка 25 м14:30
Расстояние654 км
Время в пути14 ч 17 м
Медвежья Гора16:54Стоянка 25 м17:19
Расстояние747 км
Время в пути16 ч 41 м
Кяппесельга18:04Стоянка 1 м18:05
Расстояние775 км
Время в пути17 ч 26 м
Кедрозеро18:56Стоянка 2 м18:58
Расстояние811 км
Время в пути18 ч 17 м
Кондопога19:30Стоянка 10 м19:40
Расстояние831 км
Время в пути18 ч 49 м
Петрозаводск-Пасс20:45Стоянка 25 м21:10
Расстояние878 км
Время в пути19 ч 54 м
Деревянка21:40Стоянка 1 м21:41
Расстояние903 км
Время в пути20 ч 24 м
Свирь22:49Стоянка 34 м23:23
Расстояние974 км
Время в пути21 ч 32 м
Подпорожье23:38Стоянка 2 м23:40
Расстояние979 км
Время в пути21 ч 47 м
Лодейное Поле00:12Стоянка 2 м00:14
Расстояние1013 км
Время в пути22 ч 19 м
Волховстрой 201:40Стоянка 2 м01:42
Расстояние1125 км
Время в пути23 ч 45 м
Ирса02:40Стоянка 2 м02:42
Расстояние1183 км
Время в пути1 дн 43 м
Малая Вишера04:22Стоянка 2 м04:24
Расстояние1253 км
Время в пути1 дн 2 ч 23 м
Окуловка05:16Стоянка 1 м05:17
Расстояние1335 км
Время в пути1 дн 3 ч 15 м
Бологое-Московское06:02Стоянка 12 м06:14
Расстояние1405 км
Время в пути1 дн 4 ч 0 м
Вышний Волочек06:50Стоянка 1 м06:51
Расстояние1449 км
Время в пути1 дн 4 ч 36 м
Тверь08:37Стоянка 3 м08:40
Расстояние1566 км
Время в пути1 дн 6 ч 22 м
Москва Октябрьская
10:36Вт, 22 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние1726 км
Время в пути1 дн 8 ч 18 м
Отзывы о поезде № 091А
6
Проводник проспал станцию, проводник другого вагона пошел будить проводника. Через 5 минут вагон открыли. Купе было грязное. В купе лежало грязное белье. В вагоне в течении поездки ни разу не убирались. В туалете отсутствовала туалетная бумага и было очень грязно. Начальник поезда ни разу не делал обход поезда.
Дата поездки:
4.6
Вагон старый, в купе нет занавесок. За 3 часа до окончания поездки в туалетах кончилась вода. Кондиционер не работал всю поездку или скорее всего отсутствовал. Проводники старались как могли, но могли немногое, т.к. это студенты.
Дата поездки:
7.4
В общем все на хорошо
Дата поездки:
4.4
Выехали из Мурманска 21.08 час, поезд 091АА, в Кондопоге закончилась вода в туалете 10 вагона.
Дата поездки:
1
Ужасные впечатления. Вагон-купе древнего года выпуска: грязный, заляпанный, пыльный, без ковровой дорожки, со старым туалетом, работающим только между станциями, без вагона-ресторана и соответствующего обслуживания. И весь этот срам стоил более 8 тыс. руб. за билет. С мужем - более 16 тыс . руб. Всю дорогу были в шоке от впечатлений и такого «везения»((((((
Дата поездки:
10
Все на 10 баллов
Дата поездки:
3.4
Моя поездка проходила в купейном вагоне #3, где не работал кондиционер и было очень душно, форточки были только в проходе,но они ни как не меняли ситуацию, вентиляция отсутсвовала. К сожалению от проводника ничего не зависит, это не доработка старших начальников, которым наплевать на своих клиентов и сотрудников.
Дата поездки:
5
Всё хорошо.
Дата поездки:
6.6
В поезде не очень комфортно нижний столик занят чай пить стоя
Дата поездки:
1.2
Ужасный вагон!!! Мало того что воняет не убрано везде мусор! Так ещё весь вагон был забит пьяными мужиками!!!один всю ночь не давал спать мне и моему грудному ребёнку!!! Включал на всю музыку. Второй пассажир пьяный свадился с полки на бабушку у которой спина больная!!!! Так ещё и проводник на наши жалобы никак не отреагировал! Ужасный условия! Отвратительное отношение
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 091А Мурманск - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 091А, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 091А Мурманск - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Мурманск в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 091А. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 091А Мурманск - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.