Личный кабинет

Расписание поездов 091А Мурманск - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.3

от2 481R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
МурманскВокзал Мурманск
Стоянка 0 м
21:08Птн, 01 окт.
Время в пути 0 м
Кола21:28Стоянка 5 м21:33
Расстояние9 км
Время в пути 20 м
Лопарская22:19Стоянка 1 м22:20
Расстояние38 км
Время в пути1 ч 6 м
Пулозеро23:04Стоянка 1 м23:05
Расстояние69 км
Время в пути1 ч 50 м
Оленегорск23:34Стоянка 15 м23:49
Расстояние94 км
Время в пути2 ч 19 м
Имандра00:32Стоянка 1 м00:33
Расстояние126 км
Время в пути3 ч 2 м
Нефелиновые Пески00:47Стоянка 1 м00:48
Расстояние136 км
Время в пути3 ч 16 м
Хибины01:00Стоянка 1 м01:01
Расстояние146 км
Время в пути3 ч 28 м
Апатиты 101:23Стоянка 20 м01:43
Расстояние160 км
Время в пути3 ч 50 м
Африканда02:17Стоянка 1 м02:18
Расстояние189 км
Время в пути4 ч 24 м
Полярные Зори02:42Стоянка 3 м02:45
Расстояние204 км
Время в пути4 ч 48 м
Кандалакша03:17Стоянка 25 м03:42
Расстояние228 км
Время в пути5 ч 20 м
Княжая04:40Стоянка 10 м04:50
Расстояние266 км
Время в пути6 ч 18 м
Ковда05:15Стоянка 7 м05:22
Расстояние283 км
Время в пути6 ч 43 м
Пояконда05:41Стоянка 1 м05:42
Расстояние299 км
Время в пути7 ч 2 м
Полярный Круг06:01Стоянка 1 м06:02
Расстояние316 км
Время в пути7 ч 21 м
Чупа06:26Стоянка 3 м06:29
Расстояние336 км
Время в пути7 ч 45 м
Лоухи06:56Стоянка 15 м07:11
Расстояние358 км
Время в пути8 ч 12 м
Амбарный07:48Стоянка 3 м07:51
Расстояние393 км
Время в пути8 ч 49 м
Энгозеро08:06Стоянка 3 м08:09
Расстояние409 км
Время в пути9 ч 4 м
Сиг08:35Стоянка 1 м08:36
Расстояние436 км
Время в пути9 ч 30 м
Кузема08:59Стоянка 2 м09:01
Расстояние461 км
Время в пути9 ч 53 м
Кемь09:55Стоянка 15 м10:10
Расстояние508 км
Время в пути10 ч 47 м
Шуерецкая10:52Стоянка 1 м10:53
Расстояние533 км
Время в пути11 ч 29 м
Беломорск11:18Стоянка 10 м11:28
Расстояние555 км
Время в пути11 ч 54 м
Идель12:18Стоянка 1 м12:19
Расстояние607 км
Время в пути12 ч 44 м
Надвоицы12:47Стоянка 3 м12:50
Расстояние634 км
Время в пути13 ч 12 м
Сегежа13:09Стоянка 4 м13:13
Расстояние651 км
Время в пути13 ч 31 м
Медвежья Гора15:28Стоянка 12 м15:40
Расстояние744 км
Время в пути15 ч 46 м
Кяппесельга16:20Стоянка 1 м16:21
Расстояние772 км
Время в пути16 ч 26 м
Кедрозеро16:54Стоянка 1 м16:55
Расстояние808 км
Время в пути16 ч 59 м
Кондопога17:25Стоянка 2 м17:27
Расстояние828 км
Время в пути17 ч 29 м
Петрозаводск-Пасс18:46Стоянка2 ч 24 м21:10
Расстояние875 км
Время в пути18 ч 48 м
Деревянка21:39Стоянка 1 м21:40
Расстояние900 км
Время в пути19 ч 17 м
Свирь22:49Стоянка 34 м23:23
Расстояние971 км
Время в пути20 ч 26 м
Подпорожье23:38Стоянка 2 м23:40
Расстояние976 км
Время в пути20 ч 41 м
Лодейное Поле00:13Стоянка 2 м00:15
Расстояние1010 км
Время в пути21 ч 14 м
Волховстрой 201:41Стоянка 2 м01:43
Расстояние1122 км
Время в пути22 ч 40 м
Ирса02:40Стоянка 2 м02:42
Расстояние1180 км
Время в пути23 ч 37 м
Малая Вишера04:16Стоянка 1 м04:17
Расстояние1250 км
Время в пути1 дн 1 ч 11 м
Окуловка05:15Стоянка 2 м05:17
Расстояние1332 км
Время в пути1 дн 2 ч 9 м
Бологое-Московское06:02Стоянка 12 м06:14
Расстояние1402 км
Время в пути1 дн 2 ч 54 м
Вышний Волочек06:49Стоянка 3 м06:52
Расстояние1446 км
Время в пути1 дн 3 ч 29 м
Тверь10:07Стоянка 1 м10:08
Расстояние1563 км
Время в пути1 дн 6 ч 44 м
Москва Октябрьская
11:50Вск, 03 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние1723 км
Время в пути1 дн 8 ч 26 м
Отзывы о поезде № 091А
2.8
Грязный вагон, туалет, всё! Меры предосторожности не соблюдались никакие! Даже температуру на входе не померили
0 
0 
Дата поездки:
24.08.2020
№091А
10
Все отлично, чисто , хорошо
0 
0 
Дата поездки:
07.01.2020
№091А
7.4
Вполне норм
0 
0 
Дата поездки:
15.11.2019
№091А
6
Проводник проспал станцию, проводник другого вагона пошел будить проводника. Через 5 минут вагон открыли. Купе было грязное. В купе лежало грязное белье. В вагоне в течении поездки... еще
0 
0 
Дата поездки:
28.07.2019
№091А
4.6
Вагон старый, в купе нет занавесок. За 3 часа до окончания поездки в туалетах кончилась вода. Кондиционер не работал всю поездку или скорее всего отсутствовал. Проводники старались... еще
0 
0 
Дата поездки:
27.07.2019
№091А
7.4
В общем все на хорошо
0 
0 
Дата поездки:
26.07.2019
№091А
4.4
Выехали из Мурманска 21.08 час, поезд 091АА, в Кондопоге закончилась вода в туалете 10 вагона.
0 
0 
Дата поездки:
22.07.2019
№091А
1
Ужасные впечатления. Вагон-купе древнего года выпуска: грязный, заляпанный, пыльный, без ковровой дорожки, со старым туалетом, работающим только между станциями, без вагона-ресторана... еще
1 
0 
Дата поездки:
22.07.2019
№091А
10
Все на 10 баллов
0 
0 
Дата поездки:
24.06.2019
№091А
3.4
Моя поездка проходила в купейном вагоне #3, где не работал кондиционер и было очень душно, форточки были только в проходе,но они ни как не меняли ситуацию, вентиляция отсутсвовала.... еще
0 
0 
Дата поездки:
10.06.2019
№091А

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 091А Мурманск - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 091А, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 091А Мурманск - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Мурманск в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 091А. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 091А Мурманск - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.