Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 091А Мурманск - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.5

от4 075R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Мурманск
Вокзал Мурманск
Стоянка 0 м
21:08Втр, 16 июля
Время в пути 0 м
Кола21:28Стоянка 5 м21:33
Расстояние9 км
Время в пути 20 м
Лопарская22:19Стоянка 1 м22:20
Расстояние38 км
Время в пути1 ч 11 м
Пулозеро22:58Стоянка 1 м22:59
Расстояние69 км
Время в пути1 ч 50 м
Оленегорск23:27Стоянка 15 м23:42
Расстояние94 км
Время в пути2 ч 19 м
Имандра00:23Стоянка 1 м00:24
Расстояние126 км
Время в пути3 ч 15 м
Нефелиновые Пески00:39Стоянка 1 м00:40
Расстояние136 км
Время в пути3 ч 31 м
Хибины00:52Стоянка 1 м00:53
Расстояние146 км
Время в пути3 ч 44 м
Апатиты 101:15Стоянка 20 м01:35
Расстояние160 км
Время в пути4 ч 7 м
Африканда02:09Стоянка 1 м02:10
Расстояние189 км
Время в пути5 ч 1 м
Полярные Зори02:32Стоянка 3 м02:35
Расстояние204 км
Время в пути5 ч 24 м
Кандалакша03:07Стоянка 25 м03:32
Расстояние228 км
Время в пути5 ч 59 м
Княжая04:24Стоянка 10 м04:34
Расстояние266 км
Время в пути7 ч 16 м
Ковда04:55Стоянка 3 м04:58
Расстояние283 км
Время в пути7 ч 47 м
Пояконда05:17Стоянка 1 м05:18
Расстояние299 км
Время в пути8 ч 9 м
Полярный Круг05:40Стоянка 2 м05:42
Расстояние316 км
Время в пути8 ч 32 м
Чупа06:07Стоянка 5 м06:12
Расстояние336 км
Время в пути8 ч 59 м
Лоухи06:42Стоянка 15 м06:57
Расстояние358 км
Время в пути9 ч 34 м
Амбарный07:34Стоянка 3 м07:37
Расстояние393 км
Время в пути10 ч 26 м
Энгозеро07:52Стоянка 3 м07:55
Расстояние409 км
Время в пути10 ч 44 м
Сиг08:21Стоянка 1 м08:22
Расстояние436 км
Время в пути11 ч 13 м
Кузема08:46Стоянка 3 м08:49
Расстояние461 км
Время в пути11 ч 38 м
Кемь09:46Стоянка 20 м10:06
Расстояние508 км
Время в пути12 ч 38 м
Шуерецкая10:48Стоянка 1 м10:49
Расстояние533 км
Время в пути13 ч 40 м
Беломорск11:14Стоянка 14 м11:28
Расстояние555 км
Время в пути14 ч 6 м
Уда11:47Стоянка 1 м11:48
Расстояние566 км
Время в пути14 ч 39 м
Сосновец11:57Стоянка 2 м11:59
Расстояние575 км
Время в пути14 ч 49 м
Летний12:16Стоянка 2 м12:18
Расстояние589 км
Время в пути15 ч 8 м
Тунгуда12:29Стоянка 1 м12:30
Расстояние599 км
Время в пути15 ч 21 м
Идель12:43Стоянка 3 м12:46
Расстояние610 км
Время в пути15 ч 35 м
Кочкома12:58Стоянка 1 м12:59
Расстояние621 км
Время в пути15 ч 50 м
Надвоицы13:24Стоянка 15 м13:39
Расстояние637 км
Время в пути16 ч 16 м
Сегежа14:06Стоянка 27 м14:33
Расстояние654 км
Время в пути16 ч 58 м
Медвежья Гора17:02Стоянка 25 м17:27
Расстояние747 км
Время в пути19 ч 54 м
Кяппесельга18:10Стоянка 1 м18:11
Расстояние775 км
Время в пути21 ч 2 м
Кедрозеро19:01Стоянка 2 м19:03
Расстояние811 км
Время в пути21 ч 53 м
Кондопога19:32Стоянка 10 м19:42
Расстояние831 км
Время в пути22 ч 24 м
Петрозаводск-Пасс20:32Стоянка 25 м20:57
Расстояние878 км
Время в пути23 ч 24 м
Деревянка21:28Стоянка 1 м21:29
Расстояние903 км
Время в пути1 дн 20 м
Свирь22:40Стоянка 34 м23:14
Расстояние974 км
Время в пути1 дн 1 ч 32 м
Подпорожье23:29Стоянка 2 м23:31
Расстояние979 км
Время в пути1 дн 2 ч 21 м
Лодейное Поле00:04Стоянка 2 м00:06
Расстояние1013 км
Время в пути1 дн 2 ч 56 м
Волховстрой 201:32Стоянка 2 м01:34
Расстояние1125 км
Время в пути1 дн 4 ч 24 м
Ирса02:27Стоянка 1 м02:28
Расстояние1183 км
Время в пути1 дн 5 ч 19 м
Малая Вишера04:08Стоянка 2 м04:10
Расстояние1253 км
Время в пути1 дн 7 ч 0 м
Окуловка05:02Стоянка 1 м05:03
Расстояние1335 км
Время в пути1 дн 7 ч 54 м
Бологое-Московское05:46Стоянка 12 м05:58
Расстояние1405 км
Время в пути1 дн 8 ч 38 м
Вышний Волочек06:31Стоянка 1 м06:32
Расстояние1449 км
Время в пути1 дн 9 ч 23 м
Тверь07:40Стоянка 1 м07:41
Расстояние1566 км
Время в пути1 дн 10 ч 32 м
Москва Октябрьская
10:39Чтв, 18 июля
Стоянка 0 м
Расстояние1726 км
Время в пути1 дн 13 ч 31 м
Отзывы о поезде № 091А
2.8
Грязный вагон, туалет, всё! Меры предосторожности не соблюдались никакие! Даже температуру на входе не померили
1 
1 
Дата поездки:
23.08.2020
№091А
10
Все отлично, чисто , хорошо
0 
0 
Дата поездки:
03.01.2020
№091А
7.4
Вполне норм
0 
1 
Дата поездки:
13.11.2019
№091А
6
Проводник проспал станцию, проводник другого вагона пошел будить проводника. Через 5 минут вагон открыли. Купе было грязное. В купе лежало грязное белье. В вагоне в течении поездки... еще
1 
1 
Дата поездки:
27.07.2019
№091А
4.6
Вагон старый, в купе нет занавесок. За 3 часа до окончания поездки в туалетах кончилась вода. Кондиционер не работал всю поездку или скорее всего отсутствовал. Проводники старались... еще
0 
0 
Дата поездки:
26.07.2019
№091А
7.4
В общем все на хорошо
0 
0 
Дата поездки:
25.07.2019
№091А
4.4
Выехали из Мурманска 21.08 час, поезд 091АА, в Кондопоге закончилась вода в туалете 10 вагона.
0 
0 
Дата поездки:
20.07.2019
№091А
1
Ужасные впечатления. Вагон-купе древнего года выпуска: грязный, заляпанный, пыльный, без ковровой дорожки, со старым туалетом, работающим только между станциями, без вагона-ресторана... еще
1 
1 
Дата поездки:
20.07.2019
№091А
10
Все на 10 баллов
0 
0 
Дата поездки:
14.06.2019
№091А
3.4
Моя поездка проходила в купейном вагоне #3, где не работал кондиционер и было очень душно, форточки были только в проходе,но они ни как не меняли ситуацию, вентиляция отсутсвовала.... еще
0 
0 
Дата поездки:
08.06.2019
№091А

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 091А Мурманск - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 091А, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 091А Мурманск - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Мурманск в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 091А. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 091А Мурманск - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.