Расписание поезда 091А МУРМАНСК МОСКВА

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.8

от1 714RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
МУРМАНСКВокзал Мурманск
Стоянка 0 м
21:10Чт, 13 дек.
Время в пути 0 м
КОЛА21:28Стоянка 7 м21:35
Расстояние9 км
Время в пути 18 м
ЛОПАРСКАЯ22:22Стоянка 1 м22:23
Расстояние38 км
Время в пути1 ч 5 м
ПУЛОЗЕРО23:05Стоянка 1 м23:06
Расстояние69 км
Время в пути1 ч 47 м
ОЛЕНЕГОРСК23:35Стоянка 15 м23:50
Расстояние94 км
Время в пути2 ч 16 м
ИМАНДРА00:33Стоянка 1 м00:34
Расстояние126 км
Время в пути2 ч 59 м
НЕФЕЛИНОВЫЕ ПЕСКИ00:48Стоянка 1 м00:49
Расстояние136 км
Время в пути3 ч 13 м
ХИБИНЫ01:01Стоянка 1 м01:02
Расстояние146 км
Время в пути3 ч 25 м
АПАТИТЫ 101:23Стоянка 15 м01:38
Расстояние160 км
Время в пути3 ч 46 м
АФРИКАНДА02:15Стоянка 1 м02:16
Расстояние189 км
Время в пути4 ч 23 м
ПОЛЯРНЫЕ ЗОРИ02:40Стоянка 3 м02:43
Расстояние204 км
Время в пути4 ч 47 м
КАНДАЛАКША03:15Стоянка 25 м03:40
Расстояние228 км
Время в пути5 ч 19 м
КНЯЖАЯ04:38Стоянка 10 м04:48
Расстояние266 км
Время в пути6 ч 17 м
КОВДА05:13Стоянка 1 м05:14
Расстояние283 км
Время в пути6 ч 42 м
ПОЯКОНДА05:34Стоянка 1 м05:35
Расстояние299 км
Время в пути7 ч 2 м
ПОЛЯРНЫЙ КРУГ05:57Стоянка 1 м05:58
Расстояние316 км
Время в пути7 ч 24 м
ЧУПА06:25Стоянка 3 м06:28
Расстояние336 км
Время в пути7 ч 51 м
ЛОУХИ06:57Стоянка 15 м07:12
Расстояние358 км
Время в пути8 ч 20 м
АМБАРНЫЙ07:47Стоянка 3 м07:50
Расстояние393 км
Время в пути8 ч 55 м
ЭНГОЗЕРО08:05Стоянка 3 м08:08
Расстояние409 км
Время в пути9 ч 10 м
СИГ08:35Стоянка 1 м08:36
Расстояние436 км
Время в пути9 ч 37 м
КУЗЕМА09:00Стоянка 2 м09:02
Расстояние461 км
Время в пути10 ч 1 м
КЕМЬ09:50Стоянка 15 м10:05
Расстояние508 км
Время в пути10 ч 49 м
ШУЕРЕЦКАЯ10:48Стоянка 1 м10:49
Расстояние533 км
Время в пути11 ч 32 м
БЕЛОМОРСК11:18Стоянка 10 м11:28
Расстояние555 км
Время в пути12 ч 1 м
УДА11:47Стоянка 1 м11:48
Расстояние566 км
Время в пути12 ч 20 м
СОСНОВЕЦ11:57Стоянка 2 м11:59
Расстояние575 км
Время в пути12 ч 29 м
ЛЕТНИЙ12:14Стоянка 2 м12:16
Расстояние589 км
Время в пути12 ч 44 м
ТУНГУДА12:27Стоянка 1 м12:28
Расстояние599 км
Время в пути12 ч 55 м
ИДЕЛЬ12:42Стоянка 3 м12:45
Расстояние610 км
Время в пути13 ч 9 м
КОЧКОМА12:58Стоянка 1 м12:59
Расстояние621 км
Время в пути13 ч 22 м
НАДВОИЦЫ13:26Стоянка 15 м13:41
Расстояние637 км
Время в пути13 ч 49 м
СЕГЕЖА14:05Стоянка 25 м14:30
Расстояние654 км
Время в пути14 ч 13 м
МЕДВЕЖЬЯ ГОРА16:54Стоянка 25 м17:19
Расстояние747 км
Время в пути16 ч 37 м
КЯППЕСЕЛЬГА18:04Стоянка 1 м18:05
Расстояние775 км
Время в пути17 ч 22 м
КЕДРОЗЕРО18:56Стоянка 2 м18:58
Расстояние811 км
Время в пути18 ч 13 м
КОНДОПОГА19:30Стоянка 10 м19:40
Расстояние831 км
Время в пути18 ч 45 м
ПЕТРОЗАВОДСК-ПАСС20:45Стоянка 25 м21:10
Расстояние878 км
Время в пути19 ч 50 м
ДЕРЕВЯНКА21:40Стоянка 1 м21:41
Расстояние903 км
Время в пути20 ч 20 м
СВИРЬ22:49Стоянка 34 м23:23
Расстояние974 км
Время в пути21 ч 28 м
ПОДПОРОЖЬЕ23:38Стоянка 2 м23:40
Расстояние979 км
Время в пути21 ч 43 м
ЛОДЕЙНОЕ ПОЛЕ00:12Стоянка 2 м00:14
Расстояние1013 км
Время в пути22 ч 15 м
ВОЛХОВСТРОЙ 201:40Стоянка 2 м01:42
Расстояние1125 км
Время в пути23 ч 41 м
ИРСА02:40Стоянка 2 м02:42
Расстояние1183 км
Время в пути1 дн 39 м
МАЛАЯ ВИШЕРА04:23Стоянка 1 м04:24
Расстояние1253 км
Время в пути1 дн 2 ч 20 м
ОКУЛОВКА05:16Стоянка 1 м05:17
Расстояние1335 км
Время в пути1 дн 3 ч 12 м
БОЛОГОЕ-МОСКОВСКОЕ06:02Стоянка 12 м06:14
Расстояние1405 км
Время в пути1 дн 3 ч 57 м
ВЫШНИЙ ВОЛОЧЕК06:50Стоянка 1 м06:51
Расстояние1449 км
Время в пути1 дн 4 ч 33 м
ТВЕРЬ08:46Стоянка 2 м08:48
Расстояние1566 км
Время в пути1 дн 6 ч 28 м
МОСКВА ОКТЯБРЬСКАЯЛенинградский вокзал
10:36Сб, 15 дек.
Стоянка 0 м
Расстояние1726 км
Время в пути1 дн 8 ч 16 м