,
,

Расписание поездов 091А Мурманск - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.5

от2 875R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
МурманскВокзал Мурманск
Стоянка 0 м
21:08Ср, 24 июля
Время в пути 0 м
Кола21:30Стоянка 5 м21:35
Расстояние9 км
Время в пути 22 м
Лопарская22:22Стоянка 1 м22:23
Расстояние47 км
Время в пути1 ч 9 м
Пулозеро23:05Стоянка 1 м23:06
Расстояние116 км
Время в пути1 ч 51 м
Оленегорск23:35Стоянка 15 м23:50
Расстояние210 км
Время в пути2 ч 20 м
Имандра00:33Стоянка 1 м00:34
Расстояние335 км
Время в пути3 ч 3 м
Нефелиновые Пески00:48Стоянка 1 м00:49
Расстояние469 км
Время в пути3 ч 17 м
Хибины01:01Стоянка 1 м01:02
Расстояние614 км
Время в пути3 ч 29 м
Апатиты 101:23Стоянка 15 м01:38
Расстояние771 км
Время в пути3 ч 50 м
Африканда02:15Стоянка 1 м02:16
Расстояние942 км
Время в пути4 ч 27 м
Полярные Зори02:40Стоянка 3 м02:43
Расстояние1122 км
Время в пути4 ч 51 м
Кандалакша03:15Стоянка 25 м03:40
Расстояние1325 км
Время в пути5 ч 23 м
Княжая04:38Стоянка 10 м04:48
Расстояние1566 км
Время в пути6 ч 21 м
Ковда05:13Стоянка 1 м05:14
Расстояние1818 км
Время в пути6 ч 46 м
Пояконда05:34Стоянка 1 м05:35
Расстояние2084 км
Время в пути7 ч 6 м
Полярный Круг05:57Стоянка 1 м05:58
Расстояние2366 км
Время в пути7 ч 28 м
Чупа06:25Стоянка 3 м06:28
Расстояние2667 км
Время в пути7 ч 55 м
Лоухи06:57Стоянка 15 м07:12
Расстояние2989 км
Время в пути8 ч 24 м
Амбарный07:47Стоянка 3 м07:50
Расстояние3332 км
Время в пути8 ч 59 м
Энгозеро08:05Стоянка 3 м08:08
Расстояние3688 км
Время в пути9 ч 14 м
Сиг08:35Стоянка 1 м08:36
Расстояние4069 км
Время в пути9 ч 41 м
Кузема09:00Стоянка 2 м09:02
Расстояние4475 км
Время в пути10 ч 5 м
Кемь09:55Стоянка 15 м10:10
Расстояние4927 км
Время в пути10 ч 58 м
Шуерецкая10:51Стоянка 1 м10:52
Расстояние5403 км
Время в пути11 ч 39 м
Беломорск11:18Стоянка 10 м11:28
Расстояние5902 км
Время в пути12 ч 5 м
Уда11:47Стоянка 1 м11:48
Расстояние6405 км
Время в пути12 ч 24 м
Сосновец11:57Стоянка 2 м11:59
Расстояние6914 км
Время в пути12 ч 33 м
Летний12:14Стоянка 2 м12:16
Расстояние7437 км
Время в пути12 ч 48 м
Тунгуда12:27Стоянка 1 м12:28
Расстояние7968 км
Время в пути12 ч 59 м
Идель12:42Стоянка 3 м12:45
Расстояние8509 км
Время в пути13 ч 13 м
Кочкома12:58Стоянка 1 м12:59
Расстояние9061 км
Время в пути13 ч 26 м
Надвоицы13:26Стоянка 15 м13:41
Расстояние9629 км
Время в пути13 ч 53 м
Сегежа14:05Стоянка 25 м14:30
Расстояние10213 км
Время в пути14 ч 17 м
Медвежья Гора16:54Стоянка 25 м17:19
Расстояние10891 км
Время в пути16 ч 41 м
Кяппесельга18:04Стоянка 1 м18:05
Расстояние11594 км
Время в пути17 ч 26 м
Кедрозеро18:56Стоянка 2 м18:58
Расстояние12332 км
Время в пути18 ч 17 м
Кондопога19:30Стоянка 10 м19:40
Расстояние13087 км
Время в пути18 ч 49 м
Петрозаводск-Пасс20:45Стоянка 25 м21:10
Расстояние13889 км
Время в пути19 ч 54 м
Деревянка21:40Стоянка 1 м21:41
Расстояние14716 км
Время в пути20 ч 24 м
Свирь22:49Стоянка 34 м23:23
Расстояние15610 км
Время в пути21 ч 32 м
Подпорожье23:38Стоянка 2 м23:40
Расстояние16509 км
Время в пути21 ч 47 м
Лодейное Поле00:12Стоянка 2 м00:14
Расстояние17427 км
Время в пути22 ч 19 м
Волховстрой 201:40Стоянка 2 м01:42
Расстояние18435 км
Время в пути23 ч 45 м
Ирса02:40Стоянка 2 м02:42
Расстояние19496 км
Время в пути1 дн 43 м
Малая Вишера04:23Стоянка 1 м04:24
Расстояние20624 км
Время в пути1 дн 2 ч 24 м
Окуловка05:16Стоянка 1 м05:17
Расстояние21804 км
Время в пути1 дн 3 ч 16 м
Бологое-Московское06:02Стоянка 12 м06:14
Расстояние23039 км
Время в пути1 дн 4 ч 1 м
Вышний Волочек06:50Стоянка 1 м06:51
Расстояние24307 км
Время в пути1 дн 4 ч 37 м
Тверь08:46Стоянка 2 м08:48
Расстояние25665 км
Время в пути1 дн 6 ч 32 м
Москва Октябрьская
10:36Пт, 26 июля
Стоянка 0 м
Расстояние27151 км
Время в пути1 дн 8 ч 20 м
Отзывы о поезде № 091А
Дата поездки
4.4
Выехали из Мурманска 21.08 час, поезд 091АА, в Кондопоге закончилась вода в туалете 10 вагона.
Дата поездки
1
Ужасные впечатления. Вагон-купе древнего года выпуска: грязный, заляпанный, пыльный, без ковровой дорожки, со старым туалетом, работающим только между станциями, без вагона-ресторана и соответствующего обслуживания. И весь этот срам стоил более 8 тыс. руб. за билет. С мужем - более 16 тыс . руб. Всю дорогу были в шоке от впечатлений и такого «везения»((((((
Дата поездки
10
Все на 10 баллов
Дата поездки
3.4
Моя поездка проходила в купейном вагоне #3, где не работал кондиционер и было очень душно, форточки были только в проходе,но они ни как не меняли ситуацию, вентиляция отсутсвовала. К сожалению от проводника ничего не зависит, это не доработка старших начальников, которым наплевать на своих клиентов и сотрудников.
Дата поездки
5
Всё хорошо.
Дата поездки
6.6
В поезде не очень комфортно нижний столик занят чай пить стоя
Дата поездки
1.2
Ужасный вагон!!! Мало того что воняет не убрано везде мусор! Так ещё весь вагон был забит пьяными мужиками!!!один всю ночь не давал спать мне и моему грудному ребёнку!!! Включал на всю музыку. Второй пассажир пьяный свадился с полки на бабушку у которой спина больная!!!! Так ещё и проводник на наши жалобы никак не отреагировал! Ужасный условия! Отвратительное отношение
Дата поездки
4.4
не вкусный завтрак, сильный грохот вентиляции
Дата поездки
2.2
Очень грязные туалеты,не убирались за время поездки,Воды в туалете не было.Проводник вместо того чтобы производить уборку,предлагал приобрести лотерейные билеты.В Беломорске начальник поезда спросила,что не устраивает,ей было сказано ,что туалеты очень грязные.С этойпроблемой так и ехали до Москвы!!!
Дата поездки
5
ПУТЕШЕСТВИЕ БЫЛО КОМФОРТНЫМ. ВЕЖЛИВЫЙ И ОТЗЫВЧИВЫЙ ПРОВОДНИК, ЧИСТОТА В ВАГОНЕ, ТЕПЛО И ПРОХЛАДНО В МЕРУ. ВСЕМ СПАСИБО!!!

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 091А Мурманск - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 091А, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 091А Мурманск - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Мурманск в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 091А. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 091А Мурманск - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.