Расписание поезда 091А МУРМАНСК МОСКВА

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7

от1 747RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
МУРМАНСКВокзал Мурманск
Стоянка
21:10Пн, 18 февр.
Время в пути 0 м
КОЛА21:28Стоянка 7 м21:35
Расстояние9 км
Время в пути 18 м
ЛОПАРСКАЯ22:22Стоянка 1 м22:23
Расстояние47 км
Время в пути1 ч 5 м
ПУЛОЗЕРО23:05Стоянка 1 м23:06
Расстояние116 км
Время в пути1 ч 47 м
ОЛЕНЕГОРСК23:35Стоянка 15 м23:50
Расстояние210 км
Время в пути2 ч 16 м
ИМАНДРА00:33Стоянка 1 м00:34
Расстояние335 км
Время в пути -1 м
НЕФЕЛИНОВЫЕ ПЕСКИ00:48Стоянка 1 м00:49
Расстояние469 км
Время в пути -47 м
ХИБИНЫ01:01Стоянка 1 м01:02
Расстояние614 км
Время в пути -35 м
АПАТИТЫ 101:23Стоянка 15 м01:38
Расстояние771 км
Время в пути -14 м
АФРИКАНДА02:15Стоянка 1 м02:16
Расстояние942 км
Время в пути -37 м
ПОЛЯРНЫЕ ЗОРИ02:40Стоянка 3 м02:43
Расстояние1122 км
Время в пути -13 м
КАНДАЛАКША03:15Стоянка 25 м03:40
Расстояние1325 км
Время в пути -41 м
КНЯЖАЯ04:38Стоянка 10 м04:48
Расстояние1566 км
Время в пути -43 м
КОВДА05:13Стоянка 1 м05:14
Расстояние1818 км
Время в пути -18 м
ПОЯКОНДА05:34Стоянка 1 м05:35
Расстояние2084 км
Время в пути -58 м
ПОЛЯРНЫЙ КРУГ05:57Стоянка 1 м05:58
Расстояние2366 км
Время в пути -36 м
ЧУПА06:25Стоянка 3 м06:28
Расстояние2667 км
Время в пути -9 м
ЛОУХИ06:57Стоянка 15 м07:12
Расстояние2989 км
Время в пути -40 м
АМБАРНЫЙ07:47Стоянка 3 м07:50
Расстояние3332 км
Время в пути -5 м
ЭНГОЗЕРО08:05Стоянка 3 м08:08
Расстояние3688 км
Время в пути -50 м
СИГ08:35Стоянка 1 м08:36
Расстояние4069 км
Время в пути -23 м
КУЗЕМА09:00Стоянка 2 м09:02
Расстояние4475 км
Время в пути -59 м
КЕМЬ09:50Стоянка 15 м10:05
Расстояние4927 км
Время в пути -11 м
ШУЕРЕЦКАЯ10:48Стоянка 1 м10:49
Расстояние5403 км
Время в пути -28 м
БЕЛОМОРСК11:18Стоянка 10 м11:28
Расстояние5902 км
Время в пути -59 м
УДА11:47Стоянка 1 м11:48
Расстояние6405 км
Время в пути -40 м
СОСНОВЕЦ11:57Стоянка 2 м11:59
Расстояние6914 км
Время в пути -31 м
ЛЕТНИЙ12:14Стоянка 2 м12:16
Расстояние7437 км
Время в пути -16 м
ТУНГУДА12:27Стоянка 1 м12:28
Расстояние7968 км
Время в пути -5 м
ИДЕЛЬ12:42Стоянка 3 м12:45
Расстояние8509 км
Время в пути -51 м
КОЧКОМА12:58Стоянка 1 м12:59
Расстояние9061 км
Время в пути -38 м
НАДВОИЦЫ13:26Стоянка 15 м13:41
Расстояние9629 км
Время в пути -11 м
СЕГЕЖА14:05Стоянка 25 м14:30
Расстояние10213 км
Время в пути -47 м
МЕДВЕЖЬЯ ГОРА16:54Стоянка 25 м17:19
Расстояние10891 км
Время в пути -23 м
КЯППЕСЕЛЬГА18:04Стоянка 1 м18:05
Расстояние11594 км
Время в пути -38 м
КЕДРОЗЕРО18:56Стоянка 2 м18:58
Расстояние12332 км
Время в пути -47 м
КОНДОПОГА19:30Стоянка 10 м19:40
Расстояние13087 км
Время в пути -15 м
ПЕТРОЗАВОДСК-ПАСС20:45Стоянка 25 м21:10
Расстояние13889 км
Время в пути -10 м
ДЕРЕВЯНКА21:40Стоянка 1 м21:41
Расстояние14716 км
Время в пути -40 м
СВИРЬ22:49Стоянка 34 м23:23
Расстояние15610 км
Время в пути -32 м
ПОДПОРОЖЬЕ23:38Стоянка 2 м23:40
Расстояние16509 км
Время в пути -17 м
ЛОДЕЙНОЕ ПОЛЕ00:12Стоянка 2 м00:14
Расстояние17427 км
Время в пути -45 м
ВОЛХОВСТРОЙ 201:40Стоянка 2 м01:42
Расстояние18435 км
Время в пути -19 м
ИРСА02:40Стоянка 2 м02:42
Расстояние19496 км
Время в пути -21 м
МАЛАЯ ВИШЕРА04:23Стоянка 1 м04:24
Расстояние20624 км
Время в пути -40 м
ОКУЛОВКА05:16Стоянка 1 м05:17
Расстояние21804 км
Время в пути -48 м
БОЛОГОЕ-МОСКОВСКОЕ06:02Стоянка 12 м06:14
Расстояние23039 км
Время в пути -3 м
ВЫШНИЙ ВОЛОЧЕК06:50Стоянка 1 м06:51
Расстояние24307 км
Время в пути -27 м
ТВЕРЬ08:46Стоянка 2 м08:48
Расстояние25665 км
Время в пути -32 м
МОСКВА ОКТЯБРЬСКАЯЛенинградский вокзал
10:36Пн, 18 февр.
Стоянка
Расстояние27151 км
Время в пути -44 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 091А МУРМАНСК - МОСКВА, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 091А, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 091А МУРМАНСК - МОСКВА

Если вы планируете поездку по маршруту МУРМАНСК в МОСКВА, то можете заказать жд билет на поезд 091А. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 091А МУРМАНСК - МОСКВА и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.