Расписание поезда 091А МУРМАНСК МОСКВА

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.9

от1 714R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
МУРМАНСКВокзал Мурманск
Стоянка
21:10Чт, 27 сент.
Время в пути 17 м
КОЛА21:27Стоянка 8 м21:35
Расстояние9 км
Время в пути 47 м
ЛОПАРСКАЯ22:22Стоянка 1 м22:23
Расстояние38 км
Время в пути 42 м
ПУЛОЗЕРО23:05Стоянка 1 м23:06
Расстояние69 км
Время в пути 29 м
ОЛЕНЕГОРСК23:35Стоянка 15 м23:50
Расстояние94 км
Время в пути 43 м
ИМАНДРА00:33Стоянка 1 м00:34
Расстояние126 км
Время в пути 14 м
НЕФЕЛИНОВЫЕ ПЕСКИ00:48Стоянка 1 м00:49
Расстояние136 км
Время в пути 12 м
ХИБИНЫ01:01Стоянка 1 м01:02
Расстояние146 км
Время в пути 20 м
АПАТИТЫ 101:22Стоянка 15 м01:37
Расстояние160 км
Время в пути 37 м
АФРИКАНДА02:14Стоянка 1 м02:15
Расстояние189 км
Время в пути 20 м
ПОЛЯРНЫЕ ЗОРИ02:35Стоянка 3 м02:38
Расстояние204 км
Время в пути 30 м
КАНДАЛАКША03:08Стоянка 25 м03:33
Расстояние228 км
Время в пути 57 м
КНЯЖАЯ04:30Стоянка 10 м04:40
Расстояние266 км
Время в пути 25 м
КОВДА05:05Стоянка 1 м05:06
Расстояние283 км
Время в пути 20 м
ПОЯКОНДА05:26Стоянка 1 м05:27
Расстояние299 км
Время в пути 23 м
ПОЛЯРНЫЙ КРУГ05:50Стоянка 1 м05:51
Расстояние316 км
Время в пути 29 м
ЧУПА06:20Стоянка 3 м06:23
Расстояние336 км
Время в пути 30 м
ЛОУХИ06:53Стоянка 15 м07:08
Расстояние358 км
Время в пути 36 м
АМБАРНЫЙ07:44Стоянка 3 м07:47
Расстояние393 км
Время в пути 15 м
ЭНГОЗЕРО08:02Стоянка 3 м08:05
Расстояние409 км
Время в пути 29 м
СИГ08:34Стоянка 1 м08:35
Расстояние436 км
Время в пути 24 м
КУЗЕМА08:59Стоянка 2 м09:01
Расстояние461 км
Время в пути 49 м
КЕМЬ09:50Стоянка 15 м10:05
Расстояние508 км
Время в пути 42 м
ШУЕРЕЦКАЯ10:47Стоянка 1 м10:48
Расстояние533 км
Время в пути 25 м
БЕЛОМОРСК11:13Стоянка 15 м11:28
Расстояние555 км
Время в пути 20 м
УДА11:48Стоянка 1 м11:49
Расстояние566 км
Время в пути 9 м
СОСНОВЕЦ11:58Стоянка 2 м12:00
Расстояние575 км
Время в пути 16 м
ЛЕТНИЙ12:16Стоянка 2 м12:18
Расстояние589 км
Время в пути 11 м
ТУНГУДА12:29Стоянка 1 м12:30
Расстояние599 км
Время в пути 14 м
ИДЕЛЬ12:44Стоянка 3 м12:47
Расстояние610 км
Время в пути 13 м
КОЧКОМА13:00Стоянка 1 м13:01
Расстояние621 км
Время в пути 25 м
НАДВОИЦЫ13:26Стоянка 15 м13:41
Расстояние637 км
Время в пути 24 м
СЕГЕЖА14:05Стоянка 25 м14:30
Расстояние654 км
Время в пути2 ч 24 м
МЕДВЕЖЬЯ ГОРА16:54Стоянка 25 м17:19
Расстояние747 км
Время в пути 45 м
КЯППЕСЕЛЬГА18:04Стоянка 1 м18:05
Расстояние775 км
Время в пути 51 м
КЕДРОЗЕРО18:56Стоянка 2 м18:58
Расстояние811 км
Время в пути 32 м
КОНДОПОГА19:30Стоянка 10 м19:40
Расстояние831 км
Время в пути1 ч 5 м
ПЕТРОЗАВОДСК-ПАСС20:45Стоянка 25 м21:10
Расстояние878 км
Время в пути 30 м
ДЕРЕВЯНКА21:40Стоянка 1 м21:41
Расстояние903 км
Время в пути1 ч 8 м
СВИРЬ22:49Стоянка 34 м23:23
Расстояние974 км
Время в пути 15 м
ПОДПОРОЖЬЕ23:38Стоянка 2 м23:40
Расстояние979 км
Время в пути 32 м
ЛОДЕЙНОЕ ПОЛЕ00:12Стоянка 2 м00:14
Расстояние1013 км
Время в пути1 ч 26 м
ВОЛХОВСТРОЙ 201:40Стоянка 2 м01:42
Расстояние1125 км
Время в пути 58 м
ИРСА02:40Стоянка 2 м02:42
Расстояние1183 км
Время в пути1 ч 41 м
МАЛАЯ ВИШЕРА04:23Стоянка 1 м04:24
Расстояние1253 км
Время в пути 52 м
ОКУЛОВКА05:16Стоянка 1 м05:17
Расстояние1335 км
Время в пути 45 м
БОЛОГОЕ-МОСКОВСКОЕ06:02Стоянка 12 м06:14
Расстояние1405 км
Время в пути 36 м
ВЫШНИЙ ВОЛОЧЕК06:50Стоянка 1 м06:51
Расстояние1449 км
Время в пути1 ч 58 м
ТВЕРЬ08:49Стоянка 2 м08:51
Расстояние1566 км
Время в пути1 ч 45 м
МОСКВА ОКТЯБРЬСКАЯЛенинградский вокзал
10:36Сб, 29 сент.
Стоянка
Расстояние1730 км
Время в пути