Расписание поездов 091И Северобайкальск - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8

от3 678R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
СеверобайкальскВокзал Северобайкальск
Стоянка 0 м
12:18Пт, 06 дек.
Время в пути 0 м
Улькан14:35Стоянка 3 м14:38
Расстояние101 км
Время в пути2 ч 17 м
Киренга15:16Стоянка 3 м15:19
Расстояние138 км
Время в пути2 ч 55 м
Небель16:01Стоянка 1 м16:02
Расстояние170 км
Время в пути3 ч 37 м
Ния16:31Стоянка 2 м16:33
Расстояние196 км
Время в пути4 ч 6 м
Звездная17:19Стоянка 2 м17:21
Расстояние224 км
Время в пути4 ч 52 м
Лена18:45Стоянка 30 м19:15
Расстояние270 км
Время в пути6 ч 16 м
Янталь20:05Стоянка 2 м20:07
Расстояние303 км
Время в пути7 ч 6 м
Ручей20:21Стоянка 1 м20:22
Расстояние312 км
Время в пути7 ч 20 м
Коршуниха-Ангарская22:13Стоянка 13 м22:26
Расстояние378 км
Время в пути9 ч 11 м
Видим23:59Стоянка 2 м00:01
Расстояние443 км
Время в пути10 ч 44 м
Речушка00:31Стоянка 2 м00:33
Расстояние463 км
Время в пути11 ч 14 м
Кежемская01:08Стоянка 1 м01:09
Расстояние490 км
Время в пути11 ч 49 м
Гидростроитель02:08Стоянка 5 м02:13
Расстояние536 км
Время в пути12 ч 48 м
Падунские Пороги02:35Стоянка 10 м02:45
Расстояние547 км
Время в пути13 ч 10 м
Анзеби03:20Стоянка 5 м03:25
Расстояние570 км
Время в пути13 ч 45 м
Вихоревка03:54Стоянка 24 м04:18
Расстояние589 км
Время в пути14 ч 14 м
Чуна06:17Стоянка 2 м06:19
Расстояние684 км
Время в пути16 ч 13 м
Сосновые Родники06:33Стоянка 2 м06:35
Расстояние696 км
Время в пути16 ч 27 м
Новочунка06:53Стоянка 2 м06:55
Расстояние708 км
Время в пути16 ч 45 м
Тайшет08:41Стоянка 30 м09:11
Расстояние790 км
Время в пути18 ч 31 м
Решоты10:08Стоянка 1 м10:09
Расстояние845 км
Время в пути19 ч 28 м
Ингашская10:51Стоянка 1 м10:52
Расстояние888 км
Время в пути20 ч 10 м
Иланская11:20Стоянка 17 м11:37
Расстояние916 км
Время в пути20 ч 38 м
Канск-Енисейский12:09Стоянка 2 м12:11
Расстояние939 км
Время в пути21 ч 10 м
Заозерная13:19Стоянка 2 м13:21
Расстояние1007 км
Время в пути22 ч 18 м
Уяр13:55Стоянка 2 м13:57
Расстояние1036 км
Время в пути22 ч 52 м
Красноярск Пасс15:55Стоянка 35 м16:30
Расстояние1132 км
Время в пути1 дн 50 м
Ачинск 119:33Стоянка 20 м19:53
Расстояние1279 км
Время в пути1 дн 3 ч 53 м
Боготол21:01Стоянка 2 м21:03
Расстояние1341 км
Время в пути1 дн 5 ч 1 м
Тяжин22:09Стоянка 1 м22:10
Расстояние1404 км
Время в пути1 дн 6 ч 7 м
Мариинск23:00Стоянка 27 м23:27
Расстояние1454 км
Время в пути1 дн 6 ч 57 м
Анжерская01:01Стоянка 2 м01:03
Расстояние1560 км
Время в пути1 дн 8 ч 31 м
Тайга01:31Стоянка 3 м01:34
Расстояние1586 км
Время в пути1 дн 8 ч 59 м
Юрга 102:32Стоянка 2 м02:34
Расстояние1649 км
Время в пути1 дн 9 ч 57 м
Новосибирск-Главный04:39Стоянка 45 м05:24
Расстояние1793 км
Время в пути1 дн 12 ч 2 м
Обь05:44Стоянка 2 м05:46
Расстояние1805 км
Время в пути1 дн 12 ч 22 м
Барабинск09:17Стоянка 30 м09:47
Расстояние2086 км
Время в пути1 дн 15 ч 53 м
Татарская11:54Стоянка 2 м11:56
Расстояние2238 км
Время в пути1 дн 18 ч 0 м
Калачинская12:50Стоянка 2 м12:52
Расстояние2328 км
Время в пути1 дн 18 ч 54 м
Омск14:05Стоянка 40 м14:45
Расстояние2405 км
Время в пути1 дн 20 ч 7 м
Называевская16:35Стоянка 2 м16:37
Расстояние2552 км
Время в пути1 дн 21 ч 57 м
Ишим18:19Стоянка 15 м18:34
Расстояние2682 км
Время в пути1 дн 23 ч 39 м
Тюмень22:04Стоянка 20 м22:24
Расстояние2952 км
Время в пути2 дн 3 ч 9 м
Екатеринбург Пассажирский02:52Стоянка 32 м03:24
Расстояние3252 км
Время в пути2 дн 7 ч 37 м
Пермь 209:13Стоянка 20 м09:33
Расстояние3546 км
Время в пути2 дн 13 ч 26 м
Балезино13:23Стоянка 26 м13:49
Расстояние3733 км
Время в пути2 дн 17 ч 16 м
Глазов14:16Стоянка 2 м14:18
Расстояние3759 км
Время в пути2 дн 17 ч 43 м
Яр14:50Стоянка 1 м14:51
Расстояние3794 км
Время в пути2 дн 18 ч 15 м
Зуевка15:41Стоянка 2 м15:43
Расстояние3854 км
Время в пути2 дн 19 ч 5 м
Киров Пасс17:11Стоянка 15 м17:26
Расстояние3942 км
Время в пути2 дн 20 ч 33 м
Котельнич 118:46Стоянка 2 м18:48
Расстояние4024 км
Время в пути2 дн 21 ч 53 м
Шахунья20:20Стоянка 2 м20:22
Расстояние4148 км
Время в пути2 дн 23 ч 25 м
Урень21:04Стоянка 2 м21:06
Расстояние4202 км
Время в пути3 дн 7 м
Нижний Новгород Москов23:12Стоянка 12 м23:24
Расстояние4371 км
Время в пути3 дн 2 ч 13 м
Дзержинск23:52Стоянка 2 м23:54
Расстояние4403 км
Время в пути3 дн 2 ч 41 м
Ковров 101:26Стоянка 2 м01:28
Расстояние4537 км
Время в пути3 дн 4 ч 13 м
Владимир Пасс02:14Стоянка 26 м02:40
Расстояние4598 км
Время в пути3 дн 4 ч 59 м
Москва Ярославская
05:52Вт, 10 дек.
Стоянка 0 м
Расстояние4775 км
Время в пути3 дн 8 ч 11 м
Отзывы о поезде № 091И
8.2
Комфортная поездка.
Дата поездки:
9
Поездка прошла хорошо тёплый и быстрый поезд
Дата поездки:
4.8
В поезде очень холодно, персонал ходя из вагона в вагон даже не удосуживается закрывать двери! Отопление за всю поездку такое ощущение что не было включено! Так же сломан замок в туалет, дети ели открылись!
Дата поездки:
3.4
Много пьяных в вагоне было, на наших местах спали пьяные мужчины, проводник дала нам другое пустое купе!
Дата поездки:
8.6
Персонал доброжелательный, отзывчивый. Не было кондиционера в вагоне, поэтому поездка была не очень комфортной.
Дата поездки:
3.8
Все вроде бы хорошо,но пьют в вагоне и курят в туалете как то не приятно.
Дата поездки:
4.8
Все бы ничего, но очень пыльно. Пыль просто в воздухе висела
Дата поездки:
8.4
Отдельное спасибо проводникам. Такого внимания и заботы мы не ожидали
Дата поездки:
9.8
Спасибо за обслуживание проводникам вагона 7 поезд 91.
Дата поездки:
8.6
Поездка прошла замечательно,новые вагоны,чистота в туалете,нет посторонних запахов,хотелось бы только со стороны проводников побольше вежливости и такта
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 091И Северобайкальск - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 091И, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 091И Северобайкальск - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Северобайкальск в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 091И. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 091И Северобайкальск - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.