Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 091И Северобайкальск - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.9

от12 316R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Северобайкальск
Вокзал Северобайкальск
Стоянка 0 м
12:30Пнд, 24 июня
Время в пути 0 м
Улькан15:03Стоянка 5 м15:08
Расстояние101 км
Время в пути2 ч 33 м
Киренга15:53Стоянка 10 м16:03
Расстояние138 км
Время в пути3 ч 23 м
Небель16:49Стоянка 2 м16:51
Расстояние170 км
Время в пути4 ч 19 м
Ния17:20Стоянка 1 м17:21
Расстояние196 км
Время в пути4 ч 50 м
Звездная18:00Стоянка 1 м18:01
Расстояние224 км
Время в пути5 ч 30 м
Лена19:21Стоянка 35 м19:56
Расстояние270 км
Время в пути6 ч 51 м
Янталь20:41Стоянка 1 м20:42
Расстояние303 км
Время в пути8 ч 11 м
Ручей20:55Стоянка 1 м20:56
Расстояние312 км
Время в пути8 ч 25 м
Коршуниха-Ангарская22:46Стоянка 13 м22:59
Расстояние378 км
Время в пути10 ч 16 м
Видим00:39Стоянка 1 м00:40
Расстояние443 км
Время в пути12 ч 9 м
Речушка01:08Стоянка 1 м01:09
Расстояние463 км
Время в пути12 ч 38 м
Кежемская01:44Стоянка 1 м01:45
Расстояние490 км
Время в пути13 ч 14 м
Гидростроитель02:42Стоянка 3 м02:45
Расстояние536 км
Время в пути14 ч 12 м
Падунские Пороги03:05Стоянка 10 м03:15
Расстояние547 км
Время в пути14 ч 35 м
Анзеби03:47Стоянка 5 м03:52
Расстояние570 км
Время в пути15 ч 17 м
Вихоревка04:18Стоянка 26 м04:44
Расстояние589 км
Время в пути15 ч 48 м
Чуна06:48Стоянка 2 м06:50
Расстояние684 км
Время в пути18 ч 18 м
Сосновые Родники07:06Стоянка 2 м07:08
Расстояние696 км
Время в пути18 ч 36 м
Новочунка07:23Стоянка 2 м07:25
Расстояние708 км
Время в пути18 ч 53 м
Тайшет09:15Стоянка 3 м09:18
Расстояние790 км
Время в пути20 ч 45 м
Решоты10:17Стоянка 1 м10:18
Расстояние845 км
Время в пути21 ч 47 м
Ингашская10:58Стоянка 1 м10:59
Расстояние888 км
Время в пути22 ч 28 м
Иланская11:27Стоянка 17 м11:44
Расстояние916 км
Время в пути22 ч 57 м
Канск-Енисейский12:11Стоянка 3 м12:14
Расстояние939 км
Время в пути23 ч 41 м
Заозерная13:24Стоянка 2 м13:26
Расстояние1007 км
Время в пути1 дн 54 м
Уяр14:00Стоянка 1 м14:01
Расстояние1036 км
Время в пути1 дн 1 ч 30 м
Красноярск Пасс16:01Стоянка 59 м17:00
Расстояние1132 км
Время в пути1 дн 3 ч 31 м
Ачинск 119:46Стоянка 2 м19:48
Расстояние1279 км
Время в пути1 дн 7 ч 16 м
Боготол20:49Стоянка 2 м20:51
Расстояние1341 км
Время в пути1 дн 8 ч 19 м
Мариинск22:43Стоянка 27 м23:10
Расстояние1452 км
Время в пути1 дн 10 ч 13 м
Анжерская00:43Стоянка 2 м00:45
Расстояние1558 км
Время в пути1 дн 12 ч 13 м
Тайга01:14Стоянка 5 м01:19
Расстояние1584 км
Время в пути1 дн 12 ч 44 м
Юрга 102:18Стоянка 2 м02:20
Расстояние1647 км
Время в пути1 дн 13 ч 48 м
Новосибирск-Главный04:39Стоянка 51 м05:30
Расстояние1791 км
Время в пути1 дн 16 ч 9 м
Обь05:53Стоянка 2 м05:55
Расстояние1803 км
Время в пути1 дн 17 ч 23 м
Барабинск09:07Стоянка 30 м09:37
Расстояние2084 км
Время в пути1 дн 20 ч 37 м
Татарская11:40Стоянка 2 м11:42
Расстояние2236 км
Время в пути1 дн 23 ч 10 м
Калачинская12:45Стоянка 2 м12:47
Расстояние2326 км
Время в пути2 дн 15 м
Омск13:51Стоянка 24 м14:15
Расстояние2403 км
Время в пути2 дн 1 ч 21 м
Ишим17:33Стоянка 4 м17:37
Расстояние2680 км
Время в пути2 дн 5 ч 3 м
Тюмень21:26Стоянка 27 м21:53
Расстояние2950 км
Время в пути2 дн 8 ч 56 м
Талица23:30Стоянка 2 м23:32
Расстояние3058 км
Время в пути2 дн 11 ч 0 м
Екатеринбург Пассажирский02:46Стоянка 46 м03:32
Расстояние3250 км
Время в пути2 дн 14 ч 16 м
Первоуральск04:15Стоянка 2 м04:17
Расстояние3288 км
Время в пути2 дн 15 ч 45 м
Кунгур07:33Стоянка 2 м07:35
Расстояние3477 км
Время в пути2 дн 19 ч 3 м
Пермь 209:09Стоянка 27 м09:36
Расстояние3558 км
Время в пути2 дн 20 ч 39 м
Верещагино11:22Стоянка 2 м11:24
Расстояние3648 км
Время в пути2 дн 22 ч 52 м
Балезино13:01Стоянка 28 м13:29
Расстояние3746 км
Время в пути3 дн 31 м
Глазов14:07Стоянка 2 м14:09
Расстояние3772 км
Время в пути3 дн 1 ч 37 м
Яр14:46Стоянка 1 м14:47
Расстояние3807 км
Время в пути3 дн 2 ч 16 м
Зуевка15:35Стоянка 1 м15:36
Расстояние3867 км
Время в пути3 дн 3 ч 5 м
Киров Пасс17:05Стоянка 17 м17:22
Расстояние3955 км
Время в пути3 дн 4 ч 35 м
Котельнич 118:48Стоянка 2 м18:50
Расстояние4037 км
Время в пути3 дн 6 ч 18 м
Шахунья20:29Стоянка 2 м20:31
Расстояние4161 км
Время в пути3 дн 7 ч 59 м
Урень21:13Стоянка 2 м21:15
Расстояние4215 км
Время в пути3 дн 8 ч 43 м
Нижний Новгород Москов23:18Стоянка 12 м23:30
Расстояние4384 км
Время в пути3 дн 10 ч 48 м
Дзержинск00:01Стоянка 2 м00:03
Расстояние4416 км
Время в пути3 дн 11 ч 31 м
Ильино00:26Стоянка 2 м00:28
Расстояние4449 км
Время в пути3 дн 11 ч 56 м
Ковров 102:11Стоянка 2 м02:13
Расстояние4550 км
Время в пути3 дн 13 ч 41 м
Владимир Пасс02:57Стоянка 28 м03:25
Расстояние4611 км
Время в пути3 дн 14 ч 27 м
Москва Ярославская
06:28Птн, 28 июня
Стоянка 0 м
Расстояние4788 км
Время в пути3 дн 17 ч 58 м
Отзывы о поезде № 091И
8.8
Вагон чистый, уютный. Имеются два туалета, в них всегда в наличии туалетная бумага и одноразовые полотенца, а так же гигиенические накладки на унитазы, в одном из туалетов имеется душевая... еще
6 
1 
Дата поездки:
19.12.2023
№091И
1.8
Ехали на поезде 091,из Екатеринбурга в Пермь,27.11.22 в вагоне номер 8.Сели в поезд в 4:15 утра,очень хотелось спать,белье принесли только минут через 30-40.Только легли спать,но уснуть... еще
4 
5 
Дата поездки:
27.11.2022
№091И
10
Поездка прошла замечательно.
1 
3 
Дата поездки:
17.09.2022
№091И
8.8
Ехала на поезде 91 Северобакальск-Москва. Села в поезд 19.08 в Красноярске до Нижнего Новгорода. Персонал девочки проводницы просто молодцы,милые,внимательные,дружелюбные ! За частотой... еще
3 
0 
Дата поездки:
19.08.2022
№091И
5
В билете был биотуалет, а на самом деле его не было
3 
0 
Дата поездки:
13.08.2022
№091И
9.2
Неожиданно хорошо и комфортно в купе у туалета, в этом даже плюс, что близко -не надо далеко ходить в туалет и выбросить мусор. Студенты -проводники - супер! Девушка из-за меня бегала... еще
4 
0 
Дата поездки:
03.08.2022
№091И
9
Ехал в поезде. Попросил проводницу положить мясо в холодильник, а её за это наказал начальник поезда. Как-то странно это. А так всё было просто отлично.
0 
1 
Дата поездки:
11.07.2022
№091И
9.4
Была приятно удивлена новой модернизацией вагона, санузел с душем.
1 
0 
Дата поездки:
24.07.2022
№091И
10
Первый раз путешествовала в новом поезде.Все хорошо,комфорт на все 10.Вагоны новые,чистые,туалетные комнаты вообще удивили чистотой и оснащением.Спасибо.Пусть побольше будет таких... еще
1 
1 
Дата поездки:
25.05.2022
№091И
10
Поездка прошла отлично, чисто комфортно. Цена не высокая, вполне ))
2 
1 
Дата поездки:
27.04.2022
№091И

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 091И Северобайкальск - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 091И, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 091И Северобайкальск - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Северобайкальск в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 091И. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 091И Северобайкальск - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.