Расписание поезда 091И СЕВЕРОБАЙКАЛЬСК МОСКВА

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.3

от3 737RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
СЕВЕРОБАЙКАЛЬСКВокзал Северобайкальск
Стоянка
12:18Чт, 13 дек.
Время в пути 0 м
УЛЬКАН14:35Стоянка 3 м14:38
Расстояние101 км
Время в пути2 ч 17 м
КИРЕНГА15:16Стоянка 3 м15:19
Расстояние233 км
Время в пути2 ч 55 м
НЕБЕЛЬ16:01Стоянка 1 м16:02
Расстояние397 км
Время в пути3 ч 37 м
НИЯ16:31Стоянка 2 м16:33
Расстояние585 км
Время в пути4 ч 6 м
ЗВЕЗДНАЯ17:19Стоянка 2 м17:21
Расстояние800 км
Время в пути4 ч 52 м
ЛЕНА18:45Стоянка 30 м19:15
Расстояние1057 км
Время в пути6 ч 16 м
ЯНТАЛЬ20:05Стоянка 2 м20:07
Расстояние1346 км
Время в пути7 ч 6 м
РУЧЕЙ20:21Стоянка 1 м20:22
Расстояние1643 км
Время в пути7 ч 20 м
КОРШУНИХА-АНГАРСКАЯ22:13Стоянка 13 м22:26
Расстояние1983 км
Время в пути9 ч 11 м
ВИДИМ23:59Стоянка 2 м00:01
Расстояние2380 км
Время в пути10 ч 44 м
РЕЧУШКА00:31Стоянка 2 м00:33
Расстояние2794 км
Время в пути -46 м
КЕЖЕМСКАЯ01:08Стоянка 1 м01:09
Расстояние3235 км
Время в пути -11 м
ГИДРОСТРОИТЕЛЬ02:08Стоянка 5 м02:13
Расстояние3704 км
Время в пути -12 м
ПАДУНСКИЕ ПОРОГИ02:35Стоянка 10 м02:45
Расстояние4184 км
Время в пути -50 м
АНЗЕБИ03:20Стоянка 5 м03:25
Расстояние4678 км
Время в пути -15 м
ВИХОРЕВКА03:54Стоянка 24 м04:18
Расстояние5191 км
Время в пути -46 м
ЧУНА06:17Стоянка 2 м06:19
Расстояние5799 км
Время в пути -47 м
СОСНОВЫЕ РОДНИКИ06:33Стоянка 2 м06:35
Расстояние6419 км
Время в пути -33 м
НОВОЧУНКА06:53Стоянка 2 м06:55
Расстояние7049 км
Время в пути -15 м
ТАЙШЕТ08:41Стоянка 30 м09:11
Расстояние7759 км
Время в пути -29 м
РЕШОТЫ10:08Стоянка 1 м10:09
Расстояние8518 км
Время в пути -32 м
ИНГАШСКАЯ10:51Стоянка 1 м10:52
Расстояние9319 км
Время в пути -50 м
ИЛАНСКАЯ11:20Стоянка 17 м11:37
Расстояние10148 км
Время в пути -22 м
КАНСК-ЕНИСЕЙСКИЙ12:09Стоянка 2 м12:11
Расстояние10999 км
Время в пути -50 м
ЗАОЗЕРНАЯ13:19Стоянка 2 м13:21
Расстояние11914 км
Время в пути -42 м
УЯР13:55Стоянка 2 м13:57
Расстояние12853 км
Время в пути -8 м
КРАСНОЯРСК ПАСС15:55Стоянка 35 м16:30
Расстояние13884 км
Время в пути -10 м
АЧИНСК 119:33Стоянка 20 м19:53
Расстояние15055 км
Время в пути -7 м
БОГОТОЛ21:01Стоянка 2 м21:03
Расстояние16288 км
Время в пути -59 м
ТЯЖИН22:09Стоянка 1 м22:10
Расстояние17584 км
Время в пути -53 м
МАРИИНСК23:00Стоянка 27 м23:27
Расстояние18927 км
Время в пути -3 м
АНЖЕРСКАЯ01:01Стоянка 2 м01:03
Расстояние20376 км
Время в пути -29 м
ТАЙГА01:31Стоянка 3 м01:34
Расстояние21851 км
Время в пути -1 м
ЮРГА 102:32Стоянка 2 м02:34
Расстояние23381 км
Время в пути -3 м
НОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙ04:39Стоянка 45 м05:24
Расстояние25046 км
Время в пути -58 м
ОБЬ05:44Стоянка 2 м05:46
Расстояние26723 км
Время в пути -38 м
БАРАБИНСК09:17Стоянка 30 м09:47
Расстояние28661 км
Время в пути -7 м
ТАТАРСКАЯ11:54Стоянка 2 м11:56
Расстояние30750 км
Время в пути 0 м
КАЛАЧИНСКАЯ12:50Стоянка 2 м12:52
Расстояние32928 км
Время в пути -6 м
ОМСК14:05Стоянка 40 м14:45
Расстояние35183 км
Время в пути -53 м
НАЗЫВАЕВСКАЯ16:35Стоянка 2 м16:37
Расстояние37541 км
Время в пути -3 м
ИШИМ18:10Стоянка 15 м18:25
Расстояние39994 км
Время в пути -30 м
ТЮМЕНЬ22:04Стоянка 20 м22:24
Расстояние42652 км
Время в пути -51 м
ЕКАТЕРИНБУРГ ПАССАЖИРСКИЙ02:52Стоянка 32 м03:24
Расстояние45605 км
Время в пути -23 м
ПЕРМЬ 209:13Стоянка 20 м09:33
Расстояние48769 км
Время в пути -34 м
БАЛЕЗИНО13:23Стоянка 26 м13:49
Расстояние52111 км
Время в пути -44 м
ГЛАЗОВ14:16Стоянка 2 м14:18
Расстояние55466 км
Время в пути -17 м
ЯР14:50Стоянка 1 м14:51
Расстояние58847 км
Время в пути -45 м
ЗУЕВКА15:41Стоянка 2 м15:43
Расстояние62276 км
Время в пути -55 м
КИРОВ ПАСС17:11Стоянка 15 м17:26
Расстояние65778 км
Время в пути -27 м
КОТЕЛЬНИЧ 118:46Стоянка 2 м18:48
Расстояние69362 км
Время в пути -7 м
ШАХУНЬЯ20:20Стоянка 2 м20:22
Расстояние73068 км
Время в пути -35 м
УРЕНЬ21:04Стоянка 2 м21:06
Расстояние76828 км
Время в пути -53 м
НИЖНИЙ НОВГОРОД МОСКОВ23:12Стоянка 12 м23:24
Расстояние80744 км
Время в пути -47 м
ДЗЕРЖИНСК23:52Стоянка 2 м23:54
Расстояние84692 км
Время в пути -19 м
КОВРОВ 101:26Стоянка 2 м01:28
Расстояние88750 км
Время в пути -47 м
ВЛАДИМИР ПАСС02:14Стоянка 26 м02:40
Расстояние92869 км
Время в пути -1 м
МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯЯрославский вокзал
05:52Чт, 13 дек.
Стоянка
Расстояние97157 км
Время в пути -49 м