Расписание поезда 091И СЕВЕРОБАЙКАЛЬСК МОСКВА

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.3

от3 737RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
СЕВЕРОБАЙКАЛЬСКВокзал Северобайкальск
Стоянка 0 м
12:18Вс, 16 дек.
Время в пути 0 м
УЛЬКАН14:35Стоянка 3 м14:38
Расстояние101 км
Время в пути2 ч 17 м
КИРЕНГА15:16Стоянка 3 м15:19
Расстояние138 км
Время в пути2 ч 55 м
НЕБЕЛЬ16:01Стоянка 1 м16:02
Расстояние170 км
Время в пути3 ч 37 м
НИЯ16:31Стоянка 2 м16:33
Расстояние196 км
Время в пути4 ч 6 м
ЗВЕЗДНАЯ17:19Стоянка 2 м17:21
Расстояние224 км
Время в пути4 ч 52 м
ЛЕНА18:45Стоянка 30 м19:15
Расстояние270 км
Время в пути6 ч 16 м
ЯНТАЛЬ20:05Стоянка 2 м20:07
Расстояние303 км
Время в пути7 ч 6 м
РУЧЕЙ20:21Стоянка 1 м20:22
Расстояние312 км
Время в пути7 ч 20 м
КОРШУНИХА-АНГАРСКАЯ22:13Стоянка 13 м22:26
Расстояние378 км
Время в пути9 ч 11 м
ВИДИМ23:59Стоянка 2 м00:01
Расстояние443 км
Время в пути10 ч 44 м
РЕЧУШКА00:31Стоянка 2 м00:33
Расстояние463 км
Время в пути11 ч 14 м
КЕЖЕМСКАЯ01:08Стоянка 1 м01:09
Расстояние490 км
Время в пути11 ч 49 м
ГИДРОСТРОИТЕЛЬ02:08Стоянка 5 м02:13
Расстояние536 км
Время в пути12 ч 48 м
ПАДУНСКИЕ ПОРОГИ02:35Стоянка 10 м02:45
Расстояние547 км
Время в пути13 ч 10 м
АНЗЕБИ03:20Стоянка 5 м03:25
Расстояние570 км
Время в пути13 ч 45 м
ВИХОРЕВКА03:54Стоянка 24 м04:18
Расстояние589 км
Время в пути14 ч 14 м
ЧУНА06:17Стоянка 2 м06:19
Расстояние684 км
Время в пути16 ч 13 м
СОСНОВЫЕ РОДНИКИ06:33Стоянка 2 м06:35
Расстояние696 км
Время в пути16 ч 27 м
НОВОЧУНКА06:53Стоянка 2 м06:55
Расстояние708 км
Время в пути16 ч 45 м
ТАЙШЕТ08:41Стоянка 30 м09:11
Расстояние790 км
Время в пути18 ч 31 м
РЕШОТЫ10:08Стоянка 1 м10:09
Расстояние845 км
Время в пути19 ч 28 м
ИНГАШСКАЯ10:51Стоянка 1 м10:52
Расстояние888 км
Время в пути20 ч 10 м
ИЛАНСКАЯ11:20Стоянка 17 м11:37
Расстояние916 км
Время в пути20 ч 38 м
КАНСК-ЕНИСЕЙСКИЙ12:09Стоянка 2 м12:11
Расстояние939 км
Время в пути21 ч 10 м
ЗАОЗЕРНАЯ13:19Стоянка 2 м13:21
Расстояние1007 км
Время в пути22 ч 18 м
УЯР13:55Стоянка 2 м13:57
Расстояние1036 км
Время в пути22 ч 52 м
КРАСНОЯРСК ПАСС15:55Стоянка 35 м16:30
Расстояние1132 км
Время в пути1 дн 50 м
АЧИНСК 119:33Стоянка 20 м19:53
Расстояние1279 км
Время в пути1 дн 3 ч 53 м
БОГОТОЛ21:01Стоянка 2 м21:03
Расстояние1341 км
Время в пути1 дн 5 ч 1 м
ТЯЖИН22:09Стоянка 1 м22:10
Расстояние1404 км
Время в пути1 дн 6 ч 7 м
МАРИИНСК23:00Стоянка 27 м23:27
Расстояние1454 км
Время в пути1 дн 6 ч 57 м
АНЖЕРСКАЯ01:01Стоянка 2 м01:03
Расстояние1560 км
Время в пути1 дн 8 ч 31 м
ТАЙГА01:31Стоянка 3 м01:34
Расстояние1586 км
Время в пути1 дн 8 ч 59 м
ЮРГА 102:32Стоянка 2 м02:34
Расстояние1649 км
Время в пути1 дн 9 ч 57 м
НОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙ04:39Стоянка 45 м05:24
Расстояние1793 км
Время в пути1 дн 12 ч 2 м
ОБЬ05:44Стоянка 2 м05:46
Расстояние1805 км
Время в пути1 дн 12 ч 22 м
БАРАБИНСК09:17Стоянка 30 м09:47
Расстояние2086 км
Время в пути1 дн 15 ч 53 м
ТАТАРСКАЯ11:54Стоянка 2 м11:56
Расстояние2238 км
Время в пути1 дн 18 ч 0 м
КАЛАЧИНСКАЯ12:50Стоянка 2 м12:52
Расстояние2328 км
Время в пути1 дн 18 ч 54 м
ОМСК14:05Стоянка 40 м14:45
Расстояние2405 км
Время в пути1 дн 20 ч 7 м
НАЗЫВАЕВСКАЯ16:35Стоянка 2 м16:37
Расстояние2552 км
Время в пути1 дн 21 ч 57 м
ИШИМ18:10Стоянка 15 м18:25
Расстояние2682 км
Время в пути1 дн 23 ч 30 м
ТЮМЕНЬ22:04Стоянка 20 м22:24
Расстояние2952 км
Время в пути2 дн 3 ч 9 м
ЕКАТЕРИНБУРГ ПАССАЖИРСКИЙ02:52Стоянка 32 м03:24
Расстояние3252 км
Время в пути2 дн 7 ч 37 м
ПЕРМЬ 209:13Стоянка 20 м09:33
Расстояние3546 км
Время в пути2 дн 13 ч 26 м
БАЛЕЗИНО13:23Стоянка 26 м13:49
Расстояние3733 км
Время в пути2 дн 17 ч 16 м
ГЛАЗОВ14:16Стоянка 2 м14:18
Расстояние3759 км
Время в пути2 дн 17 ч 43 м
ЯР14:50Стоянка 1 м14:51
Расстояние3794 км
Время в пути2 дн 18 ч 15 м
ЗУЕВКА15:41Стоянка 2 м15:43
Расстояние3854 км
Время в пути2 дн 19 ч 5 м
КИРОВ ПАСС17:11Стоянка 15 м17:26
Расстояние3942 км
Время в пути2 дн 20 ч 33 м
КОТЕЛЬНИЧ 118:46Стоянка 2 м18:48
Расстояние4024 км
Время в пути2 дн 21 ч 53 м
ШАХУНЬЯ20:20Стоянка 2 м20:22
Расстояние4148 км
Время в пути2 дн 23 ч 25 м
УРЕНЬ21:04Стоянка 2 м21:06
Расстояние4202 км
Время в пути3 дн 7 м
НИЖНИЙ НОВГОРОД МОСКОВ23:12Стоянка 12 м23:24
Расстояние4371 км
Время в пути3 дн 2 ч 13 м
ДЗЕРЖИНСК23:52Стоянка 2 м23:54
Расстояние4403 км
Время в пути3 дн 2 ч 41 м
КОВРОВ 101:26Стоянка 2 м01:28
Расстояние4537 км
Время в пути3 дн 4 ч 13 м
ВЛАДИМИР ПАСС02:14Стоянка 26 м02:40
Расстояние4598 км
Время в пути3 дн 4 ч 59 м
МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯЯрославский вокзал
05:52Чт, 20 дек.
Стоянка 0 м
Расстояние4775 км
Время в пути3 дн 8 ч 11 м