Расписание поездов 091И Северобайкальск - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.3

от4 509R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
СеверобайкальскВокзал Северобайкальск
Стоянка 0 м
12:18Ср, 22 мая
Время в пути 0 м
Улькан14:35Стоянка 3 м14:38
Расстояние101 км
Время в пути2 ч 17 м
Киренга15:16Стоянка 3 м15:19
Расстояние233 км
Время в пути2 ч 55 м
Небель16:01Стоянка 1 м16:02
Расстояние397 км
Время в пути3 ч 37 м
Ния16:31Стоянка 2 м16:33
Расстояние585 км
Время в пути4 ч 6 м
Звездная17:19Стоянка 2 м17:21
Расстояние800 км
Время в пути4 ч 52 м
Лена18:45Стоянка 30 м19:15
Расстояние1057 км
Время в пути6 ч 16 м
Янталь20:05Стоянка 2 м20:07
Расстояние1346 км
Время в пути7 ч 6 м
Ручей20:21Стоянка 1 м20:22
Расстояние1643 км
Время в пути7 ч 20 м
Коршуниха-Ангарская22:13Стоянка 13 м22:26
Расстояние1983 км
Время в пути9 ч 11 м
Видим23:59Стоянка 2 м00:01
Расстояние2380 км
Время в пути10 ч 44 м
Речушка00:31Стоянка 2 м00:33
Расстояние2794 км
Время в пути11 ч 14 м
Кежемская01:08Стоянка 1 м01:09
Расстояние3235 км
Время в пути11 ч 49 м
Гидростроитель02:08Стоянка 5 м02:13
Расстояние3704 км
Время в пути12 ч 48 м
Падунские Пороги02:35Стоянка 10 м02:45
Расстояние4184 км
Время в пути13 ч 10 м
Анзеби03:20Стоянка 5 м03:25
Расстояние4678 км
Время в пути13 ч 45 м
Вихоревка03:54Стоянка 24 м04:18
Расстояние5191 км
Время в пути14 ч 14 м
Чуна06:17Стоянка 2 м06:19
Расстояние5799 км
Время в пути16 ч 13 м
Сосновые Родники06:33Стоянка 2 м06:35
Расстояние6419 км
Время в пути16 ч 27 м
Новочунка06:53Стоянка 2 м06:55
Расстояние7049 км
Время в пути16 ч 45 м
Тайшет08:41Стоянка 30 м09:11
Расстояние7759 км
Время в пути18 ч 31 м
Решоты10:08Стоянка 1 м10:09
Расстояние8518 км
Время в пути19 ч 28 м
Ингашская10:51Стоянка 1 м10:52
Расстояние9319 км
Время в пути20 ч 10 м
Иланская11:20Стоянка 17 м11:37
Расстояние10148 км
Время в пути20 ч 38 м
Канск-Енисейский12:09Стоянка 3 м12:12
Расстояние10999 км
Время в пути21 ч 10 м
Заозерная13:27Стоянка 3 м13:30
Расстояние11914 км
Время в пути22 ч 25 м
Уяр14:10Стоянка 10 м14:20
Расстояние12853 км
Время в пути23 ч 5 м
Красноярск Пасс16:15Стоянка 35 м16:50
Расстояние13884 км
Время в пути1 дн 1 ч 0 м
Ачинск 119:40Стоянка 13 м19:53
Расстояние15055 км
Время в пути1 дн 3 ч 50 м
Боготол21:01Стоянка 2 м21:03
Расстояние16288 км
Время в пути1 дн 4 ч 58 м
Тяжин22:09Стоянка 1 м22:10
Расстояние17584 км
Время в пути1 дн 6 ч 4 м
Мариинск23:00Стоянка 27 м23:27
Расстояние18927 км
Время в пути1 дн 6 ч 54 м
Анжерская01:01Стоянка 2 м01:03
Расстояние20376 км
Время в пути1 дн 8 ч 28 м
Тайга01:31Стоянка 3 м01:34
Расстояние21851 км
Время в пути1 дн 8 ч 56 м
Юрга 103:20Стоянка 2 м03:22
Расстояние23381 км
Время в пути1 дн 10 ч 42 м
Новосибирск-Главный05:27Стоянка 45 м06:12
Расстояние25046 км
Время в пути1 дн 12 ч 47 м
Обь06:32Стоянка 2 м06:34
Расстояние26723 км
Время в пути1 дн 13 ч 7 м
Барабинск09:42Стоянка 30 м10:12
Расстояние28661 км
Время в пути1 дн 16 ч 15 м
Татарская11:54Стоянка 2 м11:56
Расстояние30750 км
Время в пути1 дн 17 ч 57 м
Калачинская12:50Стоянка 2 м12:52
Расстояние32928 км
Время в пути1 дн 18 ч 51 м
Омск14:05Стоянка 40 м14:45
Расстояние35183 км
Время в пути1 дн 20 ч 4 м
Называевская16:35Стоянка 2 м16:37
Расстояние37541 км
Время в пути1 дн 21 ч 54 м
Ишим18:19Стоянка 15 м18:34
Расстояние39994 км
Время в пути1 дн 23 ч 36 м
Тюмень22:04Стоянка 20 м22:24
Расстояние42652 км
Время в пути2 дн 3 ч 6 м
Екатеринбург Пассажирский02:56Стоянка 28 м03:24
Расстояние45605 км
Время в пути2 дн 7 ч 38 м
Пермь 209:13Стоянка 20 м09:33
Расстояние48769 км
Время в пути2 дн 13 ч 27 м
Балезино13:23Стоянка 26 м13:49
Расстояние52111 км
Время в пути2 дн 17 ч 17 м
Глазов14:16Стоянка 2 м14:18
Расстояние55466 км
Время в пути2 дн 17 ч 44 м
Яр14:50Стоянка 1 м14:51
Расстояние58847 км
Время в пути2 дн 18 ч 16 м
Зуевка15:41Стоянка 2 м15:43
Расстояние62276 км
Время в пути2 дн 19 ч 6 м
Киров Пасс17:11Стоянка 15 м17:26
Расстояние65778 км
Время в пути2 дн 20 ч 34 м
Котельнич 118:46Стоянка 2 м18:48
Расстояние69362 км
Время в пути2 дн 21 ч 54 м
Шахунья20:20Стоянка 2 м20:22
Расстояние73068 км
Время в пути2 дн 23 ч 26 м
Урень21:04Стоянка 2 м21:06
Расстояние76828 км
Время в пути3 дн 8 м
Нижний Новгород Москов23:12Стоянка 12 м23:24
Расстояние80744 км
Время в пути3 дн 2 ч 14 м
Дзержинск23:52Стоянка 2 м23:54
Расстояние84692 км
Время в пути3 дн 2 ч 42 м
Ковров 101:26Стоянка 2 м01:28
Расстояние88750 км
Время в пути3 дн 4 ч 14 м
Владимир Пасс02:14Стоянка 26 м02:40
Расстояние92869 км
Время в пути3 дн 5 ч 0 м
Москва Ярославская
05:52Вс, 26 мая
Стоянка 0 м
Расстояние97157 км
Время в пути3 дн 8 ч 12 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 091И Северобайкальск - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 091И, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 091И Северобайкальск - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Северобайкальск в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 091И. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 091И Северобайкальск - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.