Личный кабинет

Расписание поездов 091И Северобайкальск - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8

от5 263R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
СеверобайкальскВокзал Северобайкальск
Стоянка 0 м
12:25Вск, 26 сент.
Время в пути 0 м
Улькан15:10Стоянка 1 м15:11
Расстояние101 км
Время в пути2 ч 45 м
Киренга15:59Стоянка 2 м16:01
Расстояние138 км
Время в пути3 ч 33 м
Небель16:44Стоянка 1 м16:45
Расстояние170 км
Время в пути4 ч 16 м
Ния17:11Стоянка 1 м17:12
Расстояние196 км
Время в пути4 ч 42 м
Звездная17:45Стоянка 1 м17:46
Расстояние224 км
Время в пути5 ч 15 м
Лена18:58Стоянка 27 м19:25
Расстояние270 км
Время в пути6 ч 27 м
Янталь20:10Стоянка 1 м20:11
Расстояние303 км
Время в пути7 ч 12 м
Ручей20:23Стоянка 1 м20:24
Расстояние312 км
Время в пути7 ч 24 м
Коршуниха-Ангарская22:09Стоянка 13 м22:22
Расстояние378 км
Время в пути9 ч 9 м
Видим23:49Стоянка 1 м23:50
Расстояние443 км
Время в пути10 ч 36 м
Речушка00:17Стоянка 1 м00:18
Расстояние463 км
Время в пути11 ч 3 м
Кежемская00:52Стоянка 1 м00:53
Расстояние490 км
Время в пути11 ч 37 м
Гидростроитель01:52Стоянка 3 м01:55
Расстояние536 км
Время в пути12 ч 36 м
Падунские Пороги02:18Стоянка 8 м02:26
Расстояние547 км
Время в пути12 ч 59 м
Анзеби03:05Стоянка 5 м03:10
Расстояние570 км
Время в пути13 ч 38 м
Вихоревка03:42Стоянка 24 м04:06
Расстояние589 км
Время в пути14 ч 10 м
Чуна06:08Стоянка 2 м06:10
Расстояние684 км
Время в пути16 ч 12 м
Сосновые Родники06:27Стоянка 2 м06:29
Расстояние696 км
Время в пути16 ч 29 м
Новочунка06:45Стоянка 2 м06:47
Расстояние708 км
Время в пути16 ч 45 м
Тайшет08:36Стоянка 30 м09:06
Расстояние790 км
Время в пути18 ч 34 м
Решоты10:03Стоянка 1 м10:04
Расстояние845 км
Время в пути19 ч 31 м
Ингашская10:47Стоянка 1 м10:48
Расстояние888 км
Время в пути20 ч 14 м
Иланская11:21Стоянка 17 м11:38
Расстояние916 км
Время в пути20 ч 47 м
Канск-Енисейский12:08Стоянка 2 м12:10
Расстояние939 км
Время в пути21 ч 17 м
Заозерная13:18Стоянка 1 м13:19
Расстояние1007 км
Время в пути22 ч 25 м
Уяр13:56Стоянка 1 м13:57
Расстояние1036 км
Время в пути23 ч 2 м
Красноярск Пасс15:55Стоянка 45 м16:40
Расстояние1132 км
Время в пути1 дн 1 ч 0 м
Ачинск 119:31Стоянка 27 м19:58
Расстояние1279 км
Время в пути1 дн 3 ч 51 м
Боготол21:02Стоянка 2 м21:04
Расстояние1341 км
Время в пути1 дн 4 ч 55 м
Тяжин22:04Стоянка 2 м22:06
Расстояние1404 км
Время в пути1 дн 5 ч 55 м
Мариинск22:56Стоянка 34 м23:30
Расстояние1454 км
Время в пути1 дн 6 ч 45 м
Анжерская01:07Стоянка 2 м01:09
Расстояние1560 км
Время в пути1 дн 8 ч 22 м
Тайга01:36Стоянка 3 м01:39
Расстояние1586 км
Время в пути1 дн 8 ч 49 м
Юрга 102:40Стоянка 2 м02:42
Расстояние1649 км
Время в пути1 дн 9 ч 50 м
Новосибирск-Главный04:46Стоянка 50 м05:36
Расстояние1793 км
Время в пути1 дн 11 ч 54 м
Обь05:58Стоянка 2 м06:00
Расстояние1805 км
Время в пути1 дн 12 ч 16 м
Барабинск09:20Стоянка 30 м09:50
Расстояние2086 км
Время в пути1 дн 15 ч 36 м
Татарская11:49Стоянка 2 м11:51
Расстояние2238 км
Время в пути1 дн 17 ч 35 м
Калачинская12:46Стоянка 2 м12:48
Расстояние2328 км
Время в пути1 дн 18 ч 30 м
Омск13:48Стоянка 18 м14:06
Расстояние2405 км
Время в пути1 дн 19 ч 30 м
Называевская16:01Стоянка 2 м16:03
Расстояние2552 км
Время в пути1 дн 21 ч 25 м
Ишим17:42Стоянка 15 м17:57
Расстояние2682 км
Время в пути1 дн 23 ч 4 м
Тюмень21:33Стоянка 19 м21:52
Расстояние2952 км
Время в пути2 дн 2 ч 40 м
Екатеринбург Пассажирский02:56Стоянка 28 м03:24
Расстояние3252 км
Время в пути2 дн 7 ч 44 м
Пермь 209:10Стоянка 26 м09:36
Расстояние3546 км
Время в пути2 дн 13 ч 30 м
Балезино13:25Стоянка 28 м13:53
Расстояние3733 км
Время в пути2 дн 17 ч 19 м
Глазов14:18Стоянка 2 м14:20
Расстояние3759 км
Время в пути2 дн 17 ч 44 м
Яр14:49Стоянка 1 м14:50
Расстояние3794 км
Время в пути2 дн 18 ч 13 м
Зуевка15:43Стоянка 2 м15:45
Расстояние3854 км
Время в пути2 дн 19 ч 6 м
Киров Пасс17:09Стоянка 31 м17:40
Расстояние3942 км
Время в пути2 дн 20 ч 30 м
Котельнич 118:54Стоянка 2 м18:56
Расстояние4024 км
Время в пути2 дн 21 ч 44 м
Шахунья20:32Стоянка 2 м20:34
Расстояние4148 км
Время в пути2 дн 23 ч 20 м
Урень21:16Стоянка 2 м21:18
Расстояние4202 км
Время в пути3 дн 2 м
Нижний Новгород Москов23:20Стоянка 12 м23:32
Расстояние4371 км
Время в пути3 дн 2 ч 4 м
Дзержинск23:57Стоянка 2 м23:59
Расстояние4403 км
Время в пути3 дн 2 ч 29 м
Ковров 101:26Стоянка 2 м01:28
Расстояние4537 км
Время в пути3 дн 3 ч 56 м
Владимир Пасс02:19Стоянка 26 м02:45
Расстояние4598 км
Время в пути3 дн 4 ч 47 м
Москва Ярославская
05:52Чтв, 30 сент.
Стоянка 0 м
Расстояние4775 км
Время в пути3 дн 7 ч 54 м
Отзывы о поезде № 091И
4
Как в таким состоянии можно ехать почти 7 часов в ночь, очень старые поезда
5 
2 
Дата поездки:
29.04.2021
№091И
2.6
Пока стоял поезд на перроне,когда я сел в вагон, сидел на чужом месте и ждал пока уберут в отсеке т. к. Не возможно было подойти к своему месту. На полу лежали остатки пищи и мусор.... еще
1 
2 
Дата поездки:
29.04.2021
№091И
10
Отличный поезд, замечательный персоонал, очень вежливый не могу не отметить наличие кофе машины, вкусный кофе это супер, было чисто и супер комфортно. Так же начальник поезда очень... еще
1 
4 
Дата поездки:
15.01.2021
№091И
9.2
Все в целом отлично
0 
2 
Дата поездки:
05.10.2020
№091И
8
Хорошая работа персонала и современное съемное имущество. Замените старые составы! Дайте всем, пассажирам и персоналу, комфорт!
1 
0 
Дата поездки:
19.08.2020
№091И
9.4
Максим молодец, ехали с ребёнком, предупредил что включает кондиционер и попросил укрыть ребёнка. Лайк
1 
0 
Дата поездки:
01.07.2020
№091И
9
Два минуса, кондиционер или как сказала проводник автомат ночью работал, было очень холодно. Второй минус, в туалете очень неприятно пахло, вроде убирались, но запах всё равно стоял... еще
1 
1 
Дата поездки:
23.06.2020
№091И
8.6
В общем неплохо , в поезде довольно чисто , туалеты неидеально чистые ,было даже немного грязновато . У меня не было матраса и подушки , но попросив проводника помочь , он по первому... еще
0 
0 
Дата поездки:
20.02.2020
№091И
4
Матрас это просто жесть!!!! Всю ночь не спал !!! Просто одни комки в Нутри .
0 
1 
Дата поездки:
07.01.2020
№091И
8.2
Комфортная поездка.
0 
0 
Дата поездки:
02.12.2019
№091И

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 091И Северобайкальск - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 091И, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 091И Северобайкальск - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Северобайкальск в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 091И. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 091И Северобайкальск - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.