Расписание поезда 091И СЕВЕРОБАЙКАЛЬСК МОСКВА

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.3

от3 737R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
СЕВЕРОБАЙКАЛЬСКВокзал Северобайкальск
Стоянка 0 м
12:02Ср, 24 окт.
Время в пути2 ч 50 м
УЛЬКАН14:52Стоянка 2 м14:54
Расстояние101 км
Время в пути 38 м
КИРЕНГА15:32Стоянка 3 м15:35
Расстояние138 км
Время в пути 42 м
НЕБЕЛЬ16:17Стоянка 1 м16:18
Расстояние170 км
Время в пути 32 м
НИЯ16:50Стоянка 2 м16:52
Расстояние196 км
Время в пути 39 м
ЗВЕЗДНАЯ17:31Стоянка 2 м17:33
Расстояние224 км
Время в пути1 ч 12 м
ЛЕНА18:45Стоянка 30 м19:15
Расстояние270 км
Время в пути 46 м
ЯНТАЛЬ20:01Стоянка 2 м20:03
Расстояние303 км
Время в пути 13 м
РУЧЕЙ20:16Стоянка 1 м20:17
Расстояние312 км
Время в пути1 ч 47 м
КОРШУНИХА-АНГАРСКАЯ22:04Стоянка 13 м22:17
Расстояние378 км
Время в пути1 ч 31 м
ВИДИМ23:48Стоянка 2 м23:50
Расстояние443 км
Время в пути 29 м
РЕЧУШКА00:19Стоянка 2 м00:21
Расстояние463 км
Время в пути 35 м
КЕЖЕМСКАЯ00:56Стоянка 1 м00:57
Расстояние490 км
Время в пути1 ч 0 м
ГИДРОСТРОИТЕЛЬ01:57Стоянка 12 м02:09
Расстояние536 км
Время в пути 23 м
ПАДУНСКИЕ ПОРОГИ02:32Стоянка 17 м02:49
Расстояние547 км
Время в пути 36 м
АНЗЕБИ03:25Стоянка 3 м03:28
Расстояние570 км
Время в пути 28 м
ВИХОРЕВКА03:56Стоянка 24 м04:20
Расстояние589 км
Время в пути1 ч 58 м
ЧУНА06:18Стоянка 2 м06:20
Расстояние684 км
Время в пути 13 м
СОСНОВЫЕ РОДНИКИ06:33Стоянка 2 м06:35
Расстояние696 км
Время в пути 12 м
НОВОЧУНКА06:47Стоянка 2 м06:49
Расстояние708 км
Время в пути1 ч 36 м
ТАЙШЕТ08:25Стоянка 29 м08:54
Расстояние790 км
Время в пути 58 м
РЕШОТЫ09:52Стоянка 2 м09:54
Расстояние845 км
Время в пути 43 м
ИНГАШСКАЯ10:37Стоянка 1 м10:38
Расстояние888 км
Время в пути 31 м
ИЛАНСКАЯ11:09Стоянка 22 м11:31
Расстояние916 км
Время в пути 31 м
КАНСК-ЕНИСЕЙСКИЙ12:02Стоянка 2 м12:04
Расстояние939 км
Время в пути1 ч 3 м
ЗАОЗЕРНАЯ13:07Стоянка 2 м13:09
Расстояние1007 км
Время в пути 34 м
УЯР13:43Стоянка 2 м13:45
Расстояние1036 км
Время в пути2 ч 5 м
КРАСНОЯРСК ПАСС15:50Стоянка 42 м16:32
Расстояние1132 км
Время в пути3 ч 15 м
АЧИНСК 119:47Стоянка 5 м19:52
Расстояние1279 км
Время в пути1 ч 8 м
БОГОТОЛ21:00Стоянка 2 м21:02
Расстояние1341 км
Время в пути2 ч 3 м
МАРИИНСК23:05Стоянка 26 м23:31
Расстояние1452 км
Время в пути1 ч 35 м
АНЖЕРСКАЯ01:06Стоянка 2 м01:08
Расстояние1558 км
Время в пути 27 м
ТАЙГА01:35Стоянка 3 м01:38
Расстояние1584 км
Время в пути1 ч 1 м
ЮРГА 102:39Стоянка 2 м02:41
Расстояние1647 км
Время в пути2 ч 2 м
НОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙ04:43Стоянка 41 м05:24
Расстояние1791 км
Время в пути 20 м
ОБЬ05:44Стоянка 2 м05:46
Расстояние1803 км
Время в пути3 ч 40 м
БАРАБИНСК09:26Стоянка 30 м09:56
Расстояние2084 км
Время в пути1 ч 58 м
ТАТАРСКАЯ11:54Стоянка 2 м11:56
Расстояние2236 км
Время в пути1 ч 12 м
КАЛАЧИНСКАЯ13:08Стоянка 2 м13:10
Расстояние2326 км
Время в пути1 ч 6 м
ОМСК14:16Стоянка 26 м14:42
Расстояние2403 км
Время в пути1 ч 53 м
НАЗЫВАЕВСКАЯ16:35Стоянка 2 м16:37
Расстояние2550 км
Время в пути1 ч 37 м
ИШИМ18:14Стоянка 15 м18:29
Расстояние2680 км
Время в пути3 ч 43 м
ТЮМЕНЬ22:12Стоянка 20 м22:32
Расстояние2950 км
Время в пути4 ч 27 м
ЕКАТЕРИНБУРГ ПАССАЖИРСКИЙ02:59Стоянка 33 м03:32
Расстояние3250 км
Время в пути5 ч 52 м
ПЕРМЬ 209:24Стоянка 20 м09:44
Расстояние3544 км
Время в пути3 ч 45 м
БАЛЕЗИНО13:29Стоянка 26 м13:55
Расстояние3731 км
Время в пути 26 м
ГЛАЗОВ14:21Стоянка 2 м14:23
Расстояние3757 км
Время в пути 30 м
ЯР14:53Стоянка 1 м14:54
Расстояние3792 км
Время в пути 50 м
ЗУЕВКА15:44Стоянка 2 м15:46
Расстояние3852 км
Время в пути1 ч 25 м
КИРОВ ПАСС17:11Стоянка 15 м17:26
Расстояние3940 км
Время в пути1 ч 22 м
КОТЕЛЬНИЧ 118:48Стоянка 2 м18:50
Расстояние4022 км
Время в пути1 ч 30 м
ШАХУНЬЯ20:20Стоянка 2 м20:22
Расстояние4146 км
Время в пути 40 м
УРЕНЬ21:02Стоянка 2 м21:04
Расстояние4200 км
Время в пути2 ч 7 м
НИЖНИЙ НОВГОРОД МОСКОВ23:11Стоянка 12 м23:23
Расстояние4369 км
Время в пути 27 м
ДЗЕРЖИНСК23:50Стоянка 2 м23:52
Расстояние4401 км
Время в пути1 ч 36 м
КОВРОВ 101:28Стоянка 2 м01:30
Расстояние4535 км
Время в пути 51 м
ВЛАДИМИР ПАСС02:21Стоянка 26 м02:47
Расстояние4596 км
Время в пути3 ч 5 м
МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯЯрославский вокзал
05:52Вс, 28 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние4773 км
Время в пути