Расписание поездов 091И Северобайкальск - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8

от6 243R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
СеверобайкальскВокзал Северобайкальск
Стоянка 0 м
12:25Пн, 21 сент.
Время в пути 0 м
Улькан15:05Стоянка 2 м15:07
Расстояние101 км
Время в пути2 ч 40 м
Киренга15:46Стоянка 3 м15:49
Расстояние138 км
Время в пути3 ч 19 м
Небель16:31Стоянка 1 м16:32
Расстояние170 км
Время в пути4 ч 1 м
Ния16:58Стоянка 1 м16:59
Расстояние196 км
Время в пути4 ч 27 м
Звездная17:34Стоянка 1 м17:35
Расстояние224 км
Время в пути5 ч 2 м
Лена18:51Стоянка 30 м19:21
Расстояние270 км
Время в пути6 ч 18 м
Янталь20:07Стоянка 1 м20:08
Расстояние303 км
Время в пути7 ч 4 м
Ручей20:20Стоянка 1 м20:21
Расстояние312 км
Время в пути7 ч 16 м
Коршуниха-Ангарская22:07Стоянка 13 м22:20
Расстояние378 км
Время в пути9 ч 2 м
Видим23:48Стоянка 1 м23:49
Расстояние443 км
Время в пути10 ч 30 м
Речушка00:16Стоянка 1 м00:17
Расстояние463 км
Время в пути10 ч 57 м
Кежемская00:52Стоянка 1 м00:53
Расстояние490 км
Время в пути11 ч 32 м
Гидростроитель01:52Стоянка 3 м01:55
Расстояние536 км
Время в пути12 ч 31 м
Падунские Пороги02:18Стоянка 10 м02:28
Расстояние547 км
Время в пути12 ч 54 м
Анзеби03:07Стоянка 5 м03:12
Расстояние570 км
Время в пути13 ч 33 м
Вихоревка03:44Стоянка 24 м04:08
Расстояние589 км
Время в пути14 ч 5 м
Чуна06:08Стоянка 2 м06:10
Расстояние684 км
Время в пути16 ч 5 м
Сосновые Родники06:27Стоянка 2 м06:29
Расстояние696 км
Время в пути16 ч 22 м
Новочунка06:45Стоянка 2 м06:47
Расстояние708 км
Время в пути16 ч 38 м
Тайшет08:36Стоянка 30 м09:06
Расстояние790 км
Время в пути18 ч 27 м
Решоты10:03Стоянка 1 м10:04
Расстояние845 км
Время в пути19 ч 24 м
Ингашская10:46Стоянка 1 м10:47
Расстояние888 км
Время в пути20 ч 6 м
Иланская11:17Стоянка 22 м11:39
Расстояние916 км
Время в пути20 ч 36 м
Канск-Енисейский12:09Стоянка 2 м12:11
Расстояние939 км
Время в пути21 ч 6 м
Заозерная13:17Стоянка 1 м13:18
Расстояние1007 км
Время в пути22 ч 12 м
Уяр13:54Стоянка 1 м13:55
Расстояние1036 км
Время в пути22 ч 48 м
Красноярск Пасс15:55Стоянка 45 м16:40
Расстояние1132 км
Время в пути1 дн 48 м
Ачинск 119:28Стоянка 27 м19:55
Расстояние1279 км
Время в пути1 дн 3 ч 36 м
Боготол20:54Стоянка 2 м20:56
Расстояние1341 км
Время в пути1 дн 4 ч 35 м
Тяжин21:55Стоянка 2 м21:57
Расстояние1404 км
Время в пути1 дн 5 ч 34 м
Мариинск22:45Стоянка 27 м23:12
Расстояние1454 км
Время в пути1 дн 6 ч 22 м
Анжерская00:50Стоянка 2 м00:52
Расстояние1560 км
Время в пути1 дн 8 ч 0 м
Тайга01:19Стоянка 3 м01:22
Расстояние1586 км
Время в пути1 дн 8 ч 27 м
Юрга 102:21Стоянка 2 м02:23
Расстояние1649 км
Время в пути1 дн 9 ч 26 м
Новосибирск-Главный04:45Стоянка 50 м05:35
Расстояние1793 км
Время в пути1 дн 11 ч 48 м
Обь05:57Стоянка 2 м05:59
Расстояние1805 км
Время в пути1 дн 12 ч 10 м
Барабинск09:37Стоянка 30 м10:07
Расстояние2086 км
Время в пути1 дн 15 ч 48 м
Татарская12:12Стоянка 2 м12:14
Расстояние2238 км
Время в пути1 дн 17 ч 53 м
Калачинская13:12Стоянка 2 м13:14
Расстояние2328 км
Время в пути1 дн 18 ч 51 м
Омск14:09Стоянка 17 м14:26
Расстояние2405 км
Время в пути1 дн 19 ч 46 м
Называевская16:01Стоянка 2 м16:03
Расстояние2552 км
Время в пути1 дн 21 ч 21 м
Ишим17:42Стоянка 15 м17:57
Расстояние2682 км
Время в пути1 дн 23 ч 0 м
Тюмень21:36Стоянка 20 м21:56
Расстояние2952 км
Время в пути2 дн 2 ч 39 м
Екатеринбург Пассажирский02:14Стоянка 28 м02:42
Расстояние3252 км
Время в пути2 дн 6 ч 57 м
Пермь 209:10Стоянка 25 м09:35
Расстояние3546 км
Время в пути2 дн 13 ч 25 м
Балезино13:18Стоянка 26 м13:44
Расстояние3733 км
Время в пути2 дн 17 ч 8 м
Глазов14:09Стоянка 2 м14:11
Расстояние3759 км
Время в пути2 дн 17 ч 33 м
Яр14:43Стоянка 1 м14:44
Расстояние3794 км
Время в пути2 дн 18 ч 5 м
Зуевка15:35Стоянка 2 м15:37
Расстояние3854 км
Время в пути2 дн 18 ч 56 м
Киров Пасс17:00Стоянка 40 м17:40
Расстояние3942 км
Время в пути2 дн 20 ч 19 м
Котельнич 118:46Стоянка 2 м18:48
Расстояние4024 км
Время в пути2 дн 21 ч 25 м
Шахунья20:21Стоянка 2 м20:23
Расстояние4148 км
Время в пути2 дн 22 ч 58 м
Урень21:05Стоянка 2 м21:07
Расстояние4202 км
Время в пути2 дн 23 ч 40 м
Нижний Новгород Москов23:14Стоянка 12 м23:26
Расстояние4371 км
Время в пути3 дн 1 ч 47 м
Дзержинск23:54Стоянка 2 м23:56
Расстояние4403 км
Время в пути3 дн 2 ч 15 м
Ковров 101:25Стоянка 2 м01:27
Расстояние4537 км
Время в пути3 дн 3 ч 44 м
Владимир Пасс02:07Стоянка 31 м02:38
Расстояние4598 км
Время в пути3 дн 4 ч 24 м
Москва Ярославская
05:52Пт, 25 сент.
Стоянка 0 м
Расстояние4775 км
Время в пути3 дн 7 ч 38 м
Отзывы о поезде № 091И
8
Хорошая работа персонала и современное съемное имущество. Замените старые составы! Дайте всем, пассажирам и персоналу, комфорт!
Дата поездки:
19.08.2020
9.4
Максим молодец, ехали с ребёнком, предупредил что включает кондиционер и попросил укрыть ребёнка. Лайк
Дата поездки:
01.07.2020
9
Два минуса, кондиционер или как сказала проводник автомат ночью работал, было очень холодно. Второй минус, в туалете очень неприятно пахло, вроде убирались, но запах всё равно стоял противный. В остальном всё очень хорошо.
Дата поездки:
23.06.2020
8.6
В общем неплохо , в поезде довольно чисто , туалеты неидеально чистые ,было даже немного грязновато . У меня не было матраса и подушки , но попросив проводника помочь , он по первому зову сразу же откликнулся и все принёс . Персонал вежливый , улыбчивый , отзывчивый , приветливый. Никакого постороннего запаха в поезде обнаружено не было . Было очень жарко , мне это понравилось .
Дата поездки:
20.02.2020
4
Матрас это просто жесть!!!! Всю ночь не спал !!! Просто одни комки в Нутри .
Дата поездки:
07.01.2020
8.2
Комфортная поездка.
Дата поездки:
02.12.2019
9
Поездка прошла хорошо тёплый и быстрый поезд
Дата поездки:
12.11.2019
4.8
В поезде очень холодно, персонал ходя из вагона в вагон даже не удосуживается закрывать двери! Отопление за всю поездку такое ощущение что не было включено! Так же сломан замок в туалет, дети ели открылись!
Дата поездки:
12.11.2019
3.4
Много пьяных в вагоне было, на наших местах спали пьяные мужчины, проводник дала нам другое пустое купе!
Дата поездки:
31.10.2019
8.6
Персонал доброжелательный, отзывчивый. Не было кондиционера в вагоне, поэтому поездка была не очень комфортной.
Дата поездки:
20.10.2019

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 091И Северобайкальск - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 091И, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 091И Северобайкальск - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Северобайкальск в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 091И. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 091И Северобайкальск - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.