Личный кабинет

Расписание поездов 091М Москва - Старый Оскол

Перевозчик: ФПК

от852R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Курская
Стоянка 0 м
20:58Втр, 21 сент.
Время в пути 0 м
Tula23:31Стоянка 4 м23:35
Расстояние173 км
Время в пути2 ч 33 м
Орел01:33Стоянка 4 м01:37
Расстояние340 км
Время в пути4 ч 31 м
Курск03:13Стоянка 15 м03:28
Расстояние477 км
Время в пути6 ч 7 м
Rzhava04:28Стоянка 40 м05:08
Расстояние543 км
Время в пути7 ч 7 м
Кривецкая05:47Стоянка 2 м05:49
Расстояние572 км
Время в пути7 ч 46 м
Губкин06:45Стоянка 10 м06:55
Расстояние608 км
Время в пути8 ч 42 м
Старый ОсколВокзал Старый Оскол
07:45Срд, 22 сент.
Стоянка 0 м
Расстояние628 км
Время в пути9 ч 32 м
Отзывы о поезде № 091М

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 091М Москва - Старый Оскол, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 091М, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 091М Москва - Старый Оскол

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Старый Оскол, то можете заказать жд билет на поезд 091М. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 091М Москва - Старый Оскол и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.