,
,

Расписание поездов 091Н Черепаново - Карасук

Перевозчик: ФПК

от762R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ЧерепановоВокзал Черепаново
Стоянка 0 м
19:30Пт, 26 июля
Время в пути 0 м
Усть-Тальменская20:10Стоянка 2 м20:12
Расстояние47 км
Время в пути 40 м
Ларичиха21:40Стоянка 2 м21:42
Расстояние101 км
Время в пути2 ч 8 м
Сузун22:16Стоянка 2 м22:18
Расстояние185 км
Время в пути2 ч 42 м
Камень-на-Оби23:11Стоянка 2 м23:13
Расстояние330 км
Время в пути3 ч 35 м
Световская23:49Стоянка 1 м23:50
Расстояние517 км
Время в пути4 ч 11 м
Панкрушиха00:09Стоянка 1 м00:10
Расстояние728 км
Время в пути4 ч 30 м
Урываево00:30Стоянка 1 м00:31
Расстояние964 км
Время в пути4 ч 50 м
Хабары00:45Стоянка 1 м00:46
Расстояние1212 км
Время в пути5 ч 4 м
Краснозерское01:09Стоянка 1 м01:10
Расстояние1488 км
Время в пути5 ч 27 м
Ост.Пункт 436 км01:20Стоянка 1 м01:21
Расстояние1783 км
Время в пути5 ч 37 м
Аксениха01:29Стоянка 1 м01:30
Расстояние2086 км
Время в пути5 ч 45 м
Зубково01:42Стоянка 1 м01:43
Расстояние2402 км
Время в пути5 ч 57 м
Чебачий02:02Стоянка 1 м02:03
Расстояние2744 км
Время в пути6 ч 16 м
Карасук 1Вокзал Карасук 1
02:17Сб, 27 июля
Стоянка 0 м
Расстояние3098 км
Время в пути6 ч 30 м
Отзывы о поезде № 091Н

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 091Н Черепаново - Карасук, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 091Н, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 091Н Черепаново - Карасук

Если вы планируете поездку по маршруту Черепаново в Карасук, то можете заказать жд билет на поезд 091Н. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 091Н Черепаново - Карасук и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.