Расписание поезда 092А МОСКВА МУРМАНСК

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8

от979RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
МОСКВА ОКТЯБРЬСКАЯЛенинградский вокзал
Стоянка
19:50Пн, 17 дек.
Время в пути 0 м
ТВЕРЬ21:37Стоянка 2 м21:39Время в пути1 ч 47 м
ВЫШНИЙ ВОЛОЧЕК23:10Стоянка 1 м23:11Время в пути3 ч 18 м
БОЛОГОЕ-МОСКОВСКОЕ23:42Стоянка 12 м23:54Время в пути3 ч 49 м
ОКУЛОВКА00:42Стоянка 1 м00:43Время в пути -23 м
МАЛАЯ ВИШЕРА01:33Стоянка 1 м01:34Время в пути -33 м
ИРСА03:12Стоянка 2 м03:14Время в пути -55 м
ВОЛХОВСТРОЙ 204:13Стоянка 2 м04:15Время в пути -56 м
ЛОДЕЙНОЕ ПОЛЕ05:46Стоянка 27 м06:13Время в пути -25 м
ПОДПОРОЖЬЕ06:44Стоянка 2 м06:46Время в пути -54 м
СВИРЬ07:00Стоянка 34 м07:34Время в пути -40 м
ДЕРЕВЯНКА08:49Стоянка 1 м08:50Время в пути -25 м
ПЕТРОЗАВОДСК-ПАСС09:18Стоянка 25 м09:43Время в пути -57 м
КОНДОПОГА10:38Стоянка 10 м10:48Время в пути -2 м
КЕДРОЗЕРО11:18Стоянка 2 м11:20Время в пути -32 м
КЯППЕСЕЛЬГА12:04Стоянка 1 м12:05Время в пути -48 м
МЕДВЕЖЬЯ ГОРА12:46Стоянка 25 м13:11Время в пути -7 м
СЕГЕЖА15:24Стоянка 25 м15:49Время в пути -54 м
НАДВОИЦЫ16:13Стоянка 19 м16:32Время в пути -30 м
КОЧКОМА17:01Стоянка 1 м17:02Время в пути -1 м
ИДЕЛЬ17:14Стоянка 3 м17:17Время в пути -49 м
ТУНГУДА17:30Стоянка 1 м17:31Время в пути -36 м
ЛЕТНИЙ17:42Стоянка 2 м17:44Время в пути -25 м
СОСНОВЕЦ17:59Стоянка 2 м18:01Время в пути -10 м
УДА18:12Стоянка 1 м18:13Время в пути -59 м
БЕЛОМОРСК18:34Стоянка 10 м18:44Время в пути -38 м
ШУЕРЕЦКАЯ19:17Стоянка 1 м19:18Время в пути -5 м
КЕМЬ19:52Стоянка 15 м20:07Время в пути -31 м
КУЗЕМА21:03Стоянка 20 м21:23Время в пути -35 м
СИГ21:48Стоянка 1 м21:49Время в пути -10 м
ЭНГОЗЕРО22:16Стоянка 3 м22:19Время в пути -43 м
АМБАРНЫЙ22:36Стоянка 3 м22:39Время в пути -26 м
ЛОУХИ23:12Стоянка 5 м23:17Время в пути -53 м
ЧУПА23:43Стоянка 3 м23:46Время в пути -27 м
ПОЛЯРНЫЙ КРУГ00:10Стоянка 1 м00:11Время в пути -3 м
ПОЯКОНДА00:30Стоянка 1 м00:31Время в пути -44 м
КОВДА00:55Стоянка 1 м00:56Время в пути -20 м
КНЯЖАЯ01:19Стоянка 10 м01:29Время в пути -57 м
КАНДАЛАКША02:25Стоянка 25 м02:50Время в пути -1 м
ПОЛЯРНЫЕ ЗОРИ03:20Стоянка 3 м03:23Время в пути -31 м
АФРИКАНДА03:45Стоянка 1 м03:46Время в пути -9 м
АПАТИТЫ 104:25Стоянка 15 м04:40Время в пути -30 м
ХИБИНЫ04:59Стоянка 1 м05:00Время в пути -11 м
НЕФЕЛИНОВЫЕ ПЕСКИ05:13Стоянка 1 м05:14Время в пути -58 м
ИМАНДРА05:28Стоянка 1 м05:29Время в пути -44 м
ОЛЕНЕГОРСК06:15Стоянка 20 м06:35Время в пути -58 м
ПУЛОЗЕРО07:04Стоянка 1 м07:05Время в пути -29 м
ЛОПАРСКАЯ07:49Стоянка 1 м07:50Время в пути -45 м
КОЛА08:38Стоянка 5 м08:43Время в пути -57 м
МУРМАНСКВокзал Мурманск
09:03Пн, 17 дек.
Стоянка
Время в пути -37 м