Расписание поездов 092А Москва - Мурманск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.4

от1 019R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Октябрьская
Стоянка 0 м
19:50Вс, 13 окт.
Время в пути 0 м
Тверь21:37Стоянка 2 м21:39
Расстояние160 км
Время в пути1 ч 47 м
Вышний Волочек23:10Стоянка 1 м23:11
Расстояние277 км
Время в пути3 ч 18 м
Бологое-Московское23:45Стоянка 12 м23:57
Расстояние321 км
Время в пути3 ч 52 м
Окуловка00:44Стоянка 1 м00:45
Расстояние391 км
Время в пути4 ч 39 м
Малая Вишера01:33Стоянка 1 м01:34
Расстояние473 км
Время в пути5 ч 27 м
Ирса03:12Стоянка 2 м03:14
Расстояние543 км
Время в пути7 ч 5 м
Волховстрой 204:13Стоянка 2 м04:15
Расстояние601 км
Время в пути8 ч 4 м
Лодейное Поле05:46Стоянка 27 м06:13
Расстояние713 км
Время в пути9 ч 35 м
Подпорожье06:44Стоянка 2 м06:46
Расстояние747 км
Время в пути10 ч 6 м
Свирь07:00Стоянка 34 м07:34
Расстояние752 км
Время в пути10 ч 20 м
Деревянка08:49Стоянка 1 м08:50
Расстояние823 км
Время в пути11 ч 35 м
Петрозаводск-Пасс09:18Стоянка 25 м09:43
Расстояние848 км
Время в пути12 ч 3 м
Кондопога10:38Стоянка 10 м10:48
Расстояние895 км
Время в пути12 ч 58 м
Кедрозеро11:18Стоянка 2 м11:20
Расстояние915 км
Время в пути13 ч 28 м
Кяппесельга12:04Стоянка 1 м12:05
Расстояние951 км
Время в пути14 ч 12 м
Медвежья Гора12:46Стоянка 25 м13:11
Расстояние979 км
Время в пути14 ч 53 м
Сегежа15:24Стоянка 25 м15:49
Расстояние1072 км
Время в пути17 ч 6 м
Надвоицы16:13Стоянка 19 м16:32
Расстояние1089 км
Время в пути17 ч 30 м
Кочкома17:01Стоянка 1 м17:02
Расстояние1105 км
Время в пути17 ч 59 м
Идель17:14Стоянка 10 м17:24
Расстояние1116 км
Время в пути18 ч 11 м
Тунгуда17:37Стоянка 6 м17:43
Расстояние1127 км
Время в пути18 ч 24 м
Летний17:54Стоянка 6 м18:00
Расстояние1137 км
Время в пути18 ч 35 м
Сосновец18:15Стоянка 5 м18:20
Расстояние1151 км
Время в пути18 ч 50 м
Уда18:31Стоянка 9 м18:40
Расстояние1160 км
Время в пути19 ч 1 м
Беломорск19:27Стоянка 4 м19:31
Расстояние1171 км
Время в пути19 ч 48 м
Шуерецкая20:08Стоянка 1 м20:09
Расстояние1193 км
Время в пути20 ч 25 м
Кемь20:42Стоянка 15 м20:57
Расстояние1218 км
Время в пути20 ч 58 м
Кузема21:58Стоянка 15 м22:13
Расстояние1265 км
Время в пути21 ч 59 м
Сиг22:38Стоянка 1 м22:39
Расстояние1290 км
Время в пути22 ч 24 м
Энгозеро23:06Стоянка 5 м23:11
Расстояние1317 км
Время в пути22 ч 51 м
Амбарный23:28Стоянка 6 м23:34
Расстояние1333 км
Время в пути23 ч 8 м
Лоухи00:10Стоянка 15 м00:25
Расстояние1368 км
Время в пути23 ч 44 м
Чупа00:53Стоянка 5 м00:58
Расстояние1390 км
Время в пути1 дн 12 м
Полярный Круг01:22Стоянка 5 м01:27
Расстояние1410 км
Время в пути1 дн 36 м
Пояконда01:46Стоянка 5 м01:51
Расстояние1427 км
Время в пути1 дн 55 м
Ковда02:15Стоянка 1 м02:16
Расстояние1443 км
Время в пути1 дн 1 ч 19 м
Княжая02:39Стоянка 15 м02:54
Расстояние1460 км
Время в пути1 дн 1 ч 42 м
Кандалакша03:51Стоянка 40 м04:31
Расстояние1498 км
Время в пути1 дн 2 ч 39 м
Полярные Зори05:02Стоянка 12 м05:14
Расстояние1522 км
Время в пути1 дн 3 ч 10 м
Африканда05:36Стоянка 15 м05:51
Расстояние1537 км
Время в пути1 дн 3 ч 32 м
Апатиты 106:33Стоянка 20 м06:53
Расстояние1566 км
Время в пути1 дн 4 ч 14 м
Хибины07:12Стоянка 10 м07:22
Расстояние1580 км
Время в пути1 дн 4 ч 33 м
Нефелиновые Пески07:35Стоянка 10 м07:45
Расстояние1590 км
Время в пути1 дн 4 ч 46 м
Имандра07:59Стоянка 3 м08:02
Расстояние1600 км
Время в пути1 дн 5 ч 0 м
Оленегорск08:50Стоянка 20 м09:10
Расстояние1632 км
Время в пути1 дн 5 ч 48 м
Пулозеро09:39Стоянка 1 м09:40
Расстояние1657 км
Время в пути1 дн 6 ч 17 м
Лопарская10:21Стоянка 1 м10:22
Расстояние1688 км
Время в пути1 дн 6 ч 58 м
Кола11:10Стоянка 5 м11:15
Расстояние1717 км
Время в пути1 дн 7 ч 46 м
МурманскВокзал Мурманск
11:33Вт, 15 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние1726 км
Время в пути1 дн 8 ч 4 м
Отзывы о поезде № 092А
10
Все отлично
Дата поездки:
9.6
Впечатления хорошие.
Дата поездки:
6
Хороший попутчик , но крайнк не удобным было ехать у вагона ресторана .По приходу поезда в Окуловку меня сначало опешило что в тамбуре нет проводника, пришлось самим открывать двери . А после появилось оно в крайне не трезвом состоянии и на пероне тоже волновались люди почему нет проводника , вот так...
Дата поездки:
10
Всё отлично! Спасибо большое ))
Дата поездки:
10
Всё было хорошо!
Дата поездки:
3
Очень грязные туалеты! По вагону валялись бумажки. Постельное бельё за людьми которые вышли никто не убирал.
Дата поездки:
8.4
Достаточно качественное обслуживание, но в силу того, что это плацкарт не совсем комфортно на некоторых местах
Дата поездки:
10
Спасибо вам за конфортную поездку. Персонал великолепный доброе отношение к людям. Настроения после поездки великолепное. Спасибо вам
Дата поездки:
4.6
Ужас, жара невыносимая!
Дата поездки:
10
все очень хорошо.
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 092А Москва - Мурманск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 092А, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 092А Москва - Мурманск

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Мурманск, то можете заказать жд билет на поезд 092А. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 092А Москва - Мурманск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.