Расписание поезда 092А МОСКВА МУРМАНСК

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8

от1 050RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
МОСКВА ОКТЯБРЬСКАЯЛенинградский вокзал
Стоянка
19:50Сб, 23 февр.
Время в пути 0 м
ТВЕРЬ21:37Стоянка 2 м21:39Время в пути1 ч 47 м
ВЫШНИЙ ВОЛОЧЕК23:10Стоянка 1 м23:11Время в пути3 ч 18 м
БОЛОГОЕ-МОСКОВСКОЕ23:42Стоянка 12 м23:54Время в пути3 ч 49 м
ОКУЛОВКА00:42Стоянка 1 м00:43Время в пути -23 м
МАЛАЯ ВИШЕРА01:33Стоянка 1 м01:34Время в пути -33 м
ИРСА03:12Стоянка 2 м03:14Время в пути -55 м
ВОЛХОВСТРОЙ 204:13Стоянка 2 м04:15Время в пути -56 м
ЛОДЕЙНОЕ ПОЛЕ05:46Стоянка 27 м06:13Время в пути -25 м
ПОДПОРОЖЬЕ06:44Стоянка 2 м06:46Время в пути -54 м
СВИРЬ07:00Стоянка 34 м07:34Время в пути -40 м
ДЕРЕВЯНКА08:49Стоянка 1 м08:50Время в пути -25 м
ПЕТРОЗАВОДСК-ПАСС09:18Стоянка 25 м09:43Время в пути -57 м
КОНДОПОГА10:38Стоянка 10 м10:48Время в пути -2 м
КЕДРОЗЕРО11:18Стоянка 2 м11:20Время в пути -32 м
КЯППЕСЕЛЬГА12:04Стоянка 1 м12:05Время в пути -48 м
МЕДВЕЖЬЯ ГОРА12:46Стоянка 25 м13:11Время в пути -7 м
СЕГЕЖА15:24Стоянка 25 м15:49Время в пути -54 м
НАДВОИЦЫ16:13Стоянка 19 м16:32Время в пути -30 м
КОЧКОМА17:01Стоянка 1 м17:02Время в пути -1 м
ИДЕЛЬ17:14Стоянка 3 м17:17Время в пути -49 м
ТУНГУДА17:29Стоянка 1 м17:30Время в пути -37 м
ЛЕТНИЙ17:41Стоянка 2 м17:43Время в пути -26 м
СОСНОВЕЦ17:58Стоянка 2 м18:00Время в пути -11 м
УДА18:11Стоянка 1 м18:12Время в пути 0 м
БЕЛОМОРСК18:31Стоянка 10 м18:41Время в пути -41 м
ШУЕРЕЦКАЯ19:14Стоянка 1 м19:15Время в пути -8 м
КЕМЬ19:49Стоянка 15 м20:04Время в пути -34 м
КУЗЕМА21:05Стоянка 18 м21:23Время в пути -33 м
СИГ21:48Стоянка 1 м21:49Время в пути -8 м
ЭНГОЗЕРО22:16Стоянка 3 м22:19Время в пути -41 м
АМБАРНЫЙ22:36Стоянка 3 м22:39Время в пути -24 м
ЛОУХИ23:12Стоянка 5 м23:17Время в пути -51 м
ЧУПА23:43Стоянка 3 м23:46Время в пути -25 м
ПОЛЯРНЫЙ КРУГ00:10Стоянка 1 м00:11Время в пути -1 м
ПОЯКОНДА00:30Стоянка 1 м00:31Время в пути -42 м
КОВДА00:55Стоянка 1 м00:56Время в пути -18 м
КНЯЖАЯ01:19Стоянка 10 м01:29Время в пути -55 м
КАНДАЛАКША02:25Стоянка 25 м02:50Время в пути -59 м
ПОЛЯРНЫЕ ЗОРИ03:20Стоянка 3 м03:23Время в пути -29 м
АФРИКАНДА03:45Стоянка 1 м03:46Время в пути -7 м
АПАТИТЫ 104:25Стоянка 15 м04:40Время в пути -28 м
ХИБИНЫ04:59Стоянка 1 м05:00Время в пути -9 м
НЕФЕЛИНОВЫЕ ПЕСКИ05:13Стоянка 1 м05:14Время в пути -56 м
ИМАНДРА05:28Стоянка 1 м05:29Время в пути -42 м
ОЛЕНЕГОРСК06:15Стоянка 20 м06:35Время в пути -56 м
ПУЛОЗЕРО07:04Стоянка 1 м07:05Время в пути -27 м
ЛОПАРСКАЯ07:49Стоянка 1 м07:50Время в пути -43 м
КОЛА08:38Стоянка 5 м08:43Время в пути -55 м
МУРМАНСКВокзал Мурманск
09:03Сб, 23 февр.
Стоянка
Время в пути -35 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 092А МОСКВА - МУРМАНСК, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 092А, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 092А МОСКВА - МУРМАНСК

Если вы планируете поездку по маршруту МОСКВА в МУРМАНСК, то можете заказать жд билет на поезд 092А. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 092А МОСКВА - МУРМАНСК и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.