Расписание поездов 092А Москва - Мурманск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.6

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Октябрьская
Стоянка
19:53Сб, 26 сент.
Время в пути 0 м
Тверь21:38Стоянка 2 м21:40Время в пути1 ч 45 м
Вышний Волочек23:10Стоянка 1 м23:11Время в пути3 ч 15 м
Бологое-Московское23:42Стоянка 12 м23:54Время в пути3 ч 46 м
Окуловка00:42Стоянка 1 м00:43Время в пути4 ч 34 м
Малая Вишера01:33Стоянка 1 м01:34Время в пути5 ч 24 м
Ирса03:12Стоянка 2 м03:14Время в пути7 ч 2 м
Волховстрой 204:11Стоянка 2 м04:13Время в пути7 ч 59 м
Лодейное Поле05:45Стоянка 2 м05:47Время в пути9 ч 31 м
Подпорожье06:18Стоянка 2 м06:20Время в пути10 ч 2 м
Свирь06:34Стоянка1 ч 0 м07:34Время в пути10 ч 16 м
Деревянка08:49Стоянка 1 м08:50Время в пути11 ч 31 м
Петрозаводск-Пасс09:18Стоянка 25 м09:43Время в пути11 ч 59 м
Кондопога10:38Стоянка 10 м10:48Время в пути12 ч 54 м
Кедрозеро11:18Стоянка 2 м11:20Время в пути13 ч 24 м
Кяппесельга12:04Стоянка 1 м12:05Время в пути14 ч 8 м
Медвежья Гора12:46Стоянка 25 м13:11Время в пути14 ч 49 м
Сегежа15:23Стоянка 25 м15:48Время в пути17 ч 1 м
Надвоицы16:12Стоянка 20 м16:32Время в пути17 ч 25 м
Кочкома17:01Стоянка 1 м17:02Время в пути17 ч 54 м
Идель17:15Стоянка 3 м17:18Время в пути18 ч 7 м
Тунгуда17:30Стоянка 1 м17:31Время в пути18 ч 19 м
Летний17:42Стоянка 2 м17:44Время в пути18 ч 30 м
Сосновец17:59Стоянка 2 м18:01Время в пути18 ч 45 м
Уда18:12Стоянка 1 м18:13Время в пути18 ч 56 м
Беломорск18:33Стоянка 10 м18:43Время в пути19 ч 16 м
Шуерецкая19:11Стоянка 1 м19:12Время в пути19 ч 44 м
Кемь19:46Стоянка 15 м20:01Время в пути20 ч 18 м
Кузема21:02Стоянка 21 м21:23Время в пути21 ч 19 м
Сиг21:49Стоянка 1 м21:50Время в пути21 ч 45 м
Энгозеро22:14Стоянка 3 м22:17Время в пути22 ч 9 м
Амбарный22:33Стоянка 3 м22:36Время в пути22 ч 25 м
Лоухи23:12Стоянка 5 м23:17Время в пути23 ч 1 м
Чупа23:43Стоянка 3 м23:46Время в пути23 ч 27 м
Полярный Круг00:10Стоянка 1 м00:11Время в пути -9 м
Пояконда00:30Стоянка 1 м00:31Время в пути 10 м
Ковда00:55Стоянка 1 м00:56Время в пути 34 м
Княжая01:19Стоянка 10 м01:29Время в пути 57 м
Кандалакша02:25Стоянка 25 м02:50Время в пути1 ч 53 м
Полярные Зори03:20Стоянка 3 м03:23Время в пути2 ч 23 м
Африканда03:45Стоянка 1 м03:46Время в пути2 ч 45 м
Апатиты 104:25Стоянка 15 м04:40Время в пути3 ч 24 м
Хибины04:59Стоянка 1 м05:00Время в пути3 ч 43 м
Нефелиновые Пески05:13Стоянка 1 м05:14Время в пути3 ч 56 м
Имандра05:28Стоянка 1 м05:29Время в пути4 ч 10 м
Оленегорск06:15Стоянка 20 м06:35Время в пути4 ч 56 м
Пулозеро07:04Стоянка 1 м07:05Время в пути5 ч 25 м
Лопарская07:49Стоянка 1 м07:50Время в пути6 ч 9 м
Кола08:38Стоянка 5 м08:43Время в пути6 ч 57 м
МурманскStation Murmansk
09:03Вс, 27 сент.
Стоянка
Время в пути7 ч 17 м
Отзывы о поезде № 092А
10
Благодарю за прекрасную поездку. С Новым годом и Рождеством. Всех благ.
Дата поездки:
08.01.2020
10
Чистый вагон, чистые туалеты, отзывчивый проводник. Очень чистое постельное бельё.
Дата поездки:
08.11.2019
7
В целом всё хорошо,тепло чисто , но верхние полки, это ужас. Очень мало места,такому как я( большой почти 100 кг веса) не развернуться, лежишь как в гробу. А боковушки это издевательство над людьми, давно пора убрать их.
Дата поездки:
12.10.2019
10
Все отлично
Дата поездки:
24.06.2019
9.6
Впечатления хорошие.
Дата поездки:
04.06.2019
6
Хороший попутчик , но крайнк не удобным было ехать у вагона ресторана .По приходу поезда в Окуловку меня сначало опешило что в тамбуре нет проводника, пришлось самим открывать двери . А после появилось оно в крайне не трезвом состоянии и на пероне тоже волновались люди почему нет проводника , вот так...
Дата поездки:
16.05.2019
10
Всё отлично! Спасибо большое ))
Дата поездки:
02.04.2019
10
Всё было хорошо!
Дата поездки:
16.03.2019
10
Я всегда довольна, если проводник с первой минуты общения улыбается)) Все хорошо. Спасибо!
Дата поездки:
06.01.2019
3
Очень грязные туалеты! По вагону валялись бумажки. Постельное бельё за людьми которые вышли никто не убирал.
Дата поездки:
20.09.2018

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 092А Москва - Мурманск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 092А, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 092А Москва - Мурманск

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Мурманск, то можете заказать жд билет на поезд 092А. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 092А Москва - Мурманск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.