Расписание поезда 092А МОСКВА МУРМАНСК

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.9

от1 028R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
МОСКВА ОКТЯБРЬСКАЯЛенинградский вокзал
Стоянка 0 м
19:53Ср, 17 окт.
Время в пути1 ч 40 м
ТВЕРЬ21:33Стоянка 2 м21:35
Расстояние160 км
Время в пути1 ч 30 м
ВЫШНИЙ ВОЛОЧЕК23:05Стоянка 1 м23:06
Расстояние277 км
Время в пути 29 м
БОЛОГОЕ-МОСКОВСКОЕ23:35Стоянка 12 м23:47
Расстояние321 км
Время в пути 49 м
ОКУЛОВКА00:36Стоянка 2 м00:38
Расстояние391 км
Время в пути 50 м
МАЛАЯ ВИШЕРА01:28Стоянка 1 м01:29
Расстояние473 км
Время в пути1 ч 43 м
ИРСА03:12Стоянка 2 м03:14
Расстояние543 км
Время в пути 59 м
ВОЛХОВСТРОЙ 204:13Стоянка 2 м04:15
Расстояние601 км
Время в пути1 ч 31 м
ЛОДЕЙНОЕ ПОЛЕ05:46Стоянка 27 м06:13
Расстояние713 км
Время в пути 31 м
ПОДПОРОЖЬЕ06:44Стоянка 2 м06:46
Расстояние747 км
Время в пути 14 м
СВИРЬ07:00Стоянка 34 м07:34
Расстояние752 км
Время в пути1 ч 11 м
ДЕРЕВЯНКА08:45Стоянка 1 м08:46
Расстояние823 км
Время в пути 27 м
ПЕТРОЗАВОДСК-ПАСС09:13Стоянка 25 м09:38
Расстояние848 км
Время в пути1 ч 0 м
КОНДОПОГА10:38Стоянка 10 м10:48
Расстояние895 км
Время в пути 30 м
КЕДРОЗЕРО11:18Стоянка 2 м11:20
Расстояние915 км
Время в пути 44 м
КЯППЕСЕЛЬГА12:04Стоянка 1 м12:05
Расстояние951 км
Время в пути 41 м
МЕДВЕЖЬЯ ГОРА12:46Стоянка 25 м13:11
Расстояние979 км
Время в пути2 ч 13 м
СЕГЕЖА15:24Стоянка 25 м15:49
Расстояние1072 км
Время в пути 24 м
НАДВОИЦЫ16:13Стоянка 18 м16:31
Расстояние1089 км
Время в пути 27 м
КОЧКОМА16:58Стоянка 1 м16:59
Расстояние1105 км
Время в пути 12 м
ИДЕЛЬ17:11Стоянка 3 м17:14
Расстояние1116 км
Время в пути 12 м
ТУНГУДА17:26Стоянка 1 м17:27
Расстояние1127 км
Время в пути 11 м
ЛЕТНИЙ17:38Стоянка 2 м17:40
Расстояние1137 км
Время в пути 15 м
СОСНОВЕЦ17:55Стоянка 2 м17:57
Расстояние1151 км
Время в пути 11 м
УДА18:08Стоянка 1 м18:09
Расстояние1160 км
Время в пути 21 м
БЕЛОМОРСК18:30Стоянка 10 м18:40
Расстояние1171 км
Время в пути 28 м
ШУЕРЕЦКАЯ19:08Стоянка 1 м19:09
Расстояние1193 км
Время в пути 34 м
КЕМЬ19:43Стоянка 15 м19:58
Расстояние1218 км
Время в пути 58 м
КУЗЕМА20:56Стоянка 20 м21:16
Расстояние1265 км
Время в пути 25 м
СИГ21:41Стоянка 1 м21:42
Расстояние1290 км
Время в пути 26 м
ЭНГОЗЕРО22:08Стоянка 3 м22:11
Расстояние1317 км
Время в пути 17 м
АМБАРНЫЙ22:28Стоянка 3 м22:31
Расстояние1333 км
Время в пути 34 м
ЛОУХИ23:05Стоянка 3 м23:08
Расстояние1368 км
Время в пути 27 м
ЧУПА23:35Стоянка 3 м23:38
Расстояние1390 км
Время в пути 28 м
ПОЛЯРНЫЙ КРУГ00:06Стоянка 1 м00:07
Расстояние1410 км
Время в пути 20 м
ПОЯКОНДА00:27Стоянка 1 м00:28
Расстояние1427 км
Время в пути 25 м
КОВДА00:53Стоянка 1 м00:54
Расстояние1443 км
Время в пути 25 м
КНЯЖАЯ01:19Стоянка 10 м01:29
Расстояние1460 км
Время в пути1 ч 1 м
КАНДАЛАКША02:30Стоянка 25 м02:55
Расстояние1498 км
Время в пути 30 м
ПОЛЯРНЫЕ ЗОРИ03:25Стоянка 3 м03:28
Расстояние1522 км
Время в пути 22 м
АФРИКАНДА03:50Стоянка 1 м03:51
Расстояние1537 км
Время в пути 39 м
АПАТИТЫ 104:30Стоянка 15 м04:45
Расстояние1566 км
Время в пути 19 м
ХИБИНЫ05:04Стоянка 1 м05:05
Расстояние1580 км
Время в пути 13 м
НЕФЕЛИНОВЫЕ ПЕСКИ05:18Стоянка 1 м05:19
Расстояние1590 км
Время в пути 16 м
ИМАНДРА05:35Стоянка 1 м05:36
Расстояние1600 км
Время в пути 42 м
ОЛЕНЕГОРСК06:18Стоянка 20 м06:38
Расстояние1632 км
Время в пути 29 м
ПУЛОЗЕРО07:07Стоянка 1 м07:08
Расстояние1657 км
Время в пути 42 м
ЛОПАРСКАЯ07:50Стоянка 2 м07:52
Расстояние1688 км
Время в пути 46 м
КОЛА08:38Стоянка 5 м08:43
Расстояние1717 км
Время в пути 20 м
МУРМАНСКВокзал Мурманск
09:03Пт, 19 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние1726 км
Время в пути