Расписание поезда 092А Москва Мурманск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8

от1 050RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
МОСКВА ОКТЯБРЬСКАЯЛенинградский вокзал
Стоянка 0 м
19:50Вт, 26 мар.
Время в пути 0 м
ТВЕРЬ21:37Стоянка 2 м21:39
Расстояние160 км
Время в пути1 ч 47 м
ВЫШНИЙ ВОЛОЧЕК23:10Стоянка 1 м23:11
Расстояние437 км
Время в пути3 ч 18 м
БОЛОГОЕ-МОСКОВСКОЕ23:42Стоянка 12 м23:54
Расстояние758 км
Время в пути3 ч 49 м
ОКУЛОВКА00:42Стоянка 1 м00:43
Расстояние1149 км
Время в пути4 ч 37 м
МАЛАЯ ВИШЕРА01:33Стоянка 1 м01:34
Расстояние1621 км
Время в пути5 ч 27 м
ИРСА03:12Стоянка 2 м03:14
Расстояние2154 км
Время в пути7 ч 5 м
ВОЛХОВСТРОЙ 204:13Стоянка 2 м04:15
Расстояние2711 км
Время в пути8 ч 4 м
ЛОДЕЙНОЕ ПОЛЕ05:46Стоянка 27 м06:13
Расстояние3312 км
Время в пути9 ч 35 м
ПОДПОРОЖЬЕ06:44Стоянка 2 м06:46
Расстояние3919 км
Время в пути10 ч 6 м
СВИРЬ07:00Стоянка 34 м07:34
Расстояние4531 км
Время в пути10 ч 20 м
ДЕРЕВЯНКА08:49Стоянка 1 м08:50
Расстояние5201 км
Время в пути11 ч 35 м
ПЕТРОЗАВОДСК-ПАСС09:18Стоянка 25 м09:43
Расстояние5896 км
Время в пути12 ч 3 м
КОНДОПОГА10:38Стоянка 10 м10:48
Расстояние6637 км
Время в пути12 ч 58 м
КЕДРОЗЕРО11:18Стоянка 2 м11:20
Расстояние7392 км
Время в пути13 ч 28 м
КЯППЕСЕЛЬГА12:04Стоянка 1 м12:05
Расстояние8183 км
Время в пути14 ч 12 м
МЕДВЕЖЬЯ ГОРА12:46Стоянка 25 м13:11
Расстояние8997 км
Время в пути14 ч 53 м
СЕГЕЖА15:24Стоянка 25 м15:49
Расстояние9903 км
Время в пути17 ч 6 м
НАДВОИЦЫ16:13Стоянка 19 м16:32
Расстояние10825 км
Время в пути17 ч 30 м
КОЧКОМА17:01Стоянка 1 м17:02
Расстояние11763 км
Время в пути17 ч 59 м
ИДЕЛЬ17:14Стоянка 3 м17:17
Расстояние12712 км
Время в пути18 ч 11 м
ТУНГУДА17:30Стоянка 1 м17:31
Расстояние13670 км
Время в пути18 ч 24 м
ЛЕТНИЙ17:42Стоянка 2 м17:44
Расстояние14635 км
Время в пути18 ч 35 м
СОСНОВЕЦ17:59Стоянка 2 м18:01
Расстояние15614 км
Время в пути18 ч 50 м
УДА18:12Стоянка 1 м18:13
Расстояние16598 км
Время в пути19 ч 1 м
БЕЛОМОРСК18:34Стоянка 10 м18:44
Расстояние17586 км
Время в пути19 ч 22 м
ШУЕРЕЦКАЯ19:17Стоянка 1 м19:18
Расстояние18596 км
Время в пути19 ч 55 м
КЕМЬ19:52Стоянка 15 м20:07
Расстояние19631 км
Время в пути20 ч 29 м
КУЗЕМА21:08Стоянка 15 м21:23
Расстояние20712 км
Время в пути21 ч 30 м
СИГ21:48Стоянка 1 м21:49
Расстояние21818 км
Время в пути21 ч 55 м
ЭНГОЗЕРО22:16Стоянка 3 м22:19
Расстояние22950 км
Время в пути22 ч 22 м
АМБАРНЫЙ22:36Стоянка 3 м22:39
Расстояние24096 км
Время в пути22 ч 39 м
ЛОУХИ23:12Стоянка 5 м23:17
Расстояние25268 км
Время в пути23 ч 12 м
ЧУПА23:43Стоянка 3 м23:46
Расстояние26461 км
Время в пути23 ч 38 м
ПОЛЯРНЫЙ КРУГ00:10Стоянка 1 м00:11
Расстояние27674 км
Время в пути1 дн 2 м
ПОЯКОНДА00:30Стоянка 1 м00:31
Расстояние28904 км
Время в пути1 дн 21 м
КОВДА00:55Стоянка 1 м00:56
Расстояние30149 км
Время в пути1 дн 45 м
КНЯЖАЯ01:19Стоянка 10 м01:29
Расстояние31409 км
Время в пути1 дн 1 ч 8 м
КАНДАЛАКША02:25Стоянка 25 м02:50
Расстояние32705 км
Время в пути1 дн 2 ч 4 м
ПОЛЯРНЫЕ ЗОРИ03:20Стоянка 3 м03:23
Расстояние34023 км
Время в пути1 дн 2 ч 34 м
АФРИКАНДА03:45Стоянка 1 м03:46
Расстояние35346 км
Время в пути1 дн 2 ч 56 м
АПАТИТЫ 104:25Стоянка 15 м04:40
Расстояние36676 км
Время в пути1 дн 3 ч 35 м
ХИБИНЫ04:59Стоянка 1 м05:00
Расстояние38020 км
Время в пути1 дн 3 ч 54 м
НЕФЕЛИНОВЫЕ ПЕСКИ05:13Стоянка 1 м05:14
Расстояние39374 км
Время в пути1 дн 4 ч 7 м
ИМАНДРА05:28Стоянка 1 м05:29
Расстояние40737 км
Время в пути1 дн 4 ч 21 м
ОЛЕНЕГОРСК06:15Стоянка 20 м06:35
Расстояние42130 км
Время в пути1 дн 5 ч 7 м
ПУЛОЗЕРО07:04Стоянка 1 м07:05
Расстояние43548 км
Время в пути1 дн 5 ч 36 м
ЛОПАРСКАЯ07:49Стоянка 1 м07:50
Расстояние44996 км
Время в пути1 дн 6 ч 20 м
КОЛА08:38Стоянка 5 м08:43
Расстояние46473 км
Время в пути1 дн 7 ч 8 м
МУРМАНСКВокзал Мурманск
09:03Чт, 28 мар.
Стоянка 0 м
Расстояние47959 км
Время в пути1 дн 7 ч 28 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 092А МОСКВА - МУРМАНСК, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 092А, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 092А МОСКВА - МУРМАНСК

Если вы планируете поездку по маршруту МОСКВА в МУРМАНСК, то можете заказать жд билет на поезд 092А. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 092А МОСКВА - МУРМАНСК и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.