Расписание поезда 092А МОСКВА МУРМАНСК

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.1

от1 028R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
МОСКВА ОКТЯБРЬСКАЯЛенинградский вокзал
Стоянка
19:53Вт, 25 сент.
Расстояние6 км
Время в пути1 ч 40 м
ТВЕРЬ21:33Стоянка 2 м21:35
Расстояние166 км
Время в пути1 ч 33 м
ВЫШНИЙ ВОЛОЧЕК23:08Стоянка 1 м23:09
Расстояние283 км
Время в пути 29 м
БОЛОГОЕ-МОСКОВСКОЕ23:38Стоянка 12 м23:50
Расстояние327 км
Время в пути 49 м
ОКУЛОВКА00:39Стоянка 1 м00:40
Расстояние397 км
Время в пути 48 м
МАЛАЯ ВИШЕРА01:28Стоянка 1 м01:29
Расстояние479 км
Время в пути1 ч 43 м
ИРСА03:12Стоянка 2 м03:14
Расстояние549 км
Время в пути 59 м
ВОЛХОВСТРОЙ 204:13Стоянка 2 м04:15
Расстояние607 км
Время в пути1 ч 31 м
ЛОДЕЙНОЕ ПОЛЕ05:46Стоянка 27 м06:13
Расстояние719 км
Время в пути 31 м
ПОДПОРОЖЬЕ06:44Стоянка 2 м06:46
Расстояние753 км
Время в пути 14 м
СВИРЬ07:00Стоянка 34 м07:34
Расстояние758 км
Время в пути1 ч 11 м
ДЕРЕВЯНКА08:45Стоянка 1 м08:46
Расстояние829 км
Время в пути 27 м
ПЕТРОЗАВОДСК-ПАСС09:13Стоянка 25 м09:38
Расстояние854 км
Время в пути1 ч 0 м
КОНДОПОГА10:38Стоянка 10 м10:48
Расстояние901 км
Время в пути 30 м
КЕДРОЗЕРО11:18Стоянка 2 м11:20
Расстояние921 км
Время в пути 44 м
КЯППЕСЕЛЬГА12:04Стоянка 1 м12:05
Расстояние957 км
Время в пути 41 м
МЕДВЕЖЬЯ ГОРА12:46Стоянка 25 м13:11
Расстояние985 км
Время в пути2 ч 13 м
СЕГЕЖА15:24Стоянка 25 м15:49
Расстояние1078 км
Время в пути 24 м
НАДВОИЦЫ16:13Стоянка 18 м16:31
Расстояние1095 км
Время в пути 27 м
КОЧКОМА16:58Стоянка 1 м16:59
Расстояние1111 км
Время в пути 12 м
ИДЕЛЬ17:11Стоянка 3 м17:14
Расстояние1122 км
Время в пути 12 м
ТУНГУДА17:26Стоянка 1 м17:27
Расстояние1133 км
Время в пути 11 м
ЛЕТНИЙ17:38Стоянка 2 м17:40
Расстояние1143 км
Время в пути 15 м
СОСНОВЕЦ17:55Стоянка 2 м17:57
Расстояние1157 км
Время в пути 11 м
УДА18:08Стоянка 1 м18:09
Расстояние1166 км
Время в пути 21 м
БЕЛОМОРСК18:30Стоянка 10 м18:40
Расстояние1177 км
Время в пути 28 м
ШУЕРЕЦКАЯ19:08Стоянка 1 м19:09
Расстояние1199 км
Время в пути 34 м
КЕМЬ19:43Стоянка 15 м19:58
Расстояние1224 км
Время в пути 58 м
КУЗЕМА20:56Стоянка 20 м21:16
Расстояние1271 км
Время в пути 25 м
СИГ21:41Стоянка 1 м21:42
Расстояние1296 км
Время в пути 26 м
ЭНГОЗЕРО22:08Стоянка 3 м22:11
Расстояние1323 км
Время в пути 17 м
АМБАРНЫЙ22:28Стоянка 3 м22:31
Расстояние1339 км
Время в пути 34 м
ЛОУХИ23:05Стоянка 3 м23:08
Расстояние1374 км
Время в пути 27 м
ЧУПА23:35Стоянка 3 м23:38
Расстояние1396 км
Время в пути 28 м
ПОЛЯРНЫЙ КРУГ00:06Стоянка 1 м00:07
Расстояние1416 км
Время в пути 20 м
ПОЯКОНДА00:27Стоянка 1 м00:28
Расстояние1433 км
Время в пути 25 м
КОВДА00:53Стоянка 1 м00:54
Расстояние1449 км
Время в пути 25 м
КНЯЖАЯ01:19Стоянка 10 м01:29
Расстояние1466 км
Время в пути1 ч 1 м
КАНДАЛАКША02:30Стоянка 25 м02:55
Расстояние1504 км
Время в пути 30 м
ПОЛЯРНЫЕ ЗОРИ03:25Стоянка 3 м03:28
Расстояние1528 км
Время в пути 22 м
АФРИКАНДА03:50Стоянка 1 м03:51
Расстояние1543 км
Время в пути 39 м
АПАТИТЫ 104:30Стоянка 15 м04:45
Расстояние1572 км
Время в пути 19 м
ХИБИНЫ05:04Стоянка 1 м05:05
Расстояние1586 км
Время в пути 13 м
НЕФЕЛИНОВЫЕ ПЕСКИ05:18Стоянка 1 м05:19
Расстояние1596 км
Время в пути 16 м
ИМАНДРА05:35Стоянка 1 м05:36
Расстояние1606 км
Время в пути 42 м
ОЛЕНЕГОРСК06:18Стоянка 20 м06:38
Расстояние1638 км
Время в пути 29 м
ПУЛОЗЕРО07:07Стоянка 1 м07:08
Расстояние1663 км
Время в пути 42 м
ЛОПАРСКАЯ07:50Стоянка 2 м07:52
Расстояние1694 км
Время в пути 46 м
КОЛА08:38Стоянка 5 м08:43
Расстояние1723 км
Время в пути 20 м
МУРМАНСКВокзал Мурманск
09:03Чт, 27 сент.
Стоянка
Расстояние1732 км
Время в пути