Расписание поезда 092А МОСКВА МУРМАНСК

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8

от979RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
МОСКВА ОКТЯБРЬСКАЯЛенинградский вокзал
Стоянка 0 м
19:50Чт, 13 дек.
Время в пути 0 м
ТВЕРЬ21:37Стоянка 2 м21:39
Расстояние160 км
Время в пути1 ч 47 м
ВЫШНИЙ ВОЛОЧЕК23:10Стоянка 1 м23:11
Расстояние277 км
Время в пути3 ч 18 м
БОЛОГОЕ-МОСКОВСКОЕ23:42Стоянка 12 м23:54
Расстояние321 км
Время в пути3 ч 49 м
ОКУЛОВКА00:42Стоянка 1 м00:43
Расстояние391 км
Время в пути4 ч 37 м
МАЛАЯ ВИШЕРА01:33Стоянка 1 м01:34
Расстояние473 км
Время в пути5 ч 27 м
ИРСА03:12Стоянка 2 м03:14
Расстояние543 км
Время в пути7 ч 5 м
ВОЛХОВСТРОЙ 204:13Стоянка 2 м04:15
Расстояние601 км
Время в пути8 ч 4 м
ЛОДЕЙНОЕ ПОЛЕ05:46Стоянка 27 м06:13
Расстояние713 км
Время в пути9 ч 35 м
ПОДПОРОЖЬЕ06:44Стоянка 2 м06:46
Расстояние747 км
Время в пути10 ч 6 м
СВИРЬ07:00Стоянка 34 м07:34
Расстояние752 км
Время в пути10 ч 20 м
ДЕРЕВЯНКА08:49Стоянка 1 м08:50
Расстояние823 км
Время в пути11 ч 35 м
ПЕТРОЗАВОДСК-ПАСС09:18Стоянка 25 м09:43
Расстояние848 км
Время в пути12 ч 3 м
КОНДОПОГА10:38Стоянка 10 м10:48
Расстояние895 км
Время в пути12 ч 58 м
КЕДРОЗЕРО11:18Стоянка 2 м11:20
Расстояние915 км
Время в пути13 ч 28 м
КЯППЕСЕЛЬГА12:04Стоянка 1 м12:05
Расстояние951 км
Время в пути14 ч 12 м
МЕДВЕЖЬЯ ГОРА12:46Стоянка 25 м13:11
Расстояние979 км
Время в пути14 ч 53 м
СЕГЕЖА15:24Стоянка 25 м15:49
Расстояние1072 км
Время в пути17 ч 6 м
НАДВОИЦЫ16:13Стоянка 19 м16:32
Расстояние1089 км
Время в пути17 ч 30 м
КОЧКОМА17:01Стоянка 1 м17:02
Расстояние1105 км
Время в пути17 ч 59 м
ИДЕЛЬ17:14Стоянка 3 м17:17
Расстояние1116 км
Время в пути18 ч 11 м
ТУНГУДА17:30Стоянка 1 м17:31
Расстояние1127 км
Время в пути18 ч 24 м
ЛЕТНИЙ17:42Стоянка 2 м17:44
Расстояние1137 км
Время в пути18 ч 35 м
СОСНОВЕЦ17:59Стоянка 2 м18:01
Расстояние1151 км
Время в пути18 ч 50 м
УДА18:12Стоянка 1 м18:13
Расстояние1160 км
Время в пути19 ч 1 м
БЕЛОМОРСК18:34Стоянка 10 м18:44
Расстояние1171 км
Время в пути19 ч 22 м
ШУЕРЕЦКАЯ19:17Стоянка 1 м19:18
Расстояние1193 км
Время в пути19 ч 55 м
КЕМЬ19:52Стоянка 15 м20:07
Расстояние1218 км
Время в пути20 ч 29 м
КУЗЕМА21:03Стоянка 20 м21:23
Расстояние1265 км
Время в пути21 ч 25 м
СИГ21:48Стоянка 1 м21:49
Расстояние1290 км
Время в пути21 ч 50 м
ЭНГОЗЕРО22:16Стоянка 3 м22:19
Расстояние1317 км
Время в пути22 ч 17 м
АМБАРНЫЙ22:36Стоянка 3 м22:39
Расстояние1333 км
Время в пути22 ч 34 м
ЛОУХИ23:12Стоянка 5 м23:17
Расстояние1368 км
Время в пути23 ч 7 м
ЧУПА23:43Стоянка 3 м23:46
Расстояние1390 км
Время в пути23 ч 33 м
ПОЛЯРНЫЙ КРУГ00:10Стоянка 1 м00:11
Расстояние1410 км
Время в пути23 ч 57 м
ПОЯКОНДА00:30Стоянка 1 м00:31
Расстояние1427 км
Время в пути1 дн 16 м
КОВДА00:55Стоянка 1 м00:56
Расстояние1443 км
Время в пути1 дн 40 м
КНЯЖАЯ01:19Стоянка 10 м01:29
Расстояние1460 км
Время в пути1 дн 1 ч 3 м
КАНДАЛАКША02:25Стоянка 25 м02:50
Расстояние1498 км
Время в пути1 дн 1 ч 59 м
ПОЛЯРНЫЕ ЗОРИ03:20Стоянка 3 м03:23
Расстояние1522 км
Время в пути1 дн 2 ч 29 м
АФРИКАНДА03:45Стоянка 1 м03:46
Расстояние1537 км
Время в пути1 дн 2 ч 51 м
АПАТИТЫ 104:25Стоянка 15 м04:40
Расстояние1566 км
Время в пути1 дн 3 ч 30 м
ХИБИНЫ04:59Стоянка 1 м05:00
Расстояние1580 км
Время в пути1 дн 3 ч 49 м
НЕФЕЛИНОВЫЕ ПЕСКИ05:13Стоянка 1 м05:14
Расстояние1590 км
Время в пути1 дн 4 ч 2 м
ИМАНДРА05:28Стоянка 1 м05:29
Расстояние1600 км
Время в пути1 дн 4 ч 16 м
ОЛЕНЕГОРСК06:15Стоянка 20 м06:35
Расстояние1632 км
Время в пути1 дн 5 ч 2 м
ПУЛОЗЕРО07:04Стоянка 1 м07:05
Расстояние1657 км
Время в пути1 дн 5 ч 31 м
ЛОПАРСКАЯ07:49Стоянка 1 м07:50
Расстояние1688 км
Время в пути1 дн 6 ч 15 м
КОЛА08:38Стоянка 5 м08:43
Расстояние1717 км
Время в пути1 дн 7 ч 3 м
МУРМАНСКВокзал Мурманск
09:03Сб, 15 дек.
Стоянка 0 м
Расстояние1726 км
Время в пути1 дн 7 ч 23 м