Расписание поезда 092А МОСКВА МУРМАНСК

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8

от1 028R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
МОСКВА ОКТЯБРЬСКАЯЛенинградский вокзал
Стоянка 0 м
19:53Вт, 20 нояб.
Время в пути 0 м
ТВЕРЬ21:33Стоянка 2 м21:35
Расстояние160 км
Время в пути1 ч 40 м
ВЫШНИЙ ВОЛОЧЕК23:07Стоянка 1 м23:08
Расстояние277 км
Время в пути3 ч 12 м
БОЛОГОЕ-МОСКОВСКОЕ23:37Стоянка 12 м23:49
Расстояние321 км
Время в пути3 ч 41 м
ОКУЛОВКА00:37Стоянка 1 м00:38
Расстояние391 км
Время в пути4 ч 29 м
МАЛАЯ ВИШЕРА01:28Стоянка 1 м01:29
Расстояние473 км
Время в пути5 ч 19 м
ИРСА03:12Стоянка 2 м03:14
Расстояние543 км
Время в пути7 ч 2 м
ВОЛХОВСТРОЙ 204:13Стоянка 2 м04:15
Расстояние601 км
Время в пути8 ч 1 м
ЛОДЕЙНОЕ ПОЛЕ05:46Стоянка 27 м06:13
Расстояние713 км
Время в пути9 ч 32 м
ПОДПОРОЖЬЕ06:44Стоянка 2 м06:46
Расстояние747 км
Время в пути10 ч 3 м
СВИРЬ07:00Стоянка 34 м07:34
Расстояние752 км
Время в пути10 ч 17 м
ДЕРЕВЯНКА08:45Стоянка 1 м08:46
Расстояние823 км
Время в пути11 ч 28 м
ПЕТРОЗАВОДСК-ПАСС09:13Стоянка 25 м09:38
Расстояние848 км
Время в пути11 ч 55 м
КОНДОПОГА10:38Стоянка 10 м10:48
Расстояние895 км
Время в пути12 ч 55 м
КЕДРОЗЕРО11:18Стоянка 2 м11:20
Расстояние915 км
Время в пути13 ч 25 м
КЯППЕСЕЛЬГА12:04Стоянка 1 м12:05
Расстояние951 км
Время в пути14 ч 9 м
МЕДВЕЖЬЯ ГОРА12:46Стоянка 25 м13:11
Расстояние979 км
Время в пути14 ч 50 м
СЕГЕЖА15:24Стоянка 25 м15:49
Расстояние1072 км
Время в пути17 ч 3 м
НАДВОИЦЫ16:13Стоянка 18 м16:31
Расстояние1089 км
Время в пути17 ч 27 м
КОЧКОМА16:58Стоянка 1 м16:59
Расстояние1105 км
Время в пути17 ч 54 м
ИДЕЛЬ17:11Стоянка 3 м17:14
Расстояние1116 км
Время в пути18 ч 6 м
ТУНГУДА17:26Стоянка 1 м17:27
Расстояние1127 км
Время в пути18 ч 18 м
ЛЕТНИЙ17:38Стоянка 2 м17:40
Расстояние1137 км
Время в пути18 ч 29 м
СОСНОВЕЦ17:55Стоянка 2 м17:57
Расстояние1151 км
Время в пути18 ч 44 м
УДА18:08Стоянка 1 м18:09
Расстояние1160 км
Время в пути18 ч 55 м
БЕЛОМОРСК18:30Стоянка 10 м18:40
Расстояние1171 км
Время в пути19 ч 16 м
ШУЕРЕЦКАЯ19:08Стоянка 1 м19:09
Расстояние1193 км
Время в пути19 ч 44 м
КЕМЬ19:43Стоянка 15 м19:58
Расстояние1218 км
Время в пути20 ч 18 м
КУЗЕМА20:56Стоянка 20 м21:16
Расстояние1265 км
Время в пути21 ч 16 м
СИГ21:41Стоянка 1 м21:42
Расстояние1290 км
Время в пути21 ч 41 м
ЭНГОЗЕРО22:08Стоянка 3 м22:11
Расстояние1317 км
Время в пути22 ч 7 м
АМБАРНЫЙ22:28Стоянка 3 м22:31
Расстояние1333 км
Время в пути22 ч 24 м
ЛОУХИ23:05Стоянка 3 м23:08
Расстояние1368 км
Время в пути22 ч 58 м
ЧУПА23:35Стоянка 3 м23:38
Расстояние1390 км
Время в пути23 ч 25 м
ПОЛЯРНЫЙ КРУГ00:06Стоянка 1 м00:07
Расстояние1410 км
Время в пути23 ч 53 м
ПОЯКОНДА00:27Стоянка 1 м00:28
Расстояние1427 км
Время в пути1 дн 13 м
КОВДА00:53Стоянка 1 м00:54
Расстояние1443 км
Время в пути1 дн 38 м
КНЯЖАЯ01:19Стоянка 10 м01:29
Расстояние1460 км
Время в пути1 дн 1 ч 3 м
КАНДАЛАКША02:30Стоянка 25 м02:55
Расстояние1498 км
Время в пути1 дн 2 ч 4 м
ПОЛЯРНЫЕ ЗОРИ03:25Стоянка 3 м03:28
Расстояние1522 км
Время в пути1 дн 2 ч 34 м
АФРИКАНДА03:50Стоянка 1 м03:51
Расстояние1537 км
Время в пути1 дн 2 ч 56 м
АПАТИТЫ 104:30Стоянка 15 м04:45
Расстояние1566 км
Время в пути1 дн 3 ч 35 м
ХИБИНЫ05:04Стоянка 1 м05:05
Расстояние1580 км
Время в пути1 дн 3 ч 54 м
НЕФЕЛИНОВЫЕ ПЕСКИ05:18Стоянка 1 м05:19
Расстояние1590 км
Время в пути1 дн 4 ч 7 м
ИМАНДРА05:35Стоянка 1 м05:36
Расстояние1600 км
Время в пути1 дн 4 ч 23 м
ОЛЕНЕГОРСК06:18Стоянка 20 м06:38
Расстояние1632 км
Время в пути1 дн 5 ч 5 м
ПУЛОЗЕРО07:07Стоянка 1 м07:08
Расстояние1657 км
Время в пути1 дн 5 ч 34 м
ЛОПАРСКАЯ07:50Стоянка 2 м07:52
Расстояние1688 км
Время в пути1 дн 6 ч 16 м
КОЛА08:38Стоянка 5 м08:43
Расстояние1717 км
Время в пути1 дн 7 ч 2 м
МУРМАНСКВокзал Мурманск
09:03Чт, 22 нояб.
Стоянка 0 м
Расстояние1726 км
Время в пути1 дн 7 ч 22 м