Войти
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 092А Москва - Мурманск

Перевозчик: РЖДТУР,ФПК

Рейтинг поезда:
8.8

от2 299R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Октябрьская
Стоянка 0 м
20:10Сбт, 15 июня
Время в пути 0 м
Тверь23:00Стоянка 1 м23:01
Расстояние160 км
Время в пути2 ч 50 м
Вышний Волочек00:13Стоянка 1 м00:14
Расстояние277 км
Время в пути4 ч 3 м
Бологое-Московское00:43Стоянка 12 м00:55
Расстояние321 км
Время в пути4 ч 33 м
Окуловка01:41Стоянка 1 м01:42
Расстояние391 км
Время в пути5 ч 31 м
Малая Вишера02:31Стоянка 1 м02:32
Расстояние473 км
Время в пути6 ч 21 м
Ирса04:17Стоянка 1 м04:18
Расстояние543 км
Время в пути8 ч 7 м
Волховстрой 205:14Стоянка 2 м05:16
Расстояние601 км
Время в пути9 ч 4 м
Лодейное Поле07:02Стоянка 2 м07:04
Расстояние713 км
Время в пути10 ч 52 м
Подпорожье07:34Стоянка 1 м07:35
Расстояние747 км
Время в пути11 ч 24 м
Свирь07:48Стоянка 34 м08:22
Расстояние752 км
Время в пути11 ч 38 м
Деревянка09:30Стоянка 1 м09:31
Расстояние823 км
Время в пути13 ч 20 м
Петрозаводск-Пасс10:02Стоянка 28 м10:30
Расстояние848 км
Время в пути13 ч 52 м
Кондопога11:22Стоянка 10 м11:32
Расстояние895 км
Время в пути15 ч 12 м
Кедрозеро12:06Стоянка 1 м12:07
Расстояние915 км
Время в пути15 ч 56 м
Кяппесельга12:51Стоянка 2 м12:53
Расстояние951 км
Время в пути16 ч 41 м
Медвежья Гора13:31Стоянка 25 м13:56
Расстояние979 км
Время в пути17 ч 21 м
Сегежа16:11Стоянка 25 м16:36
Расстояние1072 км
Время в пути20 ч 1 м
Надвоицы17:02Стоянка 15 м17:17
Расстояние1089 км
Время в пути20 ч 52 м
Кочкома17:45Стоянка 2 м17:47
Расстояние1105 км
Время в пути21 ч 35 м
Идель17:59Стоянка 3 м18:02
Расстояние1116 км
Время в пути21 ч 49 м
Тунгуда18:15Стоянка 1 м18:16
Расстояние1127 км
Время в пути22 ч 5 м
Летний18:27Стоянка 2 м18:29
Расстояние1137 км
Время в пути22 ч 17 м
Сосновец18:46Стоянка 2 м18:48
Расстояние1151 км
Время в пути22 ч 36 м
Уда18:59Стоянка 1 м19:00
Расстояние1160 км
Время в пути22 ч 49 м
Беломорск19:20Стоянка 15 м19:35
Расстояние1171 км
Время в пути23 ч 10 м
Шуерецкая20:05Стоянка 9 м20:14
Расстояние1193 км
Время в пути23 ч 55 м
Кемь20:55Стоянка 15 м21:10
Расстояние1218 км
Время в пути1 дн 45 м
Кузема22:12Стоянка 20 м22:32
Расстояние1265 км
Время в пути1 дн 2 ч 2 м
Сиг22:55Стоянка 2 м22:57
Расстояние1290 км
Время в пути1 дн 2 ч 45 м
Энгозеро23:23Стоянка 2 м23:25
Расстояние1317 км
Время в пути1 дн 3 ч 13 м
Амбарный23:41Стоянка 2 м23:43
Расстояние1333 км
Время в пути1 дн 3 ч 31 м
Лоухи00:17Стоянка 5 м00:22
Расстояние1368 км
Время в пути1 дн 4 ч 7 м
Чупа00:46Стоянка 3 м00:49
Расстояние1390 км
Время в пути1 дн 4 ч 36 м
Полярный Круг01:12Стоянка 1 м01:13
Расстояние1410 км
Время в пути1 дн 5 ч 2 м
Пояконда01:31Стоянка 1 м01:32
Расстояние1427 км
Время в пути1 дн 5 ч 21 м
Ковда01:52Стоянка 1 м01:53
Расстояние1443 км
Время в пути1 дн 5 ч 42 м
Княжая02:13Стоянка 10 м02:23
Расстояние1460 км
Время в пути1 дн 6 ч 3 м
Кандалакша03:13Стоянка 25 м03:38
Расстояние1498 км
Время в пути1 дн 7 ч 3 м
Полярные Зори04:07Стоянка 2 м04:09
Расстояние1522 км
Время в пути1 дн 7 ч 57 м
Африканда04:27Стоянка 1 м04:28
Расстояние1537 км
Время в пути1 дн 8 ч 17 м
Апатиты 105:02Стоянка 15 м05:17
Расстояние1566 км
Время в пути1 дн 8 ч 52 м
Хибины05:32Стоянка 1 м05:33
Расстояние1580 км
Время в пути1 дн 9 ч 22 м
Нефелиновые Пески05:45Стоянка 1 м05:46
Расстояние1590 км
Время в пути1 дн 9 ч 35 м
Имандра06:00Стоянка 1 м06:01
Расстояние1600 км
Время в пути1 дн 9 ч 50 м
Оленегорск06:38Стоянка 15 м06:53
Расстояние1632 км
Время в пути1 дн 10 ч 28 м
Пулозеро07:24Стоянка 1 м07:25
Расстояние1657 км
Время в пути1 дн 11 ч 14 м
Кола08:43Стоянка 3 м08:46
Расстояние1717 км
Время в пути1 дн 12 ч 33 м
Мурманск
Вокзал Мурманск
09:03Пнд, 17 июня
Стоянка 0 м
Расстояние1726 км
Время в пути1 дн 12 ч 53 м
Отзывы о поезде № 092А
2
При посадке долго не открывались двери ,оказалось вагон был не готов,проводницы девочки стажерки ,разве можно так ставить,обычно один проводник на постоянной основе,когда поезд тронулся... еще
1 
0 
Дата поездки:
25.12.2022
№092А
10
Благодарю за прекрасную поездку. С Новым годом и Рождеством. Всех благ.
0 
0 
Дата поездки:
06.01.2020
№092А
10
Чистый вагон, чистые туалеты, отзывчивый проводник. Очень чистое постельное бельё.
2 
0 
Дата поездки:
07.11.2019
№092А
7
В целом всё хорошо,тепло чисто , но верхние полки, это ужас. Очень мало места,такому как я( большой почти 100 кг веса) не развернуться, лежишь как в гробу. А боковушки это издевательство... еще
0 
0 
Дата поездки:
10.10.2019
№092А
10
Все отлично
0 
0 
Дата поездки:
24.06.2019
№092А
9.6
Впечатления хорошие.
0 
0 
Дата поездки:
03.06.2019
№092А
6
Хороший попутчик , но крайнк не удобным было ехать у вагона ресторана .По приходу поезда в Окуловку меня сначало опешило что в тамбуре нет проводника, пришлось самим открывать двери... еще
0 
1 
Дата поездки:
13.05.2019
№092А
10
Всё отлично! Спасибо большое ))
0 
0 
Дата поездки:
31.03.2019
№092А
10
Всё было хорошо!
0 
0 
Дата поездки:
14.03.2019
№092А
10
Я всегда довольна, если проводник с первой минуты общения улыбается)) Все хорошо. Спасибо!
0 
0 
Дата поездки:
05.01.2019
№092А

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 092А Москва - Мурманск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 092А, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 092А Москва - Мурманск

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Мурманск, то можете заказать жд билет на поезд 092А. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 092А Москва - Мурманск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.