Личный кабинет

Расписание поездов 092А Москва - Мурманск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.6

от1 274R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Октябрьская
Стоянка 0 м
19:53Втр, 25 мая
Время в пути 0 м
Тверь21:37Стоянка 1 м21:38
Расстояние160 км
Время в пути1 ч 44 м
Вышний Волочек23:10Стоянка 1 м23:11
Расстояние277 км
Время в пути3 ч 16 м
Бологое-Московское23:42Стоянка 12 м23:54
Расстояние321 км
Время в пути3 ч 47 м
Малая Вишера02:02Стоянка 1 м02:03
Расстояние472 км
Время в пути5 ч 55 м
Волховстрой 204:28Стоянка 2 м04:30
Расстояние591 км
Время в пути8 ч 20 м
Лодейное Поле06:12Стоянка 2 м06:14
Расстояние703 км
Время в пути10 ч 2 м
Подпорожье06:44Стоянка 2 м06:46
Расстояние737 км
Время в пути10 ч 32 м
Свирь07:00Стоянка 34 м07:34
Расстояние742 км
Время в пути10 ч 46 м
Деревянка08:49Стоянка 1 м08:50
Расстояние813 км
Время в пути12 ч 1 м
Петрозаводск-Пасс09:18Стоянка 25 м09:43
Расстояние838 км
Время в пути12 ч 29 м
Кондопога10:40Стоянка 10 м10:50
Расстояние885 км
Время в пути13 ч 26 м
Кедрозеро11:19Стоянка 2 м11:21
Расстояние905 км
Время в пути13 ч 55 м
Кяппесельга12:05Стоянка 2 м12:07
Расстояние941 км
Время в пути14 ч 39 м
Медвежья Гора12:46Стоянка 25 м13:11
Расстояние969 км
Время в пути15 ч 18 м
Сегежа15:23Стоянка 25 м15:48
Расстояние1062 км
Время в пути17 ч 30 м
Надвоицы16:12Стоянка 20 м16:32
Расстояние1079 км
Время в пути17 ч 54 м
Кочкома17:01Стоянка 1 м17:02
Расстояние1095 км
Время в пути18 ч 23 м
Идель17:15Стоянка 3 м17:18
Расстояние1106 км
Время в пути18 ч 36 м
Тунгуда17:30Стоянка 1 м17:31
Расстояние1117 км
Время в пути18 ч 48 м
Летний17:42Стоянка 2 м17:44
Расстояние1127 км
Время в пути18 ч 59 м
Сосновец17:59Стоянка 2 м18:01
Расстояние1141 км
Время в пути19 ч 14 м
Уда18:12Стоянка 1 м18:13
Расстояние1150 км
Время в пути19 ч 25 м
Беломорск18:33Стоянка 20 м18:53
Расстояние1161 км
Время в пути19 ч 45 м
Шуерецкая19:20Стоянка 1 м19:21
Расстояние1183 км
Время в пути20 ч 12 м
Кемь19:55Стоянка 15 м20:10
Расстояние1208 км
Время в пути20 ч 46 м
Кузема21:11Стоянка 17 м21:28
Расстояние1255 км
Время в пути21 ч 47 м
Сиг21:54Стоянка 2 м21:56
Расстояние1280 км
Время в пути22 ч 13 м
Энгозеро22:20Стоянка 2 м22:22
Расстояние1307 км
Время в пути22 ч 37 м
Амбарный22:39Стоянка 2 м22:41
Расстояние1323 км
Время в пути22 ч 54 м
Лоухи23:16Стоянка 5 м23:21
Расстояние1358 км
Время в пути23 ч 29 м
Чупа23:46Стоянка 3 м23:49
Расстояние1380 км
Время в пути23 ч 54 м
Полярный Круг00:13Стоянка 1 м00:14
Расстояние1400 км
Время в пути1 дн 18 м
Пояконда00:33Стоянка 1 м00:34
Расстояние1417 км
Время в пути1 дн 37 м
Ковда00:59Стоянка 1 м01:00
Расстояние1433 км
Время в пути1 дн 1 ч 2 м
Княжая01:21Стоянка 10 м01:31
Расстояние1450 км
Время в пути1 дн 1 ч 23 м
Кандалакша02:27Стоянка 25 м02:52
Расстояние1488 км
Время в пути1 дн 2 ч 19 м
Полярные Зори03:21Стоянка 3 м03:24
Расстояние1512 км
Время в пути1 дн 2 ч 48 м
Африканда03:46Стоянка 1 м03:47
Расстояние1527 км
Время в пути1 дн 3 ч 10 м
Апатиты 104:26Стоянка 15 м04:41
Расстояние1556 км
Время в пути1 дн 3 ч 49 м
Хибины05:00Стоянка 1 м05:01
Расстояние1570 км
Время в пути1 дн 4 ч 8 м
Нефелиновые Пески05:14Стоянка 1 м05:15
Расстояние1580 км
Время в пути1 дн 4 ч 21 м
Имандра05:29Стоянка 1 м05:30
Расстояние1590 км
Время в пути1 дн 4 ч 35 м
Оленегорск06:16Стоянка 20 м06:36
Расстояние1622 км
Время в пути1 дн 5 ч 21 м
Пулозеро07:04Стоянка 1 м07:05
Расстояние1647 км
Время в пути1 дн 5 ч 49 м
Лопарская07:49Стоянка 1 м07:50
Расстояние1678 км
Время в пути1 дн 6 ч 33 м
Кола08:38Стоянка 10 м08:48
Расстояние1707 км
Время в пути1 дн 7 ч 21 м
МурманскВокзал Мурманск
09:03Чтв, 27 мая
Стоянка 0 м
Расстояние1716 км
Время в пути1 дн 7 ч 36 м
Отзывы о поезде № 092А
10
Благодарю за прекрасную поездку. С Новым годом и Рождеством. Всех благ.
0 
0 
Дата поездки:
08.01.2020
№092А
10
Чистый вагон, чистые туалеты, отзывчивый проводник. Очень чистое постельное бельё.
0 
0 
Дата поездки:
08.11.2019
№092А
7
В целом всё хорошо,тепло чисто , но верхние полки, это ужас. Очень мало места,такому как я( большой почти 100 кг веса) не развернуться, лежишь как в гробу. А боковушки это издевательство... еще
0 
0 
Дата поездки:
12.10.2019
№092А
10
Все отлично
0 
0 
Дата поездки:
24.06.2019
№092А
9.6
Впечатления хорошие.
0 
0 
Дата поездки:
04.06.2019
№092А
6
Хороший попутчик , но крайнк не удобным было ехать у вагона ресторана .По приходу поезда в Окуловку меня сначало опешило что в тамбуре нет проводника, пришлось самим открывать двери... еще
0 
0 
Дата поездки:
16.05.2019
№092А
10
Всё отлично! Спасибо большое ))
0 
0 
Дата поездки:
02.04.2019
№092А
10
Всё было хорошо!
0 
0 
Дата поездки:
16.03.2019
№092А
10
Я всегда довольна, если проводник с первой минуты общения улыбается)) Все хорошо. Спасибо!
0 
0 
Дата поездки:
06.01.2019
№092А
3
Очень грязные туалеты! По вагону валялись бумажки. Постельное бельё за людьми которые вышли никто не убирал.
0 
0 
Дата поездки:
20.09.2018
№092А

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 092А Москва - Мурманск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 092А, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 092А Москва - Мурманск

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Мурманск, то можете заказать жд билет на поезд 092А. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 092А Москва - Мурманск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.