Личный кабинет

Расписание поездов 092И Москва - Северобайкальск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.6

от1 194R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Ярославская
Стоянка 0 м
16:50Срд, 16 июня
Время в пути 0 м
Владимир Пасс19:32Стоянка 26 м19:58
Расстояние177 км
Время в пути2 ч 42 м
Ковров 121:01Стоянка 2 м21:03
Расстояние238 км
Время в пути3 ч 45 м
Дзержинск22:33Стоянка 2 м22:35
Расстояние372 км
Время в пути5 ч 15 м
Нижний Новгород Москов23:03Стоянка 12 м23:15
Расстояние404 км
Время в пути5 ч 43 м
Урень01:28Стоянка 2 м01:30
Расстояние573 км
Время в пути7 ч 56 м
Шахунья02:20Стоянка 2 м02:22
Расстояние627 км
Время в пути8 ч 46 м
Котельнич 103:56Стоянка 2 м03:58
Расстояние751 км
Время в пути10 ч 20 м
Киров Пасс05:13Стоянка 25 м05:38
Расстояние833 км
Время в пути11 ч 35 м
Зуевка07:03Стоянка 2 м07:05
Расстояние921 км
Время в пути13 ч 0 м
Яр08:09Стоянка 2 м08:11
Расстояние981 км
Время в пути14 ч 4 м
Глазов08:39Стоянка 2 м08:41
Расстояние1016 км
Время в пути14 ч 32 м
Балезино09:07Стоянка 28 м09:35
Расстояние1042 км
Время в пути14 ч 58 м
Пермь 213:23Стоянка 23 м13:46
Расстояние1229 км
Время в пути18 ч 46 м
Екатеринбург Пассажирский19:02Стоянка 40 м19:42
Расстояние1523 км
Время в пути1 дн 2 м
Тюмень00:38Стоянка 20 м00:58
Расстояние1823 км
Время в пути1 дн 4 ч 58 м
Вагай02:53Стоянка 2 м02:55
Расстояние1955 км
Время в пути1 дн 6 ч 53 м
Карасульская04:07Стоянка 1 м04:08
Расстояние2057 км
Время в пути1 дн 8 ч 5 м
Ишим04:41Стоянка 15 м04:56
Расстояние2098 км
Время в пути1 дн 8 ч 38 м
Называевская06:32Стоянка 2 м06:34
Расстояние2228 км
Время в пути1 дн 10 ч 14 м
Омск08:04Стоянка 16 м08:20
Расстояние2375 км
Время в пути1 дн 11 ч 44 м
Калачинская09:17Стоянка 2 м09:19
Расстояние2452 км
Время в пути1 дн 12 ч 41 м
Татарская10:15Стоянка 2 м10:17
Расстояние2542 км
Время в пути1 дн 13 ч 37 м
Барабинск11:59Стоянка 30 м12:29
Расстояние2694 км
Время в пути1 дн 15 ч 19 м
Обь15:30Стоянка 2 м15:32
Расстояние2975 км
Время в пути1 дн 18 ч 20 м
Новосибирск-Главный15:53Стоянка 50 м16:43
Расстояние2987 км
Время в пути1 дн 18 ч 41 м
Юрга 119:05Стоянка 2 м19:07
Расстояние3131 км
Время в пути1 дн 21 ч 3 м
Тайга20:06Стоянка 3 м20:09
Расстояние3194 км
Время в пути1 дн 22 ч 2 м
Анжерская20:40Стоянка 2 м20:42
Расстояние3220 км
Время в пути1 дн 22 ч 33 м
Яя21:07Стоянка 2 м21:09
Расстояние3247 км
Время в пути1 дн 22 ч 58 м
Ижморская21:25Стоянка 2 м21:27
Расстояние3260 км
Время в пути1 дн 23 ч 14 м
Мариинск22:24Стоянка 34 м22:58
Расстояние3328 км
Время в пути2 дн 11 м
Тяжин23:48Стоянка 1 м23:49
Расстояние3378 км
Время в пути2 дн 1 ч 1 м
Боготол00:59Стоянка 2 м01:01
Расстояние3441 км
Время в пути2 дн 2 ч 11 м
Ачинск 101:58Стоянка 2 м02:00
Расстояние3503 км
Время в пути2 дн 3 ч 8 м
Красноярск Пасс04:57Стоянка 43 м05:40
Расстояние3650 км
Время в пути2 дн 6 ч 5 м
Уяр07:37Стоянка 1 м07:38
Расстояние3746 км
Время в пути2 дн 8 ч 2 м
Заозерная08:17Стоянка 1 м08:18
Расстояние3775 км
Время в пути2 дн 8 ч 41 м
Канск-Енисейский09:25Стоянка 2 м09:27
Расстояние3843 км
Время в пути2 дн 9 ч 48 м
Иланская09:58Стоянка 17 м10:15
Расстояние3866 км
Время в пути2 дн 10 ч 19 м
Ингашская10:44Стоянка 1 м10:45
Расстояние3894 км
Время в пути2 дн 10 ч 48 м
Решоты11:25Стоянка 1 м11:26
Расстояние3937 км
Время в пути2 дн 11 ч 28 м
Тайшет12:28Стоянка 30 м12:58
Расстояние3992 км
Время в пути2 дн 12 ч 30 м
Новочунка14:45Стоянка 2 м14:47
Расстояние4074 км
Время в пути2 дн 14 ч 17 м
Сосновые Родники15:00Стоянка 2 м15:02
Расстояние4086 км
Время в пути2 дн 14 ч 30 м
Чуна15:19Стоянка 2 м15:21
Расстояние4098 км
Время в пути2 дн 14 ч 47 м
Вихоревка17:29Стоянка 24 м17:53
Расстояние4193 км
Время в пути2 дн 16 ч 55 м
Анзеби18:20Стоянка 5 м18:25
Расстояние4212 км
Время в пути2 дн 17 ч 22 м
Падунские Пороги19:01Стоянка 8 м19:09
Расстояние4235 км
Время в пути2 дн 17 ч 58 м
Гидростроитель19:26Стоянка 5 м19:31
Расстояние4246 км
Время в пути2 дн 18 ч 15 м
Кежемская20:33Стоянка 1 м20:34
Расстояние4292 км
Время в пути2 дн 19 ч 17 м
Речушка21:05Стоянка 2 м21:07
Расстояние4319 км
Время в пути2 дн 19 ч 48 м
Видим21:32Стоянка 2 м21:34
Расстояние4339 км
Время в пути2 дн 20 ч 13 м
Коршуниха-Ангарская23:01Стоянка 13 м23:14
Расстояние4404 км
Время в пути2 дн 21 ч 40 м
Ручей00:56Стоянка 1 м00:57
Расстояние4470 км
Время в пути2 дн 23 ч 22 м
Янталь01:09Стоянка 40 м01:49
Расстояние4479 км
Время в пути2 дн 23 ч 34 м
Лена02:39Стоянка 40 м03:19
Расстояние4512 км
Время в пути3 дн 24 м
Звездная04:30Стоянка 2 м04:32
Расстояние4558 км
Время в пути3 дн 1 ч 35 м
Ния05:09Стоянка 4 м05:13
Расстояние4586 км
Время в пути3 дн 2 ч 12 м
Небель05:46Стоянка 2 м05:48
Расстояние4612 км
Время в пути3 дн 2 ч 45 м
Киренга06:26Стоянка 15 м06:41
Расстояние4644 км
Время в пути3 дн 3 ч 23 м
Улькан07:21Стоянка 25 м07:46
Расстояние4681 км
Время в пути3 дн 4 ч 3 м
СеверобайкальскВокзал Северобайкальск
09:53Вск, 20 июня
Стоянка 0 м
Расстояние4782 км
Время в пути3 дн 6 ч 10 м
Отзывы о поезде № 092И
10
Всё было супер
0 
0 
Дата поездки:
25.02.2021
№092И
10
Поезда оставила хорошее впечатление
1 
0 
Дата поездки:
25.02.2021
№092И
10
Вагон 5. Очень добрые и отзывчивые проводники. Прекрасное обслуживание. Чисто, комфортно. Поездкой довольны.
1 
1 
Дата поездки:
27.12.2020
№092И
7
Холодно очень ночью было:(Не работала печка,потом включили.
0 
1 
Дата поездки:
24.12.2020
№092И
10
Спасибо
0 
0 
Дата поездки:
15.06.2020
№092И
10
Очень вежливые проводницы) Спасибо за приятную поездку)
5 
0 
Дата поездки:
01.02.2020
№092И
8.6
К сожалению пришлось ехать в старом вагоне, к нашему разочарованию. Однако, в целом поездка понравилась, персонал заботливый, оказывались дополнительные услуги
0 
0 
Дата поездки:
22.01.2020
№092И
10
Все очень чисто и комфортно, матрасы и подушки с пледами на высшем уровне! Персонал очень вежливый!
1 
0 
Дата поездки:
25.12.2019
№092И
10
Хороший новый вагон, чистые туалеты, новые матрасы и постельное бельё. Розетки в каждом купе. Проводники приветливые. Все очень понравилось! Спасибо!
2 
0 
Дата поездки:
30.11.2019
№092И
6.8
отсутствуют розетки в купе, туалет гравитационного типа( пользоваться на станции не возможно), полки скрипят. Персонал как может пытается помочь пассажирам, но это не реально сделать... еще
1 
0 
Дата поездки:
27.11.2019
№092И

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 092И Москва - Северобайкальск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 092И, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 092И Москва - Северобайкальск

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Северобайкальск, то можете заказать жд билет на поезд 092И. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 092И Москва - Северобайкальск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.