Расписание поездов 092И Москва - Северобайкальск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.1

от700R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Ярославская
Стоянка 0 м
16:20Вт, 22 окт.
Время в пути 0 м
Владимир Пасс19:30Стоянка 26 м19:56
Расстояние177 км
Время в пути3 ч 10 м
Ковров 121:00Стоянка 2 м21:02
Расстояние238 км
Время в пути4 ч 14 м
Дзержинск22:31Стоянка 2 м22:33
Расстояние372 км
Время в пути5 ч 43 м
Нижний Новгород Москов23:00Стоянка 12 м23:12
Расстояние404 км
Время в пути6 ч 10 м
Урень01:25Стоянка 2 м01:27
Расстояние573 км
Время в пути8 ч 23 м
Шахунья02:14Стоянка 2 м02:16
Расстояние627 км
Время в пути9 ч 10 м
Котельнич 103:46Стоянка 2 м03:48
Расстояние751 км
Время в пути10 ч 40 м
Киров Пасс04:59Стоянка 15 м05:14
Расстояние833 км
Время в пути11 ч 51 м
Зуевка06:43Стоянка 2 м06:45
Расстояние921 км
Время в пути13 ч 20 м
Яр07:39Стоянка 2 м07:41
Расстояние981 км
Время в пути14 ч 14 м
Глазов08:11Стоянка 2 м08:13
Расстояние1016 км
Время в пути14 ч 44 м
Балезино08:42Стоянка 26 м09:08
Расстояние1042 км
Время в пути15 ч 13 м
Пермь 213:18Стоянка 30 м13:48
Расстояние1229 км
Время в пути19 ч 23 м
Екатеринбург Пассажирский19:12Стоянка 28 м19:40
Расстояние1523 км
Время в пути1 дн 47 м
Тюмень00:24Стоянка 20 м00:44
Расстояние1823 км
Время в пути1 дн 5 ч 31 м
Карасульская03:45Стоянка 2 м03:47
Расстояние2052 км
Время в пути1 дн 8 ч 32 м
Ишим04:21Стоянка 15 м04:36
Расстояние2093 км
Время в пути1 дн 9 ч 6 м
Называевская06:13Стоянка 2 м06:15
Расстояние2223 км
Время в пути1 дн 10 ч 43 м
Омск07:46Стоянка 16 м08:02
Расстояние2370 км
Время в пути1 дн 12 ч 14 м
Калачинская09:08Стоянка 2 м09:10
Расстояние2447 км
Время в пути1 дн 13 ч 20 м
Татарская10:07Стоянка 2 м10:09
Расстояние2537 км
Время в пути1 дн 14 ч 17 м
Барабинск11:44Стоянка 30 м12:14
Расстояние2689 км
Время в пути1 дн 15 ч 52 м
Обь15:28Стоянка 2 м15:30
Расстояние2970 км
Время в пути1 дн 19 ч 6 м
Новосибирск-Главный15:51Стоянка 55 м16:46
Расстояние2982 км
Время в пути1 дн 19 ч 27 м
Юрга 119:11Стоянка 2 м19:13
Расстояние3126 км
Время в пути1 дн 21 ч 52 м
Тайга20:17Стоянка 2 м20:19
Расстояние3189 км
Время в пути1 дн 22 ч 56 м
Анжерская20:48Стоянка 2 м20:50
Расстояние3215 км
Время в пути1 дн 23 ч 25 м
Яя21:12Стоянка 2 м21:14
Расстояние3242 км
Время в пути1 дн 23 ч 47 м
Ижморская21:30Стоянка 2 м21:32
Расстояние3255 км
Время в пути2 дн 3 м
Мариинск22:29Стоянка 33 м23:02
Расстояние3323 км
Время в пути2 дн 1 ч 0 м
Тяжин23:52Стоянка 1 м23:53
Расстояние3373 км
Время в пути2 дн 1 ч 50 м
Боготол00:53Стоянка 2 м00:55
Расстояние3436 км
Время в пути2 дн 2 ч 50 м
Ачинск 101:50Стоянка 5 м01:55
Расстояние3498 км
Время в пути2 дн 3 ч 45 м
Красноярск Пасс04:45Стоянка 42 м05:27
Расстояние3645 км
Время в пути2 дн 6 ч 35 м
Уяр07:35Стоянка 1 м07:36
Расстояние3741 км
Время в пути2 дн 8 ч 43 м
Заозерная08:12Стоянка 1 м08:13
Расстояние3770 км
Время в пути2 дн 9 ч 19 м
Канск-Енисейский09:28Стоянка 2 м09:30
Расстояние3838 км
Время в пути2 дн 10 ч 34 м
Иланская10:06Стоянка 17 м10:23
Расстояние3861 км
Время в пути2 дн 11 ч 10 м
Ингашская10:51Стоянка 1 м10:52
Расстояние3889 км
Время в пути2 дн 11 ч 38 м
Решоты11:31Стоянка 1 м11:32
Расстояние3932 км
Время в пути2 дн 12 ч 17 м
Тайшет12:31Стоянка 30 м13:01
Расстояние3987 км
Время в пути2 дн 13 ч 16 м
Новочунка14:41Стоянка 2 м14:43
Расстояние4069 км
Время в пути2 дн 14 ч 56 м
Сосновые Родники14:56Стоянка 2 м14:58
Расстояние4081 км
Время в пути2 дн 15 ч 9 м
Чуна15:14Стоянка 2 м15:16
Расстояние4093 км
Время в пути2 дн 15 ч 25 м
Вихоревка17:14Стоянка 24 м17:38
Расстояние4188 км
Время в пути2 дн 17 ч 23 м
Анзеби18:06Стоянка 5 м18:11
Расстояние4207 км
Время в пути2 дн 17 ч 51 м
Падунские Пороги18:49Стоянка 10 м18:59
Расстояние4230 км
Время в пути2 дн 18 ч 29 м
Гидростроитель19:18Стоянка 5 м19:23
Расстояние4241 км
Время в пути2 дн 18 ч 48 м
Кежемская20:24Стоянка 1 м20:25
Расстояние4287 км
Время в пути2 дн 19 ч 49 м
Речушка20:56Стоянка 2 м20:58
Расстояние4314 км
Время в пути2 дн 20 ч 20 м
Видим21:25Стоянка 2 м21:27
Расстояние4334 км
Время в пути2 дн 20 ч 47 м
Коршуниха-Ангарская22:54Стоянка 13 м23:07
Расстояние4399 км
Время в пути2 дн 22 ч 14 м
Ручей00:52Стоянка 1 м00:53
Расстояние4465 км
Время в пути2 дн 23 ч 59 м
Янталь01:06Стоянка 2 м01:08
Расстояние4474 км
Время в пути3 дн 12 м
Лена01:56Стоянка 40 м02:36
Расстояние4507 км
Время в пути3 дн 1 ч 0 м
Звездная03:54Стоянка 2 м03:56
Расстояние4553 км
Время в пути3 дн 2 ч 18 м
Ния04:35Стоянка 2 м04:37
Расстояние4581 км
Время в пути3 дн 2 ч 57 м
Небель05:11Стоянка 2 м05:13
Расстояние4607 км
Время в пути3 дн 3 ч 31 м
Киренга05:52Стоянка 5 м05:57
Расстояние4639 км
Время в пути3 дн 4 ч 10 м
Улькан06:59Стоянка 2 м07:01
Расстояние4676 км
Время в пути3 дн 5 ч 12 м
СеверобайкальскВокзал Северобайкальск
09:10Сб, 26 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние4777 км
Время в пути3 дн 7 ч 21 м
Отзывы о поезде № 092И
5.8
Старый поезд
Дата поездки:
10
Вагон комфортный, разетки находятся рядом с местом , что очень удобно , туалеты чистые большие, персонал вежливый, отзывчивый
Дата поездки:
9.4
Цена качество соответственно
Дата поездки:
10
Одно не устроило в поездке, почему-то не отображалось занятость туалета на цифровом табло!
Дата поездки:
10
Поездка прошла в комфорте,тепло,светло,постельное чистое.приятный доброжелательный персонал.Спасибо!
Дата поездки:
5
Вагон старый, хотя был кондиционер, но приходилось постоянно просить, чтобы его включали, хотя температура в вагоне была более 26 градусов. В туалетах полная антисанитария. Из плюсов - новые постельные принадлежности и хорошее отношение персонала.
Дата поездки:
9.6
Езжу этим поездом регулярно -удобно, быстро, вежливые проводники
Дата поездки:
10
Все супер,хорошо доедал спасибо
Дата поездки:
4.8
В вагоне душно,кондиционер не работает,эл.розеток в купе нет,за всю дорогу в купе убирались один раз.
Дата поездки:
9.8
Новые плацкаотные вагоны очень комфортные и красивые. Розетки, USB зарядки по 4 штуки в купе, био туалеты
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 092И Москва - Северобайкальск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 092И, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 092И Москва - Северобайкальск

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Северобайкальск, то можете заказать жд билет на поезд 092И. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 092И Москва - Северобайкальск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.