Расписание поезда 092И МОСКВА СЕВЕРОБАЙКАЛЬСК

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.8

от531RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯЯрославский вокзал
Стоянка 0 м
16:20Вс, 16 дек.
Время в пути 0 м
ВЛАДИМИР ПАСС19:30Стоянка 26 м19:56
Расстояние177 км
Время в пути3 ч 10 м
КОВРОВ 121:00Стоянка 2 м21:02
Расстояние238 км
Время в пути4 ч 14 м
ДЗЕРЖИНСК22:31Стоянка 2 м22:33
Расстояние372 км
Время в пути5 ч 43 м
НИЖНИЙ НОВГОРОД МОСКОВ23:00Стоянка 12 м23:12
Расстояние404 км
Время в пути6 ч 10 м
УРЕНЬ01:25Стоянка 2 м01:27
Расстояние573 км
Время в пути8 ч 23 м
ШАХУНЬЯ02:14Стоянка 2 м02:16
Расстояние627 км
Время в пути9 ч 10 м
КОТЕЛЬНИЧ 103:46Стоянка 2 м03:48
Расстояние751 км
Время в пути10 ч 40 м
КИРОВ ПАСС04:59Стоянка 15 м05:14
Расстояние833 км
Время в пути11 ч 51 м
ЗУЕВКА06:43Стоянка 2 м06:45
Расстояние921 км
Время в пути13 ч 20 м
ЯР07:39Стоянка 2 м07:41
Расстояние981 км
Время в пути14 ч 14 м
ГЛАЗОВ08:11Стоянка 2 м08:13
Расстояние1016 км
Время в пути14 ч 44 м
БАЛЕЗИНО08:42Стоянка 26 м09:08
Расстояние1042 км
Время в пути15 ч 13 м
ПЕРМЬ 213:18Стоянка 30 м13:48
Расстояние1229 км
Время в пути19 ч 23 м
ЕКАТЕРИНБУРГ ПАССАЖИРСКИЙ19:08Стоянка 32 м19:40
Расстояние1523 км
Время в пути1 дн 43 м
ТЮМЕНЬ00:21Стоянка 20 м00:41
Расстояние1823 км
Время в пути1 дн 5 ч 24 м
ИШИМ04:21Стоянка 15 м04:36
Расстояние2093 км
Время в пути1 дн 9 ч 4 м
НАЗЫВАЕВСКАЯ06:13Стоянка 2 м06:15
Расстояние2223 км
Время в пути1 дн 10 ч 41 м
ОМСК07:46Стоянка 16 м08:02
Расстояние2370 км
Время в пути1 дн 12 ч 12 м
КАЛАЧИНСКАЯ09:08Стоянка 2 м09:10
Расстояние2447 км
Время в пути1 дн 13 ч 18 м
ТАТАРСКАЯ10:07Стоянка 2 м10:09
Расстояние2537 км
Время в пути1 дн 14 ч 15 м
БАРАБИНСК11:44Стоянка 30 м12:14
Расстояние2689 км
Время в пути1 дн 15 ч 50 м
ОБЬ15:28Стоянка 2 м15:30
Расстояние2970 км
Время в пути1 дн 19 ч 4 м
НОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙ15:51Стоянка 55 м16:46
Расстояние2982 км
Время в пути1 дн 19 ч 25 м
ЮРГА 119:11Стоянка 2 м19:13
Расстояние3126 км
Время в пути1 дн 21 ч 50 м
ТАЙГА20:17Стоянка 2 м20:19
Расстояние3189 км
Время в пути1 дн 22 ч 54 м
АНЖЕРСКАЯ20:48Стоянка 2 м20:50
Расстояние3215 км
Время в пути1 дн 23 ч 23 м
ЯЯ21:12Стоянка 2 м21:14
Расстояние3242 км
Время в пути1 дн 23 ч 45 м
ИЖМОРСКАЯ21:30Стоянка 2 м21:32
Расстояние3255 км
Время в пути2 дн 1 м
МАРИИНСК22:29Стоянка 33 м23:02
Расстояние3323 км
Время в пути2 дн 58 м
ТЯЖИН23:52Стоянка 1 м23:53
Расстояние3373 км
Время в пути2 дн 1 ч 48 м
БОГОТОЛ00:53Стоянка 2 м00:55
Расстояние3436 км
Время в пути2 дн 2 ч 48 м
АЧИНСК 101:50Стоянка 5 м01:55
Расстояние3498 км
Время в пути2 дн 3 ч 43 м
КРАСНОЯРСК ПАСС04:45Стоянка 42 м05:27
Расстояние3645 км
Время в пути2 дн 6 ч 33 м
УЯР07:35Стоянка 1 м07:36
Расстояние3741 км
Время в пути2 дн 8 ч 41 м
ЗАОЗЕРНАЯ08:12Стоянка 1 м08:13
Расстояние3770 км
Время в пути2 дн 9 ч 17 м
КАНСК-ЕНИСЕЙСКИЙ09:28Стоянка 2 м09:30
Расстояние3838 км
Время в пути2 дн 10 ч 32 м
ИЛАНСКАЯ10:06Стоянка 17 м10:23
Расстояние3861 км
Время в пути2 дн 11 ч 8 м
ИНГАШСКАЯ10:51Стоянка 1 м10:52
Расстояние3889 км
Время в пути2 дн 11 ч 36 м
РЕШОТЫ11:31Стоянка 1 м11:32
Расстояние3932 км
Время в пути2 дн 12 ч 15 м
ТАЙШЕТ12:31Стоянка 30 м13:01
Расстояние3987 км
Время в пути2 дн 13 ч 14 м
НОВОЧУНКА14:41Стоянка 2 м14:43
Расстояние4069 км
Время в пути2 дн 14 ч 54 м
СОСНОВЫЕ РОДНИКИ14:56Стоянка 2 м14:58
Расстояние4081 км
Время в пути2 дн 15 ч 7 м
ЧУНА15:14Стоянка 2 м15:16
Расстояние4093 км
Время в пути2 дн 15 ч 23 м
ВИХОРЕВКА17:14Стоянка 24 м17:38
Расстояние4188 км
Время в пути2 дн 17 ч 21 м
АНЗЕБИ18:06Стоянка 5 м18:11
Расстояние4207 км
Время в пути2 дн 17 ч 49 м
ПАДУНСКИЕ ПОРОГИ18:49Стоянка 10 м18:59
Расстояние4230 км
Время в пути2 дн 18 ч 27 м
ГИДРОСТРОИТЕЛЬ19:18Стоянка 5 м19:23
Расстояние4241 км
Время в пути2 дн 18 ч 46 м
КЕЖЕМСКАЯ20:24Стоянка 1 м20:25
Расстояние4287 км
Время в пути2 дн 19 ч 47 м
РЕЧУШКА20:56Стоянка 2 м20:58
Расстояние4314 км
Время в пути2 дн 20 ч 18 м
ВИДИМ21:25Стоянка 2 м21:27
Расстояние4334 км
Время в пути2 дн 20 ч 45 м
КОРШУНИХА-АНГАРСКАЯ22:54Стоянка 13 м23:07
Расстояние4399 км
Время в пути2 дн 22 ч 12 м
РУЧЕЙ00:52Стоянка 1 м00:53
Расстояние4465 км
Время в пути2 дн 23 ч 57 м
ЯНТАЛЬ01:06Стоянка 2 м01:08
Расстояние4474 км
Время в пути3 дн 10 м
ЛЕНА01:56Стоянка 40 м02:36
Расстояние4507 км
Время в пути3 дн 58 м
ЗВЕЗДНАЯ03:54Стоянка 2 м03:56
Расстояние4553 км
Время в пути3 дн 2 ч 16 м
НИЯ04:35Стоянка 2 м04:37
Расстояние4581 км
Время в пути3 дн 2 ч 55 м
НЕБЕЛЬ05:11Стоянка 2 м05:13
Расстояние4607 км
Время в пути3 дн 3 ч 29 м
КИРЕНГА05:52Стоянка 5 м05:57
Расстояние4639 км
Время в пути3 дн 4 ч 8 м
УЛЬКАН06:59Стоянка 2 м07:01
Расстояние4676 км
Время в пути3 дн 5 ч 10 м
СЕВЕРОБАЙКАЛЬСКВокзал Северобайкальск
09:10Чт, 20 дек.
Стоянка 0 м
Расстояние4777 км
Время в пути3 дн 7 ч 19 м