Войти
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 092И Москва - Северобайкальск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.9

от1 649R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Ярославская
Стоянка 0 м
16:50Втр, 23 апр.
Время в пути 0 м
Владимир Пасс19:33Стоянка 26 м19:59
Расстояние177 км
Время в пути2 ч 43 м
Ковров 120:59Стоянка 2 м21:01
Расстояние238 км
Время в пути4 ч 9 м
Ильино22:10Стоянка 2 м22:12
Расстояние339 км
Время в пути5 ч 20 м
Дзержинск22:35Стоянка 2 м22:37
Расстояние372 км
Время в пути5 ч 45 м
Нижний Новгород Москов23:07Стоянка 12 м23:19
Расстояние404 км
Время в пути6 ч 17 м
Урень01:34Стоянка 2 м01:36
Расстояние573 км
Время в пути8 ч 44 м
Шахунья02:17Стоянка 2 м02:19
Расстояние627 км
Время в пути9 ч 27 м
Котельнич 103:46Стоянка 1 м03:47
Расстояние751 км
Время в пути10 ч 56 м
Киров Пасс04:57Стоянка 23 м05:20
Расстояние833 км
Время в пути12 ч 7 м
Зуевка06:48Стоянка 2 м06:50
Расстояние921 км
Время в пути13 ч 58 м
Яр07:45Стоянка 2 м07:47
Расстояние981 км
Время в пути14 ч 55 м
Глазов08:21Стоянка 2 м08:23
Расстояние1016 км
Время в пути15 ч 31 м
Балезино08:51Стоянка 28 м09:19
Расстояние1042 км
Время в пути16 ч 1 м
Пермь 212:56Стоянка 24 м13:20
Расстояние1229 км
Время в пути20 ч 6 м
Екатеринбург Пассажирский18:58Стоянка 36 м19:34
Расстояние1523 км
Время в пути1 дн 2 ч 8 м
Тюмень00:10Стоянка 21 м00:31
Расстояние1823 км
Время в пути1 дн 7 ч 20 м
Ишим04:01Стоянка 5 м04:06
Расстояние2093 км
Время в пути1 дн 11 ч 11 м
Омск07:00Стоянка 16 м07:16
Расстояние2370 км
Время в пути1 дн 14 ч 10 м
Озеро-Карачинское09:40Стоянка 5 м09:45
Расстояние2600 км
Время в пути1 дн 16 ч 50 м
Барабинск10:40Стоянка 30 м11:10
Расстояние2689 км
Время в пути1 дн 17 ч 50 м
Обь14:06Стоянка 3 м14:09
Расстояние2970 км
Время в пути1 дн 21 ч 16 м
Новосибирск-Главный14:37Стоянка 57 м15:34
Расстояние2982 км
Время в пути1 дн 21 ч 47 м
Юрга 117:34Стоянка 2 м17:36
Расстояние3126 км
Время в пути2 дн 44 м
Тайга18:34Стоянка 2 м18:36
Расстояние3189 км
Время в пути2 дн 1 ч 44 м
Анжерская19:02Стоянка 2 м19:04
Расстояние3215 км
Время в пути2 дн 2 ч 12 м
Яя19:25Стоянка 2 м19:27
Расстояние3242 км
Время в пути2 дн 2 ч 35 м
Ижморская19:42Стоянка 2 м19:44
Расстояние3255 км
Время в пути2 дн 2 ч 52 м
Мариинск20:42Стоянка 40 м21:22
Расстояние3323 км
Время в пути2 дн 3 ч 52 м
Боготол23:14Стоянка 2 м23:16
Расстояние3434 км
Время в пути2 дн 6 ч 24 м
Ачинск 100:14Стоянка 2 м00:16
Расстояние3496 км
Время в пути2 дн 7 ч 24 м
Красноярск Пасс03:21Стоянка 51 м04:12
Расстояние3643 км
Время в пути2 дн 10 ч 31 м
Уяр06:29Стоянка 2 м06:31
Расстояние3739 км
Время в пути2 дн 13 ч 39 м
Заозерная07:04Стоянка 2 м07:06
Расстояние3768 км
Время в пути2 дн 14 ч 14 м
Канск-Енисейский08:12Стоянка 3 м08:15
Расстояние3836 км
Время в пути2 дн 15 ч 22 м
Иланская08:43Стоянка 17 м09:00
Расстояние3859 км
Время в пути2 дн 15 ч 53 м
Ингашская09:30Стоянка 1 м09:31
Расстояние3887 км
Время в пути2 дн 16 ч 40 м
Решоты10:09Стоянка 1 м10:10
Расстояние3930 км
Время в пути2 дн 17 ч 19 м
Тайшет11:16Стоянка 3 м11:19
Расстояние3985 км
Время в пути2 дн 18 ч 26 м
Новочунка13:05Стоянка 2 м13:07
Расстояние4067 км
Время в пути2 дн 20 ч 15 м
Сосновые Родники13:21Стоянка 2 м13:23
Расстояние4079 км
Время в пути2 дн 20 ч 31 м
Чуна13:39Стоянка 2 м13:41
Расстояние4091 км
Время в пути2 дн 20 ч 49 м
Вихоревка15:51Стоянка 26 м16:17
Расстояние4186 км
Время в пути2 дн 23 ч 1 м
Анзеби16:42Стоянка 15 м16:57
Расстояние4205 км
Время в пути2 дн 23 ч 52 м
Падунские Пороги17:36Стоянка 8 м17:44
Расстояние4228 км
Время в пути3 дн 46 м
Гидростроитель18:02Стоянка 5 м18:07
Расстояние4239 км
Время в пути3 дн 1 ч 12 м
Кежемская19:20Стоянка 1 м19:21
Расстояние4285 км
Время в пути3 дн 2 ч 30 м
Речушка19:56Стоянка 2 м19:58
Расстояние4312 км
Время в пути3 дн 3 ч 6 м
Видим20:25Стоянка 2 м20:27
Расстояние4332 км
Время в пути3 дн 3 ч 35 м
Коршуниха-Ангарская21:55Стоянка 13 м22:08
Расстояние4397 км
Время в пути3 дн 5 ч 5 м
Ручей23:51Стоянка 1 м23:52
Расстояние4463 км
Время в пути3 дн 7 ч 1 м
Янталь00:04Стоянка 2 м00:06
Расстояние4472 км
Время в пути3 дн 7 ч 14 м
Лена00:52Стоянка 30 м01:22
Расстояние4505 км
Время в пути3 дн 8 ч 2 м
Звездная02:41Стоянка 2 м02:43
Расстояние4551 км
Время в пути3 дн 9 ч 51 м
Ния03:27Стоянка 1 м03:28
Расстояние4579 км
Время в пути3 дн 10 ч 37 м
Небель04:02Стоянка 2 м04:04
Расстояние4605 км
Время в пути3 дн 11 ч 12 м
Киренга04:42Стоянка 15 м04:57
Расстояние4637 км
Время в пути3 дн 11 ч 52 м
Улькан05:36Стоянка 20 м05:56
Расстояние4674 км
Время в пути3 дн 12 ч 46 м
Северобайкальск
Вокзал Северобайкальск
08:03Сбт, 27 апр.
Стоянка 0 м
Расстояние4775 км
Время в пути3 дн 15 ч 13 м
Отзывы о поезде № 092И
10
Спасибо! Наконец, сделали приятное людям! Без опозданий, в комфорте! Прекрасная поездка! Особенно туалеты и двери!
0 
0 
Дата поездки:
23.03.2024
№092И
10
Ехал в прицепом вагоне " Новосибирск- Северобайкальск"поезда ?91 "Москва - Северобайкальск". Проводники в вагоне профессионалы своего дела. Делали всё по инструкции. В вагоне чистота... еще
3 
0 
Дата поездки:
01.02.2024
№092И
10
Очень порадовал поезд 092 не ожиданро приятно , что места были возле туалета , но было так чисто что ехать было комфортно , ни запаха !! Биотуалет все чистенько, полностью укомплектован... еще
1 
0 
Дата поездки:
03.01.2024
№092И
10
Проводницы супер милые женщины. Все рассказали и показали. Очень приятно, что на просьбы никто не фыркал и глаза не закатывал. С попутчиками не повезло, ехал целый вагон школьников.... еще
5 
1 
Дата поездки:
11.10.2023
№092И
7.8
Добрый день ! Решила оставит отзыв для тех , кто первый раз отправляется на поезде в дальнее путешествие ! Я ехала в плацкарте , все чисто , есть биотуалет и даже душ !!! Главное соседи... еще
8 
0 
Дата поездки:
06.09.2023
№092И
8
Давно не путешествовала в таких современных вагонах.Обычно в сторону Северобайкальска старые вагоны.Большое спасибо за такую поездку
5 
0 
Дата поездки:
30.08.2023
№092И
10
Современные вагоны, удобное расположение розеток, комфорт буквально во всем... Вопросы только к водителям этого трамвая - водит как школяр.
2 
1 
Дата поездки:
30.03.2023
№092И
9.2
Забыл в купе наушники(((
1 
1 
Дата поездки:
17.10.2022
№092И
4.4
Не монимаю как можно одному проводнику два вагона обслуживать ужасно ничего не успевают носяться по вагонам .Кондиционер не всегда включали душно былр спать
3 
1 
Дата поездки:
03.10.2022
№092И
8.4
Проводник 7-го вагона Татьяна - профессионал своего дела. Спокойная, с чувством такта и меры. Однако уровень комфорта зависит не только от работы проводника. Для угомона некоторых пассажиров... еще
2 
0 
Дата поездки:
03.09.2022
№092И

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 092И Москва - Северобайкальск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 092И, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 092И Москва - Северобайкальск

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Северобайкальск, то можете заказать жд билет на поезд 092И. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 092И Москва - Северобайкальск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.