Расписание поездов 092И Москва - Северобайкальск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.2

от792R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Ярославская
Стоянка 0 м
16:50Вт, 10 дек.
Время в пути 0 м
Владимир Пасс19:32Стоянка 26 м19:58
Расстояние177 км
Время в пути2 ч 42 м
Ковров 121:01Стоянка 2 м21:03
Расстояние238 км
Время в пути3 ч 45 м
Дзержинск22:33Стоянка 2 м22:35
Расстояние372 км
Время в пути5 ч 15 м
Нижний Новгород Москов23:03Стоянка 12 м23:15
Расстояние404 км
Время в пути5 ч 43 м
Урень01:29Стоянка 2 м01:31
Расстояние573 км
Время в пути7 ч 57 м
Шахунья02:20Стоянка 2 м02:22
Расстояние627 км
Время в пути8 ч 46 м
Котельнич 103:56Стоянка 2 м03:58
Расстояние751 км
Время в пути10 ч 20 м
Киров Пасс05:13Стоянка 25 м05:38
Расстояние833 км
Время в пути11 ч 35 м
Зуевка07:05Стоянка 2 м07:07
Расстояние921 км
Время в пути13 ч 2 м
Яр08:02Стоянка 2 м08:04
Расстояние981 км
Время в пути13 ч 57 м
Глазов08:36Стоянка 2 м08:38
Расстояние1016 км
Время в пути14 ч 29 м
Балезино09:09Стоянка 26 м09:35
Расстояние1042 км
Время в пути15 ч 0 м
Пермь 213:23Стоянка 23 м13:46
Расстояние1229 км
Время в пути18 ч 48 м
Екатеринбург Пассажирский19:10Стоянка 32 м19:42
Расстояние1523 км
Время в пути1 дн 12 м
Тюмень00:40Стоянка 20 м01:00
Расстояние1823 км
Время в пути1 дн 5 ч 10 м
Вагай02:50Стоянка 2 м02:52
Расстояние1955 км
Время в пути1 дн 7 ч 0 м
Карасульская04:04Стоянка 1 м04:05
Расстояние2057 км
Время в пути1 дн 8 ч 12 м
Ишим04:41Стоянка 15 м04:56
Расстояние2098 км
Время в пути1 дн 8 ч 48 м
Называевская06:32Стоянка 2 м06:34
Расстояние2228 км
Время в пути1 дн 10 ч 24 м
Омск08:04Стоянка 16 м08:20
Расстояние2375 км
Время в пути1 дн 11 ч 54 м
Калачинская09:16Стоянка 2 м09:18
Расстояние2452 км
Время в пути1 дн 12 ч 50 м
Татарская10:14Стоянка 2 м10:16
Расстояние2542 км
Время в пути1 дн 13 ч 46 м
Барабинск11:59Стоянка 30 м12:29
Расстояние2694 км
Время в пути1 дн 15 ч 29 м
Обь15:30Стоянка 2 м15:32
Расстояние2975 км
Время в пути1 дн 18 ч 30 м
Новосибирск-Главный15:52Стоянка 51 м16:43
Расстояние2987 км
Время в пути1 дн 18 ч 50 м
Юрга 119:16Стоянка 2 м19:18
Расстояние3131 км
Время в пути1 дн 21 ч 23 м
Тайга20:29Стоянка 3 м20:32
Расстояние3194 км
Время в пути1 дн 22 ч 34 м
Анжерская21:01Стоянка 2 м21:03
Расстояние3220 км
Время в пути1 дн 23 ч 3 м
Яя21:26Стоянка 2 м21:28
Расстояние3247 км
Время в пути1 дн 23 ч 26 м
Ижморская21:43Стоянка 2 м21:45
Расстояние3260 км
Время в пути1 дн 23 ч 41 м
Мариинск22:43Стоянка 27 м23:10
Расстояние3328 км
Время в пути2 дн 39 м
Тяжин23:56Стоянка 1 м23:57
Расстояние3378 км
Время в пути2 дн 1 ч 25 м
Боготол00:55Стоянка 2 м00:57
Расстояние3441 км
Время в пути2 дн 2 ч 23 м
Ачинск 101:54Стоянка 2 м01:56
Расстояние3503 км
Время в пути2 дн 3 ч 20 м
Красноярск Пасс04:53Стоянка 45 м05:38
Расстояние3650 км
Время в пути2 дн 6 ч 17 м
Уяр07:40Стоянка 1 м07:41
Расстояние3746 км
Время в пути2 дн 8 ч 19 м
Заозерная08:19Стоянка 1 м08:20
Расстояние3775 км
Время в пути2 дн 8 ч 57 м
Канск-Енисейский09:25Стоянка 2 м09:27
Расстояние3843 км
Время в пути2 дн 10 ч 2 м
Иланская09:58Стоянка 22 м10:20
Расстояние3866 км
Время в пути2 дн 10 ч 33 м
Ингашская10:48Стоянка 1 м10:49
Расстояние3894 км
Время в пути2 дн 11 ч 1 м
Решоты11:28Стоянка 1 м11:29
Расстояние3937 км
Время в пути2 дн 11 ч 40 м
Тайшет12:26Стоянка 30 м12:56
Расстояние3992 км
Время в пути2 дн 12 ч 37 м
Новочунка14:41Стоянка 2 м14:43
Расстояние4074 км
Время в пути2 дн 14 ч 22 м
Сосновые Родники14:57Стоянка 2 м14:59
Расстояние4086 км
Время в пути2 дн 14 ч 36 м
Чуна15:16Стоянка 2 м15:18
Расстояние4098 км
Время в пути2 дн 14 ч 53 м
Вихоревка17:29Стоянка 24 м17:53
Расстояние4193 км
Время в пути2 дн 17 ч 4 м
Анзеби18:20Стоянка 5 м18:25
Расстояние4212 км
Время в пути2 дн 17 ч 31 м
Падунские Пороги19:01Стоянка 8 м19:09
Расстояние4235 км
Время в пути2 дн 18 ч 7 м
Гидростроитель19:26Стоянка 5 м19:31
Расстояние4246 км
Время в пути2 дн 18 ч 24 м
Кежемская20:33Стоянка 1 м20:34
Расстояние4292 км
Время в пути2 дн 19 ч 26 м
Речушка21:05Стоянка 2 м21:07
Расстояние4319 км
Время в пути2 дн 19 ч 57 м
Видим21:32Стоянка 2 м21:34
Расстояние4339 км
Время в пути2 дн 20 ч 22 м
Коршуниха-Ангарская23:01Стоянка 13 м23:14
Расстояние4404 км
Время в пути2 дн 21 ч 49 м
Ручей00:56Стоянка 1 м00:57
Расстояние4470 км
Время в пути2 дн 23 ч 31 м
Янталь01:09Стоянка 2 м01:11
Расстояние4479 км
Время в пути2 дн 23 ч 43 м
Лена02:01Стоянка 40 м02:41
Расстояние4512 км
Время в пути3 дн 33 м
Звездная03:55Стоянка 2 м03:57
Расстояние4558 км
Время в пути3 дн 1 ч 47 м
Ния04:34Стоянка 1 м04:35
Расстояние4586 км
Время в пути3 дн 2 ч 24 м
Небель05:08Стоянка 2 м05:10
Расстояние4612 км
Время в пути3 дн 2 ч 57 м
Киренга05:49Стоянка 5 м05:54
Расстояние4644 км
Время в пути3 дн 3 ч 36 м
Улькан06:42Стоянка 1 м06:43
Расстояние4681 км
Время в пути3 дн 4 ч 24 м
СеверобайкальскВокзал Северобайкальск
08:50Сб, 14 дек.
Стоянка 0 м
Расстояние4782 км
Время в пути3 дн 6 ч 31 м
Отзывы о поезде № 092И
10
Хороший новый вагон, чистые туалеты, новые матрасы и постельное бельё. Розетки в каждом купе. Проводники приветливые. Все очень понравилось! Спасибо!
Дата поездки:
6.8
отсутствуют розетки в купе, туалет гравитационного типа( пользоваться на станции не возможно), полки скрипят. Персонал как может пытается помочь пассажирам, но это не реально сделать в отсутствующих условиях. Цена билет не маленькая, а комфорт как 20 лет назад так и сейчас одинаковый, нет Wi-Fi доступа в интернет. Ничего не меняется.
Дата поездки:
9.8
Поездка прошла замечательно
Дата поездки:
8.4
Спасибо!
Дата поездки:
5.8
Старый поезд
Дата поездки:
10
Вагон комфортный, разетки находятся рядом с местом , что очень удобно , туалеты чистые большие, персонал вежливый, отзывчивый
Дата поездки:
9.4
Цена качество соответственно
Дата поездки:
10
Одно не устроило в поездке, почему-то не отображалось занятость туалета на цифровом табло!
Дата поездки:
10
Поездка прошла в комфорте,тепло,светло,постельное чистое.приятный доброжелательный персонал.Спасибо!
Дата поездки:
5
Вагон старый, хотя был кондиционер, но приходилось постоянно просить, чтобы его включали, хотя температура в вагоне была более 26 градусов. В туалетах полная антисанитария. Из плюсов - новые постельные принадлежности и хорошее отношение персонала.
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 092И Москва - Северобайкальск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 092И, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 092И Москва - Северобайкальск

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Северобайкальск, то можете заказать жд билет на поезд 092И. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 092И Москва - Северобайкальск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.