Личный кабинет

Расписание поездов 092М ТАВРИЯ Москва - Севастополь

Перевозчик: ГРАНДТ

Рейтинг поезда:
9

от2 746R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Казанская
Стоянка 0 м
23:50Срд, 19 янв.
Время в пути 0 м
Рязань 202:40Стоянка 5 м02:45
Расстояние182 км
Время в пути2 ч 50 м
Мичуринск-Ворон05:49Стоянка 2 м05:51
Расстояние380 км
Время в пути5 ч 54 м
Грязи-Воронежские06:33Стоянка 2 м06:35
Расстояние437 км
Время в пути6 ч 36 м
Придача08:19Стоянка 5 м08:24
Расстояние543 км
Время в пути8 ч 20 м
Лиски09:29Стоянка 12 м09:41
Расстояние619 км
Время в пути9 ч 25 м
Россошь11:20Стоянка 5 м11:25
Расстояние708 км
Время в пути11 ч 4 м
Миллерово13:58Стоянка 2 м14:00
Расстояние860 км
Время в пути13 ч 37 м
Каменская14:50Стоянка 2 м14:52
Расстояние927 км
Время в пути14 ч 27 м
Шахтная16:33Стоянка 2 м16:35
Расстояние994 км
Время в пути16 ч 8 м
Новочеркасск17:13Стоянка 2 м17:15
Расстояние1030 км
Время в пути16 ч 46 м
Ростов-Главный18:10Стоянка 23 м18:33
Расстояние1068 км
Время в пути17 ч 41 м
Староминская-Тимашевск19:52Стоянка 2 м19:54
Расстояние1160 км
Время в пути19 ч 0 м
Каневская20:29Стоянка 2 м20:31
Расстояние1208 км
Время в пути19 ч 35 м
Брюховецкая20:57Стоянка 2 м20:59
Расстояние1240 км
Время в пути20 ч 1 м
Краснодар 122:34Стоянка 6 м22:40
Расстояние1327 км
Время в пути21 ч 36 м
Тамань03:28Стоянка 30 м03:58
Расстояние1486 км
Время в пути1 дн 2 ч 24 м
Керчь-Южная Новый Парк04:29Стоянка 5 м04:34
Расстояние1531 км
Время в пути1 дн 2 ч 55 м
Багерово04:51Стоянка 2 м04:53
Расстояние1542 км
Время в пути1 дн 3 ч 12 м
Семь Колодезей05:33Стоянка 5 м05:38
Расстояние1584 км
Время в пути1 дн 3 ч 52 м
Владиславовка06:10Стоянка 10 м06:20
Расстояние1618 км
Время в пути1 дн 4 ч 24 м
Джанкой07:40Стоянка 25 м08:05
Расстояние1716 км
Время в пути1 дн 5 ч 44 м
Симферополь Пасс09:20Стоянка 20 м09:40
Расстояние1802 км
Время в пути1 дн 6 ч 59 м
Бахчисарай10:15Стоянка 2 м10:17
Расстояние1832 км
Время в пути1 дн 7 ч 34 м
Севастополь
11:15Птн, 21 янв.
Стоянка 0 м
Расстояние1863 км
Время в пути1 дн 8 ч 32 м
Отзывы о поезде № 092М ТАВРИЯ

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 092М Москва - Севастополь, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 092М, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 092М Москва - Севастополь

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Севастополь, то можете заказать жд билет на поезд 092М. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 092М Москва - Севастополь и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.