Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 092М ТАВРИЯ Москва - Севастополь

Перевозчик: ГРАНДТ

Рейтинг поезда:
8.9

от3 743R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Казанская
Стоянка 0 м
23:52Втр, 23 июля
Время в пути 0 м
Рязань 202:47Стоянка 5 м02:52
Расстояние182 км
Время в пути2 ч 55 м
Мичуринск-Ворон05:14Стоянка 5 м05:19
Расстояние380 км
Время в пути5 ч 22 м
Грязи-Воронежские06:10Стоянка 5 м06:15
Расстояние437 км
Время в пути6 ч 18 м
Придача08:18Стоянка 5 м08:23
Расстояние543 км
Время в пути8 ч 26 м
Лиски09:29Стоянка 12 м09:41
Расстояние619 км
Время в пути9 ч 37 м
Россошь11:18Стоянка 5 м11:23
Расстояние708 км
Время в пути11 ч 26 м
Миллерово13:53Стоянка 2 м13:55
Расстояние860 км
Время в пути14 ч 1 м
Каменская14:49Стоянка 2 м14:51
Расстояние927 км
Время в пути14 ч 57 м
Шахтная16:34Стоянка 2 м16:36
Расстояние994 км
Время в пути16 ч 42 м
Новочеркасск17:15Стоянка 2 м17:17
Расстояние1030 км
Время в пути17 ч 23 м
Ростов-Главный18:10Стоянка 22 м18:32
Расстояние1068 км
Время в пути18 ч 18 м
Староминская-Тимашевск19:54Стоянка 2 м19:56
Расстояние1160 км
Время в пути20 ч 2 м
Каневская20:36Стоянка 2 м20:38
Расстояние1208 км
Время в пути20 ч 44 м
Брюховецкая21:06Стоянка 2 м21:08
Расстояние1240 км
Время в пути21 ч 14 м
Краснодар 122:32Стоянка 8 м22:40
Расстояние1327 км
Время в пути22 ч 40 м
Тамань03:18Стоянка 30 м03:48
Расстояние1486 км
Время в пути1 дн 3 ч 26 м
Керчь-Южная Новый Парк04:15Стоянка 10 м04:25
Расстояние1531 км
Время в пути1 дн 4 ч 23 м
Багерово04:42Стоянка 3 м04:45
Расстояние1542 км
Время в пути1 дн 4 ч 50 м
Семь Колодезей05:33Стоянка 5 м05:38
Расстояние1584 км
Время в пути1 дн 5 ч 41 м
Владиславовка06:10Стоянка 10 м06:20
Расстояние1618 км
Время в пути1 дн 6 ч 18 м
Джанкой07:38Стоянка 27 м08:05
Расстояние1716 км
Время в пути1 дн 7 ч 46 м
Симферополь Пасс09:20Стоянка 20 м09:40
Расстояние1802 км
Время в пути1 дн 9 ч 28 м
Бахчисарай10:15Стоянка 2 м10:17
Расстояние1832 км
Время в пути1 дн 10 ч 23 м
Севастополь
11:15Чтв, 25 июля
Стоянка 0 м
Расстояние1863 км
Время в пути1 дн 11 ч 23 м
Отзывы о поезде № 092М ТАВРИЯ
10
Очень добросовестные проводники были в 11вагоне
8 
9 
Дата поездки:
02.06.2024
№092М ТАВРИЯ
9.2
Все отлично 14 вагон,10 место,проводники девочки супер.Чистота,с вагона ресторана все время ходили предлагали завтраки и обеды каша овсянка просто супер,а блины с мясом ещё лучше,низкий... еще
8 
9 
Дата поездки:
27.05.2024
№092М ТАВРИЯ
10
Всё отлично! Благодарим продников 7 вагона Юлю и помощницу.. Девочки молодцы, Поездка очень понравилась!
5 
2 
Дата поездки:
24.05.2024
№092М ТАВРИЯ
9.2
Ок...........
3 
9 
Дата поездки:
03.05.2024
№092М ТАВРИЯ
10
Поездкой довольна ,очень внимательный ,обходительный проводник помог донести багаж,,в вагоне чисто ,тепло.Большое спасибо за приятную поездку.
5 
1 
Дата поездки:
18.04.2024
№092М ТАВРИЯ
9.6
Поезд прекрасный! Приветливые и услужливые проводники. Очень рекомендую.
5 
3 
Дата поездки:
30.05.2022
№092М ТАВРИЯ
10
Поездка прошла успешно, все замечательно!
5 
1 
Дата поездки:
07.02.2024
№092М ТАВРИЯ
1.2
Очень грязный вагон, не вымытые туалеты. Перед посадкой на моем месте старое постельное застелено.
13 
8 
Дата поездки:
30.01.2024
№092М ТАВРИЯ
3.8
Очень неприятно об этом писать, но проводники 14 вагона ни разу за время поездки не проводили уборку в вагоне. Я уже не говорю про влажную, просто подмести. В туалетах бумага использованная... еще
22 
5 
Дата поездки:
26.01.2024
№092М ТАВРИЯ
8
Спасибо огромное проводнице Татьяне!! Всегда отвечала на все вопросы! Вагон содержит в чистоте! Всегда с улыбкой предлагала и чай и кофе!
9 
2 
Дата поездки:
27.08.2023
№092М ТАВРИЯ

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 092М Москва - Севастополь, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 092М, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 092М Москва - Севастополь

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Севастополь, то можете заказать жд билет на поезд 092М. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 092М Москва - Севастополь и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.