Личный кабинет

Расписание поездов 092Н Карасук - Черепаново

Перевозчик: ФПК

от789R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Карасук 1Вокзал Карасук 1
Стоянка
14:45Птн, 05 мар.
Время в пути 0 м
Чебачий15:03Стоянка 1 м15:04
Расстояние12 км
Время в пути 18 м
Зубково15:28Стоянка 1 м15:29
Расстояние40 км
Время в пути 42 м
Аксениха15:40Стоянка 1 м15:41
Расстояние53 км
Время в пути 53 м
Ост.Пункт 436 км15:48Стоянка 1 м15:49
Расстояние61 км
Время в пути1 ч 0 м
Краснозерское16:02Стоянка 1 м16:03
Расстояние80 км
Время в пути1 ч 13 м
Хабары16:26Стоянка 1 м16:27
Расстояние108 км
Время в пути1 ч 36 м
Урываево16:41Стоянка 1 м16:42
Расстояние121 км
Время в пути1 ч 50 м
Панкрушиха17:04Стоянка 1 м17:05
Расстояние148 км
Время в пути2 ч 12 м
Световская17:25Стоянка 1 м17:26
Расстояние174 км
Время в пути2 ч 32 м
Камень-на-Оби18:03Стоянка 2 м18:05
Расстояние217 км
Время в пути3 ч 9 м
Сузун19:01Стоянка 2 м19:03
Расстояние284 км
Время в пути4 ч 5 м
Ларичиха19:41Стоянка 2 м19:43
Расстояние333 км
Время в пути4 ч 43 м
Усть-Тальменская21:47Стоянка 2 м21:49
Расстояние367 км
Время в пути6 ч 47 м
ЧерепановоВокзал Черепаново
22:28Птн, 05 мар.
Стоянка
Расстояние414 км
Время в пути7 ч 26 м
Отзывы о поезде № 092Н

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 092Н Карасук - Черепаново, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 092Н, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 092Н Карасук - Черепаново

Если вы планируете поездку по маршруту Карасук в Черепаново, то можете заказать жд билет на поезд 092Н. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 092Н Карасук - Черепаново и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.