,
,

Расписание поездов 092Н Карасук - Черепаново

Перевозчик: ФПК

от910R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Карасук 1Вокзал Карасук 1
Стоянка 0 м
14:40Вс, 28 июля
Время в пути 0 м
Чебачий14:58Стоянка 1 м14:59
Расстояние12 км
Время в пути 18 м
Зубково15:23Стоянка 1 м15:24
Расстояние51 км
Время в пути 42 м
Аксениха15:35Стоянка 2 м15:37
Расстояние103 км
Время в пути 53 м
Ост.Пункт 436 км15:43Стоянка 1 м15:44
Расстояние163 км
Время в пути 59 м
Краснозерское15:57Стоянка 1 м15:58
Расстояние242 км
Время в пути1 ч 12 м
Хабары16:21Стоянка 1 м16:22
Расстояние349 км
Время в пути1 ч 35 м
Урываево16:38Стоянка 1 м16:39
Расстояние469 км
Время в пути1 ч 51 м
Панкрушиха17:01Стоянка 1 м17:02
Расстояние615 км
Время в пути2 ч 13 м
Световская17:22Стоянка 1 м17:23
Расстояние787 км
Время в пути2 ч 33 м
Камень-на-Оби18:00Стоянка 2 м18:02
Расстояние1001 км
Время в пути3 ч 10 м
Сузун18:59Стоянка 2 м19:01
Расстояние1282 км
Время в пути4 ч 7 м
Ларичиха19:39Стоянка 3 м19:42
Расстояние1612 км
Время в пути4 ч 45 м
Усть-Тальменская21:46Стоянка 3 м21:49
Расстояние1976 км
Время в пути6 ч 49 м
ЧерепановоВокзал Черепаново
22:28Вс, 28 июля
Стоянка 0 м
Расстояние2330 км
Время в пути7 ч 28 м
ЧерепановоВокзал Черепаново
22:28Вс, 28 июля
Стоянка 56 м
23:24Вс, 28 июля
Расстояние354 км
Время в пути 0 м
Линево23:55Стоянка 2 м23:57
Расстояние710 км
Время в пути 31 м
Искитим00:20Стоянка 2 м00:22
Расстояние1067 км
Время в пути 54 м
Бердск00:39Стоянка 2 м00:41
Расстояние1416 км
Время в пути1 ч 11 м
Сеятель00:55Стоянка 2 м00:57
Расстояние1767 км
Время в пути1 ч 25 м
Новосибирск-Главный
01:24Пн, 29 июля
Стоянка 0 м
Расстояние2114 км
Время в пути1 ч 52 м
Отзывы о поезде № 092Н

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 092Н Карасук - Черепаново, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 092Н, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 092Н Карасук - Черепаново

Если вы планируете поездку по маршруту Карасук в Черепаново, то можете заказать жд билет на поезд 092Н. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 092Н Карасук - Черепаново и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.