Расписание поездов 092Н Карасук - Черепаново

Перевозчик: ФПК

от540R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Карасук 1Вокзал Карасук 1
Стоянка 0 м
14:40Вс, 27 окт.
Время в пути 0 м
Чебачий14:58Стоянка 1 м14:59
Расстояние12 км
Время в пути 18 м
Зубково15:23Стоянка 1 м15:24
Расстояние40 км
Время в пути 42 м
Аксениха15:35Стоянка 2 м15:37
Расстояние53 км
Время в пути 53 м
Ост.Пункт 436 км15:43Стоянка 1 м15:44
Расстояние61 км
Время в пути 59 м
Краснозерское15:57Стоянка 1 м15:58
Расстояние80 км
Время в пути1 ч 12 м
Хабары16:23Стоянка 1 м16:24
Расстояние108 км
Время в пути1 ч 37 м
Урываево16:38Стоянка 1 м16:39
Расстояние121 км
Время в пути1 ч 51 м
Панкрушиха17:01Стоянка 1 м17:02
Расстояние148 км
Время в пути2 ч 13 м
Световская17:22Стоянка 1 м17:23
Расстояние174 км
Время в пути2 ч 33 м
Камень-на-Оби18:00Стоянка 2 м18:02
Расстояние217 км
Время в пути3 ч 10 м
Сузун18:59Стоянка 2 м19:01
Расстояние284 км
Время в пути4 ч 7 м
Ларичиха19:39Стоянка 3 м19:42
Расстояние333 км
Время в пути4 ч 45 м
Усть-Тальменская21:46Стоянка 3 м21:49
Расстояние367 км
Время в пути6 ч 49 м
ЧерепановоВокзал Черепаново
22:28Вс, 27 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние414 км
Время в пути7 ч 28 м
ЧерепановоВокзал Черепаново
22:28Вс, 27 окт.
Стоянка 47 м
23:15Вс, 27 окт.
Расстояние354 км
Время в пути 0 м
Линево23:46Стоянка 2 м23:48
Расстояние377 км
Время в пути 31 м
Искитим00:11Стоянка 2 м00:13
Расстояние400 км
Время в пути 54 м
Бердск00:30Стоянка 2 м00:32
Расстояние418 км
Время в пути1 ч 11 м
Сеятель00:46Стоянка 2 м00:48
Расстояние430 км
Время в пути1 ч 25 м
Новосибирск-Главный
01:15Пн, 28 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние452 км
Время в пути1 ч 52 м
Отзывы о поезде № 092Н

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 092Н Карасук - Черепаново, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 092Н, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 092Н Карасук - Черепаново

Если вы планируете поездку по маршруту Карасук в Черепаново, то можете заказать жд билет на поезд 092Н. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 092Н Карасук - Черепаново и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.