Личный кабинет

Расписание поездов 092С ТАВРИЯ Севастополь - Москва

Перевозчик: ГРАНДТ

Рейтинг поезда:
9.8

от3 154R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Севастополь
Стоянка
21:20Втр, 26 янв.
Время в пути 0 м
Бахчисарай22:15Стоянка 2 м22:17
Расстояние31 км
Время в пути 55 м
Симферополь Пасс22:50Стоянка 20 м23:10
Расстояние61 км
Время в пути1 ч 28 м
Джанкой00:30Стоянка 25 м00:55
Расстояние147 км
Время в пути2 ч 48 м
Владиславовка02:18Стоянка 5 м02:23
Расстояние245 км
Время в пути4 ч 11 м
Семь Колодезей02:54Стоянка 5 м02:59
Расстояние279 км
Время в пути4 ч 42 м
Багерово03:48Стоянка 5 м03:53
Расстояние321 км
Время в пути5 ч 31 м
Тамань04:45Стоянка 12 м04:57
Расстояние376 км
Время в пути6 ч 23 м
Краснодар 110:27Стоянка 7 м10:34
Расстояние535 км
Время в пути11 ч 53 м
Брюховецкая12:26Стоянка 2 м12:28
Расстояние622 км
Время в пути13 ч 45 м
Каневская13:01Стоянка 2 м13:03
Расстояние654 км
Время в пути14 ч 18 м
Староминская-Тимашевск13:46Стоянка 2 м13:48
Расстояние702 км
Время в пути15 ч 1 м
Ростов-Главный15:08Стоянка 16 м15:24
Расстояние794 км
Время в пути16 ч 21 м
Новочеркасск16:19Стоянка 2 м16:21
Расстояние832 км
Время в пути17 ч 16 м
Шахтная16:54Стоянка 2 м16:56
Расстояние868 км
Время в пути17 ч 49 м
Сулин17:21Стоянка 2 м17:23
Расстояние887 км
Время в пути18 ч 14 м
Каменская18:17Стоянка 2 м18:19
Расстояние938 км
Время в пути19 ч 8 м
Миллерово19:11Стоянка 2 м19:13
Расстояние1005 км
Время в пути20 ч 0 м
Россошь21:28Стоянка 15 м21:43
Расстояние1157 км
Время в пути22 ч 15 м
Лиски23:16Стоянка 5 м23:21
Расстояние1246 км
Время в пути23 ч 48 м
Придача00:18Стоянка 5 м00:23
Расстояние1322 км
Время в пути1 дн 45 м
Грязи-Воронежские01:45Стоянка 4 м01:49
Расстояние1428 км
Время в пути1 дн 2 ч 7 м
Мичуринск-Ворон02:30Стоянка 12 м02:42
Расстояние1485 км
Время в пути1 дн 2 ч 48 м
Рязань 205:02Стоянка 5 м05:07
Расстояние1683 км
Время в пути1 дн 5 ч 8 м
Москва Казанская
08:23Чтв, 28 янв.
Стоянка
Расстояние1865 км
Время в пути1 дн 8 ч 24 м
Отзывы о поезде № 092С ТАВРИЯ

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 092С Севастополь - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 092С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 092С Севастополь - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Севастополь в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 092С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 092С Севастополь - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.