Личный кабинет

Расписание поездов 092С ТАВРИЯ Севастополь - Москва

Перевозчик: ГРАНДТ

Рейтинг поезда:
7.5

от2 746R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Севастополь
Стоянка 0 м
20:55Втр, 18 янв.
Время в пути 0 м
Бахчисарай21:51Стоянка 2 м21:53
Расстояние31 км
Время в пути 56 м
Симферополь Пасс22:30Стоянка 40 м23:10
Расстояние61 км
Время в пути1 ч 33 м
Джанкой00:30Стоянка 25 м00:55
Расстояние147 км
Время в пути2 ч 53 м
Владиславовка02:20Стоянка 7 м02:27
Расстояние245 км
Время в пути4 ч 18 м
Семь Колодезей03:00Стоянка 5 м03:05
Расстояние279 км
Время в пути4 ч 51 м
Багерово03:50Стоянка 5 м03:55
Расстояние321 км
Время в пути5 ч 36 м
Керчь-Южная Новый Парк04:13Стоянка 5 м04:18
Расстояние332 км
Время в пути5 ч 54 м
Тамань04:51Стоянка 39 м05:30
Расстояние377 км
Время в пути6 ч 27 м
Краснодар 110:28Стоянка 6 м10:34
Расстояние536 км
Время в пути11 ч 25 м
Брюховецкая12:29Стоянка 2 м12:31
Расстояние623 км
Время в пути13 ч 20 м
Каневская13:01Стоянка 2 м13:03
Расстояние655 км
Время в пути13 ч 50 м
Староминская-Тимашевск13:46Стоянка 2 м13:48
Расстояние703 км
Время в пути14 ч 33 м
Ростов-Главный15:04Стоянка 19 м15:23
Расстояние795 км
Время в пути15 ч 49 м
Новочеркасск16:20Стоянка 2 м16:22
Расстояние833 км
Время в пути16 ч 46 м
Шахтная16:57Стоянка 2 м16:59
Расстояние869 км
Время в пути17 ч 21 м
Каменская18:16Стоянка 2 м18:18
Расстояние936 км
Время в пути18 ч 38 м
Миллерово19:10Стоянка 2 м19:12
Расстояние1003 км
Время в пути19 ч 30 м
Россошь21:28Стоянка 5 м21:33
Расстояние1155 км
Время в пути21 ч 46 м
Лиски23:03Стоянка 12 м23:15
Расстояние1244 км
Время в пути23 ч 16 м
Придача00:15Стоянка 5 м00:20
Расстояние1320 км
Время в пути1 дн 16 м
Грязи-Воронежские01:45Стоянка 5 м01:50
Расстояние1426 км
Время в пути1 дн 1 ч 41 м
Мичуринск-Ворон02:39Стоянка 5 м02:44
Расстояние1483 км
Время в пути1 дн 2 ч 30 м
Рязань 205:02Стоянка 11 м05:13
Расстояние1681 км
Время в пути1 дн 4 ч 48 м
Москва Казанская
08:23Чтв, 20 янв.
Стоянка 0 м
Расстояние1863 км
Время в пути1 дн 7 ч 58 м
Отзывы о поезде № 092С ТАВРИЯ
4.4
Старый разбитый вагон,очень громыхал ночью,на коврах огромные грязные пятна,впечатление не очень
0 
2 
Дата поездки:
03.06.2021
№092С ТАВРИЯ
1.8
Очень изношенный вагон . Пыльный. Кондиционер дует на верхней полке сильно . Неприятный запах
1 
1 
Дата поездки:
07.05.2021
№092С ТАВРИЯ
10
Проводники приветливые,в вагоне чистота,простыни белоснежные.Очень рекомендую
0 
0 
Дата поездки:
23.02.2021
№092С ТАВРИЯ
8.2
)
1 
1 
Дата поездки:
13.01.2021
№092С ТАВРИЯ

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 092С Севастополь - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 092С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 092С Севастополь - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Севастополь в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 092С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 092С Севастополь - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.