Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 092С ТАВРИЯ Севастополь - Москва

Перевозчик: ГРАНДТ

Рейтинг поезда:
8.8

от6 086R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Севастополь
Стоянка 0 м
20:55Втр, 25 июня
Время в пути 0 м
Бахчисарай21:51Стоянка 2 м21:53
Расстояние31 км
Время в пути 56 м
Симферополь Пасс22:30Стоянка 40 м23:10
Расстояние61 км
Время в пути1 ч 35 м
Джанкой00:30Стоянка 30 м01:00
Расстояние147 км
Время в пути3 ч 35 м
Владиславовка02:25Стоянка 10 м02:35
Расстояние245 км
Время в пути5 ч 30 м
Семь Колодезей03:08Стоянка 7 м03:15
Расстояние279 км
Время в пути6 ч 13 м
Багерово03:59Стоянка 3 м04:02
Расстояние321 км
Время в пути7 ч 4 м
Керчь-Южная Новый Парк04:17Стоянка 14 м04:31
Расстояние332 км
Время в пути7 ч 22 м
Тамань04:57Стоянка 30 м05:27
Расстояние377 км
Время в пути8 ч 2 м
Краснодар 110:28Стоянка 16 м10:44
Расстояние536 км
Время в пути13 ч 33 м
Брюховецкая12:22Стоянка 2 м12:24
Расстояние623 км
Время в пути15 ч 27 м
Каневская12:55Стоянка 2 м12:57
Расстояние655 км
Время в пути16 ч 0 м
Староминская-Тимашевск13:37Стоянка 2 м13:39
Расстояние703 км
Время в пути16 ч 42 м
Ростов-Главный14:57Стоянка 15 м15:12
Расстояние795 км
Время в пути18 ч 2 м
Новочеркасск16:02Стоянка 2 м16:04
Расстояние833 км
Время в пути19 ч 7 м
Шахтная16:39Стоянка 2 м16:41
Расстояние869 км
Время в пути19 ч 44 м
Каменская18:06Стоянка 2 м18:08
Расстояние936 км
Время в пути21 ч 11 м
Миллерово18:58Стоянка 2 м19:00
Расстояние1003 км
Время в пути22 ч 3 м
Россошь21:18Стоянка 5 м21:23
Расстояние1155 км
Время в пути1 дн 23 м
Лиски22:55Стоянка 25 м23:20
Расстояние1244 км
Время в пути1 дн 2 ч 0 м
Придача00:21Стоянка 5 м00:26
Расстояние1320 км
Время в пути1 дн 3 ч 26 м
Грязи-Воронежские01:49Стоянка 5 м01:54
Расстояние1426 км
Время в пути1 дн 4 ч 54 м
Мичуринск-Ворон02:39Стоянка 5 м02:44
Расстояние1483 км
Время в пути1 дн 5 ч 44 м
Рязань 205:02Стоянка 5 м05:07
Расстояние1681 км
Время в пути1 дн 8 ч 7 м
Москва Казанская
08:23Чтв, 27 июня
Стоянка 0 м
Расстояние1863 км
Время в пути1 дн 11 ч 28 м
Отзывы о поезде № 092С ТАВРИЯ
10
Только приятные впечатления о поездке. Долгий путь прошел в комфортных условиях.
3 
0 
Дата поездки:
24.07.2023
№092С ТАВРИЯ
9.6
Отличный поезд. Все хорошо и на высшем уровне: чисто, кондиционер работал всю дорогу, кипяток всегда есть, постельное белье в индивидуальной упаковке и белоснежное. Очень рекомендую... еще
3 
3 
Дата поездки:
09.06.2022
№092С ТАВРИЯ
3.4
За всю поездку работал один санузел, в туалете не приятный запах, чтобы попасть туда, нужно выстоять огромную очередь, иногда ходили в соседний вагон, там гораздо чище. Кипяток был... еще
1 
4 
Дата поездки:
28.03.2024
№092С ТАВРИЯ
8.8
Большое спасибо начальнику поезда. Была задержка из-за аварии на мосту. Спокойно и грамотно донес информацию. Молодец. Персонал добросовестный и ответственный. Всем удачи!
6 
2 
Дата поездки:
16.07.2023
№092С ТАВРИЯ
10
Поезд просто супер. Чистота, внимательные проводники, Сан комнаты просто класс, Рекомендую этот поезд 100%
4 
1 
Дата поездки:
01.01.2023
№092С ТАВРИЯ
8.2
Покупала билет в приложении. Не указано было, что место у туалета. Боковое место не удобно даже при моем росте 170 см- оно короткое. Персонал очень внимательный.
2 
1 
Дата поездки:
07.04.2023
№092С ТАВРИЯ
8.2
Достаточно не плохо, не сказать, чтоб прям восторг, но за такие деньги вполне себе приемлемо. 1. Проводник, всё рассказала подробно! 2. Вайфай приятно порадовал, разьем для зарядки... еще
2 
1 
Дата поездки:
28.02.2023
№092С ТАВРИЯ
7
Вагон не новый, но чистый. Мало розеток. Кондиционер работал, но было душеовато. В остальном все неплохо
0 
2 
Дата поездки:
17.02.2023
№092С ТАВРИЯ
10
Благодарю вас за высокий сервис. Мне очень все понравилось. Прекрасные проводницы, мастерицы своего дела.
2 
0 
Дата поездки:
29.01.2023
№092С ТАВРИЯ
2.2
Поезд ужасно грязный. Вагон ресторан в 17.00 объявил, что прекращает готовить, обслуживать будет только пассажиров СВ, это конечно шок!
3 
0 
Дата поездки:
23.12.2022
№092С ТАВРИЯ

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 092С Севастополь - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 092С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 092С Севастополь - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Севастополь в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 092С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 092С Севастополь - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.