Расписание поездов 092Х Москва - Пермь

Перевозчик: ФПК

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Ярославская
Стоянка 0 м
16:50Чт, 02 июля
Время в пути 0 м
Владимир Пасс19:32Стоянка 26 м19:58Время в пути2 ч 42 м
Ковров 121:01Стоянка 2 м21:03Время в пути3 ч 45 м
Дзержинск22:33Стоянка 2 м22:35Время в пути5 ч 15 м
Нижний Новгород Москов23:03Стоянка 12 м23:15Время в пути5 ч 43 м
Урень01:29Стоянка 2 м01:31Время в пути7 ч 57 м
Шахунья02:20Стоянка 2 м02:22Время в пути8 ч 46 м
Котельнич 103:56Стоянка 2 м03:58Время в пути10 ч 20 м
Киров Пасс05:13Стоянка 25 м05:38Время в пути11 ч 35 м
Зуевка07:05Стоянка 2 м07:07Время в пути13 ч 2 м
Яр08:02Стоянка 2 м08:04Время в пути13 ч 57 м
Глазов08:36Стоянка 2 м08:38Время в пути14 ч 29 м
Балезино09:09Стоянка 26 м09:35Время в пути15 ч 0 м
Пермь 2Station Perm-2
13:00Пт, 03 июля
Стоянка 0 м
Время в пути18 ч 25 м
Пермь 2Station Perm-2
13:00Чт, 02 июля
Стоянка1 ч 7 м
14:07Чт, 02 июля
Время в пути 0 м
Кунгур15:31Стоянка 2 м15:33Время в пути1 ч 24 м
Шаля17:17Стоянка 2 м17:19Время в пути3 ч 8 м
Первоуральск18:47Стоянка 2 м18:49Время в пути4 ч 36 м
Екатеринбург Пассажирский19:35Стоянка 28 м20:03Время в пути5 ч 22 м
Богданович21:26Стоянка 2 м21:28Время в пути6 ч 45 м
Еланский21:56Стоянка 2 м21:58Время в пути7 ч 13 м
Камышлов22:18Стоянка 2 м22:20Время в пути7 ч 33 м
Талица23:31Стоянка 2 м23:33Время в пути8 ч 44 м
Тюмень00:53Стоянка 20 м01:13Время в пути10 ч 4 м
Ялуторовск02:17Стоянка 2 м02:19Время в пути11 ч 8 м
Заводоуковская02:38Стоянка 1 м02:39Время в пути11 ч 27 м
Вагай03:14Стоянка 2 м03:16Время в пути12 ч 2 м
Голышманово03:59Стоянка 2 м04:01Время в пути12 ч 45 м
Карасульская04:28Стоянка 1 м04:29Время в пути13 ч 12 м
Ишим05:04Стоянка 15 м05:19Время в пути13 ч 47 м
Маслянская05:56Стоянка 2 м05:58Время в пути14 ч 24 м
Называевская06:54Стоянка 2 м06:56Время в пути15 ч 20 м
Омск08:30Стоянка 16 м08:46Время в пути16 ч 54 м
Татарская10:38Стоянка 2 м10:40Время в пути18 ч 46 м
Озеро-Карачинское11:35Стоянка 2 м11:37Время в пути19 ч 41 м
Барабинск12:35Стоянка 30 м13:05Время в пути20 ч 39 м
Обь16:40Стоянка 3 м16:43Время в пути1 дн 14 м
Новосибирск-Главный17:10Стоянка 27 м17:37Время в пути1 дн 41 м
Болотная19:39Стоянка 2 м19:41Время в пути1 дн 2 ч 43 м
Юрга 120:11Стоянка 2 м20:13Время в пути1 дн 3 ч 13 м
Тайга21:25Стоянка 3 м21:28Время в пути1 дн 4 ч 25 м
Анжерская22:00Стоянка 2 м22:02Время в пути1 дн 4 ч 57 м
Мариинск23:49Стоянка 34 м00:23Время в пути1 дн 6 ч 44 м
Тяжин01:09Стоянка 2 м01:11Время в пути1 дн 7 ч 30 м
Боготол02:09Стоянка 2 м02:11Время в пути1 дн 8 ч 28 м
Ачинск 103:10Стоянка 35 м03:45Время в пути1 дн 9 ч 27 м
Козулька04:52Стоянка 1 м04:53Время в пути1 дн 10 ч 34 м
Красноярск Пасс07:12Стоянка2 ч 50 м10:02Время в пути1 дн 12 ч 53 м
Уяр12:10Стоянка 1 м12:11Время в пути1 дн 15 ч 1 м
Заозерная12:47Стоянка 1 м12:48Время в пути1 дн 15 ч 37 м
Канск-Енисейский13:52Стоянка 2 м13:54Время в пути1 дн 16 ч 41 м
Иланская14:25Стоянка 20 м14:45Время в пути1 дн 17 ч 12 м
Ингашская15:13Стоянка 1 м15:14Время в пути1 дн 17 ч 40 м
Решоты15:51Стоянка 1 м15:52Время в пути1 дн 18 ч 17 м
Тайшет16:47Стоянка 57 м17:44Время в пути1 дн 19 ч 12 м
Новочунка19:32Стоянка 2 м19:34Время в пути1 дн 21 ч 0 м
Сосновые Родники19:48Стоянка 2 м19:50Время в пути1 дн 21 ч 14 м
Чуна20:07Стоянка 2 м20:09Время в пути1 дн 21 ч 31 м
Вихоревка22:17Стоянка 24 м22:41Время в пути1 дн 23 ч 39 м
Анзеби23:10Стоянка 5 м23:15Время в пути2 дн 8 м
Падунские Пороги23:55Стоянка 2 м23:57Время в пути2 дн 48 м
Гидростроитель00:14Стоянка 2 м00:16Время в пути1 дн 1 ч 5 м
Кежемская01:16Стоянка 1 м01:17Время в пути1 дн 2 ч 5 м
Речушка01:47Стоянка 1 м01:48Время в пути1 дн 2 ч 35 м
Видим02:13Стоянка 1 м02:14Время в пути1 дн 3 ч 0 м
Коршуниха-Ангарская03:39Стоянка 13 м03:52Время в пути1 дн 4 ч 25 м
Ручей05:32Стоянка 1 м05:33Время в пути1 дн 6 ч 5 м
Янталь05:45Стоянка 2 м05:47Время в пути1 дн 6 ч 17 м
Лена06:35Стоянка 40 м07:15Время в пути1 дн 7 ч 5 м
Звездная08:26Стоянка 2 м08:28Время в пути1 дн 8 ч 16 м
Ния09:05Стоянка 1 м09:06Время в пути1 дн 8 ч 53 м
Небель09:38Стоянка 2 м09:40Время в пути1 дн 9 ч 25 м
Киренга10:17Стоянка 5 м10:22Время в пути1 дн 10 ч 2 м
Улькан11:01Стоянка 1 м11:02Время в пути1 дн 10 ч 41 м
СеверобайкальскStation Severobaykalsk
13:59Пт, 03 июля
Стоянка 0 м
Время в пути1 дн 13 ч 38 м
Отзывы о поезде № 092Х

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 092Х Москва - Пермь, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 092Х, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 092Х Москва - Пермь

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Пермь, то можете заказать жд билет на поезд 092Х. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 092Х Москва - Пермь и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.