Личный кабинет

Расписание поездов 092Щ Москва - Екатеринбург

Перевозчик: ФПК

от2 597R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Ярославская
Стоянка
16:50Втр, 18 мая
Время в пути 0 м
Владимир Пасс19:32Стоянка 26 м19:58
Расстояние177 км
Время в пути2 ч 42 м
Ковров 121:01Стоянка 2 м21:03
Расстояние238 км
Время в пути3 ч 45 м
Дзержинск22:33Стоянка 2 м22:35
Расстояние372 км
Время в пути5 ч 15 м
Нижний Новгород Москов23:03Стоянка 12 м23:15
Расстояние404 км
Время в пути5 ч 43 м
Урень01:28Стоянка 2 м01:30
Расстояние573 км
Время в пути7 ч 56 м
Шахунья02:20Стоянка 2 м02:22
Расстояние627 км
Время в пути8 ч 46 м
Котельнич 103:56Стоянка 2 м03:58
Расстояние751 км
Время в пути10 ч 20 м
Киров Пасс05:13Стоянка 25 м05:38
Расстояние833 км
Время в пути11 ч 35 м
Зуевка07:05Стоянка 2 м07:07
Расстояние921 км
Время в пути13 ч 2 м
Яр08:02Стоянка 2 м08:04
Расстояние981 км
Время в пути13 ч 57 м
Глазов08:36Стоянка 2 м08:38
Расстояние1016 км
Время в пути14 ч 29 м
Балезино09:07Стоянка 28 м09:35
Расстояние1042 км
Время в пути14 ч 58 м
Пермь 213:23Стоянка 23 м13:46
Расстояние1229 км
Время в пути18 ч 46 м
Екатеринбург ПассажирскийВокзал Екатеринбург
19:02Срд, 19 мая
Стоянка
Расстояние1523 км
Время в пути1 дн 2 м
Отзывы о поезде № 092Щ

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 092Щ Москва - Екатеринбург, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 092Щ, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 092Щ Москва - Екатеринбург

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Екатеринбург, то можете заказать жд билет на поезд 092Щ. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 092Щ Москва - Екатеринбург и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.