Личный кабинет
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 092Ы Красноярск - Северобайкальск

Перевозчик: ФПК

от3 000R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Красноярск Пасс
Вокзал Красноярск
Стоянка
07:46Втр, 27 февр.
Время в пути 0 м
Уяр09:59Стоянка 2 м10:01
Расстояние96 км
Время в пути2 ч 13 м
Заозерная10:33Стоянка 2 м10:35
Расстояние125 км
Время в пути2 ч 47 м
Канск-Енисейский11:42Стоянка 2 м11:44
Расстояние193 км
Время в пути3 ч 56 м
Иланская12:18Стоянка 17 м12:35
Расстояние216 км
Время в пути4 ч 32 м
Ингашская13:04Стоянка 1 м13:05
Расстояние244 км
Время в пути5 ч 18 м
Решоты13:43Стоянка 1 м13:44
Расстояние287 км
Время в пути5 ч 57 м
Тайшет14:50Стоянка 3 м14:53
Расстояние342 км
Время в пути7 ч 4 м
Новочунка16:44Стоянка 2 м16:46
Расстояние424 км
Время в пути8 ч 58 м
Сосновые Родники17:00Стоянка 2 м17:02
Расстояние436 км
Время в пути9 ч 14 м
Чуна17:19Стоянка 1 м17:20
Расстояние448 км
Время в пути9 ч 33 м
Вихоревка19:30Стоянка1 ч 0 м20:30
Расстояние543 км
Время в пути11 ч 44 м
Анзеби20:55Стоянка 5 м21:00
Расстояние562 км
Время в пути13 ч 9 м
Падунские Пороги21:34Стоянка 5 м21:39
Расстояние585 км
Время в пути13 ч 48 м
Гидростроитель21:56Стоянка 5 м22:01
Расстояние596 км
Время в пути14 ч 10 м
Кежемская23:03Стоянка 1 м23:04
Расстояние642 км
Время в пути15 ч 17 м
Речушка23:35Стоянка 1 м23:36
Расстояние669 км
Время в пути15 ч 49 м
Видим00:02Стоянка 1 м00:03
Расстояние689 км
Время в пути16 ч 16 м
Коршуниха-Ангарская01:29Стоянка 13 м01:42
Расстояние754 км
Время в пути17 ч 43 м
Ручей03:24Стоянка 1 м03:25
Расстояние820 км
Время в пути19 ч 38 м
Янталь03:37Стоянка 2 м03:39
Расстояние829 км
Время в пути19 ч 51 м
Лена04:26Стоянка 30 м04:56
Расстояние862 км
Время в пути20 ч 40 м
Звездная06:15Стоянка 2 м06:17
Расстояние908 км
Время в пути22 ч 29 м
Ния07:01Стоянка 1 м07:02
Расстояние936 км
Время в пути23 ч 15 м
Небель07:37Стоянка 2 м07:39
Расстояние962 км
Время в пути23 ч 51 м
Киренга08:16Стоянка 15 м08:31
Расстояние994 км
Время в пути1 дн 30 м
Улькан09:10Стоянка 20 м09:30
Расстояние1031 км
Время в пути1 дн 1 ч 24 м
Северобайкальск
Вокзал Северобайкальск
11:55Срд, 28 февр.
Стоянка
Расстояние1132 км
Время в пути1 дн 4 ч 9 м
Отзывы о поезде № 092Ы

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 092Ы Красноярск - Северобайкальск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 092Ы, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 092Ы Красноярск - Северобайкальск

Если вы планируете поездку по маршруту Красноярск в Северобайкальск, то можете заказать жд билет на поезд 092Ы. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 092Ы Красноярск - Северобайкальск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.