Личный кабинет

Расписание поездов 092Ы Красноярск - Северобайкальск

Перевозчик: ФПК

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Красноярск ПассВокзал Красноярск
Стоянка 0 м
10:02Втр, 03 авг.
Время в пути 0 м
Уяр12:10Стоянка 1 м12:11Время в пути2 ч 8 м
Заозерная12:47Стоянка 1 м12:48Время в пути2 ч 44 м
Канск-Енисейский13:52Стоянка 2 м13:54Время в пути3 ч 48 м
Иланская14:25Стоянка 20 м14:45Время в пути4 ч 19 м
Ингашская15:13Стоянка 1 м15:14Время в пути4 ч 47 м
Решоты15:51Стоянка 1 м15:52Время в пути5 ч 24 м
Тайшет16:47Стоянка 57 м17:44Время в пути6 ч 19 м
Новочунка19:32Стоянка 2 м19:34Время в пути8 ч 7 м
Сосновые Родники19:48Стоянка 2 м19:50Время в пути8 ч 21 м
Чуна20:07Стоянка 2 м20:09Время в пути8 ч 38 м
Вихоревка22:17Стоянка 24 м22:41Время в пути10 ч 46 м
Анзеби23:10Стоянка 5 м23:15Время в пути11 ч 15 м
Падунские Пороги23:55Стоянка 2 м23:57Время в пути11 ч 55 м
Гидростроитель00:14Стоянка 2 м00:16Время в пути12 ч 12 м
Кежемская01:16Стоянка 1 м01:17Время в пути13 ч 12 м
Речушка01:47Стоянка 1 м01:48Время в пути13 ч 42 м
Видим02:13Стоянка 1 м02:14Время в пути14 ч 7 м
Коршуниха-Ангарская03:39Стоянка 13 м03:52Время в пути15 ч 32 м
Ручей05:32Стоянка 1 м05:33Время в пути17 ч 12 м
Янталь05:45Стоянка 2 м05:47Время в пути17 ч 24 м
Лена06:35Стоянка 40 м07:15Время в пути18 ч 12 м
Звездная08:26Стоянка 2 м08:28Время в пути19 ч 23 м
Ния09:05Стоянка 1 м09:06Время в пути20 ч 0 м
Небель09:38Стоянка 2 м09:40Время в пути20 ч 32 м
Киренга10:17Стоянка 5 м10:22Время в пути21 ч 9 м
Улькан11:01Стоянка 1 м11:02Время в пути21 ч 48 м
СеверобайкальскВокзал Северобайкальск
13:59Срд, 04 авг.
Стоянка 0 м
Время в пути1 дн 45 м
Отзывы о поезде № 092Ы

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 092Ы Красноярск - Северобайкальск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 092Ы, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 092Ы Красноярск - Северобайкальск

Если вы планируете поездку по маршруту Красноярск в Северобайкальск, то можете заказать жд билет на поезд 092Ы. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 092Ы Красноярск - Северобайкальск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.