Расписание поездов 093Е Нижневартовск - Барнаул

Рейтинг поезда:
7.5

от1 558R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Нижневартовск 1
Стоянка 0 м
02:09Пт, 01 янв.
Время в пути 0 м
Мегион02:54Стоянка 3 м02:57
Расстояние39 км
Время в пути 45 м
Лангепасовский03:46Стоянка 3 м03:49
Расстояние85 км
Время в пути1 ч 34 м
Ульт Ягун04:49Стоянка 5 м04:54
Расстояние143 км
Время в пути2 ч 34 м
Сургут07:50Стоянка 40 м08:30
Расстояние195 км
Время в пути5 ч 30 м
Усть-Юган09:24Стоянка 2 м09:26
Расстояние238 км
Время в пути6 ч 24 м
Пыть-Ях09:53Стоянка 10 м10:03
Расстояние261 км
Время в пути6 ч 51 м
Куть-Ях11:17Стоянка 2 м11:19
Расстояние326 км
Время в пути8 ч 5 м
Салым12:04Стоянка 2 м12:06
Расстояние369 км
Время в пути8 ч 50 м
Демьянка13:51Стоянка 16 м14:07
Расстояние470 км
Время в пути10 ч 35 м
Юность-Комсомольская15:32Стоянка 5 м15:37
Расстояние555 км
Время в пути12 ч 0 м
Тобольск17:02Стоянка 8 м17:10
Расстояние640 км
Время в пути13 ч 25 м
Тюмень21:06Стоянка 40 м21:46
Расстояние849 км
Время в пути17 ч 21 м
Ялуторовск23:01Стоянка 2 м23:03
Расстояние921 км
Время в пути18 ч 36 м
Заводоуковская23:25Стоянка 2 м23:27
Расстояние943 км
Время в пути18 ч 58 м
Омутинская00:19Стоянка 2 м00:21
Расстояние1012 км
Время в пути19 ч 50 м
Голышманово00:55Стоянка 2 м00:57
Расстояние1056 км
Время в пути20 ч 24 м
Ишим01:56Стоянка 15 м02:11
Расстояние1133 км
Время в пути21 ч 23 м
Маслянская02:56Стоянка 28 м03:24
Расстояние1177 км
Время в пути22 ч 8 м
Мангут04:00Стоянка 1 м04:01
Расстояние1220 км
Время в пути22 ч 44 м
Называевская04:38Стоянка 2 м04:40
Расстояние1264 км
Время в пути23 ч 21 м
Любинская05:44Стоянка 2 м05:46
Расстояние1360 км
Время в пути1 дн 25 м
Омск06:25Стоянка 42 м07:07
Расстояние1410 км
Время в пути1 дн 1 ч 4 м
Калачинская08:10Стоянка 2 м08:12
Расстояние1487 км
Время в пути1 дн 2 ч 7 м
Татарская09:15Стоянка 55 м10:10
Расстояние1577 км
Время в пути1 дн 3 ч 10 м
Ост.Пункт 4 км10:15Стоянка 1 м10:16
Расстояние1580 км
Время в пути1 дн 3 ч 15 м
Ост.Пункт 22 км10:34Стоянка 1 м10:35
Расстояние2819 км
Время в пути1 дн 3 ч 33 м
Горькоозерный10:45Стоянка 1 м10:46
Расстояние4075 км
Время в пути1 дн 3 ч 43 м
Табулга10:58Стоянка 2 м11:00
Расстояние4087 км
Время в пути1 дн 3 ч 55 м
Ост.Пункт 56 км11:13Стоянка 1 м11:14
Расстояние4098 км
Время в пути1 дн 4 ч 8 м
Чистоозерная11:30Стоянка 10 м11:40
Расстояние4113 км
Время в пути1 дн 4 ч 24 м
Шипицыно12:07Стоянка 3 м12:10
Расстояние4140 км
Время в пути1 дн 4 ч 51 м
Купино12:40Стоянка 15 м12:55
Расстояние4174 км
Время в пути1 дн 5 ч 21 м
Ост.Пункт 142 км13:05Стоянка 1 м13:06
Расстояние4184 км
Время в пути1 дн 5 ч 31 м
Раз'езд 151 км13:16Стоянка 1 м13:17
Расстояние4193 км
Время в пути1 дн 5 ч 41 м
Ост.Пункт 162 км13:28Стоянка 1 м13:29
Расстояние4203 км
Время в пути1 дн 5 ч 52 м
Баган13:39Стоянка 14 м13:53
Расстояние4211 км
Время в пути1 дн 6 ч 2 м
Савкино14:13Стоянка 1 м14:14
Расстояние4238 км
Время в пути1 дн 6 ч 22 м
Озерное Приволье14:26Стоянка 1 м14:27
Расстояние4249 км
Время в пути1 дн 6 ч 34 м
Осолодино14:33Стоянка 2 м14:35
Расстояние4252 км
Время в пути1 дн 6 ч 40 м
Карасук 114:47Стоянка 30 м15:17
Расстояние4260 км
Время в пути1 дн 6 ч 52 м
Чуманский15:41Стоянка 1 м15:42
Расстояние4285 км
Время в пути1 дн 7 ч 16 м
Бурла16:06Стоянка 5 м16:11
Расстояние4309 км
Время в пути1 дн 7 ч 40 м
Красный Дол16:35Стоянка 1 м16:36
Расстояние4334 км
Время в пути1 дн 8 ч 4 м
Славгород16:55Стоянка 12 м17:07
Расстояние4353 км
Время в пути1 дн 8 ч 23 м
Табуны17:32Стоянка 6 м17:38
Расстояние4378 км
Время в пути1 дн 8 ч 48 м
Кулунда18:03Стоянка 24 м18:27
Расстояние4402 км
Время в пути1 дн 9 ч 13 м
Кильты18:45Стоянка 1 м18:46
Расстояние4416 км
Время в пути1 дн 9 ч 31 м
Ост.Пункт 24 км18:56Стоянка 1 м18:57
Расстояние4425 км
Время в пути1 дн 9 ч 41 м
Яготинская19:22Стоянка 2 м19:24
Расстояние4445 км
Время в пути1 дн 10 ч 6 м
Ост.Пункт 51 км19:34Стоянка 1 м19:35
Расстояние4452 км
Время в пути1 дн 10 ч 16 м
Новоблаговещенка19:59Стоянка 5 м20:04
Расстояние4473 км
Время в пути1 дн 10 ч 40 м
Леньки20:43Стоянка 4 м20:47
Расстояние4513 км
Время в пути1 дн 11 ч 19 м
Гилевка21:11Стоянка 7 м21:18
Расстояние4537 км
Время в пути1 дн 11 ч 43 м
Овечкино21:42Стоянка 2 м21:44
Расстояние4566 км
Время в пути1 дн 12 ч 7 м
Корчино22:08Стоянка 3 м22:11
Расстояние4590 км
Время в пути1 дн 12 ч 31 м
Подстепный22:31Стоянка 1 м22:32
Расстояние4610 км
Время в пути1 дн 12 ч 51 м
Паново22:48Стоянка 2 м22:50
Расстояние4624 км
Время в пути1 дн 13 ч 7 м
Ребриха23:02Стоянка 11 м23:13
Расстояние4636 км
Время в пути1 дн 13 ч 19 м
Сарайский00:32Стоянка 11 м00:43
Расстояние4701 км
Время в пути1 дн 14 ч 38 м
Штабка00:58Стоянка 12 м01:10
Расстояние4716 км
Время в пути1 дн 14 ч 53 м
БарнаулВокзал Барнаул
01:35Вс, 03 янв.
Стоянка 0 м
Расстояние4741 км
Время в пути1 дн 15 ч 18 м
Отзывы о поезде № 093Е
2.2
Очень грязно,в моем купе я так понял не мыли с 20 сентября,лежали билеты по дате понял и т.д.
Дата поездки:
27.09.2018
7.4
Ехала в плацкартном вагоне, туалетов 2, но по сравнению с другими составами они в хорошем состоянии; можно пользоваться во время стоянок; есть мыло, бумага нет. Есть 2 розетки на, одна плохо работала,.чистое белье и наличие всех необходимых гигиенических принадлежностей. Тепло , светло, чисто.
Дата поездки:
17.08.2018
8.2
Поезд нормальный, ещё необходимо обслуживание по кате, тогда всё будет супер.
Дата поездки:
01.07.2018
9
Всё было достойно
Дата поездки:
31.12.2017
10
Все отлично,спокойно ,тепло и тихо
Дата поездки:
03.11.2016

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 093Е Нижневартовск - Барнаул, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 093Е, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 093Е Нижневартовск - Барнаул

Если вы планируете поездку по маршруту Нижневартовск в Барнаул, то можете заказать жд билет на поезд 093Е. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 093Е Нижневартовск - Барнаул и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.