Расписание поезда 093Е НИЖНЕВАРТОВСК ОМСК

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.9

от1 028RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
НИЖНЕВАРТОВСК 1
Стоянка 0 м
06:16Сб, 15 дек.
Время в пути 0 м
МЕГИОН07:05Стоянка 10 м07:15
Расстояние39 км
Время в пути 49 м
ЛАНГЕПАСОВСКИЙ08:42Стоянка 5 м08:47
Расстояние85 км
Время в пути2 ч 16 м
УЛЬТ ЯГУН10:26Стоянка 2 м10:28
Расстояние143 км
Время в пути3 ч 55 м
СУРГУТ12:25Стоянка 45 м13:10
Расстояние195 км
Время в пути5 ч 52 м
УСТЬ-ЮГАН14:19Стоянка 2 м14:21
Расстояние238 км
Время в пути7 ч 1 м
ПЫТЬ-ЯХ14:50Стоянка 10 м15:00
Расстояние261 км
Время в пути7 ч 30 м
КУТЬ-ЯХ16:26Стоянка 2 м16:28
Расстояние326 км
Время в пути8 ч 56 м
САЛЫМ17:32Стоянка 2 м17:34
Расстояние369 км
Время в пути10 ч 0 м
ДЕМЬЯНКА19:26Стоянка 16 м19:42
Расстояние470 км
Время в пути11 ч 52 м
ЮНОСТЬ-КОМСОМОЛЬСКАЯ21:15Стоянка 2 м21:17
Расстояние555 км
Время в пути13 ч 25 м
ТОБОЛЬСК22:59Стоянка 15 м23:14
Расстояние640 км
Время в пути15 ч 7 м
ТЮМЕНЬ02:55Стоянка 36 м03:31
Расстояние849 км
Время в пути18 ч 48 м
ЯЛУТОРОВСК04:43Стоянка 2 м04:45
Расстояние921 км
Время в пути20 ч 0 м
ЗАВОДОУКОВСКАЯ05:06Стоянка 2 м05:08
Расстояние943 км
Время в пути20 ч 21 м
ОМУТИНСКАЯ06:09Стоянка 2 м06:11
Расстояние1012 км
Время в пути21 ч 22 м
ИШИМ07:46Стоянка 15 м08:01
Расстояние1132 км
Время в пути22 ч 57 м
МАСЛЯНСКАЯ08:41Стоянка 31 м09:12
Расстояние1176 км
Время в пути23 ч 37 м
НАЗЫВАЕВСКАЯ10:17Стоянка 2 м10:19
Расстояние1262 км
Время в пути1 дн 42 м
ЛЮБИНСКАЯ11:18Стоянка 2 м11:20
Расстояние1358 км
Время в пути1 дн 1 ч 41 м
ОМСКВокзал Омск
12:05Вс, 16 дек.
Стоянка 0 м
Расстояние1408 км
Время в пути1 дн 2 ч 26 м