Расписание поезда 093Е НИЖНЕВАРТОВСК ОМСК

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.9

от1 028RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
НИЖНЕВАРТОВСК 1
Стоянка
06:16Пт, 14 дек.
Время в пути 0 м
МЕГИОН07:05Стоянка 10 м07:15Время в пути 49 м
ЛАНГЕПАСОВСКИЙ08:42Стоянка 5 м08:47Время в пути2 ч 16 м
УЛЬТ ЯГУН10:26Стоянка 2 м10:28Время в пути3 ч 55 м
СУРГУТ12:25Стоянка 45 м13:10Время в пути5 ч 52 м
УСТЬ-ЮГАН14:19Стоянка 2 м14:21Время в пути7 ч 1 м
ПЫТЬ-ЯХ14:50Стоянка 10 м15:00Время в пути7 ч 30 м
КУТЬ-ЯХ16:26Стоянка 2 м16:28Время в пути8 ч 56 м
САЛЫМ17:32Стоянка 2 м17:34Время в пути10 ч 0 м
ДЕМЬЯНКА19:26Стоянка 16 м19:42Время в пути11 ч 52 м
ЮНОСТЬ-КОМСОМОЛЬСКАЯ21:15Стоянка 2 м21:17Время в пути13 ч 25 м
ТОБОЛЬСК22:59Стоянка 15 м23:14Время в пути15 ч 7 м
ТЮМЕНЬ02:55Стоянка 36 м03:31Время в пути -12 м
ЯЛУТОРОВСК04:43Стоянка 2 м04:45Время в пути 0 м
ЗАВОДОУКОВСКАЯ05:06Стоянка 2 м05:08Время в пути -39 м
ОМУТИНСКАЯ06:09Стоянка 2 м06:11Время в пути -38 м
ИШИМ07:46Стоянка 15 м08:01Время в пути -3 м
МАСЛЯНСКАЯ08:41Стоянка 31 м09:12Время в пути -23 м
НАЗЫВАЕВСКАЯ10:17Стоянка 2 м10:19Время в пути -18 м
ЛЮБИНСКАЯ11:18Стоянка 2 м11:20Время в пути -19 м
ОМСКВокзал Омск
12:05Пт, 14 дек.
Стоянка
Время в пути -34 м