Личный кабинет

Расписание поездов 093Е Нижневартовск - Барнаул

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.9

от2 797R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Нижневартовск 1
Стоянка 0 м
02:09Пнд, 19 апр.
Время в пути 0 м
Мегион02:54Стоянка 3 м02:57
Расстояние39 км
Время в пути 45 м
Лангепасовский03:46Стоянка 3 м03:49
Расстояние85 км
Время в пути1 ч 34 м
Ульт Ягун04:49Стоянка 5 м04:54
Расстояние143 км
Время в пути2 ч 34 м
Сургут07:50Стоянка 40 м08:30
Расстояние195 км
Время в пути5 ч 30 м
Усть-Юган09:24Стоянка 2 м09:26
Расстояние238 км
Время в пути6 ч 24 м
Пыть-Ях09:53Стоянка 10 м10:03
Расстояние261 км
Время в пути6 ч 51 м
Куть-Ях11:17Стоянка 2 м11:19
Расстояние326 км
Время в пути8 ч 5 м
Салым12:04Стоянка 2 м12:06
Расстояние369 км
Время в пути8 ч 50 м
Демьянка13:51Стоянка 16 м14:07
Расстояние470 км
Время в пути10 ч 35 м
Юность-Комсомольская15:32Стоянка 5 м15:37
Расстояние555 км
Время в пути12 ч 0 м
Тобольск17:02Стоянка 8 м17:10
Расстояние640 км
Время в пути13 ч 25 м
Тюмень21:50Стоянка 32 м22:22
Расстояние849 км
Время в пути18 ч 5 м
Ялуторовск23:24Стоянка 2 м23:26
Расстояние921 км
Время в пути19 ч 7 м
Заводоуковская23:46Стоянка 2 м23:48
Расстояние943 км
Время в пути19 ч 27 м
Омутинская00:39Стоянка 2 м00:41
Расстояние1012 км
Время в пути20 ч 18 м
Голышманово01:14Стоянка 2 м01:16
Расстояние1056 км
Время в пути20 ч 51 м
Ишим02:20Стоянка 15 м02:35
Расстояние1133 км
Время в пути21 ч 55 м
Маслянская03:19Стоянка 2 м03:21
Расстояние1177 км
Время в пути22 ч 39 м
Мангут03:56Стоянка 1 м03:57
Расстояние1220 км
Время в пути23 ч 14 м
Называевская04:35Стоянка 5 м04:40
Расстояние1264 км
Время в пути23 ч 52 м
Любинская05:44Стоянка 2 м05:46
Расстояние1360 км
Время в пути1 дн 56 м
Омск06:25Стоянка 42 м07:07
Расстояние1410 км
Время в пути1 дн 1 ч 35 м
Калачинская08:10Стоянка 2 м08:12
Расстояние1487 км
Время в пути1 дн 2 ч 38 м
Татарская09:15Стоянка 55 м10:10
Расстояние1577 км
Время в пути1 дн 3 ч 41 м
Ост.Пункт 4 км10:15Стоянка 1 м10:16
Расстояние1580 км
Время в пути1 дн 3 ч 46 м
Ост.Пункт 22 км10:34Стоянка 1 м10:35
Расстояние2819 км
Время в пути1 дн 4 ч 4 м
Табулга10:58Стоянка 2 м11:00
Расстояние4083 км
Время в пути1 дн 4 ч 27 м
Ост.Пункт 56 км11:13Стоянка 1 м11:14
Расстояние4094 км
Время в пути1 дн 4 ч 40 м
Чистоозерная11:30Стоянка 10 м11:40
Расстояние4109 км
Время в пути1 дн 4 ч 56 м
Шипицыно12:07Стоянка 3 м12:10
Расстояние4136 км
Время в пути1 дн 5 ч 23 м
Купино12:40Стоянка 15 м12:55
Расстояние4170 км
Время в пути1 дн 5 ч 53 м
Ост.Пункт 142 км13:05Стоянка 1 м13:06
Расстояние4180 км
Время в пути1 дн 6 ч 3 м
Раз'езд 151 км13:16Стоянка 1 м13:17
Расстояние4189 км
Время в пути1 дн 6 ч 13 м
Баган13:39Стоянка 14 м13:53
Расстояние4208 км
Время в пути1 дн 6 ч 35 м
Савкино14:13Стоянка 1 м14:14
Расстояние4235 км
Время в пути1 дн 6 ч 55 м
Озерное Приволье14:26Стоянка 1 м14:27
Расстояние4246 км
Время в пути1 дн 7 ч 7 м
Осолодино14:33Стоянка 2 м14:35
Расстояние4249 км
Время в пути1 дн 7 ч 13 м
Карасук 114:47Стоянка 30 м15:17
Расстояние4257 км
Время в пути1 дн 7 ч 25 м
Чуманский15:41Стоянка 1 м15:42
Расстояние4282 км
Время в пути1 дн 7 ч 49 м
Бурла16:06Стоянка 5 м16:11
Расстояние4306 км
Время в пути1 дн 8 ч 13 м
Красный Дол16:35Стоянка 1 м16:36
Расстояние4331 км
Время в пути1 дн 8 ч 37 м
Славгород16:55Стоянка 12 м17:07
Расстояние4350 км
Время в пути1 дн 8 ч 56 м
Табуны17:32Стоянка 6 м17:38
Расстояние4375 км
Время в пути1 дн 9 ч 21 м
Кулунда18:03Стоянка 24 м18:27
Расстояние4399 км
Время в пути1 дн 9 ч 46 м
Кильты18:45Стоянка 1 м18:46
Расстояние4413 км
Время в пути1 дн 10 ч 4 м
Ост.Пункт 24 км18:56Стоянка 1 м18:57
Расстояние4422 км
Время в пути1 дн 10 ч 14 м
Яготинская19:22Стоянка 2 м19:24
Расстояние4442 км
Время в пути1 дн 10 ч 39 м
Ост.Пункт 51 км19:34Стоянка 1 м19:35
Расстояние4449 км
Время в пути1 дн 10 ч 49 м
Новоблаговещенка19:59Стоянка 5 м20:04
Расстояние4470 км
Время в пути1 дн 11 ч 13 м
Леньки20:43Стоянка 4 м20:47
Расстояние4510 км
Время в пути1 дн 11 ч 52 м
Гилевка21:11Стоянка 7 м21:18
Расстояние4534 км
Время в пути1 дн 12 ч 16 м
Овечкино21:42Стоянка 2 м21:44
Расстояние4563 км
Время в пути1 дн 12 ч 40 м
Корчино22:08Стоянка 3 м22:11
Расстояние4587 км
Время в пути1 дн 13 ч 4 м
Подстепный22:31Стоянка 1 м22:32
Расстояние4607 км
Время в пути1 дн 13 ч 24 м
Паново22:48Стоянка 2 м22:50
Расстояние4621 км
Время в пути1 дн 13 ч 40 м
Ребриха23:02Стоянка 11 м23:13
Расстояние4633 км
Время в пути1 дн 13 ч 52 м
Сарайский00:32Стоянка 11 м00:43
Расстояние4698 км
Время в пути1 дн 15 ч 11 м
Штабка00:58Стоянка 12 м01:10
Расстояние4713 км
Время в пути1 дн 15 ч 26 м
БарнаулВокзал Барнаул
01:35Срд, 21 апр.
Стоянка 0 м
Расстояние4738 км
Время в пути1 дн 15 ч 51 м
Отзывы о поезде № 093Е
10
Короткая, но очень комфортная поездка! Спасибо!!
1 
0 
Дата поездки:
22.02.2021
№093Е
2.2
Очень грязно,в моем купе я так понял не мыли с 20 сентября,лежали билеты по дате понял и т.д.
0 
0 
Дата поездки:
27.09.2018
№093Е
7.4
Ехала в плацкартном вагоне, туалетов 2, но по сравнению с другими составами они в хорошем состоянии; можно пользоваться во время стоянок; есть мыло, бумага нет. Есть 2 розетки на, одна... еще
0 
0 
Дата поездки:
17.08.2018
№093Е
8.2
Поезд нормальный, ещё необходимо обслуживание по кате, тогда всё будет супер.
0 
0 
Дата поездки:
01.07.2018
№093Е
9
Всё было достойно
0 
0 
Дата поездки:
31.12.2017
№093Е
10
Все отлично,спокойно ,тепло и тихо
0 
0 
Дата поездки:
03.11.2016
№093Е

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 093Е Нижневартовск - Барнаул, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 093Е, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 093Е Нижневартовск - Барнаул

Если вы планируете поездку по маршруту Нижневартовск в Барнаул, то можете заказать жд билет на поезд 093Е. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 093Е Нижневартовск - Барнаул и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.