Личный кабинет

Расписание поездов 093Е Нижневартовск - Барнаул

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.5

от3 627R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Нижневартовск 1
Стоянка 0 м
02:09Пнд, 03 окт.
Время в пути 0 м
Мегион02:54Стоянка 3 м02:57
Расстояние39 км
Время в пути 45 м
Лангепасовский03:46Стоянка 3 м03:49
Расстояние85 км
Время в пути1 ч 37 м
Ульт Ягун04:49Стоянка 5 м04:54
Расстояние143 км
Время в пути2 ч 40 м
Сургут07:51Стоянка 40 м08:31
Расстояние195 км
Время в пути5 ч 42 м
Усть-Юган10:17Стоянка 2 м10:19
Расстояние238 км
Время в пути8 ч 8 м
Пыть-Ях10:48Стоянка 5 м10:53
Расстояние261 км
Время в пути8 ч 39 м
Куть-Ях12:07Стоянка 2 м12:09
Расстояние326 км
Время в пути9 ч 58 м
Салым12:54Стоянка 2 м12:56
Расстояние369 км
Время в пути10 ч 45 м
Демьянка14:33Стоянка 16 м14:49
Расстояние470 км
Время в пути12 ч 24 м
Юность-Комсомольская16:16Стоянка 2 м16:18
Расстояние555 км
Время в пути14 ч 7 м
Тобольск17:40Стоянка 5 м17:45
Расстояние640 км
Время в пути15 ч 31 м
Тюмень21:25Стоянка 45 м22:10
Расстояние849 км
Время в пути19 ч 16 м
Ялуторовск23:16Стоянка 2 м23:18
Расстояние921 км
Время в пути21 ч 7 м
Заводоуковская23:39Стоянка 2 м23:41
Расстояние943 км
Время в пути21 ч 30 м
Омутинская00:39Стоянка 2 м00:41
Расстояние1012 км
Время в пути22 ч 30 м
Голышманово01:15Стоянка 2 м01:17
Расстояние1056 км
Время в пути23 ч 6 м
Ишим02:27Стоянка 5 м02:32
Расстояние1133 км
Время в пути1 дн 18 м
Маслянская03:13Стоянка 2 м03:15
Расстояние1177 км
Время в пути1 дн 1 ч 4 м
Мангут03:52Стоянка 1 м03:53
Расстояние1220 км
Время в пути1 дн 1 ч 43 м
Называевская04:25Стоянка 2 м04:27
Расстояние1264 км
Время в пути1 дн 2 ч 16 м
Любинская05:29Стоянка 2 м05:31
Расстояние1360 км
Время в пути1 дн 3 ч 20 м
Омск06:15Стоянка 47 м07:02
Расстояние1410 км
Время в пути1 дн 4 ч 6 м
Калачинская08:24Стоянка 2 м08:26
Расстояние1487 км
Время в пути1 дн 6 ч 15 м
Татарская09:25Стоянка 44 м10:09
Расстояние1577 км
Время в пути1 дн 7 ч 16 м
Ост.Пункт 22 км10:35Стоянка 1 м10:36
Расстояние1598 км
Время в пути1 дн 8 ч 26 м
Табулга10:57Стоянка 3 м11:00
Расстояние1620 км
Время в пути1 дн 8 ч 48 м
Ост.Пункт 56 км11:13Стоянка 1 м11:14
Расстояние1631 км
Время в пути1 дн 9 ч 4 м
Чистоозерная11:30Стоянка 10 м11:40
Расстояние1646 км
Время в пути1 дн 9 ч 21 м
Шипицыно12:07Стоянка 3 м12:10
Расстояние1673 км
Время в пути1 дн 9 ч 58 м
Купино12:40Стоянка 15 м12:55
Расстояние1707 км
Время в пути1 дн 10 ч 31 м
Баган13:39Стоянка 14 м13:53
Расстояние1745 км
Время в пути1 дн 11 ч 30 м
Савкино14:13Стоянка 1 м14:14
Расстояние1772 км
Время в пути1 дн 12 ч 4 м
Осолодино14:33Стоянка 2 м14:35
Расстояние1786 км
Время в пути1 дн 12 ч 24 м
Карасук 114:47Стоянка 30 м15:17
Расстояние1794 км
Время в пути1 дн 12 ч 38 м
Чуманский15:44Стоянка 1 м15:45
Расстояние1819 км
Время в пути1 дн 13 ч 35 м
Бурла16:06Стоянка 5 м16:11
Расстояние1843 км
Время в пути1 дн 13 ч 57 м
Красный Дол16:35Стоянка 1 м16:36
Расстояние1868 км
Время в пути1 дн 14 ч 26 м
Славгород16:55Стоянка 12 м17:07
Расстояние1887 км
Время в пути1 дн 14 ч 46 м
Табуны17:32Стоянка 6 м17:38
Расстояние1912 км
Время в пути1 дн 15 ч 23 м
Кулунда18:03Стоянка 24 м18:27
Расстояние1936 км
Время в пути1 дн 15 ч 54 м
Кильты18:45Стоянка 1 м18:46
Расстояние1950 км
Время в пути1 дн 16 ч 36 м
Ост.Пункт 24 км18:56Стоянка 1 м18:57
Расстояние1959 км
Время в пути1 дн 16 ч 47 м
Яготинская19:22Стоянка 2 м19:24
Расстояние1979 км
Время в пути1 дн 17 ч 13 м
Ост.Пункт 51 км19:35Стоянка 1 м19:36
Расстояние1986 км
Время в пути1 дн 17 ч 26 м
Новоблаговещенка19:59Стоянка 5 м20:04
Расстояние2007 км
Время в пути1 дн 17 ч 50 м
Леньки20:43Стоянка 4 м20:47
Расстояние2047 км
Время в пути1 дн 18 ч 34 м
Гилевка21:11Стоянка 7 м21:18
Расстояние2071 км
Время в пути1 дн 19 ч 2 м
Овечкино21:42Стоянка 2 м21:44
Расстояние2100 км
Время в пути1 дн 19 ч 33 м
Корчино22:08Стоянка 3 м22:11
Расстояние2124 км
Время в пути1 дн 19 ч 59 м
Подстепный22:31Стоянка 1 м22:32
Расстояние2144 км
Время в пути1 дн 20 ч 22 м
Паново22:48Стоянка 2 м22:50
Расстояние2158 км
Время в пути1 дн 20 ч 39 м
Ребриха23:02Стоянка 6 м23:08
Расстояние2170 км
Время в пути1 дн 20 ч 53 м
Сарайский00:32Стоянка 11 м00:43
Расстояние2235 км
Время в пути1 дн 22 ч 23 м
Штабка00:58Стоянка 12 м01:10
Расстояние2250 км
Время в пути1 дн 22 ч 49 м
Барнаул
Вокзал Барнаул
01:35Срд, 05 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние2275 км
Время в пути1 дн 23 ч 26 м
Отзывы о поезде № 093Е
2.6
Огромная просьба- убрать вагон ресторан! Пьяные вахтовики ведут себя по свински! Самая ужасная поездка!
2 
1 
Дата поездки:
15.10.2021
№093Е
4.6
Работала весь путь моего следования 13,5 часов от Тобольска до Омска только одна проводница, была очень уставшая, вымотанная… Было жалко её всем, поэтому никто уже не требовал ни чистоты,... еще
0 
0 
Дата поездки:
07.10.2021
№093Е
10
Короткая, но очень комфортная поездка! Спасибо!!
3 
0 
Дата поездки:
22.02.2021
№093Е
2.2
Очень грязно,в моем купе я так понял не мыли с 20 сентября,лежали билеты по дате понял и т.д.
0 
0 
Дата поездки:
27.09.2018
№093Е
7.4
Ехала в плацкартном вагоне, туалетов 2, но по сравнению с другими составами они в хорошем состоянии; можно пользоваться во время стоянок; есть мыло, бумага нет. Есть 2 розетки на, одна... еще
0 
0 
Дата поездки:
17.08.2018
№093Е
8.2
Поезд нормальный, ещё необходимо обслуживание по кате, тогда всё будет супер.
0 
0 
Дата поездки:
01.07.2018
№093Е
9
Всё было достойно
0 
0 
Дата поездки:
31.12.2017
№093Е
10
Все отлично,спокойно ,тепло и тихо
0 
0 
Дата поездки:
03.11.2016
№093Е

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 093Е Нижневартовск - Барнаул, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 093Е, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 093Е Нижневартовск - Барнаул

Если вы планируете поездку по маршруту Нижневартовск в Барнаул, то можете заказать жд билет на поезд 093Е. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 093Е Нижневартовск - Барнаул и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.