Личный кабинет

Расписание поездов 093Е Нижневартовск - Барнаул

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.9

от5 834R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Нижневартовск 1
Стоянка 0 м
03:41Чтв, 24 июня
Время в пути 0 м
Мегион04:26Стоянка 3 м04:29
Расстояние39 км
Время в пути 45 м
Лангепасовский05:15Стоянка 3 м05:18
Расстояние85 км
Время в пути1 ч 31 м
Ульт Ягун06:21Стоянка 6 м06:27
Расстояние143 км
Время в пути2 ч 34 м
Сургут07:18Стоянка1 ч 12 м08:30
Расстояние195 км
Время в пути3 ч 25 м
Усть-Юган09:24Стоянка 2 м09:26
Расстояние238 км
Время в пути4 ч 19 м
Пыть-Ях09:53Стоянка 10 м10:03
Расстояние261 км
Время в пути4 ч 46 м
Куть-Ях11:17Стоянка 2 м11:19
Расстояние326 км
Время в пути6 ч 0 м
Салым12:04Стоянка 2 м12:06
Расстояние369 км
Время в пути6 ч 45 м
Демьянка13:51Стоянка 16 м14:07
Расстояние470 км
Время в пути8 ч 30 м
Юность-Комсомольская15:32Стоянка 5 м15:37
Расстояние555 км
Время в пути9 ч 55 м
Тобольск17:02Стоянка 8 м17:10
Расстояние640 км
Время в пути11 ч 20 м
Тюмень21:50Стоянка 36 м22:26
Расстояние849 км
Время в пути16 ч 0 м
Ялуторовск23:31Стоянка 2 м23:33
Расстояние921 км
Время в пути17 ч 5 м
Заводоуковская23:53Стоянка 2 м23:55
Расстояние943 км
Время в пути17 ч 25 м
Омутинская00:44Стоянка 2 м00:46
Расстояние1012 км
Время в пути18 ч 14 м
Голышманово01:19Стоянка 2 м01:21
Расстояние1056 км
Время в пути18 ч 47 м
Ишим02:20Стоянка 15 м02:35
Расстояние1133 км
Время в пути19 ч 46 м
Маслянская03:21Стоянка 2 м03:23
Расстояние1177 км
Время в пути20 ч 32 м
Мангут03:59Стоянка 1 м04:00
Расстояние1220 км
Время в пути21 ч 8 м
Называевская04:38Стоянка 18 м04:56
Расстояние1264 км
Время в пути21 ч 46 м
Любинская06:00Стоянка 2 м06:02
Расстояние1360 км
Время в пути22 ч 50 м
Омск06:41Стоянка 42 м07:23
Расстояние1410 км
Время в пути23 ч 29 м
Калачинская08:20Стоянка 2 м08:22
Расстояние1487 км
Время в пути1 дн 26 м
Татарская09:18Стоянка 55 м10:13
Расстояние1577 км
Время в пути1 дн 1 ч 22 м
Ост.Пункт 4 км10:18Стоянка 1 м10:19
Расстояние1580 км
Время в пути1 дн 1 ч 27 м
Ост.Пункт 22 км10:37Стоянка 1 м10:38
Расстояние2819 км
Время в пути1 дн 1 ч 45 м
Табулга11:01Стоянка 2 м11:03
Расстояние4083 км
Время в пути1 дн 2 ч 8 м
Ост.Пункт 56 км11:16Стоянка 1 м11:17
Расстояние4094 км
Время в пути1 дн 2 ч 21 м
Чистоозерная11:33Стоянка 10 м11:43
Расстояние4109 км
Время в пути1 дн 2 ч 37 м
Шипицыно12:10Стоянка 3 м12:13
Расстояние4136 км
Время в пути1 дн 3 ч 4 м
Купино12:43Стоянка 15 м12:58
Расстояние4170 км
Время в пути1 дн 3 ч 34 м
Ост.Пункт 142 км13:08Стоянка 1 м13:09
Расстояние4180 км
Время в пути1 дн 3 ч 44 м
Раз'езд 151 км13:19Стоянка 1 м13:20
Расстояние4189 км
Время в пути1 дн 3 ч 54 м
Баган13:42Стоянка 11 м13:53
Расстояние4208 км
Время в пути1 дн 4 ч 16 м
Савкино14:13Стоянка 1 м14:14
Расстояние4235 км
Время в пути1 дн 4 ч 36 м
Озерное Приволье14:26Стоянка 1 м14:27
Расстояние4246 км
Время в пути1 дн 4 ч 48 м
Осолодино14:33Стоянка 2 м14:35
Расстояние4249 км
Время в пути1 дн 4 ч 54 м
Карасук 114:47Стоянка 30 м15:17
Расстояние4257 км
Время в пути1 дн 5 ч 6 м
Чуманский15:41Стоянка 1 м15:42
Расстояние4282 км
Время в пути1 дн 5 ч 30 м
Бурла16:06Стоянка 5 м16:11
Расстояние4306 км
Время в пути1 дн 5 ч 54 м
Красный Дол16:35Стоянка 1 м16:36
Расстояние4331 км
Время в пути1 дн 6 ч 18 м
Славгород16:55Стоянка 12 м17:07
Расстояние4350 км
Время в пути1 дн 6 ч 37 м
Табуны17:32Стоянка 6 м17:38
Расстояние4375 км
Время в пути1 дн 7 ч 2 м
Кулунда18:03Стоянка 24 м18:27
Расстояние4399 км
Время в пути1 дн 7 ч 27 м
Кильты18:45Стоянка 1 м18:46
Расстояние4413 км
Время в пути1 дн 7 ч 45 м
Ост.Пункт 24 км18:56Стоянка 1 м18:57
Расстояние4422 км
Время в пути1 дн 7 ч 55 м
Яготинская19:22Стоянка 2 м19:24
Расстояние4442 км
Время в пути1 дн 8 ч 20 м
Ост.Пункт 51 км19:34Стоянка 1 м19:35
Расстояние4449 км
Время в пути1 дн 8 ч 30 м
Новоблаговещенка19:59Стоянка 5 м20:04
Расстояние4470 км
Время в пути1 дн 8 ч 54 м
Леньки20:43Стоянка 4 м20:47
Расстояние4510 км
Время в пути1 дн 9 ч 33 м
Гилевка21:11Стоянка 7 м21:18
Расстояние4534 км
Время в пути1 дн 9 ч 57 м
Овечкино21:42Стоянка 2 м21:44
Расстояние4563 км
Время в пути1 дн 10 ч 21 м
Корчино22:08Стоянка 3 м22:11
Расстояние4587 км
Время в пути1 дн 10 ч 45 м
Подстепный22:31Стоянка 1 м22:32
Расстояние4607 км
Время в пути1 дн 11 ч 5 м
Паново22:48Стоянка 2 м22:50
Расстояние4621 км
Время в пути1 дн 11 ч 21 м
Ребриха23:02Стоянка 11 м23:13
Расстояние4633 км
Время в пути1 дн 11 ч 33 м
Сарайский00:32Стоянка 11 м00:43
Расстояние4698 км
Время в пути1 дн 12 ч 52 м
Штабка00:58Стоянка 12 м01:10
Расстояние4713 км
Время в пути1 дн 13 ч 7 м
БарнаулВокзал Барнаул
01:35Сбт, 26 июня
Стоянка 0 м
Расстояние4738 км
Время в пути1 дн 13 ч 32 м
Отзывы о поезде № 093Е
10
Короткая, но очень комфортная поездка! Спасибо!!
1 
0 
Дата поездки:
22.02.2021
№093Е
2.2
Очень грязно,в моем купе я так понял не мыли с 20 сентября,лежали билеты по дате понял и т.д.
0 
0 
Дата поездки:
27.09.2018
№093Е
7.4
Ехала в плацкартном вагоне, туалетов 2, но по сравнению с другими составами они в хорошем состоянии; можно пользоваться во время стоянок; есть мыло, бумага нет. Есть 2 розетки на, одна... еще
0 
0 
Дата поездки:
17.08.2018
№093Е
8.2
Поезд нормальный, ещё необходимо обслуживание по кате, тогда всё будет супер.
0 
0 
Дата поездки:
01.07.2018
№093Е
9
Всё было достойно
0 
0 
Дата поездки:
31.12.2017
№093Е
10
Все отлично,спокойно ,тепло и тихо
0 
0 
Дата поездки:
03.11.2016
№093Е

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 093Е Нижневартовск - Барнаул, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 093Е, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 093Е Нижневартовск - Барнаул

Если вы планируете поездку по маршруту Нижневартовск в Барнаул, то можете заказать жд билет на поезд 093Е. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 093Е Нижневартовск - Барнаул и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.