Расписание поезда 093Е НИЖНЕВАРТОВСК ОМСК

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.9

от1 028R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
НИЖНЕВАРТОВСК 1
Стоянка 0 м
06:16Пн, 22 окт.
Время в пути 49 м
МЕГИОН07:05Стоянка 12 м07:17
Расстояние39 км
Время в пути1 ч 20 м
ЛАНГЕПАСОВСКИЙ08:37Стоянка 5 м08:42
Расстояние85 км
Время в пути1 ч 38 м
УЛЬТ ЯГУН10:20Стоянка 2 м10:22
Расстояние143 км
Время в пути2 ч 22 м
СУРГУТ12:44Стоянка 53 м13:37
Расстояние195 км
Время в пути1 ч 10 м
УСТЬ-ЮГАН14:47Стоянка 2 м14:49
Расстояние238 км
Время в пути 26 м
ПЫТЬ-ЯХ15:15Стоянка 8 м15:23
Расстояние261 км
Время в пути1 ч 28 м
КУТЬ-ЯХ16:51Стоянка 2 м16:53
Расстояние326 км
Время в пути1 ч 3 м
САЛЫМ17:56Стоянка 2 м17:58
Расстояние369 км
Время в пути2 ч 0 м
ДЕМЬЯНКА19:58Стоянка 16 м20:14
Расстояние470 км
Время в пути1 ч 33 м
ЮНОСТЬ-КОМСОМОЛЬСКАЯ21:47Стоянка 2 м21:49
Расстояние555 км
Время в пути1 ч 30 м
ТОБОЛЬСК23:19Стоянка 5 м23:24
Расстояние640 км
Время в пути3 ч 43 м
ТЮМЕНЬ03:07Стоянка 51 м03:58
Расстояние849 км
Время в пути1 ч 15 м
ЯЛУТОРОВСК05:13Стоянка 2 м05:15
Расстояние921 км
Время в пути 23 м
ЗАВОДОУКОВСКАЯ05:38Стоянка 2 м05:40
Расстояние943 км
Время в пути 59 м
ОМУТИНСКАЯ06:39Стоянка 2 м06:41
Расстояние1012 км
Время в пути1 ч 36 м
ИШИМ08:17Стоянка 15 м08:32
Расстояние1132 км
Время в пути 39 м
МАСЛЯНСКАЯ09:11Стоянка 2 м09:13
Расстояние1176 км
Время в пути1 ч 4 м
НАЗЫВАЕВСКАЯ10:17Стоянка 2 м10:19
Расстояние1262 км
Время в пути 59 м
ЛЮБИНСКАЯ11:18Стоянка 2 м11:20
Расстояние1358 км
Время в пути 45 м
ОМСКВокзал Омск
12:05Вт, 23 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние1408 км
Время в пути