,
,

Расписание поездов 093Е Нижневартовск - Омск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.5

от1 688R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Нижневартовск 1
Стоянка 0 м
06:16Чт, 25 июля
Время в пути 0 м
Мегион07:05Стоянка 10 м07:15
Расстояние39 км
Время в пути 49 м
Лангепасовский08:42Стоянка 5 м08:47
Расстояние123 км
Время в пути2 ч 16 м
Ульт Ягун10:26Стоянка 2 м10:28
Расстояние265 км
Время в пути3 ч 55 м
Сургут12:25Стоянка 49 м13:14
Расстояние446 км
Время в пути5 ч 52 м
Усть-Юган14:19Стоянка 2 м14:21
Расстояние636 км
Время в пути6 ч 57 м
Пыть-Ях14:50Стоянка 10 м15:00
Расстояние841 км
Время в пути7 ч 26 м
Куть-Ях16:26Стоянка 2 м16:28
Расстояние1100 км
Время в пути8 ч 52 м
Салым17:29Стоянка 5 м17:34
Расстояние1398 км
Время в пути9 ч 53 м
Демьянка19:26Стоянка 16 м19:42
Расстояние1795 км
Время в пути11 ч 45 м
Юность-Комсомольская21:15Стоянка 2 м21:17
Расстояние2269 км
Время в пути13 ч 18 м
Тобольск22:59Стоянка 15 м23:14
Расстояние2822 км
Время в пути15 ч 0 м
Тюмень02:55Стоянка 36 м03:31
Расстояние3584 км
Время в пути18 ч 41 м
Ялуторовск04:43Стоянка 2 м04:45
Расстояние4345 км
Время в пути19 ч 53 м
Заводоуковская05:06Стоянка 2 м05:08
Расстояние5107 км
Время в пути20 ч 14 м
Омутинская06:09Стоянка 2 м06:11
Расстояние5825 км
Время в пути21 ч 15 м
Ишим07:46Стоянка 15 м08:01
Расстояние6503 км
Время в пути22 ч 50 м
Маслянская08:41Стоянка 31 м09:12
Расстояние7176 км
Время в пути23 ч 30 м
Называевская10:17Стоянка 2 м10:19
Расстояние7849 км
Время в пути1 дн 35 м
Любинская11:18Стоянка 2 м11:20
Расстояние8534 км
Время в пути1 дн 1 ч 34 м
ОмскВокзал Омск
12:05Пт, 26 июля
Стоянка 0 м
Расстояние9230 км
Время в пути1 дн 2 ч 19 м
Отзывы о поезде № 093Е
Дата поездки
2.2
Очень грязно,в моем купе я так понял не мыли с 20 сентября,лежали билеты по дате понял и т.д.
Дата поездки
7.4
Ехала в плацкартном вагоне, туалетов 2, но по сравнению с другими составами они в хорошем состоянии; можно пользоваться во время стоянок; есть мыло, бумага нет. Есть 2 розетки на, одна плохо работала,.чистое белье и наличие всех необходимых гигиенических принадлежностей. Тепло , светло, чисто.
Дата поездки
8.2
Поезд нормальный, ещё необходимо обслуживание по кате, тогда всё будет супер.
Дата поездки
9
Всё было достойно
Дата поездки
10
Все отлично,спокойно ,тепло и тихо

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 093Е Нижневартовск - Омск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 093Е, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 093Е Нижневартовск - Омск

Если вы планируете поездку по маршруту Нижневартовск в Омск, то можете заказать жд билет на поезд 093Е. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 093Е Нижневартовск - Омск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.