Расписание поездов 093Й Пенза - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.8

от794RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Пенза 1Вокзал Пенза-1
Стоянка 0 м
16:38Сб, 12 дек.
Время в пути 0 м
Белинская17:56Стоянка 5 м18:01
Расстояние66 км
Время в пути1 ч 18 м
Титово18:32Стоянка 1 м18:33
Расстояние92 км
Время в пути1 ч 49 м
Пачелма19:01Стоянка 3 м19:04
Расстояние116 км
Время в пути2 ч 17 м
Башмаково19:28Стоянка 5 м19:33
Расстояние139 км
Время в пути2 ч 41 м
Соседка19:58Стоянка 2 м20:00
Расстояние164 км
Время в пути3 ч 6 м
Вернадовка20:22Стоянка 3 м20:25
Расстояние184 км
Время в пути3 ч 28 м
Моршанск21:08Стоянка 16 м21:24
Расстояние228 км
Время в пути4 ч 11 м
Ракша21:41Стоянка 1 м21:42
Расстояние244 км
Время в пути4 ч 28 м
Ремизово22:16Стоянка 1 м22:17
Расстояние276 км
Время в пути5 ч 2 м
Верда22:31Стоянка 2 м22:33
Расстояние287 км
Время в пути5 ч 16 м
Ряжск 123:36Стоянка 26 м00:02
Расстояние345 км
Время в пути6 ч 19 м
Кораблино00:20Стоянка 2 м00:22
Расстояние369 км
Время в пути6 ч 37 м
Рязань 201:30Стоянка 5 м01:35
Расстояние450 км
Время в пути7 ч 45 м
Москва Казанская
05:02Вс, 13 дек.
Стоянка 0 м
Расстояние632 км
Время в пути11 ч 12 м
Отзывы о поезде № 093Й
10
Поездка была приятной. Чисто комфортно.
Дата поездки:
08.05.2020
9.6
Очень приятная и вежливая проводница ! Все бы такие были душевные и человечные .
Дата поездки:
04.09.2019
10
Спасибо , все хорошо
Дата поездки:
31.07.2019
3
В сидячем вагоне ехала с детьми от Пензы до Соседки это ужас какой то,в вагоне нет кондиционера!Дышать не чем,бедные дети и бедные люди!!!Люди которые сидят друг на против друга у них столика нет,им по есть даже не где,неужели посередине нельзя стол поставить!Такое ощущение что в сидячем вагоне сидят не люди!!!Ужас
Дата поездки:
08.06.2019
8.2
Общее впечатление о поездке хорошее. Персонал и обслуживание в плацкартном вагоне на уровне.
Дата поездки:
24.05.2019
10
Все супер!
Дата поездки:
25.03.2019
6.2
Нет розеток для зарядки телефона, и матрас постоянно съезжает с полки.
Дата поездки:
20.12.2018
1.8
Грязь,биотуалета нет!
Дата поездки:
21.11.2018
9.8
Все хорошо, только почему-то купейные вагоны на вокзал приходят в хвосте поезда
Дата поездки:
27.10.2018
9.4
Как обычно, вонючий и грязный туалет. А в целом поездкой довольна.
Дата поездки:
13.05.2018

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 093Й Пенза - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 093Й, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 093Й Пенза - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Пенза в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 093Й. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 093Й Пенза - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.