Личный кабинет
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 093М Москва - Пенза

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.3

от1 053R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Павелецкая
Стоянка 0 м
20:20Сбт, 24 февр.
Время в пути 0 м
Ожерелье22:13Стоянка 2 м22:15
Расстояние111 км
Время в пути1 ч 53 м
Рязань 200:43Стоянка 26 м01:09
Расстояние205 км
Время в пути4 ч 23 м
Кораблино02:10Стоянка 8 м02:18
Расстояние286 км
Время в пути5 ч 50 м
Ряжск 102:39Стоянка 26 м03:05
Расстояние310 км
Время в пути6 ч 19 м
Верда04:04Стоянка 2 м04:06
Расстояние368 км
Время в пути7 ч 44 м
Ремизово04:23Стоянка 1 м04:24
Расстояние379 км
Время в пути8 ч 3 м
Ракша04:55Стоянка 1 м04:56
Расстояние411 км
Время в пути8 ч 35 м
Моршанск05:15Стоянка 16 м05:31
Расстояние427 км
Время в пути8 ч 55 м
Вернадовка06:21Стоянка 5 м06:26
Расстояние471 км
Время в пути10 ч 1 м
Соседка06:47Стоянка 2 м06:49
Расстояние491 км
Время в пути10 ч 27 м
Башмаково07:13Стоянка 4 м07:17
Расстояние516 км
Время в пути10 ч 53 м
Пачелма07:43Стоянка 1 м07:44
Расстояние539 км
Время в пути11 ч 23 м
Титово08:10Стоянка 1 м08:11
Расстояние563 км
Время в пути11 ч 50 м
Белинская08:59Стоянка 5 м09:04
Расстояние589 км
Время в пути12 ч 39 м
Пенза 1
Вокзал Пенза-1
10:30Вск, 25 февр.
Стоянка 0 м
Расстояние655 км
Время в пути14 ч 10 м
Отзывы о поезде № 093М
2.8
Единственное что обрадовало, это проводница, все. Купе-узкое, туалет вонючий. Цена не соответствует качеству.
0 
0 
Дата поездки:
07.01.2024
№093М
6
Жарко, дышать нечем, дико шумно от подвески. Ощущение будто тебя везут в повозке на деревянных машинах по колдобинам. Поезд дергается, трясётся, гремит, лязгает.. жесть.
2 
0 
Дата поездки:
04.12.2023
№093М
9.2
Желаем дальнейших успехов в работе
0 
0 
Дата поездки:
17.10.2023
№093М
9
Спасибо большое! Все очень понравилось!
0 
0 
Дата поездки:
13.05.2023
№093М
5
Купили билет до ст.Ракша, перед пунктом назначения нам сообщили, что там нет платформы и нужно идти в перед поезда аж 5(!!!) вагонов! Конечно, с мамой пенсионеркой и тяжелыми чемоданами,... еще
0 
0 
Дата поездки:
24.04.2023
№093М
6.4
Персонал отличный. Пожалуй это единственный плюс - люди.
0 
0 
Дата поездки:
14.04.2023
№093М
5
Все нормально проводник Алексей хороший парень только вот большой минус что нет ресторана да и купить по кушать нечего нет всю дорогу ехал голодный огромный минус поездов дальних следдваний... еще
4 
0 
Дата поездки:
09.04.2023
№093М

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 093М Москва - Пенза, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 093М, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 093М Москва - Пенза

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Пенза, то можете заказать жд билет на поезд 093М. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 093М Москва - Пенза и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.