Расписание поездов 094Й Москва - Пенза

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
5.8

от841R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Казанская
Стоянка 0 м
19:08Ср, 05 авг.
Время в пути 0 м
Рязань 222:21Стоянка 25 м22:46
Расстояние182 км
Время в пути3 ч 13 м
Кораблино23:49Стоянка 2 м23:51
Расстояние263 км
Время в пути4 ч 16 м
Ряжск 100:12Стоянка 28 м00:40
Расстояние287 км
Время в пути4 ч 37 м
Верда01:37Стоянка 2 м01:39
Расстояние345 км
Время в пути5 ч 34 м
Ремизово01:55Стоянка 5 м02:00
Расстояние356 км
Время в пути5 ч 50 м
Ракша02:38Стоянка 1 м02:39
Расстояние388 км
Время в пути6 ч 28 м
Моршанск03:01Стоянка 16 м03:17
Расстояние404 км
Время в пути6 ч 50 м
Вернадовка04:06Стоянка 7 м04:13
Расстояние448 км
Время в пути7 ч 39 м
Соседка04:35Стоянка 2 м04:37
Расстояние468 км
Время в пути8 ч 1 м
Башмаково05:04Стоянка 5 м05:09
Расстояние493 км
Время в пути8 ч 28 м
Пачелма05:36Стоянка 6 м05:42
Расстояние516 км
Время в пути8 ч 55 м
Титово06:09Стоянка 1 м06:10
Расстояние540 км
Время в пути9 ч 22 м
Белинская06:36Стоянка 5 м06:41
Расстояние566 км
Время в пути9 ч 48 м
Пенза 1Вокзал Пенза-1
08:26Чт, 06 авг.
Стоянка 0 м
Расстояние632 км
Время в пути11 ч 33 м
Отзывы о поезде № 094Й
4.4
В вагоне было очень душно долгое время, пока не обратились к проводнику кондиционер не включали. По ощущениям, кондиционер включали на время, ребенок замучился, тяжело было спать.
Дата поездки:
02.07.2020
10
Вежливые проводники!все чисто!молодцы так держать
Дата поездки:
20.05.2020
10
Мне очень нравится обслуживание .в вагонах всегда чисто, тепло.Летом работает кондиционер.Вежливый персонал
Дата поездки:
28.04.2020
8.2
Недостаток что всего одна розетка в купе и в неудачном месте, в СВ так не должно быть спасибо.
Дата поездки:
18.01.2020
2.6
Туалет не работает, багаж в купе загружают как в багажный вагон, проводники на это не реагируют.
Дата поездки:
08.01.2020
4.6
брал билет на сидячие места вагон как в старой электричке 2000 годов можно сказать скотовоз сидение жесткие и не комфортные после поездки в 9 часов спина потом отваливается. Так что лучше берите плацкарт
Дата поездки:
09.12.2019
9.8
Очень чисто, доброжелательный проводник. В вагоне тепло. Только в одном туалете унитаз смывает с четвёртой попытки. Спасибо.
Дата поездки:
26.09.2019
2.4
Старый вагон, проводников не найти, ассортимент чая и воды скудный. Решение о поезде за клиентом
Дата поездки:
23.08.2019
10
Отлично
Дата поездки:
17.03.2019
7.4
Отлаженная работа персонала
Дата поездки:
03.01.2019

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 094Й Москва - Пенза, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 094Й, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 094Й Москва - Пенза

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Пенза, то можете заказать жд билет на поезд 094Й. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 094Й Москва - Пенза и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.