Войти
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 094Й Москва - Пенза

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.2

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Казанская
Стоянка 0 м
19:08Срд, 12 июня
Время в пути 0 м
Рязань 222:21Стоянка 25 м22:46Время в пути3 ч 13 м
Кораблино23:49Стоянка 2 м23:51Время в пути4 ч 41 м
Ряжск 100:12Стоянка 28 м00:40Время в пути5 ч 4 м
Верда01:37Стоянка 2 м01:39Время в пути6 ч 29 м
Ремизово01:55Стоянка 5 м02:00Время в пути6 ч 47 м
Ракша02:38Стоянка 1 м02:39Время в пути7 ч 30 м
Моршанск03:01Стоянка 16 м03:17Время в пути7 ч 53 м
Вернадовка04:06Стоянка 7 м04:13Время в пути8 ч 58 м
Соседка04:35Стоянка 2 м04:37Время в пути9 ч 27 м
Башмаково05:04Стоянка 5 м05:09Время в пути9 ч 56 м
Пачелма05:36Стоянка 6 м05:42Время в пути10 ч 28 м
Титово06:09Стоянка 1 м06:10Время в пути11 ч 1 м
Белинская06:36Стоянка 5 м06:41Время в пути11 ч 28 м
Пенза 1
Вокзал Пенза-1
08:26Чтв, 13 июня
Стоянка 0 м
Время в пути13 ч 18 м
Отзывы о поезде № 093*Й
1.6
Поезд 094 Москва Пенза. Ужасно нет кондиционера. Вагон 6 только снимать фильмы ужасов
0 
1 
Дата поездки:
23.08.2022
№094Й
10
Особую благодарность хочу выразить проводнику 12 вагона Олесе Викторовне Б за её внимательность и качество обслуживание к пассажирам. Прошу выплатить ей премиальный бонус за её прекрасную... еще
0 
0 
Дата поездки:
17.08.2022
№094Й
3.4
Кондиционер не работал,разметки не работали!Туалет не био,но это пол беды!На улице жара 31 и без кондиционера!Ужас,за что платим деньги???У нас был сидячий вагон от станции Соседка... еще
0 
3 
Дата поездки:
05.08.2022
№094Й
8.6
Довольна поездкой, чистое купе. Очень приветливый персонал. Осталась под приятным впечатлением.
0 
1 
Дата поездки:
10.11.2021
№094Й
2.2
Очень грязно в туалете,обслуживание никакое
0 
2 
Дата поездки:
16.10.2021
№094Й
5.4
Вагон старый, кондиционер и Вентиляция не работает - душно, монитор - телевизор в СВ не работает, wi-fi отсутствует , до вагона СВ - это не нормально.
3 
0 
Дата поездки:
28.04.2021
№094Й
4.4
В вагоне было очень душно долгое время, пока не обратились к проводнику кондиционер не включали. По ощущениям, кондиционер включали на время, ребенок замучился, тяжело было спать.
3 
0 
Дата поездки:
29.06.2020
№094Й
10
Вежливые проводники!все чисто!молодцы так держать
1 
2 
Дата поездки:
19.05.2020
№094Й
10
Мне очень нравится обслуживание .в вагонах всегда чисто, тепло.Летом работает кондиционер.Вежливый персонал
1 
1 
Дата поездки:
27.04.2020
№094Й
8.2
Недостаток что всего одна розетка в купе и в неудачном месте, в СВ так не должно быть спасибо.
0 
0 
Дата поездки:
17.01.2020
№094Й

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 094Й Москва - Пенза, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 094Й, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 094Й Москва - Пенза

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Пенза, то можете заказать жд билет на поезд 094Й. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 094Й Москва - Пенза и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.