Расписание поездов 094Й Москва - Пенза

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
5.7

от767R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Казанская
Стоянка 0 м
16:10Пн, 18 нояб.
Время в пути 0 м
Рязань 219:28Стоянка 27 м19:55
Расстояние182 км
Время в пути3 ч 18 м
Кораблино21:09Стоянка 2 м21:11
Расстояние263 км
Время в пути4 ч 32 м
Ряжск 121:40Стоянка 38 м22:18
Расстояние287 км
Время в пути5 ч 1 м
Верда23:39Стоянка 2 м23:41
Расстояние345 км
Время в пути6 ч 22 м
Ремизово23:58Стоянка 1 м23:59
Расстояние356 км
Время в пути6 ч 39 м
Ракша00:36Стоянка 2 м00:38
Расстояние388 км
Время в пути7 ч 16 м
Моршанск01:16Стоянка 16 м01:32
Расстояние404 км
Время в пути7 ч 54 м
Вернадовка02:21Стоянка 3 м02:24
Расстояние448 км
Время в пути8 ч 43 м
Соседка02:48Стоянка 2 м02:50
Расстояние468 км
Время в пути9 ч 7 м
Башмаково03:16Стоянка 9 м03:25
Расстояние493 км
Время в пути9 ч 33 м
Пачелма03:50Стоянка 2 м03:52
Расстояние516 км
Время в пути9 ч 58 м
Титово04:19Стоянка 1 м04:20
Расстояние540 км
Время в пути10 ч 25 м
Белинская04:46Стоянка 5 м04:51
Расстояние566 км
Время в пути10 ч 51 м
Пенза 1Вокзал Пенза-1
06:05Вт, 19 нояб.
Стоянка 0 м
Расстояние632 км
Время в пути12 ч 5 м
Отзывы о поезде № 094Й
9.8
Очень чисто, доброжелательный проводник. В вагоне тепло. Только в одном туалете унитаз смывает с четвёртой попытки. Спасибо.
Дата поездки:
2.4
Старый вагон, проводников не найти, ассортимент чая и воды скудный. Решение о поезде за клиентом
Дата поездки:
10
Отлично
Дата поездки:
7.4
Отлаженная работа персонала
Дата поездки:
2
Ехал поездом Москва Пенза в вагоне св. Ну очень плахова качества!Обслуживание отвратное.Тапочки только платно.при этом цена не маленькая!Печально!
Дата поездки:
7.8
В этом поезде главная проблема - грязные туалеты и запах в той части.
Дата поездки:
9.6
1 вагон 094 поезд! Очень чисто и хорошо!
Дата поездки:
4.6
Все просто отлично за исключением возраста вагона. Но несмотря на... чисто опрятно персонал выше всяких похвал. Вежливый, внимательный , предупредительный .
Дата поездки:
3.6
Старый вагон, не работал титан, проводники не давали чай и кофе, попросили чай, проводник пошла в соседний вагон. В вагоне грязно, очень пыльно внутри купе, душно. У вагона грязные окна. Стоимость билета в купе себя не оправдывает. Проводники занимались личными отношениями)))
Дата поездки:
2
Вагон 70х годов,думал такие уже не ходят, жарень, вентиляции просто нет, про туалет вообще молчу, хотя за те же деньги соседние вагоны новые, с кондиционером и биотуалетами, поездка, как в аду причём за свои деньги, просто кошмар
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 094Й Москва - Пенза, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 094Й, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 094Й Москва - Пенза

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Пенза, то можете заказать жд билет на поезд 094Й. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 094Й Москва - Пенза и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.