Расписание поездов 094Й Москва - Пенза

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
5.6

от783R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
МОСКВА КАЗАНСКАЯ
Стоянка 0 м
16:10Чт, 25 апр.
Время в пути 0 м
РЯЗАНЬ 219:28Стоянка 27 м19:55
Расстояние182 км
Время в пути3 ч 18 м
КОРАБЛИНО21:09Стоянка 2 м21:11
Расстояние438 км
Время в пути4 ч 32 м
РЯЖСК 121:40Стоянка 38 м22:18
Расстояние717 км
Время в пути5 ч 1 м
ВЕРДА23:39Стоянка 2 м23:41
Расстояние1031 км
Время в пути6 ч 22 м
РЕМИЗОВО23:58Стоянка 1 м23:59
Расстояние1356 км
Время в пути6 ч 39 м
РАКША00:36Стоянка 2 м00:38
Расстояние1712 км
Время в пути7 ч 16 м
МОРШАНСК01:16Стоянка 16 м01:32
Расстояние2083 км
Время в пути7 ч 54 м
ВЕРНАДОВКА02:21Стоянка 3 м02:24
Расстояние2493 км
Время в пути8 ч 43 м
СОСЕДКА02:48Стоянка 2 м02:50
Расстояние2923 км
Время в пути9 ч 7 м
БАШМАКОВО03:16Стоянка 9 м03:25
Расстояние3372 км
Время в пути9 ч 33 м
ПАЧЕЛМА03:50Стоянка 2 м03:52
Расстояние3827 км
Время в пути9 ч 58 м
ТИТОВО04:19Стоянка 1 м04:20
Расстояние4304 км
Время в пути10 ч 25 м
БЕЛИНСКАЯ04:46Стоянка 5 м04:51
Расстояние4807 км
Время в пути10 ч 51 м
ПЕНЗА 1Вокзал Пенза-1
06:05Пт, 26 апр.
Стоянка 0 м
Расстояние5361 км
Время в пути12 ч 5 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 094Й МОСКВА - ПЕНЗА, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 094Й, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 094Й МОСКВА - ПЕНЗА

Если вы планируете поездку по маршруту МОСКВА в ПЕНЗА, то можете заказать жд билет на поезд 094Й. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 094Й МОСКВА - ПЕНЗА и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.