Расписание поездов 095Б Москва - Брест

Перевозчик: БЧ,ФПК

Рейтинг поезда:
7.3

от781R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Белорусская
Стоянка 0 м
20:28Чт, 23 мая
Время в пути 0 м
Можайск22:00Стоянка 14 м22:14
Расстояние102 км
Время в пути1 ч 32 м
Гагарин22:56Стоянка 2 м22:58
Расстояние267 км
Время в пути2 ч 14 м
Вязьма23:37Стоянка 26 м00:03
Расстояние483 км
Время в пути2 ч 53 м
Сафоново00:54Стоянка 14 м01:08
Расстояние766 км
Время в пути3 ч 44 м
Ярцево01:34Стоянка 16 м01:50
Расстояние1087 км
Время в пути4 ч 10 м
Смоленск Центральный02:32Стоянка 26 м02:58
Расстояние1455 км
Время в пути4 ч 52 м
Орша-Центральная04:15Стоянка 17 м04:32
Расстояние1934 км
Время в пути6 ч 9 м
Толочин05:01Стоянка 2 м05:03
Расстояние2455 км
Время в пути6 ч 38 м
Борисов05:59Стоянка 3 м06:02
Расстояние3058 км
Время в пути7 ч 34 м
Жодино06:15Стоянка 2 м06:17
Расстояние3677 км
Время в пути7 ч 47 м
Смолевичи06:35Стоянка 31 м07:06
Расстояние4316 км
Время в пути8 ч 5 м
Минск-Пассажирский07:54Стоянка 13 м08:07
Расстояние4992 км
Время в пути8 ч 53 м
Койданово08:40Стоянка 2 м08:42
Расстояние5700 км
Время в пути9 ч 26 м
Столбцы09:08Стоянка 2 м09:10
Расстояние6442 км
Время в пути9 ч 52 м
Городея09:31Стоянка 2 м09:33
Расстояние7205 км
Время в пути10 ч 13 м
Барановичи-Полесские10:08Стоянка 33 м10:41
Расстояние8006 км
Время в пути10 ч 48 м
Ивацевичи11:29Стоянка 5 м11:34
Расстояние8870 км
Время в пути11 ч 36 м
Береза Город11:59Стоянка 2 м12:01
Расстояние9765 км
Время в пути12 ч 1 м
Береза-Картуская12:07Стоянка 2 м12:09
Расстояние10665 км
Время в пути12 ч 7 м
Оранчицы12:27Стоянка 2 м12:29
Расстояние11591 км
Время в пути12 ч 25 м
Тевли12:46Стоянка 2 м12:48
Расстояние12541 км
Время в пути12 ч 42 м
Жабинка13:03Стоянка 2 м13:05
Расстояние13511 км
Время в пути12 ч 57 м
Брест-Центральный
13:29Пт, 24 мая
Стоянка 0 м
Расстояние14507 км
Время в пути13 ч 21 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 095Б Москва - Брест, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 095Б, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 095Б Москва - Брест

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Брест, то можете заказать жд билет на поезд 095Б. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 095Б Москва - Брест и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.