Расписание поездов 095Б Москва - Брест

Перевозчик: БЧ

Рейтинг поезда:
7.3

от1 174R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Белорусская
Стоянка
23:30Птн, 01 янв.
Время в пути 0 м
Вязьма02:13Стоянка 26 м02:39
Расстояние216 км
Время в пути2 ч 43 м
Сафоново03:26Стоянка 2 м03:28
Расстояние285 км
Время в пути3 ч 30 м
Смоленск Центральный04:40Стоянка 5 м04:45
Расстояние370 км
Время в пути4 ч 42 м
Орша-Центральная06:10Стоянка 17 м06:27
Расстояние481 км
Время в пути6 ч 7 м
Толочин07:03Стоянка 3 м07:06
Расстояние523 км
Время в пути6 ч 43 м
Крупки07:41Стоянка 2 м07:43
Расстояние569 км
Время в пути7 ч 18 м
Борисов08:12Стоянка 3 м08:15
Расстояние605 км
Время в пути7 ч 47 м
Минск-Пассажирский09:09Стоянка 19 м09:28
Расстояние679 км
Время в пути8 ч 41 м
Койданово10:02Стоянка 2 м10:04
Расстояние714 км
Время в пути9 ч 15 м
Столбцы10:30Стоянка 1 м10:31
Расстояние749 км
Время в пути9 ч 41 м
Городея10:49Стоянка 2 м10:51
Расстояние773 км
Время в пути9 ч 59 м
Барановичи-Центральные11:20Стоянка 4 м11:24
Расстояние815 км
Время в пути10 ч 28 м
Ивацевичи12:05Стоянка 2 м12:07
Расстояние879 км
Время в пути11 ч 9 м
Береза Город12:30Стоянка 2 м12:32
Расстояние910 км
Время в пути11 ч 32 м
Оранчицы12:53Стоянка 2 м12:55
Расстояние942 км
Время в пути11 ч 53 м
Жабинка13:24Стоянка 2 м13:26
Расстояние988 км
Время в пути12 ч 22 м
Брест-Центральный
13:49Сбт, 02 янв.
Стоянка
Расстояние1014 км
Время в пути12 ч 45 м
Отзывы о поезде № 095Б
10
Очень довольна поездкой. В поезде чисто, два удобных туалета, душевая... Культурный и отзывчивый персонал. Спасибо всем!!!
0 
0 
Дата поездки:
03.01.2020
№095Б
8.6
Розетки есть, но не работают. В вагоне слишком жарко. Всю ночь не спала, но это от вагона и персонала не зависит, сосед рядом безумно храпел...
0 
0 
Дата поездки:
17.12.2019
№095Б
10
Приятная поездка, спасибо!)))
0 
0 
Дата поездки:
01.12.2019
№095Б
4.4
Извините, но такой вагон в котором я ехал,просто кошмар. Ему лет 50 наверно.
0 
0 
Дата поездки:
27.10.2019
№095Б
6.6
В целом все было хорошо, общую картинку поездки,портила проводница. Которая всю дорогу была чем то недовольна,в постоянном бурчании что под нос. По сей причине ставлю из за нее такие... еще
0 
0 
Дата поездки:
01.05.2018
№095Б
9
Спасибо
0 
0 
Дата поездки:
30.10.2017
№095Б
4.4
Ужасно старые поезда. Дико воняет в туалетах. Нет интернета, сделали хотя бы платный, 21 век на дворе
0 
0 
Дата поездки:
10.10.2016
№095Б

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 095Б Москва - Брест, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 095Б, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 095Б Москва - Брест

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Брест, то можете заказать жд билет на поезд 095Б. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 095Б Москва - Брест и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.