Расписание поезда 095Б МОСКВА БРЕСТ

Перевозчик: БЧ,ФПК

Рейтинг поезда:
7.7

от647RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
МОСКВА БЕЛОРУССКАЯБелорусский вокзал
Стоянка 0 м
20:28Пн, 17 дек.
Время в пути 0 м
МОЖАЙСК22:00Стоянка 14 м22:14
Расстояние102 км
Время в пути1 ч 32 м
ГАГАРИН22:56Стоянка 2 м22:58
Расстояние168 км
Время в пути2 ч 14 м
ВЯЗЬМА23:37Стоянка 26 м00:03
Расстояние225 км
Время в пути2 ч 53 м
САФОНОВО00:54Стоянка 14 м01:08
Расстояние294 км
Время в пути3 ч 44 м
ЯРЦЕВО01:34Стоянка 16 м01:50
Расстояние332 км
Время в пути4 ч 10 м
СМОЛЕНСК ЦЕНТРАЛЬНЫЙ02:32Стоянка 26 м02:58
Расстояние382 км
Время в пути4 ч 52 м
ОСИНОВКА(ГР)Стоянка 0 м
Расстояние382 км
Время в пути4 ч 52 м
ОРША-ЦЕНТРАЛЬНАЯ04:15Стоянка 17 м04:32
Расстояние382 км
Время в пути4 ч 52 м
ТОЛОЧИН05:01Стоянка 2 м05:03
Расстояние424 км
Время в пути5 ч 21 м
БОРИСОВ05:59Стоянка 3 м06:02
Расстояние506 км
Время в пути6 ч 17 м
ЖОДИНО06:15Стоянка 2 м06:17
Расстояние524 км
Время в пути6 ч 30 м
СМОЛЕВИЧИ06:35Стоянка 31 м07:06
Расстояние545 км
Время в пути6 ч 48 м
МИНСК-ПАССАЖИРСКИЙ07:54Стоянка 13 м08:07
Расстояние581 км
Время в пути7 ч 36 м
КОЙДАНОВО08:40Стоянка 2 м08:42
Расстояние616 км
Время в пути8 ч 9 м
СТОЛБЦЫ09:08Стоянка 2 м09:10
Расстояние651 км
Время в пути8 ч 35 м
ГОРОДЕЯ09:31Стоянка 2 м09:33
Расстояние675 км
Время в пути8 ч 56 м
БАРАНОВИЧИ-ПОЛЕССКИЕ10:08Стоянка 33 м10:41
Расстояние714 км
Время в пути9 ч 31 м
ИВАЦЕВИЧИ11:29Стоянка 5 м11:34
Расстояние780 км
Время в пути10 ч 19 м
БЕРЕЗА ГОРОД11:59Стоянка 2 м12:01
Расстояние811 км
Время в пути10 ч 44 м
БЕРЕЗА-КАРТУСКАЯ12:07Стоянка 2 м12:09
Расстояние816 км
Время в пути10 ч 50 м
ОРАНЧИЦЫ12:27Стоянка 2 м12:29
Расстояние842 км
Время в пути11 ч 8 м
ТЕВЛИ12:46Стоянка 2 м12:48
Расстояние866 км
Время в пути11 ч 25 м
ЖАБИНКА13:03Стоянка 2 м13:05
Расстояние888 км
Время в пути11 ч 40 м
БРЕСТ-ЦЕНТРАЛЬНЫЙ
13:29Вт, 18 дек.
Стоянка 0 м
Расстояние914 км
Время в пути12 ч 4 м