Расписание поездов 095Б Москва - Брест

Перевозчик: БЧ,ФПК

Рейтинг поезда:
7.3

от694R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Белорусская
Стоянка 0 м
20:28Пн, 14 окт.
Время в пути 0 м
Можайск22:00Стоянка 14 м22:14
Расстояние102 км
Время в пути1 ч 32 м
Гагарин22:56Стоянка 2 м22:58
Расстояние168 км
Время в пути2 ч 14 м
Вязьма23:37Стоянка 26 м00:03
Расстояние225 км
Время в пути2 ч 53 м
Сафоново00:54Стоянка 14 м01:08
Расстояние294 км
Время в пути3 ч 44 м
Ярцево01:34Стоянка 16 м01:50
Расстояние332 км
Время в пути4 ч 10 м
Смоленск Центральный02:32Стоянка 26 м02:58
Расстояние382 км
Время в пути4 ч 52 м
Орша-Центральная04:15Стоянка 17 м04:32
Расстояние382 км
Время в пути6 ч 9 м
Толочин05:01Стоянка 2 м05:03
Расстояние424 км
Время в пути6 ч 38 м
Борисов05:59Стоянка 3 м06:02
Расстояние506 км
Время в пути7 ч 34 м
Жодино06:15Стоянка 2 м06:17
Расстояние524 км
Время в пути7 ч 47 м
Смолевичи06:35Стоянка 31 м07:06
Расстояние545 км
Время в пути8 ч 5 м
Минск-Пассажирский07:54Стоянка 13 м08:07
Расстояние581 км
Время в пути8 ч 53 м
Койданово08:40Стоянка 2 м08:42
Расстояние616 км
Время в пути9 ч 26 м
Столбцы09:08Стоянка 2 м09:10
Расстояние651 км
Время в пути9 ч 52 м
Городея09:31Стоянка 2 м09:33
Расстояние675 км
Время в пути10 ч 13 м
Барановичи-Полесские10:08Стоянка 33 м10:41
Расстояние714 км
Время в пути10 ч 48 м
Ивацевичи11:29Стоянка 5 м11:34
Расстояние780 км
Время в пути11 ч 36 м
Береза Город11:59Стоянка 2 м12:01
Расстояние811 км
Время в пути12 ч 1 м
Береза-Картуская12:07Стоянка 2 м12:09
Расстояние816 км
Время в пути12 ч 7 м
Оранчицы12:27Стоянка 2 м12:29
Расстояние842 км
Время в пути12 ч 25 м
Тевли12:46Стоянка 2 м12:48
Расстояние866 км
Время в пути12 ч 42 м
Жабинка13:03Стоянка 2 м13:05
Расстояние888 км
Время в пути12 ч 57 м
Брест-Центральный
13:29Вт, 15 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние914 км
Время в пути13 ч 21 м
Отзывы о поезде № 095Б
6.6
В целом все было хорошо, общую картинку поездки,портила проводница. Которая всю дорогу была чем то недовольна,в постоянном бурчании что под нос. По сей причине ставлю из за нее такие оценочки.
Дата поездки:
9
Спасибо
Дата поездки:
4.4
Ужасно старые поезда. Дико воняет в туалетах. Нет интернета, сделали хотя бы платный, 21 век на дворе
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 095Б Москва - Брест, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 095Б, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 095Б Москва - Брест

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Брест, то можете заказать жд билет на поезд 095Б. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 095Б Москва - Брест и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.