Расписание поезда 095Б МОСКВА БРЕСТ

Перевозчик: БЧ,ФПК

Рейтинг поезда:
7.7

от641R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
МОСКВА БЕЛОРУССКАЯБелорусский вокзал
Стоянка 0 м
20:30Сб, 17 нояб.
Время в пути 0 м
МОЖАЙСК22:10Стоянка 14 м22:24
Расстояние102 км
Время в пути1 ч 40 м
ГАГАРИН23:04Стоянка 2 м23:06
Расстояние168 км
Время в пути2 ч 20 м
ВЯЗЬМА23:41Стоянка 26 м00:07
Расстояние225 км
Время в пути2 ч 55 м
САФОНОВО00:53Стоянка 14 м01:07
Расстояние294 км
Время в пути3 ч 41 м
ЯРЦЕВО01:33Стоянка 13 м01:46
Расстояние332 км
Время в пути4 ч 7 м
СМОЛЕНСК ЦЕНТРАЛЬНЫЙ02:28Стоянка 26 м02:54
Расстояние382 км
Время в пути4 ч 49 м
ОСИНОВКА(ГР)Стоянка 0 м
Расстояние382 км
Время в пути4 ч 49 м
ОРША-ЦЕНТРАЛЬНАЯ04:16Стоянка 17 м04:33
Расстояние382 км
Время в пути4 ч 49 м
ТОЛОЧИН05:02Стоянка 2 м05:04
Расстояние424 км
Время в пути5 ч 18 м
БОРИСОВ05:59Стоянка 3 м06:02
Расстояние506 км
Время в пути6 ч 13 м
ЖОДИНО06:15Стоянка 2 м06:17
Расстояние524 км
Время в пути6 ч 26 м
СМОЛЕВИЧИ06:35Стоянка 31 м07:06
Расстояние545 км
Время в пути6 ч 44 м
МИНСК-ПАССАЖИРСКИЙ07:54Стоянка 13 м08:07
Расстояние581 км
Время в пути7 ч 32 м
КОЙДАНОВО08:40Стоянка 2 м08:42
Расстояние616 км
Время в пути8 ч 5 м
СТОЛБЦЫ09:08Стоянка 2 м09:10
Расстояние651 км
Время в пути8 ч 31 м
ГОРОДЕЯ09:31Стоянка 2 м09:33
Расстояние675 км
Время в пути8 ч 52 м
БАРАНОВИЧИ-ПОЛЕССКИЕ10:09Стоянка 32 м10:41
Расстояние714 км
Время в пути9 ч 28 м
ИВАЦЕВИЧИ11:28Стоянка 5 м11:33
Расстояние780 км
Время в пути10 ч 15 м
БЕРЕЗА ГОРОД11:58Стоянка 2 м12:00
Расстояние811 км
Время в пути10 ч 40 м
БЕРЕЗА-КАРТУСКАЯ12:06Стоянка 2 м12:08
Расстояние816 км
Время в пути10 ч 46 м
ОРАНЧИЦЫ12:25Стоянка 2 м12:27
Расстояние842 км
Время в пути11 ч 3 м
ТЕВЛИ12:44Стоянка 2 м12:46
Расстояние866 км
Время в пути11 ч 20 м
ЖАБИНКА13:01Стоянка 2 м13:03
Расстояние888 км
Время в пути11 ч 35 м
БРЕСТ-ЦЕНТРАЛЬНЫЙ
13:26Вс, 18 нояб.
Стоянка 0 м
Расстояние914 км
Время в пути11 ч 58 м