Расписание поездов 095Б Москва - Брест

Перевозчик: БЧ

Рейтинг поезда:
7.3

от959R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Белорусская
Стоянка 0 м
23:30Вт, 26 мая
Время в пути 0 м
Вязьма02:21Стоянка 26 м02:47
Расстояние216 км
Время в пути2 ч 51 м
Сафоново03:34Стоянка 2 м03:36
Расстояние285 км
Время в пути3 ч 38 м
Смоленск Центральный04:40Стоянка 5 м04:45
Расстояние370 км
Время в пути4 ч 42 м
Орша-Центральная06:10Стоянка 17 м06:27
Расстояние370 км
Время в пути6 ч 7 м
Толочин07:03Стоянка 3 м07:06
Расстояние412 км
Время в пути6 ч 43 м
Крупки07:41Стоянка 2 м07:43
Расстояние458 км
Время в пути7 ч 18 м
Борисов08:13Стоянка 3 м08:16
Расстояние494 км
Время в пути7 ч 48 м
Минск-Пассажирский09:12Стоянка 20 м09:32
Расстояние568 км
Время в пути8 ч 44 м
Койданово10:07Стоянка 2 м10:09
Расстояние603 км
Время в пути9 ч 19 м
Столбцы10:34Стоянка 2 м10:36
Расстояние638 км
Время в пути9 ч 44 м
Городея10:55Стоянка 2 м10:57
Расстояние662 км
Время в пути10 ч 3 м
Барановичи-Центральные11:26Стоянка 4 м11:30
Расстояние704 км
Время в пути10 ч 32 м
Ивацевичи12:11Стоянка 2 м12:13
Расстояние768 км
Время в пути11 ч 13 м
Береза Город12:36Стоянка 2 м12:38
Расстояние799 км
Время в пути11 ч 36 м
Оранчицы13:00Стоянка 2 м13:02
Расстояние831 км
Время в пути11 ч 58 м
Жабинка13:31Стоянка 2 м13:33
Расстояние877 км
Время в пути12 ч 27 м
Брест-Центральный
13:56Ср, 27 мая
Стоянка 0 м
Расстояние903 км
Время в пути12 ч 50 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 095Б Москва - Брест, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 095Б, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 095Б Москва - Брест

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Брест, то можете заказать жд билет на поезд 095Б. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 095Б Москва - Брест и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.