Расписание поездов 095В Вологда - Ярославль

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
5.8

от616R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Вологда 1Вокзал Вологда
Стоянка 0 м
05:03Ср, 09 сент.
Время в пути 0 м
Грязовец05:40Стоянка 1 м05:41
Расстояние41 км
Время в пути 37 м
Данилов06:54Стоянка 7 м07:01
Расстояние119 км
Время в пути1 ч 50 м
Ярославль-Главный
07:54Ср, 09 сент.
Стоянка 0 м
Расстояние185 км
Время в пути2 ч 43 м
Ярославль-Главный
07:54Ср, 09 сент.
Стоянка 26 м
08:20Ср, 09 сент.
Расстояние176 км
Время в пути 0 м
Ростов-Ярославский09:04Стоянка 2 м09:06
Расстояние230 км
Время в пути 44 м
Александров 110:14Стоянка 2 м10:16
Расстояние329 км
Время в пути1 ч 52 м
Сергиев Посад10:46Стоянка 2 м10:48
Расстояние366 км
Время в пути2 ч 22 м
Москва Ярославская
11:45Ср, 09 сент.
Стоянка 0 м
Расстояние432 км
Время в пути3 ч 19 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 095В Вологда - Ярославль, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 095В, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 095В Вологда - Ярославль

Если вы планируете поездку по маршруту Вологда в Ярославль, то можете заказать жд билет на поезд 095В. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 095В Вологда - Ярославль и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.