Расписание поезда 095Н БАРНАУЛ МОСКВА

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.5

от2 708RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
БАРНАУЛВокзал Барнаул
Стоянка
17:53Пн, 17 дек.
Время в пути 0 м
РЕБРИХА19:40Стоянка 3 м19:43
Расстояние104 км
Время в пути1 ч 47 м
КОРЧИНО20:23Стоянка 3 м20:26
Расстояние253 км
Время в пути2 ч 27 м
ГИЛЕВКА21:08Стоянка 3 м21:11
Расстояние454 км
Время в пути3 ч 9 м
ЛЕНЬКИ21:36Стоянка 3 м21:39
Расстояние679 км
Время в пути3 ч 34 м
НОВОБЛАГОВЕЩЕНКА22:18Стоянка 5 м22:23
Расстояние943 км
Время в пути4 ч 13 м
КУЛУНДА23:46Стоянка 25 м00:11
Расстояние1278 км
Время в пути5 ч 36 м
ТАБУНЫ00:38Стоянка 2 м00:40
Расстояние1617 км
Время в пути -57 м
СЛАВГОРОД01:06Стоянка 10 м01:16
Расстояние1961 км
Время в пути -31 м
БУРЛА01:56Стоянка 2 м01:58
Расстояние2321 км
Время в пути -51 м
КАРАСУК 102:40Стоянка 32 м03:12
Расстояние2701 км
Время в пути -9 м
ОСОЛОДИНО03:26Стоянка 2 м03:28
Расстояние3087 км
Время в пути -55 м
БАГАН04:14Стоянка 3 м04:17
Расстояние3497 км
Время в пути -9 м
КУПИНО05:02Стоянка 5 м05:07
Расстояние3937 км
Время в пути -24 м
ШИПИЦЫНО05:39Стоянка 2 м05:41
Расстояние4408 км
Время в пути -52 м
ЧИСТООЗЕРНАЯ06:08Стоянка 10 м06:18
Расстояние4901 км
Время в пути -25 м
ТАБУЛГА06:47Стоянка 3 м06:50
Расстояние5414 км
Время в пути -56 м
ТАТАРСКАЯ07:42Стоянка 28 м08:10
Расстояние5961 км
Время в пути -4 м
КАЛАЧИНСКАЯ09:18Стоянка 2 м09:20
Расстояние6587 км
Время в пути -56 м
ОМСК10:20Стоянка 54 м11:14
Расстояние7285 км
Время в пути -56 м
ЛЮБИНСКАЯ12:04Стоянка 2 м12:06
Расстояние8031 км
Время в пути -6 м
НАЗЫВАЕВСКАЯ13:15Стоянка 2 м13:17
Расстояние8869 км
Время в пути -57 м
ИШИМ14:55Стоянка 15 м15:10
Расстояние9832 км
Время в пути -19 м
ЗАВОДОУКОВСКАЯ17:39Стоянка 2 м17:41
Расстояние10984 км
Время в пути -50 м
ЯЛУТОРОВСК18:03Стоянка 2 м18:05
Расстояние12153 км
Время в пути -28 м
ТЮМЕНЬ19:07Стоянка 40 м19:47
Расстояние13380 км
Время в пути -26 м
ЕКАТЕРИНБУРГ ПАССАЖИРСКИЙ01:22Стоянка 32 м01:54
Расстояние14897 км
Время в пути -51 м
ДРУЖИНИНО03:26Стоянка 30 м03:56
Расстояние16479 км
Время в пути -19 м
КРАСНОУФИМСК05:54Стоянка 31 м06:25
Расстояние18168 км
Время в пути -21 м
ЧЕРНУШКА08:16Стоянка 2 м08:18
Расстояние19960 км
Время в пути -30 м
КУЕДА08:44Стоянка 1 м08:45
Расстояние21781 км
Время в пути -4 м
ЯНАУЛ09:16Стоянка 2 м09:18
Расстояние23644 км
Время в пути -33 м
КАМБАРКА09:59Стоянка 1 м10:00
Расстояние25550 км
Время в пути -52 м
САРАПУЛ10:34Стоянка 1 м10:35
Расстояние27483 км
Время в пути -18 м
АГРЫЗ11:29Стоянка 15 м11:44
Расстояние29463 км
Время в пути -24 м
МОЖГА12:35Стоянка 3 м12:38
Расстояние31493 км
Время в пути -33 м
КИЗНЕР13:21Стоянка 3 м13:24
Расстояние33567 км
Время в пути -50 м
ВОССТАНИЕ ПАССАЖИРСКАЯ16:37Стоянка 5 м16:42
Расстояние35796 км
Время в пути -37 м
КАНАШ19:21Стоянка 15 м19:36
Расстояние38130 км
Время в пути -58 м
ВУРНАРЫ20:11Стоянка 2 м20:13
Расстояние40497 км
Время в пути -23 м
СЕРГАЧ21:37Стоянка 4 м21:41
Расстояние42954 км
Время в пути -59 м
ПЕРЕВОЗСКАЯ22:32Стоянка 2 м22:34
Расстояние45469 км
Время в пути -8 м
АРЗАМАС 223:22Стоянка 2 м23:24
Расстояние48030 км
Время в пути -20 м
МУРОМ 101:05Стоянка 2 м01:07
Расстояние50700 км
Время в пути -39 м
МОСКВА КАЗАНСКАЯКазанский вокзал
05:46Пн, 17 дек.
Стоянка
Расстояние53631 км
Время в пути 0 м