Расписание поездов 095Н Барнаул - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.3

от4 539R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
БарнаулВокзал Барнаул
Стоянка 0 м
16:42Чт, 06 авг.
Время в пути 0 м
Сарайский17:34Стоянка 2 м17:36
Расстояние40 км
Время в пути 52 м
Ребриха18:48Стоянка 15 м19:03
Расстояние105 км
Время в пути2 ч 4 м
Паново19:16Стоянка 2 м19:18
Расстояние117 км
Время в пути2 ч 17 м
Подстепный19:32Стоянка 1 м19:33
Расстояние131 км
Время в пути2 ч 31 м
Корчино19:50Стоянка 5 м19:55
Расстояние151 км
Время в пути2 ч 48 м
Овечкино20:16Стоянка 2 м20:18
Расстояние175 км
Время в пути3 ч 9 м
Гилевка20:43Стоянка 5 м20:48
Расстояние204 км
Время в пути3 ч 34 м
Леньки21:10Стоянка 2 м21:12
Расстояние228 км
Время в пути3 ч 56 м
Новоблаговещенка21:50Стоянка 15 м22:05
Расстояние268 км
Время в пути4 ч 34 м
Яготинская22:40Стоянка 1 м22:41
Расстояние296 км
Время в пути5 ч 9 м
Кильты23:17Стоянка 1 м23:18
Расстояние325 км
Время в пути5 ч 45 м
Кулунда23:34Стоянка 15 м23:49
Расстояние339 км
Время в пути6 ч 1 м
Табуны00:15Стоянка 5 м00:20
Расстояние363 км
Время в пути6 ч 27 м
Славгород00:44Стоянка 18 м01:02
Расстояние388 км
Время в пути6 ч 51 м
Красный Дол01:22Стоянка 1 м01:23
Расстояние407 км
Время в пути7 ч 11 м
Бурла01:47Стоянка 5 м01:52
Расстояние432 км
Время в пути7 ч 35 м
Чуманский02:13Стоянка 1 м02:14
Расстояние456 км
Время в пути7 ч 56 м
Карасук 102:35Стоянка 30 м03:05
Расстояние481 км
Время в пути8 ч 17 м
Осолодино03:20Стоянка 2 м03:22
Расстояние489 км
Время в пути8 ч 32 м
Озерное Приволье03:28Стоянка 1 м03:29
Расстояние492 км
Время в пути8 ч 38 м
Савкино03:41Стоянка 1 м03:42
Расстояние503 км
Время в пути8 ч 50 м
Баган04:02Стоянка 3 м04:05
Расстояние530 км
Время в пути9 ч 10 м
Ост.Пункт 162 км04:14Стоянка 1 м04:15
Расстояние538 км
Время в пути9 ч 19 м
Раз'езд 151 км04:26Стоянка 1 м04:27
Расстояние548 км
Время в пути9 ч 30 м
Ост.Пункт 142 км04:37Стоянка 1 м04:38
Расстояние557 км
Время в пути9 ч 40 м
Купино04:52Стоянка 10 м05:02
Расстояние567 км
Время в пути9 ч 54 м
Шипицыно05:35Стоянка 3 м05:38
Расстояние601 км
Время в пути10 ч 27 м
Чистоозерная06:07Стоянка 10 м06:17
Расстояние628 км
Время в пути10 ч 56 м
Ост.Пункт 56 км06:32Стоянка 1 м06:33
Расстояние643 км
Время в пути11 ч 11 м
Табулга06:46Стоянка 3 м06:49
Расстояние654 км
Время в пути11 ч 24 м
Горькоозерный07:01Стоянка 1 м07:02
Расстояние666 км
Время в пути11 ч 36 м
Ост.Пункт 22 км07:12Стоянка 1 м07:13
Расстояние1922 км
Время в пути11 ч 46 м
Ост.Пункт 4 км07:32Стоянка 1 м07:33
Расстояние3161 км
Время в пути12 ч 5 м
Татарская07:41Стоянка 31 м08:12
Расстояние3164 км
Время в пути12 ч 13 м
Калачинская09:22Стоянка 2 м09:24
Расстояние3254 км
Время в пути13 ч 23 м
Омск10:33Стоянка 42 м11:15
Расстояние3331 км
Время в пути14 ч 32 м
Любинская11:58Стоянка 2 м12:00
Расстояние3381 км
Время в пути15 ч 15 м
Называевская13:08Стоянка 2 м13:10
Расстояние3477 км
Время в пути16 ч 23 м
Маслянская14:14Стоянка 1 м14:15
Расстояние3563 км
Время в пути17 ч 27 м
Ишим14:56Стоянка 15 м15:11
Расстояние3607 км
Время в пути18 ч 8 м
Голышманово16:11Стоянка 2 м16:13
Расстояние3684 км
Время в пути19 ч 8 м
Заводоуковская17:39Стоянка 2 м17:41
Расстояние3798 км
Время в пути20 ч 34 м
Ялуторовск18:01Стоянка 2 м18:03
Расстояние3820 км
Время в пути20 ч 54 м
Тюмень19:08Стоянка 20 м19:28
Расстояние3892 км
Время в пути21 ч 59 м
Еланский22:35Стоянка 2 м22:37
Расстояние4080 км
Время в пути1 дн 1 ч 6 м
Богданович23:10Стоянка 2 м23:12
Расстояние4107 км
Время в пути1 дн 1 ч 39 м
Екатеринбург Пассажирский01:10Стоянка 57 м02:07
Расстояние4196 км
Время в пути1 дн 3 ч 37 м
Ревда02:52Стоянка 2 м02:54
Расстояние4237 км
Время в пути1 дн 4 ч 22 м
Дружинино03:52Стоянка 28 м04:20
Расстояние4262 км
Время в пути1 дн 5 ч 20 м
Красноуфимск06:06Стоянка 2 м06:08
Расстояние4372 км
Время в пути1 дн 7 ч 6 м
Чад07:08Стоянка 1 м07:09
Расстояние4407 км
Время в пути1 дн 8 ч 6 м
Чернушка08:28Стоянка 2 м08:30
Расстояние4476 км
Время в пути1 дн 9 ч 25 м
Куеда09:06Стоянка 1 м09:07
Расстояние4506 км
Время в пути1 дн 10 ч 1 м
Янаул09:37Стоянка 2 м09:39
Расстояние4551 км
Время в пути1 дн 10 ч 31 м
Амзя10:08Стоянка 1 м10:09
Расстояние4585 км
Время в пути1 дн 11 ч 0 м
Камбарка10:20Стоянка 1 м10:21
Расстояние4595 км
Время в пути1 дн 11 ч 11 м
Сарапул10:53Стоянка 2 м10:55
Расстояние4630 км
Время в пути1 дн 11 ч 43 м
Агрыз11:45Стоянка 15 м12:00
Расстояние4678 км
Время в пути1 дн 12 ч 33 м
Можга12:50Стоянка 2 м12:52
Расстояние4729 км
Время в пути1 дн 13 ч 23 м
Кизнер13:33Стоянка 2 м13:35
Расстояние4775 км
Время в пути1 дн 14 ч 4 м
Вятские Поляны14:06Стоянка 1 м14:07
Расстояние4805 км
Время в пути1 дн 14 ч 35 м
Восстание Пассажирская16:22Стоянка 13 м16:35
Расстояние4934 км
Время в пути1 дн 16 ч 50 м
Канаш19:15Стоянка 15 м19:30
Расстояние5041 км
Время в пути1 дн 19 ч 30 м
Вурнары20:02Стоянка 2 м20:04
Расстояние5074 км
Время в пути1 дн 20 ч 2 м
Сергач21:20Стоянка 4 м21:24
Расстояние5166 км
Время в пути1 дн 21 ч 18 м
Перевозская22:28Стоянка 2 м22:30
Расстояние5227 км
Время в пути1 дн 22 ч 22 м
Арзамас 223:12Стоянка 2 м23:14
Расстояние5274 км
Время в пути1 дн 23 ч 4 м
Навашино00:37Стоянка 2 м00:39
Расстояние5380 км
Время в пути2 дн 27 м
Муром 100:56Стоянка 2 м00:58
Расстояние5391 км
Время в пути2 дн 44 м
Москва Казанская
05:38Вс, 09 авг.
Стоянка 0 м
Расстояние5666 км
Время в пути2 дн 5 ч 24 м
Отзывы о поезде № 095Н
3.6
Поезд 95 31 мая новоблаговещенка Омск вагон 13 В вагоне отсутствуют матрасы на полке объясняют не выдали спать не возможно Проводник не включает систему вентиляций потому что не умеет 27 мая ехали на 96 поезде по этому маршруту в таком же вагоне все было супер
Дата поездки:
01.06.2020
2.4
Купейный вагон, а туалет до стих пор старый, одна антисанитария!!!!так ещё проводник закрывает глаза на распитие спиртных напитков мужчинами!!!!ужас!
Дата поездки:
31.05.2020
2.4
Очень старый вагон , грязно . Цена билета фирменного Италмас и цена старого вагона одинаково . Почему ? Очень неприятно ехать
Дата поездки:
08.02.2020
10
Вежливый персонал, удобный вагон, розетки в купе, достаточно хорошая еда
Дата поездки:
30.12.2019
9.4
Поезд на моей станции останавливался на 1 минуту, представьте, такое есть... Пока бежали к своему вагон, время шло, пришлось проситься в чужой вагон. Пустили... Сумки тяжёлые, 3 штуки... Стала продвигаться в свой вагон, и тут передо мной появился проводник Александр ( могу ошибаться в имени), то-ли с 11 вагона, то ли с 10 и предложил помощь. Взял сумку и донёс до моего вагона (13ый), поставил около моего места. Спасибо за такое отношение к пассажирам. Вагон не новый, но чистый. Уборка проводилась влажная, чай есть, в туалете чисто. Вполне комфортно.....
Дата поездки:
02.12.2019
5
Старый вагон с туалетом закрывающимся надолго на остановках. Розеток в купе нет нигде. Амортизация вагонов ужасная. Кондиционер на работает, жарко очень.
Дата поездки:
28.10.2019
8
В целом поездка прошла без нареканий, порадовало состояние вагона и моего посадочного места в целом. Из минусов можно выделить отсутствие розеток и работу проводницы, которая не предлагала какие-либо услуги,как это бывало ранее во всех поездках и в некоторых моментах была грубовата.
Дата поездки:
21.10.2019
9.2
Лучше чем было раньше, сейчас более Менее чище стало
Дата поездки:
28.08.2019
10
Ехали с годовалым сыном из Канаша в Москву. Был купейный 8 вагон Барнаульского поезда. Прекрасная поездка, которая оставила неизгладимые самые прекрасные впечатления.Отдельное спасибо вагоновожатому-молоденькой девушке. Молодец!
Дата поездки:
18.07.2019
7.6
Дороговато а так нормально ,
Дата поездки:
13.07.2019

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 095Н Барнаул - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 095Н, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 095Н Барнаул - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Барнаул в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 095Н. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 095Н Барнаул - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.