Расписание поездов 095Н Барнаул - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.4

от2 668R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
БарнаулВокзал Барнаул
Стоянка 0 м
17:53Пт, 20 сент.
Время в пути 0 м
Ребриха19:40Стоянка 3 м19:43
Расстояние104 км
Время в пути1 ч 47 м
Корчино20:23Стоянка 3 м20:26
Расстояние150 км
Время в пути2 ч 27 м
Гилевка21:08Стоянка 3 м21:11
Расстояние203 км
Время в пути3 ч 9 м
Леньки21:36Стоянка 3 м21:39
Расстояние227 км
Время в пути3 ч 34 м
Новоблаговещенка22:18Стоянка 5 м22:23
Расстояние267 км
Время в пути4 ч 13 м
Кулунда23:46Стоянка 15 м00:01
Расстояние338 км
Время в пути5 ч 36 м
Табуны00:31Стоянка 2 м00:33
Расстояние362 км
Время в пути6 ч 6 м
Славгород01:00Стоянка 10 м01:10
Расстояние387 км
Время в пути6 ч 33 м
Бурла01:50Стоянка 2 м01:52
Расстояние431 км
Время в пути7 ч 13 м
Карасук 102:35Стоянка 32 м03:07
Расстояние479 км
Время в пути7 ч 56 м
Осолодино03:21Стоянка 2 м03:23
Расстояние487 км
Время в пути8 ч 10 м
Озерное Приволье03:29Стоянка 1 м03:30
Расстояние490 км
Время в пути8 ч 16 м
Савкино03:42Стоянка 1 м03:43
Расстояние501 км
Время в пути8 ч 28 м
Баган04:06Стоянка 2 м04:08
Расстояние528 км
Время в пути8 ч 51 м
Ост.Пункт 162 км04:16Стоянка 1 м04:17
Расстояние536 км
Время в пути8 ч 59 м
Разъезд 151 км04:28Стоянка 1 м04:29
Расстояние546 км
Время в пути9 ч 10 м
Ост.Пункт 142 км04:39Стоянка 1 м04:40
Расстояние555 км
Время в пути9 ч 20 м
Купино04:55Стоянка 12 м05:07
Расстояние565 км
Время в пути9 ч 35 м
Шипицыно05:39Стоянка 2 м05:41
Расстояние599 км
Время в пути10 ч 7 м
Чистоозерная06:08Стоянка 10 м06:18
Расстояние626 км
Время в пути10 ч 34 м
Ост.Пункт 56 км06:33Стоянка 1 м06:34
Расстояние641 км
Время в пути10 ч 49 м
Табулга06:47Стоянка 3 м06:50
Расстояние652 км
Время в пути11 ч 2 м
Горькоозерный07:02Стоянка 1 м07:03
Расстояние664 км
Время в пути11 ч 14 м
Ост.Пункт 22 км07:13Стоянка 1 м07:14
Расстояние664 км
Время в пути11 ч 24 м
Ост.Пункт 4 км07:33Стоянка 1 м07:34
Расстояние664 км
Время в пути11 ч 43 м
Татарская07:42Стоянка 28 м08:10
Расстояние667 км
Время в пути11 ч 51 м
Калачинская09:18Стоянка 2 м09:20
Расстояние757 км
Время в пути12 ч 59 м
Омск10:20Стоянка 54 м11:14
Расстояние834 км
Время в пути13 ч 59 м
Любинская12:04Стоянка 2 м12:06
Расстояние884 км
Время в пути14 ч 49 м
Называевская13:15Стоянка 2 м13:17
Расстояние980 км
Время в пути15 ч 58 м
Маслянская14:21Стоянка 2 м14:23
Расстояние1066 км
Время в пути17 ч 2 м
Ишим15:07Стоянка 15 м15:22
Расстояние1110 км
Время в пути17 ч 46 м
Голышманово16:18Стоянка 2 м16:20
Расстояние1187 км
Время в пути18 ч 42 м
Заводоуковская17:39Стоянка 2 м17:41
Расстояние1301 км
Время в пути20 ч 1 м
Ялуторовск18:03Стоянка 2 м18:05
Расстояние1323 км
Время в пути20 ч 23 м
Тюмень19:07Стоянка 40 м19:47
Расстояние1395 км
Время в пути21 ч 25 м
Еланский22:58Стоянка 2 м23:00
Расстояние1583 км
Время в пути1 дн 36 м
Богданович23:28Стоянка 2 м23:30
Расстояние1610 км
Время в пути1 дн 1 ч 4 м
Екатеринбург Пассажирский01:22Стоянка 42 м02:04
Расстояние1699 км
Время в пути1 дн 2 ч 56 м
Ревда02:53Стоянка 2 м02:55
Расстояние1740 км
Время в пути1 дн 3 ч 45 м
Дружинино03:47Стоянка 34 м04:21
Расстояние1765 км
Время в пути1 дн 4 ч 37 м
Красноуфимск06:15Стоянка 31 м06:46
Расстояние1875 км
Время в пути1 дн 6 ч 31 м
Чад07:36Стоянка 2 м07:38
Расстояние1910 км
Время в пути1 дн 7 ч 21 м
Чернушка08:43Стоянка 1 м08:44
Расстояние1979 км
Время в пути1 дн 8 ч 26 м
Куеда09:10Стоянка 1 м09:11
Расстояние2009 км
Время в пути1 дн 8 ч 52 м
Янаул09:41Стоянка 2 м09:43
Расстояние2054 км
Время в пути1 дн 9 ч 22 м
Амзя10:14Стоянка 2 м10:16
Расстояние2088 км
Время в пути1 дн 9 ч 53 м
Камбарка10:28Стоянка 1 м10:29
Расстояние2098 км
Время в пути1 дн 10 ч 5 м
Сарапул11:00Стоянка 1 м11:01
Расстояние2133 км
Время в пути1 дн 10 ч 36 м
Агрыз11:47Стоянка 14 м12:01
Расстояние2181 км
Время в пути1 дн 11 ч 22 м
Можга12:51Стоянка 1 м12:52
Расстояние2232 км
Время в пути1 дн 12 ч 12 м
Кизнер13:30Стоянка 1 м13:31
Расстояние2278 км
Время в пути1 дн 12 ч 50 м
Вятские Поляны14:10Стоянка 4 м14:14
Расстояние2308 км
Время в пути1 дн 13 ч 29 м
Восстание Пассажирская16:37Стоянка 5 м16:42
Расстояние2437 км
Время в пути1 дн 15 ч 52 м
Канаш19:21Стоянка 15 м19:36
Расстояние2544 км
Время в пути1 дн 18 ч 31 м
Вурнары20:11Стоянка 2 м20:13
Расстояние2577 км
Время в пути1 дн 19 ч 6 м
Шумерля20:42Стоянка 1 м20:43
Расстояние2611 км
Время в пути1 дн 19 ч 35 м
Сергач21:37Стоянка 4 м21:41
Расстояние2669 км
Время в пути1 дн 20 ч 29 м
Перевозская22:32Стоянка 2 м22:34
Расстояние2730 км
Время в пути1 дн 21 ч 20 м
Бобыльская22:53Стоянка 1 м22:54
Расстояние2752 км
Время в пути1 дн 21 ч 39 м
Арзамас 223:22Стоянка 2 м23:24
Расстояние2777 км
Время в пути1 дн 22 ч 7 м
Навашино00:47Стоянка 2 м00:49
Расстояние2883 км
Время в пути1 дн 23 ч 30 м
Муром 101:06Стоянка 1 м01:07
Расстояние2894 км
Время в пути1 дн 23 ч 47 м
Москва Казанская
05:46Пн, 23 сент.
Стоянка 0 м
Расстояние3169 км
Время в пути2 дн 4 ч 26 м
Отзывы о поезде № 095Н
9.2
Лучше чем было раньше, сейчас более Менее чище стало
Дата поездки:
10
Ехали с годовалым сыном из Канаша в Москву. Был купейный 8 вагон Барнаульского поезда. Прекрасная поездка, которая оставила неизгладимые самые прекрасные впечатления.Отдельное спасибо вагоновожатому-молоденькой девушке. Молодец!
Дата поездки:
7.6
Дороговато а так нормально ,
Дата поездки:
6
Купе вагон очень старый
Дата поездки:
7.2
Проводница очень приветливая. Оставила о себе положительное впечатление. Разочаровало отсутствие розеток в купе и в вагоне. Работали только возле туалета и возле котла. Не было кипятка. Сломался котёл. Проводница носила чайник с кипятком.
Дата поездки:
9.4
Из экономии купила билеты в плацкарт по весьма привлекательной цене. При этом понимала, что скорее всего промучаюсь всю дорогу. Обычно в плацкарте грязно, душно и туалеты загаженные. Но этого не случилось. В вагоне было чисто, в туалетах тоже чисто. В вагоне периодически работал кондиционер ( можно бы и чаще, но это с моей точки зрения). Проводницы вежливые и работящие, с соседями в купе тоже повезло. Доехали хорошо. Мучиться не пришлось. Вагон 2. Если ещё буду ехать этим поездом и придётся экономить, обязательно куплю билет в этот вагон.
Дата поездки:
2.4
Не отапливаемый вагон без биотуалета, кондиционера и каких либо удобств, на котором людям приходится ездить на дальние расстояния - от Москвы до Барнаула почти 3 суток езды. Когда на улице ночью температура упала до -2, пришлось достать шапку и спать в ней, так как от окон дул ветер, и даже одежда и одеяло не спасали. Когда уже эти старые вагоны будут заменены на современные на данном направлении?
Дата поездки:
7.8
Очень приветливые девчонки-проводники,в салоне поезда было чисто и тепло (несмотря на -30 за окном)
Дата поездки:
2.8
вагоны старые и грязные!В туалете нет освежителя воздуха и часто отсутствовала бумага!Впечатление отвратительное!!!
Дата поездки:
8.4
Понравилось , что покупка билетов не выходя из квартиры. Цена соответствует качеству. Впечатление вполне нормальное. Жаль, что нет кондиционеров.
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 095Н Барнаул - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 095Н, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 095Н Барнаул - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Барнаул в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 095Н. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 095Н Барнаул - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.