Расписание поездов 095Н Барнаул - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.2

от3 262R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
БарнаулВокзал Барнаул
Стоянка 0 м
17:53Ср, 22 мая
Время в пути 0 м
Ребриха19:40Стоянка 3 м19:43
Расстояние104 км
Время в пути1 ч 47 м
Корчино20:23Стоянка 3 м20:26
Расстояние253 км
Время в пути2 ч 27 м
Гилевка21:08Стоянка 3 м21:11
Расстояние454 км
Время в пути3 ч 9 м
Леньки21:36Стоянка 3 м21:39
Расстояние679 км
Время в пути3 ч 34 м
Новоблаговещенка22:18Стоянка 5 м22:23
Расстояние943 км
Время в пути4 ч 13 м
Кулунда23:46Стоянка 15 м00:01
Расстояние1278 км
Время в пути5 ч 36 м
Табуны00:31Стоянка 2 м00:33
Расстояние1617 км
Время в пути6 ч 6 м
Славгород01:00Стоянка 10 м01:10
Расстояние1961 км
Время в пути6 ч 33 м
Бурла01:50Стоянка 2 м01:52
Расстояние2321 км
Время в пути7 ч 13 м
Карасук 102:35Стоянка 37 м03:12
Расстояние2701 км
Время в пути7 ч 56 м
Осолодино03:26Стоянка 2 м03:28
Расстояние3087 км
Время в пути8 ч 10 м
Озерное Приволье03:34Стоянка 1 м03:35
Расстояние3475 км
Время в пути8 ч 16 м
Савкино03:50Стоянка 1 м03:51
Расстояние3866 км
Время в пути8 ч 31 м
Баган04:14Стоянка 3 м04:17
Расстояние4276 км
Время в пути8 ч 54 м
Ост.Пункт 162 км04:26Стоянка 1 м04:27
Расстояние4693 км
Время в пути9 ч 3 м
Разъезд 151 км04:37Стоянка 1 м04:38
Расстояние5118 км
Время в пути9 ч 13 м
Ост.Пункт 142 км04:48Стоянка 1 м04:49
Расстояние5550 км
Время в пути9 ч 23 м
Купино05:02Стоянка 5 м05:07
Расстояние5990 км
Время в пути9 ч 36 м
Шипицыно05:39Стоянка 2 м05:41
Расстояние6461 км
Время в пути10 ч 8 м
Чистоозерная06:08Стоянка 10 м06:18
Расстояние6954 км
Время в пути10 ч 35 м
Ост.Пункт 56 км06:33Стоянка 1 м06:34
Расстояние7459 км
Время в пути10 ч 50 м
Табулга06:47Стоянка 3 м06:50
Расстояние7972 км
Время в пути11 ч 3 м
Горькоозерный07:02Стоянка 1 м07:03
Расстояние8494 км
Время в пути11 ч 15 м
Ост.Пункт 22 км07:13Стоянка 1 м07:14
Расстояние8494 км
Время в пути11 ч 25 м
Ост.Пункт 4 км07:33Стоянка 1 м07:34
Расстояние9038 км
Время в пути11 ч 44 м
Татарская07:42Стоянка 28 м08:10
Расстояние9585 км
Время в пути11 ч 52 м
Калачинская09:18Стоянка 2 м09:20
Расстояние10211 км
Время в пути13 ч 0 м
Омск10:20Стоянка 54 м11:14
Расстояние10909 км
Время в пути14 ч 0 м
Любинская12:04Стоянка 2 м12:06
Расстояние11655 км
Время в пути14 ч 50 м
Называевская13:15Стоянка 2 м13:17
Расстояние12493 км
Время в пути15 ч 59 м
Ишим14:59Стоянка 15 м15:14
Расстояние13456 км
Время в пути17 ч 41 м
Заводоуковская17:39Стоянка 2 м17:41
Расстояние14608 км
Время в пути20 ч 6 м
Ялуторовск18:03Стоянка 2 м18:05
Расстояние15777 км
Время в пути20 ч 28 м
Тюмень19:07Стоянка 40 м19:47
Расстояние17004 км
Время в пути21 ч 30 м
Екатеринбург Пассажирский01:22Стоянка 32 м01:54
Расстояние18521 км
Время в пути1 дн 3 ч 5 м
Дружинино03:26Стоянка 30 м03:56
Расстояние20103 км
Время в пути1 дн 4 ч 37 м
Красноуфимск05:54Стоянка 31 м06:25
Расстояние21792 км
Время в пути1 дн 6 ч 35 м
Чернушка08:16Стоянка 2 м08:18
Расстояние23584 км
Время в пути1 дн 8 ч 26 м
Куеда08:44Стоянка 1 м08:45
Расстояние25405 км
Время в пути1 дн 8 ч 52 м
Янаул09:16Стоянка 2 м09:18
Расстояние27268 км
Время в пути1 дн 9 ч 23 м
Камбарка09:59Стоянка 1 м10:00
Расстояние29174 км
Время в пути1 дн 10 ч 4 м
Сарапул10:34Стоянка 1 м10:35
Расстояние31107 км
Время в пути1 дн 10 ч 38 м
Агрыз11:29Стоянка 15 м11:44
Расстояние33087 км
Время в пути1 дн 11 ч 32 м
Можга12:35Стоянка 3 м12:38
Расстояние35117 км
Время в пути1 дн 12 ч 23 м
Кизнер13:21Стоянка 3 м13:24
Расстояние37191 км
Время в пути1 дн 13 ч 6 м
Восстание Пассажирская16:37Стоянка 5 м16:42
Расстояние39420 км
Время в пути1 дн 16 ч 19 м
Канаш19:21Стоянка 15 м19:36
Расстояние41754 км
Время в пути1 дн 18 ч 58 м
Вурнары20:11Стоянка 2 м20:13
Расстояние44121 км
Время в пути1 дн 19 ч 33 м
Сергач21:37Стоянка 4 м21:41
Расстояние46578 км
Время в пути1 дн 20 ч 57 м
Перевозская22:32Стоянка 2 м22:34
Расстояние49093 км
Время в пути1 дн 21 ч 48 м
Арзамас 223:22Стоянка 2 м23:24
Расстояние51654 км
Время в пути1 дн 22 ч 36 м
Муром 101:05Стоянка 2 м01:07
Расстояние54324 км
Время в пути2 дн 17 м
Москва Казанская
05:46Сб, 25 мая
Стоянка 0 м
Расстояние57255 км
Время в пути2 дн 4 ч 56 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 095Н Барнаул - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 095Н, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 095Н Барнаул - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Барнаул в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 095Н. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 095Н Барнаул - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.