Расписание поезда 095Н БАРНАУЛ МОСКВА

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.5

от2 708RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
БАРНАУЛВокзал Барнаул
Стоянка 0 м
17:53Пт, 14 дек.
Время в пути 0 м
РЕБРИХА19:40Стоянка 3 м19:43
Расстояние104 км
Время в пути1 ч 47 м
КОРЧИНО20:23Стоянка 3 м20:26
Расстояние150 км
Время в пути2 ч 27 м
ГИЛЕВКА21:08Стоянка 3 м21:11
Расстояние203 км
Время в пути3 ч 9 м
ЛЕНЬКИ21:36Стоянка 3 м21:39
Расстояние227 км
Время в пути3 ч 34 м
НОВОБЛАГОВЕЩЕНКА22:18Стоянка 5 м22:23
Расстояние267 км
Время в пути4 ч 13 м
КУЛУНДА23:46Стоянка 25 м00:11
Расстояние338 км
Время в пути5 ч 36 м
ТАБУНЫ00:38Стоянка 2 м00:40
Расстояние362 км
Время в пути6 ч 3 м
СЛАВГОРОД01:06Стоянка 10 м01:16
Расстояние387 км
Время в пути6 ч 29 м
БУРЛА01:56Стоянка 2 м01:58
Расстояние431 км
Время в пути7 ч 9 м
КАРАСУК 102:40Стоянка 32 м03:12
Расстояние479 км
Время в пути7 ч 51 м
ОСОЛОДИНО03:26Стоянка 2 м03:28
Расстояние487 км
Время в пути8 ч 5 м
ОЗЕРНОЕ ПРИВОЛЬЕ03:34Стоянка 1 м03:35
Расстояние490 км
Время в пути8 ч 11 м
САВКИНО03:50Стоянка 1 м03:51
Расстояние501 км
Время в пути8 ч 26 м
БАГАН04:14Стоянка 3 м04:17
Расстояние528 км
Время в пути8 ч 49 м
ОСТ.ПУНКТ 162 КМ04:26Стоянка 1 м04:27
Расстояние536 км
Время в пути8 ч 58 м
РАЗ'ЕЗД 151 КМ04:37Стоянка 1 м04:38
Расстояние546 км
Время в пути9 ч 8 м
ОСТ.ПУНКТ 142 КМ04:48Стоянка 1 м04:49
Расстояние555 км
Время в пути9 ч 18 м
КУПИНО05:02Стоянка 5 м05:07
Расстояние565 км
Время в пути9 ч 31 м
ШИПИЦЫНО05:39Стоянка 2 м05:41
Расстояние599 км
Время в пути10 ч 3 м
ЧИСТООЗЕРНАЯ06:08Стоянка 10 м06:18
Расстояние626 км
Время в пути10 ч 30 м
ОСТ.ПУНКТ 56 КМ06:33Стоянка 1 м06:34
Расстояние641 км
Время в пути10 ч 45 м
ТАБУЛГА06:47Стоянка 3 м06:50
Расстояние652 км
Время в пути10 ч 58 м
ГОРЬКООЗЕРНЫЙ07:02Стоянка 1 м07:03
Расстояние664 км
Время в пути11 ч 10 м
ОСТ.ПУНКТ 22 КМ07:13Стоянка 1 м07:14
Расстояние2490 км
Время в пути11 ч 20 м
ОСТ.ПУНКТ 4 КМ07:33Стоянка 1 м07:34
Расстояние3312 км
Время в пути11 ч 39 м
ТАТАРСКАЯ07:42Стоянка 28 м08:10
Расстояние5580 км
Время в пути11 ч 47 м
КАЛАЧИНСКАЯ09:18Стоянка 2 м09:20
Расстояние5670 км
Время в пути12 ч 55 м
ОМСК10:20Стоянка 54 м11:14
Расстояние5747 км
Время в пути13 ч 55 м
ЛЮБИНСКАЯ12:04Стоянка 2 м12:06
Расстояние5797 км
Время в пути14 ч 45 м
НАЗЫВАЕВСКАЯ13:15Стоянка 2 м13:17
Расстояние5893 км
Время в пути15 ч 54 м
ИШИМ14:55Стоянка 15 м15:10
Расстояние6023 км
Время в пути17 ч 32 м
ЗАВОДОУКОВСКАЯ17:39Стоянка 2 м17:41
Расстояние6212 км
Время в пути20 ч 1 м
ЯЛУТОРОВСК18:03Стоянка 2 м18:05
Расстояние6234 км
Время в пути20 ч 23 м
ТЮМЕНЬ19:07Стоянка 40 м19:47
Расстояние6306 км
Время в пути21 ч 25 м
ЕКАТЕРИНБУРГ ПАССАЖИРСКИЙ01:22Стоянка 32 м01:54
Расстояние6606 км
Время в пути1 дн 3 ч 0 м
ДРУЖИНИНО03:26Стоянка 30 м03:56
Расстояние6672 км
Время в пути1 дн 4 ч 32 м
КРАСНОУФИМСК05:54Стоянка 31 м06:25
Расстояние6782 км
Время в пути1 дн 6 ч 30 м
ЧЕРНУШКА08:16Стоянка 2 м08:18
Расстояние6886 км
Время в пути1 дн 8 ч 21 м
КУЕДА08:44Стоянка 1 м08:45
Расстояние6916 км
Время в пути1 дн 8 ч 47 м
ЯНАУЛ09:16Стоянка 2 м09:18
Расстояние6961 км
Время в пути1 дн 9 ч 18 м
КАМБАРКА09:59Стоянка 1 м10:00
Расстояние7004 км
Время в пути1 дн 9 ч 59 м
САРАПУЛ10:34Стоянка 1 м10:35
Расстояние7039 км
Время в пути1 дн 10 ч 33 м
АГРЫЗ11:29Стоянка 15 м11:44
Расстояние7087 км
Время в пути1 дн 11 ч 27 м
МОЖГА12:35Стоянка 3 м12:38
Расстояние7138 км
Время в пути1 дн 12 ч 18 м
КИЗНЕР13:21Стоянка 3 м13:24
Расстояние7184 км
Время в пути1 дн 13 ч 1 м
ВОССТАНИЕ ПАССАЖИРСКАЯ16:37Стоянка 5 м16:42
Расстояние7343 км
Время в пути1 дн 16 ч 14 м
КАНАШ19:21Стоянка 15 м19:36
Расстояние7450 км
Время в пути1 дн 18 ч 53 м
ВУРНАРЫ20:11Стоянка 2 м20:13
Расстояние7483 км
Время в пути1 дн 19 ч 28 м
СЕРГАЧ21:37Стоянка 4 м21:41
Расстояние7575 км
Время в пути1 дн 20 ч 52 м
ПЕРЕВОЗСКАЯ22:32Стоянка 2 м22:34
Расстояние7636 км
Время в пути1 дн 21 ч 43 м
АРЗАМАС 223:22Стоянка 2 м23:24
Расстояние7683 км
Время в пути1 дн 22 ч 31 м
МУРОМ 101:05Стоянка 2 м01:07
Расстояние7800 км
Время в пути2 дн 12 м
МОСКВА КАЗАНСКАЯКазанский вокзал
05:46Пн, 17 дек.
Стоянка 0 м
Расстояние8075 км
Время в пути2 дн 4 ч 51 м