Личный кабинет

Расписание поездов 095Н Барнаул - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.3

от3 758R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
БарнаулВокзал Барнаул
Стоянка 0 м
16:16Птн, 22 окт.
Время в пути 0 м
Штабка16:42Стоянка 2 м16:44
Расстояние25 км
Время в пути 26 м
Сарайский17:00Стоянка 2 м17:02
Расстояние40 км
Время в пути 42 м
Ребриха18:00Стоянка 18 м18:18
Расстояние105 км
Время в пути1 ч 40 м
Паново18:31Стоянка 2 м18:33
Расстояние117 км
Время в пути1 ч 53 м
Подстепный18:48Стоянка 1 м18:49
Расстояние131 км
Время в пути2 ч 8 м
Корчино19:05Стоянка 5 м19:10
Расстояние151 км
Время в пути2 ч 24 м
Овечкино19:31Стоянка 2 м19:33
Расстояние175 км
Время в пути2 ч 45 м
Гилевка19:58Стоянка 7 м20:05
Расстояние204 км
Время в пути3 ч 10 м
Леньки20:27Стоянка 18 м20:45
Расстояние228 км
Время в пути3 ч 32 м
Новоблаговещенка21:23Стоянка 5 м21:28
Расстояние268 км
Время в пути4 ч 10 м
Ост.Пункт 51 км21:51Стоянка 1 м21:52
Расстояние289 км
Время в пути4 ч 33 м
Яготинская22:03Стоянка 1 м22:04
Расстояние296 км
Время в пути4 ч 44 м
Ост.Пункт 24 км22:28Стоянка 1 м22:29
Расстояние316 км
Время в пути5 ч 8 м
Кильты22:40Стоянка 1 м22:41
Расстояние325 км
Время в пути5 ч 19 м
Кулунда22:57Стоянка1 ч 20 м00:17
Расстояние339 км
Время в пути5 ч 35 м
Табуны00:43Стоянка 2 м00:45
Расстояние363 км
Время в пути6 ч 1 м
Славгород01:09Стоянка 5 м01:14
Расстояние388 км
Время в пути6 ч 25 м
Бурла01:54Стоянка 2 м01:56
Расстояние432 км
Время в пути7 ч 5 м
Карасук 102:37Стоянка 30 м03:07
Расстояние480 км
Время в пути7 ч 46 м
Осолодино03:21Стоянка 1 м03:22
Расстояние488 км
Время в пути8 ч 0 м
Озерное Приволье03:28Стоянка 1 м03:29
Расстояние491 км
Время в пути8 ч 6 м
Савкино03:41Стоянка 1 м03:42
Расстояние502 км
Время в пути8 ч 18 м
Баган04:04Стоянка 3 м04:07
Расстояние529 км
Время в пути8 ч 40 м
Раз'езд 151 км04:28Стоянка 1 м04:29
Расстояние548 км
Время в пути9 ч 1 м
Ост.Пункт 142 км04:39Стоянка 1 м04:40
Расстояние557 км
Время в пути9 ч 11 м
Купино04:52Стоянка 10 м05:02
Расстояние567 км
Время в пути9 ч 23 м
Шипицыно05:35Стоянка 3 м05:38
Расстояние601 км
Время в пути9 ч 56 м
Чистоозерная06:07Стоянка 10 м06:17
Расстояние628 км
Время в пути10 ч 25 м
Ост.Пункт 56 км06:32Стоянка 1 м06:33
Расстояние643 км
Время в пути10 ч 40 м
Табулга06:46Стоянка 3 м06:49
Расстояние654 км
Время в пути10 ч 53 м
Ост.Пункт 22 км07:12Стоянка 1 м07:13
Расстояние1918 км
Время в пути11 ч 16 м
Ост.Пункт 4 км07:32Стоянка 1 м07:33
Расстояние3157 км
Время в пути11 ч 35 м
Татарская07:41Стоянка 31 м08:12
Расстояние3160 км
Время в пути11 ч 43 м
Калачинская09:23Стоянка 2 м09:25
Расстояние3250 км
Время в пути12 ч 54 м
Омск10:33Стоянка 42 м11:15
Расстояние3327 км
Время в пути14 ч 2 м
Любинская11:57Стоянка 2 м11:59
Расстояние3377 км
Время в пути14 ч 44 м
Называевская13:08Стоянка 2 м13:10
Расстояние3473 км
Время в пути15 ч 53 м
Маслянская14:15Стоянка 1 м14:16
Расстояние3559 км
Время в пути16 ч 58 м
Ишим15:01Стоянка 5 м15:06
Расстояние3603 км
Время в пути17 ч 43 м
Голышманово16:12Стоянка 2 м16:14
Расстояние3680 км
Время в пути18 ч 49 м
Заводоуковская17:39Стоянка 2 м17:41
Расстояние3794 км
Время в пути20 ч 14 м
Ялуторовск18:03Стоянка 2 м18:05
Расстояние3816 км
Время в пути20 ч 36 м
Тюмень19:06Стоянка 20 м19:26
Расстояние3888 км
Время в пути21 ч 37 м
Еланский22:38Стоянка 2 м22:40
Расстояние4076 км
Время в пути1 дн 49 м
Богданович23:10Стоянка 2 м23:12
Расстояние4103 км
Время в пути1 дн 1 ч 19 м
Екатеринбург Пассажирский01:05Стоянка 53 м01:58
Расстояние4192 км
Время в пути1 дн 3 ч 12 м
Ревда02:52Стоянка 2 м02:54
Расстояние4233 км
Время в пути1 дн 4 ч 6 м
Дружинино03:36Стоянка 30 м04:06
Расстояние4258 км
Время в пути1 дн 4 ч 48 м
Красноуфимск05:59Стоянка 2 м06:01
Расстояние4368 км
Время в пути1 дн 6 ч 41 м
Чад07:00Стоянка 1 м07:01
Расстояние4403 км
Время в пути1 дн 7 ч 40 м
Чернушка08:01Стоянка 2 м08:03
Расстояние4472 км
Время в пути1 дн 8 ч 40 м
Куеда08:29Стоянка 1 м08:30
Расстояние4502 км
Время в пути1 дн 9 ч 6 м
Янаул09:05Стоянка 2 м09:07
Расстояние4547 км
Время в пути1 дн 9 ч 41 м
Амзя09:34Стоянка 1 м09:35
Расстояние4581 км
Время в пути1 дн 10 ч 8 м
Камбарка09:46Стоянка 1 м09:47
Расстояние4591 км
Время в пути1 дн 10 ч 19 м
Сарапул10:23Стоянка 2 м10:25
Расстояние4626 км
Время в пути1 дн 10 ч 55 м
Агрыз11:25Стоянка 15 м11:40
Расстояние4674 км
Время в пути1 дн 11 ч 55 м
Можга12:29Стоянка 2 м12:31
Расстояние4725 км
Время в пути1 дн 12 ч 44 м
Кизнер13:17Стоянка 2 м13:19
Расстояние4771 км
Время в пути1 дн 13 ч 30 м
Вятские Поляны14:00Стоянка 2 м14:02
Расстояние4801 км
Время в пути1 дн 14 ч 11 м
Восстание Пассажирская16:25Стоянка 10 м16:35
Расстояние4930 км
Время в пути1 дн 16 ч 34 м
Канаш19:15Стоянка 15 м19:30
Расстояние5037 км
Время в пути1 дн 19 ч 14 м
Вурнары20:02Стоянка 2 м20:04
Расстояние5070 км
Время в пути1 дн 19 ч 46 м
Сергач21:20Стоянка 4 м21:24
Расстояние5162 км
Время в пути1 дн 21 ч 2 м
Перевозская22:21Стоянка 2 м22:23
Расстояние5223 км
Время в пути1 дн 21 ч 59 м
Арзамас 223:08Стоянка 2 м23:10
Расстояние5270 км
Время в пути1 дн 22 ч 44 м
Навашино00:40Стоянка 2 м00:42
Расстояние5376 км
Время в пути2 дн 14 м
Муром 100:57Стоянка 2 м00:59
Расстояние5387 км
Время в пути2 дн 29 м
Москва Казанская
05:30Пнд, 25 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние5662 км
Время в пути2 дн 5 ч 0 м
Отзывы о поезде № 095Н
6.2
Нужно уже давно поменять сантехнику в вагоне.
3 
2 
Дата поездки:
19.08.2020
№095Н
3.6
Поезд 95 31 мая новоблаговещенка Омск вагон 13 В вагоне отсутствуют матрасы на полке объясняют не выдали спать не возможно Проводник не включает систему вентиляций потому что не... еще
1 
2 
Дата поездки:
01.06.2020
№095Н
2.4
Купейный вагон, а туалет до стих пор старый, одна антисанитария!!!!так ещё проводник закрывает глаза на распитие спиртных напитков мужчинами!!!!ужас!
0 
3 
Дата поездки:
31.05.2020
№095Н
2.4
Очень старый вагон , грязно . Цена билета фирменного Италмас и цена старого вагона одинаково . Почему ? Очень неприятно ехать
0 
0 
Дата поездки:
08.02.2020
№095Н
10
Вежливый персонал, удобный вагон, розетки в купе, достаточно хорошая еда
0 
1 
Дата поездки:
30.12.2019
№095Н
9.4
Поезд на моей станции останавливался на 1 минуту, представьте, такое есть... Пока бежали к своему вагон, время шло, пришлось проситься в чужой вагон. Пустили... Сумки тяжёлые, 3 штуки...... еще
1 
1 
Дата поездки:
02.12.2019
№095Н
5
Старый вагон с туалетом закрывающимся надолго на остановках. Розеток в купе нет нигде. Амортизация вагонов ужасная. Кондиционер на работает, жарко очень.
1 
0 
Дата поездки:
28.10.2019
№095Н
8
В целом поездка прошла без нареканий, порадовало состояние вагона и моего посадочного места в целом. Из минусов можно выделить отсутствие розеток и работу проводницы, которая не предлагала... еще
0 
2 
Дата поездки:
21.10.2019
№095Н
9.2
Лучше чем было раньше, сейчас более Менее чище стало
0 
0 
Дата поездки:
28.08.2019
№095Н
10
Ехали с годовалым сыном из Канаша в Москву. Был купейный 8 вагон Барнаульского поезда. Прекрасная поездка, которая оставила неизгладимые самые прекрасные впечатления.Отдельное спасибо... еще
0 
0 
Дата поездки:
18.07.2019
№095Н

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 095Н Барнаул - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 095Н, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 095Н Барнаул - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Барнаул в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 095Н. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 095Н Барнаул - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.