Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 095Н Барнаул - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.4

от6 135R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Барнаул
Вокзал Барнаул
Стоянка
16:14Срд, 17 июля
Время в пути 0 м
Штабка16:43Стоянка 2 м16:45
Расстояние25 км
Время в пути 29 м
Сарайский17:01Стоянка 2 м17:03
Расстояние40 км
Время в пути 47 м
Ребриха18:02Стоянка 18 м18:20
Расстояние105 км
Время в пути1 ч 48 м
Паново18:33Стоянка 2 м18:35
Расстояние117 км
Время в пути2 ч 19 м
Подстепный18:51Стоянка 1 м18:52
Расстояние131 км
Время в пути2 ч 37 м
Корчино19:08Стоянка 5 м19:13
Расстояние151 км
Время в пути2 ч 54 м
Овечкино19:34Стоянка 2 м19:36
Расстояние175 км
Время в пути3 ч 20 м
Гилевка20:01Стоянка 13 м20:14
Расстояние204 км
Время в пути3 ч 47 м
Леньки20:36Стоянка 9 м20:45
Расстояние228 км
Время в пути4 ч 22 м
Новоблаговещенка21:20Стоянка 5 м21:25
Расстояние268 км
Время в пути5 ч 6 м
Ост.Пункт 51 км21:48Стоянка 1 м21:49
Расстояние289 км
Время в пути5 ч 34 м
Яготинская22:01Стоянка 1 м22:02
Расстояние296 км
Время в пути5 ч 47 м
Ост.Пункт 24 км22:26Стоянка 1 м22:27
Расстояние316 км
Время в пути6 ч 12 м
Кильты22:38Стоянка 1 м22:39
Расстояние325 км
Время в пути6 ч 24 м
Кулунда22:55Стоянка1 ч 15 м00:10
Расстояние339 км
Время в пути6 ч 41 м
Табуны00:36Стоянка 2 м00:38
Расстояние363 км
Время в пути8 ч 22 м
Славгород01:02Стоянка 12 м01:14
Расстояние388 км
Время в пути8 ч 48 м
Бурла01:53Стоянка 3 м01:56
Расстояние432 км
Время в пути9 ч 39 м
Карасук 102:37Стоянка 30 м03:07
Расстояние480 км
Время в пути10 ч 23 м
Осолодино03:21Стоянка 2 м03:23
Расстояние488 км
Время в пути11 ч 7 м
Савкино03:40Стоянка 1 м03:41
Расстояние502 км
Время в пути11 ч 26 м
Баган04:02Стоянка 5 м04:07
Расстояние529 км
Время в пути11 ч 48 м
Купино04:45Стоянка 15 м05:00
Расстояние567 км
Время в пути12 ч 31 м
Шипицыно05:30Стоянка 5 м05:35
Расстояние601 км
Время в пути13 ч 16 м
Чистоозерная06:05Стоянка 15 м06:20
Расстояние628 км
Время в пути13 ч 51 м
Ост.Пункт 56 км06:36Стоянка 1 м06:37
Расстояние643 км
Время в пути14 ч 22 м
Табулга06:50Стоянка 8 м06:58
Расстояние654 км
Время в пути14 ч 36 м
Ост.Пункт 22 км07:16Стоянка 1 м07:17
Расстояние676 км
Время в пути15 ч 2 м
Татарская07:40Стоянка 32 м08:12
Расстояние697 км
Время в пути15 ч 26 м
Калачинская09:22Стоянка 2 м09:24
Расстояние787 км
Время в пути17 ч 8 м
Омск10:25Стоянка 38 м11:03
Расстояние864 км
Время в пути18 ч 11 м
Любинская11:50Стоянка 15 м12:05
Расстояние914 км
Время в пути19 ч 36 м
Называевская13:02Стоянка 3 м13:05
Расстояние1010 км
Время в пути20 ч 48 м
Маслянская13:59Стоянка 2 м14:01
Расстояние1096 км
Время в пути21 ч 45 м
Ишим14:50Стоянка 5 м14:55
Расстояние1140 км
Время в пути22 ч 36 м
Голышманово15:56Стоянка 2 м15:58
Расстояние1217 км
Время в пути23 ч 42 м
Новая Заимка16:56Стоянка 1 м16:57
Расстояние1309 км
Время в пути1 дн 42 м
Заводоуковская17:21Стоянка 2 м17:23
Расстояние1331 км
Время в пути1 дн 1 ч 7 м
Ялуторовск17:47Стоянка 1 м17:48
Расстояние1353 км
Время в пути1 дн 1 ч 33 м
Тюмень18:45Стоянка 36 м19:21
Расстояние1425 км
Время в пути1 дн 2 ч 31 м
Еланский22:15Стоянка 2 м22:17
Расстояние1613 км
Время в пути1 дн 6 ч 1 м
Богданович22:43Стоянка 2 м22:45
Расстояние1640 км
Время в пути1 дн 6 ч 29 м
Екатеринбург Пассажирский00:52Стоянка 52 м01:44
Расстояние1729 км
Время в пути1 дн 8 ч 38 м
Ревда02:38Стоянка 2 м02:40
Расстояние1770 км
Время в пути1 дн 10 ч 24 м
Дружинино03:26Стоянка 30 м03:56
Расстояние1795 км
Время в пути1 дн 11 ч 12 м
Красноуфимск05:49Стоянка 2 м05:51
Расстояние1905 км
Время в пути1 дн 13 ч 35 м
Чад06:50Стоянка 1 м06:51
Расстояние1940 км
Время в пути1 дн 14 ч 36 м
Чернушка07:51Стоянка 2 м07:53
Расстояние2009 км
Время в пути1 дн 15 ч 37 м
Куеда08:19Стоянка 1 м08:20
Расстояние2039 км
Время в пути1 дн 16 ч 5 м
Янаул08:55Стоянка 2 м08:57
Расстояние2084 км
Время в пути1 дн 16 ч 41 м
Амзя09:26Стоянка 1 м09:27
Расстояние2118 км
Время в пути1 дн 17 ч 12 м
Камбарка09:38Стоянка 1 м09:39
Расстояние2128 км
Время в пути1 дн 17 ч 24 м
Сарапул10:12Стоянка 2 м10:14
Расстояние2163 км
Время в пути1 дн 17 ч 58 м
Агрыз11:14Стоянка 15 м11:29
Расстояние2211 км
Время в пути1 дн 19 ч 0 м
Можга12:18Стоянка 2 м12:20
Расстояние2262 км
Время в пути1 дн 20 ч 4 м
Кизнер13:07Стоянка 2 м13:09
Расстояние2308 км
Время в пути1 дн 20 ч 53 м
Вятские Поляны13:48Стоянка 2 м13:50
Расстояние2338 км
Время в пути1 дн 21 ч 34 м
Восстание Пассажирская16:07Стоянка 19 м16:26
Расстояние2467 км
Время в пути1 дн 23 ч 53 м
Канаш19:00Стоянка 13 м19:13
Расстояние2574 км
Время в пути2 дн 2 ч 46 м
Вурнары19:45Стоянка 2 м19:47
Расстояние2607 км
Время в пути2 дн 3 ч 31 м
Сергач21:11Стоянка 3 м21:14
Расстояние2699 км
Время в пути2 дн 4 ч 57 м
Перевозская22:02Стоянка 2 м22:04
Расстояние2760 км
Время в пути2 дн 5 ч 48 м
Арзамас 222:47Стоянка 2 м22:49
Расстояние2807 км
Время в пути2 дн 6 ч 33 м
Навашино00:11Стоянка 2 м00:13
Расстояние2913 км
Время в пути2 дн 7 ч 57 м
Муром 100:32Стоянка 5 м00:37
Расстояние2924 км
Время в пути2 дн 8 ч 18 м
Москва Казанская
05:10Сбт, 20 июля
Стоянка
Расстояние3199 км
Время в пути2 дн 12 ч 56 м
Отзывы о поезде № 095Н
10
Поездка прошла очень хорошо, в вагоне чисто, в туалетах порядок, проводники вежливые, внимательные, Хочу пожелать проводникам 10 вагона успехов, здоровья
3 
1 
Дата поездки:
22.04.2023
№095Н
10
Очень внимательный проводник, в вагоне чистота, тепло, приятно было ехать))))))
6 
1 
Дата поездки:
17.01.2023
№095Н
8.8
То что установили одного проводника на два ворона, это не очень хорошо, приходится ждать проводника либо переходить в соседний вагон для получения услуги…постите решение для обеспечения... еще
3 
1 
Дата поездки:
27.08.2022
№095Н
7
Поезд Москва -Барнаул, но ехала в прицепных вагонах из Челябинска. Поразила проводница. Давно таких не встречала. Сразу с утра мыла вагон, как положено. Очень вежливая. Сами вагоны... еще
4 
6 
Дата поездки:
27.12.2021
№095Н
6.2
Нужно уже давно поменять сантехнику в вагоне.
7 
2 
Дата поездки:
16.08.2020
№095Н
3.6
Поезд 95 31 мая новоблаговещенка Омск вагон 13 В вагоне отсутствуют матрасы на полке объясняют не выдали спать не возможно Проводник не включает систему вентиляций потому что не... еще
2 
5 
Дата поездки:
31.05.2020
№095Н
2.4
Купейный вагон, а туалет до стих пор старый, одна антисанитария!!!!так ещё проводник закрывает глаза на распитие спиртных напитков мужчинами!!!!ужас!
1 
5 
Дата поездки:
30.05.2020
№095Н
2.4
Очень старый вагон , грязно . Цена билета фирменного Италмас и цена старого вагона одинаково . Почему ? Очень неприятно ехать
1 
1 
Дата поездки:
08.02.2020
№095Н
10
Вежливый персонал, удобный вагон, розетки в купе, достаточно хорошая еда
0 
1 
Дата поездки:
27.12.2019
№095Н
9.4
Поезд на моей станции останавливался на 1 минуту, представьте, такое есть... Пока бежали к своему вагон, время шло, пришлось проситься в чужой вагон. Пустили... Сумки тяжёлые, 3 штуки...... еще
4 
2 
Дата поездки:
30.11.2019
№095Н

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 095Н Барнаул - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 095Н, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 095Н Барнаул - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Барнаул в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 095Н. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 095Н Барнаул - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.