Личный кабинет

Расписание поездов 095Н Барнаул - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.4

от5 524R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Барнаул
Вокзал Барнаул
Стоянка 0 м
16:14Чтв, 02 февр.
Время в пути 0 м
Штабка16:44Стоянка 2 м16:46
Расстояние25 км
Время в пути 30 м
Сарайский17:01Стоянка 2 м17:03
Расстояние40 км
Время в пути 47 м
Ребриха18:00Стоянка 18 м18:18
Расстояние105 км
Время в пути1 ч 46 м
Паново18:31Стоянка 2 м18:33
Расстояние117 км
Время в пути2 ч 17 м
Подстепный18:48Стоянка 1 м18:49
Расстояние131 км
Время в пути2 ч 34 м
Корчино19:05Стоянка 5 м19:10
Расстояние151 км
Время в пути2 ч 51 м
Овечкино19:33Стоянка 2 м19:35
Расстояние175 км
Время в пути3 ч 19 м
Гилевка20:00Стоянка 7 м20:07
Расстояние204 км
Время в пути3 ч 46 м
Леньки20:29Стоянка 16 м20:45
Расстояние228 км
Время в пути4 ч 15 м
Новоблаговещенка21:23Стоянка 5 м21:28
Расстояние268 км
Время в пути5 ч 9 м
Ост.Пункт 51 км21:51Стоянка 1 м21:52
Расстояние289 км
Время в пути5 ч 37 м
Яготинская22:03Стоянка 1 м22:04
Расстояние296 км
Время в пути5 ч 49 м
Ост.Пункт 24 км22:28Стоянка 1 м22:29
Расстояние316 км
Время в пути6 ч 14 м
Кильты22:40Стоянка 1 м22:41
Расстояние325 км
Время в пути6 ч 26 м
Кулунда22:57Стоянка1 ч 20 м00:17
Расстояние339 км
Время в пути6 ч 43 м
Табуны00:43Стоянка 2 м00:45
Расстояние363 км
Время в пути8 ч 29 м
Славгород01:09Стоянка 5 м01:14
Расстояние388 км
Время в пути8 ч 55 м
Бурла01:54Стоянка 2 м01:56
Расстояние432 км
Время в пути9 ч 40 м
Карасук 102:37Стоянка 30 м03:07
Расстояние480 км
Время в пути10 ч 23 м
Осолодино03:21Стоянка 2 м03:23
Расстояние488 км
Время в пути11 ч 7 м
Савкино03:41Стоянка 1 м03:42
Расстояние502 км
Время в пути11 ч 27 м
Баган04:04Стоянка 3 м04:07
Расстояние529 км
Время в пути11 ч 50 м
Купино04:47Стоянка 10 м04:57
Расстояние567 км
Время в пути12 ч 33 м
Шипицыно05:27Стоянка 3 м05:30
Расстояние601 км
Время в пути13 ч 13 м
Чистоозерная05:58Стоянка 10 м06:08
Расстояние628 км
Время в пути13 ч 44 м
Ост.Пункт 56 км06:23Стоянка 1 м06:24
Расстояние643 км
Время в пути14 ч 9 м
Табулга06:37Стоянка 3 м06:40
Расстояние654 км
Время в пути14 ч 23 м
Ост.Пункт 22 км07:00Стоянка 1 м07:01
Расстояние676 км
Время в пути14 ч 46 м
Татарская07:28Стоянка 44 м08:12
Расстояние697 км
Время в пути15 ч 14 м
Калачинская09:24Стоянка 2 м09:26
Расстояние787 км
Время в пути17 ч 10 м
Омск10:33Стоянка 40 м11:13
Расстояние864 км
Время в пути18 ч 19 м
Любинская11:58Стоянка 2 м12:00
Расстояние914 км
Время в пути19 ч 44 м
Называевская13:08Стоянка 2 м13:10
Расстояние1010 км
Время в пути20 ч 54 м
Маслянская14:06Стоянка 1 м14:07
Расстояние1096 км
Время в пути21 ч 52 м
Ишим14:47Стоянка 5 м14:52
Расстояние1140 км
Время в пути22 ч 33 м
Голышманово15:56Стоянка 2 м15:58
Расстояние1217 км
Время в пути23 ч 42 м
Заводоуковская17:25Стоянка 2 м17:27
Расстояние1331 км
Время в пути1 дн 1 ч 11 м
Ялуторовск17:47Стоянка 2 м17:49
Расстояние1353 км
Время в пути1 дн 1 ч 33 м
Тюмень18:52Стоянка 39 м19:31
Расстояние1425 км
Время в пути1 дн 2 ч 38 м
Еланский22:50Стоянка 2 м22:52
Расстояние1613 км
Время в пути1 дн 6 ч 36 м
Богданович23:18Стоянка 2 м23:20
Расстояние1640 км
Время в пути1 дн 7 ч 4 м
Екатеринбург Пассажирский01:14Стоянка 53 м02:07
Расстояние1729 км
Время в пути1 дн 9 ч 0 м
Ревда02:56Стоянка 2 м02:58
Расстояние1770 км
Время в пути1 дн 10 ч 42 м
Дружинино03:36Стоянка 30 м04:06
Расстояние1795 км
Время в пути1 дн 11 ч 22 м
Красноуфимск05:59Стоянка 2 м06:01
Расстояние1905 км
Время в пути1 дн 13 ч 45 м
Чад07:00Стоянка 1 м07:01
Расстояние1940 км
Время в пути1 дн 14 ч 46 м
Чернушка08:01Стоянка 2 м08:03
Расстояние2009 км
Время в пути1 дн 15 ч 47 м
Куеда08:29Стоянка 1 м08:30
Расстояние2039 км
Время в пути1 дн 16 ч 15 м
Янаул09:05Стоянка 2 м09:07
Расстояние2084 км
Время в пути1 дн 16 ч 51 м
Амзя09:35Стоянка 1 м09:36
Расстояние2118 км
Время в пути1 дн 17 ч 21 м
Камбарка09:47Стоянка 1 м09:48
Расстояние2128 км
Время в пути1 дн 17 ч 33 м
Сарапул10:23Стоянка 2 м10:25
Расстояние2163 км
Время в пути1 дн 18 ч 9 м
Агрыз11:25Стоянка 15 м11:40
Расстояние2211 км
Время в пути1 дн 19 ч 11 м
Можга12:30Стоянка 2 м12:32
Расстояние2262 км
Время в пути1 дн 20 ч 16 м
Кизнер13:17Стоянка 2 м13:19
Расстояние2308 км
Время в пути1 дн 21 ч 3 м
Вятские Поляны14:01Стоянка 2 м14:03
Расстояние2338 км
Время в пути1 дн 21 ч 47 м
Восстание Пассажирская16:22Стоянка 12 м16:34
Расстояние2467 км
Время в пути2 дн 8 м
Канаш19:15Стоянка 15 м19:30
Расстояние2574 км
Время в пути2 дн 3 ч 1 м
Вурнары20:03Стоянка 2 м20:05
Расстояние2607 км
Время в пути2 дн 3 ч 49 м
Сергач21:18Стоянка 4 м21:22
Расстояние2699 км
Время в пути2 дн 5 ч 4 м
Перевозская22:18Стоянка 2 м22:20
Расстояние2760 км
Время в пути2 дн 6 ч 4 м
Арзамас 223:09Стоянка 3 м23:12
Расстояние2807 км
Время в пути2 дн 6 ч 55 м
Навашино00:37Стоянка 2 м00:39
Расстояние2913 км
Время в пути2 дн 8 ч 23 м
Муром 100:55Стоянка 2 м00:57
Расстояние2924 км
Время в пути2 дн 8 ч 41 м
Москва Казанская
05:20Вск, 05 февр.
Стоянка 0 м
Расстояние3199 км
Время в пути2 дн 13 ч 6 м
Отзывы о поезде № 095Н
9.4
Маршрут Барнаул -Москва. Дата поездки 12.11.16. В поезде было тепло. Очень вежливый и внимательный проводник. Общее впечатление от поездки хорошее.
0 
0 
Дата поездки:
13.11.2016
№095Н
2.6
В вагоне сан.уборка проводилась за всю поездку один раз.сан.узел работал только один.(причина замерз).наличие гигиенических средств имелись но не следилось пополнять сан.узел. С окон... еще
0 
0 
Дата поездки:
13.12.2016
№095Н
4.2
Добрый вечер! Мои впечатления от поездки на поездах 95 и 90 из Казани до Москвы в плацкартном вагоне не оправдали те впечатления, которые я воссоздала в своём уме. Вагоны такие же... еще
0 
0 
Дата поездки:
21.10.2016
№095Н
1
Из вагона ресторана выгнали под предлогом, что вы тут два часа чай пьете сидите, проводники 3 вагона хамили не переставая. начальник поезда абсолютно не реагирует на хамство персонала(... еще
0 
0 
Дата поездки:
05.09.2016
№095Н
8.4
Необходим WI-FI и розетки для зарядки устройств( не 2 на вагон!)
0 
0 
Дата поездки:
28.10.2016
№095Н
10
Все ок )
0 
0 
Дата поездки:
02.11.2016
№095Н
6
Очень жарко в поезде.нет душа
0 
0 
Дата поездки:
09.10.2016
№095Н
7.8
Поставьте уже на рельсы новые вагоны, с биотуалетами.
0 
0 
Дата поездки:
11.10.2016
№095Н
7
Вагон убитый
0 
0 
Дата поездки:
03.11.2017
№095Н
10
Приехала в Москву из Башкирии на поезде №095. В вагоне чисто, спокойно. Очень понравилось приветливое и заботливое отношение к пассажирам проводницы 3 вагона Соколовской Анастасии.... еще
0 
0 
Дата поездки:
02.01.2018
№095Н

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 095Н Барнаул - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 095Н, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 095Н Барнаул - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Барнаул в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 095Н. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 095Н Барнаул - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.