Расписание поездов 095Н Барнаул - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.4

от3 149R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
БарнаулВокзал Барнаул
Стоянка 0 м
17:55Пн, 29 июня
Время в пути 0 м
Ребриха19:40Стоянка 3 м19:43
Расстояние104 км
Время в пути1 ч 45 м
Корчино20:22Стоянка 3 м20:25
Расстояние150 км
Время в пути2 ч 24 м
Гилевка21:09Стоянка 3 м21:12
Расстояние203 км
Время в пути3 ч 8 м
Леньки21:37Стоянка 3 м21:40
Расстояние227 км
Время в пути3 ч 33 м
Новоблаговещенка22:18Стоянка 5 м22:23
Расстояние267 км
Время в пути4 ч 11 м
Кулунда23:46Стоянка 15 м00:01
Расстояние338 км
Время в пути5 ч 34 м
Табуны00:30Стоянка 2 м00:32
Расстояние362 км
Время в пути6 ч 3 м
Славгород00:59Стоянка 10 м01:09
Расстояние387 км
Время в пути6 ч 30 м
Бурла01:52Стоянка 2 м01:54
Расстояние431 км
Время в пути7 ч 13 м
Карасук 102:35Стоянка 30 м03:05
Расстояние479 км
Время в пути7 ч 54 м
Осолодино03:20Стоянка 2 м03:22
Расстояние487 км
Время в пути8 ч 9 м
Озерное Приволье03:28Стоянка 1 м03:29
Расстояние490 км
Время в пути8 ч 15 м
Савкино03:41Стоянка 1 м03:42
Расстояние501 км
Время в пути8 ч 27 м
Баган04:02Стоянка 3 м04:05
Расстояние528 км
Время в пути8 ч 47 м
Ост.Пункт 162 км04:14Стоянка 1 м04:15
Расстояние536 км
Время в пути8 ч 56 м
Раз'езд 151 км04:26Стоянка 1 м04:27
Расстояние546 км
Время в пути9 ч 7 м
Ост.Пункт 142 км04:37Стоянка 1 м04:38
Расстояние555 км
Время в пути9 ч 17 м
Купино04:52Стоянка 10 м05:02
Расстояние565 км
Время в пути9 ч 31 м
Шипицыно05:35Стоянка 3 м05:38
Расстояние599 км
Время в пути10 ч 4 м
Чистоозерная06:07Стоянка 10 м06:17
Расстояние626 км
Время в пути10 ч 33 м
Ост.Пункт 56 км06:32Стоянка 1 м06:33
Расстояние641 км
Время в пути10 ч 48 м
Табулга06:46Стоянка 3 м06:49
Расстояние652 км
Время в пути11 ч 1 м
Горькоозерный07:01Стоянка 1 м07:02
Расстояние664 км
Время в пути11 ч 13 м
Ост.Пункт 22 км07:12Стоянка 1 м07:13
Расстояние664 км
Время в пути11 ч 23 м
Ост.Пункт 4 км07:32Стоянка 1 м07:33
Расстояние664 км
Время в пути11 ч 42 м
Татарская07:41Стоянка 31 м08:12
Расстояние667 км
Время в пути11 ч 50 м
Калачинская09:22Стоянка 2 м09:24
Расстояние757 км
Время в пути13 ч 0 м
Омск10:33Стоянка 42 м11:15
Расстояние834 км
Время в пути14 ч 9 м
Любинская11:58Стоянка 2 м12:00
Расстояние884 км
Время в пути14 ч 52 м
Называевская13:08Стоянка 2 м13:10
Расстояние980 км
Время в пути16 ч 0 м
Маслянская14:14Стоянка 1 м14:15
Расстояние1066 км
Время в пути17 ч 4 м
Ишим14:56Стоянка 15 м15:11
Расстояние1110 км
Время в пути17 ч 45 м
Голышманово16:11Стоянка 2 м16:13
Расстояние1187 км
Время в пути18 ч 45 м
Заводоуковская17:39Стоянка 2 м17:41
Расстояние1301 км
Время в пути20 ч 11 м
Ялуторовск18:01Стоянка 2 м18:03
Расстояние1323 км
Время в пути20 ч 31 м
Тюмень19:08Стоянка 20 м19:28
Расстояние1395 км
Время в пути21 ч 36 м
Еланский22:35Стоянка 2 м22:37
Расстояние1583 км
Время в пути1 дн 43 м
Богданович23:10Стоянка 2 м23:12
Расстояние1610 км
Время в пути1 дн 1 ч 16 м
Екатеринбург Пассажирский01:10Стоянка 48 м01:58
Расстояние1699 км
Время в пути1 дн 3 ч 14 м
Ревда02:52Стоянка 2 м02:54
Расстояние1740 км
Время в пути1 дн 4 ч 8 м
Дружинино03:38Стоянка 28 м04:06
Расстояние1765 км
Время в пути1 дн 4 ч 52 м
Красноуфимск05:59Стоянка 2 м06:01
Расстояние1875 км
Время в пути1 дн 6 ч 45 м
Чад07:00Стоянка 1 м07:01
Расстояние1910 км
Время в пути1 дн 7 ч 44 м
Чернушка08:02Стоянка 2 м08:04
Расстояние1979 км
Время в пути1 дн 8 ч 45 м
Куеда08:31Стоянка 1 м08:32
Расстояние2009 км
Время в пути1 дн 9 ч 12 м
Янаул09:05Стоянка 2 м09:07
Расстояние2054 км
Время в пути1 дн 9 ч 45 м
Амзя09:36Стоянка 1 м09:37
Расстояние2088 км
Время в пути1 дн 10 ч 14 м
Камбарка09:48Стоянка 1 м09:49
Расстояние2098 км
Время в пути1 дн 10 ч 25 м
Сарапул10:24Стоянка 2 м10:26
Расстояние2133 км
Время в пути1 дн 11 ч 0 м
Агрыз11:21Стоянка 15 м11:36
Расстояние2181 км
Время в пути1 дн 11 ч 55 м
Можга12:30Стоянка 3 м12:33
Расстояние2232 км
Время в пути1 дн 12 ч 49 м
Кизнер13:16Стоянка 3 м13:19
Расстояние2278 км
Время в пути1 дн 13 ч 32 м
Вятские Поляны14:00Стоянка 2 м14:02
Расстояние2308 км
Время в пути1 дн 14 ч 13 м
Восстание Пассажирская16:22Стоянка 13 м16:35
Расстояние2437 км
Время в пути1 дн 16 ч 33 м
Канаш19:15Стоянка 15 м19:30
Расстояние2544 км
Время в пути1 дн 19 ч 13 м
Вурнары20:02Стоянка 2 м20:04
Расстояние2577 км
Время в пути1 дн 19 ч 45 м
Сергач21:20Стоянка 4 м21:24
Расстояние2669 км
Время в пути1 дн 21 ч 1 м
Перевозская22:21Стоянка 2 м22:23
Расстояние2730 км
Время в пути1 дн 21 ч 58 м
Арзамас 223:08Стоянка 2 м23:10
Расстояние2777 км
Время в пути1 дн 22 ч 43 м
Навашино00:37Стоянка 2 м00:39
Расстояние2883 км
Время в пути2 дн 10 м
Муром 100:56Стоянка 2 м00:58
Расстояние2894 км
Время в пути2 дн 27 м
Москва Казанская
05:38Чт, 02 июля
Стоянка 0 м
Расстояние3169 км
Время в пути2 дн 5 ч 7 м
Отзывы о поезде № 095Н
9.4
Поезд на моей станции останавливался на 1 минуту, представьте, такое есть... Пока бежали к своему вагон, время шло, пришлось проситься в чужой вагон. Пустили... Сумки тяжёлые, 3 штуки... Стала продвигаться в свой вагон, и тут передо мной появился проводник Александр ( могу ошибаться в имени), то-ли с 11 вагона, то ли с 10 и предложил помощь. Взял сумку и донёс до моего вагона (13ый), поставил около моего места. Спасибо за такое отношение к пассажирам. Вагон не новый, но чистый. Уборка проводилась влажная, чай есть, в туалете чисто. Вполне комфортно.....
Дата поездки:
5
Старый вагон с туалетом закрывающимся надолго на остановках. Розеток в купе нет нигде. Амортизация вагонов ужасная. Кондиционер на работает, жарко очень.
Дата поездки:
8
В целом поездка прошла без нареканий, порадовало состояние вагона и моего посадочного места в целом. Из минусов можно выделить отсутствие розеток и работу проводницы, которая не предлагала какие-либо услуги,как это бывало ранее во всех поездках и в некоторых моментах была грубовата.
Дата поездки:
9.2
Лучше чем было раньше, сейчас более Менее чище стало
Дата поездки:
10
Ехали с годовалым сыном из Канаша в Москву. Был купейный 8 вагон Барнаульского поезда. Прекрасная поездка, которая оставила неизгладимые самые прекрасные впечатления.Отдельное спасибо вагоновожатому-молоденькой девушке. Молодец!
Дата поездки:
7.6
Дороговато а так нормально ,
Дата поездки:
6
Купе вагон очень старый
Дата поездки:
7.2
Проводница очень приветливая. Оставила о себе положительное впечатление. Разочаровало отсутствие розеток в купе и в вагоне. Работали только возле туалета и возле котла. Не было кипятка. Сломался котёл. Проводница носила чайник с кипятком.
Дата поездки:
9.4
Из экономии купила билеты в плацкарт по весьма привлекательной цене. При этом понимала, что скорее всего промучаюсь всю дорогу. Обычно в плацкарте грязно, душно и туалеты загаженные. Но этого не случилось. В вагоне было чисто, в туалетах тоже чисто. В вагоне периодически работал кондиционер ( можно бы и чаще, но это с моей точки зрения). Проводницы вежливые и работящие, с соседями в купе тоже повезло. Доехали хорошо. Мучиться не пришлось. Вагон 2. Если ещё буду ехать этим поездом и придётся экономить, обязательно куплю билет в этот вагон.
Дата поездки:
2.4
Не отапливаемый вагон без биотуалета, кондиционера и каких либо удобств, на котором людям приходится ездить на дальние расстояния - от Москвы до Барнаула почти 3 суток езды. Когда на улице ночью температура упала до -2, пришлось достать шапку и спать в ней, так как от окон дул ветер, и даже одежда и одеяло не спасали. Когда уже эти старые вагоны будут заменены на современные на данном направлении?
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 095Н Барнаул - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 095Н, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 095Н Барнаул - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Барнаул в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 095Н. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 095Н Барнаул - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.