Расписание поездов 095Х Москва - Кривой Рог

Перевозчик: УЗ

Рейтинг поезда:
5.2

от1 516R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Киевская
Стоянка 0 м
17:30Пт, 13 мар.
Время в пути 0 м
Калуга 120:20Стоянка 35 м20:55
Расстояние158 км
Время в пути2 ч 50 м
Тула 1 Курская23:10Стоянка 41 м23:51
Расстояние250 км
Время в пути5 ч 5 м
Орел01:57Стоянка 5 м02:02
Расстояние417 км
Время в пути7 ч 11 м
Курск03:47Стоянка 6 м03:53
Расстояние554 км
Время в пути8 ч 56 м
Белгород06:15Стоянка1 ч 12 м07:27
Расстояние685 км
Время в пути11 ч 18 м
Харьков-Пасс07:51Стоянка1 ч 25 м09:16
Расстояние685 км
Время в пути11 ч 42 м
Лозовая11:00Стоянка 2 м11:02
Расстояние807 км
Время в пути13 ч 26 м
Павлоград 111:55Стоянка 2 м11:57
Расстояние858 км
Время в пути14 ч 19 м
Синельниково-112:35Стоянка 20 м12:55
Расстояние894 км
Время в пути14 ч 57 м
Запорожье 113:44Стоянка 30 м14:14
Расстояние957 км
Время в пути15 ч 46 м
Днепрострой 214:51Стоянка 2 м14:53
Расстояние969 км
Время в пути16 ч 23 м
Марганец15:39Стоянка 2 м15:41
Расстояние1004 км
Время в пути17 ч 9 м
Никополь16:07Стоянка 15 м16:22
Расстояние1023 км
Время в пути17 ч 35 м
Чертомлык16:52Стоянка 2 м16:54
Расстояние1043 км
Время в пути18 ч 5 м
Апостолово17:43Стоянка 3 м17:46
Расстояние1076 км
Время в пути18 ч 54 м
Кривой Рог-Главный
18:29Сб, 14 мар.
Стоянка 0 м
Расстояние1110 км
Время в пути19 ч 37 м
Синельниково 2
13:32Пт, 13 мар.
Стоянка 2 м
13:34Пт, 13 мар.
Расстояние836 км
Время в пути 0 м
Днепропетровск Главный
14:15Пт, 13 мар.
Стоянка 0 м
Расстояние876 км
Время в пути 41 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 095Х Москва - Кривой Рог, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 095Х, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 095Х Москва - Кривой Рог

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Кривой Рог, то можете заказать жд билет на поезд 095Х. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 095Х Москва - Кривой Рог и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.