Расписание поезда 096Б БРЕСТ МОСКВА

Перевозчик: БЧ,ФПК

Рейтинг поезда:
5.3

от3 051R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
БРЕСТ-ЦЕНТРАЛЬНЫЙ
Стоянка
23:55Ср, 26 сент.
Расстояние2 км
Время в пути 21 м
ЖАБИНКА00:16Стоянка 2 м00:18
Расстояние28 км
Время в пути 30 м
ОРАНЧИЦЫ00:48Стоянка 2 м00:50
Расстояние74 км
Время в пути 17 м
БЕРЕЗА-КАРТУСКАЯ01:07Стоянка 2 м01:09
Расстояние111 км
Время в пути 7 м
БЕРЕЗА ГОРОД01:16Стоянка 2 м01:18
Расстояние116 км
Время в пути 24 м
ИВАЦЕВИЧИ01:42Стоянка 4 м01:46
Расстояние147 км
Время в пути 52 м
БАРАНОВИЧИ-ПОЛЕССКИЕ02:38Стоянка 37 м03:15
Расстояние214 км
Время в пути 31 м
ГОРОДЕЯ03:46Стоянка 2 м03:48
Расстояние253 км
Время в пути 18 м
СТОЛБЦЫ04:06Стоянка 2 м04:08
Расстояние277 км
Время в пути 27 м
КОЙДАНОВО04:35Стоянка 2 м04:37
Расстояние312 км
Время в пути 37 м
МИНСК-ПАССАЖИРСКИЙ05:14Стоянка 26 м05:40
Расстояние406 км
Время в пути1 ч 3 м
БОРИСОВ06:43Стоянка 3 м06:46
Расстояние480 км
Время в пути 57 м
ТОЛОЧИН07:43Стоянка 2 м07:45
Расстояние562 км
Время в пути 31 м
ОРША-ЦЕНТРАЛЬНАЯ08:16Стоянка 14 м08:30
Расстояние604 км
Время в пути1 ч 14 м
СМОЛЕНСК ЦЕНТРАЛЬНЫЙ09:44Стоянка 30 м10:14
Расстояние715 км
Время в пути 43 м
ЯРЦЕВО10:57Стоянка 5 м11:02
Расстояние765 км
Время в пути 24 м
САФОНОВО11:26Стоянка 14 м11:40
Расстояние803 км
Время в пути 46 м
ВЯЗЬМА12:26Стоянка 27 м12:53
Расстояние872 км
Время в пути 43 м
ГАГАРИН13:36Стоянка 2 м13:38
Расстояние929 км
Время в пути 43 м
МОЖАЙСК14:21Стоянка 15 м14:36
Расстояние995 км
Время в пути1 ч 25 м
МОСКВА БЕЛОРУССКАЯБелорусский вокзал
16:01Чт, 27 сент.
Стоянка
Расстояние1103 км
Время в пути