Расписание поездов 096Б Кривой Рог - Москва

Перевозчик: БЧ,ФПК

Рейтинг поезда:
6.3

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Кривой Рог-Главный
Стоянка
11:23Пт, 18 сент.
Время в пути 0 м
Апостолово12:03Стоянка 3 м12:06Время в пути 40 м
Чертомлык12:52Стоянка 2 м12:54Время в пути1 ч 26 м
Никополь13:20Стоянка 15 м13:35Время в пути1 ч 52 м
Марганец13:57Стоянка 2 м13:59Время в пути2 ч 14 м
Днепрострой 215:03Стоянка 2 м15:05Время в пути3 ч 18 м
Запорожье 115:44Стоянка 30 м16:14Время в пути3 ч 57 м
Синельниково-117:10Стоянка1 ч 0 м18:10Время в пути4 ч 53 м
Павлоград 118:41Стоянка 5 м18:46Время в пути5 ч 24 м
Лозовая19:42Стоянка 2 м19:44Время в пути6 ч 20 м
Харьков-Пасс21:32Стоянка1 ч 15 м22:47Время в пути8 ч 8 м
Белгород01:04Стоянка1 ч 0 м02:04Время в пути10 ч 25 м
Курск04:00Стоянка 8 м04:08Время в пути12 ч 21 м
Орел05:50Стоянка 5 м05:55Время в пути14 ч 3 м
Тула 1 Курская08:10Стоянка 27 м08:37Время в пути16 ч 18 м
Калуга 110:42Стоянка 35 м11:17Время в пути18 ч 23 м
Москва Киевская
13:59Сб, 19 сент.
Стоянка
Время в пути21 ч 5 м
Харьков-Пасс
21:31Пт, 18 сент.
Стоянка1 ч 16 м
22:47Пт, 18 сент.
Время в пути 0 м
Белгород01:04Стоянка1 ч 0 м02:04Время в пути2 ч 17 м
Курск04:00Стоянка 8 м04:08Время в пути4 ч 13 м
Орел05:50Стоянка 5 м05:55Время в пути5 ч 55 м
Тула 1 Курская08:10Стоянка 27 м08:37Время в пути8 ч 10 м
Калуга 110:42Стоянка 35 м11:17Время в пути10 ч 15 м
Москва Киевская
13:59Сб, 19 сент.
Стоянка
Время в пути12 ч 57 м
Отзывы о поезде № 096Б
7
Вагон 3 старее 5 вагона
Дата поездки:
10.01.2020
10
В целом всё хорошо, спасибо
Дата поездки:
08.01.2020
6.8
Ничего не запомнилось . Обычный совковый поезд с вечно грязным туалетом и застиранным постельным бельём . Когда уже оборудуют поезда зарядками для гаджетов и wi fi.
Дата поездки:
18.07.2019
7.2
Эти боковые верхние .это ужас .
Дата поездки:
18.06.2019
10
Путешествовала с котом. Нам обоим было уютно и комфортно! Спасибо огромное за приятное путешествие!
Дата поездки:
13.11.2018
1.6
Все было плохо
Дата поездки:
10.12.2017
9
Всё неплохо,только не понятно как формируется цена на билет.Какие-то качели.
Дата поездки:
23.11.2017

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 096Б Кривой Рог - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 096Б, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 096Б Кривой Рог - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Кривой Рог в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 096Б. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 096Б Кривой Рог - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.