Личный кабинет

Расписание поездов 096Б Кривой Рог - Москва

Перевозчик: БЧ,ФПК

Рейтинг поезда:
6.4

от4 196R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Кривой Рог-Главный
Стоянка
11:50Вск, 18 апр.
Время в пути 0 м
Апостолово12:35Стоянка 3 м12:38
Расстояние34 км
Время в пути 45 м
Чертомлык13:37Стоянка 2 м13:39
Расстояние67 км
Время в пути1 ч 44 м
Никополь14:13Стоянка 15 м14:28
Расстояние87 км
Время в пути2 ч 18 м
Марганец14:50Стоянка 2 м14:52
Расстояние106 км
Время в пути2 ч 40 м
Днепрострой 216:15Стоянка 2 м16:17
Расстояние141 км
Время в пути4 ч 3 м
Запорожье 116:53Стоянка 30 м17:23
Расстояние153 км
Время в пути4 ч 39 м
Синельниково-118:19Стоянка1 ч 0 м19:19
Расстояние216 км
Время в пути5 ч 35 м
Павлоград 119:50Стоянка 2 м19:52
Расстояние252 км
Время в пути6 ч 6 м
Лозовая20:47Стоянка 2 м20:49
Расстояние303 км
Время в пути7 ч 1 м
Харьков-Пасс22:37Стоянка1 ч 10 м23:47
Расстояние425 км
Время в пути8 ч 49 м
Белгород01:04Стоянка1 ч 0 м02:04
Расстояние498 км
Время в пути1 дн 10 ч 6 м
Курск04:00Стоянка 8 м04:08
Расстояние629 км
Время в пути1 дн 12 ч 2 м
Орел05:50Стоянка 5 м05:55
Расстояние766 км
Время в пути1 дн 13 ч 44 м
Тула 1 Курская08:10Стоянка 27 м08:37
Расстояние933 км
Время в пути1 дн 15 ч 59 м
Калуга 110:42Стоянка 35 м11:17
Расстояние1025 км
Время в пути1 дн 18 ч 4 м
Москва Киевская
13:59Втр, 20 апр.
Стоянка
Расстояние1183 км
Время в пути1 дн 20 ч 46 м
Отзывы о поезде № 096Б
7
Вагон 3 старее 5 вагона
0 
0 
Дата поездки:
10.01.2020
№096Б
10
В целом всё хорошо, спасибо
0 
0 
Дата поездки:
08.01.2020
№096Б
6.8
Ничего не запомнилось . Обычный совковый поезд с вечно грязным туалетом и застиранным постельным бельём . Когда уже оборудуют поезда зарядками для гаджетов и wi fi.
0 
0 
Дата поездки:
18.07.2019
№096Б
7.2
Эти боковые верхние .это ужас .
0 
1 
Дата поездки:
18.06.2019
№096Б
10
Путешествовала с котом. Нам обоим было уютно и комфортно! Спасибо огромное за приятное путешествие!
0 
0 
Дата поездки:
13.11.2018
№096Б
1.6
Все было плохо
0 
0 
Дата поездки:
10.12.2017
№096Б
9
Всё неплохо,только не понятно как формируется цена на билет.Какие-то качели.
0 
0 
Дата поездки:
23.11.2017
№096Б

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 096Б Кривой Рог - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 096Б, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 096Б Кривой Рог - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Кривой Рог в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 096Б. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 096Б Кривой Рог - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.