Личный кабинет

Расписание поездов 096Б Брест - Москва

Перевозчик: БЧ,ФПК

Рейтинг поезда:
6.4

от4 196R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Брест-Центральный
Стоянка
04:28Втр, 22 июня
Время в пути 0 м
Жабинка04:50Стоянка 2 м04:52
Расстояние26 км
Время в пути 22 м
Оранчицы05:19Стоянка 2 м05:21
Расстояние72 км
Время в пути 49 м
Береза Город05:42Стоянка 2 м05:44
Расстояние104 км
Время в пути1 ч 10 м
Ивацевичи06:06Стоянка 2 м06:08
Расстояние135 км
Время в пути1 ч 32 м
Барановичи-Центральные06:56Стоянка 4 м07:00
Расстояние199 км
Время в пути2 ч 20 м
Городея07:27Стоянка 2 м07:29
Расстояние241 км
Время в пути2 ч 47 м
Столбцы07:46Стоянка 2 м07:48
Расстояние265 км
Время в пути3 ч 4 м
Койданово08:19Стоянка 2 м08:21
Расстояние300 км
Время в пути3 ч 35 м
Минск-Пассажирский09:01Стоянка 21 м09:22
Расстояние335 км
Время в пути4 ч 15 м
Борисов10:18Стоянка 3 м10:21
Расстояние409 км
Время в пути5 ч 11 м
Крупки10:48Стоянка 2 м10:50
Расстояние445 км
Время в пути5 ч 38 м
Толочин11:22Стоянка 2 м11:24
Расстояние491 км
Время в пути6 ч 10 м
Орша-Центральная12:01Стоянка 17 м12:18
Расстояние533 км
Время в пути6 ч 47 м
Смоленск Центральный13:36Стоянка 5 м13:41
Расстояние644 км
Время в пути8 ч 5 м
Ярцево14:31Стоянка 2 м14:33
Расстояние694 км
Время в пути8 ч 55 м
Сафоново15:04Стоянка 2 м15:06
Расстояние732 км
Время в пути9 ч 26 м
Вязьма15:55Стоянка 26 м16:21
Расстояние801 км
Время в пути10 ч 15 м
Гагарин17:09Стоянка 3 м17:12
Расстояние858 км
Время в пути11 ч 3 м
Москва Белорусская
20:08Втр, 22 июня
Стоянка
Расстояние1023 км
Время в пути13 ч 59 м
Отзывы о поезде № 096Б
7
Вагон 3 старее 5 вагона
0 
0 
Дата поездки:
10.01.2020
№096Б
10
В целом всё хорошо, спасибо
0 
0 
Дата поездки:
08.01.2020
№096Б
6.8
Ничего не запомнилось . Обычный совковый поезд с вечно грязным туалетом и застиранным постельным бельём . Когда уже оборудуют поезда зарядками для гаджетов и wi fi.
1 
0 
Дата поездки:
18.07.2019
№096Б
7.2
Эти боковые верхние .это ужас .
0 
1 
Дата поездки:
18.06.2019
№096Б
10
Путешествовала с котом. Нам обоим было уютно и комфортно! Спасибо огромное за приятное путешествие!
0 
0 
Дата поездки:
13.11.2018
№096Б
1.6
Все было плохо
0 
0 
Дата поездки:
10.12.2017
№096Б
9
Всё неплохо,только не понятно как формируется цена на билет.Какие-то качели.
0 
0 
Дата поездки:
23.11.2017
№096Б

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 096Б Брест - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 096Б, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 096Б Брест - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Брест в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 096Б. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 096Б Брест - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.