,
,

Расписание поездов 096Б Брест - Москва

Перевозчик: БЧ,ФПК

Рейтинг поезда:
5

от3 225R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Брест-Центральный
Стоянка 0 м
23:53Сб, 20 июля
Время в пути 0 м
Жабинка00:15Стоянка 2 м00:17
Расстояние26 км
Время в пути 22 м
Оранчицы00:48Стоянка 2 м00:50
Расстояние97 км
Время в пути 53 м
Береза-Картуская01:07Стоянка 2 м01:09
Расстояние193 км
Время в пути1 ч 10 м
Береза Город01:16Стоянка 2 м01:18
Расстояние294 км
Время в пути1 ч 17 м
Ивацевичи01:40Стоянка 4 м01:44
Расстояние426 км
Время в пути1 ч 39 м
Барановичи-Полесские02:38Стоянка 37 м03:15
Расстояние622 км
Время в пути2 ч 33 м
Городея03:45Стоянка 2 м03:47
Расстояние857 км
Время в пути3 ч 3 м
Столбцы04:07Стоянка 2 м04:09
Расстояние1115 км
Время в пути3 ч 23 м
Койданово04:37Стоянка 2 м04:39
Расстояние1407 км
Время в пути3 ч 51 м
Минск-Пассажирский05:16Стоянка 24 м05:40
Расстояние1734 км
Время в пути4 ч 28 м
Борисов06:47Стоянка 3 м06:50
Расстояние2134 км
Время в пути5 ч 35 м
Толочин07:44Стоянка 2 м07:46
Расстояние2612 км
Время в пути6 ч 29 м
Орша-Центральная08:17Стоянка 14 м08:31
Расстояние3132 км
Время в пути7 ч 0 м
Смоленск Центральный09:47Стоянка 30 м10:17
Расстояние3761 км
Время в пути8 ч 16 м
Ярцево11:04Стоянка 5 м11:09
Расстояние4439 км
Время в пути9 ч 3 м
Сафоново11:35Стоянка 14 м11:49
Расстояние5153 км
Время в пути9 ч 29 м
Вязьма12:38Стоянка 26 м13:04
Расстояние5934 км
Время в пути10 ч 18 м
Гагарин13:45Стоянка 2 м13:47
Расстояние6768 км
Время в пути10 ч 59 м
Можайск14:33Стоянка 15 м14:48
Расстояние7662 км
Время в пути11 ч 45 м
Москва Белорусская
16:17Вс, 21 июля
Стоянка 0 м
Расстояние8658 км
Время в пути13 ч 14 м
Отзывы о поезде № 096Б
Дата поездки
6.8
Ничего не запомнилось . Обычный совковый поезд с вечно грязным туалетом и застиранным постельным бельём . Когда уже оборудуют поезда зарядками для гаджетов и wi fi.
Дата поездки
7.2
Эти боковые верхние .это ужас .
Дата поездки
10
Путешествовала с котом. Нам обоим было уютно и комфортно! Спасибо огромное за приятное путешествие!
Дата поездки
1.6
Все было плохо
Дата поездки
9
Всё неплохо,только не понятно как формируется цена на билет.Какие-то качели.

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 096Б Брест - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 096Б, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 096Б Брест - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Брест в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 096Б. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 096Б Брест - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.