Расписание поездов 096Б Брест - Москва

Перевозчик: БЧ,ФПК

Рейтинг поезда:
6.3

от2 834R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Брест-Центральный
Стоянка 0 м
01:10Вт, 26 мая
Время в пути 0 м
Жабинка01:34Стоянка 3 м01:37
Расстояние26 км
Время в пути 24 м
Оранчицы02:09Стоянка 3 м02:12
Расстояние72 км
Время в пути 56 м
Береза Город02:35Стоянка 2 м02:37
Расстояние104 км
Время в пути1 ч 19 м
Ивацевичи03:05Стоянка 3 м03:08
Расстояние135 км
Время в пути1 ч 47 м
Барановичи-Центральные04:03Стоянка 5 м04:08
Расстояние199 км
Время в пути2 ч 42 м
Городея04:42Стоянка 2 м04:44
Расстояние241 км
Время в пути3 ч 16 м
Столбцы05:04Стоянка 9 м05:13
Расстояние265 км
Время в пути3 ч 36 м
Минск-Пассажирский06:18Стоянка 34 м06:52
Расстояние334 км
Время в пути4 ч 41 м
Борисов07:50Стоянка 3 м07:53
Расстояние408 км
Время в пути5 ч 39 м
Толочин08:52Стоянка 2 м08:54
Расстояние490 км
Время в пути6 ч 38 м
Орша-Центральная09:25Стоянка 17 м09:42
Расстояние532 км
Время в пути7 ч 9 м
Смоленск Центральный10:57Стоянка 5 м11:02
Расстояние532 км
Время в пути8 ч 24 м
Ярцево11:49Стоянка 2 м11:51
Расстояние582 км
Время в пути9 ч 11 м
Сафоново12:19Стоянка 2 м12:21
Расстояние620 км
Время в пути9 ч 39 м
Вязьма13:10Стоянка 26 м13:36
Расстояние689 км
Время в пути10 ч 28 м
Гагарин14:17Стоянка 2 м14:19
Расстояние746 км
Время в пути11 ч 9 м
Можайск15:10Стоянка 2 м15:12
Расстояние812 км
Время в пути12 ч 0 м
Москва Белорусская
16:58Вт, 26 мая
Стоянка 0 м
Расстояние914 км
Время в пути13 ч 46 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 096Б Брест - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 096Б, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 096Б Брест - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Брест в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 096Б. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 096Б Брест - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.