Расписание поезда 096Н МОСКВА БАРНАУЛ

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.9

от534RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
МОСКВА КАЗАНСКАЯКазанский вокзал
Стоянка
18:50Вс, 16 дек.
Время в пути 0 м
МУРОМ 100:03Стоянка 2 м00:05Время в пути -47 м
АРЗАМАС 201:40Стоянка 2 м01:42Время в пути -12 м
СЕРГАЧ03:11Стоянка 2 м03:13Время в пути -43 м
ВУРНАРЫ04:29Стоянка 2 м04:31Время в пути -27 м
КАНАШ05:05Стоянка 15 м05:20Время в пути -53 м
ВОССТАНИЕ ПАССАЖИРСКАЯ07:38Стоянка 7 м07:45Время в пути -35 м
КИЗНЕР10:40Стоянка 1 м10:41Время в пути -40 м
МОЖГА11:20Стоянка 1 м11:21Время в пути -1 м
АГРЫЗ12:09Стоянка 15 м12:24Время в пути -13 м
САРАПУЛ13:11Стоянка 2 м13:13Время в пути -26 м
КАМБАРКА13:46Стоянка 2 м13:48Время в пути -53 м
ЯНАУЛ14:23Стоянка 2 м14:25Время в пути -18 м
КУЕДА14:59Стоянка 1 м15:00Время в пути -44 м
ЧЕРНУШКА15:26Стоянка 2 м15:28Время в пути -18 м
КРАСНОУФИМСК17:09Стоянка 34 м17:43Время в пути -37 м
ДРУЖИНИНО19:35Стоянка 30 м20:05Время в пути -45 м
ЕКАТЕРИНБУРГ ПАССАЖИРСКИЙ21:34Стоянка 35 м22:09Время в пути -16 м
КАМЫШЛОВ00:52Стоянка 2 м00:54Время в пути -33 м
ТЮМЕНЬ03:31Стоянка 20 м03:51Время в пути -56 м
ЯЛУТОРОВСК05:04Стоянка 2 м05:06Время в пути -43 м
ЗАВОДОУКОВСКАЯ05:26Стоянка 2 м05:28Время в пути -23 м
ИШИМ07:56Стоянка 15 м08:11Время в пути -55 м
НАЗЫВАЕВСКАЯ09:53Стоянка 2 м09:55Время в пути -13 м
ЛЮБИНСКАЯ10:51Стоянка 2 м10:53Время в пути -17 м
ОМСК11:33Стоянка 42 м12:15Время в пути -37 м
КАЛАЧИНСКАЯ13:17Стоянка 2 м13:19Время в пути -35 м
ТАТАРСКАЯ14:17Стоянка 26 м14:43Время в пути -37 м
ТАБУЛГА15:33Стоянка 3 м15:36Время в пути -47 м
ЧИСТООЗЕРНАЯ16:07Стоянка 3 м16:10Время в пути -16 м
ШИПИЦЫНО16:33Стоянка 2 м16:35Время в пути -53 м
КУПИНО17:02Стоянка 2 м17:04Время в пути -26 м
БАГАН17:44Стоянка 2 м17:46Время в пути -46 м
ОСОЛОДИНО18:26Стоянка 2 м18:28Время в пути -6 м
КАРАСУК 118:40Стоянка 30 м19:10Время в пути -54 м
БУРЛА19:54Стоянка 2 м19:56Время в пути -10 м
СЛАВГОРОД20:35Стоянка 5 м20:40Время в пути -31 м
ТАБУНЫ21:06Стоянка 2 м21:08Время в пути -5 м
КУЛУНДА21:34Стоянка 30 м22:04Время в пути -39 м
НОВОБЛАГОВЕЩЕНКА00:10Стоянка 5 м00:15Время в пути -33 м
ЛЕНЬКИ00:55Стоянка 3 м00:58Время в пути -53 м
ГИЛЕВКА01:23Стоянка 3 м01:26Время в пути -28 м
КОРЧИНО02:10Стоянка 3 м02:13Время в пути -44 м
РЕБРИХА02:58Стоянка 3 м03:01Время в пути -59 м
БАРНАУЛВокзал Барнаул
04:31Вс, 16 дек.
Стоянка
Время в пути -29 м