Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 096Н Москва - Барнаул

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.7

от4 074R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Казанская
Стоянка
19:08Вск, 16 июня
Время в пути 0 м
Муром 123:39Стоянка 2 м23:41
Расстояние275 км
Время в пути4 ч 31 м
Навашино23:56Стоянка 5 м00:01
Расстояние286 км
Время в пути4 ч 48 м
Арзамас 201:36Стоянка 2 м01:38
Расстояние392 км
Время в пути6 ч 28 м
Сергач03:22Стоянка 2 м03:24
Расстояние496 км
Время в пути8 ч 14 м
Вурнары04:38Стоянка 2 м04:40
Расстояние588 км
Время в пути9 ч 30 м
Канаш05:13Стоянка 23 м05:36
Расстояние621 км
Время в пути10 ч 5 м
Восстание Пассажирская07:48Стоянка 7 м07:55
Расстояние728 км
Время в пути12 ч 40 м
Вятские Поляны10:09Стоянка 2 м10:11
Расстояние857 км
Время в пути15 ч 1 м
Кизнер10:46Стоянка 2 м10:48
Расстояние887 км
Время в пути15 ч 38 м
Можга11:31Стоянка 1 м11:32
Расстояние933 км
Время в пути16 ч 23 м
Агрыз12:19Стоянка 15 м12:34
Расстояние984 км
Время в пути17 ч 11 м
Сарапул13:21Стоянка 2 м13:23
Расстояние1032 км
Время в пути18 ч 13 м
Камбарка13:52Стоянка 1 м13:53
Расстояние1067 км
Время в пути18 ч 44 м
Амзя14:05Стоянка 1 м14:06
Расстояние1077 км
Время в пути18 ч 57 м
Янаул14:34Стоянка 2 м14:36
Расстояние1111 км
Время в пути19 ч 26 м
Куеда15:12Стоянка 1 м15:13
Расстояние1156 км
Время в пути20 ч 4 м
Чернушка15:40Стоянка 1 м15:41
Расстояние1186 км
Время в пути20 ч 32 м
Красноуфимск17:23Стоянка 15 м17:38
Расстояние1290 км
Время в пути22 ч 15 м
Дружинино19:37Стоянка 30 м20:07
Расстояние1400 км
Время в пути1 дн 29 м
Ревда20:41Стоянка 2 м20:43
Расстояние1425 км
Время в пути1 дн 1 ч 33 м
Екатеринбург Пассажирский21:27Стоянка 43 м22:10
Расстояние1466 км
Время в пути1 дн 2 ч 19 м
Богданович00:13Стоянка 2 м00:15
Расстояние1555 км
Время в пути1 дн 5 ч 5 м
Еланский00:40Стоянка 2 м00:42
Расстояние1582 км
Время в пути1 дн 5 ч 32 м
Камышлов00:59Стоянка 2 м01:01
Расстояние1596 км
Время в пути1 дн 5 ч 51 м
Тюмень03:33Стоянка1 ч 1 м04:34
Расстояние1769 км
Время в пути1 дн 8 ч 25 м
Ялуторовск05:35Стоянка 2 м05:37
Расстояние1841 км
Время в пути1 дн 10 ч 27 м
Заводоуковская05:56Стоянка 2 м05:58
Расстояние1863 км
Время в пути1 дн 10 ч 48 м
Омутинская07:01Стоянка 2 м07:03
Расстояние1932 км
Время в пути1 дн 11 ч 53 м
Голышманово07:42Стоянка 2 м07:44
Расстояние1976 км
Время в пути1 дн 12 ч 34 м
Ишим08:40Стоянка 5 м08:45
Расстояние2053 км
Время в пути1 дн 13 ч 32 м
Называевская10:17Стоянка 2 м10:19
Расстояние2183 км
Время в пути1 дн 15 ч 9 м
Любинская11:35Стоянка 2 м11:37
Расстояние2279 км
Время в пути1 дн 16 ч 27 м
Омск12:16Стоянка 33 м12:49
Расстояние2329 км
Время в пути1 дн 17 ч 8 м
Калачинская13:46Стоянка 2 м13:48
Расстояние2406 км
Время в пути1 дн 18 ч 38 м
Татарская14:45Стоянка 27 м15:12
Расстояние2496 км
Время в пути1 дн 19 ч 37 м
Ост.Пункт 22 км15:32Стоянка 1 м15:33
Расстояние2517 км
Время в пути1 дн 20 ч 24 м
Табулга15:52Стоянка 2 м15:54
Расстояние2539 км
Время в пути1 дн 20 ч 44 м
Ост.Пункт 56 км16:05Стоянка 1 м16:06
Расстояние2550 км
Время в пути1 дн 20 ч 57 м
Чистоозерная16:21Стоянка 3 м16:24
Расстояние2565 км
Время в пути1 дн 21 ч 13 м
Шипицыно16:48Стоянка 2 м16:50
Расстояние2592 км
Время в пути1 дн 21 ч 40 м
Купино17:19Стоянка 3 м17:22
Расстояние2626 км
Время в пути1 дн 22 ч 11 м
Баган17:52Стоянка 3 м17:55
Расстояние2664 км
Время в пути1 дн 22 ч 44 м
Савкино18:15Стоянка 1 м18:16
Расстояние2691 км
Время в пути1 дн 23 ч 7 м
Осолодино18:32Стоянка 1 м18:33
Расстояние2705 км
Время в пути1 дн 23 ч 24 м
Карасук 118:45Стоянка 30 м19:15
Расстояние2713 км
Время в пути1 дн 23 ч 37 м
Бурла20:01Стоянка 3 м20:04
Расстояние2761 км
Время в пути2 дн 53 м
Славгород20:45Стоянка 7 м20:52
Расстояние2805 км
Время в пути2 дн 1 ч 37 м
Табуны21:17Стоянка 2 м21:19
Расстояние2830 км
Время в пути2 дн 2 ч 9 м
Кулунда21:44Стоянка 26 м22:10
Расстояние2854 км
Время в пути2 дн 2 ч 36 м
Ост.Пункт 24 км22:52Стоянка 1 м22:53
Расстояние2877 км
Время в пути2 дн 3 ч 44 м
Ост.Пункт 51 км23:39Стоянка 1 м23:40
Расстояние2904 км
Время в пути2 дн 4 ч 31 м
Новоблаговещенка00:05Стоянка 5 м00:10
Расстояние2925 км
Время в пути2 дн 4 ч 57 м
Леньки00:52Стоянка 3 м00:55
Расстояние2965 км
Время в пути2 дн 5 ч 44 м
Гилевка01:19Стоянка 3 м01:22
Расстояние2989 км
Время в пути2 дн 6 ч 11 м
Корчино02:11Стоянка 2 м02:13
Расстояние3042 км
Время в пути2 дн 7 ч 3 м
Подстепный02:31Стоянка 1 м02:32
Расстояние3062 км
Время в пути2 дн 7 ч 23 м
Ребриха02:55Стоянка 3 м02:58
Расстояние3088 км
Время в пути2 дн 7 ч 47 м
Барнаул
Вокзал Барнаул
04:34Срд, 19 июня
Стоянка
Расстояние3192 км
Время в пути2 дн 9 ч 26 м
Отзывы о поезде № 096Н
6
Не было заряд телефона на боковой
0 
4 
Дата поездки:
11.01.2024
№096Н
10
Все супер
2 
6 
Дата поездки:
30.06.2023
№096Н
10
В общем все понравилось. За исключением поезд пришел с опозданием на 1 час 20 мин по техническим причинам. Персонал просто замечательный,очень внимательные и вежливые.
5 
6 
Дата поездки:
26.06.2023
№096Н
10
Все хорошо, персонал вежливый в вагоне чисто, время поездки прошло быстро, всем спасибо.
1 
1 
Дата поездки:
17.03.2023
№096Н
3.4
Старый вагон, розетки только возле стола(2шт на 6 чел) Обслуживание на 3, желаемый кофе не смогли приготовить.
0 
3 
Дата поездки:
26.10.2022
№096Н
8.4
Общее впечатление : ехала в купейном вагоне, балл средний из 3, ковер на полу в купе пыльный и грязный , убирают не очень хорошо, за такие деньги - можно бы и с хлорочкой все протереть... еще
3 
5 
Дата поездки:
14.08.2022
№096Н
10
Все понравлюсь!
4 
2 
Дата поездки:
04.03.2022
№096Н
1.8
На фото сидения. Спинка не откидывается, об этом желательно писать при покупке билетов.
6 
4 
Дата поездки:
03.01.2022
№096Н
9.4
Купе дорого, а в остальном все отлично!
2 
1 
Дата поездки:
04.11.2021
№096Н
10
Классная поезда, комфортный, новый, чистый вагон. Приветливые, вежливые, воспитанные проводницы. Рассказали о всех услугах, ненадоедали. Комфортный температурный режим сохраняться всю... еще
5 
2 
Дата поездки:
20.08.2021
№096Н

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 096Н Москва - Барнаул, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 096Н, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 096Н Москва - Барнаул

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Барнаул, то можете заказать жд билет на поезд 096Н. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 096Н Москва - Барнаул и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.