Расписание поезда 096Н МОСКВА БАРНАУЛ

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.9

от2 708R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
МОСКВА КАЗАНСКАЯКазанский вокзал
Стоянка 0 м
18:50Сб, 17 нояб.
Время в пути 0 м
МУРОМ 100:05Стоянка 2 м00:07
Расстояние275 км
Время в пути5 ч 15 м
СЕРГАЧ03:18Стоянка 2 м03:20
Расстояние494 км
Время в пути8 ч 26 м
КАНАШ05:05Стоянка 15 м05:20
Расстояние619 км
Время в пути10 ч 11 м
ВОССТАНИЕ ПАССАЖИРСКАЯ07:38Стоянка 7 м07:45
Расстояние726 км
Время в пути12 ч 29 м
КИЗНЕР10:45Стоянка 1 м10:46
Расстояние885 км
Время в пути15 ч 29 м
МОЖГА11:27Стоянка 1 м11:28
Расстояние931 км
Время в пути16 ч 10 м
АГРЫЗ12:17Стоянка 15 м12:32
Расстояние982 км
Время в пути16 ч 59 м
САРАПУЛ13:21Стоянка 2 м13:23
Расстояние1030 км
Время в пути17 ч 48 м
КАМБАРКА13:52Стоянка 2 м13:54
Расстояние1065 км
Время в пути18 ч 17 м
ЯНАУЛ14:27Стоянка 2 м14:29
Расстояние1108 км
Время в пути18 ч 50 м
КУЕДА15:03Стоянка 1 м15:04
Расстояние1153 км
Время в пути19 ч 24 м
ЧЕРНУШКА15:30Стоянка 2 м15:32
Расстояние1183 км
Время в пути19 ч 50 м
КРАСНОУФИМСК17:08Стоянка 34 м17:42
Расстояние1287 км
Время в пути21 ч 26 м
ДРУЖИНИНО19:35Стоянка 30 м20:05
Расстояние1397 км
Время в пути23 ч 19 м
ЕКАТЕРИНБУРГ ПАССАЖИРСКИЙ21:34Стоянка 36 м22:10
Расстояние1463 км
Время в пути1 дн 48 м
КАМЫШЛОВ00:53Стоянка 2 м00:55
Расстояние1592 км
Время в пути1 дн 3 ч 31 м
ТЮМЕНЬ03:28Стоянка 20 м03:48
Расстояние1765 км
Время в пути1 дн 6 ч 4 м
ЯЛУТОРОВСК05:03Стоянка 2 м05:05
Расстояние1837 км
Время в пути1 дн 7 ч 19 м
ЗАВОДОУКОВСКАЯ05:28Стоянка 2 м05:30
Расстояние1859 км
Время в пути1 дн 7 ч 42 м
ИШИМ08:02Стоянка 15 м08:17
Расстояние2048 км
Время в пути1 дн 10 ч 14 м
НАЗЫВАЕВСКАЯ09:53Стоянка 2 м09:55
Расстояние2178 км
Время в пути1 дн 11 ч 50 м
ЛЮБИНСКАЯ10:51Стоянка 2 м10:53
Расстояние2274 км
Время в пути1 дн 12 ч 46 м
ОМСК11:33Стоянка 42 м12:15
Расстояние2324 км
Время в пути1 дн 13 ч 26 м
КАЛАЧИНСКАЯ13:15Стоянка 2 м13:17
Расстояние2401 км
Время в пути1 дн 14 ч 26 м
ТАТАРСКАЯ14:17Стоянка 26 м14:43
Расстояние2491 км
Время в пути1 дн 15 ч 26 м
ОСТ.ПУНКТ 4 КМ14:49Стоянка 1 м14:50
Расстояние2494 км
Время в пути1 дн 15 ч 32 м
ОСТ.ПУНКТ 22 КМ15:10Стоянка 1 м15:11
Расстояние4303 км
Время в пути1 дн 15 ч 52 м
ГОРЬКООЗЕРНЫЙ15:21Стоянка 1 м15:22
Расстояние6129 км
Время в пути1 дн 16 ч 2 м
ТАБУЛГА15:34Стоянка 2 м15:36
Расстояние6141 км
Время в пути1 дн 16 ч 14 м
ОСТ.ПУНКТ 56 КМ15:49Стоянка 2 м15:51
Расстояние6152 км
Время в пути1 дн 16 ч 27 м
ЧИСТООЗЕРНАЯ16:06Стоянка 3 м16:09
Расстояние6167 км
Время в пути1 дн 16 ч 42 м
ШИПИЦЫНО16:32Стоянка 1 м16:33
Расстояние6194 км
Время в пути1 дн 17 ч 5 м
КУПИНО17:00Стоянка 2 м17:02
Расстояние6228 км
Время в пути1 дн 17 ч 32 м
ОСТ.ПУНКТ 142 КМ17:12Стоянка 1 м17:13
Расстояние6238 км
Время в пути1 дн 17 ч 42 м
РАЗ'ЕЗД 151 КМ17:21Стоянка 1 м17:22
Расстояние6247 км
Время в пути1 дн 17 ч 50 м
ОСТ.ПУНКТ 162 КМ17:31Стоянка 1 м17:32
Расстояние6257 км
Время в пути1 дн 17 ч 59 м
БАГАН17:42Стоянка 2 м17:44
Расстояние6265 км
Время в пути1 дн 18 ч 9 м
САВКИНО18:04Стоянка 1 м18:05
Расстояние6292 км
Время в пути1 дн 18 ч 29 м
ОЗЕРНОЕ ПРИВОЛЬЕ18:19Стоянка 1 м18:20
Расстояние6303 км
Время в пути1 дн 18 ч 43 м
ОСОЛОДИНО18:26Стоянка 1 м18:27
Расстояние6306 км
Время в пути1 дн 18 ч 49 м
КАРАСУК 118:40Стоянка 30 м19:10
Расстояние6314 км
Время в пути1 дн 19 ч 2 м
БУРЛА19:54Стоянка 2 м19:56
Расстояние6362 км
Время в пути1 дн 19 ч 46 м
СЛАВГОРОД20:35Стоянка 5 м20:40
Расстояние6406 км
Время в пути1 дн 20 ч 25 м
ТАБУНЫ21:06Стоянка 2 м21:08
Расстояние6431 км
Время в пути1 дн 20 ч 51 м
КУЛУНДА21:35Стоянка 30 м22:05
Расстояние6455 км
Время в пути1 дн 21 ч 18 м
НОВОБЛАГОВЕЩЕНКА00:11Стоянка 5 м00:16
Расстояние6526 км
Время в пути1 дн 23 ч 24 м
ЛЕНЬКИ00:56Стоянка 3 м00:59
Расстояние6566 км
Время в пути2 дн 4 м
ГИЛЕВКА01:24Стоянка 3 м01:27
Расстояние6590 км
Время в пути2 дн 29 м
КОРЧИНО02:11Стоянка 3 м02:14
Расстояние6643 км
Время в пути2 дн 1 ч 13 м
РЕБРИХА02:59Стоянка 3 м03:02
Расстояние6689 км
Время в пути2 дн 1 ч 58 м
БАРНАУЛВокзал Барнаул
04:31Вт, 20 нояб.
Стоянка 0 м
Расстояние6793 км
Время в пути2 дн 3 ч 27 м