Личный кабинет

Расписание поездов 096Н Москва - Барнаул

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.6

от2 297R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Казанская
Стоянка 0 м
19:20Втр, 04 окт.
Время в пути 0 м
Муром 100:13Стоянка 9 м00:22
Расстояние275 км
Время в пути4 ч 53 м
Навашино00:37Стоянка 5 м00:42
Расстояние286 км
Время в пути5 ч 17 м
Арзамас 202:17Стоянка 2 м02:19
Расстояние392 км
Время в пути6 ч 57 м
Сергач03:44Стоянка 2 м03:46
Расстояние496 км
Время в пути8 ч 24 м
Вурнары04:59Стоянка 2 м05:01
Расстояние588 км
Время в пути9 ч 39 м
Канаш05:34Стоянка 10 м05:44
Расстояние621 км
Время в пути10 ч 14 м
Восстание Пассажирская07:48Стоянка 7 м07:55
Расстояние728 км
Время в пути12 ч 28 м
Вятские Поляны10:17Стоянка 2 м10:19
Расстояние857 км
Время в пути14 ч 57 м
Кизнер11:01Стоянка 1 м11:02
Расстояние887 км
Время в пути15 ч 41 м
Можга11:47Стоянка 1 м11:48
Расстояние933 км
Время в пути16 ч 27 м
Агрыз12:44Стоянка 15 м12:59
Расстояние984 км
Время в пути17 ч 24 м
Сарапул13:44Стоянка 1 м13:45
Расстояние1032 км
Время в пути18 ч 24 м
Камбарка14:14Стоянка 1 м14:15
Расстояние1067 км
Время в пути18 ч 54 м
Амзя14:27Стоянка 1 м14:28
Расстояние1077 км
Время в пути19 ч 7 м
Янаул14:55Стоянка 2 м14:57
Расстояние1111 км
Время в пути19 ч 35 м
Куеда15:31Стоянка 1 м15:32
Расстояние1156 км
Время в пути20 ч 11 м
Чернушка15:58Стоянка 1 м15:59
Расстояние1186 км
Время в пути20 ч 38 м
Красноуфимск17:38Стоянка 15 м17:53
Расстояние1290 км
Время в пути22 ч 18 м
Дружинино19:37Стоянка 30 м20:07
Расстояние1400 км
Время в пути1 дн 17 м
Ревда20:47Стоянка 2 м20:49
Расстояние1425 км
Время в пути1 дн 1 ч 27 м
Екатеринбург Пассажирский21:35Стоянка 35 м22:10
Расстояние1466 км
Время в пути1 дн 2 ч 15 м
Богданович00:13Стоянка 2 м00:15
Расстояние1555 км
Время в пути1 дн 4 ч 53 м
Еланский00:41Стоянка 2 м00:43
Расстояние1582 км
Время в пути1 дн 5 ч 21 м
Камышлов01:01Стоянка 2 м01:03
Расстояние1596 км
Время в пути1 дн 5 ч 41 м
Тюмень03:38Стоянка 20 м03:58
Расстояние1769 км
Время в пути1 дн 8 ч 18 м
Ялуторовск05:03Стоянка 1 м05:04
Расстояние1841 км
Время в пути1 дн 9 ч 43 м
Заводоуковская05:24Стоянка 1 м05:25
Расстояние1863 км
Время в пути1 дн 10 ч 4 м
Голышманово07:12Стоянка 1 м07:13
Расстояние1977 км
Время в пути1 дн 11 ч 52 м
Ишим08:14Стоянка 3 м08:17
Расстояние2054 км
Время в пути1 дн 12 ч 54 м
Называевская09:53Стоянка 2 м09:55
Расстояние2184 км
Время в пути1 дн 14 ч 33 м
Любинская10:53Стоянка 2 м10:55
Расстояние2280 км
Время в пути1 дн 15 ч 33 м
Омск11:35Стоянка 40 м12:15
Расстояние2330 км
Время в пути1 дн 16 ч 15 м
Калачинская13:20Стоянка 2 м13:22
Расстояние2407 км
Время в пути1 дн 18 ч 0 м
Татарская14:17Стоянка 28 м14:45
Расстояние2497 км
Время в пути1 дн 18 ч 57 м
Ост.Пункт 22 км15:10Стоянка 1 м15:11
Расстояние2518 км
Время в пути1 дн 19 ч 50 м
Табулга15:34Стоянка 3 м15:37
Расстояние2540 км
Время в пути1 дн 20 ч 14 м
Ост.Пункт 56 км15:48Стоянка 1 м15:49
Расстояние2551 км
Время в пути1 дн 20 ч 28 м
Чистоозерная16:03Стоянка 3 м16:06
Расстояние2566 км
Время в пути1 дн 20 ч 43 м
Шипицыно16:32Стоянка 3 м16:35
Расстояние2593 км
Время в пути1 дн 21 ч 12 м
Купино17:05Стоянка 15 м17:20
Расстояние2627 км
Время в пути1 дн 21 ч 45 м
Баган17:56Стоянка 2 м17:58
Расстояние2665 км
Время в пути1 дн 22 ч 36 м
Савкино18:18Стоянка 1 м18:19
Расстояние2692 км
Время в пути1 дн 22 ч 58 м
Осолодино18:37Стоянка 1 м18:38
Расстояние2706 км
Время в пути1 дн 23 ч 17 м
Карасук 118:50Стоянка 30 м19:20
Расстояние2714 км
Время в пути1 дн 23 ч 30 м
Бурла20:06Стоянка 2 м20:08
Расстояние2762 км
Время в пути2 дн 46 м
Славгород20:47Стоянка 5 м20:52
Расстояние2806 км
Время в пути2 дн 1 ч 27 м
Табуны21:17Стоянка 2 м21:19
Расстояние2831 км
Время в пути2 дн 1 ч 57 м
Кулунда21:44Стоянка 24 м22:08
Расстояние2855 км
Время в пути2 дн 2 ч 24 м
Новоблаговещенка00:06Стоянка 5 м00:11
Расстояние2926 км
Время в пути2 дн 4 ч 46 м
Леньки00:53Стоянка 3 м00:56
Расстояние2966 км
Время в пути2 дн 5 ч 33 м
Гилевка01:20Стоянка 3 м01:23
Расстояние2990 км
Время в пути2 дн 6 ч 0 м
Корчино02:11Стоянка 2 м02:13
Расстояние3043 км
Время в пути2 дн 6 ч 51 м
Подстепный02:34Стоянка 1 м02:35
Расстояние3063 км
Время в пути2 дн 7 ч 14 м
Ребриха02:58Стоянка 3 м03:01
Расстояние3089 км
Время в пути2 дн 7 ч 38 м
Барнаул
Вокзал Барнаул
04:30Птн, 07 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние3193 км
Время в пути2 дн 9 ч 10 м
Екатеринбург Пассажирский
Вокзал Екатеринбург
21:35Втр, 04 окт.
Стоянка1 ч 30 м
23:05Втр, 04 окт.
Расстояние1415 км
Время в пути 0 м
Верхний Уфалей01:12Стоянка 20 м01:32
Расстояние1506 км
Время в пути3 ч 37 м
Кыштым02:36Стоянка 3 м02:39
Расстояние1548 км
Время в пути5 ч 1 м
Аргаяш03:18Стоянка 2 м03:20
Расстояние1581 км
Время в пути5 ч 43 м
Челябинск
04:23Срд, 05 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние1633 км
Время в пути6 ч 48 м
Барнаул
Вокзал Барнаул
04:30Втр, 04 окт.
Стоянка1 ч 48 м
06:18Втр, 04 окт.
Расстояние2931 км
Время в пути 0 м
Овчинниково07:26Стоянка 4 м07:30
Расстояние2990 км
Время в пути2 ч 56 м
Большая Речка08:06Стоянка 5 м08:11
Расстояние3015 км
Время в пути3 ч 36 м
Буланиха08:42Стоянка 5 м08:47
Расстояние3038 км
Время в пути4 ч 12 м
Зональный09:01Стоянка 9 м09:10
Расстояние3054 км
Время в пути4 ч 31 м
Бийск
Вокзал Бийск
09:35Втр, 04 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние3076 км
Время в пути5 ч 5 м
Отзывы о поезде № 096Н
8.4
Общее впечатление : ехала в купейном вагоне, балл средний из 3, ковер на полу в купе пыльный и грязный , убирают не очень хорошо, за такие деньги - можно бы и с хлорочкой все протереть... еще
1 
2 
Дата поездки:
15.08.2022
№096Н
10
Все понравлюсь!
4 
0 
Дата поездки:
05.03.2022
№096Н
1.8
На фото сидения. Спинка не откидывается, об этом желательно писать при покупке билетов.
4 
4 
Дата поездки:
04.01.2022
№096Н
9.4
Купе дорого, а в остальном все отлично!
1 
1 
Дата поездки:
04.11.2021
№096Н
10
Классная поезда, комфортный, новый, чистый вагон. Приветливые, вежливые, воспитанные проводницы. Рассказали о всех услугах, ненадоедали. Комфортный температурный режим сохраняться всю... еще
4 
2 
Дата поездки:
21.08.2021
№096Н
10
Огромное спасибо за уровень комфорта и услуг!Хотелось ,что бы сервис такой высоты,,современный, был и на других направлениях ,не только из Москвы!
6 
3 
Дата поездки:
11.03.2021
№096Н
10
Все очень хорошо и чистоту вагон соответствует норма Перевозки пассажиров
3 
0 
Дата поездки:
05.03.2021
№096Н
7.2
В вагоне номер 8 не работала микроволновка и во всем составе не было наборов с тапочками.
0 
4 
Дата поездки:
27.12.2020
№096Н
10
Все отлично
2 
2 
Дата поездки:
29.09.2020
№096Н
5.8
Старый вагон, без биотуалета, отопление не было включено, ночью было холодно. Непонятно, почему стоимость билета в такой вагон не отличается от цены в современном удобном вагоне.
6 
1 
Дата поездки:
26.09.2020
№096Н

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 096Н Москва - Барнаул, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 096Н, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 096Н Москва - Барнаул

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Барнаул, то можете заказать жд билет на поезд 096Н. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 096Н Москва - Барнаул и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.