Расписание поезда 096Н МОСКВА БАРНАУЛ

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.9

от580RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
МОСКВА КАЗАНСКАЯКазанский вокзал
Стоянка 0 м
18:50Вт, 19 февр.
Время в пути 0 м
МУРОМ 100:03Стоянка 2 м00:05
Расстояние275 км
Время в пути5 ч 13 м
АРЗАМАС 201:40Стоянка 2 м01:42
Расстояние392 км
Время в пути6 ч 48 м
СЕРГАЧ03:11Стоянка 2 м03:13
Расстояние496 км
Время в пути8 ч 17 м
ВУРНАРЫ04:29Стоянка 2 м04:31
Расстояние588 км
Время в пути9 ч 33 м
КАНАШ05:05Стоянка 15 м05:20
Расстояние621 км
Время в пути10 ч 7 м
ВОССТАНИЕ ПАССАЖИРСКАЯ07:38Стоянка 7 м07:45
Расстояние728 км
Время в пути12 ч 25 м
КИЗНЕР10:40Стоянка 1 м10:41
Расстояние887 км
Время в пути15 ч 20 м
МОЖГА11:20Стоянка 1 м11:21
Расстояние933 км
Время в пути15 ч 59 м
АГРЫЗ12:09Стоянка 15 м12:24
Расстояние984 км
Время в пути16 ч 47 м
САРАПУЛ13:11Стоянка 2 м13:13
Расстояние1032 км
Время в пути17 ч 34 м
КАМБАРКА13:46Стоянка 2 м13:48
Расстояние1067 км
Время в пути18 ч 7 м
ЯНАУЛ14:23Стоянка 2 м14:25
Расстояние1110 км
Время в пути18 ч 42 м
КУЕДА14:59Стоянка 1 м15:00
Расстояние1155 км
Время в пути19 ч 16 м
ЧЕРНУШКА15:26Стоянка 2 м15:28
Расстояние1185 км
Время в пути19 ч 42 м
КРАСНОУФИМСК17:09Стоянка 34 м17:43
Расстояние1289 км
Время в пути21 ч 23 м
ДРУЖИНИНО19:35Стоянка 30 м20:05
Расстояние1399 км
Время в пути23 ч 15 м
ЕКАТЕРИНБУРГ ПАССАЖИРСКИЙ21:34Стоянка 35 м22:09
Расстояние1465 км
Время в пути1 дн 44 м
КАМЫШЛОВ00:52Стоянка 2 м00:54
Расстояние1594 км
Время в пути1 дн 3 ч 27 м
ТЮМЕНЬ03:31Стоянка 20 м03:51
Расстояние1767 км
Время в пути1 дн 6 ч 4 м
ЯЛУТОРОВСК05:04Стоянка 2 м05:06
Расстояние1839 км
Время в пути1 дн 7 ч 17 м
ЗАВОДОУКОВСКАЯ05:26Стоянка 2 м05:28
Расстояние1861 км
Время в пути1 дн 7 ч 37 м
ИШИМ07:56Стоянка 15 м08:11
Расстояние2050 км
Время в пути1 дн 10 ч 5 м
НАЗЫВАЕВСКАЯ09:53Стоянка 2 м09:55
Расстояние2180 км
Время в пути1 дн 11 ч 47 м
ЛЮБИНСКАЯ10:51Стоянка 2 м10:53
Расстояние2276 км
Время в пути1 дн 12 ч 43 м
ОМСК11:33Стоянка 42 м12:15
Расстояние2326 км
Время в пути1 дн 13 ч 23 м
КАЛАЧИНСКАЯ13:17Стоянка 2 м13:19
Расстояние2403 км
Время в пути1 дн 14 ч 25 м
ТАТАРСКАЯ14:17Стоянка 26 м14:43
Расстояние2493 км
Время в пути1 дн 15 ч 23 м
ОСТ.ПУНКТ 4 КМ14:49Стоянка 1 м14:50
Расстояние2496 км
Время в пути1 дн 15 ч 29 м
ОСТ.ПУНКТ 22 КМ15:09Стоянка 1 м15:10
Расстояние4305 км
Время в пути1 дн 15 ч 48 м
ГОРЬКООЗЕРНЫЙ15:20Стоянка 1 м15:21
Расстояние6131 км
Время в пути1 дн 15 ч 58 м
ТАБУЛГА15:33Стоянка 3 м15:36
Расстояние6143 км
Время в пути1 дн 16 ч 10 м
ОСТ.ПУНКТ 56 КМ15:50Стоянка 1 м15:51
Расстояние6154 км
Время в пути1 дн 16 ч 24 м
ЧИСТООЗЕРНАЯ16:07Стоянка 3 м16:10
Расстояние6169 км
Время в пути1 дн 16 ч 40 м
ШИПИЦЫНО16:33Стоянка 2 м16:35
Расстояние6196 км
Время в пути1 дн 17 ч 3 м
КУПИНО17:02Стоянка 2 м17:04
Расстояние6230 км
Время в пути1 дн 17 ч 30 м
ОСТ.ПУНКТ 142 КМ17:13Стоянка 1 м17:14
Расстояние6240 км
Время в пути1 дн 17 ч 39 м
РАЗ'ЕЗД 151 КМ17:23Стоянка 1 м17:24
Расстояние6249 км
Время в пути1 дн 17 ч 48 м
ОСТ.ПУНКТ 162 КМ17:33Стоянка 1 м17:34
Расстояние6259 км
Время в пути1 дн 17 ч 57 м
БАГАН17:44Стоянка 2 м17:46
Расстояние6267 км
Время в пути1 дн 18 ч 7 м
САВКИНО18:06Стоянка 1 м18:07
Расстояние6294 км
Время в пути1 дн 18 ч 27 м
ОЗЕРНОЕ ПРИВОЛЬЕ18:19Стоянка 1 м18:20
Расстояние6305 км
Время в пути1 дн 18 ч 39 м
ОСОЛОДИНО18:26Стоянка 2 м18:28
Расстояние6308 км
Время в пути1 дн 18 ч 45 м
КАРАСУК 118:40Стоянка 30 м19:10
Расстояние6316 км
Время в пути1 дн 18 ч 57 м
БУРЛА19:54Стоянка 2 м19:56
Расстояние6364 км
Время в пути1 дн 19 ч 41 м
СЛАВГОРОД20:35Стоянка 5 м20:40
Расстояние6408 км
Время в пути1 дн 20 ч 20 м
ТАБУНЫ21:06Стоянка 2 м21:08
Расстояние6433 км
Время в пути1 дн 20 ч 46 м
КУЛУНДА21:34Стоянка 30 м22:04
Расстояние6457 км
Время в пути1 дн 21 ч 12 м
НОВОБЛАГОВЕЩЕНКА00:10Стоянка 5 м00:15
Расстояние6528 км
Время в пути1 дн 23 ч 18 м
ЛЕНЬКИ00:55Стоянка 3 м00:58
Расстояние6568 км
Время в пути1 дн 23 ч 58 м
ГИЛЕВКА01:23Стоянка 3 м01:26
Расстояние6592 км
Время в пути2 дн 23 м
КОРЧИНО02:10Стоянка 3 м02:13
Расстояние6645 км
Время в пути2 дн 1 ч 7 м
РЕБРИХА02:58Стоянка 3 м03:01
Расстояние6691 км
Время в пути2 дн 1 ч 52 м
БАРНАУЛВокзал Барнаул
04:31Пт, 22 февр.
Стоянка 0 м
Расстояние6795 км
Время в пути2 дн 3 ч 22 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 096Н МОСКВА - БАРНАУЛ, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 096Н, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 096Н МОСКВА - БАРНАУЛ

Если вы планируете поездку по маршруту МОСКВА в БАРНАУЛ, то можете заказать жд билет на поезд 096Н. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 096Н МОСКВА - БАРНАУЛ и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.