Личный кабинет

Расписание поездов 096Н Москва - Барнаул

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.2

от2 481R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Казанская
Стоянка 0 м
18:50Чтв, 23 сент.
Время в пути 0 м
Муром 100:01Стоянка 2 м00:03
Расстояние275 км
Время в пути5 ч 11 м
Навашино00:19Стоянка 2 м00:21
Расстояние286 км
Время в пути5 ч 27 м
Арзамас 201:40Стоянка 2 м01:42
Расстояние392 км
Время в пути6 ч 46 м
Сергач03:13Стоянка 2 м03:15
Расстояние496 км
Время в пути8 ч 17 м
Вурнары04:29Стоянка 2 м04:31
Расстояние588 км
Время в пути9 ч 31 м
Канаш05:05Стоянка 15 м05:20
Расстояние621 км
Время в пути10 ч 5 м
Восстание Пассажирская07:38Стоянка 7 м07:45
Расстояние728 км
Время в пути12 ч 23 м
Вятские Поляны09:58Стоянка 2 м10:00
Расстояние857 км
Время в пути14 ч 36 м
Кизнер10:36Стоянка 1 м10:37
Расстояние887 км
Время в пути15 ч 12 м
Можга11:18Стоянка 1 м11:19
Расстояние933 км
Время в пути15 ч 53 м
Агрыз12:09Стоянка 15 м12:24
Расстояние984 км
Время в пути16 ч 43 м
Сарапул13:11Стоянка 2 м13:13
Расстояние1032 км
Время в пути17 ч 30 м
Камбарка13:42Стоянка 1 м13:43
Расстояние1067 км
Время в пути17 ч 59 м
Янаул14:20Стоянка 2 м14:22
Расстояние1110 км
Время в пути18 ч 36 м
Куеда14:56Стоянка 1 м14:57
Расстояние1155 км
Время в пути19 ч 10 м
Чернушка15:24Стоянка 2 м15:26
Расстояние1185 км
Время в пути19 ч 37 м
Красноуфимск17:07Стоянка 37 м17:44
Расстояние1289 км
Время в пути21 ч 18 м
Дружинино19:37Стоянка 30 м20:07
Расстояние1399 км
Время в пути23 ч 11 м
Ревда20:45Стоянка 2 м20:47
Расстояние1424 км
Время в пути23 ч 49 м
Екатеринбург Пассажирский21:35Стоянка 35 м22:10
Расстояние1465 км
Время в пути1 дн 37 м
Богданович00:11Стоянка 2 м00:13
Расстояние1554 км
Время в пути1 дн 2 ч 38 м
Еланский00:41Стоянка 2 м00:43
Расстояние1581 км
Время в пути1 дн 3 ч 6 м
Камышлов00:59Стоянка 2 м01:01
Расстояние1595 км
Время в пути1 дн 3 ч 22 м
Тюмень03:38Стоянка 20 м03:58
Расстояние1768 км
Время в пути1 дн 5 ч 59 м
Ялуторовск05:02Стоянка 1 м05:03
Расстояние1840 км
Время в пути1 дн 7 ч 3 м
Заводоуковская05:25Стоянка 1 м05:26
Расстояние1862 км
Время в пути1 дн 7 ч 25 м
Голышманово07:12Стоянка 1 м07:13
Расстояние1976 км
Время в пути1 дн 9 ч 11 м
Ишим08:11Стоянка 5 м08:16
Расстояние2053 км
Время в пути1 дн 10 ч 9 м
Называевская09:53Стоянка 2 м09:55
Расстояние2183 км
Время в пути1 дн 11 ч 46 м
Любинская10:53Стоянка 2 м10:55
Расстояние2279 км
Время в пути1 дн 12 ч 44 м
Омск11:35Стоянка 42 м12:17
Расстояние2329 км
Время в пути1 дн 13 ч 24 м
Калачинская13:19Стоянка 2 м13:21
Расстояние2406 км
Время в пути1 дн 14 ч 26 м
Татарская14:22Стоянка 26 м14:48
Расстояние2496 км
Время в пути1 дн 15 ч 27 м
Ост.Пункт 4 км14:53Стоянка 1 м14:54
Расстояние2499 км
Время в пути1 дн 15 ч 32 м
Ост.Пункт 22 км15:12Стоянка 1 м15:13
Расстояние3738 км
Время в пути1 дн 15 ч 50 м
Табулга15:35Стоянка 2 м15:37
Расстояние5002 км
Время в пути1 дн 16 ч 12 м
Ост.Пункт 56 км15:48Стоянка 1 м15:49
Расстояние5013 км
Время в пути1 дн 16 ч 23 м
Чистоозерная16:03Стоянка 3 м16:06
Расстояние5028 км
Время в пути1 дн 16 ч 37 м
Шипицыно16:32Стоянка 3 м16:35
Расстояние5055 км
Время в пути1 дн 17 ч 3 м
Купино17:05Стоянка 15 м17:20
Расстояние5089 км
Время в пути1 дн 17 ч 33 м
Ост.Пункт 142 км17:29Стоянка 1 м17:30
Расстояние5099 км
Время в пути1 дн 17 ч 42 м
Раз'езд 151 км17:38Стоянка 1 м17:39
Расстояние5108 км
Время в пути1 дн 17 ч 50 м
Баган17:56Стоянка 2 м17:58
Расстояние5127 км
Время в пути1 дн 18 ч 7 м
Савкино18:18Стоянка 1 м18:19
Расстояние5154 км
Время в пути1 дн 18 ч 27 м
Озерное Приволье18:30Стоянка 1 м18:31
Расстояние5165 км
Время в пути1 дн 18 ч 38 м
Осолодино18:37Стоянка 1 м18:38
Расстояние5168 км
Время в пути1 дн 18 ч 44 м
Карасук 118:50Стоянка 30 м19:20
Расстояние5176 км
Время в пути1 дн 18 ч 56 м
Бурла20:06Стоянка 2 м20:08
Расстояние5224 км
Время в пути1 дн 19 ч 42 м
Славгород20:47Стоянка 5 м20:52
Расстояние5268 км
Время в пути1 дн 20 ч 21 м
Табуны21:17Стоянка 2 м21:19
Расстояние5293 км
Время в пути1 дн 20 ч 46 м
Кулунда21:44Стоянка 18 м22:02
Расстояние5317 км
Время в пути1 дн 21 ч 11 м
Новоблаговещенка00:06Стоянка 5 м00:11
Расстояние5388 км
Время в пути1 дн 23 ч 15 м
Леньки00:53Стоянка 3 м00:56
Расстояние5428 км
Время в пути1 дн 23 ч 57 м
Гилевка01:20Стоянка 3 м01:23
Расстояние5452 км
Время в пути2 дн 21 м
Корчино02:11Стоянка 3 м02:14
Расстояние5505 км
Время в пути2 дн 1 ч 9 м
Ребриха02:56Стоянка 3 м02:59
Расстояние5551 км
Время в пути2 дн 1 ч 51 м
БарнаулВокзал Барнаул
04:30Вск, 26 сент.
Стоянка 0 м
Расстояние5655 км
Время в пути2 дн 3 ч 22 м
Екатеринбург ПассажирскийВокзал Екатеринбург
21:35Чтв, 23 сент.
Стоянка1 ч 30 м
23:05Чтв, 23 сент.
Расстояние1415 км
Время в пути 0 м
Верхний Уфалей01:16Стоянка 20 м01:36
Расстояние1506 км
Время в пути2 ч 11 м
Кыштым02:37Стоянка 3 м02:40
Расстояние1548 км
Время в пути3 ч 12 м
Аргаяш03:18Стоянка 2 м03:20
Расстояние1581 км
Время в пути3 ч 50 м
Челябинск
04:23Птн, 24 сент.
Стоянка 0 м
Расстояние1633 км
Время в пути4 ч 53 м
Отзывы о поезде № 096Н
10
Классная поезда, комфортный, новый, чистый вагон. Приветливые, вежливые, воспитанные проводницы. Рассказали о всех услугах, ненадоедали. Комфортный температурный режим сохраняться всю... еще
0 
0 
Дата поездки:
21.08.2021
№096Н
10
Огромное спасибо за уровень комфорта и услуг!Хотелось ,что бы сервис такой высоты,,современный, был и на других направлениях ,не только из Москвы!
4 
0 
Дата поездки:
11.03.2021
№096Н
10
Все очень хорошо и чистоту вагон соответствует норма Перевозки пассажиров
1 
0 
Дата поездки:
05.03.2021
№096Н
7.2
В вагоне номер 8 не работала микроволновка и во всем составе не было наборов с тапочками.
0 
2 
Дата поездки:
27.12.2020
№096Н
10
Все отлично
0 
2 
Дата поездки:
29.09.2020
№096Н
5.8
Старый вагон, без биотуалета, отопление не было включено, ночью было холодно. Непонятно, почему стоимость билета в такой вагон не отличается от цены в современном удобном вагоне.
6 
0 
Дата поездки:
26.09.2020
№096Н
4.2
Вагон просто отстой. Розеток в купе нет. За 5 тысяч за билет,нет ничего. Специально решила не экономить на комфорте, а получила поездку в вагоне времён Советского Союза. Полное разочарование.... еще
4 
0 
Дата поездки:
16.08.2020
№096Н
10
Чисто,комфортно,удобно. Спасибо большое.
0 
0 
Дата поездки:
17.06.2020
№096Н
9.2
Все отлично
0 
0 
Дата поездки:
30.05.2020
№096Н
9.2
Все комфортно,все доброжелательные,очень довольна
1 
0 
Дата поездки:
11.02.2020
№096Н

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 096Н Москва - Барнаул, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 096Н, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 096Н Москва - Барнаул

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Барнаул, то можете заказать жд билет на поезд 096Н. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 096Н Москва - Барнаул и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.