Расписание поездов 096Н Москва - Барнаул

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7

от565R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Казанская
Стоянка 0 м
18:50Пн, 21 окт.
Время в пути 0 м
Муром 100:03Стоянка 2 м00:05
Расстояние275 км
Время в пути5 ч 13 м
Арзамас 201:40Стоянка 2 м01:42
Расстояние392 км
Время в пути6 ч 48 м
Сергач03:11Стоянка 2 м03:13
Расстояние496 км
Время в пути8 ч 17 м
Вурнары04:29Стоянка 2 м04:31
Расстояние588 км
Время в пути9 ч 33 м
Канаш05:05Стоянка 15 м05:20
Расстояние621 км
Время в пути10 ч 7 м
Восстание Пассажирская07:38Стоянка 7 м07:45
Расстояние728 км
Время в пути12 ч 25 м
Кизнер10:40Стоянка 1 м10:41
Расстояние887 км
Время в пути15 ч 20 м
Можга11:20Стоянка 1 м11:21
Расстояние933 км
Время в пути15 ч 59 м
Агрыз12:09Стоянка 15 м12:24
Расстояние984 км
Время в пути16 ч 47 м
Сарапул13:11Стоянка 2 м13:13
Расстояние1032 км
Время в пути17 ч 34 м
Камбарка13:46Стоянка 2 м13:48
Расстояние1067 км
Время в пути18 ч 7 м
Янаул14:25Стоянка 2 м14:27
Расстояние1110 км
Время в пути18 ч 44 м
Куеда15:01Стоянка 1 м15:02
Расстояние1155 км
Время в пути19 ч 18 м
Чернушка15:28Стоянка 2 м15:30
Расстояние1185 км
Время в пути19 ч 44 м
Красноуфимск17:11Стоянка 34 м17:45
Расстояние1289 км
Время в пути21 ч 25 м
Дружинино19:35Стоянка 30 м20:05
Расстояние1399 км
Время в пути23 ч 15 м
Екатеринбург Пассажирский21:34Стоянка 35 м22:09
Расстояние1465 км
Время в пути1 дн 44 м
Камышлов00:52Стоянка 2 м00:54
Расстояние1594 км
Время в пути1 дн 3 ч 27 м
Тюмень03:31Стоянка 20 м03:51
Расстояние1767 км
Время в пути1 дн 6 ч 4 м
Ялуторовск05:04Стоянка 2 м05:06
Расстояние1839 км
Время в пути1 дн 7 ч 17 м
Заводоуковская05:26Стоянка 2 м05:28
Расстояние1861 км
Время в пути1 дн 7 ч 37 м
Ишим07:56Стоянка 15 м08:11
Расстояние2050 км
Время в пути1 дн 10 ч 5 м
Называевская09:53Стоянка 2 м09:55
Расстояние2180 км
Время в пути1 дн 11 ч 47 м
Любинская10:51Стоянка 2 м10:53
Расстояние2276 км
Время в пути1 дн 12 ч 43 м
Омск11:33Стоянка 42 м12:15
Расстояние2326 км
Время в пути1 дн 13 ч 23 м
Калачинская13:17Стоянка 2 м13:19
Расстояние2403 км
Время в пути1 дн 14 ч 25 м
Татарская14:17Стоянка 26 м14:43
Расстояние2493 км
Время в пути1 дн 15 ч 23 м
Ост.Пункт 4 км14:49Стоянка 1 м14:50
Расстояние2496 км
Время в пути1 дн 15 ч 29 м
Ост.Пункт 22 км15:09Стоянка 1 м15:10
Расстояние2496 км
Время в пути1 дн 15 ч 48 м
Горькоозерный15:20Стоянка 1 м15:21
Расстояние2496 км
Время в пути1 дн 15 ч 58 м
Табулга15:33Стоянка 3 м15:36
Расстояние2508 км
Время в пути1 дн 16 ч 10 м
Ост.Пункт 56 км15:50Стоянка 1 м15:51
Расстояние2519 км
Время в пути1 дн 16 ч 24 м
Чистоозерная16:07Стоянка 3 м16:10
Расстояние2534 км
Время в пути1 дн 16 ч 40 м
Шипицыно16:33Стоянка 2 м16:35
Расстояние2561 км
Время в пути1 дн 17 ч 3 м
Купино17:02Стоянка 2 м17:04
Расстояние2595 км
Время в пути1 дн 17 ч 30 м
Ост.Пункт 142 км17:13Стоянка 1 м17:14
Расстояние2605 км
Время в пути1 дн 17 ч 39 м
Разъезд 151 км17:23Стоянка 1 м17:24
Расстояние2614 км
Время в пути1 дн 17 ч 48 м
Ост.Пункт 162 км17:33Стоянка 1 м17:34
Расстояние2624 км
Время в пути1 дн 17 ч 57 м
Баган17:44Стоянка 2 м17:46
Расстояние2632 км
Время в пути1 дн 18 ч 7 м
Савкино18:06Стоянка 1 м18:07
Расстояние2659 км
Время в пути1 дн 18 ч 27 м
Озерное Приволье18:19Стоянка 1 м18:20
Расстояние2670 км
Время в пути1 дн 18 ч 39 м
Осолодино18:26Стоянка 2 м18:28
Расстояние2673 км
Время в пути1 дн 18 ч 45 м
Карасук 118:40Стоянка 30 м19:10
Расстояние2681 км
Время в пути1 дн 18 ч 57 м
Бурла19:54Стоянка 2 м19:56
Расстояние2729 км
Время в пути1 дн 19 ч 41 м
Славгород20:36Стоянка 5 м20:41
Расстояние2773 км
Время в пути1 дн 20 ч 21 м
Табуны21:07Стоянка 2 м21:09
Расстояние2798 км
Время в пути1 дн 20 ч 47 м
Кулунда21:35Стоянка 15 м21:50
Расстояние2822 км
Время в пути1 дн 21 ч 13 м
Новоблаговещенка00:10Стоянка 5 м00:15
Расстояние2893 км
Время в пути1 дн 23 ч 33 м
Леньки00:55Стоянка 3 м00:58
Расстояние2933 км
Время в пути2 дн 13 м
Гилевка01:23Стоянка 3 м01:26
Расстояние2957 км
Время в пути2 дн 38 м
Корчино02:10Стоянка 3 м02:13
Расстояние3010 км
Время в пути2 дн 1 ч 22 м
Ребриха02:58Стоянка 3 м03:01
Расстояние3056 км
Время в пути2 дн 2 ч 7 м
БарнаулВокзал Барнаул
04:31Чт, 24 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние3160 км
Время в пути2 дн 3 ч 37 м
Отзывы о поезде № 096Н
9.2
ДОБРый день,в целом поездкой довольна,единственное чего не хватало ,это не во всех вагонах есть разетки.
Дата поездки:
3
Старый поезд, для современного пассажира никаких удобств, все крайне скудно и старо.
Дата поездки:
6.6
Всё нормально
Дата поездки:
4
Здравствуйте! Старый и душный вагон. Мыло в туалете ужасно вонючее, как будто и не мыл руки... Я ехала в нем только ночь, а многие люди по несколько дней, уверена, что им было также некомфортно...
Дата поездки:
4.2
В вагоне было очень очень холодно! Со всех окон дует,батареи чуть тёплые. Нагрубили, что данных нет на электронный мой билет. Такое было впервые в моих поездках.
Дата поездки:
5.8
4 балла, было холодно в первую ночь, не работают розетки.
Дата поездки:
7.4
Ехала во 2 вагоне, чисто, тепло, добродушные проводницы. Из минусов : не работала розетка в купе и не мешало бы установить биотуалет, в др.поездах и в плац.вагонах они давно стоят.
Дата поездки:
4.2
Все неплохо)
Дата поездки:
3.8
Очень старые вагоны!!! Туалеты тоже старые!!! И кошмарно выглядят. Матрасы, подушки и одеяла очень пыльные!!! Их когда-нибудь вытряхивали? Чистили? Даже провести ночь в таких условиях не стоит тех денег, которые были потрачены на билет. Лучше лететь самолётом.
Дата поездки:
9.2
Вогон 13. Чисто. Новые матрацы, подушки. Очень чистое постельное белье. В вагоне чисто. Проводники внимательные, вежливые.
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 096Н Москва - Барнаул, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 096Н, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 096Н Москва - Барнаул

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Барнаул, то можете заказать жд билет на поезд 096Н. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 096Н Москва - Барнаул и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.