Расписание поездов 096Н Москва - Барнаул

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.9

от1 747R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Казанская
Стоянка 0 м
18:50Пт, 26 июня
Время в пути 0 м
Муром 100:03Стоянка 2 м00:05
Расстояние275 км
Время в пути5 ч 13 м
Навашино00:21Стоянка 2 м00:23
Расстояние286 км
Время в пути5 ч 29 м
Арзамас 201:40Стоянка 2 м01:42
Расстояние392 км
Время в пути6 ч 46 м
Сергач03:14Стоянка 2 м03:16
Расстояние496 км
Время в пути8 ч 18 м
Вурнары04:29Стоянка 2 м04:31
Расстояние588 км
Время в пути9 ч 31 м
Канаш05:05Стоянка 15 м05:20
Расстояние621 км
Время в пути10 ч 5 м
Восстание Пассажирская07:38Стоянка 7 м07:45
Расстояние728 км
Время в пути12 ч 23 м
Вятские Поляны09:58Стоянка 2 м10:00
Расстояние857 км
Время в пути14 ч 36 м
Кизнер10:38Стоянка 1 м10:39
Расстояние887 км
Время в пути15 ч 14 м
Можга11:19Стоянка 1 м11:20
Расстояние933 км
Время в пути15 ч 54 м
Агрыз12:12Стоянка 15 м12:27
Расстояние984 км
Время в пути16 ч 46 м
Сарапул13:14Стоянка 2 м13:16
Расстояние1032 км
Время в пути17 ч 33 м
Камбарка13:45Стоянка 2 м13:47
Расстояние1067 км
Время в пути18 ч 2 м
Янаул14:21Стоянка 2 м14:23
Расстояние1110 км
Время в пути18 ч 36 м
Куеда14:58Стоянка 1 м14:59
Расстояние1155 км
Время в пути19 ч 11 м
Чернушка15:26Стоянка 2 м15:28
Расстояние1185 км
Время в пути19 ч 38 м
Красноуфимск17:07Стоянка 35 м17:42
Расстояние1289 км
Время в пути21 ч 17 м
Дружинино19:35Стоянка 28 м20:03
Расстояние1399 км
Время в пути23 ч 10 м
Ревда20:44Стоянка 2 м20:46
Расстояние1424 км
Время в пути23 ч 51 м
Екатеринбург Пассажирский21:35Стоянка 35 м22:10
Расстояние1465 км
Время в пути1 дн 40 м
Богданович00:20Стоянка 2 м00:22
Расстояние1554 км
Время в пути1 дн 2 ч 50 м
Еланский00:52Стоянка 2 м00:54
Расстояние1581 км
Время в пути1 дн 3 ч 20 м
Камышлов01:11Стоянка 2 м01:13
Расстояние1595 км
Время в пути1 дн 3 ч 37 м
Тюмень03:50Стоянка 20 м04:10
Расстояние1768 км
Время в пути1 дн 6 ч 14 м
Ялуторовск05:15Стоянка 1 м05:16
Расстояние1840 км
Время в пути1 дн 7 ч 19 м
Заводоуковская05:35Стоянка 1 м05:36
Расстояние1862 км
Время в пути1 дн 7 ч 38 м
Голышманово07:12Стоянка 1 м07:13
Расстояние1976 км
Время в пути1 дн 9 ч 14 м
Ишим08:11Стоянка 15 м08:26
Расстояние2053 км
Время в пути1 дн 10 ч 12 м
Называевская09:53Стоянка 2 м09:55
Расстояние2183 км
Время в пути1 дн 11 ч 39 м
Любинская10:53Стоянка 2 м10:55
Расстояние2279 км
Время в пути1 дн 12 ч 37 м
Омск11:35Стоянка 42 м12:17
Расстояние2329 км
Время в пути1 дн 13 ч 17 м
Калачинская13:20Стоянка 2 м13:22
Расстояние2406 км
Время в пути1 дн 14 ч 20 м
Татарская14:22Стоянка 26 м14:48
Расстояние2496 км
Время в пути1 дн 15 ч 20 м
Ост.Пункт 4 км14:53Стоянка 1 м14:54
Расстояние2499 км
Время в пути1 дн 15 ч 25 м
Ост.Пункт 22 км15:12Стоянка 1 м15:13
Расстояние2499 км
Время в пути1 дн 15 ч 43 м
Горькоозерный15:22Стоянка 1 м15:23
Расстояние2499 км
Время в пути1 дн 15 ч 52 м
Табулга15:35Стоянка 2 м15:37
Расстояние2511 км
Время в пути1 дн 16 ч 4 м
Ост.Пункт 56 км15:48Стоянка 1 м15:49
Расстояние2522 км
Время в пути1 дн 16 ч 15 м
Чистоозерная16:03Стоянка 3 м16:06
Расстояние2537 км
Время в пути1 дн 16 ч 29 м
Шипицыно16:31Стоянка 3 м16:34
Расстояние2564 км
Время в пути1 дн 16 ч 54 м
Купино17:04Стоянка 13 м17:17
Расстояние2598 км
Время в пути1 дн 17 ч 24 м
Ост.Пункт 142 км17:26Стоянка 1 м17:27
Расстояние2608 км
Время в пути1 дн 17 ч 33 м
Раз'езд 151 км17:35Стоянка 1 м17:36
Расстояние2617 км
Время в пути1 дн 17 ч 41 м
Ост.Пункт 162 км17:45Стоянка 1 м17:46
Расстояние2627 км
Время в пути1 дн 17 ч 50 м
Баган17:55Стоянка 2 м17:57
Расстояние2635 км
Время в пути1 дн 17 ч 59 м
Савкино18:17Стоянка 1 м18:18
Расстояние2662 км
Время в пути1 дн 18 ч 19 м
Озерное Приволье18:29Стоянка 1 м18:30
Расстояние2673 км
Время в пути1 дн 18 ч 30 м
Осолодино18:36Стоянка 1 м18:37
Расстояние2676 км
Время в пути1 дн 18 ч 36 м
Карасук 118:50Стоянка 30 м19:20
Расстояние2684 км
Время в пути1 дн 18 ч 49 м
Бурла20:04Стоянка 2 м20:06
Расстояние2732 км
Время в пути1 дн 19 ч 33 м
Славгород20:45Стоянка 5 м20:50
Расстояние2776 км
Время в пути1 дн 20 ч 12 м
Табуны21:15Стоянка 2 м21:17
Расстояние2801 км
Время в пути1 дн 20 ч 37 м
Кулунда21:42Стоянка 15 м21:57
Расстояние2825 км
Время в пути1 дн 21 ч 2 м
Новоблаговещенка00:10Стоянка 5 м00:15
Расстояние2896 км
Время в пути1 дн 23 ч 15 м
Леньки00:55Стоянка 3 м00:58
Расстояние2936 км
Время в пути1 дн 23 ч 55 м
Гилевка01:23Стоянка 3 м01:26
Расстояние2960 км
Время в пути2 дн 20 м
Корчино02:10Стоянка 3 м02:13
Расстояние3013 км
Время в пути2 дн 1 ч 4 м
Ребриха02:55Стоянка 3 м02:58
Расстояние3059 км
Время в пути2 дн 1 ч 46 м
БарнаулВокзал Барнаул
04:30Пн, 29 июня
Стоянка 0 м
Расстояние3163 км
Время в пути2 дн 3 ч 18 м
Отзывы о поезде № 096Н
9.6
Все хорошо!
Дата поездки:
9.2
ДОБРый день,в целом поездкой довольна,единственное чего не хватало ,это не во всех вагонах есть разетки.
Дата поездки:
3
Старый поезд, для современного пассажира никаких удобств, все крайне скудно и старо.
Дата поездки:
6.6
Всё нормально
Дата поездки:
4
Здравствуйте! Старый и душный вагон. Мыло в туалете ужасно вонючее, как будто и не мыл руки... Я ехала в нем только ночь, а многие люди по несколько дней, уверена, что им было также некомфортно...
Дата поездки:
4.2
В вагоне было очень очень холодно! Со всех окон дует,батареи чуть тёплые. Нагрубили, что данных нет на электронный мой билет. Такое было впервые в моих поездках.
Дата поездки:
5.8
4 балла, было холодно в первую ночь, не работают розетки.
Дата поездки:
7.4
Ехала во 2 вагоне, чисто, тепло, добродушные проводницы. Из минусов : не работала розетка в купе и не мешало бы установить биотуалет, в др.поездах и в плац.вагонах они давно стоят.
Дата поездки:
4.2
Все неплохо)
Дата поездки:
3.8
Очень старые вагоны!!! Туалеты тоже старые!!! И кошмарно выглядят. Матрасы, подушки и одеяла очень пыльные!!! Их когда-нибудь вытряхивали? Чистили? Даже провести ночь в таких условиях не стоит тех денег, которые были потрачены на билет. Лучше лететь самолётом.
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 096Н Москва - Барнаул, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 096Н, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 096Н Москва - Барнаул

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Барнаул, то можете заказать жд билет на поезд 096Н. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 096Н Москва - Барнаул и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.