,
,

Расписание поездов 096Н Москва - Барнаул

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7

от886R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Казанская
Стоянка 0 м
18:50Вс, 21 июля
Время в пути 0 м
Муром 100:03Стоянка 2 м00:05
Расстояние275 км
Время в пути5 ч 13 м
Арзамас 201:40Стоянка 2 м01:42
Расстояние666 км
Время в пути6 ч 48 м
Сергач03:11Стоянка 2 м03:13
Расстояние1159 км
Время в пути8 ч 17 м
Вурнары04:29Стоянка 2 м04:31
Расстояние1743 км
Время в пути9 ч 33 м
Канаш05:05Стоянка 15 м05:20
Расстояние2360 км
Время в пути10 ч 7 м
Восстание Пассажирская07:38Стоянка 7 м07:45
Расстояние3074 км
Время в пути12 ч 25 м
Кизнер10:40Стоянка 1 м10:41
Расстояние3936 км
Время в пути15 ч 20 м
Можга11:20Стоянка 1 м11:21
Расстояние4840 км
Время в пути15 ч 59 м
Агрыз12:09Стоянка 15 м12:24
Расстояние5794 км
Время в пути16 ч 47 м
Сарапул13:11Стоянка 2 м13:13
Расстояние6795 км
Время в пути17 ч 34 м
Камбарка13:46Стоянка 2 м13:48
Расстояние7825 км
Время в пути18 ч 7 м
Янаул14:23Стоянка 2 м14:25
Расстояние8898 км
Время в пути18 ч 42 м
Куеда14:59Стоянка 1 м15:00
Расстояние10011 км
Время в пути19 ч 16 м
Чернушка15:26Стоянка 2 м15:28
Расстояние11153 км
Время в пути19 ч 42 м
Красноуфимск17:09Стоянка 34 м17:43
Расстояние12397 км
Время в пути21 ч 23 м
Дружинино19:35Стоянка 30 м20:05
Расстояние13746 км
Время в пути23 ч 15 м
Екатеринбург Пассажирский21:34Стоянка 35 м22:09
Расстояние15161 км
Время в пути1 дн 44 м
Камышлов00:52Стоянка 2 м00:54
Расстояние16704 км
Время в пути1 дн 3 ч 27 м
Тюмень03:31Стоянка 20 м03:51
Расстояние18412 км
Время в пути1 дн 6 ч 4 м
Ялуторовск05:04Стоянка 2 м05:06
Расстояние20175 км
Время в пути1 дн 7 ч 17 м
Заводоуковская05:26Стоянка 2 м05:28
Расстояние21955 км
Время в пути1 дн 7 ч 37 м
Ишим07:56Стоянка 15 м08:11
Расстояние23923 км
Время в пути1 дн 10 ч 5 м
Называевская09:53Стоянка 2 м09:55
Расстояние26017 км
Время в пути1 дн 11 ч 47 м
Любинская10:51Стоянка 2 м10:53
Расстояние28205 км
Время в пути1 дн 12 ч 43 м
Омск11:33Стоянка 42 м12:15
Расстояние30442 км
Время в пути1 дн 13 ч 23 м
Калачинская13:17Стоянка 2 м13:19
Расстояние32748 км
Время в пути1 дн 14 ч 25 м
Татарская14:17Стоянка 26 м14:43
Расстояние35133 км
Время в пути1 дн 15 ч 23 м
Ост.Пункт 4 км14:49Стоянка 1 м14:50
Расстояние37521 км
Время в пути1 дн 15 ч 29 м
Ост.Пункт 22 км15:09Стоянка 1 м15:10
Расстояние37521 км
Время в пути1 дн 15 ч 48 м
Горькоозерный15:20Стоянка 1 м15:21
Расстояние39930 км
Время в пути1 дн 15 ч 58 м
Табулга15:33Стоянка 3 м15:36
Расстояние42349 км
Время в пути1 дн 16 ч 10 м
Ост.Пункт 56 км15:50Стоянка 1 м15:51
Расстояние44776 км
Время в пути1 дн 16 ч 24 м
Чистоозерная16:07Стоянка 3 м16:10
Расстояние47216 км
Время в пути1 дн 16 ч 40 м
Шипицыно16:33Стоянка 2 м16:35
Расстояние49679 км
Время в пути1 дн 17 ч 3 м
Купино17:02Стоянка 2 м17:04
Расстояние52174 км
Время в пути1 дн 17 ч 30 м
Ост.Пункт 142 км17:13Стоянка 1 м17:14
Расстояние54678 км
Время в пути1 дн 17 ч 39 м
Разъезд 151 км17:23Стоянка 1 м17:24
Расстояние57190 км
Время в пути1 дн 17 ч 48 м
Ост.Пункт 162 км17:33Стоянка 1 м17:34
Расстояние59711 км
Время в пути1 дн 17 ч 57 м
Баган17:44Стоянка 2 м17:46
Расстояние62239 км
Время в пути1 дн 18 ч 7 м
Савкино18:06Стоянка 1 м18:07
Расстояние64790 км
Время в пути1 дн 18 ч 27 м
Озерное Приволье18:19Стоянка 1 м18:20
Расстояние67347 км
Время в пути1 дн 18 ч 39 м
Осолодино18:26Стоянка 2 м18:28
Расстояние69906 км
Время в пути1 дн 18 ч 45 м
Карасук 118:40Стоянка 30 м19:10
Расстояние72473 км
Время в пути1 дн 18 ч 57 м
Бурла19:54Стоянка 2 м19:56
Расстояние75074 км
Время в пути1 дн 19 ч 41 м
Славгород20:36Стоянка 5 м20:41
Расстояние77710 км
Время в пути1 дн 20 ч 21 м
Табуны21:07Стоянка 2 м21:09
Расстояние80364 км
Время в пути1 дн 20 ч 47 м
Кулунда21:35Стоянка 15 м21:50
Расстояние83036 км
Время в пути1 дн 21 ч 13 м
Новоблаговещенка00:10Стоянка 5 м00:15
Расстояние85756 км
Время в пути1 дн 23 ч 33 м
Леньки00:55Стоянка 3 м00:58
Расстояние88506 км
Время в пути2 дн 13 м
Гилевка01:23Стоянка 3 м01:26
Расстояние91276 км
Время в пути2 дн 38 м
Корчино02:10Стоянка 3 м02:13
Расстояние94095 км
Время в пути2 дн 1 ч 22 м
Ребриха02:58Стоянка 3 м03:01
Расстояние96953 км
Время в пути2 дн 2 ч 7 м
БарнаулВокзал Барнаул
04:31Ср, 24 июля
Стоянка 0 м
Расстояние99884 км
Время в пути2 дн 3 ч 37 м
Отзывы о поезде № 096Н
Дата поездки
6.6
Всё нормально
Дата поездки
4
Здравствуйте! Старый и душный вагон. Мыло в туалете ужасно вонючее, как будто и не мыл руки... Я ехала в нем только ночь, а многие люди по несколько дней, уверена, что им было также некомфортно...
Дата поездки
4.2
В вагоне было очень очень холодно! Со всех окон дует,батареи чуть тёплые. Нагрубили, что данных нет на электронный мой билет. Такое было впервые в моих поездках.
Дата поездки
5.8
4 балла, было холодно в первую ночь, не работают розетки.
Дата поездки
7.4
Ехала во 2 вагоне, чисто, тепло, добродушные проводницы. Из минусов : не работала розетка в купе и не мешало бы установить биотуалет, в др.поездах и в плац.вагонах они давно стоят.
Дата поездки
4.2
Все неплохо)
Дата поездки
3.8
Очень старые вагоны!!! Туалеты тоже старые!!! И кошмарно выглядят. Матрасы, подушки и одеяла очень пыльные!!! Их когда-нибудь вытряхивали? Чистили? Даже провести ночь в таких условиях не стоит тех денег, которые были потрачены на билет. Лучше лететь самолётом.
Дата поездки
9.2
Вогон 13. Чисто. Новые матрацы, подушки. Очень чистое постельное белье. В вагоне чисто. Проводники внимательные, вежливые.
Дата поездки
3.8
Очень старый вагон,думали ,что таких уже в РЖД нет!такая крутая компания и вагоны с дореволюционными туалетами!!поменяйте уже все вагоны в поездах на современные!!
Дата поездки
5.2
Ездили с дочерью в Тюмень на поезде 95-96 (туда-обратно)06.03-11.03.18г. Впечатления удовлетворительные, выбрали сами вагон плацкартный (что смогли себе позволить). Поэтому и качество соответствующее. В Тюмень ехали в старом, но чистом вагоне, обратно вагон был поновее, но уже было не так чисто. Жаль, что в таких вагонах нет биотуалетов.....

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 096Н Москва - Барнаул, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 096Н, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 096Н Москва - Барнаул

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Барнаул, то можете заказать жд билет на поезд 096Н. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 096Н Москва - Барнаул и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.