Личный кабинет

Расписание поездов 096С ТАВРИЯ Симферополь Пасс - Астрахань

Перевозчик: ГРАНДТ

Рейтинг поезда:
9.6

от2 887R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Симферополь Пасс
Стоянка
19:40Чтв, 29 июля
Время в пути 0 м
Джанкой21:00Стоянка 25 м21:25
Расстояние86 км
Время в пути1 ч 20 м
Владиславовка22:48Стоянка 5 м22:53
Расстояние184 км
Время в пути2 ч 43 м
Семь Колодезей23:24Стоянка 5 м23:29
Расстояние218 км
Время в пути3 ч 14 м
Багерово00:12Стоянка 5 м00:17
Расстояние260 км
Время в пути3 ч 57 м
Тамань01:05Стоянка 15 м01:20
Расстояние315 км
Время в пути4 ч 45 м
Протока05:35Стоянка 2 м05:37
Расстояние405 км
Время в пути9 ч 0 м
Тимашевская06:58Стоянка 5 м07:03
Расстояние481 км
Время в пути10 ч 21 м
Староминская-Тимашевск09:19Стоянка 2 м09:21
Расстояние579 км
Время в пути12 ч 37 м
Первомайская10:59Стоянка 18 м11:17
Расстояние666 км
Время в пути14 ч 15 м
Ростов-Главный11:56Стоянка 34 м12:30
Расстояние673 км
Время в пути14 ч 54 м
Батайск12:49Стоянка 2 м12:51
Расстояние683 км
Время в пути15 ч 13 м
Сальск16:42Стоянка 30 м17:12
Расстояние838 км
Время в пути19 ч 4 м
Двойная18:11Стоянка 2 м18:13
Расстояние897 км
Время в пути20 ч 3 м
Зимовники18:58Стоянка 2 м19:00
Расстояние941 км
Время в пути20 ч 48 м
Котельниково20:11Стоянка 12 м20:23
Расстояние1015 км
Время в пути21 ч 59 м
Жутово21:17Стоянка 2 м21:19
Расстояние1068 км
Время в пути22 ч 53 м
Сарепта22:54Стоянка 2 м22:56
Расстояние1157 км
Время в пути1 дн 28 м
Волгоград 123:33Стоянка1 ч 17 м00:50
Расстояние1178 км
Время в пути1 дн 1 ч 5 м
Волжский01:41Стоянка 2 м01:43
Расстояние1199 км
Время в пути1 дн 1 ч 56 м
Владимировка03:23Стоянка 3 м03:26
Расстояние1318 км
Время в пути1 дн 3 ч 36 м
Верхний Баскунчак04:09Стоянка 5 м04:14
Расстояние1360 км
Время в пути1 дн 4 ч 19 м
Харабалинская05:33Стоянка 2 м05:35
Расстояние1460 км
Время в пути1 дн 5 ч 38 м
Ашулук05:55Стоянка 2 м05:57
Расстояние1474 км
Время в пути1 дн 5 ч 58 м
Аксарайская06:56Стоянка 2 м06:58
Расстояние1548 км
Время в пути1 дн 6 ч 57 м
АстраханьВокзал Астрахань
07:52Сбт, 31 июля
Стоянка
Расстояние1597 км
Время в пути1 дн 7 ч 51 м
Отзывы о поезде № 096С ТАВРИЯ
9.6
Вагон чистый, разетки работают. Есть даже вай фай. Туалет тоже в полном порядке и туалетная бумага, и мыло, и горячая вода. Один минус это проводница которая курила, запах сигорет был... еще
0 
1 
Дата поездки:
30.04.2021
№096С ТАВРИЯ

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 096С Симферополь Пасс - Астрахань, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 096С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 096С Симферополь Пасс - Астрахань

Если вы планируете поездку по маршруту Симферополь Пасс в Астрахань, то можете заказать жд билет на поезд 096С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 096С Симферополь Пасс - Астрахань и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.