Личный кабинет

Расписание поездов 096Э ТАВРИЯ Симферополь Пасс - Астрахань

Перевозчик: ГРАНДТ

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Симферополь Пасс
Стоянка 0 м
19:40Птн, 05 мар.
Время в пути 0 м
Джанкой21:00Стоянка 25 м21:25Время в пути1 ч 20 м
Владиславовка22:48Стоянка 5 м22:53Время в пути2 ч 43 м
Семь Колодезей23:24Стоянка 5 м23:29Время в пути3 ч 14 м
Багерово00:12Стоянка 5 м00:17Время в пути3 ч 57 м
Тамань01:03Стоянка 15 м01:18Время в пути4 ч 43 м
Протока05:35Стоянка 2 м05:37Время в пути9 ч 0 м
Тимашевская06:58Стоянка 5 м07:03Время в пути10 ч 21 м
Староминская-Тимашевск09:19Стоянка 2 м09:21Время в пути12 ч 37 м
Первомайская10:59Стоянка 18 м11:17Время в пути14 ч 15 м
Ростов-Главный11:56Стоянка 34 м12:30Время в пути14 ч 54 м
Батайск12:49Стоянка 2 м12:51Время в пути15 ч 13 м
Сальск16:42Стоянка 30 м17:12Время в пути19 ч 4 м
Двойная18:11Стоянка 2 м18:13Время в пути20 ч 3 м
Зимовники18:58Стоянка 2 м19:00Время в пути20 ч 48 м
Котельниково20:11Стоянка 12 м20:23Время в пути21 ч 59 м
Жутово21:17Стоянка 2 м21:19Время в пути22 ч 53 м
Сарепта23:00Стоянка 2 м23:02Время в пути1 дн 34 м
Волгоград 123:40Стоянка1 ч 10 м00:50Время в пути1 дн 1 ч 12 м
Волжский01:41Стоянка 2 м01:43Время в пути1 дн 2 ч 3 м
Владимировка03:23Стоянка 3 м03:26Время в пути1 дн 3 ч 43 м
Верхний Баскунчак04:09Стоянка 5 м04:14Время в пути1 дн 4 ч 26 м
Харабалинская05:33Стоянка 2 м05:35Время в пути1 дн 5 ч 45 м
Ашулук05:55Стоянка 2 м05:57Время в пути1 дн 6 ч 5 м
Аксарайская06:56Стоянка 2 м06:58Время в пути1 дн 7 ч 4 м
АстраханьВокзал Астрахань
07:52Сбт, 06 мар.
Стоянка 0 м
Время в пути1 дн 7 ч 58 м
Отзывы о поезде № 095*Э ТАВРИЯ

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 096Э Симферополь Пасс - Астрахань, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 096Э, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 096Э Симферополь Пасс - Астрахань

Если вы планируете поездку по маршруту Симферополь Пасс в Астрахань, то можете заказать жд билет на поезд 096Э. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 096Э Симферополь Пасс - Астрахань и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.