,
,

Расписание поездов 097В Микунь - Санкт-Петербург

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.2

от5 750R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
МикуньВокзал Микунь
Стоянка 0 м
14:28Ср, 17 июля
Время в пути 0 м
Межег15:06Стоянка 2 м15:08
Расстояние45 км
Время в пути 38 м
Мадмас15:21Стоянка 1 м15:22
Расстояние99 км
Время в пути 51 м
Урдома16:10Стоянка 2 м16:12
Расстояние203 км
Время в пути1 ч 39 м
Виледь17:09Стоянка 2 м17:11
Расстояние380 км
Время в пути2 ч 36 м
Низовка17:38Стоянка 2 м17:40
Расстояние578 км
Время в пути3 ч 3 м
Сольвычегодск18:01Стоянка 2 м18:03
Расстояние787 км
Время в пути3 ч 24 м
Котлас Южный18:27Стоянка 54 м19:21
Расстояние1006 км
Время в пути3 ч 48 м
Котлас-Узловой19:36Стоянка 10 м19:46
Расстояние1227 км
Время в пути4 ч 3 м
Ядриха20:24Стоянка 2 м20:26
Расстояние1455 км
Время в пути4 ч 41 м
Удима21:03Стоянка 1 м21:04
Расстояние1712 км
Время в пути5 ч 18 м
Ломоватка21:30Стоянка 1 м21:31
Расстояние1988 км
Время в пути5 ч 44 м
Кизема22:08Стоянка 2 м22:10
Расстояние2297 км
Время в пути6 ч 21 м
Лойга22:26Стоянка 1 м22:27
Расстояние2618 км
Время в пути6 ч 37 м
Илеза23:05Стоянка 1 м23:06
Расстояние2974 км
Время в пути7 ч 15 м
Костылево23:39Стоянка 3 м23:42
Расстояние3362 км
Время в пути7 ч 48 м
Кокшеньга00:03Стоянка 1 м00:04
Расстояние3769 км
Время в пути8 ч 9 м
Кулой00:26Стоянка 14 м00:40
Расстояние4195 км
Время в пути8 ч 31 м
Вельск01:06Стоянка 4 м01:10
Расстояние4640 км
Время в пути8 ч 57 м
Келарева Горка01:43Стоянка 1 м01:44
Расстояние5116 км
Время в пути9 ч 30 м
Платформа 62 км01:54Стоянка 1 м01:55
Расстояние5599 км
Время в пути9 ч 40 м
Можуга02:20Стоянка 1 м02:21
Расстояние6107 км
Время в пути10 ч 5 м
Коноша 103:03Стоянка 33 м03:36
Расстояние6648 км
Время в пути10 ч 47 м
Ерцево03:57Стоянка 1 м03:58
Расстояние7204 км
Время в пути11 ч 8 м
Вожега04:29Стоянка 2 м04:31
Расстояние7769 км
Время в пути11 ч 39 м
Кадниковский04:47Стоянка 1 м04:48
Расстояние8339 км
Время в пути11 ч 55 м
Харовская05:21Стоянка 2 м05:23
Расстояние8932 км
Время в пути12 ч 28 м
Сухона06:05Стоянка 2 м06:07
Расстояние9561 км
Время в пути13 ч 10 м
Кипелово07:21Стоянка 2 м07:23
Расстояние10248 км
Время в пути14 ч 24 м
Чебсара07:45Стоянка 2 м07:47
Расстояние10951 км
Время в пути14 ч 46 м
Шексна08:03Стоянка 5 м08:08
Расстояние11668 км
Время в пути15 ч 2 м
Череповец 108:42Стоянка 29 м09:11
Расстояние12418 км
Время в пути15 ч 36 м
Суда09:49Стоянка 2 м09:51
Расстояние13185 км
Время в пути16 ч 14 м
Кадуй10:16Стоянка 2 м10:18
Расстояние13969 км
Время в пути16 ч 39 м
Бабаево11:47Стоянка 34 м12:21
Расстояние14801 км
Время в пути18 ч 8 м
Верхневольский12:58Стоянка 2 м13:00
Расстояние15651 км
Время в пути18 ч 45 м
Заборье13:13Стоянка 2 м13:15
Расстояние16512 км
Время в пути18 ч 58 м
Подборовье13:26Стоянка 2 м13:28
Расстояние17382 км
Время в пути19 ч 9 м
Ефимовская13:46Стоянка 2 м13:48
Расстояние18271 км
Время в пути19 ч 27 м
Пикалево 114:24Стоянка 2 м14:26
Расстояние19187 км
Время в пути20 ч 3 м
Тихвин14:59Стоянка 5 м15:04
Расстояние20128 км
Время в пути20 ч 36 м
Волховстрой 116:25Стоянка 13 м16:38
Расстояние21117 км
Время в пути21 ч 57 м
Санкт-Петербург Ладож.
18:45Чт, 18 июля
Стоянка 0 м
Расстояние22201 км
Время в пути1 дн 4 м
Отзывы о поезде № 097В
Дата поездки
10
Всё хорошо, проводницы вежливые и приветливые,всё доступно объясняли ,если возникали вопросы, поездка прошла замечательно ! СПАСИБО!
Дата поездки
8.4
Все хорошо, в вагоне чисто и тепло
Дата поездки
6.6
Общее впечатление о поездке осталось не очень хорошим. Меня огорчило 2 вещи. Первая - когда я пришла попросить стакан, проводник разговаривала по телефону, на мою просьбу дать мне его, она цокнула и нехотя встала со стула. Второй проводник был замечательным. Но есть вещь, которая огорчила во много раз больше. Утром я проснулась и мне нужно было выпить таблетку. Деньги были только на карте, поэтому я не смогла купить хорошей воды. Я налила себе в стакан воду, которая у вас предназначена для питья (холодную). Эту жижу невозможно пить. Она была мутного жёлтого цвета, густая по консистенции и с жутким ароматом. Кипяток прибывал примерно в таком же состоянии, что и холодная вода, с таким же ароматом, но его хотя бы можно было хоть как-то пить. После поездки в поезде пришлось запасаться активированным углём. Очень жаль, что в таком красивом, чистом поезде совсем не уделяют внимания воде, а ведь её пьют ещё и дети.
Дата поездки
5.4
Вагон старый, в конце вагона холодно. Цена билета никак не соответствует качеству! Хорошо, что пассажиров было не много и курильщиков тоже! Проводники и стажёры старались сгладить неудобства, очень приятны в общении, услужливы! Спасибо им большое!!!
Дата поездки
4.6
Грязный туалет в конце вагон!!! Просто ужас!!! Проводник ХАМ!! Грубил детям. К сожалению, не записал его фамилию.
Дата поездки
3.4
В поезде было то жарко, то холодно, я простыла и заболела, проводников почти никогда нет на месте. По сравнению с московским поездом обслуживание ужасное.

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 097В Микунь - Санкт-Петербург, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 097В, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 097В Микунь - Санкт-Петербург

Если вы планируете поездку по маршруту Микунь в Санкт-Петербург, то можете заказать жд билет на поезд 097В. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 097В Микунь - Санкт-Петербург и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.