Расписание поездов 097Й Димитровград, Куйбышевская, [2024683] - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
5.2

от972R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Димитровград
Стоянка 0 м
17:16Сб, 12 дек.
Время в пути 0 м
Верхняя Терраса18:37Стоянка 2 м18:39
Расстояние70 км
Время в пути1 ч 21 м
Ульяновск Центр.19:07Стоянка1 ч 4 м20:11
Расстояние86 км
Время в пути1 ч 49 м
Майна21:08Стоянка 2 м21:10
Расстояние135 км
Время в пути2 ч 46 м
Чуфарово21:29Стоянка 2 м21:31
Расстояние153 км
Время в пути3 ч 5 м
Вешкайма22:00Стоянка 2 м22:02
Расстояние168 км
Время в пути3 ч 34 м
Инза23:17Стоянка 28 м23:45
Расстояние223 км
Время в пути4 ч 49 м
Ночка00:02Стоянка 2 м00:04
Расстояние240 км
Время в пути5 ч 6 м
Воеводское00:51Стоянка 2 м00:53
Расстояние288 км
Время в пути5 ч 53 м
Рузаевка01:26Стоянка 16 м01:42
Расстояние318 км
Время в пути6 ч 26 м
Кадошкино02:20Стоянка 2 м02:22
Расстояние353 км
Время в пути7 ч 4 м
Ковылкино02:55Стоянка 3 м02:58
Расстояние386 км
Время в пути7 ч 37 м
Торбеево03:37Стоянка 3 м03:40
Расстояние430 км
Время в пути8 ч 16 м
Потьма03:59Стоянка 3 м04:02
Расстояние452 км
Время в пути8 ч 35 м
Зубова Поляна04:10Стоянка 3 м04:13
Расстояние458 км
Время в пути8 ч 43 м
Кустаревка04:46Стоянка 2 м04:48
Расстояние500 км
Время в пути9 ч 16 м
Сасово05:14Стоянка 2 м05:16
Расстояние524 км
Время в пути9 ч 42 м
Чучково05:44Стоянка 2 м05:46
Расстояние557 км
Время в пути10 ч 10 м
Шилово06:17Стоянка 10 м06:27
Расстояние593 км
Время в пути10 ч 41 м
Рязань 107:44Стоянка 12 м07:56
Расстояние677 км
Время в пути11 ч 58 м
Москва Казанская
11:05Вс, 13 дек.
Стоянка 0 м
Расстояние859 км
Время в пути15 ч 7 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 097Й Димитровград, Куйбышевская, [2024683] - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 097Й, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 097Й Димитровград, Куйбышевская, [2024683] - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Димитровград, Куйбышевская, [2024683] в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 097Й. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 097Й Димитровград, Куйбышевская, [2024683] - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.