Личный кабинет

Расписание поездов 097М Орел - Курск

Перевозчик: ФПК

от666R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ОрелВокзал Орел
Стоянка
05:00Вск, 26 сент.
Время в пути 0 м
Змиевка05:34Стоянка 2 м05:36
Расстояние39 км
Время в пути 34 м
Глазуновка05:54Стоянка 2 м05:56
Расстояние58 км
Время в пути 52 м
Малоархангельск06:11Стоянка 2 м06:13
Расстояние70 км
Время в пути1 ч 7 м
Поныри06:23Стоянка 2 м06:25
Расстояние78 км
Время в пути1 ч 17 м
Золотухино06:48Стоянка 2 м06:50
Расстояние105 км
Время в пути1 ч 40 м
Свобода07:05Стоянка 1 м07:06
Расстояние120 км
Время в пути1 ч 55 м
КурскВокзал Курск
07:26Вск, 26 сент.
Стоянка
Расстояние144 км
Время в пути2 ч 15 м
Москва Курская
Стоянка
21:40Вск, 26 сент.
Время в пути 0 м
Тула 1 Курская00:21Стоянка 3 м00:24
Расстояние173 км
Время в пути2 ч 41 м
Щекино00:45Стоянка 2 м00:47
Расстояние195 км
Время в пути3 ч 2 м
Плавск01:15Стоянка 2 м01:17
Расстояние231 км
Время в пути3 ч 30 м
Скуратово01:36Стоянка 2 м01:38
Расстояние256 км
Время в пути3 ч 49 м
Чернь01:54Стоянка 2 м01:56
Расстояние278 км
Время в пути4 ч 5 м
Мценск02:13Стоянка 2 м02:15
Расстояние300 км
Время в пути4 ч 22 м
Орел02:51Стоянка2 ч 9 м05:00
Расстояние346 км
Время в пути4 ч 58 м
Змиевка05:34Стоянка 2 м05:36
Расстояние385 км
Время в пути5 ч 32 м
Глазуновка05:54Стоянка 2 м05:56
Расстояние404 км
Время в пути5 ч 50 м
Малоархангельск06:11Стоянка 2 м06:13
Расстояние416 км
Время в пути6 ч 5 м
Поныри06:23Стоянка 2 м06:25
Расстояние424 км
Время в пути6 ч 15 м
Золотухино06:48Стоянка 2 м06:50
Расстояние451 км
Время в пути6 ч 38 м
Свобода07:05Стоянка 1 м07:06
Расстояние466 км
Время в пути6 ч 53 м
КурскВокзал Курск
07:26Пнд, 27 сент.
Стоянка
Расстояние490 км
Время в пути7 ч 13 м
Отзывы о поезде № 097М

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 097М Орел - Курск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 097М, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 097М Орел - Курск

Если вы планируете поездку по маршруту Орел в Курск, то можете заказать жд билет на поезд 097М. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 097М Орел - Курск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.