Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 097М Орел - Курск

Перевозчик: ФПК

от1 130R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Орел
Вокзал Орел
Стоянка 0 м
05:00Птн, 19 июля
Время в пути 0 м
Змиевка05:34Стоянка 2 м05:36
Расстояние39 км
Время в пути 34 м
Глазуновка05:54Стоянка 2 м05:56
Расстояние58 км
Время в пути 54 м
Малоархангельск06:10Стоянка 2 м06:12
Расстояние70 км
Время в пути1 ч 10 м
Поныри06:22Стоянка 2 м06:24
Расстояние78 км
Время в пути1 ч 22 м
Возы06:37Стоянка 1 м06:38
Расстояние93 км
Время в пути1 ч 37 м
Золотухино06:49Стоянка 2 м06:51
Расстояние106 км
Время в пути1 ч 49 м
Свобода07:05Стоянка 1 м07:06
Расстояние121 км
Время в пути2 ч 5 м
Курск
Вокзал Курск
07:26Птн, 19 июля
Стоянка 0 м
Расстояние145 км
Время в пути2 ч 26 м
Отзывы о поезде № 097М

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 097М Орел - Курск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 097М, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 097М Орел - Курск

Если вы планируете поездку по маршруту Орел в Курск, то можете заказать жд билет на поезд 097М. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 097М Орел - Курск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.