Расписание поезда 097Э ТЫНДА КИСЛОВОДСК

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.8

от5 070RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ТЫНДАВокзал Тында
Стоянка
00:45Ср, 19 дек.
Время в пути 0 м
ЛАРБА03:15Стоянка 1 м03:16
Расстояние110 км
Время в пути2 ч 30 м
ЛОПЧА04:10Стоянка 2 м04:12
Расстояние253 км
Время в пути3 ч 24 м
ЧИЛЬЧИ05:00Стоянка 1 м05:01
Расстояние429 км
Время в пути4 ч 12 м
ЮКТАЛИ07:19Стоянка 15 м07:34
Расстояние682 км
Время в пути6 ч 30 м
ОЛЕКМА09:54Стоянка 3 м09:57
Расстояние1007 км
Время в пути8 ч 50 м
ХАНИ11:08Стоянка 30 м11:38
Расстояние1364 км
Время в пути10 ч 1 м
ИКАБЬЯ13:48Стоянка 2 м13:50
Расстояние1789 км
Время в пути12 ч 11 м
НОВАЯ ЧАРА14:24Стоянка 45 м15:09
Расстояние2232 км
Время в пути12 ч 45 м
КУАНДА17:33Стоянка 10 м17:43
Расстояние2790 км
Время в пути15 ч 9 м
ТАКСИМО19:05Стоянка 50 м19:55
Расстояние3424 км
Время в пути16 ч 31 м
ОКУСИКАН21:29Стоянка 3 м21:32
Расстояние4135 км
Время в пути18 ч 5 м
КЮХЕЛЬБЕКЕР22:27Стоянка 2 м22:29
Расстояние4892 км
Время в пути19 ч 0 м
НОВЫЙ УОЯН23:33Стоянка 13 м23:46
Расстояние5715 км
Время в пути20 ч 4 м
АНГОЯ00:42Стоянка 2 м00:44
Расстояние6589 км
Время в пути 0 м
КИЧЕРА01:32Стоянка 2 м01:34
Расстояние7513 км
Время в пути -12 м
НИЖНЕАНГАРСК02:09Стоянка 2 м02:11
Расстояние8469 км
Время в пути -37 м
СЕВЕРОБАЙКАЛЬСК02:43Стоянка1 ч 10 м03:53
Расстояние9442 км
Время в пути -5 м
УЛЬКАН06:10Стоянка 2 м06:12
Расстояние10510 км
Время в пути -48 м
КИРЕНГА06:50Стоянка 3 м06:53
Расстояние11598 км
Время в пути -10 м
НЕБЕЛЬ07:35Стоянка 1 м07:36
Расстояние12710 км
Время в пути -28 м
НИЯ08:05Стоянка 1 м08:06
Расстояние13838 км
Время в пути -59 м
ЗВЕЗДНАЯ08:46Стоянка 2 м08:48
Расстояние14985 км
Время в пути -19 м
ЛЕНА10:05Стоянка 30 м10:35
Расстояние16178 км
Время в пути -2 м
КОРШУНИХА-АНГАРСКАЯ13:12Стоянка 13 м13:25
Расстояние17470 км
Время в пути -25 м
ВИДИМ14:51Стоянка 2 м14:53
Расстояние18826 км
Время в пути -59 м
КЕЖЕМСКАЯ15:51Стоянка 2 м15:53
Расстояние20222 км
Время в пути -1 м
ГИДРОСТРОИТЕЛЬ16:46Стоянка 3 м16:49
Расстояние21653 км
Время в пути -8 м
ПАДУНСКИЕ ПОРОГИ17:09Стоянка 3 м17:12
Расстояние23094 км
Время в пути -48 м
АНЗЕБИ17:46Стоянка 3 м17:49
Расстояние24552 км
Время в пути -14 м
ВИХОРЕВКА18:19Стоянка 25 м18:44
Расстояние26030 км
Время в пути -44 м
ЧУНА20:46Стоянка 2 м20:48
Расстояние27603 км
Время в пути -42 м
СОСНОВЫЕ РОДНИКИ21:02Стоянка 1 м21:03
Расстояние29188 км
Время в пути -28 м
ТАЙШЕТ22:59Стоянка 36 м23:35
Расстояние30864 км
Время в пути -32 м
РЕШОТЫ00:32Стоянка 1 м00:33
Расстояние32585 км
Время в пути -35 м
ИЛАНСКАЯ01:39Стоянка 17 м01:56
Расстояние34375 км
Время в пути -29 м
КАНСК-ЕНИСЕЙСКИЙ02:28Стоянка 2 м02:30
Расстояние36188 км
Время в пути -57 м
ЗАОЗЕРНАЯ03:38Стоянка 1 м03:39
Расстояние38066 км
Время в пути -49 м
КРАСНОЯРСК ПАСС06:12Стоянка 45 м06:57
Расстояние40058 км
Время в пути -16 м
КОЗУЛЬКА08:54Стоянка 1 м08:55
Расстояние42135 км
Время в пути -19 м
АЧИНСК 109:55Стоянка 3 м09:58
Расстояние44262 км
Время в пути -19 м
БОГОТОЛ11:03Стоянка 2 м11:05
Расстояние46451 км
Время в пути -14 м
ИТАТ11:41Стоянка 1 м11:42
Расстояние48674 км
Время в пути -38 м
ТЯЖИН12:11Стоянка 2 м12:13
Расстояние50926 км
Время в пути -9 м
МАРИИНСК13:03Стоянка 27 м13:30
Расстояние53223 км
Время в пути -19 м
АНЖЕРСКАЯ15:15Стоянка 2 м15:17
Расстояние55626 км
Время в пути -34 м
ТАЙГА15:46Стоянка 4 м15:50
Расстояние58054 км
Время в пути -5 м
ЮРГА 116:53Стоянка 2 м16:55
Расстояние60540 км
Время в пути -2 м
НОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙ19:16Стоянка 52 м20:08
Расстояние63165 км
Время в пути -41 м
БАРАБИНСК23:52Стоянка 30 м00:22
Расстояние66053 км
Время в пути -57 м
ЧАНЫ01:31Стоянка 2 м01:33
Расстояние69038 км
Время в пути -48 м
ОМСК03:48Стоянка 35 м04:23
Расстояние72238 км
Время в пути -33 м
ИСИЛЬКУЛЬ06:09Стоянка 50 м06:59
Расстояние75565 км
Время в пути -47 м
ПЕТРОПАВЛОВСК08:47Стоянка 40 м09:27
Расстояние79017 км
Время в пути -59 м
ПЕТУХОВО10:47Стоянка 5 м10:52
Расстояние82534 км
Время в пути -39 м
МАКУШИНО11:32Стоянка 1 м11:33
Расстояние86083 км
Время в пути -59 м
ЛЕБЯЖЬЯ-СИБИРСКАЯ12:05Стоянка 1 м12:06
Расстояние89672 км
Время в пути -27 м
ВАРГАШИ12:41Стоянка 1 м12:42
Расстояние93295 км
Время в пути -52 м
КУРГАН13:22Стоянка 20 м13:42
Расстояние96944 км
Время в пути -12 м
ЮРГАМЫШ14:32Стоянка 1 м14:33
Расстояние100645 км
Время в пути -22 м
МИШКИНО15:01Стоянка 1 м15:02
Расстояние104379 км
Время в пути -54 м
ШУМИХА15:36Стоянка 1 м15:37
Расстояние108154 км
Время в пути -20 м
ЩУЧЬЕ16:06Стоянка 1 м16:07
Расстояние111961 км
Время в пути -51 м
ЧЕЛЯБИНСК17:25Стоянка 45 м18:10
Расстояние115847 км
Время в пути -33 м
МИАСС 119:39Стоянка 2 м19:41
Расстояние119812 км
Время в пути -4 м
ЗЛАТОУСТ20:48Стоянка 2 м20:50
Расстояние123791 км
Время в пути -57 м
БЕРДЯУШ21:51Стоянка 1 м21:52
Расстояние127804 км
Время в пути -56 м
СУЛЕЯ22:22Стоянка 1 м22:23
Расстояние131833 км
Время в пути -26 м
ВЯЗОВАЯ23:13Стоянка 5 м23:18
Расстояние135904 км
Время в пути -36 м
УСТЬ-КАТАВ23:36Стоянка 5 м23:41
Расстояние139983 км
Время в пути -18 м
КРОПАЧЕВО00:09Стоянка 24 м00:33
Расстояние144069 км
Время в пути -50 м
УФА03:29Стоянка 49 м04:18
Расстояние148283 км
Время в пути -54 м
ШАФРАНОВО06:51Стоянка 1 м06:52
Расстояние152606 км
Время в пути -21 м
АКСАКОВО07:38Стоянка 2 м07:40
Расстояние156962 км
Время в пути -35 м
АБДУЛИНО08:25Стоянка 24 м08:49
Расстояние161366 км
Время в пути -50 м
БУГУРУСЛАН10:02Стоянка 2 м10:04
Расстояние165842 км
Время в пути -37 м
НОВООТРАДНАЯ11:22Стоянка 2 м11:24
Расстояние170393 км
Время в пути -19 м
КИНЕЛЬ12:10Стоянка 2 м12:12
Расстояние174992 км
Время в пути -33 м
САМАРА12:50Стоянка 59 м13:49
Расстояние179622 км
Время в пути -55 м
СЫЗРАНЬ 116:27Стоянка 5 м16:32
Расстояние184343 км
Время в пути -17 м
КУЗНЕЦК18:17Стоянка 5 м18:22
Расстояние189171 км
Время в пути -32 м
ПЕНЗА 120:15Стоянка 43 м20:58
Расстояние194079 км
Время в пути -39 м
СЕРДОБСК23:06Стоянка 2 м23:08
Расстояние199080 км
Время в пути -31 м
РТИЩЕВО 100:01Стоянка 10 м00:11
Расстояние204117 км
Время в пути -38 м
АРКАДАК00:59Стоянка 2 м01:01
Расстояние209191 км
Время в пути -50 м
БАЛАШОВ-ПАССАЖИРСКИЙ01:47Стоянка 23 м02:10
Расстояние214312 км
Время в пути -4 м
ПОВОРИНО04:02Стоянка 15 м04:17
Расстояние219505 км
Время в пути -12 м
НОВОХОПЕРСК05:08Стоянка 2 м05:10
Расстояние224743 км
Время в пути -21 м
ТАЛОВАЯ06:09Стоянка 2 м06:11
Расстояние230024 км
Время в пути -22 м
БОБРОВ06:55Стоянка 2 м06:57
Расстояние235342 км
Время в пути -38 м
ЛИСКИ08:00Стоянка 16 м08:16
Расстояние240699 км
Время в пути -35 м
РОССОШЬ10:20Стоянка 38 м10:58
Расстояние246108 км
Время в пути -31 м
ЗАЙЦЕВКА12:09Стоянка 2 м12:11
Расстояние251527 км
Время в пути -20 м
КУТЕЙНИКОВО12:54Стоянка 2 м12:56
Расстояние256947 км
Время в пути -37 м
МИЛЛЕРОВО13:50Стоянка 2 м13:52
Расстояние262405 км
Время в пути -43 м
КАМЕНСКАЯ14:50Стоянка 2 м14:52
Расстояние267914 км
Время в пути -45 м
ЛИХАЯ15:15Стоянка 14 м15:29
Расстояние273439 км
Время в пути -22 м
ЗВЕРЕВО16:00Стоянка 2 м16:02
Расстояние278978 км
Время в пути -51 м
СУЛИН16:29Стоянка 2 м16:31
Расстояние284529 км
Время в пути -24 м
ШАХТНАЯ17:08Стоянка 2 м17:10
Расстояние290086 км
Время в пути -47 м
НОВОЧЕРКАССК18:22Стоянка 2 м18:24
Расстояние295671 км
Время в пути -35 м
РОСТОВ-ГЛАВНЫЙ19:22Стоянка 29 м19:51
Расстояние301294 км
Время в пути -37 м
КУЩЕВКА21:00Стоянка 3 м21:03
Расстояние306972 км
Время в пути -28 м
ТИХОРЕЦКАЯ22:20Стоянка 3 м22:23
Расстояние312675 км
Время в пути -11 м
КАВКАЗСКАЯ23:32Стоянка 18 м23:50
Расстояние318383 км
Время в пути -2 м
АРМАВИР РОСТОВСКИЙ01:05Стоянка 3 м01:08
Расстояние324093 км
Время в пути -47 м
НЕВИННОМЫССКАЯ02:10Стоянка 5 м02:15
Расстояние329783 км
Время в пути -45 м
МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ03:32Стоянка 42 м04:14
Расстояние335436 км
Время в пути -28 м
ПЯТИГОРСК04:46Стоянка 5 м04:51
Расстояние341108 км
Время в пути -56 м
ЕССЕНТУКИ05:10Стоянка 5 м05:15
Расстояние346791 км
Время в пути -37 м
КИСЛОВОДСКВокзал Кисловодск
05:44Ср, 19 дек.
Стоянка
Расстояние352493 км
Время в пути -8 м
НЕРЮНГРИ ПАСС*Вокзал Нерюнгри
Стоянка
13:12Ср, 19 дек.
Время в пути 0 м
БЕРКАКИТ13:27Стоянка 3 м13:30Время в пути 15 м
ОБОРЧО13:52Стоянка 1 м13:53Время в пути 37 м
ОКУРДАН14:23Стоянка 1 м14:24Время в пути1 ч 7 м
ЗОЛОТИНКА14:47Стоянка 1 м14:48Время в пути1 ч 30 м
АЯМ15:17Стоянка 10 м15:27Время в пути1 ч 59 м
НАГОРНАЯ ЯКУТСКАЯ15:52Стоянка 1 м15:53Время в пути2 ч 24 м
ЯКУТСКИЙ16:11Стоянка 1 м16:12Время в пути2 ч 42 м
МОГОТ16:53Стоянка 1 м16:54Время в пути3 ч 23 м
БЕСТУЖЕВО17:48Стоянка 1 м17:49Время в пути4 ч 17 м
ТЫНДА18:23Стоянка6 ч 22 м00:45Время в пути4 ч 51 м
ЛАРБА03:15Стоянка 1 м03:16Время в пути -39 м
ЛОПЧА04:10Стоянка 2 м04:12Время в пути -45 м
ЧИЛЬЧИ05:00Стоянка 1 м05:01Время в пути -57 м
ЮКТАЛИ07:19Стоянка 15 м07:34Время в пути -39 м
ОЛЕКМА09:54Стоянка 3 м09:57Время в пути -19 м
ХАНИ11:08Стоянка 30 м11:38Время в пути -8 м
ИКАБЬЯ13:48Стоянка 2 м13:50Время в пути -58 м
НОВАЯ ЧАРА14:24Стоянка 45 м15:09Время в пути -24 м
КУАНДА17:33Стоянка 10 м17:43Время в пути 0 м
ТАКСИМО19:05Стоянка 50 м19:55Время в пути -38 м
ОКУСИКАН21:29Стоянка 3 м21:32Время в пути -4 м
КЮХЕЛЬБЕКЕР22:27Стоянка 2 м22:29Время в пути -9 м
НОВЫЙ УОЯН23:33Стоянка 13 м23:46Время в пути -5 м
АНГОЯ00:42Стоянка 2 м00:44Время в пути -9 м
КИЧЕРА01:32Стоянка 2 м01:34Время в пути -21 м
НИЖНЕАНГАРСК02:09Стоянка 2 м02:11Время в пути -46 м
СЕВЕРОБАЙКАЛЬСК02:43Стоянка1 ч 10 м03:53Время в пути -14 м
УЛЬКАН06:10Стоянка 2 м06:12Время в пути -57 м
КИРЕНГА06:50Стоянка 3 м06:53Время в пути -19 м
НЕБЕЛЬ07:35Стоянка 1 м07:36Время в пути -37 м
НИЯ08:05Стоянка 1 м08:06Время в пути -8 м
ЗВЕЗДНАЯ08:46Стоянка 2 м08:48Время в пути -28 м
ЛЕНА10:05Стоянка 30 м10:35Время в пути -11 м
КОРШУНИХА-АНГАРСКАЯ13:12Стоянка 13 м13:25Время в пути -34 м
ВИДИМ14:51Стоянка 2 м14:53Время в пути -8 м
КЕЖЕМСКАЯ15:51Стоянка 2 м15:53Время в пути -10 м
ГИДРОСТРОИТЕЛЬ16:46Стоянка 3 м16:49Время в пути -17 м
ПАДУНСКИЕ ПОРОГИ17:09Стоянка 3 м17:12Время в пути -57 м
АНЗЕБИ17:46Стоянка 3 м17:49Время в пути -23 м
ВИХОРЕВКА18:19Стоянка 25 м18:44Время в пути -53 м
ЧУНА20:46Стоянка 2 м20:48Время в пути -51 м
СОСНОВЫЕ РОДНИКИ21:02Стоянка 1 м21:03Время в пути -37 м
ТАЙШЕТ22:59Стоянка 36 м23:35Время в пути -41 м
РЕШОТЫ00:32Стоянка 1 м00:33Время в пути -44 м
ИЛАНСКАЯ01:39Стоянка 17 м01:56Время в пути -38 м
КАНСК-ЕНИСЕЙСКИЙ02:28Стоянка 2 м02:30Время в пути -6 м
ЗАОЗЕРНАЯ03:38Стоянка 1 м03:39Время в пути -58 м
КРАСНОЯРСК ПАСС06:12Стоянка 45 м06:57Время в пути -25 м
КОЗУЛЬКА08:54Стоянка 1 м08:55Время в пути -28 м
АЧИНСК 109:55Стоянка 3 м09:58Время в пути -28 м
БОГОТОЛ11:03Стоянка 2 м11:05Время в пути -23 м
ИТАТ11:41Стоянка 1 м11:42Время в пути -47 м
ТЯЖИН12:11Стоянка 2 м12:13Время в пути -18 м
МАРИИНСК13:03Стоянка 27 м13:30Время в пути -28 м
АНЖЕРСКАЯ15:15Стоянка 2 м15:17Время в пути -43 м
ТАЙГА15:46Стоянка 4 м15:50Время в пути -14 м
ЮРГА 116:53Стоянка 2 м16:55Время в пути -11 м
НОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙ19:16Стоянка 52 м20:08Время в пути -50 м
БАРАБИНСК23:52Стоянка 30 м00:22Время в пути -6 м
ЧАНЫ01:31Стоянка 2 м01:33Время в пути -57 м
ОМСК03:48Стоянка 35 м04:23Время в пути -42 м
ИСИЛЬКУЛЬ06:09Стоянка 50 м06:59Время в пути -56 м
ПЕТРОПАВЛОВСК08:47Стоянка 40 м09:27Время в пути -8 м
ПЕТУХОВО10:47Стоянка 5 м10:52Время в пути -48 м
МАКУШИНО11:32Стоянка 1 м11:33Время в пути -8 м
ЛЕБЯЖЬЯ-СИБИРСКАЯ12:05Стоянка 1 м12:06Время в пути -36 м
ВАРГАШИ12:41Стоянка 1 м12:42Время в пути -1 м
КУРГАН13:22Стоянка 20 м13:42Время в пути -21 м
ЮРГАМЫШ14:32Стоянка 1 м14:33Время в пути -31 м
МИШКИНО15:01Стоянка 1 м15:02Время в пути -3 м
ШУМИХА15:36Стоянка 1 м15:37Время в пути -29 м
ЩУЧЬЕ16:06Стоянка 1 м16:07Время в пути 0 м
ЧЕЛЯБИНСК17:25Стоянка 45 м18:10Время в пути -42 м
МИАСС 119:39Стоянка 2 м19:41Время в пути -13 м
ЗЛАТОУСТ20:48Стоянка 2 м20:50Время в пути -6 м
БЕРДЯУШ21:51Стоянка 1 м21:52Время в пути -5 м
СУЛЕЯ22:22Стоянка 1 м22:23Время в пути -35 м
ВЯЗОВАЯ23:13Стоянка 5 м23:18Время в пути -45 м
УСТЬ-КАТАВ23:36Стоянка 5 м23:41Время в пути -27 м
КРОПАЧЕВО00:09Стоянка 24 м00:33Время в пути -59 м
УФА03:29Стоянка 49 м04:18Время в пути -3 м
ШАФРАНОВО06:51Стоянка 1 м06:52Время в пути -30 м
АКСАКОВО07:38Стоянка 2 м07:40Время в пути -44 м
АБДУЛИНО08:25Стоянка 24 м08:49Время в пути -59 м
БУГУРУСЛАН10:02Стоянка 2 м10:04Время в пути -46 м
НОВООТРАДНАЯ11:22Стоянка 2 м11:24Время в пути -28 м
КИНЕЛЬ12:10Стоянка 2 м12:12Время в пути -42 м
САМАРА12:50Стоянка 59 м13:49Время в пути -4 м
СЫЗРАНЬ 116:27Стоянка 5 м16:32Время в пути -26 м
КУЗНЕЦК18:17Стоянка 5 м18:22Время в пути -41 м
ПЕНЗА 120:15Стоянка 43 м20:58Время в пути -48 м
СЕРДОБСК23:06Стоянка 2 м23:08Время в пути -40 м
РТИЩЕВО 100:01Стоянка 10 м00:11Время в пути -47 м
АРКАДАК00:59Стоянка 2 м01:01Время в пути -59 м
БАЛАШОВ-ПАССАЖИРСКИЙ01:47Стоянка 23 м02:10Время в пути -13 м
ПОВОРИНО04:02Стоянка 15 м04:17Время в пути -21 м
НОВОХОПЕРСК05:08Стоянка 2 м05:10Время в пути -30 м
ТАЛОВАЯ06:09Стоянка 2 м06:11Время в пути -31 м
БОБРОВ06:55Стоянка 2 м06:57Время в пути -47 м
ЛИСКИ08:00Стоянка 16 м08:16Время в пути -44 м
РОССОШЬ10:20Стоянка 38 м10:58Время в пути -40 м
ЗАЙЦЕВКА12:09Стоянка 2 м12:11Время в пути -29 м
КУТЕЙНИКОВО12:54Стоянка 2 м12:56Время в пути -46 м
МИЛЛЕРОВО13:50Стоянка 2 м13:52Время в пути -52 м
КАМЕНСКАЯ14:50Стоянка 2 м14:52Время в пути -54 м
ЛИХАЯ15:15Стоянка 14 м15:29Время в пути -31 м
ЗВЕРЕВО16:00Стоянка 2 м16:02Время в пути 0 м
СУЛИН16:29Стоянка 2 м16:31Время в пути -33 м
ШАХТНАЯ17:08Стоянка 2 м17:10Время в пути -56 м
НОВОЧЕРКАССК18:22Стоянка 2 м18:24Время в пути -44 м
РОСТОВ-ГЛАВНЫЙ19:22Стоянка 29 м19:51Время в пути -46 м
КУЩЕВКА21:00Стоянка 3 м21:03Время в пути -37 м
ТИХОРЕЦКАЯ22:20Стоянка 3 м22:23Время в пути -20 м
КАВКАЗСКАЯ23:32Стоянка 18 м23:50Время в пути -11 м
АРМАВИР РОСТОВСКИЙ01:05Стоянка 3 м01:08Время в пути -56 м
НЕВИННОМЫССКАЯ02:10Стоянка 5 м02:15Время в пути -54 м
МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ03:32Стоянка 42 м04:14Время в пути -37 м
ПЯТИГОРСК04:46Стоянка 5 м04:51Время в пути -5 м
ЕССЕНТУКИ05:10Стоянка 5 м05:15Время в пути -46 м
КИСЛОВОДСКВокзал Кисловодск
05:44Ср, 19 дек.
Стоянка
Время в пути -17 м