Расписание поезда 097Э ТЫНДА КИСЛОВОДСК

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.8

от5 070RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ТЫНДАВокзал Тында
Стоянка 0 м
00:45Вс, 16 дек.
Время в пути 0 м
ЛАРБА03:15Стоянка 1 м03:16
Расстояние110 км
Время в пути2 ч 30 м
ЛОПЧА04:10Стоянка 2 м04:12
Расстояние147 км
Время в пути3 ч 24 м
ЧИЛЬЧИ05:00Стоянка 1 м05:01
Расстояние182 км
Время в пути4 ч 12 м
ЮКТАЛИ07:19Стоянка 15 м07:34
Расстояние263 км
Время в пути6 ч 30 м
ОЛЕКМА09:54Стоянка 3 м09:57
Расстояние335 км
Время в пути8 ч 50 м
ХАНИ11:08Стоянка 30 м11:38
Расстояние384 км
Время в пути10 ч 1 м
ИКАБЬЯ13:48Стоянка 2 м13:50
Расстояние457 км
Время в пути12 ч 11 м
НОВАЯ ЧАРА14:24Стоянка 45 м15:09
Расстояние494 км
Время в пути12 ч 45 м
КУАНДА17:33Стоянка 10 м17:43
Расстояние639 км
Время в пути15 ч 9 м
ТАКСИМО19:05Стоянка 50 м19:55
Расстояние716 км
Время в пути16 ч 31 м
ОКУСИКАН21:29Стоянка 3 м21:32
Расстояние797 км
Время в пути18 ч 5 м
КЮХЕЛЬБЕКЕР22:27Стоянка 2 м22:29
Расстояние843 км
Время в пути19 ч 0 м
НОВЫЙ УОЯН23:33Стоянка 13 м23:46
Расстояние911 км
Время в пути20 ч 4 м
АНГОЯ00:42Стоянка 2 м00:44
Расстояние965 км
Время в пути21 ч 0 м
КИЧЕРА01:32Стоянка 2 м01:34
Расстояние1016 км
Время в пути21 ч 48 м
НИЖНЕАНГАРСК02:09Стоянка 2 м02:11
Расстояние1050 км
Время в пути22 ч 23 м
СЕВЕРОБАЙКАЛЬСК02:43Стоянка1 ч 10 м03:53
Расстояние1076 км
Время в пути22 ч 55 м
УЛЬКАН06:10Стоянка 2 м06:12
Расстояние1177 км
Время в пути1 дн 1 ч 12 м
КИРЕНГА06:50Стоянка 3 м06:53
Расстояние1214 км
Время в пути1 дн 1 ч 50 м
НЕБЕЛЬ07:35Стоянка 1 м07:36
Расстояние1246 км
Время в пути1 дн 2 ч 32 м
НИЯ08:05Стоянка 1 м08:06
Расстояние1272 км
Время в пути1 дн 3 ч 1 м
ЗВЕЗДНАЯ08:46Стоянка 2 м08:48
Расстояние1300 км
Время в пути1 дн 3 ч 41 м
ЛЕНА10:05Стоянка 30 м10:35
Расстояние1346 км
Время в пути1 дн 4 ч 58 м
КОРШУНИХА-АНГАРСКАЯ13:12Стоянка 13 м13:25
Расстояние1448 км
Время в пути1 дн 7 ч 35 м
ВИДИМ14:51Стоянка 2 м14:53
Расстояние1513 км
Время в пути1 дн 9 ч 1 м
КЕЖЕМСКАЯ15:51Стоянка 2 м15:53
Расстояние1558 км
Время в пути1 дн 9 ч 59 м
ГИДРОСТРОИТЕЛЬ16:46Стоянка 3 м16:49
Расстояние1604 км
Время в пути1 дн 10 ч 52 м
ПАДУНСКИЕ ПОРОГИ17:09Стоянка 3 м17:12
Расстояние1615 км
Время в пути1 дн 11 ч 12 м
АНЗЕБИ17:46Стоянка 3 м17:49
Расстояние1638 км
Время в пути1 дн 11 ч 46 м
ВИХОРЕВКА18:19Стоянка 25 м18:44
Расстояние1657 км
Время в пути1 дн 12 ч 16 м
ЧУНА20:46Стоянка 2 м20:48
Расстояние1752 км
Время в пути1 дн 14 ч 18 м
СОСНОВЫЕ РОДНИКИ21:02Стоянка 1 м21:03
Расстояние1764 км
Время в пути1 дн 14 ч 32 м
ТАЙШЕТ22:59Стоянка 36 м23:35
Расстояние1855 км
Время в пути1 дн 16 ч 28 м
РЕШОТЫ00:32Стоянка 1 м00:33
Расстояние1910 км
Время в пути1 дн 17 ч 25 м
ИЛАНСКАЯ01:39Стоянка 17 м01:56
Расстояние1981 км
Время в пути1 дн 18 ч 31 м
КАНСК-ЕНИСЕЙСКИЙ02:28Стоянка 2 м02:30
Расстояние2004 км
Время в пути1 дн 19 ч 3 м
ЗАОЗЕРНАЯ03:38Стоянка 1 м03:39
Расстояние2072 км
Время в пути1 дн 20 ч 11 м
КРАСНОЯРСК ПАСС06:12Стоянка 45 м06:57
Расстояние2189 км
Время в пути1 дн 22 ч 44 м
КОЗУЛЬКА08:54Стоянка 1 м08:55
Расстояние2280 км
Время в пути2 дн 41 м
АЧИНСК 109:55Стоянка 3 м09:58
Расстояние2336 км
Время в пути2 дн 1 ч 41 м
БОГОТОЛ11:03Стоянка 2 м11:05
Расстояние2398 км
Время в пути2 дн 2 ч 46 м
ИТАТ11:41Стоянка 1 м11:42
Расстояние2434 км
Время в пути2 дн 3 ч 22 м
ТЯЖИН12:11Стоянка 2 м12:13
Расстояние2465 км
Время в пути2 дн 3 ч 51 м
МАРИИНСК13:03Стоянка 27 м13:30
Расстояние2515 км
Время в пути2 дн 4 ч 41 м
АНЖЕРСКАЯ15:15Стоянка 2 м15:17
Расстояние2621 км
Время в пути2 дн 6 ч 26 м
ТАЙГА15:46Стоянка 4 м15:50
Расстояние2647 км
Время в пути2 дн 6 ч 55 м
ЮРГА 116:53Стоянка 2 м16:55
Расстояние2710 км
Время в пути2 дн 7 ч 58 м
НОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙ19:16Стоянка 52 м20:08
Расстояние2854 км
Время в пути2 дн 10 ч 19 м
БАРАБИНСК23:52Стоянка 30 м00:22
Расстояние3145 км
Время в пути2 дн 14 ч 3 м
ЧАНЫ01:31Стоянка 2 м01:33
Расстояние3246 км
Время в пути2 дн 15 ч 12 м
ОМСК03:48Стоянка 35 м04:23
Расстояние3464 км
Время в пути2 дн 17 ч 27 м
ИСИЛЬКУЛЬ06:09Стоянка 50 м06:59
Расстояние3600 км
Время в пути2 дн 19 ч 13 м
ПЕТРОПАВЛОВСК08:47Стоянка 40 м09:27
Расстояние3734 км
Время в пути2 дн 21 ч 1 м
ПЕТУХОВО10:47Стоянка 5 м10:52
Расстояние3819 км
Время в пути2 дн 22 ч 21 м
МАКУШИНО11:32Стоянка 1 м11:33
Расстояние3865 км
Время в пути2 дн 23 ч 1 м
ЛЕБЯЖЬЯ-СИБИРСКАЯ12:05Стоянка 1 м12:06
Расстояние3912 км
Время в пути2 дн 23 ч 33 м
ВАРГАШИ12:41Стоянка 1 м12:42
Расстояние3956 км
Время в пути3 дн 8 м
КУРГАН13:22Стоянка 20 м13:42
Расстояние3988 км
Время в пути3 дн 48 м
ЮРГАМЫШ14:32Стоянка 1 м14:33
Расстояние4043 км
Время в пути3 дн 1 ч 38 м
МИШКИНО15:01Стоянка 1 м15:02
Расстояние4078 км
Время в пути3 дн 2 ч 6 м
ШУМИХА15:36Стоянка 1 м15:37
Расстояние4119 км
Время в пути3 дн 2 ч 40 м
ЩУЧЬЕ16:06Стоянка 1 м16:07
Расстояние4154 км
Время в пути3 дн 3 ч 9 м
ЧЕЛЯБИНСК17:25Стоянка 45 м18:10
Расстояние4238 км
Время в пути3 дн 4 ч 27 м
МИАСС 119:39Стоянка 2 м19:41
Расстояние4321 км
Время в пути3 дн 5 ч 56 м
ЗЛАТОУСТ20:48Стоянка 2 м20:50
Расстояние4354 км
Время в пути3 дн 7 ч 3 м
БЕРДЯУШ21:51Стоянка 1 м21:52
Расстояние4391 км
Время в пути3 дн 8 ч 4 м
СУЛЕЯ22:22Стоянка 1 м22:23
Расстояние4408 км
Время в пути3 дн 8 ч 34 м
ВЯЗОВАЯ23:13Стоянка 5 м23:18
Расстояние4451 км
Время в пути3 дн 9 ч 24 м
УСТЬ-КАТАВ23:36Стоянка 5 м23:41
Расстояние4462 км
Время в пути3 дн 9 ч 42 м
КРОПАЧЕВО00:09Стоянка 24 м00:33
Расстояние4477 км
Время в пути3 дн 10 ч 10 м
УФА03:29Стоянка 49 м04:18
Расстояние4611 км
Время в пути3 дн 13 ч 6 м
ШАФРАНОВО06:51Стоянка 1 м06:52
Расстояние4725 км
Время в пути3 дн 15 ч 39 м
АКСАКОВО07:38Стоянка 2 м07:40
Расстояние4766 км
Время в пути3 дн 16 ч 25 м
АБДУЛИНО08:25Стоянка 24 м08:49
Расстояние4816 км
Время в пути3 дн 17 ч 10 м
БУГУРУСЛАН10:02Стоянка 2 м10:04
Расстояние4897 км
Время в пути3 дн 18 ч 23 м
НОВООТРАДНАЯ11:22Стоянка 2 м11:24
Расстояние4974 км
Время в пути3 дн 19 ч 41 м
КИНЕЛЬ12:10Стоянка 2 м12:12
Расстояние5024 км
Время в пути3 дн 20 ч 27 м
САМАРА12:50Стоянка 59 м13:49
Расстояние5059 км
Время в пути3 дн 21 ч 5 м
СЫЗРАНЬ 116:27Стоянка 5 м16:32
Расстояние5168 км
Время в пути3 дн 23 ч 43 м
КУЗНЕЦК18:17Стоянка 5 м18:22
Расстояние5294 км
Время в пути4 дн 1 ч 28 м
ПЕНЗА 120:15Стоянка 43 м20:58
Расстояние5400 км
Время в пути4 дн 3 ч 21 м
СЕРДОБСК23:06Стоянка 2 м23:08
Расстояние5499 км
Время в пути4 дн 5 ч 29 м
РТИЩЕВО 100:01Стоянка 10 м00:11
Расстояние5535 км
Время в пути4 дн 6 ч 22 м
АРКАДАК00:59Стоянка 2 м01:01
Расстояние5576 км
Время в пути4 дн 7 ч 10 м
БАЛАШОВ-ПАССАЖИРСКИЙ01:47Стоянка 23 м02:10
Расстояние5627 км
Время в пути4 дн 7 ч 56 м
ПОВОРИНО04:02Стоянка 15 м04:17
Расстояние5699 км
Время в пути4 дн 9 ч 48 м
НОВОХОПЕРСК05:08Стоянка 2 м05:10
Расстояние5748 км
Время в пути4 дн 10 ч 39 м
ТАЛОВАЯ06:09Стоянка 2 м06:11
Расстояние5807 км
Время в пути4 дн 11 ч 38 м
БОБРОВ06:55Стоянка 2 м06:57
Расстояние5855 км
Время в пути4 дн 12 ч 22 м
ЛИСКИ08:00Стоянка 16 м08:16
Расстояние5895 км
Время в пути4 дн 13 ч 25 м
РОССОШЬ10:20Стоянка 38 м10:58
Расстояние5984 км
Время в пути4 дн 15 ч 29 м
ЗАЙЦЕВКА12:09Стоянка 2 м12:11
Расстояние6049 км
Время в пути4 дн 16 ч 40 м
КУТЕЙНИКОВО12:54Стоянка 2 м12:56
Расстояние6087 км
Время в пути4 дн 17 ч 23 м
МИЛЛЕРОВО13:50Стоянка 2 м13:52
Расстояние6143 км
Время в пути4 дн 18 ч 17 м
КАМЕНСКАЯ14:50Стоянка 2 м14:52
Расстояние6210 км
Время в пути4 дн 19 ч 15 м
ЛИХАЯ15:15Стоянка 14 м15:29
Расстояние6230 км
Время в пути4 дн 19 ч 38 м
ЗВЕРЕВО16:00Стоянка 2 м16:02
Расстояние6246 км
Время в пути4 дн 20 ч 9 м
СУЛИН16:29Стоянка 2 м16:31
Расстояние6262 км
Время в пути4 дн 20 ч 36 м
ШАХТНАЯ17:08Стоянка 2 м17:10
Расстояние6281 км
Время в пути4 дн 21 ч 13 м
НОВОЧЕРКАССК18:22Стоянка 2 м18:24
Расстояние6317 км
Время в пути4 дн 22 ч 25 м
РОСТОВ-ГЛАВНЫЙ19:22Стоянка 29 м19:51
Расстояние6355 км
Время в пути4 дн 23 ч 23 м
КУЩЕВКА21:00Стоянка 3 м21:03
Расстояние6429 км
Время в пути5 дн 32 м
ТИХОРЕЦКАЯ22:20Стоянка 3 м22:23
Расстояние6517 км
Время в пути5 дн 1 ч 49 м
КАВКАЗСКАЯ23:32Стоянка 18 м23:50
Расстояние6575 км
Время в пути5 дн 2 ч 58 м
АРМАВИР РОСТОВСКИЙ01:05Стоянка 3 м01:08
Расстояние6640 км
Время в пути5 дн 4 ч 13 м
НЕВИННОМЫССКАЯ02:10Стоянка 5 м02:15
Расстояние6718 км
Время в пути5 дн 5 ч 15 м
МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ03:32Стоянка 42 м04:14
Расстояние6823 км
Время в пути5 дн 6 ч 32 м
ПЯТИГОРСК04:46Стоянка 5 м04:51
Расстояние6844 км
Время в пути5 дн 7 ч 4 м
ЕССЕНТУКИ05:10Стоянка 5 м05:15
Расстояние6860 км
Время в пути5 дн 7 ч 23 м
КИСЛОВОДСКВокзал Кисловодск
05:44Сб, 22 дек.
Стоянка 0 м
Расстояние6880 км
Время в пути5 дн 7 ч 52 м