Расписание поездов 097Э Тында - Кисловодск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.9

от5 172R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ТындаВокзал Тында
Стоянка 0 м
07:19Ср, 11 дек.
Время в пути 0 м
Кувыкта08:03Стоянка 2 м08:05
Расстояние34 км
Время в пути 44 м
Хорогочи08:53Стоянка 2 м08:55
Расстояние69 км
Время в пути1 ч 32 м
Ларба09:55Стоянка 2 м09:57
Расстояние112 км
Время в пути2 ч 32 м
Лопча10:49Стоянка 3 м10:52
Расстояние149 км
Время в пути3 ч 24 м
Чильчи11:41Стоянка 3 м11:44
Расстояние184 км
Время в пути4 ч 13 м
Ункур12:27Стоянка 1 м12:28
Расстояние209 км
Время в пути4 ч 56 м
Юктали13:44Стоянка 44 м14:28
Расстояние265 км
Время в пути6 ч 12 м
Олекма16:22Стоянка 5 м16:27
Расстояние337 км
Время в пути8 ч 6 м
Хани17:27Стоянка 5 м17:32
Расстояние386 км
Время в пути9 ч 6 м
Икабья19:40Стоянка 2 м19:42
Расстояние459 км
Время в пути11 ч 14 м
Новая Чара20:15Стоянка1 ч 0 м21:15
Расстояние496 км
Время в пути11 ч 47 м
Куанда23:37Стоянка 10 м23:47
Расстояние641 км
Время в пути14 ч 9 м
Таксимо01:10Стоянка 45 м01:55
Расстояние718 км
Время в пути15 ч 32 м
Окусикан03:32Стоянка 5 м03:37
Расстояние799 км
Время в пути17 ч 9 м
Кюхельбекер04:42Стоянка 2 м04:44
Расстояние845 км
Время в пути18 ч 14 м
Новый Уоян05:51Стоянка 13 м06:04
Расстояние913 км
Время в пути19 ч 21 м
Ангоя07:00Стоянка 2 м07:02
Расстояние967 км
Время в пути20 ч 17 м
Кичера07:50Стоянка 2 м07:52
Расстояние1018 км
Время в пути21 ч 5 м
Нижнеангарск08:26Стоянка 1 м08:27
Расстояние1052 км
Время в пути21 ч 39 м
Северобайкальск08:56Стоянка1 ч 15 м10:11
Расстояние1078 км
Время в пути22 ч 8 м
Улькан12:19Стоянка 11 м12:30
Расстояние1179 км
Время в пути1 дн 16 м
Киренга13:08Стоянка 4 м13:12
Расстояние1216 км
Время в пути1 дн 54 м
Небель13:59Стоянка 1 м14:00
Расстояние1248 км
Время в пути1 дн 1 ч 41 м
Ния14:26Стоянка 1 м14:27
Расстояние1274 км
Время в пути1 дн 2 ч 7 м
Звездная15:07Стоянка 1 м15:08
Расстояние1302 км
Время в пути1 дн 2 ч 47 м
Лена16:30Стоянка 30 м17:00
Расстояние1348 км
Время в пути1 дн 4 ч 9 м
Коршуниха-Ангарская19:46Стоянка 13 м19:59
Расстояние1450 км
Время в пути1 дн 6 ч 55 м
Видим21:28Стоянка 1 м21:29
Расстояние1515 км
Время в пути1 дн 8 ч 24 м
Кежемская22:30Стоянка 1 м22:31
Расстояние1560 км
Время в пути1 дн 9 ч 25 м
Гидростроитель23:26Стоянка 3 м23:29
Расстояние1606 км
Время в пути1 дн 10 ч 20 м
Падунские Пороги23:49Стоянка 3 м23:52
Расстояние1617 км
Время в пути1 дн 10 ч 40 м
Анзеби00:26Стоянка 3 м00:29
Расстояние1640 км
Время в пути1 дн 11 ч 14 м
Вихоревка00:57Стоянка 25 м01:22
Расстояние1659 км
Время в пути1 дн 11 ч 42 м
Чуна03:17Стоянка 2 м03:19
Расстояние1754 км
Время в пути1 дн 13 ч 37 м
Сосновые Родники03:34Стоянка 1 м03:35
Расстояние1766 км
Время в пути1 дн 13 ч 52 м
Тайшет05:31Стоянка1 ч 14 м06:45
Расстояние1857 км
Время в пути1 дн 15 ч 48 м
Решоты07:42Стоянка 1 м07:43
Расстояние1912 км
Время в пути1 дн 16 ч 45 м
Ингашская08:25Стоянка 1 м08:26
Расстояние1955 км
Время в пути1 дн 17 ч 27 м
Иланская08:56Стоянка 22 м09:18
Расстояние1983 км
Время в пути1 дн 17 ч 57 м
Канск-Енисейский09:48Стоянка 4 м09:52
Расстояние2006 км
Время в пути1 дн 18 ч 27 м
Заозерная10:58Стоянка 1 м10:59
Расстояние2074 км
Время в пути1 дн 19 ч 33 м
Уяр11:35Стоянка 1 м11:36
Расстояние2103 км
Время в пути1 дн 20 ч 9 м
Красноярск Пасс13:36Стоянка1 ч 24 м15:00
Расстояние2199 км
Время в пути1 дн 22 ч 9 м
Козулька16:56Стоянка 1 м16:57
Расстояние2290 км
Время в пути2 дн 5 м
Ачинск 118:00Стоянка 5 м18:05
Расстояние2346 км
Время в пути2 дн 1 ч 8 м
Боготол19:06Стоянка 2 м19:08
Расстояние2408 км
Время в пути2 дн 2 ч 9 м
Тяжин20:13Стоянка 2 м20:15
Расстояние2471 км
Время в пути2 дн 3 ч 14 м
Мариинск21:18Стоянка1 ч 5 м22:23
Расстояние2521 км
Время в пути2 дн 4 ч 17 м
Анжерская00:03Стоянка 2 м00:05
Расстояние2627 км
Время в пути2 дн 5 ч 57 м
Тайга00:40Стоянка 16 м00:56
Расстояние2653 км
Время в пути2 дн 6 ч 32 м
Юрга 102:01Стоянка 2 м02:03
Расстояние2716 км
Время в пути2 дн 7 ч 37 м
Болотная02:36Стоянка 2 м02:38
Расстояние2745 км
Время в пути2 дн 8 ч 10 м
Новосибирск-Главный04:34Стоянка 50 м05:24
Расстояние2863 км
Время в пути2 дн 10 ч 6 м
Обь05:45Стоянка 2 м05:47
Расстояние2875 км
Время в пути2 дн 10 ч 27 м
Чулымская07:07Стоянка 2 м07:09
Расстояние2987 км
Время в пути2 дн 11 ч 47 м
Каргат07:38Стоянка 2 м07:40
Расстояние3032 км
Время в пути2 дн 12 ч 16 м
Барабинск09:10Стоянка 30 м09:40
Расстояние3156 км
Время в пути2 дн 13 ч 46 м
Озеро-Карачинское10:40Стоянка 5 м10:45
Расстояние3245 км
Время в пути2 дн 14 ч 46 м
Чаны10:57Стоянка 2 м10:59
Расстояние3257 км
Время в пути2 дн 14 ч 58 м
Татарская11:38Стоянка 2 м11:40
Расстояние3309 км
Время в пути2 дн 15 ч 37 м
Калачинская12:45Стоянка 2 м12:47
Расстояние3399 км
Время в пути2 дн 16 ч 42 м
Омск13:44Стоянка 41 м14:25
Расстояние3476 км
Время в пути2 дн 17 ч 39 м
Москаленки15:34Стоянка 2 м15:36
Расстояние3569 км
Время в пути2 дн 18 ч 48 м
Исилькуль16:09Стоянка 50 м16:59
Расстояние3612 км
Время в пути2 дн 19 ч 21 м
Петропавловск18:58Стоянка 40 м19:38
Расстояние3746 км
Время в пути2 дн 21 ч 20 м
Петухово20:52Стоянка 5 м20:57
Расстояние3831 км
Время в пути2 дн 22 ч 34 м
Макушино21:35Стоянка 2 м21:37
Расстояние3877 км
Время в пути2 дн 23 ч 12 м
Курган23:13Стоянка 11 м23:24
Расстояние4000 км
Время в пути3 дн 48 м
Шумиха01:07Стоянка 2 м01:09
Расстояние4131 км
Время в пути3 дн 2 ч 31 м
Челябинск02:46Стоянка 45 м03:31
Расстояние4250 км
Время в пути3 дн 4 ч 8 м
Миасс 105:05Стоянка 2 м05:07
Расстояние4333 км
Время в пути3 дн 5 ч 42 м
Златоуст06:16Стоянка 2 м06:18
Расстояние4366 км
Время в пути3 дн 6 ч 51 м
Бердяуш07:17Стоянка 2 м07:19
Расстояние4403 км
Время в пути3 дн 7 ч 50 м
Сулея07:48Стоянка 2 м07:50
Расстояние4420 км
Время в пути3 дн 8 ч 19 м
Вязовая08:38Стоянка 4 м08:42
Расстояние4463 км
Время в пути3 дн 9 ч 7 м
Усть-Катав09:01Стоянка 4 м09:05
Расстояние4474 км
Время в пути3 дн 9 ч 26 м
Кропачево09:32Стоянка 23 м09:55
Расстояние4489 км
Время в пути3 дн 9 ч 53 м
Аша10:52Стоянка 2 м10:54
Расстояние4535 км
Время в пути3 дн 10 ч 50 м
Уфа12:40Стоянка 36 м13:16
Расстояние4624 км
Время в пути3 дн 12 ч 36 м
Раевка15:42Стоянка 2 м15:44
Расстояние4725 км
Время в пути3 дн 15 ч 2 м
Аксаково17:02Стоянка 3 м17:05
Расстояние4776 км
Время в пути3 дн 16 ч 20 м
Абдулино18:02Стоянка 2 м18:04
Расстояние4826 км
Время в пути3 дн 17 ч 17 м
Бугуруслан19:34Стоянка 5 м19:39
Расстояние4907 км
Время в пути3 дн 18 ч 47 м
Похвистнево19:56Стоянка 2 м19:58
Расстояние4926 км
Время в пути3 дн 19 ч 4 м
Новоотрадная20:49Стоянка 2 м20:51
Расстояние4987 км
Время в пути3 дн 19 ч 55 м
Кинель21:33Стоянка 2 м21:35
Расстояние5037 км
Время в пути3 дн 20 ч 37 м
Самара22:16Стоянка 45 м23:01
Расстояние5072 км
Время в пути3 дн 21 ч 18 м
Сызрань Город01:59Стоянка 12 м02:11
Расстояние5182 км
Время в пути4 дн 16 м
Возрождение03:29Стоянка 2 м03:31
Расстояние5235 км
Время в пути4 дн 1 ч 34 м
Сенная04:52Стоянка 2 м04:54
Расстояние5337 км
Время в пути4 дн 2 ч 55 м
Саратов 1 Пасс08:06Стоянка 38 м08:44
Расстояние5433 км
Время в пути4 дн 6 ч 7 м
Петров Вал12:38Стоянка 2 м12:40
Расстояние5599 км
Время в пути4 дн 10 ч 1 м
Волгоград 115:54Стоянка 38 м16:32
Расстояние5765 км
Время в пути4 дн 13 ч 15 м
Сарепта17:07Стоянка 14 м17:21
Расстояние5786 км
Время в пути4 дн 13 ч 50 м
Жутово19:37Стоянка 3 м19:40
Расстояние5875 км
Время в пути4 дн 16 ч 6 м
Котельниково20:40Стоянка 5 м20:45
Расстояние5928 км
Время в пути4 дн 17 ч 6 м
Ремонтная21:27Стоянка 3 м21:30
Расстояние5965 км
Время в пути4 дн 17 ч 48 м
Зимовники22:07Стоянка 5 м22:12
Расстояние6002 км
Время в пути4 дн 18 ч 25 м
Куберле22:42Стоянка 3 м22:45
Расстояние6027 км
Время в пути4 дн 18 ч 55 м
Двойная23:10Стоянка 4 м23:14
Расстояние6046 км
Время в пути4 дн 19 ч 20 м
Пролетарская23:54Стоянка 5 м23:59
Расстояние6079 км
Время в пути4 дн 20 ч 0 м
Сальск00:31Стоянка 31 м01:02
Расстояние6107 км
Время в пути4 дн 20 ч 32 м
Песчанокопская02:02Стоянка 13 м02:15
Расстояние6156 км
Время в пути4 дн 21 ч 32 м
Ея03:26Стоянка 32 м03:58
Расстояние6194 км
Время в пути4 дн 22 ч 43 м
Ровное04:09Стоянка 5 м04:14
Расстояние6203 км
Время в пути4 дн 22 ч 54 м
Кавказская06:02Стоянка 32 м06:34
Расстояние6259 км
Время в пути5 дн 42 м
Отрадо-Кубанская07:08Стоянка 2 м07:10
Расстояние6289 км
Время в пути5 дн 1 ч 16 м
Армавир Ростовский07:39Стоянка 4 м07:43
Расстояние6325 км
Время в пути5 дн 1 ч 45 м
Невинномысская08:47Стоянка 10 м08:57
Расстояние6403 км
Время в пути5 дн 2 ч 49 м
Минеральные Воды10:15Стоянка 42 м10:57
Расстояние6508 км
Время в пути5 дн 4 ч 7 м
Пятигорск11:28Стоянка 5 м11:33
Расстояние6529 км
Время в пути5 дн 4 ч 38 м
Ессентуки11:52Стоянка 5 м11:57
Расстояние6545 км
Время в пути5 дн 4 ч 57 м
КисловодскВокзал Кисловодск
12:27Вт, 17 дек.
Стоянка 0 м
Расстояние6565 км
Время в пути5 дн 5 ч 27 м
Отзывы о поезде № 097Э
10
При посадке в вагон, встречает вежливый проводник.Вагон чистый, в купе есть розетки для зарядки телефонов,чистые туалеты. Поездка была спокойной.
Дата поездки:
9
В целом поездкой остались довольны. В вагоне чувствовали себя комфортно, работал кондиционер. Уборку проводили вовремя, но не всегда проводницы были вежливы и учтивы.
Дата поездки:
1.6
Вагон 5 . Вагон времён СССР... соответсвенно удобства для пассажиров ограничены. Влажная уборка один раз в сутки. В вагоне распивали спиртные напитки! Крики , нецензурная брань! Соответственно данные пассажиры ещё и курили в туалете! В вагоне и так очень душно! Нет штор на окнах! Грязно! Самые негативные впечатления!
Дата поездки:
4.2
Читал отзывы об этом поезде 097 и думал что как всегда вечно не довольные и много о себе представляющие люди но нет ! Самый ГРЯЗЫЙ вагон снаружи ! На знаю откуда его вытащили ?! Люди на каждой большой станции просто смеялись, снутри вагона в окно не посмотреть из за грязи , а это общее впечатление об РЖД. Тёплой воды нет ! Просто ужас ! Проводники молодцы большое человеческое спасибо им за их не легкую работу !!
Дата поездки:
5.2
Добрый день! Ехали с Новосибирска до Челябинска в 11 вагоне! Не мог уснуть, очень жарко, +28 в вагоне точно, зачем так топить, не понимаю! Короче, очень устал от поездки .
Дата поездки:
8.6
В вагоне душно , и неудобство доставляет закрытые туалеты на долгих стоянках , желательно установить биотуалеты
Дата поездки:
5
Не хотелось бы больше оказаться в этом вагоне. Номер 12 - ужасный вагон! Если бы не милые проводницы, то поставила бы 1. На весь вагон 1(!) розетка для зарядки телефона, кондиционера в купе нет, туалет вообще "беее", не био. Держатель зановесок на окна на зубочистках держаться как в купе, так в коридоре. Ощущение, что этот вагон с советских времён не оборудовался.
Дата поездки:
9
Очень хорошо доехала,особеная благодарность проводникам поезда 97 вагон 14приятные проводники.Большое им спасибо, за их добросовестное отношение к пасажирам. В вагоне чистота и порядок очень прекрасное обслуживание.Я осталась очень довольна.
Дата поездки:
7.4
Персонал, умнички! Мыли вагон два раза в день! Сам вагон, никакой не повышенной комфортности! Туалет закрывали на станциях и по возрасту, он мой ровестник, т.е. Союз ещё застал!
Дата поездки:
6
Вагон несоответствует клласс у обслуживания. На билете класс обслуживания 2У, а на самом деле вагон был древний даже туалет не био. Вагон 10.
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 097Э Тында - Кисловодск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 097Э, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 097Э Тында - Кисловодск

Если вы планируете поездку по маршруту Тында в Кисловодск, то можете заказать жд билет на поезд 097Э. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 097Э Тында - Кисловодск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.