Личный кабинет

Расписание поездов 097Э Тында - Кисловодск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.1

от5 861R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
TiendaВокзал Тында
Стоянка 0 м
07:18Срд, 15 сент.
Время в пути 0 м
Кувыкта08:02Стоянка 4 м08:06
Расстояние34 км
Время в пути 44 м
Хорогочи08:52Стоянка 2 м08:54
Расстояние69 км
Время в пути1 ч 30 м
Ларба09:46Стоянка 2 м09:48
Расстояние112 км
Время в пути2 ч 22 м
Лопча10:39Стоянка 3 м10:42
Расстояние149 км
Время в пути3 ч 13 м
Чильчи11:31Стоянка 3 м11:34
Расстояние184 км
Время в пути4 ч 2 м
Ункур12:17Стоянка 1 м12:18
Расстояние209 км
Время в пути4 ч 45 м
Юктали13:37Стоянка 20 м13:57
Расстояние265 км
Время в пути6 ч 4 м
Олекма15:54Стоянка 5 м15:59
Расстояние337 км
Время в пути8 ч 1 м
Хани17:10Стоянка 15 м17:25
Расстояние386 км
Время в пути9 ч 12 м
Икабья19:37Стоянка 5 м19:42
Расстояние459 км
Время в пути11 ч 24 м
Новая Чара20:15Стоянка1 ч 0 м21:15
Расстояние496 км
Время в пути11 ч 57 м
Куанда23:38Стоянка 10 м23:48
Расстояние641 км
Время в пути14 ч 20 м
Таксимо01:12Стоянка 45 м01:57
Расстояние718 км
Время в пути15 ч 44 м
Окусикан03:32Стоянка 5 м03:37
Расстояние799 км
Время в пути17 ч 19 м
Кюхельбекер04:42Стоянка 2 м04:44
Расстояние845 км
Время в пути18 ч 24 м
Новый Уоян05:48Стоянка 13 м06:01
Расстояние913 км
Время в пути19 ч 28 м
Ангоя06:58Стоянка 2 м07:00
Расстояние967 км
Время в пути20 ч 25 м
Кичера07:48Стоянка 2 м07:50
Расстояние1018 км
Время в пути21 ч 13 м
Нижнеангарск08:33Стоянка 1 м08:34
Расстояние1052 км
Время в пути21 ч 56 м
Severobaykalsk09:03Стоянка1 ч 10 м10:13
Расстояние1078 км
Время в пути22 ч 25 м
Ulkan12:23Стоянка 1 м12:24
Расстояние1179 км
Время в пути1 дн 35 м
Kirenga13:11Стоянка 5 м13:16
Расстояние1216 км
Время в пути1 дн 1 ч 22 м
Nebel14:01Стоянка 1 м14:02
Расстояние1248 км
Время в пути1 дн 2 ч 7 м
Niya14:28Стоянка 1 м14:29
Расстояние1274 км
Время в пути1 дн 2 ч 33 м
Zvezdnaya15:07Стоянка 1 м15:08
Расстояние1302 км
Время в пути1 дн 3 ч 11 м
Lena16:30Стоянка 30 м17:00
Расстояние1348 км
Время в пути1 дн 4 ч 33 м
Korshunikha-Angarsk19:46Стоянка 13 м19:59
Расстояние1450 км
Время в пути1 дн 7 ч 19 м
Vidim21:28Стоянка 1 м21:29
Расстояние1515 км
Время в пути1 дн 8 ч 48 м
Kezhemskaya22:30Стоянка 1 м22:31
Расстояние1560 км
Время в пути1 дн 9 ч 49 м
Gidrostroitel23:26Стоянка 3 м23:29
Расстояние1606 км
Время в пути1 дн 10 ч 44 м
Padunskiye Porogi23:49Стоянка 3 м23:52
Расстояние1617 км
Время в пути1 дн 11 ч 4 м
Anzebi00:26Стоянка 3 м00:29
Расстояние1640 км
Время в пути1 дн 11 ч 38 м
Vihorevka00:57Стоянка 25 м01:22
Расстояние1659 км
Время в пути1 дн 12 ч 6 м
Chuna03:17Стоянка 2 м03:19
Расстояние1754 км
Время в пути1 дн 14 ч 1 м
Sosnoviee Rodniki03:34Стоянка 1 м03:35
Расстояние1766 км
Время в пути1 дн 14 ч 16 м
Тайшет05:31Стоянка1 ч 14 м06:45
Расстояние1857 км
Время в пути1 дн 16 ч 12 м
Решоты07:42Стоянка 1 м07:43
Расстояние1912 км
Время в пути1 дн 17 ч 9 м
Ингашская08:26Стоянка 1 м08:27
Расстояние1955 км
Время в пути1 дн 17 ч 52 м
Иланская09:00Стоянка 17 м09:17
Расстояние1983 км
Время в пути1 дн 18 ч 25 м
Канск-Енисейский09:47Стоянка 4 м09:51
Расстояние2006 км
Время в пути1 дн 18 ч 55 м
Заозерная10:59Стоянка 1 м11:00
Расстояние2074 км
Время в пути1 дн 20 ч 3 м
Уяр11:37Стоянка 1 м11:38
Расстояние2103 км
Время в пути1 дн 20 ч 40 м
Красноярск Пасс13:42Стоянка1 ч 18 м15:00
Расстояние2199 км
Время в пути1 дн 22 ч 44 м
Kozulka16:56Стоянка 1 м16:57
Расстояние2290 км
Время в пути2 дн 40 м
Ачинск 118:00Стоянка 5 м18:05
Расстояние2346 км
Время в пути2 дн 1 ч 43 м
Боготол19:06Стоянка 2 м19:08
Расстояние2408 км
Время в пути2 дн 2 ч 44 м
Тяжин20:13Стоянка 2 м20:15
Расстояние2471 км
Время в пути2 дн 3 ч 49 м
Мариинск21:18Стоянка1 ч 8 м22:26
Расстояние2521 км
Время в пути2 дн 4 ч 52 м
Анжерская00:05Стоянка 2 м00:07
Расстояние2627 км
Время в пути2 дн 6 ч 31 м
Тайга00:42Стоянка 14 м00:56
Расстояние2653 км
Время в пути2 дн 7 ч 6 м
Юрга 102:01Стоянка 2 м02:03
Расстояние2716 км
Время в пути2 дн 8 ч 11 м
Bolotnaya02:36Стоянка 2 м02:38
Расстояние2745 км
Время в пути2 дн 8 ч 44 м
Novosibirsk04:34Стоянка 50 м05:24
Расстояние2863 км
Время в пути2 дн 10 ч 40 м
Обь05:46Стоянка 2 м05:48
Расстояние2875 км
Время в пути2 дн 11 ч 2 м
Чулымская07:07Стоянка 2 м07:09
Расстояние2987 км
Время в пути2 дн 12 ч 21 м
Каргат07:38Стоянка 2 м07:40
Расстояние3032 км
Время в пути2 дн 12 ч 50 м
Barabinsk09:10Стоянка 30 м09:40
Расстояние3156 км
Время в пути2 дн 14 ч 20 м
Озеро-Карачинское10:40Стоянка 5 м10:45
Расстояние3245 км
Время в пути2 дн 15 ч 20 м
Чаны10:57Стоянка 2 м10:59
Расстояние3257 км
Время в пути2 дн 15 ч 32 м
Tatarskaya11:37Стоянка 2 м11:39
Расстояние3309 км
Время в пути2 дн 16 ч 10 м
Калачинская12:33Стоянка 2 м12:35
Расстояние3399 км
Время в пути2 дн 17 ч 4 м
Omsk13:34Стоянка 42 м14:16
Расстояние3476 км
Время в пути2 дн 18 ч 3 м
Москаленки15:30Стоянка 2 м15:32
Расстояние3569 км
Время в пути2 дн 19 ч 17 м
Исилькуль16:06Стоянка 50 м16:56
Расстояние3612 км
Время в пути2 дн 19 ч 51 м
Петухово20:52Стоянка 5 м20:57
Расстояние3828 км
Время в пути2 дн 23 ч 47 м
Макушино21:33Стоянка 2 м21:35
Расстояние3874 км
Время в пути3 дн 23 м
Курган23:13Стоянка 11 м23:24
Расстояние3997 км
Время в пути3 дн 2 ч 1 м
Шумиха01:06Стоянка 2 м01:08
Расстояние4128 км
Время в пути3 дн 3 ч 43 м
Chelyabinsk02:46Стоянка 45 м03:31
Расстояние4247 км
Время в пути3 дн 5 ч 21 м
Миасс 105:05Стоянка 2 м05:07
Расстояние4330 км
Время в пути3 дн 6 ч 55 м
Златоуст06:15Стоянка 2 м06:17
Расстояние4363 км
Время в пути3 дн 8 ч 3 м
Бердяуш07:17Стоянка 2 м07:19
Расстояние4400 км
Время в пути3 дн 9 ч 3 м
Сулея07:47Стоянка 2 м07:49
Расстояние4417 км
Время в пути3 дн 9 ч 31 м
Вязовая08:38Стоянка 4 м08:42
Расстояние4460 км
Время в пути3 дн 10 ч 20 м
Усть-Катав09:00Стоянка 4 м09:04
Расстояние4471 км
Время в пути3 дн 10 ч 38 м
Кропачево09:32Стоянка 23 м09:55
Расстояние4486 км
Время в пути3 дн 11 ч 6 м
Аша10:55Стоянка 2 м10:57
Расстояние4532 км
Время в пути3 дн 12 ч 6 м
Ufa12:40Стоянка 36 м13:16
Расстояние4621 км
Время в пути3 дн 13 ч 49 м
Раевка15:42Стоянка 2 м15:44
Расстояние4722 км
Время в пути3 дн 16 ч 15 м
Аксаково17:03Стоянка 3 м17:06
Расстояние4773 км
Время в пути3 дн 17 ч 34 м
Абдулино18:02Стоянка 2 м18:04
Расстояние4823 км
Время в пути3 дн 18 ч 30 м
Бугуруслан19:34Стоянка 5 м19:39
Расстояние4904 км
Время в пути3 дн 20 ч 0 м
Похвистнево19:56Стоянка 2 м19:58
Расстояние4923 км
Время в пути3 дн 20 ч 17 м
Новоотрадная20:47Стоянка 2 м20:49
Расстояние4984 км
Время в пути3 дн 21 ч 6 м
Kinel21:33Стоянка 2 м21:35
Расстояние5034 км
Время в пути3 дн 21 ч 50 м
Самара22:16Стоянка 45 м23:01
Расстояние5069 км
Время в пути3 дн 22 ч 31 м
Сызрань Город02:00Стоянка 10 м02:10
Расстояние5179 км
Время в пути4 дн 1 ч 30 м
Возрождение03:29Стоянка 2 м03:31
Расстояние5232 км
Время в пути4 дн 2 ч 49 м
Сенная04:52Стоянка 2 м04:54
Расстояние5334 км
Время в пути4 дн 4 ч 10 м
Саратов 1 Пасс08:06Стоянка 38 м08:44
Расстояние5430 км
Время в пути4 дн 7 ч 22 м
Petrov Val12:34Стоянка 2 м12:36
Расстояние5596 км
Время в пути4 дн 11 ч 12 м
Волгоград 115:49Стоянка 43 м16:32
Расстояние5762 км
Время в пути4 дн 14 ч 25 м
Сарепта17:07Стоянка 16 м17:23
Расстояние5783 км
Время в пути4 дн 15 ч 0 м
Zhutovo19:40Стоянка 3 м19:43
Расстояние5872 км
Время в пути4 дн 17 ч 17 м
Котельниково20:43Стоянка 2 м20:45
Расстояние5925 км
Время в пути4 дн 18 ч 17 м
Ремонтная21:27Стоянка 3 м21:30
Расстояние5962 км
Время в пути4 дн 18 ч 59 м
Зимовники22:07Стоянка 5 м22:12
Расстояние5999 км
Время в пути4 дн 19 ч 36 м
Kuberle22:42Стоянка 3 м22:45
Расстояние6024 км
Время в пути4 дн 20 ч 6 м
Dvoynaya23:10Стоянка 4 м23:14
Расстояние6043 км
Время в пути4 дн 20 ч 31 м
Proletarskaya23:54Стоянка 5 м23:59
Расстояние6076 км
Время в пути4 дн 21 ч 11 м
Salsk00:31Стоянка 31 м01:02
Расстояние6104 км
Время в пути4 дн 21 ч 43 м
Peschanokopskaya02:02Стоянка 13 м02:15
Расстояние6153 км
Время в пути4 дн 22 ч 43 м
Eya03:26Стоянка 32 м03:58
Расстояние6191 км
Время в пути4 дн 23 ч 54 м
Ровное04:09Стоянка 5 м04:14
Расстояние6200 км
Время в пути5 дн 5 м
Kavkazskaya06:03Стоянка 32 м06:35
Расстояние6256 км
Время в пути5 дн 1 ч 54 м
Отрадо-Кубанская07:11Стоянка 2 м07:13
Расстояние6286 км
Время в пути5 дн 2 ч 30 м
Armavir07:42Стоянка 4 м07:46
Расстояние6322 км
Время в пути5 дн 2 ч 59 м
Nevinnomyssk08:48Стоянка 10 м08:58
Расстояние6400 км
Время в пути5 дн 4 ч 1 м
Mineralniye Vodi10:15Стоянка 42 м10:57
Расстояние6505 км
Время в пути5 дн 5 ч 18 м
Пятигорск11:28Стоянка 5 м11:33
Расстояние6526 км
Время в пути5 дн 5 ч 49 м
Ессентуки11:52Стоянка 5 м11:57
Расстояние6542 км
Время в пути5 дн 6 ч 8 м
КисловодскВокзал Кисловодск
12:27Втр, 21 сент.
Стоянка 0 м
Расстояние6562 км
Время в пути5 дн 6 ч 38 м
Отзывы о поезде № 097Э
1
Вагон просто ужасен!!!!!
0 
0 
Дата поездки:
25.08.2021
№097Э
10
Все хорошо
1 
4 
Дата поездки:
04.01.2021
№097Э
10
Поездка была комфортной. Проводники вежливые.
3 
2 
Дата поездки:
20.09.2020
№097Э
10
Доехала отлично, проводница внимательные, чисто, все понравилось
0 
0 
Дата поездки:
03.02.2020
№097Э
10
Вагон чистый, ребята проводники молодые, приятные, отзывчивые, аккуратные!
0 
0 
Дата поездки:
26.12.2019
№097Э
10
При посадке в вагон, встречает вежливый проводник.Вагон чистый, в купе есть розетки для зарядки телефонов,чистые туалеты. Поездка была спокойной.
1 
0 
Дата поездки:
05.11.2019
№097Э
9
В целом поездкой остались довольны. В вагоне чувствовали себя комфортно, работал кондиционер. Уборку проводили вовремя, но не всегда проводницы были вежливы и учтивы.
3 
0 
Дата поездки:
27.06.2019
№097Э
1.6
Вагон 5 . Вагон времён СССР... соответсвенно удобства для пассажиров ограничены. Влажная уборка один раз в сутки. В вагоне распивали спиртные напитки! Крики , нецензурная брань! Соответственно... еще
3 
0 
Дата поездки:
07.06.2019
№097Э
4.2
Читал отзывы об этом поезде 097 и думал что как всегда вечно не довольные и много о себе представляющие люди но нет ! Самый ГРЯЗЫЙ вагон снаружи ! На знаю откуда его вытащили ?! Люди... еще
3 
0 
Дата поездки:
24.04.2019
№097Э
5.2
Добрый день! Ехали с Новосибирска до Челябинска в 11 вагоне! Не мог уснуть, очень жарко, +28 в вагоне точно, зачем так топить, не понимаю! Короче, очень устал от поездки .
3 
3 
Дата поездки:
16.11.2018
№097Э

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 097Э Тында - Кисловодск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 097Э, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 097Э Тында - Кисловодск

Если вы планируете поездку по маршруту Тында в Кисловодск, то можете заказать жд билет на поезд 097Э. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 097Э Тында - Кисловодск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.