Расписание поезда 097Э ТЫНДА КИСЛОВОДСК

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.9

от2 846R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ТЫНДАВокзал Тында
Стоянка
00:45Вс, 23 сент.
Время в пути1 ч 31 м
ХОРОГОЧИ02:16Стоянка 1 м02:17
Расстояние67 км
Время в пути1 ч 1 м
ЛАРБА03:18Стоянка 1 м03:19
Расстояние110 км
Время в пути 54 м
ЛОПЧА04:13Стоянка 1 м04:14
Расстояние147 км
Время в пути 47 м
ЧИЛЬЧИ05:01Стоянка 1 м05:02
Расстояние182 км
Время в пути2 ч 22 м
ЮКТАЛИ07:24Стоянка 15 м07:39
Расстояние263 км
Время в пути2 ч 4 м
ОЛЕКМА09:43Стоянка 3 м09:46
Расстояние335 км
Время в пути1 ч 14 м
ХАНИ11:00Стоянка 30 м11:30
Расстояние384 км
Время в пути2 ч 14 м
ИКАБЬЯ13:44Стоянка 2 м13:46
Расстояние457 км
Время в пути 34 м
НОВАЯ ЧАРА14:20Стоянка 45 м15:05
Расстояние494 км
Время в пути2 ч 35 м
КУАНДА17:40Стоянка 10 м17:50
Расстояние639 км
Время в пути1 ч 23 м
ТАКСИМО19:13Стоянка 50 м20:03
Расстояние716 км
Время в пути1 ч 35 м
ОКУСИКАН21:38Стоянка 3 м21:41
Расстояние797 км
Время в пути 54 м
КЮХЕЛЬБЕКЕР22:35Стоянка 2 м22:37
Расстояние843 км
Время в пути1 ч 2 м
НОВЫЙ УОЯН23:39Стоянка 13 м23:52
Расстояние911 км
Время в пути 55 м
АНГОЯ00:47Стоянка 2 м00:49
Расстояние965 км
Время в пути 47 м
КИЧЕРА01:36Стоянка 2 м01:38
Расстояние1016 км
Время в пути 35 м
НИЖНЕАНГАРСК02:13Стоянка 2 м02:15
Расстояние1050 км
Время в пути 30 м
СЕВЕРОБАЙКАЛЬСК02:45Стоянка1 ч 15 м04:00
Расстояние1076 км
Время в пути2 ч 8 м
УЛЬКАН06:08Стоянка 2 м06:10
Расстояние1177 км
Время в пути 38 м
КИРЕНГА06:48Стоянка 3 м06:51
Расстояние1214 км
Время в пути 42 м
НЕБЕЛЬ07:33Стоянка 2 м07:35
Расстояние1246 км
Время в пути 31 м
НИЯ08:06Стоянка 2 м08:08
Расстояние1272 км
Время в пути 39 м
ЗВЕЗДНАЯ08:47Стоянка 2 м08:49
Расстояние1300 км
Время в пути1 ч 12 м
ЛЕНА10:01Стоянка 30 м10:31
Расстояние1346 км
Время в пути2 ч 36 м
КОРШУНИХА-АНГАРСКАЯ13:07Стоянка 13 м13:20
Расстояние1448 км
Время в пути1 ч 28 м
ВИДИМ14:48Стоянка 2 м14:50
Расстояние1513 км
Время в пути 58 м
КЕЖЕМСКАЯ15:48Стоянка 2 м15:50
Расстояние1558 км
Время в пути 56 м
ГИДРОСТРОИТЕЛЬ16:46Стоянка 3 м16:49
Расстояние1604 км
Время в пути 20 м
ПАДУНСКИЕ ПОРОГИ17:09Стоянка 3 м17:12
Расстояние1615 км
Время в пути 33 м
АНЗЕБИ17:45Стоянка 3 м17:48
Расстояние1638 км
Время в пути 27 м
ВИХОРЕВКА18:15Стоянка 25 м18:40
Расстояние1657 км
Время в пути1 ч 57 м
ЧУНА20:37Стоянка 2 м20:39
Расстояние1752 км
Время в пути 13 м
СОСНОВЫЕ РОДНИКИ20:52Стоянка 2 м20:54
Расстояние1764 км
Время в пути1 ч 45 м
ТАЙШЕТ22:39Стоянка 30 м23:09
Расстояние1855 км
Время в пути 58 м
РЕШОТЫ00:07Стоянка 1 м00:08
Расстояние1910 км
Время в пути1 ч 9 м
ИЛАНСКАЯ01:17Стоянка 32 м01:49
Расстояние1981 км
Время в пути 26 м
КАНСК-ЕНИСЕЙСКИЙ02:15Стоянка 1 м02:16
Расстояние2004 км
Время в пути1 ч 3 м
ЗАОЗЕРНАЯ03:19Стоянка 1 м03:20
Расстояние2072 км
Время в пути2 ч 32 м
КРАСНОЯРСК ПАСС05:52Стоянка 45 м06:37
Расстояние2189 км
Время в пути2 ч 10 м
КОЗУЛЬКА08:47Стоянка 1 м08:48
Расстояние2280 км
Время в пути 57 м
АЧИНСК 109:45Стоянка 3 м09:48
Расстояние2336 км
Время в пути1 ч 2 м
БОГОТОЛ10:50Стоянка 2 м10:52
Расстояние2398 км
Время в пути 44 м
ИТАТ11:36Стоянка 2 м11:38
Расстояние2434 км
Время в пути 32 м
ТЯЖИН12:10Стоянка 2 м12:12
Расстояние2465 км
Время в пути 50 м
МАРИИНСК13:02Стоянка 28 м13:30
Расстояние2515 км
Время в пути1 ч 45 м
АНЖЕРСКАЯ15:15Стоянка 2 м15:17
Расстояние2621 км
Время в пути 29 м
ТАЙГА15:46Стоянка 4 м15:50
Расстояние2647 км
Время в пути1 ч 3 м
ЮРГА 116:53Стоянка 2 м16:55
Расстояние2710 км
Время в пути2 ч 26 м
НОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙ19:21Стоянка 52 м20:13
Расстояние2854 км
Время в пути3 ч 27 м
БАРАБИНСК23:40Стоянка 30 м00:10
Расстояние3145 км
Время в пути1 ч 9 м
ЧАНЫ01:19Стоянка 2 м01:21
Расстояние3246 км
Время в пути2 ч 27 м
ОМСК03:48Стоянка 35 м04:23
Расстояние3464 км
Время в пути1 ч 46 м
ИСИЛЬКУЛЬ06:09Стоянка 50 м06:59
Расстояние3600 км
Время в пути1 ч 47 м
ПЕТРОПАВЛОВСК08:46Стоянка 40 м09:26
Расстояние3734 км
Время в пути1 ч 19 м
ПЕТУХОВО10:45Стоянка 5 м10:50
Расстояние3819 км
Время в пути 36 м
МАКУШИНО11:26Стоянка 1 м11:27
Расстояние3865 км
Время в пути 33 м
ЛЕБЯЖЬЯ-СИБИРСКАЯ12:00Стоянка 1 м12:01
Расстояние3912 км
Время в пути 37 м
ВАРГАШИ12:38Стоянка 1 м12:39
Расстояние3956 км
Время в пути 41 м
КУРГАН13:20Стоянка 20 м13:40
Расстояние3988 км
Время в пути 50 м
ЮРГАМЫШ14:30Стоянка 1 м14:31
Расстояние4043 км
Время в пути 32 м
МИШКИНО15:03Стоянка 1 м15:04
Расстояние4078 км
Время в пути 33 м
ШУМИХА15:37Стоянка 1 м15:38
Расстояние4119 км
Время в пути 29 м
ЩУЧЬЕ16:07Стоянка 1 м16:08
Расстояние4154 км
Время в пути1 ч 17 м
ЧЕЛЯБИНСК17:25Стоянка 45 м18:10
Расстояние4238 км
Время в пути1 ч 32 м
МИАСС 119:42Стоянка 2 м19:44
Расстояние4321 км
Время в пути1 ч 8 м
ЗЛАТОУСТ20:52Стоянка 2 м20:54
Расстояние4354 км
Время в пути1 ч 1 м
БЕРДЯУШ21:55Стоянка 1 м21:56
Расстояние4391 км
Время в пути 30 м
СУЛЕЯ22:26Стоянка 1 м22:27
Расстояние4408 км
Время в пути 50 м
ВЯЗОВАЯ23:17Стоянка 5 м23:22
Расстояние4451 км
Время в пути 19 м
УСТЬ-КАТАВ23:41Стоянка 5 м23:46
Расстояние4462 км
Время в пути 28 м
КРОПАЧЕВО00:14Стоянка 23 м00:37
Расстояние4477 км
Время в пути2 ч 56 м
УФА03:33Стоянка 45 м04:18
Расстояние4611 км
Время в пути2 ч 34 м
ШАФРАНОВО06:52Стоянка 2 м06:54
Расстояние4725 км
Время в пути 45 м
АКСАКОВО07:39Стоянка 2 м07:41
Расстояние4766 км
Время в пути 49 м
АБДУЛИНО08:30Стоянка 19 м08:49
Расстояние4816 км
Время в пути1 ч 19 м
БУГУРУСЛАН10:08Стоянка 2 м10:10
Расстояние4897 км
Время в пути1 ч 13 м
НОВООТРАДНАЯ11:23Стоянка 2 м11:25
Расстояние4974 км
Время в пути 47 м
КИНЕЛЬ12:12Стоянка 2 м12:14
Расстояние5024 км
Время в пути 39 м
САМАРА12:53Стоянка 50 м13:43
Расстояние5059 км
Время в пути2 ч 40 м
СЫЗРАНЬ 116:23Стоянка 5 м16:28
Расстояние5174 км
Время в пути1 ч 49 м
КУЗНЕЦК18:17Стоянка 5 м18:22
Расстояние5300 км
Время в пути1 ч 53 м
ПЕНЗА 120:15Стоянка 51 м21:06
Расстояние5406 км
Время в пути2 ч 0 м
СЕРДОБСК23:06Стоянка 2 м23:08
Расстояние5505 км
Время в пути 56 м
РТИЩЕВО 100:04Стоянка 11 м00:15
Расстояние5541 км
Время в пути 53 м
АРКАДАК01:08Стоянка 2 м01:10
Расстояние5582 км
Время в пути 48 м
БАЛАШОВ-ПАССАЖИРСКИЙ01:58Стоянка 23 м02:21
Расстояние5639 км
Время в пути1 ч 53 м
ПОВОРИНО04:14Стоянка 15 м04:29
Расстояние5711 км
Время в пути 50 м
НОВОХОПЕРСК05:19Стоянка 2 м05:21
Расстояние5760 км
Время в пути 56 м
ТАЛОВАЯ06:17Стоянка 2 м06:19
Расстояние5819 км
Время в пути 43 м
БОБРОВ07:02Стоянка 2 м07:04
Расстояние5867 км
Время в пути 56 м
ЛИСКИ08:00Стоянка 16 м08:16
Расстояние5907 км
Время в пути2 ч 3 м
РОССОШЬ10:19Стоянка 35 м10:54
Расстояние5996 км
Время в пути1 ч 14 м
ЗАЙЦЕВКА12:08Стоянка 2 м12:10
Расстояние6061 км
Время в пути 44 м
КУТЕЙНИКОВО12:54Стоянка 2 м12:56
Расстояние6099 км
Время в пути 54 м
МИЛЛЕРОВО13:50Стоянка 2 м13:52
Расстояние6155 км
Время в пути 58 м
КАМЕНСКАЯ14:50Стоянка 2 м14:52
Расстояние6222 км
Время в пути 23 м
ЛИХАЯ15:15Стоянка 16 м15:31
Расстояние6242 км
Время в пути 31 м
ЗВЕРЕВО16:02Стоянка 2 м16:04
Расстояние6258 км
Время в пути 26 м
СУЛИН16:30Стоянка 2 м16:32
Расстояние6274 км
Время в пути 36 м
ШАХТНАЯ17:08Стоянка 2 м17:10
Расстояние6293 км
Время в пути1 ч 13 м
НОВОЧЕРКАССК18:23Стоянка 2 м18:25
Расстояние6329 км
Время в пути1 ч 1 м
РОСТОВ-ГЛАВНЫЙ19:26Стоянка 26 м19:52
Расстояние6367 км
Время в пути1 ч 9 м
КУЩЕВКА21:01Стоянка 3 м21:04
Расстояние6441 км
Время в пути1 ч 20 м
ТИХОРЕЦКАЯ22:24Стоянка 5 м22:29
Расстояние6529 км
Время в пути1 ч 6 м
КАВКАЗСКАЯ23:35Стоянка 18 м23:53
Расстояние6587 км
Время в пути1 ч 12 м
АРМАВИР РОСТОВСКИЙ01:05Стоянка 3 м01:08
Расстояние6653 км
Время в пути1 ч 1 м
НЕВИННОМЫССКАЯ02:09Стоянка 5 м02:14
Расстояние6731 км
Время в пути1 ч 18 м
МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ03:32Стоянка 42 м04:14
Расстояние6836 км
Время в пути 31 м
ПЯТИГОРСК04:45Стоянка 5 м04:50
Расстояние6857 км
Время в пути 20 м
ЕССЕНТУКИ05:10Стоянка 5 м05:15
Расстояние6873 км
Время в пути 31 м
КИСЛОВОДСКВокзал Кисловодск
05:46Сб, 29 сент.
Стоянка
Расстояние6893 км
Время в пути