Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 097Э Тында - Кисловодск

Рейтинг поезда:
8.4

от9 317R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Тында
Вокзал Тында
Стоянка
06:49Птн, 21 июня
Время в пути 0 м
Кувыкта07:36Стоянка 4 м07:40
Расстояние34 км
Время в пути 47 м
Хорогочи08:24Стоянка 19 м08:43
Расстояние69 км
Время в пути1 ч 35 м
Ларба09:38Стоянка 5 м09:43
Расстояние112 км
Время в пути2 ч 49 м
Лопча10:37Стоянка 5 м10:42
Расстояние149 км
Время в пути3 ч 48 м
Чильчи11:40Стоянка 3 м11:43
Расстояние184 км
Время в пути4 ч 51 м
Юктали13:28Стоянка 20 м13:48
Расстояние265 км
Время в пути6 ч 39 м
Олекма15:32Стоянка 7 м15:39
Расстояние337 км
Время в пути8 ч 43 м
Хани16:39Стоянка 15 м16:54
Расстояние386 км
Время в пути9 ч 50 м
Икабья19:08Стоянка 5 м19:13
Расстояние459 км
Время в пути12 ч 19 м
Новая Чара19:47Стоянка 55 м20:42
Расстояние496 км
Время в пути12 ч 58 м
Куанда23:10Стоянка 10 м23:20
Расстояние641 км
Время в пути16 ч 21 м
Таксимо01:07Стоянка 58 м02:05
Расстояние718 км
Время в пути18 ч 18 м
Окусикан03:36Стоянка 19 м03:55
Расстояние799 км
Время в пути20 ч 47 м
Кюхельбекер04:57Стоянка 1 м04:58
Расстояние845 км
Время в пути22 ч 8 м
Новый Уоян06:05Стоянка 10 м06:15
Расстояние913 км
Время в пути23 ч 16 м
Ангоя07:13Стоянка 1 м07:14
Расстояние967 км
Время в пути1 дн 24 м
Кичера08:03Стоянка 1 м08:04
Расстояние1018 км
Время в пути1 дн 1 ч 14 м
Нижнеангарск08:40Стоянка 1 м08:41
Расстояние1052 км
Время в пути1 дн 1 ч 51 м
Северобайкальск09:09Стоянка1 ч 2 м10:11
Расстояние1078 км
Время в пути1 дн 2 ч 20 м
Улькан12:20Стоянка 3 м12:23
Расстояние1179 км
Время в пути1 дн 5 ч 31 м
Киренга13:02Стоянка 10 м13:12
Расстояние1216 км
Время в пути1 дн 6 ч 13 м
Небель13:55Стоянка 2 м13:57
Расстояние1248 км
Время в пути1 дн 7 ч 6 м
Ния14:24Стоянка 2 м14:26
Расстояние1274 км
Время в пути1 дн 7 ч 35 м
Звездная15:05Стоянка 1 м15:06
Расстояние1302 км
Время в пути1 дн 8 ч 16 м
Лена16:26Стоянка 30 м16:56
Расстояние1348 км
Время в пути1 дн 9 ч 37 м
Коршуниха-Ангарская19:38Стоянка 13 м19:51
Расстояние1450 км
Время в пути1 дн 12 ч 49 м
Видим21:23Стоянка 1 м21:24
Расстояние1515 км
Время в пути1 дн 14 ч 34 м
Кежемская22:25Стоянка 1 м22:26
Расстояние1560 км
Время в пути1 дн 15 ч 36 м
Гидростроитель23:20Стоянка 3 м23:23
Расстояние1606 км
Время в пути1 дн 16 ч 31 м
Падунские Пороги23:42Стоянка 3 м23:45
Расстояние1617 км
Время в пути1 дн 16 ч 53 м
Анзеби00:17Стоянка 3 м00:20
Расстояние1640 км
Время в пути1 дн 17 ч 28 м
Вихоревка00:47Стоянка 25 м01:12
Расстояние1659 км
Время в пути1 дн 17 ч 58 м
Торея02:25Стоянка 1 м02:26
Расстояние1707 км
Время в пути1 дн 19 ч 36 м
Чуна03:30Стоянка 2 м03:32
Расстояние1759 км
Время в пути1 дн 20 ч 41 м
Сосновые Родники03:48Стоянка 1 м03:49
Расстояние1771 км
Время в пути1 дн 20 ч 59 м
Тайшет05:47Стоянка 3 м05:50
Расстояние1862 км
Время в пути1 дн 22 ч 58 м
Решоты06:46Стоянка 1 м06:47
Расстояние1917 км
Время в пути1 дн 23 ч 57 м
Ингашская07:27Стоянка 1 м07:28
Расстояние1960 км
Время в пути2 дн 38 м
Иланская07:56Стоянка 17 м08:13
Расстояние1988 км
Время в пути2 дн 1 ч 7 м
Канск-Енисейский08:40Стоянка 4 м08:44
Расстояние2011 км
Время в пути2 дн 1 ч 51 м
Заозерная09:54Стоянка 3 м09:57
Расстояние2079 км
Время в пути2 дн 3 ч 5 м
Уяр10:31Стоянка 1 м10:32
Расстояние2108 км
Время в пути2 дн 3 ч 42 м
Красноярск Пасс12:32Стоянка2 ч 33 м15:05
Расстояние2204 км
Время в пути2 дн 5 ч 43 м
Козулька17:23Стоянка 2 м17:25
Расстояние2295 км
Время в пути2 дн 10 ч 34 м
Ачинск 118:31Стоянка 2 м18:33
Расстояние2351 км
Время в пути2 дн 11 ч 42 м
Боготол19:44Стоянка 2 м19:46
Расстояние2413 км
Время в пути2 дн 12 ч 55 м
Тяжин20:54Стоянка 2 м20:56
Расстояние2476 км
Время в пути2 дн 14 ч 5 м
Мариинск21:59Стоянка 27 м22:26
Расстояние2526 км
Время в пути2 дн 15 ч 10 м
Анжерская23:59Стоянка 2 м00:01
Расстояние2632 км
Время в пути2 дн 17 ч 10 м
Тайга00:32Стоянка 7 м00:39
Расстояние2658 км
Время в пути2 дн 17 ч 43 м
Юрга 101:53Стоянка 5 м01:58
Расстояние2721 км
Время в пути2 дн 19 ч 4 м
Болотная02:30Стоянка 2 м02:32
Расстояние2750 км
Время в пути2 дн 19 ч 41 м
Новосибирск-Главный04:28Стоянка 50 м05:18
Расстояние2868 км
Время в пути2 дн 21 ч 39 м
Обь05:41Стоянка 2 м05:43
Расстояние2880 км
Время в пути2 дн 22 ч 52 м
Чулымская07:19Стоянка 2 м07:21
Расстояние2992 км
Время в пути3 дн 30 м
Каргат07:53Стоянка 2 м07:55
Расстояние3037 км
Время в пути3 дн 1 ч 4 м
Барабинск09:17Стоянка 30 м09:47
Расстояние3161 км
Время в пути3 дн 2 ч 28 м
Озеро-Карачинское10:54Стоянка 5 м10:59
Расстояние3250 км
Время в пути3 дн 4 ч 5 м
Чаны11:12Стоянка 2 м11:14
Расстояние3262 км
Время в пути3 дн 4 ч 23 м
Татарская11:52Стоянка 2 м11:54
Расстояние3314 км
Время в пути3 дн 5 ч 3 м
Калачинская13:12Стоянка 18 м13:30
Расстояние3404 км
Время в пути3 дн 6 ч 23 м
Омск14:50Стоянка 34 м15:24
Расстояние3481 км
Время в пути3 дн 8 ч 1 м
Москаленки16:45Стоянка 2 м16:47
Расстояние3574 км
Время в пути3 дн 9 ч 56 м
Исилькуль17:22Стоянка 50 м18:12
Расстояние3617 км
Время в пути3 дн 10 ч 33 м
Петропавловск20:12Стоянка 40 м20:52
Расстояние3751 км
Время в пути3 дн 13 ч 23 м
Петухово22:07Стоянка 10 м22:17
Расстояние3836 км
Время в пути3 дн 15 ч 18 м
Макушино22:51Стоянка 2 м22:53
Расстояние3882 км
Время в пути3 дн 16 ч 2 м
Курган00:24Стоянка 17 м00:41
Расстояние4005 км
Время в пути3 дн 17 ч 35 м
Шумиха02:13Стоянка 2 м02:15
Расстояние4136 км
Время в пути3 дн 19 ч 24 м
Щучье02:47Стоянка 1 м02:48
Расстояние4171 км
Время в пути3 дн 19 ч 58 м
Челябинск04:00Стоянка 47 м04:47
Расстояние4255 км
Время в пути3 дн 21 ч 11 м
Миасс 106:40Стоянка 2 м06:42
Расстояние4338 км
Время в пути3 дн 23 ч 51 м
Златоуст07:59Стоянка 2 м08:01
Расстояние4371 км
Время в пути4 дн 1 ч 10 м
Бердяуш09:05Стоянка 2 м09:07
Расстояние4408 км
Время в пути4 дн 2 ч 16 м
Сулея09:35Стоянка 2 м09:37
Расстояние4425 км
Время в пути4 дн 2 ч 46 м
Вязовая10:26Стоянка 2 м10:28
Расстояние4468 км
Время в пути4 дн 3 ч 37 м
Усть-Катав10:43Стоянка 2 м10:45
Расстояние4479 км
Время в пути4 дн 3 ч 54 м
Кропачево11:11Стоянка 16 м11:27
Расстояние4494 км
Время в пути4 дн 4 ч 22 м
Аша12:24Стоянка 2 м12:26
Расстояние4540 км
Время в пути4 дн 5 ч 35 м
Уфа14:06Стоянка 36 м14:42
Расстояние4629 км
Время в пути4 дн 7 ч 17 м
Раевка17:06Стоянка 2 м17:08
Расстояние4730 км
Время в пути4 дн 10 ч 17 м
Аксаково18:22Стоянка 3 м18:25
Расстояние4781 км
Время в пути4 дн 11 ч 33 м
Абдулино19:21Стоянка 5 м19:26
Расстояние4831 км
Время в пути4 дн 12 ч 32 м
Бугуруслан20:44Стоянка 5 м20:49
Расстояние4912 км
Время в пути4 дн 13 ч 55 м
Похвистнево21:06Стоянка 2 м21:08
Расстояние4931 км
Время в пути4 дн 14 ч 17 м
Новоотрадная21:55Стоянка 2 м21:57
Расстояние4992 км
Время в пути4 дн 15 ч 6 м
Кинель22:37Стоянка 2 м22:39
Расстояние5042 км
Время в пути4 дн 15 ч 48 м
Самара23:20Стоянка1 ч 17 м00:37
Расстояние5077 км
Время в пути4 дн 16 ч 31 м
Сызрань Город03:53Стоянка 7 м04:00
Расстояние5187 км
Время в пути4 дн 21 ч 4 м
Возрождение05:23Стоянка 2 м05:25
Расстояние5240 км
Время в пути4 дн 22 ч 34 м
Сенная06:47Стоянка 2 м06:49
Расстояние5342 км
Время в пути4 дн 23 ч 58 м
Саратов 1 Пасс09:36Стоянка 37 м10:13
Расстояние5438 км
Время в пути5 дн 2 ч 47 м
Петров Вал14:00Стоянка 2 м14:02
Расстояние5604 км
Время в пути5 дн 7 ч 11 м
Волгоград 117:48Стоянка 45 м18:33
Расстояние5770 км
Время в пути5 дн 10 ч 59 м
Сарепта19:10Стоянка 2 м19:12
Расстояние5791 км
Время в пути5 дн 12 ч 21 м
Жутово20:58Стоянка 2 м21:00
Расстояние5880 км
Время в пути5 дн 14 ч 9 м
Котельниково21:53Стоянка 3 м21:56
Расстояние5933 км
Время в пути5 дн 15 ч 4 м
Ремонтная22:41Стоянка 3 м22:44
Расстояние5970 км
Время в пути5 дн 15 ч 52 м
Зимовники23:18Стоянка 3 м23:21
Расстояние6007 км
Время в пути5 дн 16 ч 29 м
Куберле23:51Стоянка 3 м23:54
Расстояние6032 км
Время в пути5 дн 17 ч 2 м
Двойная00:17Стоянка 3 м00:20
Расстояние6051 км
Время в пути5 дн 17 ч 28 м
Пролетарская00:59Стоянка 3 м01:02
Расстояние6084 км
Время в пути5 дн 18 ч 10 м
Сальск01:37Стоянка 26 м02:03
Расстояние6112 км
Время в пути5 дн 18 ч 48 м
Песчанокопская03:03Стоянка 5 м03:08
Расстояние6161 км
Время в пути5 дн 20 ч 14 м
Ея03:50Стоянка 4 м03:54
Расстояние6199 км
Время в пути5 дн 21 ч 1 м
Ровное04:07Стоянка 3 м04:10
Расстояние6208 км
Время в пути5 дн 21 ч 18 м
Кавказская06:03Стоянка 32 м06:35
Расстояние6264 км
Время в пути5 дн 23 ч 14 м
Отрадо-Кубанская07:09Стоянка 2 м07:11
Расстояние6294 км
Время в пути6 дн 20 м
Армавир Ростовский07:41Стоянка 9 м07:50
Расстояние6330 км
Время в пути6 дн 52 м
Невинномысская08:50Стоянка 10 м09:00
Расстояние6408 км
Время в пути6 дн 2 ч 1 м
Минеральные Воды10:15Стоянка 48 м11:03
Расстояние6513 км
Время в пути6 дн 3 ч 26 м
Пятигорск11:36Стоянка 5 м11:41
Расстояние6534 км
Время в пути6 дн 4 ч 47 м
Ессентуки12:01Стоянка 5 м12:06
Расстояние6550 км
Время в пути6 дн 5 ч 12 м
Кисловодск
Вокзал Кисловодск
12:37Чтв, 27 июня
Стоянка
Расстояние6570 км
Время в пути6 дн 5 ч 48 м
Отзывы о поезде № 097Э
2.4
Кофе три в одном 50 р. Когда уже накушаетесь, окна грязные туалет тоже как и сам проводник
6 
7 
Дата поездки:
23.03.2024
№097Э
9.4
Все хорошо но плацкарт есть плацкарт А так все как в описании и в отзывах Двери входа выхода автоматические,кондиционер есть биотуалет прекрасный ,чистый,,подложки на крышку унитаза... еще
4 
2 
Дата поездки:
16.02.2024
№097Э
10
Ok
1 
3 
Дата поездки:
14.12.2023
№097Э
10
Ok
0 
3 
Дата поездки:
14.12.2023
№097Э
10
Мне очень понравилась поездка,очень хороший персонал ,чисто и аккуратно все было ,в туалете все чистенько да плюс ещё к этому есть бесплатный душ
5 
4 
Дата поездки:
21.11.2023
№097Э
10
Все хорошо
3 
2 
Дата поездки:
29.09.2023
№097Э
10
Вагон 5 новый, чистый , удобный. с душем и 2 современными туалетами. Очень хорошо.
6 
2 
Дата поездки:
24.09.2023
№097Э
2
Эта была худшая поездка, ехала на нижней полке, и на меня постоянно что-то капало! В вагоне либо было невероятно душно, либо кондиционер работаю там что было очень холодно! Место было... еще
6 
4 
Дата поездки:
13.01.2023
№097Э
8.8
Всё хорошо, но больше не буду брать билеты в вагоны, где проводят животных! Бригаде 7 вагона 5 баллов!
2 
0 
Дата поездки:
02.12.2022
№097Э
10
Отличная ,приятная поездка. Чисто и дображелательны.
2 
0 
Дата поездки:
22.11.2022
№097Э

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 097Э Тында - Кисловодск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 097Э, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 097Э Тында - Кисловодск

Если вы планируете поездку по маршруту Тында в Кисловодск, то можете заказать жд билет на поезд 097Э. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 097Э Тында - Кисловодск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.