,
,

Расписание поездов 097Э Тында - Кисловодск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.8

от7 834RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ТындаВокзал Тында
Стоянка 0 м
00:45Чт, 15 авг.
Время в пути 0 м
Ларба03:15Стоянка 1 м03:16
Расстояние110 км
Время в пути2 ч 30 м
Лопча04:10Стоянка 2 м04:12
Расстояние253 км
Время в пути3 ч 24 м
Чильчи05:00Стоянка 1 м05:01
Расстояние429 км
Время в пути4 ч 12 м
Юктали07:19Стоянка 15 м07:34
Расстояние682 км
Время в пути6 ч 30 м
Олекма09:54Стоянка 3 м09:57
Расстояние1007 км
Время в пути8 ч 50 м
Хани11:08Стоянка 30 м11:38
Расстояние1364 км
Время в пути10 ч 1 м
Икабья13:48Стоянка 2 м13:50
Расстояние1789 км
Время в пути12 ч 11 м
Новая Чара14:24Стоянка 45 м15:09
Расстояние2232 км
Время в пути12 ч 45 м
Куанда17:33Стоянка 10 м17:43
Расстояние2790 км
Время в пути15 ч 9 м
Таксимо19:05Стоянка 50 м19:55
Расстояние3424 км
Время в пути16 ч 31 м
Окусикан21:29Стоянка 3 м21:32
Расстояние4135 км
Время в пути18 ч 5 м
Кюхельбекер22:27Стоянка 2 м22:29
Расстояние4892 км
Время в пути19 ч 0 м
Новый Уоян23:33Стоянка 13 м23:46
Расстояние5715 км
Время в пути20 ч 4 м
Ангоя00:42Стоянка 2 м00:44
Расстояние6589 км
Время в пути21 ч 0 м
Кичера01:32Стоянка 2 м01:34
Расстояние7513 км
Время в пути21 ч 48 м
Нижнеангарск02:09Стоянка 2 м02:11
Расстояние8469 км
Время в пути22 ч 23 м
Северобайкальск02:43Стоянка1 ч 10 м03:53
Расстояние9442 км
Время в пути22 ч 55 м
Улькан06:10Стоянка 2 м06:12
Расстояние10510 км
Время в пути1 дн 1 ч 12 м
Киренга06:50Стоянка 3 м06:53
Расстояние11598 км
Время в пути1 дн 1 ч 50 м
Небель07:35Стоянка 1 м07:36
Расстояние12710 км
Время в пути1 дн 2 ч 32 м
Ния08:05Стоянка 1 м08:06
Расстояние13838 км
Время в пути1 дн 3 ч 1 м
Звездная08:46Стоянка 2 м08:48
Расстояние14985 км
Время в пути1 дн 3 ч 41 м
Лена10:05Стоянка 30 м10:35
Расстояние16178 км
Время в пути1 дн 4 ч 58 м
Коршуниха-Ангарская13:12Стоянка 13 м13:25
Расстояние17470 км
Время в пути1 дн 7 ч 35 м
Видим14:51Стоянка 2 м14:53
Расстояние18826 км
Время в пути1 дн 9 ч 1 м
Кежемская15:51Стоянка 2 м15:53
Расстояние20222 км
Время в пути1 дн 9 ч 59 м
Гидростроитель16:46Стоянка 3 м16:49
Расстояние21653 км
Время в пути1 дн 10 ч 52 м
Падунские Пороги17:09Стоянка 3 м17:12
Расстояние23094 км
Время в пути1 дн 11 ч 12 м
Анзеби17:46Стоянка 3 м17:49
Расстояние24552 км
Время в пути1 дн 11 ч 46 м
Вихоревка18:19Стоянка 25 м18:44
Расстояние26030 км
Время в пути1 дн 12 ч 16 м
Чуна20:46Стоянка 2 м20:48
Расстояние27603 км
Время в пути1 дн 14 ч 18 м
Сосновые Родники21:02Стоянка 1 м21:03
Расстояние29188 км
Время в пути1 дн 14 ч 32 м
Тайшет22:59Стоянка 36 м23:35
Расстояние30864 км
Время в пути1 дн 16 ч 28 м
Решоты00:32Стоянка 1 м00:33
Расстояние32585 км
Время в пути1 дн 17 ч 25 м
Иланская01:39Стоянка 17 м01:56
Расстояние34375 км
Время в пути1 дн 18 ч 31 м
Канск-Енисейский02:28Стоянка 2 м02:30
Расстояние36188 км
Время в пути1 дн 19 ч 3 м
Заозерная03:38Стоянка 1 м03:39
Расстояние38066 км
Время в пути1 дн 20 ч 11 м
Красноярск Пасс06:12Стоянка 45 м06:57
Расстояние40058 км
Время в пути1 дн 22 ч 44 м
Козулька08:54Стоянка 1 м08:55
Расстояние42135 км
Время в пути2 дн 41 м
Ачинск 109:55Стоянка 3 м09:58
Расстояние44262 км
Время в пути2 дн 1 ч 41 м
Боготол11:03Стоянка 2 м11:05
Расстояние46451 км
Время в пути2 дн 2 ч 46 м
Итат11:41Стоянка 1 м11:42
Расстояние48674 км
Время в пути2 дн 3 ч 22 м
Тяжин12:11Стоянка 2 м12:13
Расстояние50926 км
Время в пути2 дн 3 ч 51 м
Мариинск13:03Стоянка 27 м13:30
Расстояние53223 км
Время в пути2 дн 4 ч 41 м
Анжерская15:15Стоянка 2 м15:17
Расстояние55626 км
Время в пути2 дн 6 ч 26 м
Тайга15:46Стоянка 4 м15:50
Расстояние58054 км
Время в пути2 дн 6 ч 55 м
Юрга 116:53Стоянка 2 м16:55
Расстояние60540 км
Время в пути2 дн 7 ч 58 м
Новосибирск-Главный19:16Стоянка 52 м20:08
Расстояние63165 км
Время в пути2 дн 10 ч 19 м
Барабинск23:52Стоянка 30 м00:22
Расстояние66053 км
Время в пути2 дн 14 ч 3 м
Чаны01:31Стоянка 2 м01:33
Расстояние69038 км
Время в пути2 дн 15 ч 12 м
Омск03:48Стоянка 35 м04:23
Расстояние72238 км
Время в пути2 дн 17 ч 27 м
Исилькуль06:09Стоянка 50 м06:59
Расстояние75565 км
Время в пути2 дн 19 ч 13 м
Петропавловск08:47Стоянка 40 м09:27
Расстояние79017 км
Время в пути2 дн 21 ч 1 м
Петухово10:47Стоянка 5 м10:52
Расстояние82534 км
Время в пути2 дн 22 ч 21 м
Макушино11:32Стоянка 1 м11:33
Расстояние86083 км
Время в пути2 дн 23 ч 1 м
Лебяжья-Сибирская12:05Стоянка 1 м12:06
Расстояние89672 км
Время в пути2 дн 23 ч 33 м
Варгаши12:41Стоянка 1 м12:42
Расстояние93295 км
Время в пути3 дн 8 м
Курган13:22Стоянка 20 м13:42
Расстояние96944 км
Время в пути3 дн 48 м
Юргамыш14:32Стоянка 1 м14:33
Расстояние100645 км
Время в пути3 дн 1 ч 38 м
Мишкино15:01Стоянка 1 м15:02
Расстояние104379 км
Время в пути3 дн 2 ч 6 м
Шумиха15:36Стоянка 1 м15:37
Расстояние108154 км
Время в пути3 дн 2 ч 40 м
Щучье16:06Стоянка 1 м16:07
Расстояние111961 км
Время в пути3 дн 3 ч 9 м
Челябинск17:25Стоянка 45 м18:10
Расстояние115847 км
Время в пути3 дн 4 ч 27 м
Миасс 119:39Стоянка 2 м19:41
Расстояние119812 км
Время в пути3 дн 5 ч 56 м
Златоуст20:48Стоянка 2 м20:50
Расстояние123791 км
Время в пути3 дн 7 ч 3 м
Бердяуш21:51Стоянка 1 м21:52
Расстояние127804 км
Время в пути3 дн 8 ч 4 м
Сулея22:22Стоянка 1 м22:23
Расстояние131833 км
Время в пути3 дн 8 ч 34 м
Вязовая23:13Стоянка 5 м23:18
Расстояние135904 км
Время в пути3 дн 9 ч 24 м
Усть-Катав23:36Стоянка 5 м23:41
Расстояние139983 км
Время в пути3 дн 9 ч 42 м
Кропачево00:09Стоянка 24 м00:33
Расстояние144069 км
Время в пути3 дн 10 ч 10 м
Уфа03:29Стоянка 49 м04:18
Расстояние148283 км
Время в пути3 дн 13 ч 6 м
Шафраново06:51Стоянка 1 м06:52
Расстояние152606 км
Время в пути3 дн 15 ч 39 м
Аксаково07:38Стоянка 2 м07:40
Расстояние156962 км
Время в пути3 дн 16 ч 25 м
Абдулино08:25Стоянка 24 м08:49
Расстояние161366 км
Время в пути3 дн 17 ч 10 м
Бугуруслан10:02Стоянка 2 м10:04
Расстояние165842 км
Время в пути3 дн 18 ч 23 м
Новоотрадная11:22Стоянка 2 м11:24
Расстояние170393 км
Время в пути3 дн 19 ч 41 м
Кинель12:10Стоянка 2 м12:12
Расстояние174992 км
Время в пути3 дн 20 ч 27 м
Самара12:50Стоянка 59 м13:49
Расстояние179622 км
Время в пути3 дн 21 ч 5 м
Сызрань 116:27Стоянка 5 м16:32
Расстояние184343 км
Время в пути3 дн 23 ч 43 м
Кузнецк18:17Стоянка 5 м18:22
Расстояние189171 км
Время в пути4 дн 1 ч 28 м
Пенза 120:15Стоянка 43 м20:58
Расстояние194079 км
Время в пути4 дн 3 ч 21 м
Сердобск23:06Стоянка 2 м23:08
Расстояние199080 км
Время в пути4 дн 5 ч 29 м
Ртищево 100:01Стоянка 10 м00:11
Расстояние204117 км
Время в пути4 дн 6 ч 22 м
Аркадак00:59Стоянка 2 м01:01
Расстояние209191 км
Время в пути4 дн 7 ч 10 м
Балашов-Пассажирский01:47Стоянка 23 м02:10
Расстояние214312 км
Время в пути4 дн 7 ч 56 м
Поворино04:02Стоянка 15 м04:17
Расстояние219505 км
Время в пути4 дн 9 ч 48 м
Новохоперск05:08Стоянка 2 м05:10
Расстояние224743 км
Время в пути4 дн 10 ч 39 м
Таловая06:09Стоянка 2 м06:11
Расстояние230024 км
Время в пути4 дн 11 ч 38 м
Бобров06:55Стоянка 2 м06:57
Расстояние235342 км
Время в пути4 дн 12 ч 22 м
Лиски08:00Стоянка 16 м08:16
Расстояние240699 км
Время в пути4 дн 13 ч 25 м
Россошь10:20Стоянка 38 м10:58
Расстояние246108 км
Время в пути4 дн 15 ч 29 м
Зайцевка12:09Стоянка 2 м12:11
Расстояние251527 км
Время в пути4 дн 16 ч 40 м
Кутейниково12:54Стоянка 2 м12:56
Расстояние256947 км
Время в пути4 дн 17 ч 23 м
Миллерово13:50Стоянка 2 м13:52
Расстояние262405 км
Время в пути4 дн 18 ч 17 м
Каменская14:50Стоянка 2 м14:52
Расстояние267914 км
Время в пути4 дн 19 ч 15 м
Лихая15:15Стоянка 14 м15:29
Расстояние273439 км
Время в пути4 дн 19 ч 38 м
Зверево16:00Стоянка 2 м16:02
Расстояние278978 км
Время в пути4 дн 20 ч 9 м
Сулин16:29Стоянка 2 м16:31
Расстояние284529 км
Время в пути4 дн 20 ч 36 м
Шахтная17:08Стоянка 2 м17:10
Расстояние290086 км
Время в пути4 дн 21 ч 13 м
Новочеркасск18:22Стоянка 2 м18:24
Расстояние295671 км
Время в пути4 дн 22 ч 25 м
Ростов-Главный19:22Стоянка 29 м19:51
Расстояние301294 км
Время в пути4 дн 23 ч 23 м
Кущевка21:00Стоянка 3 м21:03
Расстояние306972 км
Время в пути5 дн 32 м
Тихорецкая22:20Стоянка 3 м22:23
Расстояние312675 км
Время в пути5 дн 1 ч 49 м
Кавказская23:32Стоянка 18 м23:50
Расстояние318383 км
Время в пути5 дн 2 ч 58 м
Армавир Ростовский01:05Стоянка 3 м01:08
Расстояние324093 км
Время в пути5 дн 4 ч 13 м
Невинномысская02:10Стоянка 5 м02:15
Расстояние329783 км
Время в пути5 дн 5 ч 15 м
Минеральные Воды03:32Стоянка 42 м04:14
Расстояние335436 км
Время в пути5 дн 6 ч 32 м
Пятигорск04:46Стоянка 5 м04:51
Расстояние341108 км
Время в пути5 дн 7 ч 4 м
Ессентуки05:10Стоянка 5 м05:15
Расстояние346791 км
Время в пути5 дн 7 ч 23 м
КисловодскВокзал Кисловодск
05:44Ср, 21 авг.
Стоянка 0 м
Расстояние352493 км
Время в пути5 дн 7 ч 52 м
Отзывы о поезде № 097Э
Дата поездки
9
В целом поездкой остались довольны. В вагоне чувствовали себя комфортно, работал кондиционер. Уборку проводили вовремя, но не всегда проводницы были вежливы и учтивы.
Дата поездки
1.6
Вагон 5 . Вагон времён СССР... соответсвенно удобства для пассажиров ограничены. Влажная уборка один раз в сутки. В вагоне распивали спиртные напитки! Крики , нецензурная брань! Соответственно данные пассажиры ещё и курили в туалете! В вагоне и так очень душно! Нет штор на окнах! Грязно! Самые негативные впечатления!
Дата поездки
4.2
Читал отзывы об этом поезде 097 и думал что как всегда вечно не довольные и много о себе представляющие люди но нет ! Самый ГРЯЗЫЙ вагон снаружи ! На знаю откуда его вытащили ?! Люди на каждой большой станции просто смеялись, снутри вагона в окно не посмотреть из за грязи , а это общее впечатление об РЖД. Тёплой воды нет ! Просто ужас ! Проводники молодцы большое человеческое спасибо им за их не легкую работу !!
Дата поездки
5.2
Добрый день! Ехали с Новосибирска до Челябинска в 11 вагоне! Не мог уснуть, очень жарко, +28 в вагоне точно, зачем так топить, не понимаю! Короче, очень устал от поездки .
Дата поездки
8.6
В вагоне душно , и неудобство доставляет закрытые туалеты на долгих стоянках , желательно установить биотуалеты
Дата поездки
5
Не хотелось бы больше оказаться в этом вагоне. Номер 12 - ужасный вагон! Если бы не милые проводницы, то поставила бы 1. На весь вагон 1(!) розетка для зарядки телефона, кондиционера в купе нет, туалет вообще "беее", не био. Держатель зановесок на окна на зубочистках держаться как в купе, так в коридоре. Ощущение, что этот вагон с советских времён не оборудовался.
Дата поездки
9
Очень хорошо доехала,особеная благодарность проводникам поезда 97 вагон 14приятные проводники.Большое им спасибо, за их добросовестное отношение к пасажирам. В вагоне чистота и порядок очень прекрасное обслуживание.Я осталась очень довольна.
Дата поездки
7.4
Персонал, умнички! Мыли вагон два раза в день! Сам вагон, никакой не повышенной комфортности! Туалет закрывали на станциях и по возрасту, он мой ровестник, т.е. Союз ещё застал!
Дата поездки
6
Вагон несоответствует клласс у обслуживания. На билете класс обслуживания 2У, а на самом деле вагон был древний даже туалет не био. Вагон 10.
Дата поездки
4.6
Вода с окна каплями лилась прямо на голову. Понимаю, конечно, что это бюджетный вариант путешествий, но не настолько же отвратительным все должно быть? Постоянно пахло сыростью и непонятно чем в вагоне. Вентиляция не работала от слова совсем. Белье порадовало полноценным пододеяльником. Персонал очень вежливый и адекватный.

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 097Э Тында - Кисловодск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 097Э, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 097Э Тында - Кисловодск

Если вы планируете поездку по маршруту Тында в Кисловодск, то можете заказать жд билет на поезд 097Э. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 097Э Тында - Кисловодск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.