Расписание поездов 098В Сыктывкар - Санкт-Петербург

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.9

от1 695R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
СыктывкарВокзал Сыктывкар
Стоянка 0 м
12:04Ср, 29 янв.
Время в пути 0 м
Эжва12:26Стоянка 2 м12:28
Расстояние16 км
Время в пути 22 м
Микунь13:56Стоянка 32 м14:28
Расстояние87 км
Время в пути1 ч 50 м
Межег15:06Стоянка 2 м15:08
Расстояние132 км
Время в пути2 ч 28 м
Урдома16:06Стоянка 2 м16:08
Расстояние191 км
Время в пути3 ч 26 м
Виледь17:07Стоянка 2 м17:09
Расстояние264 км
Время в пути4 ч 25 м
Низовка17:36Стоянка 2 м17:38
Расстояние288 км
Время в пути4 ч 52 м
Сольвычегодск18:01Стоянка 2 м18:03
Расстояние300 км
Время в пути5 ч 15 м
Котлас Южный18:27Стоянка 54 м19:21
Расстояние313 км
Время в пути5 ч 39 м
Котлас-Узловой19:36Стоянка 10 м19:46
Расстояние318 км
Время в пути5 ч 54 м
Ядриха20:24Стоянка 2 м20:26
Расстояние326 км
Время в пути6 ч 32 м
Удима21:04Стоянка 1 м21:05
Расстояние358 км
Время в пути7 ч 10 м
Ломоватка21:32Стоянка 1 м21:33
Расстояние380 км
Время в пути7 ч 37 м
Кизема22:06Стоянка 2 м22:08
Расстояние416 км
Время в пути8 ч 10 м
Лойга22:25Стоянка 1 м22:26
Расстояние429 км
Время в пути8 ч 27 м
Илеза23:05Стоянка 1 м23:06
Расстояние467 км
Время в пути9 ч 6 м
Костылево23:39Стоянка 3 м23:42
Расстояние503 км
Время в пути9 ч 39 м
Кокшеньга00:03Стоянка 1 м00:04
Расстояние524 км
Время в пути10 ч 0 м
Кулой00:26Стоянка 14 м00:40
Расстояние543 км
Время в пути10 ч 22 м
Вельск01:07Стоянка 4 м01:11
Расстояние565 км
Время в пути10 ч 49 м
Келарева Горка01:45Стоянка 1 м01:46
Расстояние598 км
Время в пути11 ч 23 м
Платформа 62 км01:56Стоянка 1 м01:57
Расстояние605 км
Время в пути11 ч 33 м
Можуга02:23Стоянка 1 м02:24
Расстояние631 км
Время в пути11 ч 59 м
Коноша 103:06Стоянка 30 м03:36
Расстояние665 км
Время в пути12 ч 41 м
Ерцево03:57Стоянка 1 м03:58
Расстояние686 км
Время в пути13 ч 2 м
Вожега04:27Стоянка 1 м04:28
Расстояние722 км
Время в пути13 ч 31 м
Кадниковский04:45Стоянка 1 м04:46
Расстояние740 км
Время в пути13 ч 48 м
Харовская05:21Стоянка 2 м05:23
Расстояние781 км
Время в пути14 ч 23 м
Сухона06:07Стоянка 1 м06:08
Расстояние836 км
Время в пути15 ч 7 м
Кипелово07:24Стоянка 2 м07:26
Расстояние895 км
Время в пути16 ч 23 м
Шексна08:05Стоянка 2 м08:07
Расстояние930 км
Время в пути17 ч 2 м
Череповец 108:43Стоянка 29 м09:12
Расстояние965 км
Время в пути17 ч 38 м
Суда09:47Стоянка 2 м09:49
Расстояние986 км
Время в пути18 ч 13 м
Кадуй10:17Стоянка 2 м10:19
Расстояние1009 км
Время в пути18 ч 41 м
Бабаево11:38Стоянка 34 м12:12
Расстояние1080 км
Время в пути20 ч 0 м
Верхневольский12:51Стоянка 2 м12:53
Расстояние1112 км
Время в пути20 ч 39 м
Заборье13:07Стоянка 2 м13:09
Расстояние1124 км
Время в пути20 ч 53 м
Подборовье13:22Стоянка 2 м13:24
Расстояние1134 км
Время в пути21 ч 6 м
Ефимовская13:44Стоянка 2 м13:46
Расстояние1155 км
Время в пути21 ч 26 м
Пикалево 114:27Стоянка 2 м14:29
Расстояние1189 км
Время в пути22 ч 7 м
Тихвин15:02Стоянка 3 м15:05
Расстояние1223 км
Время в пути22 ч 40 м
Волховстрой 116:14Стоянка 13 м16:27
Расстояние1298 км
Время в пути23 ч 49 м
Санкт-Петербург Ладож.
18:45Чт, 30 янв.
Стоянка 0 м
Расстояние1402 км
Время в пути1 дн 2 ч 7 м
МикуньВокзал Микунь
13:56Ср, 29 янв.
Стоянка1 ч 49 м
15:45Ср, 29 янв.
Расстояние87 км
Время в пути 0 м
Княжпогост16:40Стоянка 6 м16:46
Расстояние136 км
Время в пути 55 м
Тракт17:13Стоянка 1 м17:14
Расстояние159 км
Время в пути1 ч 22 м
Весляна17:32Стоянка 1 м17:33
Расстояние171 км
Время в пути1 ч 40 м
Синдор17:55Стоянка 5 м18:00
Расстояние194 км
Время в пути2 ч 2 м
Иоссер18:22Стоянка 1 м18:23
Расстояние214 км
Время в пути2 ч 24 м
Крепежная18:34Стоянка 1 м18:35
Расстояние221 км
Время в пути2 ч 35 м
Чиньяворык19:05Стоянка 5 м19:10
Расстояние250 км
Время в пути3 ч 5 м
Юкарка19:23Стоянка 1 м19:24
Расстояние261 км
Время в пути3 ч 18 м
Тобысь19:36Стоянка 1 м19:37
Расстояние271 км
Время в пути3 ч 30 м
Ярега20:10Стоянка 1 м20:11
Расстояние303 км
Время в пути4 ч 3 м
Ухта20:31Стоянка 17 м20:48
Расстояние319 км
Время в пути4 ч 23 м
Сосногорск21:09Стоянка 24 м21:33
Расстояние328 км
Время в пути4 ч 44 м
Керки22:03Стоянка 1 м22:04
Расстояние348 км
Время в пути5 ч 14 м
Вис22:36Стоянка 1 м22:37
Расстояние374 км
Время в пути5 ч 46 м
Малая Пера23:10Стоянка 2 м23:12
Расстояние409 км
Время в пути6 ч 19 м
Ираель23:44Стоянка 3 м23:47
Расстояние439 км
Время в пути6 ч 51 м
Зеленоборск00:01Стоянка 1 м00:02
Расстояние449 км
Время в пути7 ч 5 м
Рыбница00:14Стоянка 1 м00:15
Расстояние460 км
Время в пути7 ч 17 м
Талый00:30Стоянка 1 м00:31
Расстояние473 км
Время в пути7 ч 32 м
Каджером00:46Стоянка 1 м00:47
Расстояние484 км
Время в пути7 ч 47 м
Чикшино01:20Стоянка 2 м01:22
Расстояние519 км
Время в пути8 ч 20 м
Кожва 101:58Стоянка 2 м02:00
Расстояние554 км
Время в пути8 ч 56 м
Печора02:17Стоянка 25 м02:42
Расстояние567 км
Время в пути9 ч 13 м
Сыня03:35Стоянка 1 м03:36
Расстояние611 км
Время в пути10 ч 6 м
Янью04:04Стоянка 2 м04:06
Расстояние632 км
Время в пути10 ч 34 м
Косью04:36Стоянка 1 м04:37
Расстояние662 км
Время в пути11 ч 4 м
Кожым05:08Стоянка 1 м05:09
Расстояние697 км
Время в пути11 ч 35 м
Инта 105:47Стоянка 24 м06:11
Расстояние738 км
Время в пути12 ч 13 м
Нюр06:27Стоянка 1 м06:28
Расстояние749 км
Время в пути12 ч 29 м
Кочмес06:55Стоянка 1 м06:56
Расстояние768 км
Время в пути12 ч 56 м
Ошпер07:21Стоянка 1 м07:22
Расстояние785 км
Время в пути13 ч 21 м
Бугры-Полярные07:54Стоянка 1 м07:55
Расстояние806 км
Время в пути13 ч 53 м
Уса08:20Стоянка 1 м08:21
Расстояние823 км
Время в пути14 ч 18 м
Пост Абезь08:28Стоянка 2 м08:30
Расстояние827 км
Время в пути14 ч 25 м
Марков08:42Стоянка 4 м08:46
Расстояние834 км
Время в пути14 ч 37 м
Амшор09:12Стоянка 1 м09:13
Расстояние858 км
Время в пути15 ч 3 м
Сивая Маска09:26Стоянка 2 м09:28
Расстояние868 км
Время в пути15 ч 16 м
Пернашор09:43Стоянка 1 м09:44
Расстояние877 км
Время в пути15 ч 31 м
Шор09:58Стоянка 1 м09:59
Расстояние888 км
Время в пути15 ч 45 м
Пышор10:13Стоянка 1 м10:14
Расстояние897 км
Время в пути15 ч 59 м
Сейда10:40Стоянка 5 м10:45
Расстояние917 км
Время в пути16 ч 25 м
Чум10:57Стоянка 1 м10:58
Расстояние923 км
Время в пути16 ч 37 м
Кыкшор11:15Стоянка 1 м11:16
Расстояние933 км
Время в пути16 ч 54 м
Песец11:35Стоянка 1 м11:36
Расстояние945 км
Время в пути17 ч 13 м
Хановей11:52Стоянка 1 м11:53
Расстояние954 км
Время в пути17 ч 29 м
Юнь-Яга12:15Стоянка 6 м12:21
Расстояние969 км
Время в пути17 ч 51 м
ВоркутаВокзал Воркута
12:39Чт, 30 янв.
Стоянка 0 м
Расстояние981 км
Время в пути18 ч 9 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 098В Сыктывкар - Санкт-Петербург, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 098В, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 098В Сыктывкар - Санкт-Петербург

Если вы планируете поездку по маршруту Сыктывкар в Санкт-Петербург, то можете заказать жд билет на поезд 098В. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 098В Сыктывкар - Санкт-Петербург и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.