Личный кабинет

Расписание поездов 098В Сыктывкар - Санкт-Петербург

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
9.4

от2 421R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
СыктывкарВокзал Сыктывкар
Стоянка 0 м
12:04Срд, 19 янв.
Время в пути 0 м
Эжва12:26Стоянка 2 м12:28
Расстояние16 км
Время в пути 22 м
Микунь13:56Стоянка 32 м14:28
Расстояние87 км
Время в пути1 ч 50 м
Межег15:08Стоянка 2 м15:10
Расстояние132 км
Время в пути2 ч 30 м
Урдома16:05Стоянка 2 м16:07
Расстояние191 км
Время в пути3 ч 25 м
Виледь17:12Стоянка 2 м17:14
Расстояние264 км
Время в пути4 ч 30 м
Низовка17:38Стоянка 2 м17:40
Расстояние288 км
Время в пути4 ч 54 м
Сольвычегодск18:01Стоянка 2 м18:03
Расстояние300 км
Время в пути5 ч 15 м
Котлас Южный18:28Стоянка 54 м19:22
Расстояние313 км
Время в пути5 ч 40 м
Ядриха20:20Стоянка 2 м20:22
Расстояние322 км
Время в пути6 ч 38 м
Удима21:00Стоянка 1 м21:01
Расстояние354 км
Время в пути7 ч 16 м
Ломоватка21:26Стоянка 1 м21:27
Расстояние376 км
Время в пути7 ч 41 м
Кизема21:58Стоянка 2 м22:00
Расстояние412 км
Время в пути8 ч 12 м
Лойга22:16Стоянка 1 м22:17
Расстояние425 км
Время в пути8 ч 28 м
Илеза22:52Стоянка 1 м22:53
Расстояние463 км
Время в пути9 ч 3 м
Костылево23:24Стоянка 3 м23:27
Расстояние499 км
Время в пути9 ч 34 м
Кокшеньга23:47Стоянка 1 м23:48
Расстояние520 км
Время в пути9 ч 54 м
Кулой00:11Стоянка 14 м00:25
Расстояние539 км
Время в пути10 ч 17 м
Вельск00:50Стоянка 4 м00:54
Расстояние561 км
Время в пути10 ч 42 м
Келарева Горка01:31Стоянка 1 м01:32
Расстояние594 км
Время в пути11 ч 19 м
Платформа 62 км01:43Стоянка 1 м01:44
Расстояние601 км
Время в пути11 ч 30 м
Можуга02:11Стоянка 1 м02:12
Расстояние627 км
Время в пути11 ч 57 м
Коноша 102:53Стоянка 30 м03:23
Расстояние661 км
Время в пути12 ч 38 м
Ерцево03:44Стоянка 1 м03:45
Расстояние682 км
Время в пути12 ч 59 м
Вожега04:12Стоянка 1 м04:13
Расстояние718 км
Время в пути13 ч 26 м
Кадниковский04:31Стоянка 1 м04:32
Расстояние736 км
Время в пути13 ч 44 м
Харовская05:03Стоянка 2 м05:05
Расстояние777 км
Время в пути14 ч 15 м
Сухона05:50Стоянка 1 м05:51
Расстояние832 км
Время в пути15 ч 0 м
Кипелово07:10Стоянка 2 м07:12
Расстояние891 км
Время в пути16 ч 19 м
Шексна07:57Стоянка 2 м07:59
Расстояние926 км
Время в пути17 ч 4 м
Череповец 108:44Стоянка 30 м09:14
Расстояние961 км
Время в пути17 ч 49 м
Суда09:49Стоянка 2 м09:51
Расстояние982 км
Время в пути18 ч 24 м
Кадуй10:18Стоянка 2 м10:20
Расстояние1005 км
Время в пути18 ч 51 м
Бабаево11:38Стоянка 34 м12:12
Расстояние1076 км
Время в пути20 ч 9 м
Верхневольский12:51Стоянка 2 м12:53
Расстояние1108 км
Время в пути20 ч 48 м
Заборье13:09Стоянка 2 м13:11
Расстояние1120 км
Время в пути21 ч 4 м
Подборовье13:24Стоянка 2 м13:26
Расстояние1130 км
Время в пути21 ч 17 м
Ефимовская13:46Стоянка 2 м13:48
Расстояние1151 км
Время в пути21 ч 37 м
Пикалево 114:28Стоянка 2 м14:30
Расстояние1185 км
Время в пути22 ч 17 м
Тихвин15:02Стоянка 3 м15:05
Расстояние1219 км
Время в пути22 ч 49 м
Волховстрой 116:14Стоянка 11 м16:25
Расстояние1294 км
Время в пути23 ч 58 м
Санкт-Петербург Ладож.
18:45Чтв, 20 янв.
Стоянка 0 м
Расстояние1398 км
Время в пути1 дн 2 ч 18 м
МикуньВокзал Микунь
13:56Срд, 19 янв.
Стоянка1 ч 49 м
15:45Срд, 19 янв.
Расстояние87 км
Время в пути 0 м
Княжпогост16:33Стоянка 6 м16:39
Расстояние136 км
Время в пути 48 м
Тракт17:03Стоянка 5 м17:08
Расстояние159 км
Время в пути1 ч 12 м
Весляна17:24Стоянка 1 м17:25
Расстояние171 км
Время в пути1 ч 28 м
Синдор17:48Стоянка 5 м17:53
Расстояние194 км
Время в пути1 ч 51 м
Иоссер18:19Стоянка 1 м18:20
Расстояние214 км
Время в пути2 ч 17 м
Крепежная18:31Стоянка 1 м18:32
Расстояние221 км
Время в пути2 ч 28 м
Чиньяворык19:01Стоянка 5 м19:06
Расстояние250 км
Время в пути2 ч 57 м
Юкарка19:19Стоянка 1 м19:20
Расстояние261 км
Время в пути3 ч 10 м
Тобысь19:31Стоянка 1 м19:32
Расстояние271 км
Время в пути3 ч 21 м
Ярега20:03Стоянка 1 м20:04
Расстояние303 км
Время в пути3 ч 52 м
Ухта20:26Стоянка 17 м20:43
Расстояние319 км
Время в пути4 ч 14 м
Сосногорск21:04Стоянка 26 м21:30
Расстояние328 км
Время в пути4 ч 35 м
Керки22:02Стоянка 1 м22:03
Расстояние348 км
Время в пути5 ч 7 м
Вис22:34Стоянка 1 м22:35
Расстояние374 км
Время в пути5 ч 38 м
Малая Пера23:09Стоянка 3 м23:12
Расстояние409 км
Время в пути6 ч 12 м
Ираель23:41Стоянка 3 м23:44
Расстояние439 км
Время в пути6 ч 41 м
Зеленоборск23:56Стоянка 1 м23:57
Расстояние449 км
Время в пути6 ч 53 м
Рыбница00:09Стоянка 1 м00:10
Расстояние460 км
Время в пути7 ч 5 м
Талый00:25Стоянка 1 м00:26
Расстояние473 км
Время в пути7 ч 20 м
Каджером00:39Стоянка 1 м00:40
Расстояние484 км
Время в пути7 ч 33 м
Чикшино01:12Стоянка 4 м01:16
Расстояние519 км
Время в пути8 ч 5 м
Кожва 101:51Стоянка 3 м01:54
Расстояние554 км
Время в пути8 ч 40 м
Печора02:11Стоянка 25 м02:36
Расстояние567 км
Время в пути8 ч 57 м
Сыня03:24Стоянка 1 м03:25
Расстояние611 км
Время в пути9 ч 45 м
Янью03:50Стоянка 4 м03:54
Расстояние632 км
Время в пути10 ч 10 м
Косью04:25Стоянка 1 м04:26
Расстояние662 км
Время в пути10 ч 41 м
Кожым05:01Стоянка 1 м05:02
Расстояние697 км
Время в пути11 ч 16 м
Инта 105:42Стоянка 24 м06:06
Расстояние738 км
Время в пути11 ч 56 м
Нюр06:25Стоянка 1 м06:26
Расстояние749 км
Время в пути12 ч 15 м
Кочмес06:53Стоянка 1 м06:54
Расстояние768 км
Время в пути12 ч 42 м
Ошпер07:19Стоянка 1 м07:20
Расстояние785 км
Время в пути13 ч 7 м
Пост Абезь08:24Стоянка 2 м08:26
Расстояние826 км
Время в пути14 ч 11 м
Марков08:37Стоянка 4 м08:41
Расстояние833 км
Время в пути14 ч 22 м
Амшор09:12Стоянка 1 м09:13
Расстояние857 км
Время в пути14 ч 53 м
Сивая Маска09:27Стоянка 2 м09:29
Расстояние867 км
Время в пути15 ч 7 м
Сейда10:44Стоянка 6 м10:50
Расстояние915 км
Время в пути16 ч 22 м
Чум11:02Стоянка 1 м11:03
Расстояние921 км
Время в пути16 ч 34 м
ВоркутаВокзал Воркута
12:39Чтв, 20 янв.
Стоянка 0 м
Расстояние977 км
Время в пути18 ч 10 м
Отзывы о поезде № 098В

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 098В Сыктывкар - Санкт-Петербург, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 098В, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 098В Сыктывкар - Санкт-Петербург

Если вы планируете поездку по маршруту Сыктывкар в Санкт-Петербург, то можете заказать жд билет на поезд 098В. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 098В Сыктывкар - Санкт-Петербург и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.