Расписание поездов 098В Сыктывкар - Санкт-Петербург

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.9

от1 695R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
СыктывкарВокзал Сыктывкар
Стоянка
12:04Вт, 21 янв.
Время в пути 0 м
Микунь13:56Стоянка 32 м14:28
Расстояние87 км
Время в пути1 ч 52 м
Межег15:06Стоянка 2 м15:08
Расстояние132 км
Время в пути2 ч 30 м
Урдома16:06Стоянка 2 м16:08
Расстояние191 км
Время в пути3 ч 28 м
Виледь17:07Стоянка 2 м17:09
Расстояние264 км
Время в пути4 ч 27 м
Низовка17:36Стоянка 2 м17:38
Расстояние288 км
Время в пути4 ч 54 м
Сольвычегодск18:01Стоянка 2 м18:03
Расстояние300 км
Время в пути5 ч 17 м
Котлас Южный18:27Стоянка 54 м19:21
Расстояние313 км
Время в пути5 ч 41 м
Ядриха20:24Стоянка 2 м20:26
Расстояние322 км
Время в пути6 ч 44 м
Удима21:04Стоянка 1 м21:05
Расстояние354 км
Время в пути7 ч 22 м
Ломоватка21:32Стоянка 1 м21:33
Расстояние376 км
Время в пути7 ч 49 м
Кизема22:06Стоянка 2 м22:08
Расстояние412 км
Время в пути8 ч 22 м
Лойга22:25Стоянка 1 м22:26
Расстояние425 км
Время в пути8 ч 39 м
Илеза23:05Стоянка 1 м23:06
Расстояние463 км
Время в пути9 ч 18 м
Костылево23:39Стоянка 3 м23:42
Расстояние499 км
Время в пути9 ч 51 м
Кокшеньга00:03Стоянка 1 м00:04
Расстояние520 км
Время в пути10 ч 12 м
Кулой00:26Стоянка 14 м00:40
Расстояние539 км
Время в пути10 ч 34 м
Вельск01:07Стоянка 4 м01:11
Расстояние561 км
Время в пути11 ч 1 м
Келарева Горка01:45Стоянка 1 м01:46
Расстояние594 км
Время в пути11 ч 35 м
Платформа 62 км01:56Стоянка 1 м01:57
Расстояние601 км
Время в пути11 ч 45 м
Можуга02:23Стоянка 1 м02:24
Расстояние627 км
Время в пути12 ч 11 м
Коноша 103:06Стоянка 30 м03:36
Расстояние661 км
Время в пути12 ч 53 м
Ерцево03:57Стоянка 1 м03:58
Расстояние682 км
Время в пути13 ч 14 м
Вожега04:27Стоянка 1 м04:28
Расстояние718 км
Время в пути13 ч 43 м
Кадниковский04:45Стоянка 1 м04:46
Расстояние736 км
Время в пути14 ч 0 м
Харовская05:21Стоянка 2 м05:23
Расстояние777 км
Время в пути14 ч 35 м
Сухона06:07Стоянка 1 м06:08
Расстояние832 км
Время в пути15 ч 19 м
Кипелово07:24Стоянка 2 м07:26
Расстояние891 км
Время в пути16 ч 35 м
Шексна08:05Стоянка 2 м08:07
Расстояние926 км
Время в пути17 ч 14 м
Череповец 108:43Стоянка 29 м09:12
Расстояние961 км
Время в пути17 ч 50 м
Суда09:47Стоянка 2 м09:49
Расстояние982 км
Время в пути18 ч 25 м
Кадуй10:17Стоянка 2 м10:19
Расстояние1005 км
Время в пути18 ч 53 м
Бабаево11:38Стоянка 34 м12:12
Расстояние1076 км
Время в пути20 ч 12 м
Верхневольский12:51Стоянка 2 м12:53
Расстояние1108 км
Время в пути20 ч 51 м
Заборье13:07Стоянка 2 м13:09
Расстояние1120 км
Время в пути21 ч 5 м
Подборовье13:22Стоянка 2 м13:24
Расстояние1130 км
Время в пути21 ч 18 м
Ефимовская13:44Стоянка 2 м13:46
Расстояние1151 км
Время в пути21 ч 38 м
Пикалево 114:27Стоянка 2 м14:29
Расстояние1185 км
Время в пути22 ч 19 м
Тихвин15:02Стоянка 3 м15:05
Расстояние1219 км
Время в пути22 ч 52 м
Волховстрой 116:14Стоянка 13 м16:27
Расстояние1294 км
Время в пути1 дн 1 м
Санкт-Петербург Ладож.
18:45Ср, 22 янв.
Стоянка
Расстояние1398 км
Время в пути1 дн 2 ч 19 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 098В Сыктывкар - Санкт-Петербург, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 098В, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 098В Сыктывкар - Санкт-Петербург

Если вы планируете поездку по маршруту Сыктывкар в Санкт-Петербург, то можете заказать жд билет на поезд 098В. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 098В Сыктывкар - Санкт-Петербург и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.