Личный кабинет

Расписание поездов 098Й Москва - Димитровград, Куйбышевская, [2024683]

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.6

от899R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Казанская
Стоянка
15:26Птн, 14 мая
Время в пути 0 м
Рязань 118:24Стоянка 12 м18:36
Расстояние182 км
Время в пути2 ч 58 м
Шилово19:55Стоянка 3 м19:58
Расстояние266 км
Время в пути4 ч 17 м
Чучково20:32Стоянка 2 м20:34
Расстояние302 км
Время в пути4 ч 51 м
Сасово21:06Стоянка 5 м21:11
Расстояние335 км
Время в пути5 ч 23 м
Кустаревка21:32Стоянка 2 м21:34
Расстояние359 км
Время в пути5 ч 44 м
Зубова Поляна22:10Стоянка 3 м22:13
Расстояние401 км
Время в пути6 ч 20 м
Потьма22:23Стоянка 3 м22:26
Расстояние407 км
Время в пути6 ч 30 м
Торбеево22:48Стоянка 3 м22:51
Расстояние429 км
Время в пути6 ч 52 м
Ковылкино23:34Стоянка 3 м23:37
Расстояние473 км
Время в пути7 ч 35 м
Кадошкино00:15Стоянка 2 м00:17
Расстояние506 км
Время в пути8 ч 13 м
Рузаевка00:54Стоянка 16 м01:10
Расстояние541 км
Время в пути8 ч 50 м
Воеводское01:51Стоянка 3 м01:54
Расстояние571 км
Время в пути9 ч 31 м
Ночка02:45Стоянка 3 м02:48
Расстояние619 км
Время в пути10 ч 22 м
Инза03:08Стоянка 28 м03:36
Расстояние636 км
Время в пути10 ч 42 м
Вешкайма04:51Стоянка 10 м05:01
Расстояние691 км
Время в пути11 ч 57 м
Чуфарово05:23Стоянка 2 м05:25
Расстояние706 км
Время в пути12 ч 19 м
Майна05:51Стоянка 2 м05:53
Расстояние724 км
Время в пути12 ч 45 м
Ульяновск Центр.07:02Стоянка 42 м07:44
Расстояние773 км
Время в пути13 ч 54 м
Верхняя Терраса08:14Стоянка 2 м08:16
Расстояние789 км
Время в пути14 ч 24 м
Димитровград
09:40Сбт, 15 мая
Стоянка
Расстояние859 км
Время в пути15 ч 48 м
Отзывы о поезде № 098Й
9.6
Все отвечает цене и качеству .
1 
1 
Дата поездки:
18.10.2020
№098Й
7.8
Не было розеток вообще. Еды не было никакой в продаже. В остальном очень даже не плохо
0 
0 
Дата поездки:
12.05.2020
№098Й
10
Впечатления от поездки хорошо
0 
0 
Дата поездки:
24.01.2020
№098Й
2.6
Вагон очень старый,из окна дует,дверь плохо закрывается!за такие деньги должно быть лучше!
0 
0 
Дата поездки:
29.12.2019
№098Й

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 098Й Москва - Димитровград, Куйбышевская, [2024683], маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 098Й, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 098Й Москва - Димитровград, Куйбышевская, [2024683]

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Димитровград, Куйбышевская, [2024683], то можете заказать жд билет на поезд 098Й. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 098Й Москва - Димитровград, Куйбышевская, [2024683] и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.