Личный кабинет

Расписание поездов 098Й Москва - Димитровград, Ульяновская область

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.1

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Казанская
Стоянка
15:26Пнд, 17 янв.
Время в пути 0 м
Рязань 118:24Стоянка 12 м18:36Время в пути2 ч 58 м
Шилово19:55Стоянка 3 м19:58Время в пути4 ч 17 м
Чучково20:32Стоянка 2 м20:34Время в пути4 ч 51 м
Сасово21:06Стоянка 5 м21:11Время в пути5 ч 23 м
Зубова Поляна22:08Стоянка 3 м22:11Время в пути6 ч 20 м
Потьма22:20Стоянка 3 м22:23Время в пути6 ч 29 м
Торбеево22:43Стоянка 3 м22:46Время в пути6 ч 49 м
Ковылкино23:27Стоянка 3 м23:30Время в пути7 ч 30 м
Кадошкино00:04Стоянка 2 м00:06Время в пути8 ч 4 м
Рузаевка00:41Стоянка 29 м01:10Время в пути8 ч 39 м
Воеводское01:51Стоянка 3 м01:54Время в пути9 ч 20 м
Ночка02:45Стоянка 3 м02:48Время в пути10 ч 11 м
Инза03:08Стоянка 28 м03:36Время в пути10 ч 31 м
Вешкайма04:51Стоянка 10 м05:01Время в пути11 ч 46 м
Чуфарово05:25Стоянка 2 м05:27Время в пути12 ч 10 м
Майна05:54Стоянка 2 м05:56Время в пути12 ч 37 м
Ульяновск Центр.07:02Стоянка 42 м07:44Время в пути13 ч 43 м
Верхняя Терраса08:14Стоянка 2 м08:16Время в пути14 ч 13 м
Димитровград
09:40Втр, 18 янв.
Стоянка
Время в пути15 ч 37 м
Отзывы о поезде № 098Й
10
Проводник отличный следит за порядком все отлично
0 
0 
Дата поездки:
21.06.2021
№098Й
9.6
Все отвечает цене и качеству .
2 
1 
Дата поездки:
18.10.2020
№098Й
7.8
Не было розеток вообще. Еды не было никакой в продаже. В остальном очень даже не плохо
0 
0 
Дата поездки:
12.05.2020
№098Й
10
Впечатления от поездки хорошо
1 
0 
Дата поездки:
24.01.2020
№098Й
2.6
Вагон очень старый,из окна дует,дверь плохо закрывается!за такие деньги должно быть лучше!
1 
0 
Дата поездки:
29.12.2019
№098Й

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 098Й Москва - Димитровград, Ульяновская область, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 098Й, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 098Й Москва - Димитровград, Ульяновская область

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Димитровград, Ульяновская область, то можете заказать жд билет на поезд 098Й. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 098Й Москва - Димитровград, Ульяновская область и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.