Личный кабинет

Расписание поездов 098М Курск - Орел

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.8

от934R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
КурскВокзал Курск
Стоянка 0 м
20:19Срд, 21 апр.
Время в пути 0 м
Свобода20:41Стоянка 2 м20:43
Расстояние24 км
Время в пути 22 м
Золотухино20:56Стоянка 2 м20:58
Расстояние39 км
Время в пути 35 м
Поныри21:23Стоянка 2 м21:25
Расстояние66 км
Время в пути1 ч 0 м
Малоархангельск21:34Стоянка 2 м21:36
Расстояние74 км
Время в пути1 ч 9 м
Глазуновка21:51Стоянка 2 м21:53
Расстояние86 км
Время в пути1 ч 24 м
Змиевка22:08Стоянка 2 м22:10
Расстояние105 км
Время в пути1 ч 39 м
ОрелВокзал Орел
22:43Срд, 21 апр.
Стоянка 0 м
Расстояние144 км
Время в пути2 ч 12 м
ОрелВокзал Орел
22:43Срд, 21 апр.
Стоянка1 ч 14 м
23:57Срд, 21 апр.
Расстояние137 км
Время в пути 0 м
Мценск00:32Стоянка 2 м00:34
Расстояние183 км
Время в пути 35 м
Чернь00:51Стоянка 2 м00:53
Расстояние205 км
Время в пути 52 м
Скуратово01:10Стоянка 2 м01:12
Расстояние227 км
Время в пути1 ч 9 м
Плавск01:32Стоянка 2 м01:34
Расстояние252 км
Время в пути1 ч 29 м
Щекино02:05Стоянка 2 м02:07
Расстояние288 км
Время в пути2 ч 0 м
Тула 1 Курская02:26Стоянка 4 м02:30
Расстояние310 км
Время в пути2 ч 19 м
Москва Курская
05:20Чтв, 22 апр.
Стоянка 0 м
Расстояние483 км
Время в пути5 ч 9 м
Отзывы о поезде № 098М
9.4
Вагон не отапливался. Было холодно, тепло было перед прибытием в Москву. Дуло холодом от окна. В остальном все хорошо!
0 
0 
Дата поездки:
05.10.2020
№098М
3
Ехал в купе, билет взял заранее и не дешевый, всю ночь гулял сквозняк по купе, под двумя одеялами лежал, трясло вагон не по-детски, я реально боялся, что сойдём с рельс, внизу у людей... еще
0 
0 
Дата поездки:
24.05.2019
№098М
10
Все замечательно, прекрасный персонал . Чисто
0 
0 
Дата поездки:
29.12.2018
№098М

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 098М Курск - Орел, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 098М, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 098М Курск - Орел

Если вы планируете поездку по маршруту Курск в Орел, то можете заказать жд билет на поезд 098М. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 098М Курск - Орел и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.