Расписание поездов 098М Курск - Орел

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8

от1 186R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
КурскВокзал Курск
Стоянка 0 м
21:44Вт, 29 сент.
Время в пути 0 м
Свобода22:06Стоянка 2 м22:08
Расстояние24 км
Время в пути 22 м
Золотухино22:21Стоянка 2 м22:23
Расстояние39 км
Время в пути 35 м
Поныри22:48Стоянка 2 м22:50
Расстояние66 км
Время в пути1 ч 0 м
Малоархангельск22:59Стоянка 2 м23:01
Расстояние74 км
Время в пути1 ч 9 м
Глазуновка23:16Стоянка 2 м23:18
Расстояние86 км
Время в пути1 ч 24 м
Змиевка23:33Стоянка 2 м23:35
Расстояние105 км
Время в пути1 ч 39 м
ОрелВокзал Орел
00:08Ср, 30 сент.
Стоянка 0 м
Расстояние144 км
Время в пути2 ч 12 м
ОрелВокзал Орел
00:08Вт, 29 сент.
Стоянка 51 м
00:59Вт, 29 сент.
Расстояние137 км
Время в пути 0 м
Мценск01:37Стоянка 2 м01:39
Расстояние183 км
Время в пути 38 м
Чернь01:56Стоянка 2 м01:58
Расстояние205 км
Время в пути 55 м
Скуратово02:14Стоянка 2 м02:16
Расстояние227 км
Время в пути1 ч 11 м
Плавск02:36Стоянка 2 м02:38
Расстояние252 км
Время в пути1 ч 31 м
Щекино03:04Стоянка 2 м03:06
Расстояние288 км
Время в пути1 ч 57 м
Тула 1 Курская03:27Стоянка 4 м03:31
Расстояние310 км
Время в пути2 ч 18 м
Москва Курская
06:32Вт, 29 сент.
Стоянка 0 м
Расстояние483 км
Время в пути5 ч 19 м
Отзывы о поезде № 098М
3
Ехал в купе, билет взял заранее и не дешевый, всю ночь гулял сквозняк по купе, под двумя одеялами лежал, трясло вагон не по-детски, я реально боялся, что сойдём с рельс, внизу у людей даже бутылки со стола падали и стаканы ходуном ходили. Молился, чтобы доехали до Москвы. Пол вагона пьяных гопников, проводники их угомонить не могли. Сначала они пили, потом туалет был занят ими и в плачевном состоянии. Не рекомендую. Запах туалета стоял на весь вагон.
Дата поездки:
24.05.2019
10
Все замечательно, прекрасный персонал . Чисто
Дата поездки:
29.12.2018

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 098М Курск - Орел, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 098М, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 098М Курск - Орел

Если вы планируете поездку по маршруту Курск в Орел, то можете заказать жд билет на поезд 098М. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 098М Курск - Орел и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.