Расписание поездов 098Я Санкт-Петербург - Сыктывкар

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.4

от3 348R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Санкт-Петербург Ладож.
Стоянка 0 м
10:20Ср, 08 июля
Время в пути 0 м
Волховстрой 112:19Стоянка 5 м12:24
Расстояние104 км
Время в пути1 ч 59 м
Тихвин13:35Стоянка 5 м13:40
Расстояние179 км
Время в пути3 ч 10 м
Пикалево 114:14Стоянка 2 м14:16
Расстояние213 км
Время в пути3 ч 44 м
Ефимовская14:51Стоянка 2 м14:53
Расстояние247 км
Время в пути4 ч 19 м
Подборовье15:12Стоянка 2 м15:14
Расстояние268 км
Время в пути4 ч 38 м
Заборье15:27Стоянка 2 м15:29
Расстояние278 км
Время в пути4 ч 51 м
Верхневольский15:41Стоянка 2 м15:43
Расстояние290 км
Время в пути5 ч 3 м
Бабаево16:12Стоянка 34 м16:46
Расстояние322 км
Время в пути5 ч 32 м
Сиуч17:18Стоянка 2 м17:20
Расстояние352 км
Время в пути6 ч 4 м
Кадуй18:04Стоянка 2 м18:06
Расстояние394 км
Время в пути6 ч 48 м
Суда18:30Стоянка 2 м18:32
Расстояние417 км
Время в пути7 ч 12 м
Череповец 119:12Стоянка 56 м20:08
Расстояние438 км
Время в пути7 ч 52 м
Шексна20:48Стоянка 2 м20:50
Расстояние473 км
Время в пути8 ч 32 м
Чебсара21:10Стоянка 1 м21:11
Расстояние491 км
Время в пути8 ч 52 м
Кипелово21:34Стоянка 1 м21:35
Расстояние509 км
Время в пути9 ч 15 м
Сухона22:36Стоянка 2 м22:38
Расстояние568 км
Время в пути10 ч 16 м
Харовская23:16Стоянка 2 м23:18
Расстояние623 км
Время в пути10 ч 54 м
Кадниковский23:49Стоянка 2 м23:51
Расстояние664 км
Время в пути11 ч 25 м
Вожега00:04Стоянка 2 м00:06
Расстояние682 км
Время в пути11 ч 38 м
Ерцево00:34Стоянка 2 м00:36
Расстояние718 км
Время в пути12 ч 6 м
Коноша 100:55Стоянка 30 м01:25
Расстояние739 км
Время в пути12 ч 25 м
Вересово01:45Стоянка 1 м01:46
Расстояние749 км
Время в пути12 ч 45 м
Подюга02:11Стоянка 1 м02:12
Расстояние773 км
Время в пути13 ч 10 м
Юра02:34Стоянка 1 м02:35
Расстояние791 км
Время в пути13 ч 32 м
Усть-Шоноша02:48Стоянка 1 м02:49
Расстояние800 км
Время в пути13 ч 45 м
Вельск03:32Стоянка 8 м03:40
Расстояние842 км
Время в пути14 ч 28 м
Кулой04:02Стоянка 14 м04:16
Расстояние864 км
Время в пути14 ч 50 м
Костылево04:52Стоянка 3 м04:55
Расстояние904 км
Время в пути15 ч 26 м
Илеза05:30Стоянка 2 м05:32
Расстояние940 км
Время в пути16 ч 1 м
Лойга06:02Стоянка 2 м06:04
Расстояние978 км
Время в пути16 ч 31 м
Кизема06:17Стоянка 2 м06:19
Расстояние991 км
Время в пути16 ч 44 м
Ломоватка07:03Стоянка 2 м07:05
Расстояние1027 км
Время в пути17 ч 28 м
Удима07:32Стоянка 2 м07:34
Расстояние1049 км
Время в пути17 ч 55 м
Ядриха08:09Стоянка 3 м08:12
Расстояние1081 км
Время в пути18 ч 30 м
Котлас-Узловой08:29Стоянка 10 м08:39
Расстояние1089 км
Время в пути18 ч 47 м
Котлас Южный09:16Стоянка 57 м10:13
Расстояние1094 км
Время в пути19 ч 24 м
Сольвычегодск10:36Стоянка 2 м10:38
Расстояние1107 км
Время в пути19 ч 47 м
Низовка10:55Стоянка 3 м10:58
Расстояние1119 км
Время в пути20 ч 4 м
Урдома12:22Стоянка 2 м12:24
Расстояние1213 км
Время в пути21 ч 28 м
Межег13:13Стоянка 2 м13:15
Расстояние1272 км
Время в пути22 ч 17 м
Микунь13:50Стоянка 24 м14:14
Расстояние1317 км
Время в пути22 ч 52 м
СыктывкарВокзал Сыктывкар
15:41Чт, 09 июля
Стоянка 0 м
Расстояние1404 км
Время в пути1 дн 19 м
Отзывы о поезде № 098Я
3.8
В целом все неплохо, но холодно в купе, дует сильно. Ехали с ребенком, курти ложили ближе к окну, чтоб не дуло ребенку.
Дата поездки:
25.12.2019
10
Проводники были очень вежливые, приятными людьми.
Дата поездки:
18.10.2019
8
Все замечательно, исключая некоторые мелочи.
Дата поездки:
09.09.2019
10
хороший поезд, вагон новый, проводницы внимательные и вежливые
Дата поездки:
26.06.2019
7.2
Много пыли, пол протерли один раз за сутки в пути
Дата поездки:
22.04.2019
10
Всем доволен. Спасибо!
Дата поездки:
03.01.2019
7
Всё было отлично.Все устраивает,удачи поездной бригаде в их работе.
Дата поездки:
04.09.2018
9.4
Билеты были преобретены легко (электронные) все быстро и просто ! Персонал отзывчивый , все понравилось , обычный поезд , чисто !
Дата поездки:
13.06.2018
10
В восторге от проводников. Михаил и Оксана, спасибо.
Дата поездки:
13.05.2018
10
все понравилось)
Дата поездки:
09.02.2018

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 098Я Санкт-Петербург - Сыктывкар, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 098Я, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 098Я Санкт-Петербург - Сыктывкар

Если вы планируете поездку по маршруту Санкт-Петербург в Сыктывкар, то можете заказать жд билет на поезд 098Я. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 098Я Санкт-Петербург - Сыктывкар и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.