Личный кабинет

Расписание поездов 098Я Санкт-Петербург - Сыктывкар

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.4

от2 797R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Санкт-Петербург Ладож.
Стоянка 0 м
10:20Вск, 28 февр.
Время в пути 0 м
Волховстрой 112:19Стоянка 5 м12:24
Расстояние104 км
Время в пути1 ч 59 м
Тихвин13:35Стоянка 5 м13:40
Расстояние179 км
Время в пути3 ч 10 м
Пикалево 114:13Стоянка 2 м14:15
Расстояние213 км
Время в пути3 ч 43 м
Ефимовская14:52Стоянка 2 м14:54
Расстояние247 км
Время в пути4 ч 20 м
Подборовье15:12Стоянка 2 м15:14
Расстояние268 км
Время в пути4 ч 38 м
Заборье15:26Стоянка 2 м15:28
Расстояние278 км
Время в пути4 ч 50 м
Верхневольский15:42Стоянка 2 м15:44
Расстояние290 км
Время в пути5 ч 4 м
Бабаево16:14Стоянка 34 м16:48
Расстояние322 км
Время в пути5 ч 34 м
Сиуч17:22Стоянка 2 м17:24
Расстояние352 км
Время в пути6 ч 8 м
Кадуй18:03Стоянка 2 м18:05
Расстояние394 км
Время в пути6 ч 47 м
Суда18:30Стоянка 2 м18:32
Расстояние417 км
Время в пути7 ч 12 м
Череповец 119:12Стоянка 29 м19:41
Расстояние438 км
Время в пути7 ч 52 м
Шексна20:29Стоянка 2 м20:31
Расстояние473 км
Время в пути8 ч 40 м
Чебсара20:48Стоянка 1 м20:49
Расстояние491 км
Время в пути8 ч 57 м
Кипелово21:16Стоянка 1 м21:17
Расстояние509 км
Время в пути9 ч 24 м
Сухона22:27Стоянка 2 м22:29
Расстояние568 км
Время в пути10 ч 34 м
Харовская23:09Стоянка 2 м23:11
Расстояние623 км
Время в пути11 ч 14 м
Кадниковский23:44Стоянка 2 м23:46
Расстояние664 км
Время в пути11 ч 47 м
Вожега00:01Стоянка 2 м00:03
Расстояние682 км
Время в пути12 ч 2 м
Ерцево00:34Стоянка 2 м00:36
Расстояние718 км
Время в пути12 ч 33 м
Коноша 100:55Стоянка 30 м01:25
Расстояние739 км
Время в пути12 ч 52 м
Вересово01:46Стоянка 1 м01:47
Расстояние749 км
Время в пути13 ч 13 м
Подюга02:12Стоянка 1 м02:13
Расстояние773 км
Время в пути13 ч 38 м
Юра02:35Стоянка 1 м02:36
Расстояние791 км
Время в пути14 ч 0 м
Усть-Шоноша02:49Стоянка 1 м02:50
Расстояние800 км
Время в пути14 ч 13 м
Вельск03:33Стоянка 8 м03:41
Расстояние842 км
Время в пути14 ч 56 м
Кулой04:02Стоянка 14 м04:16
Расстояние864 км
Время в пути15 ч 17 м
Костылево04:52Стоянка 3 м04:55
Расстояние904 км
Время в пути15 ч 53 м
Илеза05:30Стоянка 2 м05:32
Расстояние940 км
Время в пути16 ч 28 м
Лойга06:02Стоянка 2 м06:04
Расстояние978 км
Время в пути16 ч 58 м
Кизема06:17Стоянка 2 м06:19
Расстояние991 км
Время в пути17 ч 11 м
Ломоватка07:03Стоянка 2 м07:05
Расстояние1027 км
Время в пути17 ч 55 м
Удима07:32Стоянка 2 м07:34
Расстояние1049 км
Время в пути18 ч 22 м
Ядриха08:09Стоянка 3 м08:12
Расстояние1081 км
Время в пути18 ч 57 м
Котлас-Узловой08:29Стоянка 10 м08:39
Расстояние1089 км
Время в пути19 ч 14 м
Котлас Южный09:16Стоянка 57 м10:13
Расстояние1094 км
Время в пути19 ч 51 м
Сольвычегодск10:36Стоянка 2 м10:38
Расстояние1107 км
Время в пути20 ч 14 м
Низовка10:55Стоянка 3 м10:58
Расстояние1119 км
Время в пути20 ч 31 м
Урдома12:22Стоянка 2 м12:24
Расстояние1213 км
Время в пути21 ч 55 м
Межег13:13Стоянка 2 м13:15
Расстояние1272 км
Время в пути22 ч 44 м
Микунь13:50Стоянка 24 м14:14
Расстояние1317 км
Время в пути23 ч 19 м
Эжва15:23Стоянка 2 м15:25
Расстояние1388 км
Время в пути1 дн 28 м
СыктывкарВокзал Сыктывкар
15:41Пнд, 01 мар.
Стоянка 0 м
Расстояние1404 км
Время в пути1 дн 44 м
Отзывы о поезде № 098Я
8.8
Приятное! Удобное по времени!
0 
0 
Дата поездки:
07.09.2020
№098Я
3.8
В целом все неплохо, но холодно в купе, дует сильно. Ехали с ребенком, курти ложили ближе к окну, чтоб не дуло ребенку.
0 
0 
Дата поездки:
25.12.2019
№098Я
10
Проводники были очень вежливые, приятными людьми.
0 
0 
Дата поездки:
18.10.2019
№098Я
8
Все замечательно, исключая некоторые мелочи.
0 
0 
Дата поездки:
09.09.2019
№098Я
10
хороший поезд, вагон новый, проводницы внимательные и вежливые
0 
0 
Дата поездки:
26.06.2019
№098Я
7.2
Много пыли, пол протерли один раз за сутки в пути
0 
0 
Дата поездки:
22.04.2019
№098Я
10
Всем доволен. Спасибо!
0 
0 
Дата поездки:
03.01.2019
№098Я
7
Всё было отлично.Все устраивает,удачи поездной бригаде в их работе.
0 
0 
Дата поездки:
04.09.2018
№098Я
9.4
Билеты были преобретены легко (электронные) все быстро и просто ! Персонал отзывчивый , все понравилось , обычный поезд , чисто !
0 
0 
Дата поездки:
13.06.2018
№098Я
10
В восторге от проводников. Михаил и Оксана, спасибо.
0 
0 
Дата поездки:
13.05.2018
№098Я

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 098Я Санкт-Петербург - Сыктывкар, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 098Я, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 098Я Санкт-Петербург - Сыктывкар

Если вы планируете поездку по маршруту Санкт-Петербург в Сыктывкар, то можете заказать жд билет на поезд 098Я. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 098Я Санкт-Петербург - Сыктывкар и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.