Расписание поездов 098Я Санкт-Петербург - Микунь

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.9

от2 907R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Санкт-Петербург Ладож.
Стоянка 0 м
10:20Вт, 18 июня
Время в пути 0 м
Волховстрой 112:19Стоянка 5 м12:24
Расстояние104 км
Время в пути1 ч 59 м
Тихвин13:34Стоянка 5 м13:39
Расстояние279 км
Время в пути3 ч 9 м
Пикалево 114:13Стоянка 2 м14:15
Расстояние487 км
Время в пути3 ч 43 м
Ефимовская14:52Стоянка 2 м14:54
Расстояние729 км
Время в пути4 ч 20 м
Подборовье15:13Стоянка 3 м15:16
Расстояние991 км
Время в пути4 ч 39 м
Заборье15:29Стоянка 2 м15:31
Расстояние1263 км
Время в пути4 ч 52 м
Верхневольский15:45Стоянка 2 м15:47
Расстояние1547 км
Время в пути5 ч 6 м
Бабаево16:18Стоянка 34 м16:52
Расстояние1862 км
Время в пути5 ч 37 м
Сиуч17:22Стоянка 2 м17:24
Расстояние2207 км
Время в пути6 ч 7 м
Кадуй18:03Стоянка 2 м18:05
Расстояние2594 км
Время в пути6 ч 46 м
Суда18:29Стоянка 2 м18:31
Расстояние3004 км
Время в пути7 ч 10 м
Череповец 119:12Стоянка 29 м19:41
Расстояние3435 км
Время в пути7 ч 51 м
Шексна20:18Стоянка 3 м20:21
Расстояние3897 км
Время в пути8 ч 28 м
Чебсара20:41Стоянка 2 м20:43
Расстояние4376 км
Время в пути8 ч 48 м
Кипелово21:11Стоянка 2 м21:13
Расстояние4872 км
Время в пути9 ч 16 м
Сухона22:26Стоянка 2 м22:28
Расстояние5416 км
Время в пути10 ч 29 м
Харовская23:09Стоянка 2 м23:11
Расстояние5960 км
Время в пути11 ч 10 м
Кадниковский23:44Стоянка 2 м23:46
Расстояние6506 км
Время в пути11 ч 43 м
Вожега00:02Стоянка 2 м00:04
Расстояние7050 км
Время в пути11 ч 59 м
Ерцево00:34Стоянка 2 м00:36
Расстояние7589 км
Время в пути12 ч 29 м
Коноша 100:55Стоянка 30 м01:25
Расстояние8139 км
Время в пути12 ч 48 м
Вересово01:45Стоянка 1 м01:46
Расстояние8699 км
Время в пути13 ч 8 м
Подюга02:11Стоянка 1 м02:12
Расстояние9282 км
Время в пути13 ч 33 м
Юра02:34Стоянка 1 м02:35
Расстояние9883 км
Время в пути13 ч 55 м
Усть-Шоноша02:48Стоянка 1 м02:49
Расстояние10493 км
Время в пути14 ч 8 м
Вельск03:32Стоянка 8 м03:40
Расстояние11143 км
Время в пути14 ч 51 м
Кулой04:02Стоянка 14 м04:16
Расстояние11814 км
Время в пути15 ч 13 м
Костылево04:52Стоянка 3 м04:55
Расстояние12525 км
Время в пути15 ч 49 м
Илеза05:30Стоянка 2 м05:32
Расстояние13272 км
Время в пути16 ч 24 м
Лойга06:02Стоянка 2 м06:04
Расстояние14057 км
Время в пути16 ч 54 м
Кизема06:17Стоянка 2 м06:19
Расстояние14855 км
Время в пути17 ч 7 м
Ломоватка07:03Стоянка 2 м07:05
Расстояние15689 км
Время в пути17 ч 51 м
Удима07:32Стоянка 2 м07:34
Расстояние16545 км
Время в пути18 ч 18 м
Ядриха08:09Стоянка 3 м08:12
Расстояние17433 км
Время в пути18 ч 53 м
Котлас-Узловой08:27Стоянка 10 м08:37
Расстояние18328 км
Время в пути19 ч 8 м
Котлас Южный09:15Стоянка 57 м10:12
Расстояние19222 км
Время в пути19 ч 46 м
Сольвычегодск10:35Стоянка 2 м10:37
Расстояние20130 км
Время в пути20 ч 9 м
Низовка10:55Стоянка 2 м10:57
Расстояние21050 км
Время в пути20 ч 27 м
Урдома12:24Стоянка 3 м12:27
Расстояние22049 км
Время в пути21 ч 54 м
Межег13:19Стоянка 2 м13:21
Расстояние23096 км
Время в пути22 ч 46 м
МикуньВокзал Микунь
13:58Ср, 19 июня
Стоянка 0 м
Расстояние24180 км
Время в пути23 ч 23 м
МикуньВокзал Микунь
13:58Вт, 18 июня
Стоянка3 ч 2 м
17:00Вт, 18 июня
Расстояние1084 км
Время в пути 0 м
Разъезд 14 км17:23Стоянка 1 м17:24
Расстояние2174 км
Время в пути 23 м
Усть-Вымь17:41Стоянка 1 м17:42
Расстояние3275 км
Время в пути 40 м
Разъезд 47 км18:01Стоянка 1 м18:02
Расстояние4382 км
Время в пути 59 м
Язель18:13Стоянка 14 м18:27
Расстояние5491 км
Время в пути1 ч 10 м
Койты18:43Стоянка 1 м18:44
Расстояние6603 км
Время в пути1 ч 26 м
Эжва18:52Стоянка 3 м18:55
Расстояние7717 км
Время в пути1 ч 34 м
Човью19:05Стоянка 1 м19:06
Расстояние8833 км
Время в пути1 ч 44 м
СыктывкарВокзал Сыктывкар
19:18Вт, 18 июня
Стоянка 0 м
Расстояние9950 км
Время в пути1 ч 56 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 098Я Санкт-Петербург - Микунь, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 098Я, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 098Я Санкт-Петербург - Микунь

Если вы планируете поездку по маршруту Санкт-Петербург в Микунь, то можете заказать жд билет на поезд 098Я. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 098Я Санкт-Петербург - Микунь и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.