Личный кабинет

Расписание поездов 099Г Нижний Новгород - Кисловодск

Перевозчик: ФПК

от2 476R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Нижний Новгород МосковВокзал Нижний Новгород
Стоянка 0 м
19:07Втр, 20 апр.
Время в пути 0 м
Дзержинск19:33Стоянка 3 м19:36
Расстояние32 км
Время в пути 26 м
Ильино20:09Стоянка 2 м20:11
Расстояние65 км
Время в пути 59 м
Вязники20:48Стоянка 2 м20:50
Расстояние111 км
Время в пути1 ч 36 м
Ковров 121:26Стоянка 4 м21:30
Расстояние167 км
Время в пути2 ч 12 м
Владимир Пасс22:09Стоянка 56 м23:05
Расстояние228 км
Время в пути2 ч 51 м
Рязань 204:21Стоянка 12 м04:33
Расстояние401 км
Время в пути8 ч 7 м
Богоявленск06:21Стоянка 2 м06:23
Расстояние559 км
Время в пути9 ч 55 м
Мичуринск-Уральский06:59Стоянка 35 м07:34
Расстояние601 км
Время в пути10 ч 31 м
Грязи-Воронежские08:36Стоянка 3 м08:39
Расстояние659 км
Время в пути11 ч 33 м
Придача10:35Стоянка 5 м10:40
Расстояние765 км
Время в пути13 ч 29 м
Лиски12:03Стоянка 5 м12:08
Расстояние841 км
Время в пути14 ч 52 м
Евдаково12:50Стоянка 2 м12:52
Расстояние872 км
Время в пути15 ч 34 м
Россошь14:10Стоянка 35 м14:45
Расстояние932 км
Время в пути16 ч 52 м
Зайцевка15:49Стоянка 2 м15:51
Расстояние997 км
Время в пути17 ч 56 м
Миллерово17:23Стоянка 2 м17:25
Расстояние1085 км
Время в пути19 ч 28 м
Каменская18:21Стоянка 2 м18:23
Расстояние1152 км
Время в пути20 ч 24 м
Шахтная20:30Стоянка 2 м20:32
Расстояние1219 км
Время в пути22 ч 31 м
Новочеркасск21:16Стоянка 2 м21:18
Расстояние1255 км
Время в пути23 ч 15 м
Ростов-Главный22:25Стоянка 18 м22:43
Расстояние1293 км
Время в пути1 дн 22 м
Тихорецкая01:02Стоянка 15 м01:17
Расстояние1449 км
Время в пути1 дн 2 ч 41 м
Кавказская02:48Стоянка 50 м03:38
Расстояние1507 км
Время в пути1 дн 4 ч 12 м
Армавир Ростовский04:41Стоянка 4 м04:45
Расстояние1572 км
Время в пути1 дн 5 ч 15 м
Невинномысская06:30Стоянка 5 м06:35
Расстояние1650 км
Время в пути1 дн 7 ч 0 м
Минеральные Воды08:07Стоянка1 ч 11 м09:18
Расстояние1755 км
Время в пути1 дн 8 ч 32 м
Пятигорск09:48Стоянка 3 м09:51
Расстояние1776 км
Время в пути1 дн 9 ч 2 м
Ессентуки10:09Стоянка 3 м10:12
Расстояние1792 км
Время в пути1 дн 9 ч 20 м
КисловодскВокзал Кисловодск
10:40Чтв, 22 апр.
Стоянка 0 м
Расстояние1812 км
Время в пути1 дн 9 ч 48 м
Отзывы о поезде № 099Г

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 099Г Нижний Новгород - Кисловодск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 099Г, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 099Г Нижний Новгород - Кисловодск

Если вы планируете поездку по маршруту Нижний Новгород в Кисловодск, то можете заказать жд билет на поезд 099Г. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 099Г Нижний Новгород - Кисловодск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.