Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 099Е Сургут - Екатеринбург

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.3

от2 507R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Сургут
Вокзал Сургут
Стоянка
16:20Втр, 16 июля
Время в пути 0 м
Пыть-Ях17:49Стоянка 5 м17:54
Расстояние65 км
Время в пути1 ч 29 м
Демьянка20:49Стоянка 16 м21:05
Расстояние272 км
Время в пути4 ч 29 м
Тобольск23:35Стоянка 3 м23:38
Расстояние442 км
Время в пути7 ч 15 м
Тюмень02:23Стоянка 28 м02:51
Расстояние651 км
Время в пути10 ч 3 м
Тугулым03:34Стоянка 2 м03:36
Расстояние710 км
Время в пути11 ч 14 м
Юшала03:52Стоянка 2 м03:54
Расстояние727 км
Время в пути11 ч 32 м
Талица04:25Стоянка 2 м04:27
Расстояние759 км
Время в пути12 ч 5 м
Ощепково05:01Стоянка 2 м05:03
Расстояние789 км
Время в пути12 ч 41 м
Камышлов05:33Стоянка 4 м05:37
Расстояние826 км
Время в пути13 ч 13 м
Еланский05:54Стоянка 2 м05:56
Расстояние840 км
Время в пути13 ч 34 м
Богданович06:17Стоянка 2 м06:19
Расстояние867 км
Время в пути13 ч 57 м
Екатеринбург Пассажирский
Вокзал Екатеринбург
07:34Срд, 17 июля
Стоянка
Расстояние956 км
Время в пути15 ч 14 м
Отзывы о поезде № 099Е
3
Грязно
0 
0 
Дата поездки:
26.08.2023
№099Е
10
Вежливые проводники, чисто, уютно. Дышится в вагоне хорошо, так как есть кондиционер. Любимый маршрут.
0 
0 
Дата поездки:
31.12.2022
№099Е
4
Всё бы хорошо, но старый вагон, было очень холодно , на окне снег. Проводница была вежливая, но не знаю по чьей вине был такой холод. Она говорила, что это уже тепло, и снег на окне-... еще
0 
0 
Дата поездки:
08.01.2023
№099Е
5.2
Кондиционер не работал, всю ночь задыхались от жары.
1 
0 
Дата поездки:
06.01.2023
№099Е
10
Все было отлично, персонал супер сервис прямо на высшем уровне, спасибо
1 
0 
Дата поездки:
23.09.2022
№099Е
9.2
В поезде чисто, персонал вежливый, в жару работал кондиционер, белье раздали до отправления, рекомендую вагон 3э
0 
0 
Дата поездки:
12.07.2022
№099Е
10
Прекрасное путешествие!!! Чисто, комфортно!! Внимательная проводница, предложила нам кофе и чай, а так же мы поучаствовали в благотворительной акции и по обрели 2 открытки.... еще
0 
0 
Дата поездки:
05.05.2022
№099Е
10
Прекрасная поездка. Тихие соседи.
0 
1 
Дата поездки:
02.04.2022
№099Е

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 099Е Сургут - Екатеринбург, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 099Е, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 099Е Сургут - Екатеринбург

Если вы планируете поездку по маршруту Сургут в Екатеринбург, то можете заказать жд билет на поезд 099Е. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 099Е Сургут - Екатеринбург и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.