Личный кабинет

Расписание поездов 099М Москва - Белгород

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.3

от1 570R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Вк Восточный
Стоянка
19:42Птн, 28 янв.
Время в пути 0 м
Тула 1 Курская22:42Стоянка 4 м22:46
Расстояние173 км
Время в пути3 ч 0 м
Орел00:54Стоянка 6 м01:00
Расстояние340 км
Время в пути5 ч 8 м
Курск02:42Стоянка 15 м02:57
Расстояние477 км
Время в пути6 ч 50 м
Солнцево03:49Стоянка 2 м03:51
Расстояние529 км
Время в пути7 ч 42 м
Ржава04:13Стоянка 2 м04:15
Расстояние549 км
Время в пути8 ч 4 м
Прохоровка04:37Стоянка 2 м04:39
Расстояние571 км
Время в пути8 ч 26 м
БелгородВокзал Белгород
05:30Сбт, 29 янв.
Стоянка
Расстояние621 км
Время в пути9 ч 17 м
Отзывы о поезде № 099М
5.4
Вагон старый,неуютный.Неожиданно,что такой «древний»состав курсирует в Белогорье
1 
0 
Дата поездки:
28.11.2021
№099М
6
Сидячий вагон.ужас.сиденья неудобные,зарядные устройства возле кресел отсутствуют.кондиционер работает как трактор.
1 
2 
Дата поездки:
17.09.2021
№099М
4.8
Все нормально
0 
0 
Дата поездки:
09.07.2021
№099М
6
Поездка вполне понравилась,Единственное смущал грязный коврик в купе и странный запах который доносился из печки
0 
0 
Дата поездки:
11.01.2021
№099М
6.8
Не стоит этих денег однозначно Очень холодно в вагоне
0 
0 
Дата поездки:
07.01.2021
№099М
8
Комфортный поезд, вежливый персонал. Общее впечатление от поездки 5 баллов, так как попались неадекватные соседи, которые распивали спиртные напитки и периодически домогались с перепоя!... еще
0 
0 
Дата поездки:
27.12.2019
№099М

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 099М Москва - Белгород, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 099М, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 099М Москва - Белгород

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Белгород, то можете заказать жд билет на поезд 099М. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 099М Москва - Белгород и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.