Расписание поездов 099М Москва - Белгород

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8

от1 030R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Курская
Стоянка
23:22Сб, 31 окт.
Время в пути 0 м
Тула 1 Курская01:53Стоянка 4 м01:57
Расстояние173 км
Время в пути2 ч 31 м
Орел03:53Стоянка 31 м04:24
Расстояние340 км
Время в пути4 ч 27 м
Глазуновка05:11Стоянка 2 м05:13
Расстояние396 км
Время в пути5 ч 14 м
Поныри05:33Стоянка 2 м05:35
Расстояние416 км
Время в пути5 ч 34 м
Золотухино05:58Стоянка 2 м06:00
Расстояние443 км
Время в пути5 ч 57 м
Курск06:29Стоянка 6 м06:35
Расстояние481 км
Время в пути6 ч 26 м
Солнцево07:19Стоянка 3 м07:22
Расстояние533 км
Время в пути7 ч 10 м
Ржава07:44Стоянка 2 м07:46
Расстояние553 км
Время в пути7 ч 32 м
Прохоровка08:06Стоянка 2 м08:08
Расстояние575 км
Время в пути7 ч 52 м
Гостищево08:33Стоянка 2 м08:35
Расстояние604 км
Время в пути8 ч 17 м
БелгородВокзал Белгород
09:00Вс, 01 нояб.
Стоянка
Расстояние625 км
Время в пути8 ч 42 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 099М Москва - Белгород, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 099М, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 099М Москва - Белгород

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Белгород, то можете заказать жд билет на поезд 099М. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 099М Москва - Белгород и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.