Личный кабинет

Расписание поездов 099М Москва - Белгород

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.7

от865R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Курская
Стоянка
23:23Вск, 29 авг.
Время в пути 0 м
Тула 1 Курская01:53Стоянка 4 м01:57
Расстояние173 км
Время в пути2 ч 30 м
Орел03:52Стоянка 12 м04:04
Расстояние340 км
Время в пути4 ч 25 м
Глазуновка04:47Стоянка 2 м04:49
Расстояние396 км
Время в пути5 ч 8 м
Поныри05:09Стоянка 2 м05:11
Расстояние416 км
Время в пути5 ч 28 м
Золотухино05:31Стоянка 2 м05:33
Расстояние443 км
Время в пути5 ч 48 м
Курск06:01Стоянка 34 м06:35
Расстояние481 км
Время в пути6 ч 16 м
Солнцево07:25Стоянка 3 м07:28
Расстояние533 км
Время в пути7 ч 6 м
Ржава07:50Стоянка 2 м07:52
Расстояние553 км
Время в пути7 ч 28 м
Прохоровка08:15Стоянка 2 м08:17
Расстояние575 км
Время в пути7 ч 51 м
БелгородВокзал Белгород
09:00Пнд, 30 авг.
Стоянка
Расстояние625 км
Время в пути8 ч 34 м
Отзывы о поезде № 099М
6
Поездка вполне понравилась,Единственное смущал грязный коврик в купе и странный запах который доносился из печки
0 
0 
Дата поездки:
11.01.2021
№099М
6.8
Не стоит этих денег однозначно Очень холодно в вагоне
0 
0 
Дата поездки:
07.01.2021
№099М
8
Комфортный поезд, вежливый персонал. Общее впечатление от поездки 5 баллов, так как попались неадекватные соседи, которые распивали спиртные напитки и периодически домогались с перепоя!... еще
0 
0 
Дата поездки:
27.12.2019
№099М

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 099М Москва - Белгород, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 099М, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 099М Москва - Белгород

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Белгород, то можете заказать жд билет на поезд 099М. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 099М Москва - Белгород и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.