Личный кабинет

Расписание поездов 099С Атаман Платов Кисловодск - Нижний Новгород

Перевозчик: ФПК

от2 424R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
КисловодскВокзал Кисловодск
Стоянка 0 м
16:21Чтв, 22 апр.
Время в пути 0 м
Ессентуки16:49Стоянка 3 м16:52
Расстояние20 км
Время в пути 28 м
Пятигорск17:09Стоянка 5 м17:14
Расстояние36 км
Время в пути 45 м
Минеральные Воды17:47Стоянка 43 м18:30
Расстояние57 км
Время в пути1 ч 18 м
Невинномысская20:58Стоянка 5 м21:03
Расстояние162 км
Время в пути3 ч 46 м
Армавир Ростовский22:01Стоянка 4 м22:05
Расстояние240 км
Время в пути4 ч 44 м
Кавказская23:07Стоянка 5 м23:12
Расстояние305 км
Время в пути5 ч 46 м
Тихорецкая00:07Стоянка 5 м00:12
Расстояние363 км
Время в пути6 ч 41 м
Ростов-Главный03:57Стоянка 18 м04:15
Расстояние519 км
Время в пути10 ч 26 м
Новочеркасск05:12Стоянка 2 м05:14
Расстояние557 км
Время в пути11 ч 23 м
Шахтная05:58Стоянка 2 м06:00
Расстояние593 км
Время в пути12 ч 7 м
Каменская08:11Стоянка 2 м08:13
Расстояние660 км
Время в пути14 ч 18 м
Миллерово09:02Стоянка 2 м09:04
Расстояние727 км
Время в пути15 ч 7 м
Россошь11:15Стоянка 12 м11:27
Расстояние879 км
Время в пути17 ч 18 м
Евдаково12:24Стоянка 2 м12:26
Расстояние939 км
Время в пути18 ч 15 м
Лиски13:02Стоянка 3 м13:05
Расстояние970 км
Время в пути18 ч 51 м
Придача14:22Стоянка 5 м14:27
Расстояние1046 км
Время в пути20 ч 8 м
Грязи-Воронежские16:23Стоянка 5 м16:28
Расстояние1152 км
Время в пути22 ч 4 м
Мичуринск-Уральский17:38Стоянка 53 м18:31
Расстояние1210 км
Время в пути23 ч 14 м
Богоявленск19:08Стоянка 2 м19:10
Расстояние1252 км
Время в пути23 ч 51 м
Рязань 221:00Стоянка 12 м21:12
Расстояние1410 км
Время в пути1 дн 1 ч 41 м
Владимир Пасс04:08Стоянка 12 м04:20
Расстояние1583 км
Время в пути1 дн 8 ч 37 м
Ковров 105:10Стоянка 4 м05:14
Расстояние1644 км
Время в пути1 дн 9 ч 27 м
Вязники05:52Стоянка 2 м05:54
Расстояние1700 км
Время в пути1 дн 10 ч 5 м
Ильино06:33Стоянка 2 м06:35
Расстояние1746 км
Время в пути1 дн 10 ч 44 м
Дзержинск07:00Стоянка 4 м07:04
Расстояние1779 км
Время в пути1 дн 11 ч 9 м
Нижний Новгород МосковВокзал Нижний Новгород
07:40Сбт, 24 апр.
Стоянка 0 м
Расстояние1811 км
Время в пути1 дн 11 ч 45 м
Отзывы о поезде № 099С Атаман Платов

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 099С Кисловодск - Нижний Новгород, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 099С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 099С Кисловодск - Нижний Новгород

Если вы планируете поездку по маршруту Кисловодск в Нижний Новгород, то можете заказать жд билет на поезд 099С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 099С Кисловодск - Нижний Новгород и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.