Личный кабинет

Расписание поездов 099Ч Иван Паристый Мурманск - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
5.8

от514R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
МурманскВокзал Мурманск
Стоянка
16:05Сбт, 19 июня
Время в пути 0 м
Кола16:20Стоянка 3 м16:23
Расстояние9 км
Время в пути 15 м
Выходной16:35Стоянка 1 м16:36
Расстояние15 км
Время в пути 27 м
Оленегорск18:00Стоянка 3 м18:03
Расстояние94 км
Время в пути1 ч 51 м
Апатиты 119:12Стоянка 28 м19:40
Расстояние158 км
Время в пути3 ч 0 м
Кандалакша20:53Стоянка 10 м21:03
Расстояние219 км
Время в пути4 ч 13 м
Кемь01:34Стоянка 20 м01:54
Расстояние483 км
Время в пути8 ч 44 м
Беломорск02:49Стоянка 2 м02:51
Расстояние530 км
Время в пути9 ч 39 м
Медвежья Гора05:56Стоянка 2 м05:58
Расстояние712 км
Время в пути12 ч 44 м
Петрозаводск-Пасс08:32Стоянка 10 м08:42
Расстояние837 км
Время в пути15 ч 18 м
Свирь10:19Стоянка 15 м10:34
Расстояние931 км
Время в пути16 ч 55 м
Волховстрой 212:31Стоянка 1 м12:32
Расстояние1080 км
Время в пути18 ч 52 м
Чудово-Московское14:03Стоянка 1 м14:04
Расстояние1176 км
Время в пути20 ч 23 м
Тверь17:08Стоянка 1 м17:09
Расстояние1532 км
Время в пути23 ч 27 м
Москва Октябрьская
19:39Вск, 20 июня
Стоянка
Расстояние1692 км
Время в пути1 дн 1 ч 57 м
Отзывы о поезде № 099Ч Иван Паристый
10
Поезд - просто чудо!! Обслуживание супер. Побольше бы таких поездов !! Я в восторге , ехала в купе номер 20 , проводница. просто шик, я так отдыхала в купе , на кровати. , с как... еще
0 
0 
Дата поездки:
10.09.2018
№099Ч Иван Паристый
1
Купила билет в фирменный поезд Москва-Брянск в полной уверенности за что я плачУ. Как оказалось, я купила кота в мешке. Вагон, в который я купила билет, был совершенно старый, вонючий... еще
0 
0 
Дата поездки:
15.06.2018
№099Ч Иван Паристый
7.6
Все прошло хорошо, спасибо)
0 
0 
Дата поездки:
31.05.2018
№099Ч Иван Паристый
8.6
Поезд чистый, запаха постороннего нет. Постельное белье чистое, правда рваное кое где. Поездка прошла комфортно.
0 
0 
Дата поездки:
25.02.2018
№099Ч Иван Паристый
1
Старый вагон. За такие деньги ни какого комфорта
0 
0 
Дата поездки:
20.11.2017
№099Ч Иван Паристый
2.8
Ужасный старый поезд за высокую стоимость, проводник оставил неприятное впечатление, было ощущение, что едешь в дешевом украинском плацкарте, а не в фирменном поезде
0 
0 
Дата поездки:
11.11.2017
№099Ч Иван Паристый
7.8
Всю ночь дребезжал светильник потолочный. 7 часов неприятных звуков.
0 
0 
Дата поездки:
04.11.2016
№099Ч Иван Паристый
10
всем доволен,спасибо
0 
0 
Дата поездки:
18.09.2016
№099Ч Иван Паристый
7.8
общее впечатление положительное. проводник очень милая и приветливая женщина.
0 
0 
Дата поездки:
16.11.2016
№099Ч Иван Паристый

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 099Ч Мурманск - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 099Ч, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 099Ч Мурманск - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Мурманск в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 099Ч. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 099Ч Мурманск - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.