Расписание поездов 099Э Владивосток - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.8

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Владивосток
Стоянка 0 м
17:33Пнд, 30 нояб.
Время в пути 0 м
Угольная18:13Стоянка 5 м18:18Время в пути 40 м
Уссурийск19:33Стоянка 22 м19:55Время в пути1 ч 55 м
Озерная Падь20:29Стоянка 2 м20:31Время в пути2 ч 29 м
Сибирцево21:04Стоянка 3 м21:07Время в пути3 ч 2 м
Мучная21:27Стоянка 2 м21:29Время в пути3 ч 22 м
Спасск-Дальний22:07Стоянка 3 м22:10Время в пути4 ч 0 м
Шмаковка23:09Стоянка 2 м23:11Время в пути4 ч 59 м
Ружино23:55Стоянка 15 м00:10Время в пути5 ч 43 м
Прохаско00:28Стоянка 1 м00:29Время в пути6 ч 1 м
Грушевое00:46Стоянка 1 м00:47Время в пути6 ч 18 м
Лазо00:56Стоянка 1 м00:57Время в пути6 ч 27 м
Дальнереченск 101:11Стоянка 5 м01:16Время в пути6 ч 41 м
Губерово01:47Стоянка 2 м01:49Время в пути7 ч 12 м
Лучегорск02:16Стоянка 3 м02:19Время в пути7 ч 39 м
Бикин02:58Стоянка 4 м03:02Время в пути8 ч 18 м
Вяземская04:33Стоянка 15 м04:48Время в пути9 ч 49 м
Верино05:38Стоянка 1 м05:39Время в пути10 ч 39 м
Хабаровск 106:46Стоянка1 ч 10 м07:56Время в пути11 ч 46 м
Ин09:19Стоянка 1 м09:20Время в пути13 ч 9 м
Биробиджан10:16Стоянка 7 м10:23Время в пути14 ч 5 м
Бира11:02Стоянка 2 м11:04Время в пути14 ч 44 м
Известковый завод11:45Стоянка 1 м11:46Время в пути15 ч 25 м
Теплое Озеро11:55Стоянка 1 м11:56Время в пути15 ч 34 м
Биракан12:11Стоянка 1 м12:12Время в пути15 ч 49 м
Известковая12:27Стоянка 1 м12:28Время в пути16 ч 4 м
Облучье13:23Стоянка 15 м13:38Время в пути16 ч 59 м
Кундур-Хабаровский14:20Стоянка 1 м14:21Время в пути17 ч 41 м
Архара15:33Стоянка 2 м15:35Время в пути18 ч 53 м
Бурея16:29Стоянка 2 м16:31Время в пути19 ч 47 м
Завитая17:13Стоянка 2 м17:15Время в пути20 ч 29 м
Екатеринославка17:55Стоянка 2 м17:57Время в пути21 ч 9 м
Белогорск19:17Стоянка 37 м19:54Время в пути22 ч 29 м
Свободный20:42Стоянка 5 м20:47Время в пути23 ч 17 м
Ледяная21:22Стоянка 1 м21:23Время в пути23 ч 52 м
Шимановская22:04Стоянка 2 м22:06Время в пути1 дн 33 м
Ушумун23:42Стоянка 2 м23:44Время в пути1 дн 2 ч 9 м
Тыгда00:20Стоянка 3 м00:23Время в пути2 ч 45 м
Магдагачи01:23Стоянка 15 м01:38Время в пути3 ч 45 м
Талдан03:10Стоянка 1 м03:11Время в пути5 ч 17 м
Сковородино04:43Стоянка 4 м04:47Время в пути6 ч 49 м
Уруша06:30Стоянка 2 м06:32Время в пути8 ч 32 м
Ерофей Павлович08:17Стоянка 21 м08:38Время в пути10 ч 17 м
Амазар10:26Стоянка 18 м10:44Время в пути12 ч 5 м
Могоча12:19Стоянка 15 м12:34Время в пути13 ч 40 м
Ксеньевская14:42Стоянка 2 м14:44Время в пути15 ч 48 м
Сбега15:35Стоянка 1 м15:36Время в пути16 ч 39 м
Зилово17:06Стоянка 2 м17:08Время в пути18 ч 9 м
Чернышевск-Забайкальск18:38Стоянка 30 м19:08Время в пути19 ч 39 м
Куэнга20:15Стоянка 2 м20:17Время в пути20 ч 46 м
Приисковая20:56Стоянка 2 м20:58Время в пути21 ч 25 м
Шилка-Пасс.21:43Стоянка 2 м21:45Время в пути22 ч 10 м
Солнцевая22:25Стоянка 2 м22:27Время в пути22 ч 50 м
Карымская00:31Стоянка 18 м00:49Время в пути 54 м
Чита 202:42Стоянка 36 м03:18Время в пути2 ч 47 м
Харагун07:05Стоянка 2 м07:07Время в пути6 ч 34 м
Хушенга07:27Стоянка 2 м07:29Время в пути6 ч 54 м
Хилок08:06Стоянка 15 м08:21Время в пути7 ч 31 м
Бада09:19Стоянка 2 м09:21Время в пути8 ч 29 м
Петровский завод11:14Стоянка 2 м11:16Время в пути10 ч 22 м
Горхон12:01Стоянка 2 м12:03Время в пути11 ч 7 м
Заиграево12:49Стоянка 2 м12:51Время в пути11 ч 53 м
Заудинский13:31Стоянка 1 м13:32Время в пути12 ч 33 м
Улан-Удэ Пасс13:47Стоянка 27 м14:14Время в пути12 ч 48 м
Селенга15:23Стоянка 2 м15:25Время в пути13 ч 57 м
Тимлюй15:42Стоянка 2 м15:44Время в пути14 ч 14 м
Мысовая16:44Стоянка 2 м16:46Время в пути15 ч 14 м
Байкальск18:46Стоянка 2 м18:48Время в пути17 ч 14 м
Слюдянка 119:34Стоянка 2 м19:36Время в пути18 ч 0 м
Иркутск Пассажирский22:06Стоянка 40 м22:46Время в пути20 ч 30 м
Иркутск-Сорт23:00Стоянка 2 м23:02Время в пути20 ч 44 м
Ангарск23:39Стоянка 3 м23:42Время в пути21 ч 21 м
Усолье-Сибирское00:06Стоянка 2 м00:08Время в пути2 ч 15 м
Черемхово01:03Стоянка 2 м01:05Время в пути1 ч 20 м
Залари01:59Стоянка 2 м02:01Время в пути 26 м
Тыреть02:20Стоянка 1 м02:21Время в пути 7 м
Зима02:57Стоянка 30 м03:27Время в пути 29 м
Куйтун04:24Стоянка 1 м04:25Время в пути1 ч 26 м
Тулун05:29Стоянка 2 м05:31Время в пути2 ч 30 м
Нижнеудинск07:08Стоянка 13 м07:21Время в пути4 ч 7 м
Тайшет09:54Стоянка 3 м09:57Время в пути6 ч 40 м
Юрты10:22Стоянка 2 м10:24Время в пути7 ч 5 м
Решоты10:57Стоянка 1 м10:58Время в пути7 ч 38 м
Ингашская11:40Стоянка 1 м11:41Время в пути8 ч 20 м
Иланская12:11Стоянка 22 м12:33Время в пути8 ч 50 м
Канск-Енисейский13:03Стоянка 2 м13:05Время в пути9 ч 20 м
Заозерная14:11Стоянка 1 м14:12Время в пути10 ч 26 м
Уяр14:48Стоянка 1 м14:49Время в пути11 ч 2 м
Красноярск Пасс16:49Стоянка 26 м17:15Время в пути13 ч 2 м
Ачинск 120:03Стоянка 2 м20:05Время в пути15 ч 50 м
Боготол21:04Стоянка 2 м21:06Время в пути16 ч 49 м
Тяжин22:05Стоянка 2 м22:07Время в пути17 ч 48 м
Мариинск22:55Стоянка 27 м23:22Время в пути18 ч 36 м
Анжерская01:01Стоянка 2 м01:03Время в пути3 ч 45 м
Тайга01:32Стоянка 3 м01:35Время в пути3 ч 16 м
Юрга 102:35Стоянка 2 м02:37Время в пути2 ч 16 м
Болотная03:05Стоянка 2 м03:07Время в пути1 ч 48 м
Новосибирск-Главный05:31Стоянка1 ч 0 м06:31Время в пути 36 м
Барабинск10:00Стоянка 30 м10:30Время в пути4 ч 5 м
Озеро-Карачинское11:27Стоянка 3 м11:30Время в пути5 ч 2 м
Чаны11:43Стоянка 2 м11:45Время в пути5 ч 15 м
Татарская12:19Стоянка 2 м12:21Время в пути5 ч 49 м
Омск14:15Стоянка 30 м14:45Время в пути7 ч 43 м
Называевская16:15Стоянка 2 м16:17Время в пути9 ч 13 м
Ишим17:52Стоянка 15 м18:07Время в пути10 ч 48 м
Заводоуковская20:22Стоянка 2 м20:24Время в пути13 ч 3 м
Ялуторовск20:45Стоянка 2 м20:47Время в пути13 ч 24 м
Тюмень21:45Стоянка 21 м22:06Время в пути14 ч 22 м
Екатеринбург Пассажирский03:04Стоянка 28 м03:32Время в пути4 ч 40 м
Кунгур07:57Стоянка 2 м07:59Время в пути 15 м
Пермь 209:20Стоянка 23 м09:43Время в пути1 ч 6 м
Верещагино11:41Стоянка 2 м11:43Время в пути3 ч 4 м
Балезино13:35Стоянка 26 м14:01Время в пути4 ч 56 м
Глазов14:27Стоянка 2 м14:29Время в пути5 ч 22 м
Киров Пасс17:19Стоянка 25 м17:44Время в пути8 ч 12 м
Котельнич 118:57Стоянка 2 м18:59Время в пути9 ч 25 м
Свеча19:53Стоянка 1 м19:54Время в пути10 ч 19 м
Шабалино20:16Стоянка 1 м20:17Время в пути10 ч 41 м
Гостовская20:36Стоянка 1 м20:37Время в пути11 ч 0 м
Супротивный20:50Стоянка 1 м20:51Время в пути11 ч 13 м
Поназырево21:00Стоянка 1 м21:01Время в пути11 ч 22 м
Якшанга21:21Стоянка 1 м21:22Время в пути11 ч 42 м
Шарья21:41Стоянка 14 м21:55Время в пути12 ч 1 м
Мантурово22:44Стоянка 1 м22:45Время в пути12 ч 50 м
Брантовка23:05Стоянка 1 м23:06Время в пути13 ч 10 м
Нея23:30Стоянка 1 м23:31Время в пути13 ч 34 м
Николо-Полома00:06Стоянка 1 м00:07Время в пути9 ч 51 м
Антропово00:28Стоянка 1 м00:29Время в пути9 ч 30 м
Галич01:02Стоянка 31 м01:33Время в пути8 ч 57 м
Судиславль02:54Стоянка 2 м02:56Время в пути7 ч 36 м
Кострома Новая03:47Стоянка 45 м04:32Время в пути6 ч 45 м
Нерехта05:31Стоянка 7 м05:38Время в пути5 ч 46 м
Ярославль Пасс06:35Стоянка 9 м06:44Время в пути4 ч 49 м
Ростов-Ярославский07:56Стоянка 1 м07:57Время в пути3 ч 37 м
Москва Ярославская
11:13Втр, 01 дек.
Стоянка 0 м
Время в пути 21 м
Отзывы о поезде № 099Э
4
Добрый день. При посадке в вагон оказалось ,что наше место занято, и нас поместили потом на другое(оказалось перепутал пассажир).
0 
0 
Дата поездки:
29.06.2020
№099Э
10
Отличный поезд, чистые вагоны, проводник вежливый и добродушный.
0 
0 
Дата поездки:
10.05.2020
№099Э
8.4
В вагоне было грязновато пыльно , в туалете запах ужасный . Очень понравился проводник так как помог с сумками ( редко кто помогает ), заметила что он протирал зеркала и ручки у дверей... еще
0 
0 
Дата поездки:
24.04.2020
№099Э
10
Великолепный поезд, как в больнице, чисто и стирильно.
0 
0 
Дата поездки:
11.03.2020
№099Э
9.6
Чистый комфортный вагон, обслуживание хорошое, накормили, только были проблемы в туалете
0 
0 
Дата поездки:
31.01.2020
№099Э
8.6
Нареканий нет.
0 
0 
Дата поездки:
21.01.2020
№099Э
10
Все было прекрасно. Лучшие проводники!
0 
0 
Дата поездки:
19.01.2020
№099Э
5.8
Очень радует что появилась онлайн покупка билетов. Это очень удобно. И то что уведомления приходят, Напоминания- это очень приятно! Я довольна РЖД, в условиях такого тяжёлого климата... еще
0 
0 
Дата поездки:
07.01.2020
№099Э
9.6
Все хорошо
0 
0 
Дата поездки:
28.12.2019
№099Э
5
Хорошие
0 
0 
Дата поездки:
25.12.2019
№099Э

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 099Э Владивосток - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 099Э, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 099Э Владивосток - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Владивосток в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 099Э. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 099Э Владивосток - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.