Расписание поездов 099Э Владивосток - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.7

от5 812R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Владивосток
Стоянка 0 м
17:33Ср, 11 дек.
Время в пути 0 м
Угольная18:13Стоянка 5 м18:18
Расстояние26 км
Время в пути 40 м
Уссурийск19:33Стоянка 22 м19:55
Расстояние82 км
Время в пути1 ч 55 м
Озерная Падь20:29Стоянка 2 м20:31
Расстояние111 км
Время в пути2 ч 29 м
Сибирцево21:04Стоянка 3 м21:07
Расстояние140 км
Время в пути3 ч 2 м
Мучная21:27Стоянка 2 м21:29
Расстояние157 км
Время в пути3 ч 22 м
Спасск-Дальний22:07Стоянка 3 м22:10
Расстояние194 км
Время в пути4 ч 0 м
Шмаковка23:09Стоянка 2 м23:11
Расстояние263 км
Время в пути4 ч 59 м
Ружино23:55Стоянка 15 м00:10
Расстояние305 км
Время в пути5 ч 43 м
Прохаско00:28Стоянка 1 м00:29
Расстояние322 км
Время в пути6 ч 1 м
Грушевое00:46Стоянка 1 м00:47
Расстояние344 км
Время в пути6 ч 18 м
Лазо00:56Стоянка 1 м00:57
Расстояние351 км
Время в пути6 ч 27 м
Дальнереченск 101:11Стоянка 5 м01:16
Расстояние360 км
Время в пути6 ч 41 м
Губерово01:47Стоянка 2 м01:49
Расстояние394 км
Время в пути7 ч 12 м
Лучегорск02:16Стоянка 3 м02:19
Расстояние429 км
Время в пути7 ч 39 м
Бикин02:58Стоянка 4 м03:02
Расстояние467 км
Время в пути8 ч 18 м
Вяземская04:33Стоянка 15 м04:48
Расстояние555 км
Время в пути9 ч 49 м
Верино05:38Стоянка 1 м05:39
Расстояние609 км
Время в пути10 ч 39 м
Хабаровск 106:46Стоянка1 ч 10 м07:56
Расстояние667 км
Время в пути11 ч 46 м
Ин09:19Стоянка 1 м09:20
Расстояние760 км
Время в пути13 ч 9 м
Биробиджан10:16Стоянка 7 м10:23
Расстояние828 км
Время в пути14 ч 5 м
Бира11:02Стоянка 2 м11:04
Расстояние870 км
Время в пути14 ч 44 м
Известковый завод11:45Стоянка 1 м11:46
Расстояние908 км
Время в пути15 ч 25 м
Теплое Озеро11:55Стоянка 1 м11:56
Расстояние913 км
Время в пути15 ч 34 м
Биракан12:11Стоянка 1 м12:12
Расстояние925 км
Время в пути15 ч 49 м
Известковая12:27Стоянка 1 м12:28
Расстояние937 км
Время в пути16 ч 4 м
Облучье13:23Стоянка 15 м13:38
Расстояние973 км
Время в пути16 ч 59 м
Кундур-Хабаровский14:20Стоянка 1 м14:21
Расстояние998 км
Время в пути17 ч 41 м
Архара15:33Стоянка 2 м15:35
Расстояние1058 км
Время в пути18 ч 53 м
Бурея16:29Стоянка 2 м16:31
Расстояние1105 км
Время в пути19 ч 47 м
Завитая17:13Стоянка 2 м17:15
Расстояние1148 км
Время в пути20 ч 29 м
Екатеринославка17:55Стоянка 2 м17:57
Расстояние1186 км
Время в пути21 ч 9 м
Белогорск19:17Стоянка 37 м19:54
Расстояние1262 км
Время в пути22 ч 29 м
Свободный20:42Стоянка 5 м20:47
Расстояние1319 км
Время в пути23 ч 17 м
Ледяная21:22Стоянка 1 м21:23
Расстояние1359 км
Время в пути23 ч 52 м
Шимановская22:04Стоянка 2 м22:06
Расстояние1398 км
Время в пути1 дн 33 м
Ушумун23:42Стоянка 2 м23:44
Расстояние1515 км
Время в пути1 дн 2 ч 9 м
Тыгда00:20Стоянка 3 м00:23
Расстояние1554 км
Время в пути1 дн 2 ч 45 м
Магдагачи01:23Стоянка 15 м01:38
Расстояние1605 км
Время в пути1 дн 3 ч 45 м
Талдан03:10Стоянка 1 м03:11
Расстояние1675 км
Время в пути1 дн 5 ч 17 м
Сковородино04:43Стоянка 4 м04:47
Расстояние1742 км
Время в пути1 дн 6 ч 49 м
Уруша06:30Стоянка 2 м06:32
Расстояние1811 км
Время в пути1 дн 8 ч 32 м
Ерофей Павлович08:17Стоянка 21 м08:38
Расстояние1873 км
Время в пути1 дн 10 ч 17 м
Амазар10:26Стоянка 18 м10:44
Расстояние1944 км
Время в пути1 дн 12 ч 5 м
Могоча12:19Стоянка 15 м12:34
Расстояние2018 км
Время в пути1 дн 13 ч 40 м
Ксеньевская14:42Стоянка 2 м14:44
Расстояние2090 км
Время в пути1 дн 15 ч 48 м
Сбега15:35Стоянка 1 м15:36
Расстояние2121 км
Время в пути1 дн 16 ч 39 м
Зилово17:06Стоянка 2 м17:08
Расстояние2193 км
Время в пути1 дн 18 ч 9 м
Чернышевск-Забайкальск18:38Стоянка 30 м19:08
Расстояние2262 км
Время в пути1 дн 19 ч 39 м
Куэнга20:15Стоянка 2 м20:17
Расстояние2312 км
Время в пути1 дн 20 ч 46 м
Приисковая20:56Стоянка 2 м20:58
Расстояние2346 км
Время в пути1 дн 21 ч 25 м
Шилка-Пасс.21:43Стоянка 2 м21:45
Расстояние2386 км
Время в пути1 дн 22 ч 10 м
Солнцевая22:25Стоянка 2 м22:27
Расстояние2414 км
Время в пути1 дн 22 ч 50 м
Карымская00:31Стоянка 18 м00:49
Расстояние2507 км
Время в пути2 дн 54 м
Чита 202:42Стоянка 36 м03:18
Расстояние2581 км
Время в пути2 дн 2 ч 47 м
Харагун07:05Стоянка 2 м07:07
Расстояние2749 км
Время в пути2 дн 6 ч 34 м
Хушенга07:27Стоянка 2 м07:29
Расстояние2770 км
Время в пути2 дн 6 ч 54 м
Хилок08:06Стоянка 15 м08:21
Расстояние2804 км
Время в пути2 дн 7 ч 31 м
Бада09:19Стоянка 2 м09:21
Расстояние2845 км
Время в пути2 дн 8 ч 29 м
Петровский завод11:14Стоянка 2 м11:16
Расстояние2916 км
Время в пути2 дн 10 ч 22 м
Горхон12:01Стоянка 2 м12:03
Расстояние2947 км
Время в пути2 дн 11 ч 7 м
Заиграево12:49Стоянка 2 м12:51
Расстояние2994 км
Время в пути2 дн 11 ч 53 м
Заудинский13:31Стоянка 1 м13:32
Расстояние3035 км
Время в пути2 дн 12 ч 33 м
Улан-Удэ Пасс13:47Стоянка 27 м14:14
Расстояние3042 км
Время в пути2 дн 12 ч 48 м
Селенга15:23Стоянка 2 м15:25
Расстояние3095 км
Время в пути2 дн 13 ч 57 м
Тимлюй15:42Стоянка 2 м15:44
Расстояние3113 км
Время в пути2 дн 14 ч 14 м
Мысовая16:44Стоянка 2 м16:46
Расстояние3174 км
Время в пути2 дн 15 ч 14 м
Байкальск18:46Стоянка 2 м18:48
Расстояние3290 км
Время в пути2 дн 17 ч 14 м
Слюдянка 119:34Стоянка 2 м19:36
Расстояние3329 км
Время в пути2 дн 18 ч 0 м
Иркутск Пассажирский22:06Стоянка 40 м22:46
Расстояние3408 км
Время в пути2 дн 20 ч 30 м
Иркутск-Сорт23:00Стоянка 2 м23:02
Расстояние3415 км
Время в пути2 дн 20 ч 44 м
Ангарск23:39Стоянка 3 м23:42
Расстояние3446 км
Время в пути2 дн 21 ч 21 м
Усолье-Сибирское00:06Стоянка 2 м00:08
Расстояние3473 км
Время в пути2 дн 21 ч 45 м
Черемхово01:03Стоянка 2 м01:05
Расстояние3533 км
Время в пути2 дн 22 ч 40 м
Залари01:59Стоянка 2 м02:01
Расстояние3593 км
Время в пути2 дн 23 ч 34 м
Тыреть02:20Стоянка 1 м02:21
Расстояние3611 км
Время в пути2 дн 23 ч 53 м
Зима02:57Стоянка 30 м03:27
Расстояние3644 км
Время в пути3 дн 29 м
Куйтун04:24Стоянка 1 м04:25
Расстояние3701 км
Время в пути3 дн 1 ч 26 м
Тулун05:29Стоянка 2 м05:31
Расстояние3770 км
Время в пути3 дн 2 ч 30 м
Нижнеудинск07:08Стоянка 13 м07:21
Расстояние3872 км
Время в пути3 дн 4 ч 7 м
Тайшет09:54Стоянка 3 м09:57
Расстояние4005 км
Время в пути3 дн 6 ч 40 м
Юрты10:22Стоянка 2 м10:24
Расстояние4030 км
Время в пути3 дн 7 ч 5 м
Решоты10:57Стоянка 1 м10:58
Расстояние4060 км
Время в пути3 дн 7 ч 38 м
Ингашская11:40Стоянка 1 м11:41
Расстояние4103 км
Время в пути3 дн 8 ч 20 м
Иланская12:11Стоянка 22 м12:33
Расстояние4131 км
Время в пути3 дн 8 ч 50 м
Канск-Енисейский13:03Стоянка 2 м13:05
Расстояние4154 км
Время в пути3 дн 9 ч 20 м
Уяр14:44Стоянка 1 м14:45
Расстояние4250 км
Время в пути3 дн 10 ч 59 м
Красноярск Пасс16:45Стоянка 30 м17:15
Расстояние4346 км
Время в пути3 дн 12 ч 59 м
Ачинск 120:03Стоянка 2 м20:05
Расстояние4493 км
Время в пути3 дн 15 ч 47 м
Боготол21:04Стоянка 2 м21:06
Расстояние4555 км
Время в пути3 дн 16 ч 46 м
Тяжин22:05Стоянка 2 м22:07
Расстояние4618 км
Время в пути3 дн 17 ч 45 м
Мариинск22:55Стоянка 27 м23:22
Расстояние4668 км
Время в пути3 дн 18 ч 33 м
Анжерская01:01Стоянка 2 м01:03
Расстояние4774 км
Время в пути3 дн 20 ч 12 м
Тайга01:32Стоянка 3 м01:35
Расстояние4800 км
Время в пути3 дн 20 ч 41 м
Юрга 102:35Стоянка 2 м02:37
Расстояние4863 км
Время в пути3 дн 21 ч 41 м
Болотная03:05Стоянка 2 м03:07
Расстояние4892 км
Время в пути3 дн 22 ч 9 м
Новосибирск-Главный05:05Стоянка1 ч 0 м06:05
Расстояние5010 км
Время в пути4 дн 7 м
Барабинск10:00Стоянка 30 м10:30
Расстояние5301 км
Время в пути4 дн 4 ч 2 м
Озеро-Карачинское11:27Стоянка 3 м11:30
Расстояние5390 км
Время в пути4 дн 4 ч 59 м
Чаны11:43Стоянка 2 м11:45
Расстояние5402 км
Время в пути4 дн 5 ч 12 м
Татарская12:19Стоянка 2 м12:21
Расстояние5454 км
Время в пути4 дн 5 ч 46 м
Омск14:15Стоянка 30 м14:45
Расстояние5621 км
Время в пути4 дн 7 ч 40 м
Называевская16:15Стоянка 2 м16:17
Расстояние5768 км
Время в пути4 дн 9 ч 10 м
Ишим17:52Стоянка 15 м18:07
Расстояние5898 км
Время в пути4 дн 10 ч 45 м
Заводоуковская20:22Стоянка 2 м20:24
Расстояние6087 км
Время в пути4 дн 13 ч 0 м
Ялуторовск20:45Стоянка 2 м20:47
Расстояние6109 км
Время в пути4 дн 13 ч 21 м
Тюмень21:45Стоянка 21 м22:06
Расстояние6181 км
Время в пути4 дн 14 ч 19 м
Екатеринбург Пассажирский03:04Стоянка 28 м03:32
Расстояние6481 км
Время в пути4 дн 19 ч 17 м
Кунгур07:57Стоянка 2 м07:59
Расстояние6707 км
Время в пути4 дн 23 ч 42 м
Пермь 209:20Стоянка 23 м09:43
Расстояние6788 км
Время в пути5 дн 1 ч 3 м
Верещагино11:41Стоянка 2 м11:43
Расстояние6878 км
Время в пути5 дн 3 ч 1 м
Балезино13:33Стоянка 26 м13:59
Расстояние6976 км
Время в пути5 дн 4 ч 51 м
Глазов14:27Стоянка 2 м14:29
Расстояние7002 км
Время в пути5 дн 5 ч 19 м
Киров Пасс17:19Стоянка 25 м17:44
Расстояние7185 км
Время в пути5 дн 8 ч 9 м
Котельнич 118:57Стоянка 2 м18:59
Расстояние7267 км
Время в пути5 дн 9 ч 22 м
Свеча19:53Стоянка 1 м19:54
Расстояние7316 км
Время в пути5 дн 10 ч 16 м
Шабалино20:16Стоянка 1 м20:17
Расстояние7340 км
Время в пути5 дн 10 ч 38 м
Гостовская20:36Стоянка 1 м20:37
Расстояние7365 км
Время в пути5 дн 10 ч 57 м
Супротивный20:50Стоянка 1 м20:51
Расстояние7378 км
Время в пути5 дн 11 ч 10 м
Поназырево21:00Стоянка 1 м21:01
Расстояние7387 км
Время в пути5 дн 11 ч 19 м
Якшанга21:21Стоянка 1 м21:22
Расстояние7410 км
Время в пути5 дн 11 ч 39 м
Шарья21:41Стоянка 14 м21:55
Расстояние7433 км
Время в пути5 дн 11 ч 58 м
Мантурово22:44Стоянка 1 м22:45
Расстояние7478 км
Время в пути5 дн 12 ч 47 м
Брантовка23:05Стоянка 1 м23:06
Расстояние7503 км
Время в пути5 дн 13 ч 7 м
Нея23:30Стоянка 1 м23:31
Расстояние7530 км
Время в пути5 дн 13 ч 31 м
Николо-Полома00:06Стоянка 1 м00:07
Расстояние7558 км
Время в пути5 дн 14 ч 6 м
Антропово00:28Стоянка 1 м00:29
Расстояние7582 км
Время в пути5 дн 14 ч 27 м
Галич01:02Стоянка 31 м01:33
Расстояние7621 км
Время в пути5 дн 15 ч 0 м
Судиславль02:54Стоянка 2 м02:56
Расстояние7684 км
Время в пути5 дн 16 ч 21 м
Кострома Новая03:47Стоянка1 ч 3 м04:50
Расстояние7729 км
Время в пути5 дн 17 ч 12 м
Нерехта05:33Стоянка 5 м05:38
Расстояние7771 км
Время в пути5 дн 17 ч 55 м
Ярославль Пасс06:35Стоянка 9 м06:44
Расстояние7814 км
Время в пути5 дн 18 ч 52 м
Ростов-Ярославский07:55Стоянка 1 м07:56
Расстояние7867 км
Время в пути5 дн 20 ч 3 м
Москва Ярославская
11:13Ср, 18 дек.
Стоянка 0 м
Расстояние8058 км
Время в пути5 дн 23 ч 20 м
Отзывы о поезде № 099Э
10
В вагоне все аккуратно, приятно находиться. Внимательные проводники. Никаких неприятных запахов.
Дата поездки:
10
Ехали в третьем вагоне. Очень внимательные проводники. Спасибо.
Дата поездки:
8.6
Вагон чистый, новый, отношение идеальное у проводницы, но очень жарко +27 в вагоне это перебор, при том,что ни кто ничего сделать не может,хотя мы обращались к проводнику. И почему то не работали разетки
Дата поездки:
4.4
В вагоне номер 3 всю дорогу от Омска воняло из туалета на весь вагон. Именно воняло, а не пахло. И одна розетка на 6 мест.
Дата поездки:
8
Боковое нижнее место брали для ребенка, стенка оказалась очень холодной, пришлось спать с ним на верхней полке..В остальном нормально за эти деньги, проводники приветливые, тактичные.
Дата поездки:
10
Вагон плацкарт, но впечатление, как будто купе, новенький вагон, чистота, биотуалеты, спасибо!
Дата поездки:
10
Поезд Владивосток-Москва, ехали с Владивостока до Хабаровска. Семьей в купе. Очень ухоженный вагон, чисто, не разбито. В стоимость обычного билета входил ужин, даже приходили пылесосить)) очень вежливый и учтивый персонал. Рекомендую!
Дата поездки:
5.4
В поезде были тараканы!!! Впечатления о поездке самые отвратительные! Примите пожалуйста меры.
Дата поездки:
10
комфортно, уютно, чисто в вагонах, тихо и спокойно, полотенца, зубные щетки, все так современно и культурно, еще выдают холодный завтрак ( упакованный в индивидуальные коробочки)
Дата поездки:
10
Всё отлично, отличная работа персонала.
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 099Э Владивосток - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 099Э, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 099Э Владивосток - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Владивосток в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 099Э. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 099Э Владивосток - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.