Расписание поездов 100А Москва - Петрозаводск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.2

от1 633R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Октябрьская
Стоянка
16:20Сб, 07 дек.
Время в пути 0 м
Тверь18:14Стоянка 1 м18:15
Расстояние160 км
Время в пути1 ч 54 м
Бологое-Московское20:27Стоянка 13 м20:40
Расстояние320 км
Время в пути4 ч 6 м
Окуловка21:28Стоянка 1 м21:29
Расстояние390 км
Время в пути4 ч 54 м
Санкт-Петербург Ладож.01:20Стоянка 25 м01:45
Расстояние628 км
Время в пути8 ч 45 м
Волховстрой 103:42Стоянка 2 м03:44
Расстояние732 км
Время в пути10 ч 42 м
Лодейное Поле05:17Стоянка 3 м05:20
Расстояние845 км
Время в пути12 ч 15 м
Подпорожье05:51Стоянка 2 м05:53
Расстояние879 км
Время в пути12 ч 46 м
Свирь06:06Стоянка 30 м06:36
Расстояние884 км
Время в пути12 ч 59 м
Петрозаводск-ПассВокзал Петрозаводск
08:10Вс, 08 дек.
Стоянка
Расстояние978 км
Время в пути14 ч 33 м
Отзывы о поезде № 100А
7.2
Холодно в вагоне
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 100А Москва - Петрозаводск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 100А, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 100А Москва - Петрозаводск

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Петрозаводск, то можете заказать жд билет на поезд 100А. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 100А Москва - Петрозаводск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.