Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 100В Белгород - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.5

от1 778R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Белгород
Вокзал Белгород
Стоянка 0 м
22:45Втр, 16 июля
Время в пути 0 м
Прохоровка23:34Стоянка 2 м23:36
Расстояние50 км
Время в пути 49 м
Ржава23:55Стоянка 2 м23:57
Расстояние72 км
Время в пути1 ч 10 м
Солнцево00:18Стоянка 2 м00:20
Расстояние92 км
Время в пути1 ч 33 м
Курск01:10Стоянка 54 м02:04
Расстояние144 км
Время в пути2 ч 25 м
Орел03:44Стоянка 4 м03:48
Расстояние281 км
Время в пути4 ч 59 м
Тула 1 Курская05:48Стоянка 5 м05:53
Расстояние448 км
Время в пути7 ч 3 м
Москва Вк Восточный
09:02Срд, 17 июля
Стоянка 0 м
Расстояние621 км
Время в пути10 ч 17 м
Отзывы о поезде № 100В
10
Все нормально, всегда буду ездить на этом поезде!!!
0 
0 
Дата поездки:
03.06.2024
№100В
7.8
Проводник супер, начальник поезда, то же огонь, а вот по части вагона:старый, убитый и вонючий вагон.
2 
0 
Дата поездки:
29.11.2023
№100В
3
Когда вы уже наконец то утилизируете эти страшные старые вагоны. В дороге перемерз один сан узел. В один туалет очередь не пройти. В Курске стоит целый час, для чего? Вагон старый,... еще
5 
0 
Дата поездки:
20.11.2023
№100В
10
Вагон чистый, проводник вежливый, температура комфортная, в туалете все необходимое имелось.
0 
1 
Дата поездки:
01.10.2023
№100В
3.8
Возврат в прошлое-ужасный старый состав,неожиданно для Белгородского поезда
1 
0 
Дата поездки:
09.06.2023
№100В
10
Очень тёплый поезд, осталась довольна поездкой
0 
0 
Дата поездки:
02.02.2023
№100В
2.2
Отвратительная поездка: поезд качало так, как будто шли на теплоходе всю ночь, постельное с грязными пятнами, которые видимо не отстирываются после жёсткой стирки. В купе воняло какими-то... еще
5 
3 
Дата поездки:
06.09.2022
№100В
4.6
Билет был в купе. Свет в купе работал загадочным образом, кондиционера нет. И дышать невозможно. Но самое главное, оба туалета не работали.
4 
1 
Дата поездки:
30.07.2022
№100В
10
В целом все отлично,вагон новый чистый,доехали быстро.
2 
2 
Дата поездки:
24.12.2019
№100В

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 100В Белгород - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 100В, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 100В Белгород - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Белгород в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 100В. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 100В Белгород - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.