Расписание поездов 100В Белгород - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
9

от1 030R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
БелгородВокзал Белгород
Стоянка
20:05Чт, 12 нояб.
Время в пути 0 м
Гостищево20:31Стоянка 2 м20:33
Расстояние21 км
Время в пути 26 м
Прохоровка20:59Стоянка 2 м21:01
Расстояние50 км
Время в пути 52 м
Ржава21:21Стоянка 2 м21:23
Расстояние72 км
Время в пути1 ч 12 м
Солнцево21:44Стоянка 2 м21:46
Расстояние92 км
Время в пути1 ч 33 м
Курск22:31Стоянка 6 м22:37
Расстояние144 км
Время в пути2 ч 18 м
Золотухино23:07Стоянка 2 м23:09
Расстояние182 км
Время в пути2 ч 48 м
Поныри23:34Стоянка 2 м23:36
Расстояние209 км
Время в пути3 ч 13 м
Глазуновка23:54Стоянка 2 м23:56
Расстояние229 км
Время в пути3 ч 31 м
Орел00:37Стоянка 12 м00:49
Расстояние285 км
Время в пути4 ч 12 м
Мценск01:27Стоянка 2 м01:29
Расстояние331 км
Время в пути4 ч 50 м
Тула 1 Курская03:06Стоянка 4 м03:10
Расстояние452 км
Время в пути6 ч 27 м
Москва Курская
05:56Пт, 13 нояб.
Стоянка
Расстояние625 км
Время в пути9 ч 13 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 100В Белгород - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 100В, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 100В Белгород - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Белгород в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 100В. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 100В Белгород - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.