Личный кабинет

Расписание поездов 100В Белгород - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.2

от1 774R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
БелгородВокзал Белгород
Стоянка 0 м
17:15Птн, 14 мая
Время в пути 0 м
Прохоровка18:14Стоянка 2 м18:16
Расстояние50 км
Время в пути 59 м
Ржава18:38Стоянка 2 м18:40
Расстояние72 км
Время в пути1 ч 21 м
Солнцево19:06Стоянка 2 м19:08
Расстояние92 км
Время в пути1 ч 47 м
Курск20:05Стоянка 6 м20:11
Расстояние144 км
Время в пути2 ч 44 м
Золотухино20:39Стоянка 2 м20:41
Расстояние182 км
Время в пути3 ч 12 м
Поныри21:06Стоянка 2 м21:08
Расстояние209 км
Время в пути3 ч 37 м
Глазуновка21:29Стоянка 2 м21:31
Расстояние229 км
Время в пути3 ч 58 м
Орел22:14Стоянка 12 м22:26
Расстояние285 км
Время в пути4 ч 41 м
Мценск23:04Стоянка 2 м23:06
Расстояние331 км
Время в пути5 ч 19 м
Тула 1 Курская00:40Стоянка 38 м01:18
Расстояние452 км
Время в пути6 ч 53 м
Москва Павелецкая
06:08Сбт, 15 мая
Стоянка 0 м
Расстояние622 км
Время в пути11 ч 43 м
Отзывы о поезде № 100В
10
В целом все отлично,вагон новый чистый,доехали быстро.
0 
0 
Дата поездки:
26.12.2019
№100В

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 100В Белгород - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 100В, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 100В Белгород - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Белгород в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 100В. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 100В Белгород - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.