Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 100Е Екатеринбург - Сургут

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.2

от1 292R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Екатеринбург Пассажирский
Вокзал Екатеринбург
Стоянка 0 м
15:15Втр, 16 июля
Время в пути 0 м
Богданович16:42Стоянка 2 м16:44
Расстояние89 км
Время в пути1 ч 27 м
Еланский17:05Стоянка 2 м17:07
Расстояние116 км
Время в пути1 ч 50 м
Камышлов17:23Стоянка 2 м17:25
Расстояние130 км
Время в пути2 ч 8 м
Ощепково17:57Стоянка 2 м17:59
Расстояние167 км
Время в пути2 ч 42 м
Талица18:21Стоянка 2 м18:23
Расстояние197 км
Время в пути3 ч 6 м
Юшала18:50Стоянка 2 м18:52
Расстояние229 км
Время в пути3 ч 35 м
Тугулым19:08Стоянка 2 м19:10
Расстояние246 км
Время в пути3 ч 53 м
Тюмень19:58Стоянка 28 м20:26
Расстояние305 км
Время в пути4 ч 43 м
Тобольск23:29Стоянка 3 м23:32
Расстояние514 км
Время в пути8 ч 14 м
Демьянка01:51Стоянка 16 м02:07
Расстояние684 км
Время в пути10 ч 36 м
Пыть-Ях04:58Стоянка 5 м05:03
Расстояние891 км
Время в пути13 ч 43 м
Сургут
Вокзал Сургут
06:03Срд, 17 июля
Стоянка 0 м
Расстояние956 км
Время в пути14 ч 48 м
Отзывы о поезде № 100Е
3.8
Никакого комфота.за такие деньги, дряхлый вагон купе. С таким стречаюсь не первый раз, для чего КУПЕ, если оно ДРЯХЛОЕ??? фото к сожалению нет, но о своем недовольстве я сказала... еще
0 
0 
Дата поездки:
19.08.2023
№100Е
10
Новый вагон, все чисто, красиво, удобно. Персонал отличный
0 
0 
Дата поездки:
29.09.2022
№100Е

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 100Е Екатеринбург - Сургут, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 100Е, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 100Е Екатеринбург - Сургут

Если вы планируете поездку по маршруту Екатеринбург в Сургут, то можете заказать жд билет на поезд 100Е. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 100Е Екатеринбург - Сургут и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.