Расписание поездов 100Э Москва - Владивосток

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7

от1 129R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Ярославская
Стоянка 0 м
00:35Вт, 07 июля
Время в пути 0 м
Ростов-Ярославский03:57Стоянка 2 м03:59
Расстояние191 км
Время в пути3 ч 22 м
Ярославль Пасс04:38Стоянка 3 м04:41
Расстояние244 км
Время в пути4 ч 1 м
Нерехта05:31Стоянка 5 м05:36
Расстояние287 км
Время в пути4 ч 51 м
Кострома Новая06:30Стоянка 53 м07:23
Расстояние329 км
Время в пути5 ч 45 м
Судиславль08:22Стоянка 2 м08:24
Расстояние374 км
Время в пути6 ч 44 м
Галич09:45Стоянка 40 м10:25
Расстояние437 км
Время в пути8 ч 5 м
Антропово11:03Стоянка 1 м11:04
Расстояние476 км
Время в пути8 ч 43 м
Николо-Полома11:26Стоянка 1 м11:27
Расстояние500 км
Время в пути9 ч 5 м
Номжа11:40Стоянка 1 м11:41
Расстояние511 км
Время в пути9 ч 18 м
Нея11:58Стоянка 1 м11:59
Расстояние528 км
Время в пути9 ч 35 м
Брантовка12:21Стоянка 1 м12:22
Расстояние555 км
Время в пути9 ч 57 м
Мантурово12:45Стоянка 2 м12:47
Расстояние580 км
Время в пути10 ч 20 м
Шарья13:35Стоянка 15 м13:50
Расстояние625 км
Время в пути11 ч 8 м
Якшанга14:15Стоянка 1 м14:16
Расстояние648 км
Время в пути11 ч 33 м
Поназырево14:37Стоянка 1 м14:38
Расстояние671 км
Время в пути11 ч 54 м
Супротивный14:49Стоянка 1 м14:50
Расстояние680 км
Время в пути12 ч 5 м
Гостовская15:06Стоянка 1 м15:07
Расстояние693 км
Время в пути12 ч 21 м
Шабалино15:35Стоянка 2 м15:37
Расстояние718 км
Время в пути12 ч 49 м
Свеча15:57Стоянка 2 м15:59
Расстояние742 км
Время в пути13 ч 9 м
Котельнич 116:43Стоянка 2 м16:45
Расстояние791 км
Время в пути13 ч 53 м
Киров Пасс18:12Стоянка 20 м18:32
Расстояние873 км
Время в пути15 ч 20 м
Глазов22:02Стоянка 2 м22:04
Расстояние1056 км
Время в пути18 ч 50 м
Балезино22:35Стоянка 26 м23:01
Расстояние1082 км
Время в пути19 ч 21 м
Верещагино01:07Стоянка 2 м01:09
Расстояние1180 км
Время в пути21 ч 27 м
Пермь 203:21Стоянка 56 м04:17
Расстояние1270 км
Время в пути23 ч 39 м
Кунгур05:42Стоянка 2 м05:44
Расстояние1351 км
Время в пути1 дн 1 ч 4 м
Екатеринбург Пассажирский09:35Стоянка 40 м10:15
Расстояние1577 км
Время в пути1 дн 4 ч 55 м
Тюмень15:13Стоянка 20 м15:33
Расстояние1877 км
Время в пути1 дн 9 ч 53 м
Ялуторовск16:46Стоянка 2 м16:48
Расстояние1949 км
Время в пути1 дн 11 ч 6 м
Заводоуковская17:09Стоянка 2 м17:11
Расстояние1971 км
Время в пути1 дн 11 ч 27 м
Ишим19:44Стоянка 15 м19:59
Расстояние2160 км
Время в пути1 дн 14 ч 0 м
Маслянская20:38Стоянка 1 м20:39
Расстояние2204 км
Время в пути1 дн 14 ч 39 м
Называевская21:43Стоянка 2 м21:45
Расстояние2290 км
Время в пути1 дн 15 ч 43 м
Омск23:15Стоянка 16 м23:31
Расстояние2437 км
Время в пути1 дн 17 ч 13 м
Татарская01:21Стоянка 2 м01:23
Расстояние2604 км
Время в пути1 дн 19 ч 3 м
Чаны02:00Стоянка 2 м02:02
Расстояние2656 км
Время в пути1 дн 19 ч 40 м
Озеро-Карачинское02:15Стоянка 5 м02:20
Расстояние2668 км
Время в пути1 дн 19 ч 53 м
Барабинск03:28Стоянка 30 м03:58
Расстояние2757 км
Время в пути1 дн 21 ч 1 м
Каргат05:31Стоянка 2 м05:33
Расстояние2881 км
Время в пути1 дн 22 ч 34 м
Обь07:28Стоянка 2 м07:30
Расстояние3038 км
Время в пути2 дн 29 м
Новосибирск-Главный07:55Стоянка 58 м08:53
Расстояние3050 км
Время в пути2 дн 54 м
Болотная11:09Стоянка 2 м11:11
Расстояние3168 км
Время в пути2 дн 3 ч 10 м
Юрга 111:38Стоянка 5 м11:43
Расстояние3197 км
Время в пути2 дн 3 ч 37 м
Тайга12:44Стоянка 5 м12:49
Расстояние3260 км
Время в пути2 дн 4 ч 38 м
Анжерская13:23Стоянка 2 м13:25
Расстояние3286 км
Время в пути2 дн 5 ч 12 м
Мариинск15:06Стоянка 27 м15:33
Расстояние3392 км
Время в пути2 дн 6 ч 53 м
Тяжин16:21Стоянка 2 м16:23
Расстояние3442 км
Время в пути2 дн 7 ч 41 м
Боготол17:43Стоянка 2 м17:45
Расстояние3505 км
Время в пути2 дн 9 ч 1 м
Ачинск 118:42Стоянка 2 м18:44
Расстояние3567 км
Время в пути2 дн 9 ч 58 м
Красноярск Пасс21:36Стоянка 30 м22:06
Расстояние3714 км
Время в пути2 дн 12 ч 50 м
Уяр00:05Стоянка 1 м00:06
Расстояние3810 км
Время в пути2 дн 14 ч 49 м
Заозерная00:42Стоянка 1 м00:43
Расстояние3839 км
Время в пути2 дн 15 ч 25 м
Канск-Енисейский01:47Стоянка 2 м01:49
Расстояние3907 км
Время в пути2 дн 16 ч 29 м
Иланская02:20Стоянка 17 м02:37
Расстояние3930 км
Время в пути2 дн 17 ч 0 м
Ингашская03:09Стоянка 1 м03:10
Расстояние3958 км
Время в пути2 дн 17 ч 32 м
Решоты03:49Стоянка 1 м03:50
Расстояние4001 км
Время в пути2 дн 18 ч 11 м
Юрты04:24Стоянка 1 м04:25
Расстояние4031 км
Время в пути2 дн 18 ч 45 м
Тайшет04:50Стоянка 2 м04:52
Расстояние4056 км
Время в пути2 дн 19 ч 10 м
Нижнеудинск07:25Стоянка 13 м07:38
Расстояние4189 км
Время в пути2 дн 21 ч 43 м
Тулун09:16Стоянка 2 м09:18
Расстояние4291 км
Время в пути2 дн 23 ч 21 м
Куйтун10:23Стоянка 2 м10:25
Расстояние4360 км
Время в пути3 дн 26 м
Зима11:17Стоянка 30 м11:47
Расстояние4417 км
Время в пути3 дн 1 ч 18 м
Залари12:44Стоянка 2 м12:46
Расстояние4467 км
Время в пути3 дн 2 ч 15 м
Черемхово13:56Стоянка 2 м13:58
Расстояние4527 км
Время в пути3 дн 3 ч 25 м
Усолье-Сибирское15:00Стоянка 2 м15:02
Расстояние4587 км
Время в пути3 дн 4 ч 27 м
Ангарск15:25Стоянка 2 м15:27
Расстояние4614 км
Время в пути3 дн 4 ч 50 м
Иркутск-Сорт15:59Стоянка 2 м16:01
Расстояние4645 км
Время в пути3 дн 5 ч 22 м
Иркутск Пассажирский16:15Стоянка 40 м16:55
Расстояние4652 км
Время в пути3 дн 5 ч 36 м
Слюдянка 119:27Стоянка 2 м19:29
Расстояние4731 км
Время в пути3 дн 8 ч 8 м
Байкальск20:15Стоянка 2 м20:17
Расстояние4770 км
Время в пути3 дн 8 ч 54 м
Мысовая22:07Стоянка 2 м22:09
Расстояние4886 км
Время в пути3 дн 10 ч 44 м
Тимлюй23:03Стоянка 2 м23:05
Расстояние4947 км
Время в пути3 дн 11 ч 38 м
Селенга23:23Стоянка 2 м23:25
Расстояние4965 км
Время в пути3 дн 11 ч 56 м
Улан-Удэ Пасс00:42Стоянка 30 м01:12
Расстояние5018 км
Время в пути3 дн 13 ч 13 м
Заудинский01:28Стоянка 1 м01:29
Расстояние5025 км
Время в пути3 дн 13 ч 29 м
Заиграево02:13Стоянка 2 м02:15
Расстояние5066 км
Время в пути3 дн 14 ч 13 м
Горхон02:59Стоянка 2 м03:01
Расстояние5113 км
Время в пути3 дн 14 ч 57 м
Петровский завод03:40Стоянка 2 м03:42
Расстояние5144 км
Время в пути3 дн 15 ч 36 м
Бада05:34Стоянка 2 м05:36
Расстояние5215 км
Время в пути3 дн 17 ч 28 м
Хилок06:40Стоянка 21 м07:01
Расстояние5256 км
Время в пути3 дн 18 ч 32 м
Хушенга07:37Стоянка 2 м07:39
Расстояние5290 км
Время в пути3 дн 19 ч 8 м
Харагун07:59Стоянка 2 м08:01
Расстояние5311 км
Время в пути3 дн 19 ч 28 м
Чита 211:34Стоянка 36 м12:10
Расстояние5479 км
Время в пути3 дн 23 ч 1 м
Карымская14:16Стоянка 18 м14:34
Расстояние5553 км
Время в пути4 дн 1 ч 7 м
Солнцевая16:36Стоянка 2 м16:38
Расстояние5646 км
Время в пути4 дн 3 ч 9 м
Шилка-Пасс.17:17Стоянка 2 м17:19
Расстояние5674 км
Время в пути4 дн 3 ч 48 м
Приисковая18:04Стоянка 2 м18:06
Расстояние5714 км
Время в пути4 дн 4 ч 33 м
Куэнга18:44Стоянка 2 м18:46
Расстояние5748 км
Время в пути4 дн 5 ч 11 м
Чернышевск-Забайкальск19:52Стоянка 30 м20:22
Расстояние5798 км
Время в пути4 дн 6 ч 17 м
Зилово22:02Стоянка 2 м22:04
Расстояние5867 км
Время в пути4 дн 7 ч 57 м
Сбега23:31Стоянка 1 м23:32
Расстояние5939 км
Время в пути4 дн 9 ч 24 м
Ксеньевская00:20Стоянка 2 м00:22
Расстояние5970 км
Время в пути4 дн 10 ч 12 м
Могоча02:43Стоянка 15 м02:58
Расстояние6042 км
Время в пути4 дн 12 ч 33 м
Амазар04:30Стоянка 18 м04:48
Расстояние6116 км
Время в пути4 дн 14 ч 5 м
Ерофей Павлович06:39Стоянка 21 м07:00
Расстояние6187 км
Время в пути4 дн 15 ч 56 м
Уруша08:50Стоянка 2 м08:52
Расстояние6249 км
Время в пути4 дн 17 ч 46 м
Сковородино10:52Стоянка 4 м10:56
Расстояние6318 км
Время в пути4 дн 19 ч 46 м
Талдан12:42Стоянка 1 м12:43
Расстояние6385 км
Время в пути4 дн 21 ч 32 м
Магдагачи14:27Стоянка 15 м14:42
Расстояние6455 км
Время в пути4 дн 23 ч 16 м
Тыгда15:46Стоянка 9 м15:55
Расстояние6506 км
Время в пути5 дн 20 м
Ушумун16:31Стоянка 2 м16:33
Расстояние6545 км
Время в пути5 дн 56 м
Шимановская18:22Стоянка 2 м18:24
Расстояние6662 км
Время в пути5 дн 2 ч 45 м
Ледяная18:59Стоянка 1 м19:00
Расстояние6701 км
Время в пути5 дн 3 ч 20 м
Свободный19:33Стоянка 5 м19:38
Расстояние6741 км
Время в пути5 дн 3 ч 53 м
Белогорск20:33Стоянка 42 м21:15
Расстояние6798 км
Время в пути5 дн 4 ч 48 м
Екатеринославка22:39Стоянка 2 м22:41
Расстояние6874 км
Время в пути5 дн 6 ч 12 м
Завитая23:22Стоянка 2 м23:24
Расстояние6912 км
Время в пути5 дн 6 ч 53 м
Бурея00:02Стоянка 2 м00:04
Расстояние6955 км
Время в пути5 дн 7 ч 31 м
Архара00:51Стоянка 2 м00:53
Расстояние7002 км
Время в пути5 дн 8 ч 18 м
Кундур-Хабаровский02:15Стоянка 1 м02:16
Расстояние7062 км
Время в пути5 дн 9 ч 40 м
Облучье03:01Стоянка 15 м03:16
Расстояние7087 км
Время в пути5 дн 10 ч 25 м
Известковая04:03Стоянка 1 м04:04
Расстояние7123 км
Время в пути5 дн 11 ч 12 м
Биракан04:20Стоянка 1 м04:21
Расстояние7135 км
Время в пути5 дн 11 ч 28 м
Теплое Озеро04:35Стоянка 1 м04:36
Расстояние7147 км
Время в пути5 дн 11 ч 42 м
Известковый завод04:45Стоянка 1 м04:46
Расстояние7152 км
Время в пути5 дн 11 ч 51 м
Бира05:21Стоянка 1 м05:22
Расстояние7190 км
Время в пути5 дн 12 ч 26 м
Биробиджан05:58Стоянка 9 м06:07
Расстояние7232 км
Время в пути5 дн 13 ч 2 м
Ин07:02Стоянка 1 м07:03
Расстояние7300 км
Время в пути5 дн 13 ч 57 м
Хабаровск 108:32Стоянка1 ч 8 м09:40
Расстояние7393 км
Время в пути5 дн 15 ч 26 м
Верино10:40Стоянка 1 м10:41
Расстояние7451 км
Время в пути5 дн 16 ч 26 м
Хор10:53Стоянка 1 м10:54
Расстояние7463 км
Время в пути5 дн 16 ч 38 м
Вяземская11:38Стоянка 15 м11:53
Расстояние7505 км
Время в пути5 дн 17 ч 22 м
Розенгартовка12:51Стоянка 1 м12:52
Расстояние7559 км
Время в пути5 дн 18 ч 20 м
Бикин13:28Стоянка 4 м13:32
Расстояние7597 км
Время в пути5 дн 18 ч 56 м
Бурлит-Волочаевский14:05Стоянка 1 м14:06
Расстояние7626 км
Время в пути5 дн 19 ч 29 м
Лучегорск14:17Стоянка 3 м14:20
Расстояние7637 км
Время в пути5 дн 19 ч 40 м
Губерово14:45Стоянка 2 м14:47
Расстояние7672 км
Время в пути5 дн 20 ч 5 м
Дальнереченск 115:18Стоянка 5 м15:23
Расстояние7706 км
Время в пути5 дн 20 ч 36 м
Лазо15:35Стоянка 1 м15:36
Расстояние7715 км
Время в пути5 дн 20 ч 48 м
Грушевое15:45Стоянка 1 м15:46
Расстояние7722 км
Время в пути5 дн 20 ч 57 м
Прохаско16:04Стоянка 1 м16:05
Расстояние7744 км
Время в пути5 дн 21 ч 15 м
Ружино16:21Стоянка 15 м16:36
Расстояние7761 км
Время в пути5 дн 21 ч 31 м
Лесозаводск 116:48Стоянка 2 м16:50
Расстояние7767 км
Время в пути5 дн 21 ч 43 м
Шмаковка17:19Стоянка 2 м17:21
Расстояние7804 км
Время в пути5 дн 22 ч 12 м
Сунгач17:46Стоянка 1 м17:47
Расстояние7831 км
Время в пути5 дн 22 ч 37 м
Свиягино17:59Стоянка 2 м18:01
Расстояние7843 км
Время в пути5 дн 22 ч 49 м
Спасск-Дальний18:32Стоянка 3 м18:35
Расстояние7874 км
Время в пути5 дн 23 ч 20 м
Мучная19:12Стоянка 2 м19:14
Расстояние7911 км
Время в пути5 дн 23 ч 57 м
Сибирцево19:33Стоянка 3 м19:36
Расстояние7928 км
Время в пути6 дн 16 м
Озерная Падь20:11Стоянка 2 м20:13
Расстояние7957 км
Время в пути6 дн 51 м
Уссурийск20:48Стоянка 19 м21:07
Расстояние7986 км
Время в пути6 дн 1 ч 26 м
Барановский21:36Стоянка 1 м21:37
Расстояние8004 км
Время в пути6 дн 1 ч 55 м
Угольная22:33Стоянка 5 м22:38
Расстояние8044 км
Время в пути6 дн 2 ч 51 м
Владивосток
23:14Пн, 13 июля
Стоянка 0 м
Расстояние8070 км
Время в пути6 дн 3 ч 27 м
Отзывы о поезде № 100Э
10
Впечатление
Дата поездки:
06.06.2020
10
Очень вежливый персонал. Влажная уборка в вагоне и купе. Бельё чистейшее. Всё работает.
Дата поездки:
03.02.2020
10
ВСЕ ХОРОШО
Дата поездки:
01.02.2020
3
Вагон не новый, но очень грязные туалеты. Проводники вежливые, но ленивые, Заказывали обед в вагоне-ресторане:принесли пригоревшие котлеты и переваренные макароны, отвратительно!
Дата поездки:
21.01.2020
8.2
Всё отлично только жарко спать невозможно было
Дата поездки:
20.01.2020
9.4
Первый раз ехала в вагоне нового образца.Есть usb-разъёмы над каждой полкой,слушала музыку всю поездку не опасаясь разрядить телефон.Новое постельное, одеяло, подушка,матрас-всё новенькое!!!!Био туалет тоже порадовал!!Удобные ступени спуска на перрон.Вежливая проводник вагона!Только хорошие впечатления!!!
Дата поездки:
08.01.2020
10
Впечатление о поездке самое наилучшее. Один раз за поездку предлагается обед или ужин, еда свежая и горячая. Спасибо компании за предоставленный билет! Всем рекомендую.
Дата поездки:
06.01.2020
1
Отвратительные эмоции от поездки!Документы проверяли несколько раз, в итоге все пассажиры ночью сидели и ждали, пока проводник всех обойдёт, проверить и отдаст долгожданное белье.Грязно везде, на местах 25-27 текла вода с окон на постели.Вагон был растоплен сильно, далее отключили отопление и в дороге включили кондиционеры, проснулись рано утром в холодном вагоне с болью в горле, насморком.Кто зимой кондиционеры включает, ещё и ночью???Проводник с недовольным лицом делала замечания, ей не нравилось, как я отвечаю))), а как может разговаривать человек, который из-за неё заболел и охрип!Не советую и не рекомендую!!Цены дорогие, отношение отвратительное!
Дата поездки:
03.01.2020
4
Было всего пять кружек на вагон(((Все сорились из-за этих кружек.В купе было грязно,прежние путешественники оставили после себя бардак,а убралась проводница только на следующий день
Дата поездки:
21.12.2019
9.4
Впечатление хорошее.
Дата поездки:
19.12.2019

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 100Э Москва - Владивосток, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 100Э, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 100Э Москва - Владивосток

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Владивосток, то можете заказать жд билет на поезд 100Э. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 100Э Москва - Владивосток и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.