Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 100Э ТАВРИЯ Москва - Владивосток

Перевозчик: ГРАНДТ

Рейтинг поезда:
7

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Ярославская
Стоянка 0 м
00:35Вск, 23 июня
Время в пути 0 м
Ростов-Ярославский03:57Стоянка 2 м03:59Время в пути3 ч 22 м
Ярославль Пасс04:38Стоянка 3 м04:41Время в пути4 ч 3 м
Нерехта05:31Стоянка 5 м05:36Время в пути4 ч 56 м
Кострома Новая06:30Стоянка 53 м07:23Время в пути5 ч 55 м
Судиславль08:22Стоянка 2 м08:24Время в пути7 ч 47 м
Галич09:45Стоянка 40 м10:25Время в пути9 ч 10 м
Антропово11:03Стоянка 1 м11:04Время в пути10 ч 28 м
Николо-Полома11:26Стоянка 1 м11:27Время в пути10 ч 51 м
Номжа11:40Стоянка 1 м11:41Время в пути11 ч 5 м
Нея11:58Стоянка 1 м11:59Время в пути11 ч 23 м
Брантовка12:21Стоянка 1 м12:22Время в пути11 ч 46 м
Мантурово12:45Стоянка 2 м12:47Время в пути12 ч 10 м
Шарья13:35Стоянка 15 м13:50Время в пути13 ч 0 м
Якшанга14:15Стоянка 1 м14:16Время в пути13 ч 40 м
Поназырево14:37Стоянка 1 м14:38Время в пути14 ч 2 м
Супротивный14:49Стоянка 1 м14:50Время в пути14 ч 14 м
Гостовская15:06Стоянка 1 м15:07Время в пути14 ч 31 м
Шабалино15:35Стоянка 2 м15:37Время в пути15 ч 0 м
Свеча15:57Стоянка 2 м15:59Время в пути15 ч 22 м
Котельнич 116:43Стоянка 2 м16:45Время в пути16 ч 8 м
Киров Пасс18:12Стоянка 20 м18:32Время в пути17 ч 37 м
Глазов22:02Стоянка 2 м22:04Время в пути21 ч 27 м
Балезино22:35Стоянка 26 м23:01Время в пути22 ч 0 м
Верещагино01:07Стоянка 2 м01:09Время в пути 32 м
Пермь 203:21Стоянка 56 м04:17Время в пути2 ч 46 м
Кунгур05:42Стоянка 2 м05:44Время в пути5 ч 7 м
Екатеринбург Пассажирский09:35Стоянка 40 м10:15Время в пути9 ч 0 м
Тюмень15:13Стоянка 20 м15:33Время в пути14 ч 38 м
Ялуторовск16:46Стоянка 2 м16:48Время в пути16 ч 11 м
Заводоуковская17:09Стоянка 2 м17:11Время в пути16 ч 34 м
Ишим19:44Стоянка 15 м19:59Время в пути19 ч 9 м
Маслянская20:42Стоянка 1 м20:43Время в пути20 ч 7 м
Называевская21:43Стоянка 2 м21:45Время в пути21 ч 8 м
Омск23:15Стоянка 16 м23:31Время в пути22 ч 40 м
Татарская01:21Стоянка 2 м01:23Время в пути 46 м
Чаны02:00Стоянка 2 м02:02Время в пути1 ч 25 м
Озеро-Карачинское02:15Стоянка 5 м02:20Время в пути1 ч 40 м
Барабинск03:28Стоянка 30 м03:58Время в пути2 ч 53 м
Каргат05:31Стоянка 2 м05:33Время в пути4 ч 56 м
Обь07:28Стоянка 2 м07:30Время в пути6 ч 53 м
Новосибирск-Главный07:55Стоянка 58 м08:53Время в пути7 ч 20 м
Болотная11:09Стоянка 2 м11:11Время в пути10 ч 34 м
Юрга 111:38Стоянка 5 м11:43Время в пути11 ч 3 м
Тайга12:44Стоянка 5 м12:49Время в пути12 ч 9 м
Анжерская13:23Стоянка 2 м13:25Время в пути12 ч 48 м
Мариинск15:06Стоянка 27 м15:33Время в пути14 ч 31 м
Тяжин16:21Стоянка 2 м16:23Время в пути15 ч 46 м
Боготол17:24Стоянка 2 м17:26Время в пути16 ч 49 м
Ачинск 118:25Стоянка 2 м18:27Время в пути17 ч 50 м
Красноярск Пасс21:25Стоянка 30 м21:55Время в пути20 ч 50 м
Уяр23:57Стоянка 1 м23:58Время в пути23 ч 22 м
Заозерная00:36Стоянка 1 м00:37Время в пути 1 м
Канск-Енисейский01:42Стоянка 2 м01:44Время в пути1 ч 7 м
Иланская02:15Стоянка 17 м02:32Время в пути1 ч 40 м
Ингашская03:02Стоянка 1 м03:03Время в пути2 ч 27 м
Решоты03:42Стоянка 1 м03:43Время в пути3 ч 7 м
Юрты04:17Стоянка 2 м04:19Время в пути3 ч 42 м
Тайшет04:44Стоянка 3 м04:47Время в пути4 ч 9 м
Нижнеудинск07:25Стоянка 13 м07:38Время в пути6 ч 50 м
Тулун09:14Стоянка 2 м09:16Время в пути8 ч 39 м
Куйтун10:21Стоянка 2 м10:23Время в пути9 ч 46 м
Зима11:16Стоянка 30 м11:46Время в пути10 ч 41 м
Залари12:44Стоянка 2 м12:46Время в пути12 ч 9 м
Черемхово13:56Стоянка 2 м13:58Время в пути13 ч 21 м
Усолье-Сибирское15:00Стоянка 2 м15:02Время в пути14 ч 25 м
Ангарск15:25Стоянка 2 м15:27Время в пути14 ч 50 м
Иркутск-Сорт15:59Стоянка 2 м16:01Время в пути15 ч 24 м
Иркутск Пассажирский16:15Стоянка 40 м16:55Время в пути15 ч 40 м
Слюдянка 119:27Стоянка 2 м19:29Время в пути18 ч 52 м
Байкальск20:15Стоянка 2 м20:17Время в пути19 ч 40 м
Мысовая22:07Стоянка 2 м22:09Время в пути21 ч 32 м
Тимлюй23:03Стоянка 2 м23:05Время в пути22 ч 28 м
Селенга23:23Стоянка 2 м23:25Время в пути22 ч 48 м
Улан-Удэ Пасс00:42Стоянка 30 м01:12Время в пути 7 м
Заудинский01:28Стоянка 1 м01:29Время в пути 53 м
Заиграево02:13Стоянка 2 м02:15Время в пути1 ч 38 м
Горхон02:59Стоянка 2 м03:01Время в пути2 ч 24 м
Петровский завод03:36Стоянка 2 м03:38Время в пути3 ч 1 м
Бада05:22Стоянка 2 м05:24Время в пути4 ч 47 м
Хилок06:20Стоянка 21 м06:41Время в пути5 ч 45 м
Хушенга07:20Стоянка 2 м07:22Время в пути6 ч 45 м
Харагун07:43Стоянка 2 м07:45Время в пути7 ч 8 м
Чита 211:34Стоянка 36 м12:10Время в пути10 ч 59 м
Карымская14:16Стоянка 18 м14:34Время в пути13 ч 41 м
Солнцевая16:36Стоянка 2 м16:38Время в пути16 ч 1 м
Шилка-Пасс.17:17Стоянка 2 м17:19Время в пути16 ч 42 м
Приисковая18:04Стоянка 2 м18:06Время в пути17 ч 29 м
Куэнга18:44Стоянка 2 м18:46Время в пути18 ч 9 м
Чернышевск-Забайкальск19:52Стоянка 30 м20:22Время в пути19 ч 17 м
Зилово22:00Стоянка 2 м22:02Время в пути21 ч 25 м
Сбега23:29Стоянка 1 м23:30Время в пути22 ч 54 м
Ксеньевская00:18Стоянка 2 м00:20Время в пути 17 м
Могоча02:27Стоянка 15 м02:42Время в пути1 ч 52 м
Амазар04:27Стоянка 18 м04:45Время в пути3 ч 52 м
Ерофей Павлович06:42Стоянка 21 м07:03Время в пути6 ч 7 м
Уруша08:50Стоянка 2 м08:52Время в пути8 ч 15 м
Сковородино10:52Стоянка 4 м10:56Время в пути10 ч 17 м
Талдан12:42Стоянка 1 м12:43Время в пути12 ч 7 м
Магдагачи14:27Стоянка 15 м14:42Время в пути13 ч 52 м
Тыгда15:46Стоянка 9 м15:55Время в пути15 ч 11 м
Ушумун16:31Стоянка 2 м16:33Время в пути15 ч 56 м
Шимановская18:22Стоянка 2 м18:24Время в пути17 ч 47 м
Ледяная18:59Стоянка 1 м19:00Время в пути18 ч 24 м
Свободный19:33Стоянка 5 м19:38Время в пути18 ч 58 м
Белогорск20:33Стоянка 42 м21:15Время в пути19 ч 58 м
Екатеринославка22:39Стоянка 2 м22:41Время в пути22 ч 4 м
Завитая23:22Стоянка 2 м23:24Время в пути22 ч 47 м
Бурея00:02Стоянка 2 м00:04Время в пути 33 м
Архара00:51Стоянка 2 м00:53Время в пути 16 м
Кундур-Хабаровский02:15Стоянка 1 м02:16Время в пути1 ч 40 м
Облучье03:01Стоянка 15 м03:16Время в пути2 ч 26 м
Известковая04:03Стоянка 1 м04:04Время в пути3 ч 28 м
Биракан04:20Стоянка 1 м04:21Время в пути3 ч 45 м
Теплое Озеро04:35Стоянка 1 м04:36Время в пути4 ч 0 м
Известковый завод04:45Стоянка 1 м04:46Время в пути4 ч 10 м
Бира05:21Стоянка 1 м05:22Время в пути4 ч 46 м
Биробиджан05:58Стоянка 9 м06:07Время в пути5 ч 23 м
Ин07:02Стоянка 1 м07:03Время в пути6 ч 27 м
Хабаровск 108:32Стоянка1 ч 8 м09:40Время в пути7 ч 57 м
Верино10:40Стоянка 1 м10:41Время в пути10 ч 5 м
Хор10:53Стоянка 1 м10:54Время в пути10 ч 18 м
Вяземская11:38Стоянка 15 м11:53Время в пути11 ч 3 м
Розенгартовка12:51Стоянка 1 м12:52Время в пути12 ч 16 м
Бикин13:28Стоянка 4 м13:32Время в пути12 ч 53 м
Бурлит-Волочаевский14:05Стоянка 1 м14:06Время в пути13 ч 30 м
Лучегорск14:17Стоянка 3 м14:20Время в пути13 ч 42 м
Губерово14:45Стоянка 2 м14:47Время в пути14 ч 10 м
Дальнереченск 115:18Стоянка 5 м15:23Время в пути14 ч 43 м
Лазо15:35Стоянка 1 м15:36Время в пути15 ч 0 м
Грушевое15:45Стоянка 1 м15:46Время в пути15 ч 10 м
Прохаско16:04Стоянка 1 м16:05Время в пути15 ч 29 м
Ружино16:21Стоянка 15 м16:36Время в пути15 ч 46 м
Лесозаводск 116:48Стоянка 2 м16:50Время в пути16 ч 13 м
Шмаковка17:19Стоянка 2 м17:21Время в пути16 ч 44 м
Сунгач17:46Стоянка 1 м17:47Время в пути17 ч 11 м
Свиягино17:59Стоянка 2 м18:01Время в пути17 ч 24 м
Спасск-Дальний18:32Стоянка 3 м18:35Время в пути17 ч 57 м
Мучная19:12Стоянка 2 м19:14Время в пути18 ч 37 м
Сибирцево19:33Стоянка 3 м19:36Время в пути18 ч 58 м
Озерная Падь20:11Стоянка 2 м20:13Время в пути19 ч 36 м
Уссурийск20:48Стоянка 19 м21:07Время в пути20 ч 13 м
Барановский21:32Стоянка 1 м21:33Время в пути20 ч 57 м
Угольная22:25Стоянка 5 м22:30Время в пути21 ч 50 м
Владивосток
23:06Вск, 23 июня
Стоянка 0 м
Время в пути22 ч 31 м
Белогорск
Вокзал Белогорск
20:33Сбт, 22 июня
Стоянка3 ч 3 м
23:36Сбт, 22 июня
Время в пути 0 м
Благовещенск
Вокзал Благовещенск
01:25Вск, 23 июня
Стоянка 0 м
Время в пути4 ч 52 м
Отзывы о поезде № 100Э ТАВРИЯ
7.2
Когда сел в поезд в Ростове на Дону. Температура была +32 градуса. Как в баньку сходил. На мой вопрос почему? Сказали когда поедем тогда и включим кондиционер?!!!! Пожалуйста и попросите... еще
0 
0 
Дата поездки:
12.08.2023
№100Э ТАВРИЯ
10
Все условия для дальней поездки.
0 
0 
Дата поездки:
27.06.2020
№100Э ТАВРИЯ
10
всё отлично
0 
0 
Дата поездки:
21.06.2020
№100Э ТАВРИЯ
9
В общем всё отлично!
0 
0 
Дата поездки:
16.06.2020
№100Э ТАВРИЯ
10
Впечатление
0 
0 
Дата поездки:
06.06.2020
№100Э ТАВРИЯ
10
Очень вежливый персонал. Влажная уборка в вагоне и купе. Бельё чистейшее. Всё работает.
0 
0 
Дата поездки:
02.02.2020
№100Э ТАВРИЯ
10
ВСЕ ХОРОШО
1 
1 
Дата поездки:
31.01.2020
№100Э ТАВРИЯ
3
Вагон не новый, но очень грязные туалеты. Проводники вежливые, но ленивые, Заказывали обед в вагоне-ресторане:принесли пригоревшие котлеты и переваренные макароны, отвратительно!
0 
0 
Дата поездки:
04.01.2020
№100Э ТАВРИЯ
8.2
Всё отлично только жарко спать невозможно было
0 
0 
Дата поездки:
18.01.2020
№100Э ТАВРИЯ
9.4
Первый раз ехала в вагоне нового образца.Есть usb-разъёмы над каждой полкой,слушала музыку всю поездку не опасаясь разрядить телефон.Новое постельное, одеяло, подушка,матрас-всё новенькое!!!!Био... еще
0 
1 
Дата поездки:
06.01.2020
№100Э ТАВРИЯ

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 100Э Москва - Владивосток, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 100Э, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 100Э Москва - Владивосток

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Владивосток, то можете заказать жд билет на поезд 100Э. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 100Э Москва - Владивосток и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.