,
,

Расписание поездов 100Э Москва - Владивосток

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.8

от1 719R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Ярославская
Стоянка 0 м
00:35Вт, 16 июля
Время в пути 0 м
Ростов-Ярославский03:59Стоянка 2 м04:01
Расстояние191 км
Время в пути3 ч 24 м
Ярославль Пасс04:43Стоянка 5 м04:48
Расстояние435 км
Время в пути4 ч 6 м
Нерехта05:36Стоянка 3 м05:39
Расстояние693 км
Время в пути4 ч 54 м
Кострома Новая06:32Стоянка 52 м07:24
Расстояние992 км
Время в пути5 ч 47 м
Судиславль08:24Стоянка 2 м08:26
Расстояние1334 км
Время в пути6 ч 47 м
Галич09:45Стоянка 40 м10:25
Расстояние1738 км
Время в пути8 ч 6 м
Антропово11:08Стоянка 1 м11:09
Расстояние2173 км
Время в пути8 ч 49 м
Николо-Полома11:31Стоянка 1 м11:32
Расстояние2622 км
Время в пути9 ч 11 м
Номжа11:45Стоянка 1 м11:46
Расстояние3077 км
Время в пути9 ч 24 м
Нея12:03Стоянка 1 м12:04
Расстояние3545 км
Время в пути9 ч 41 м
Брантовка12:28Стоянка 1 м12:29
Расстояние4037 км
Время в пути10 ч 5 м
Мантурово12:51Стоянка 2 м12:53
Расстояние4552 км
Время в пути10 ч 27 м
Шарья13:37Стоянка 15 м13:52
Расстояние5108 км
Время в пути11 ч 11 м
Якшанга14:18Стоянка 1 м14:19
Расстояние5684 км
Время в пути11 ч 37 м
Поназырево14:41Стоянка 1 м14:42
Расстояние6281 км
Время в пути11 ч 59 м
Супротивный14:53Стоянка 1 м14:54
Расстояние6886 км
Время в пути12 ч 10 м
Гостовская15:09Стоянка 1 м15:10
Расстояние7501 км
Время в пути12 ч 25 м
Шабалино15:37Стоянка 1 м15:38
Расстояние8138 км
Время в пути12 ч 52 м
Свеча15:58Стоянка 1 м15:59
Расстояние8796 км
Время в пути13 ч 12 м
Котельнич 116:43Стоянка 2 м16:45
Расстояние9501 км
Время в пути13 ч 56 м
Киров Пасс18:12Стоянка 20 м18:32
Расстояние10287 км
Время в пути15 ч 23 м
Глазов22:01Стоянка 32 м22:33
Расстояние11233 км
Время в пути18 ч 52 м
Балезино23:08Стоянка 26 м23:34
Расстояние12196 км
Время в пути19 ч 27 м
Верещагино01:11Стоянка 2 м01:13
Расстояние13256 км
Время в пути21 ч 4 м
Пермь 203:20Стоянка 20 м03:40
Расстояние14405 км
Время в пути23 ч 11 м
Кунгур05:07Стоянка 5 м05:12
Расстояние15600 км
Время в пути1 дн 38 м
Екатеринбург Пассажирский09:16Стоянка 54 м10:10
Расстояние17014 км
Время в пути1 дн 4 ч 42 м
Тюмень15:07Стоянка 20 м15:27
Расстояние18722 км
Время в пути1 дн 9 ч 39 м
Ялуторовск16:43Стоянка 2 м16:45
Расстояние20485 км
Время в пути1 дн 10 ч 55 м
Заводоуковская17:06Стоянка 2 м17:08
Расстояние22265 км
Время в пути1 дн 11 ч 16 м
Ишим19:38Стоянка 15 м19:53
Расстояние24233 км
Время в пути1 дн 13 ч 46 м
Маслянская20:34Стоянка 1 м20:35
Расстояние26243 км
Время в пути1 дн 14 ч 27 м
Называевская21:43Стоянка 2 м21:45
Расстояние28337 км
Время в пути1 дн 15 ч 35 м
Омск23:16Стоянка 16 м23:32
Расстояние30574 км
Время в пути1 дн 17 ч 6 м
Татарская01:34Стоянка 2 м01:36
Расстояние32958 км
Время в пути1 дн 19 ч 8 м
Чаны02:10Стоянка 2 м02:12
Расстояние35388 км
Время в пути1 дн 19 ч 42 м
Озеро-Карачинское02:27Стоянка 4 м02:31
Расстояние37828 км
Время в пути1 дн 19 ч 57 м
Барабинск03:35Стоянка 30 м04:05
Расстояние40352 км
Время в пути1 дн 21 ч 1 м
Каргат05:34Стоянка 2 м05:36
Расстояние42998 км
Время в пути1 дн 22 ч 30 м
Обь07:25Стоянка 2 м07:27
Расстояние45798 км
Время в пути2 дн 19 м
Новосибирск-Главный07:46Стоянка 56 м08:42
Расстояние48606 км
Время в пути2 дн 38 м
Болотная10:32Стоянка 2 м10:34
Расстояние51479 км
Время в пути2 дн 2 ч 28 м
Юрга 111:00Стоянка 2 м11:02
Расстояние54377 км
Время в пути2 дн 2 ч 54 м
Тайга12:02Стоянка 3 м12:05
Расстояние57308 км
Время в пути2 дн 3 ч 54 м
Анжерская12:36Стоянка 2 м12:38
Расстояние60263 км
Время в пути2 дн 4 ч 25 м
Мариинск14:20Стоянка 27 м14:47
Расстояние63311 км
Время в пути2 дн 6 ч 7 м
Тяжин15:37Стоянка 2 м15:39
Расстояние66408 км
Время в пути2 дн 6 ч 57 м
Боготол16:39Стоянка 2 м16:41
Расстояние69560 км
Время в пути2 дн 7 ч 57 м
Ачинск 117:34Стоянка 2 м17:36
Расстояние72765 км
Время в пути2 дн 8 ч 50 м
Красноярск Пасс20:21Стоянка 48 м21:09
Расстояние76115 км
Время в пути2 дн 11 ч 35 м
Уяр23:08Стоянка 1 м23:09
Расстояние79560 км
Время в пути2 дн 13 ч 34 м
Заозерная23:47Стоянка 1 м23:48
Расстояние83020 км
Время в пути2 дн 14 ч 12 м
Канск-Енисейский01:02Стоянка 2 м01:04
Расстояние86525 км
Время в пути2 дн 15 ч 26 м
Иланская01:36Стоянка 17 м01:53
Расстояние90049 км
Время в пути2 дн 15 ч 58 м
Ингашская02:21Стоянка 1 м02:22
Расстояние93600 км
Время в пути2 дн 16 ч 26 м
Решоты03:01Стоянка 1 м03:02
Расстояние97192 км
Время в пути2 дн 17 ч 5 м
Юрты03:39Стоянка 1 м03:40
Расстояние100814 км
Время в пути2 дн 17 ч 42 м
Тайшет04:04Стоянка 2 м04:06
Расстояние104461 км
Время в пути2 дн 18 ч 6 м
Нижнеудинск06:31Стоянка 13 м06:44
Расстояние108218 км
Время в пути2 дн 20 ч 31 м
Тулун08:20Стоянка 7 м08:27
Расстояние112076 км
Время в пути2 дн 22 ч 7 м
Куйтун09:32Стоянка 2 м09:34
Расстояние116003 км
Время в пути2 дн 23 ч 12 м
Зима10:26Стоянка 30 м10:56
Расстояние119983 км
Время в пути3 дн 4 м
Залари11:51Стоянка 2 м11:53
Расстояние124010 км
Время в пути3 дн 59 м
Черемхово12:55Стоянка 2 м12:57
Расстояние128093 км
Время в пути3 дн 2 ч 1 м
Усолье-Сибирское14:00Стоянка 2 м14:02
Расстояние132233 км
Время в пути3 дн 3 ч 4 м
Ангарск14:31Стоянка 2 м14:33
Расстояние136398 км
Время в пути3 дн 3 ч 33 м
Иркутск-Сорт15:15Стоянка 2 м15:17
Расстояние140593 км
Время в пути3 дн 4 ч 15 м
Иркутск Пассажирский15:31Стоянка 35 м16:06
Расстояние144794 км
Время в пути3 дн 4 ч 29 м
Слюдянка 118:12Стоянка 2 м18:14
Расстояние149002 км
Время в пути3 дн 6 ч 35 м
Байкальск19:04Стоянка 2 м19:06
Расстояние153248 км
Время в пути3 дн 7 ч 25 м
Мысовая21:03Стоянка 2 м21:05
Расстояние157575 км
Время в пути3 дн 9 ч 22 м
Тимлюй22:05Стоянка 2 м22:07
Расстояние161928 км
Время в пути3 дн 10 ч 22 м
Селенга22:26Стоянка 2 м22:28
Расстояние166294 км
Время в пути3 дн 10 ч 41 м
Улан-Удэ Пасс23:46Стоянка 30 м00:16
Расстояние170712 км
Время в пути3 дн 11 ч 59 м
Заудинский00:32Стоянка 1 м00:33
Расстояние175137 км
Время в пути3 дн 12 ч 15 м
Заиграево01:15Стоянка 2 м01:17
Расстояние179594 км
Время в пути3 дн 12 ч 57 м
Горхон02:14Стоянка 2 м02:16
Расстояние184098 км
Время в пути3 дн 13 ч 54 м
Петровский завод02:54Стоянка 2 м02:56
Расстояние188623 км
Время в пути3 дн 14 ч 32 м
Бада04:42Стоянка 2 м04:44
Расстояние193199 км
Время в пути3 дн 16 ч 18 м
Хилок05:40Стоянка 21 м06:01
Расстояние197810 км
Время в пути3 дн 17 ч 14 м
Чита 210:53Стоянка 36 м11:29
Расстояние202547 км
Время в пути3 дн 22 ч 6 м
Карымская13:35Стоянка 18 м13:53
Расстояние207358 км
Время в пути4 дн 12 м
Солнцевая15:53Стоянка 2 м15:55
Расстояние212233 км
Время в пути4 дн 2 ч 12 м
Шилка-Пасс.16:36Стоянка 2 м16:38
Расстояние217121 км
Время в пути4 дн 2 ч 53 м
Приисковая17:26Стоянка 2 м17:28
Расстояние222037 км
Время в пути4 дн 3 ч 41 м
Куэнга18:06Стоянка 14 м18:20
Расстояние226966 км
Время в пути4 дн 4 ч 19 м
Чернышевск-Забайкальск19:27Стоянка 30 м19:57
Расстояние231863 км
Время в пути4 дн 5 ч 26 м
Зилово21:42Стоянка 2 м21:44
Расстояние236749 км
Время в пути4 дн 7 ч 11 м
Сбега23:17Стоянка 1 м23:18
Расстояние241672 км
Время в пути4 дн 8 ч 44 м
Ксеньевская00:06Стоянка 2 м00:08
Расстояние246589 км
Время в пути4 дн 9 ч 32 м
Могоча02:09Стоянка 15 м02:24
Расстояние251549 км
Время в пути4 дн 11 ч 33 м
Амазар04:10Стоянка 20 м04:30
Расстояние256559 км
Время в пути4 дн 13 ч 19 м
Ерофей Павлович06:31Стоянка 21 м06:52
Расстояние261618 км
Время в пути4 дн 15 ч 20 м
Уруша08:42Стоянка 2 м08:44
Расстояние266718 км
Время в пути4 дн 17 ч 10 м
Сковородино10:40Стоянка 4 м10:44
Расстояние271876 км
Время в пути4 дн 19 ч 6 м
Талдан12:33Стоянка 1 м12:34
Расстояние277100 км
Время в пути4 дн 20 ч 55 м
Магдагачи14:15Стоянка 15 м14:30
Расстояние282391 км
Время в пути4 дн 22 ч 36 м
Тыгда15:27Стоянка 5 м15:32
Расстояние287733 км
Время в пути4 дн 23 ч 33 м
Ушумун16:09Стоянка 2 м16:11
Расстояние293109 км
Время в пути5 дн 10 м
Шимановская17:58Стоянка 2 м18:00
Расстояние298601 км
Время в пути5 дн 1 ч 57 м
Ледяная18:37Стоянка 1 м18:38
Расстояние304132 км
Время в пути5 дн 2 ч 34 м
Свободный19:12Стоянка 5 м19:17
Расстояние309693 км
Время в пути5 дн 3 ч 8 м
Белогорск20:11Стоянка 42 м20:53
Расстояние315306 км
Время в пути5 дн 4 ч 2 м
Екатеринославка22:16Стоянка 2 м22:18
Расстояние320994 км
Время в пути5 дн 5 ч 25 м
Завитая22:59Стоянка 2 м23:01
Расстояние326720 км
Время в пути5 дн 6 ч 6 м
Бурея23:37Стоянка 2 м23:39
Расстояние332488 км
Время в пути5 дн 6 ч 42 м
Архара00:29Стоянка 2 м00:31
Расстояние338300 км
Время в пути5 дн 7 ч 32 м
Кундур-Хабаровский01:56Стоянка 1 м01:57
Расстояние344172 км
Время в пути5 дн 8 ч 57 м
Облучье02:41Стоянка 15 м02:56
Расстояние350067 км
Время в пути5 дн 9 ч 41 м
Известковая03:42Стоянка 1 м03:43
Расстояние355990 км
Время в пути5 дн 10 ч 27 м
Биракан03:59Стоянка 1 м04:00
Расстояние361920 км
Время в пути5 дн 10 ч 43 м
Теплое Озеро04:18Стоянка 1 м04:19
Расстояние367858 км
Время в пути5 дн 11 ч 1 м
Известковый завод04:28Стоянка 1 м04:29
Расстояние373798 км
Время в пути5 дн 11 ч 10 м
Бира05:05Стоянка 1 м05:06
Расстояние379765 км
Время в пути5 дн 11 ч 46 м
Биробиджан05:46Стоянка 7 м05:53
Расстояние385773 км
Время в пути5 дн 12 ч 26 м
Ин06:49Стоянка 1 м06:50
Расстояние391842 км
Время в пути5 дн 13 ч 22 м
Хабаровск 108:20Стоянка1 ч 10 м09:30
Расстояние397982 км
Время в пути5 дн 14 ч 52 м
Верино10:35Стоянка 1 м10:36
Расстояние404163 км
Время в пути5 дн 15 ч 57 м
Хор10:50Стоянка 1 м10:51
Расстояние410347 км
Время в пути5 дн 16 ч 11 м
Вяземская11:33Стоянка 15 м11:48
Расстояние416550 км
Время в пути5 дн 16 ч 53 м
Розенгартовка12:45Стоянка 1 м12:46
Расстояние422761 км
Время в пути5 дн 17 ч 50 м
Бикин13:20Стоянка 4 м13:24
Расстояние428997 км
Время в пути5 дн 18 ч 24 м
Бурлит-Волочаевский13:57Стоянка 1 м13:58
Расстояние435255 км
Время в пути5 дн 18 ч 57 м
Лучегорск14:08Стоянка 3 м14:11
Расстояние441516 км
Время в пути5 дн 19 ч 7 м
Губерово14:39Стоянка 2 м14:41
Расстояние447787 км
Время в пути5 дн 19 ч 35 м
Эбергард14:59Стоянка 1 м15:00
Расстояние454062 км
Время в пути5 дн 19 ч 53 м
Дальнереченск 115:13Стоянка 5 м15:18
Расстояние460344 км
Время в пути5 дн 20 ч 6 м
Лазо15:30Стоянка 1 м15:31
Расстояние466626 км
Время в пути5 дн 20 ч 18 м
Грушевое15:40Стоянка 1 м15:41
Расстояние472911 км
Время в пути5 дн 20 ч 27 м
Прохаско15:59Стоянка 1 м16:00
Расстояние479207 км
Время в пути5 дн 20 ч 45 м
Ружино16:20Стоянка 15 м16:35
Расстояние485510 км
Время в пути5 дн 21 ч 5 м
Лесозаводск 116:47Стоянка 2 м16:49
Расстояние491813 км
Время в пути5 дн 21 ч 17 м
Шмаковка17:17Стоянка 2 м17:19
Расстояние498139 км
Время в пути5 дн 21 ч 45 м
Сунгач17:43Стоянка 1 м17:44
Расстояние504475 км
Время в пути5 дн 22 ч 9 м
Свиягино17:55Стоянка 2 м17:57
Расстояние510814 км
Время в пути5 дн 22 ч 20 м
Спасск-Дальний18:28Стоянка 5 м18:33
Расстояние517158 км
Время в пути5 дн 22 ч 51 м
Мучная19:09Стоянка 2 м19:11
Расстояние523509 км
Время в пути5 дн 23 ч 27 м
Сибирцево19:30Стоянка 3 м19:33
Расстояние529866 км
Время в пути5 дн 23 ч 46 м
Озерная Падь20:07Стоянка 2 м20:09
Расстояние536223 км
Время в пути6 дн 20 м
Уссурийск20:43Стоянка 19 м21:02
Расстояние542589 км
Время в пути6 дн 54 м
Барановский21:26Стоянка 1 м21:27
Расстояние548965 км
Время в пути6 дн 1 ч 18 м
Угольная22:19Стоянка 5 м22:24
Расстояние555376 км
Время в пути6 дн 2 ч 10 м
Владивосток
23:03Пн, 22 июля
Стоянка 0 м
Расстояние561794 км
Время в пути6 дн 2 ч 49 м
Отзывы о поезде № 100Э
Дата поездки
7.2
Поезд нормальный. Ночь доехать вполне возможно. Но если дольше, то выбрала б другой.
Дата поездки
1.8
Старые вонючие вагоны
Дата поездки
1.4
Поезд #100 ехали с Новосибирска до Читы. Ужасно грязный вагон #8!!!!! За 2,5 суток убирались 1 раз(((( и то потому что я пошла и попросила об этом(((( пыль, ковры грязные, про туалеты даже писать не буду там вообще печаль.... разочарована
Дата поездки
4
вентиляция не работала, туалет один сломался, пьяные пассажиры
Дата поездки
4.6
При посадке проводник мужчина,приветлив,добр,корректен.Потом смена поменялась женщина проводник не профессионал своей работы-не довольна,раздражительная проходила по вагону...обращаться к ней не было желания...до прибытия до нашей конечной станции 1.5 часа, громким голосом приказала сдать постель (при том что мы спали,от её баса мы подскочили,) за час до станции она прошла ещё раз и пояснила нам что мы срочно должны сдать постельное бельё ,мы ехали с братом ему 14 мне 15...и нам стало страшно ....до этого мы много раз ездили ,всегда выходя из поезда желали проводникам счастливой дороги и благодарили за поездку,в ответ они улыбались и благодарили нас .,а в этот раз хотелось бежать от этой тётки .
Дата поездки
2.6
Поездка превратилась в простуду. Так как было холодно в вагоне из-за включенного кондиционера. При обращении к проводнику услышала, что включается автоматический и также выключается. Что за комфорт, когда пассажиры сидят одетыми, под одеялами. Этот ужас во всех поездах. Почему не регулируют температуру кондиционера? Кому-то жарко, кому-то холодно, не уютно. Постоянно приезжаю больная, слышала отзывы пассажиров, то же самое, недовольство. Вся поездка насмарку. Сказать нечего.
Дата поездки
3.4
Ужасный вагон...такого ещё не было...никакого контроля...
Дата поездки
10
Самая приятная и комфортная поездка! Очень понравилась проводница, вежливая, позитивная и заботливая!
Дата поездки
7.6
))
Дата поездки
6.4
Лампы для чтения греют затылок, иногда в купе прорывается запах курева, хотя курить запрещено. Нет usb розеток. Постель заправлять и убирать самому. Туалет начала 20 века со смывом наружу.

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 100Э Москва - Владивосток, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 100Э, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 100Э Москва - Владивосток

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Владивосток, то можете заказать жд билет на поезд 100Э. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 100Э Москва - Владивосток и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.